Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Спасибо, Соннамбула)
Меня вечно швыряет в разные места, хотелось бы иметь один сюжет, но интересный, но фол себя ждать не будет))

- 20.10.2014 -

Проснулась и решила попробовать подняться - привстала на коленки, посмотрела напротив в зеркало - отражение реальное.
Слезла с кровати, на мне оказался халат, сняла его, что б не мешал и полезла в шкафчик за гелем. Намазала грудь и выпила пару фиолетовых таблеток. Вспомнила как в прошлый раз видела свои прозрачные руки, подумала, получится увидеть их сейчас?
Легла обратно в постель, подняла руки перед глазами - на вид руки как руки, из плоти не прозрачные.
Встала и решила позвать не видимую силу - зависла в воздухе и высказала намерение попасть в Египет. Тут же некая сила подхватила меня и понесла сквозь двери в другу комнату, где стояло зеркало в полный рост. Нырнула.
В темноте перед глазами стали проноситься разные картинки - я всмотрелась в одну из них, как тут же оказалась в узкой лодке, плывущей по реке, внизу обрыва.
Лодка была из светлого дерева с характерной Египетской статуэткой - вырезанной из дерева на носу лодки.
В воде, я увидела, то самое зеркало - спрыгнула в с лодки и подплыла к зеркалу. Попыталась рассмотреть отражение - но зрение сильно поплыло и меня сфолило.

- 22.10.2014 -

Снится, что я устроилась в какое-то учебное заведение - преподавателем английского языка. Сижу в коридоре - передо мной еще две женщины сидят, думаю, пока здесь очередь, пойду подкрашу губы. Захожу в соседний кабинет - на стене висит зеркало, посмотрела на себя и вдруг поняла - это сон!
Выбежала на радостях с кабинета и помчалась вниз по лестничному проходу.
Спустилась в хол, там никого не было. Везде разливался искусственный свет. Во всю стену до самого потолка - висело большое зеркало.
Возле выхода стоял деревянный стол - на нем лежали разные бумаги и документы. Я взяла блокнот и попыталась прочесть - но буквы были перепутаны местами и постоянно видоизменялись.
Решила кого-нибудь позвать - заложила руку за спину и позвала нужного человека - почувствовала прикосновение руки - обернулась - это оказался именно он!
Я стала ему объяснять - что это сон и надо пользоваться моментом, но он был как будто без эмоций - только образ...напоследок я его поцеловала и прыгнула в зеркало.
Оказалась у себя в доме в коридоре - снова нырнула в зеркало и оказалась на улице возле дома.
Ночь. На краю дороги стоял мотоцикл - я запрыгнула на него и помчалась по дороге. Выехала на дорожную часть и погнала так быстро, как только могла, обгоняя другие машины. Из за меня машины стали съезжать с дороги и врезаться в друг-друга...дальше провалилась в обычный сон...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Это у тебя фишка, то есть отличительная такая чёрточка от всех, пользоваться косметикой в фазе ,молодец, даже в фазе о себе не забываешь , чтобы выглядеть хорошо ! ;)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Ну, мы же девушки, нам хочется хорошо выглядеть))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Ева,прикольно у тебя получается:) С одной стороны губы красишь,чтобы хорошо выглядеть - с другой стороны "штуку отрастила" и сразила всех на повал:)))
Изображение
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 20 декабря 2014 -

