Покричать в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

egorno
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:01 pm
Откуда: Кострома

Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение egorno »

Однажды, осознавшись во сне от радости я крикнул и я стал видеть все четче. Подумав что это от радости а не от крика я продолжил свое путешествие. В следующем ОСе я вспомнил про крик и решил попробывать. Я крикнул "Улучшись" и все стало четким. Теперь в фазе я вместо того что бы все ощупывать я хожу и кричу каждые 5 секунд "Я осознался". Предлагаю вам опробовать такой метод нахождения в фазе. Обязательно отпишитесь об его использовании.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще-то это известный метод углубления -сказать твердо в фазе "Это-реальность!". Даже и без крика.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
egorno
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 6:01 pm
Откуда: Кострома

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение egorno »

Я имел в виду вообще слышать что то в фазе а не только говорить. Например издовать звук и или слышать.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

другой вариант - комментировать что делаешь время от времени чтобы осознанность не терять
он тоже известен
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Пение тоже иногда помогает удерживаться))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
chagi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 9:56 am

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение chagi »

Спасибо за идею, гиперреалестичности не добивался не разу, хотя регулярно вижу ОС с детства, про то что она возможна узнал сравнительно недавно, но никакие техники не помогали, реалестичность всегда не больше 70-80%, правда стабильность от этого повышалась,поэтому я мог дольше находиться в фазе и мне этого хватало. ..........................
Decrease your exam stress by using our latest Pass4sure 220-801 and best quality ccie recertification and Southern California University of Health Sciences We provide with 100% pass guarantee along with examsheets.com and selftestengine.
Аватара пользователя
maximo
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 6:03 am

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение maximo »

Таким образом можно прокричать любую команду и что то точно произойдет с вероятностью ~ 80%. Причем это может быть не такой эффект которого хотелось бы достичь. Но даже если ничего не происходит, при повторении команды будет результат 100% либо фол. По крайней мере так это работает у меня...
Если я существую во Вселенной, значит Вселенная существует во мне! (Анатолий Рахматов)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

AstralHacker писал(а): Пн мар 09, 2020 8:26 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 4:58 pm
бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am Нашла еще способ углубится и долго находится в фазе.Если попадаю теперь туда , я громко говорю вслух в подсознание свое намерение что хочу углубится глубже и глубже прямо сейчас и сразу фаза меня стабилизирует и углубляет отлично и стабильно. Всегда это срабатывает, я тут же зависаю в фазе и надолго. Практиковала некоторые славянские чистки и они делаются с обращением к тонкому плану.Вот решила так же к нему обращаться в фазе и он или оно подсознание выполняет команды и еще самое важное если есть похоть и она мешает я так же громко кричу( убрать похоть) и все она исчезает и не мешает в фазе больше .Команды в фазе хорошо исполняются если просто громко сказать вслух или покричать немного . Больше не надо искать Эмисара в сновидениях тем кто практикует там Кастанедовские методы.Попробуйте отпишитесь потом.
Ну да, команды произнесённые вслух работают, но не всегда. Пробовал как-то проговорить вслух, чтобы на час меня стабилизировало и углубило в фазе, но не сработало, выбило раньше. Ну а так команды произнесённые вслух часто срабатывают.
Словесные команды - это уровень вишуддхи-чакры (16 лучей). Представление и визуализация - это на 1 уровень выше (18 лучей). Первое и второе привязывает к объекту, но легче сказать слово-имя чем представить объект. Во сне очень хорошо работает, и приводит к ОСу.

Например сегодня во сне шел по локации, где должна находиться баня. Подумал, что так как это сон, то до бани я могу не успеть дойти или она просто может не проявиться на месте, где должна быть. Вспомнил про словесное углубление и начал командовать: "Баня! Баня! Баня! ..." Пришло понимание, что надо говорить утвердительно и чётко. В итоге где-то после 10-го произношения баня действительно появилась за деревьями и я сразу же вошел в женское отделение.

На физическом плане слово тоже работает, на произнести его надо раз в 10 больше, чем для проявления во сне. Особенно хорошо работает с внутренними вибрациями. Например, сложно представить, что такое "божественная радость", тем более если опыта с ней раньше не было. После произнесения этой фразы 100 раз у тебя появится ощущение внутренней божественной радости, возможно на доли секунды, но возможно ты его почувствуешь в первый раз.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

бонд писал(а): Сб мар 07, 2020 4:49 am Нашла еще способ углубится и долго находится в фазе.Если попадаю теперь туда , я громко говорю вслух в подсознание свое намерение что хочу углубится глубже и глубже прямо сейчас и сразу фаза меня стабилизирует и углубляет отлично и стабильно. Всегда это срабатывает, я тут же зависаю в фазе и надолго. Практиковала некоторые славянские чистки и они делаются с обращением к тонкому плану.Вот решила так же к нему обращаться в фазе и он или оно подсознание выполняет команды и еще самое важное если есть похоть и она мешает я так же громко кричу( убрать похоть) и все она исчезает и не мешает в фазе больше .Команды в фазе хорошо исполняются если просто громко сказать вслух или покричать немного . Больше не надо искать Эмисара в сновидениях тем кто практикует там Кастанедовские методы.Попробуйте отпишитесь потом.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