Сегодня под утро приснился такой приятный сон...после него осталось такое эйфоричное послевкусие в душе...ммм
Снилось, что я на берегу не известного острова.
Пейзаж неописуемый. Прозрачно голубая вода, белый песок, обжигающее солнце...
Закрутился роман с очень сексуальным парнем. Эмоции от страсти, зашкаливали. Мы то и делали, как целовались и обнимались. Ныряла много раз в воду, чувствуя все движения, мышцы действительно уставали, после долгого купания.
Вышла на берег и плюхнулась прямо на горячий песок, ощущение полной беззаботности и наслаждения...Поток горячего солнца, хлынул на все тело...
Тут, началась какая-то метушня, что вскоре то ли корабль, то ли самолет, прибудет нас спасать. Я вскакиваю и начинаю думать, как же так, тут так хорошо и мне бы не хотелось покидать этот остров. Тут понимаю, что нет ни одного воспоминания, ни одного кадра, так как не на что сфотографировать, эти невероятно красивые пейзажи. Начинаю зрительно осматривать все вокруг, что бы запомнить в голове, так как понимаю, что если уедем, то больше никогда сюда не вернемся...
Ныряю в воду и плыву к небольшому островку, где загорала одна девушка, что бы сообщить, что бы она плыла на берег, так как скоро прибудут спасатели...
Вижу вдали корабль, но какой-то подозрительный, что захотелось нырнуть обратно в воду, что бы меня не заметили и тут как-то плавно просыпаюсь на диване в зале, лицом к стене...

Лежу и мозгами понимаю, что заснула то, я у себя в комнате, а значит проснулась во сне.
Легко раскачалась и скатилась с дивана на пол. Залезла на кресло и начала пристально всматриваться и ощупывать спинку от кресла и мять руками шторы.
Вспомнила, что хотела попробовать сделать дыхательные упражнения в фазе, так как обычно, когда там нахожусь, дыхания совсем не замечаю. Сделала медленный, глубокий вдох наполнив все легкие воздухом и медленно выдохнула.
Подумала, интересно, а в реальности физическое тело, тоже так дышит или это всего лишь моделирования ощущений? Вроде ведь читала, что дыхание и движение глаз, единственное, что связывает с физическим телом...ну и биение сердца наверное.
В общем сделала еще пару раз вдох, выдох и направилась к балкону. Там, какой-то парень мулат мечиться из угла в угол, ища какой-то потайной выход с балкона. Делать было нечего, я схватила его за руку и прижала к стенке, приказав, что делать. Он беспрекословно послушался, а мое сознание поплыло в рассуждениях об предыдущем сне...пока в размытой пленке, я не оказалась в какой-то неизвестной комнате, где на большом столе, я раскладывала план спасения с острова...
Поняв, что я занимаюсь бессмысленностью, бросила это дело и вышла с комнаты.
Вспомнила знакомую обстановку, бабушкиной квартиры. Зашла на кухню, зрение значительно расплывалось и я начала пытаться пристально всматриваться в детали, пока не обнаружила торт, стоящий на плите. Вдохнула его запах и взяла кусочек попробовать. Нежнейший медовик, растаял у меня во рту, как и мое состояние...проснулась в своей кровати...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):
Вспомнила, что хотела попробовать сделать дыхательные упражнения в фазе, так как обычно, когда там нахожусь, дыхания совсем не замечаю. Сделала медленный, глубокий вдох наполнив все легкие воздухом и медленно выдохнула.
Подумала, интересно, а в реальности физическое тело, тоже так дышит или это всего лишь моделирования ощущений? Вроде ведь читала, что дыхание и движение глаз, единственное, что связывает с физическим телом...ну и биение сердца наверное.
Я тоже обращала внимание на то что не замечаю дыхания в фазе, а когда делаю вдохи тоже кажется что тело синхронно вдыхает... даже хотела на всем протяжении фазы дышать (думала что продлит, но на длительность не повлияло), но это так напряжно - дышать когда тебе этого не требуется, а потом я забывала и переставала дышать....
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ева 21 писал(а):...

Читала у других практиков, как они пол меняли...Вот и я решила попробовать)
Представила себе эту штуку, повалила девушку на стол и сделала свое дело. Действие было, но чувствительности никакой...
Я когда подруге рассказала подобный опыт и сказала что почему то не было чувствительности, она ответила: ну правильно, ты же в реале не знаешь какое в нем ощущение. Можно, конечно, представить, но, видать одного представления не достаточно для моделирования ощущений....
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka, точно, тоже об этом думала, если в реальности этого не испытывал, то там сложно будет это испытать, если не знаешь какого это...

- 26 января 2015 -

Проснулась с ощущением, что лежу в другой квартире, без зрения, сползла с кровати и на четвереньках, чувствуя руками ковер, стала ощупывать пространство. Сбоку нащупала диван, зрение начало проявляться, и я поняла, что нахожусь в старой квартире, где жила в детстве. Все вокруг здесь было пропитано уютом, чистотой и порядком.
Вышла на балкон - на против большое, квадратное окно, внизу на подоконнике стоит деревянный ящик с маленькими саженцами, денежного дерева.
За окном разливался солнечный свет и освещал новую, детскую площадку.
Зашла я обратно и пошла на кухню. Открываю холодильник - там стоит тазик с крабовым салатом, внизу овощи. Стою, смотрю чего бы вкусненького съесть и чувствую как в реальности щекочит горло, проснулась в кровати и снова уснула.
Проснулась, выползла с дивана и пошла к окну.
За окном реальная обстановка, ночь, снег лежит тонким слоем, вдали светили пару фонарей, а те что были рядом не работали. Возле забора собралась кучка подростков.
Кричу им, что б включили фонари, один из парней полез по столбу, что то там покрутил и фонари зажглись. Я спрыгнула на улицу и словила по пути машину. Запрыгнула внутрь, за рулем пожилой мужчинка, а внутри не совсем машина, а как маленькая маршрутка. На полу вместо кресел, лежит большой красный матрас и водитель прямо сидя на этом матрасе, введет машину. Я попросила отвести меня к красивым мальчикам.
Мы подъехали к какому-то ночному клубу, на улице стояла часть народа, накаченные парни-стриптизеры и девушки с коктейлями в руках. Я зрительно присмотрела одного симпатичного парня, вышла с машины и схватив его за руку, повела за угол. Мы уже начали целоваться, как зрение поплыло и в голове всплыла картинка моей комнаты. Я стала всматриваться, как оказалась уже там, меня сфолило и я проснулась.

- 28 января 2015 -

Проснувшись, мысленно потянулась рукой к батареи, фантомно раскачала ногами и приподнялась. Потерла руки перед глазами и проявила зрение.
Пошла к ящику с аптечкой, открываю, а там пусто. Закрыла и представила, что там стоит стакан с водой. Протянула не глядя руку и достала стакан с водой, наполненный только на четвертую часть.
Так же не глядя, достала коробочку с аптечкой. Вверху лежали пакетики с порошком. Высыпала один в стакан, но заметила, что это был не совсем порошок, а как бы маленькие капсулы, желтого цвета в виде крошки. Размешать было не чем, пришлось размешивать пальцем. Но не успев выпить, сфолила и проснулась...
Покрутилась и снова уснула. Через какое-то время, поняла, что могу подняться. Схватилась за батарею и поднялась. Проявила зрение и пошла к аптечке. Там все так же стоял и ждал меня тот самый стаканчик с лекарством. Выпила и полезла искать, что-то для горла. Достала пшикалку, которая тоже была почти пустая. Пошла к зеркалу и напшикала горло, как могла.
После решила выйти на балкон.
Зашла, открыла окно, закинула одну ногу на раму, а подняться сил нет. Протянула руку и попросила невидимую силу, помочь мне. Что то закрепило руку в пространстве, и я смогла приподняться.
Смотрю на улицу, обстановка реальная, тускло, темно, туман. Несколько людей шли по дороге.
Посмотрела на верх, небо было частично затянуто туманом, но кое-где проглядывались звезды. Вспомнила за нос и решила, глубоко подышать, что бы организм запомнил и в реальности начал нос дышать. Начала делать глубокий вздох, как тут же резко проснулась от какого-то звука. Оказывается при попытки сделать вздох, забитый нос громко засопел, от этого и проснулась...
Теперь точно знаю, что дыхание 100 % связано с физическим телом, а то раньше сомневалась, теперь буду знать...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение diserel »