AstralHacker писал(а): Пн мар 09, 2020 8:42 pm
AstralHacker писал(а): Пн мар 09, 2020 8:26 pm
ВАЙТМАН писал(а): Сб мар 07, 2020 4:58 pm
Ну да, команды произнесённые вслух работают, но не всегда. Пробовал как-то проговорить вслух, чтобы на час меня стабилизировало и углубило в фазе, но не сработало, выбило раньше. Ну а так команды произнесённые вслух часто срабатывают.
Словесные команды - это уровень вишуддхи-чакры (16 лучей). Представление и визуализация - это на 1 уровень выше (18 лучей). Первое и второе привязывает к объекту, но легче сказать слово-имя чем представить объект. Во сне очень хорошо работает, и приводит к ОСу.

Например сегодня во сне шел по локации, где должна находиться баня. Подумал, что так как это сон, то до бани я могу не успеть дойти или она просто может не проявиться на месте, где должна быть. Вспомнил про словесное углубление и начал командовать: "Баня! Баня! Баня! ..." Пришло понимание, что надо говорить утвердительно и чётко. В итоге где-то после 10-го произношения баня действительно появилась за деревьями и я сразу же вошел в женское отделение.

На физическом плане слово тоже работает, на произнести его надо раз в 10 больше, чем для проявления во сне. Особенно хорошо работает с внутренними вибрациями. Например, сложно представить, что такое "божественная радость", тем более если опыта с ней раньше не было. После произнесения этой фразы 100 раз у тебя появится ощущение внутренней божественной радости, возможно на доли секунды, но возможно ты его почувствуешь в первый раз.
Божественную радость я помню, ведь раньше я была очень верующей. И часто прикрывалась Богом в астрале, когда было страшно.Теперь нет страха и Бога и вообще все изменилось.А команды предоставят и богов и дьявола и кого угодно, в этом давно убедилась.Мне представить мысленно сложнее чем прокричать и тем самым добиться желаемого. Когда не веришь в Бога вызывать его даже смысла нет.

У меня он вызывался именно верой .Нет веры нет и Бога . Он конечно сыграл ключевую роль в моих всех практиках ранее , но прошла эту школу веры и больше смысла такого не имею. Когда я практиковала вызовы богов и дьявола, я внутри себя желала чтоб эти персонажи вели себя как мне надо и говорили что мне надо , и дьявол выполнял мои все намерения.А вот с богом было сложнее.Он обычно являлся только солнцем и никогда не говорил ничего.От него исходили волны любви и меня трясло от энергий наполнения и позитива.Давно этих спецэффектов уже не бывает.

Вместо встреч с богом , я просто путешествую на разные материки и отдыхаю там где никогда не бывала. Пробовала его вызывать , но это как то сложно шло и без искренности и веры оно солнце не выходит больше .Теперь я просто кричу солнце несколько раз и выходит обычное без спецэффектов солнце, и я меняю любую погоду в фазе.Бывает и шторм и дождь и темно в фазе , но команды солнцу сразу меняют все вокруг .А когда надо найти Мальдивы или еще чего я кричу Мальдивы и меня несет туда очень быстро, кто несет не вижу , просто чувствую что лечу и потом когда к месту добралась меня отпускает на берег сила и я там гуляю по свои местам и со своими же персонажами .

Во что люди верят то и найдут после смерти думаю, а может и нет. Мне не близки религии совсем никакие.У меня своя религия.Так они и создавались всегда.Человек в фазе кого то услышал и потом другим рассказал, которые в фазу не выходили но вынуждены, они верить ему потому что он типа слышит самого Бога. А где гарантии , что он не сумасшедший?
ЕСли уж начинать про веру говорить, то есть книга для умерших фараонов , где подробно описана фаза и как там обманывать Богов чтобы дойти до рая. У христиан просто раскаивание помогает.Психологи так же лечат .У египтян все как то правдивее чем у других книжки загробной жизни.

У египтян совсем другое, у буддистов третье. Что ж верить то в одного Бога всем, если их полным полно и язычники по своему тоже правы и все остальные.Я никого не в чем не пытаюсь переубедить , это мое личное мнение о религиях спустя годы практики фазы.Я чуть в монашки не подалась давным давно, а теперь мозги встали на место и я сама за себя ответственность несу, а не думаю, что меня Бог наказал за что-то или карма или еще чего. Попробую в след раз прокричать источник и спросить подсознание как подключится к нему, а не к вымешленным богам , которые кстати злобные и наказывают неверных, а мне это совсем не близко.
Религия нужна для самоуспокоения и знать что кто то защитит если что. А на самом деле нам все неизвестно, и мозг наш до конца не изучен. РАньше вон из за чумы сжигали верующие церковники -сумасшедшие ведьм, а что же Бог то их не защитил то..