Ева 21 писал(а):
Теперь точно знаю, что дыхание 100 % связано с физическим телом, а то раньше сомневалась, теперь буду знать...
Дыхание связано с физическим телом. Оно является связующим звеном двух миров. Одна из быстрых техник возвращения в тело и состоит на концентрации на ощущениях дыхания. Начиная от попытки чувствовать в себе движение воздуха и заканчивая расширением и сужением грудной клетки. Но нужно чувствовать ощущения физ. тела , а не фантомного.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

diserel писал(а): Дыхание связано с физическим телом. Оно является связующим звеном двух миров. Одна из быстрых техник возвращения в тело и состоит на концентрации на ощущениях дыхания. Начиная от попытки чувствовать в себе движение воздуха и заканчивая расширением и сужением грудной клетки. Но нужно чувствовать ощущения физ. тела , а не фантомного.
Так оно и есть, а то у меня в фазе вечно опасения, вдруг в реальности какие-то вздохи слышны или когда кричу в фазе, то вдруг в реальности, что-то бормочу под нос, вряд ли конечно, но мысли такие возникают))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, Ева, тебе нужно какой-нить интересный план придумать, давай! Фантазия-то у тебя хорошая и пишешь складно интересно...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 5 марта 2015 -

Снится сон - иду домой по заснеженной дороге и замечаю, что только что, было светло, но сейчас заметно стемнело. На небе появились звезды, луна освещала снежную дорогу, горели несколько фонарей. Иду и про себя рассуждаю, что давно не осознавалась во сне, может сейчас попробовать?
Падаю руками на землю и как по щелчку, приходит сознание - я сейчас во сне. Встаю и оглядываюсь по сторонам - зрение поражает, вижу все, как видела бы это в реальности.
Не придумав ничего лучше, забежала к себе домой.
Пробежалась по комнатам, все так как есть, ничего не плыло. Пристально посмотрела на свои пальцы - снова ни намека на размытость.
Подумала, что с такой стабильностью, вряд ли удастся сигануть в стенку или нырнуть в зеркало.
Пошла на кухню.
На столе стоял тортик - пока пробовала его, думала, что делать дальше.
Вспомнила, что можно в окно выпрыгнуть.
Пошла на балкон, выглянула в окно - а там целое поле, поднимающиеся в гору с высокой сухой травой.
Спрыгнула и пошла вдоль поля. Трава доставала до груди и я отодвигая ее руками, расчищала себе путь. Вышла на участок, где росли кусты роз, понюхала - розы пахли сухой травой.

- 10 марта 2015 -

Проснулась среди ночи от жуткого сна, вставать смелости не хватило, и я благополучно заснула. Проснулась под утро и мысленно поднялась с кровати.
Подошла к зеркалу, отражение как и в реальности, всмотрелась в пальцы рук и начала шариться в тумбочке. Нашла крем для лица и намазалась. Решила для профилактики выпить средство от простуды (уже не один знакомый и несколько родственников, полегли от какого-то гриппа), не глядя потянула руку и нащупала стакан с уже приготовленным средством. На вкус теплая вода с мягким апельсиновым послевкусием.
Пошла к окну. Выглядываю, а там такая не обычная картина. Широкая дорога в гору, все усыпано снегом, а по бокам как на аллеи, высокие, красивые деревья в ряд, густо усыпанные красными и желтыми листьями. Некоторые листья попадали на белый снег, от чего создался яркий контраст. Прям какое-то смешение двух сезонов. Очень красиво...
По бокам от деревьев, целое заснеженное поле, где изредка в виде не большого квадрата, стояли низкие, голые деревья березы с острыми ветками.
Я спрыгнула и упала лицом, прямо на снег. Загребла по плечи, руки в снег, от чего сразу почувствовала острое жжение от мороза. Повозила руками и ногами по снегу, сделав снежного ангела. Чувство потрясающее внутри.
Рядом услышала детский лепет, встала и побежала вверх на горку, крикнув ребятне, что бы мне дали какую-нибудь картонку, что бы съехать с горки. Но не став ждать, уселась прям на пятую точку и съехала по крутому спуску, вниз. Скорость была не слишком большая, но спуск крутой. Дальше по сюжету появился одноклассник, что-то мне начал вчухивать и по-моему тут я или заснула или сфолила и заснула...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Привет, тезка! ))
Дневничок чудесный: добрый, искренний, какой-то молодой, чистый. Приятно и интересно читать.
И вот что интересно. Я, долгое время, страдавшая ожирением, большая любительница приготовить вкусненькое и покушать, ни разу во снах и в фазах не ела! Вообще! Или не помню. Вот почему? В повседневности особенно себе ни в чем не отказываю, лопаю сладенькое, углеводики, мяско... И не морщусь. А в фазе нет. Даже и не вспоминаю о еде. Наедаюсь в реале ?))) Ева, вы ограничиваете себя в еде в реале?))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