Хорошо что сейчас из за короновируса ведьм не сжигают.Не доказали мне ни ученые ни церковники , что бог есть, а самовнушение и вера и без них работает и так. Поэтому баловаться в фазе вибрациями Божественного чего то и не интересно уже мне.Попробую поискать источник и заряжаться напрямую без посредников , у меня будет своя вера.Я одинокий воин который создает свою религию без наказания и мучеников.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Спасибо - благодарю -мерси, кому как нравится РЕбят за комментарии, вы очень мне по жизни все близки на самом деле. С вами расту и развиваюсь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Аирнокс писал(а): Чт окт 30, 2014 7:31 am Вообще-то это известный метод углубления -сказать твердо в фазе "Это-реальность!". Даже и без крика.
Видимо я дошла до этого не читая другие посты. Громкость повышает четкость, мне лично тихие слова в фазе не дают того что желаю быстро, а именно крик быстрее срабатывает.Видимо у кого как.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

egorno писал(а): Чт окт 30, 2014 12:06 am Однажды, осознавшись во сне от радости я крикнул и я стал видеть все четче. Подумав что это от радости а не от крика я продолжил свое путешествие. В следующем ОСе я вспомнил про крик и решил попробывать. Я крикнул "Улучшись" и все стало четким. Теперь в фазе я вместо того что бы все ощупывать я хожу и кричу каждые 5 секунд "Я осознался". Предлагаю вам опробовать такой метод нахождения в фазе. Обязательно отпишитесь об его использовании.
видимо многие фазеры без посредников доходят до определенных методов одинаковых.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Лучше посоветуйте что делать с температурой. Вчера была 37.6 весь вечер , и такой разброс температуры у меня постоянно более 5 лет идет и при этом никаких симптомов заболевания орз и орв нет.Сейчас короновирус повсюду и меня будут видимо часто по больницам мотать из за этого.Чего делать ума не приложу. Может ли терапевт выписать мне справку, что это для меня норма я и не знаю. Уеду так здоровая в больницу и приеду от туда больная короной, потому что посадят с больными .
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Принимать аспирин что ли каждый день при выходе из дома , так здоровье подорвется.Вот вам и кундалини мундалини. Она сейчас кучам народу проблем насоздает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Бросить все эзотерические практики с эзотерическими артефактами. Из жилища убрать все эзотерические артефакты.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

бонд писал(а): Чт мар 12, 2020 6:20 pm Лучше посоветуйте что делать с температурой. Вчера была 37.6 весь вечер , и такой разброс температуры у меня постоянно более 5 лет идет и при этом никаких симптомов заболевания орз и орв нет.Сейчас короновирус повсюду и меня будут видимо часто по больницам мотать из за этого.Чего делать ума не приложу. Может ли терапевт выписать мне справку, что это для меня норма я и не знаю. Уеду так здоровая в больницу и приеду от туда больная короной, потому что посадят с больными .
Привет, Бонд! Конечно, нужно пройти обследование. Хотя бы проверить почки и щитовидку
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Azzaro писал(а): Пт мар 13, 2020 2:46 pm
бонд писал(а): Чт мар 12, 2020 6:20 pm Лучше посоветуйте что делать с температурой. Вчера была 37.6 весь вечер , и такой разброс температуры у меня постоянно более 5 лет идет и при этом никаких симптомов заболевания орз и орв нет.Сейчас короновирус повсюду и меня будут видимо часто по больницам мотать из за этого.Чего делать ума не приложу. Может ли терапевт выписать мне справку, что это для меня норма я и не знаю. Уеду так здоровая в больницу и приеду от туда больная короной, потому что посадят с больными .
Привет, Бонд! Конечно, нужно пройти обследование. Хотя бы проверить почки и щитовидку
Привет , дак вот только проверяла их и щитовидку и почки все в норме. Некоторые говорят точно спид это...вот уже напрягаюсь что наградил меня таки любимый подарочком.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Покричать в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

AstralHacker писал(а): Чт мар 12, 2020 7:10 pm Бросить все эзотерические практики с эзотерическими артефактами. Из жилища убрать все эзотерические артефакты.
Боюсь так и не смогу спать.Руны только и убирают симптомы больше нечего.без них мне придет капец.Пробовала уже спать неделю без рун и у меня резко начинается симптоматика негативная.Бьется часто сердце, бессоницы, жар, боль в спине не двинутся вобще утром, почки отваливаются и головная боль..и жар по всему телу как в огонии прям лежу .А руны это все убирают и я теперь рунический наркоман.Много минералов в квартире может они еще фонят..коллекция камней не маленькая сама добываю некоторые в Карелии...попробую их всех убрать подальше с комнаты своей.Практикую когда мудры тоже огонь сильнее поднимается почему то. Меня удивляет, что врачи нечего найти не могут, руки разводят не знают в чем дело. Может это все таки СПИД.. на него я еще не проверялась.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»