eva12345 писал(а):Привет, тезка! ))
Дневничок чудесный: добрый, искренний, какой-то молодой, чистый. Приятно и интересно читать.
И вот что интересно. Я, долгое время, страдавшая ожирением, большая любительница приготовить вкусненькое и покушать, ни разу во снах и в фазах не ела! Вообще! Или не помню. Вот почему? В повседневности особенно себе ни в чем не отказываю, лопаю сладенькое, углеводики, мяско... И не морщусь. А в фазе нет. Даже и не вспоминаю о еде. Наедаюсь в реале ?))) Ева, вы ограничиваете себя в еде в реале?))
Приветик, Ева!
Рада, что заглянула, спасибо за отзыв)) На счет еды, это у меня какой-то пунтик в фазе, в реальности, все время себя настраиваю на важные дела в фазе, а как только там, как будто инстинкт срабатывает, еда и секс (что б его...))
В реальности имею не большой вес 50-52 кг, но все время пытаюсь себя ограничивать, видимо в фазе как крышу срывает, так что да, думаю из-за этого, потому что моментами, когда забиваю на диету и ем нормально, то в фазе питаю равнодушие к еде и сосредотачиваюсь на чем то другом.
А вообще конечно было бы все проще если бы еда не вызывала такую вкусовую эйфорию, так нет там иногда еще вкуснее и острее ощущения, чем в реале.

P.S. Можно на ты)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение eva12345 »

На,, ты,, даже нужно)
Странно, все пишут про наличие секса в фазе... Не поняла, где мой секс?) я тоже хочу, но в фазах его нет. Было за несколько лет пару раз. И все. Ни насилия, ни ужастиков, ни секса... Тоска прям. Хлеба и зрелищ мне!)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 27.06.2015 -

Проснулась по будильнику, отложила на пол часа и в полу дреме увидела в полу-размытом состоянии - образ комнаты. Начала всматриваться и слазить на пол с дивана, почувствовала руками ковер, посмотрела на руки - зрение полностью проявилось.
Это была квартира дедушки. Выход был не запланированный, плана не было.
Вышла на балкон - там стемнело, на против через дорогу, волнами прибивало море.
Деревья с голыми ветками стояли прямо в воде. Небо было пасмурным с рваными облаками. Я начала всматриваться в облака, как от пристальной концентрации облака стали светиться ярким зеленым цветом и исчезать.
Пространство стало тускнеть, а зрение пропадать, чувствуя неизбежный фол, практически в темноте без зрения, я стала крутится и топтать ногами в пространстве как зрение резко проявилось:
Я стояла на балкончике из красного кирпича - высотой во 2-й этаж.
Спрыгнула на белую площадь и пошла вперед под теплым весенним солнцем.
Впереди шла женщина - я подбежала к ней и спросила:
- Что это за улица?
- НОВОАЗОВЬЕ.
Продолжая за ней идти я начала расспрашивать:
- Что такое фаза, как в ней подольше задержаться, как настроить зрение...?
Женщина стала отвечать что:
- Все в этом мире относительно реально...для нее этот мир реальность, для меня - это еще одно пространство...все я конечно не запомнила, но вроде суть уловила...
Мы дошли до палатки, где продавали разные вкусности.
Я стала уплетать шоколадные медальки одну за одной, периодически всматриваясь в свои пальцы, когда зрение начинало плыть и размышляла о том, что бы еще спросить, но резко проснулась от звонка будильника...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ева 21 писал(а):...

... Женщина начала отвечать, что все в этом мире относительно реально. Для нее этот мир реальность, а для меня еще одно пространство. Все я конечно не запомнила, но суть вроде уловила.
Интересный ответ женщины.Правильно всё относительно.Действительно наш мир многомерен со множеством реальностей, и для кого-то наша реальность это как параллельный мир, потому что находятся в другой реальности , в частности фаза - это кому-то тоже целый мир, для которых это настоящая действительность, как для нас наш реальный мир. Я тоже понимаю суть, но не могу сказать точнее.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Хорошо, что большинство фазёров возвращаются, а не пропадают навсегда :)
Ева 21 С возращением тебя!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение соннамбула »

То что мы действительно видим некоторые люди хотят сказать , что это иллюзия Бога, его сон, в котором мы действуем как в фазе, она как бы есть в одной реальности , но её нет в другой.И наше пространство, то что мы видим и слышим и осязаем,мы воспринимаем органами чувств и это всё объективно.Но есть же понятие субъективности.Например звуки, которые мы слышим, объясняются физикой, то есть радиоволнами.Или тот же пресловутый ультразвук его можно услышать только если перейти на другую частоту, а в настоящей реальности это не доступно.
Всё точно также связано и с нашим зрением и пространством.Как то так...
Поэтому реальность относительна.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Те, кто считает, что все реально, - тупы, как коровы.
Те, кто считает, что все нереально,- еще тупее.

(Сараха, индийский Махасиддха, VIII век (учитель Нагарджуны))
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 20.02.2016 -

Сегодня утром, перед пробуждением - небольшой эпизод:
Сижу под кухонным столом и прячусь от какой-то не видимой силы. Сижу и думаю - почему я вообще должна тут сидеть и прятаться? Это мой сон, что хочу то и делаю!
Вылетаю из под стола и вылетаю через открытую дверь на улицу. На улице светло, местность реальная. Лечу по воздуху и вижу в голубом небе - стаю летящих, розовых свинок. Хотела сначала подлететь к ним, но передумала и полетела дальше.
Вылетела на полянку, внизу в траве паслись белые, кучерявые барашки. Решила, что пусть барашки будут исполнять желания.
Спустилась вниз, одна барашка подошла и телепатически сказала:
- Можешь загадать одно желание.
Стою и не могу сообразить, что бы загадать. Почему-то в голове всплыло желание:
- В эту субботу выиграть в лотерею.
Там же и поняла, что загадала бред и полетела дальше к магазину, что так же стоит на углу в реальности. Лечу и думаю, что на голове у меня беспорядок, что продавцы подумают...и сама же себя останавливаю - это же сон, значит какая разница? Залетаю внутрь, внутри немного видоизменено. Вместо полок, прозрачные витрины, как в аптеке. Стою и не могу сообразить, что мне делать. Думаю, раз не знаю чем заняться, надо сделать, что-то полезное.
На полке лежала сумка. Залезла внутрь, достала пластинку таблеток - проглотила несколько штук и даже не придумала для чего они и проснулась в кровати.
Лежу и слышу свое учащенное дыхание, рука на животе от вдоха и выдоха - живот надувается и рука вместе с ним двигается. Слишком явно проснулась и чувствовала физическое тело - не получилось на просыпании разделится.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

[quote="Ева 21]
Лежу и слышу свое учащенное дыхание, рука на животе от вдоха и выдоха - живот надувается и рука вместе с ним двигается. Слишком явно проснулась и чувствовала физическое тело - не получилось на просыпании разделится.[/quote]


Евочка, привееет!!! Как на долго ты пропала, рада тебя видеть!!:))
У меня очень часто учащенное дыхание после фола, такое ощущение что тело его задерживает во время фазы, а еще в жар иногда кидает(( тоже повторно выйти не могу из-за этого..
Не пропадай больше:)
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...
Lюdmilka писал(а):
Евочка, привееет!!! Как на долго ты пропала, рада тебя видеть!!:))
У меня очень часто учащенное дыхание после фола, такое ощущение что тело его задерживает во время фазы, а еще в жар иногда кидает(( тоже повторно выйти не могу из-за этого..
Не пропадай больше:)
Привет, любимка!) А кто у нас так поздно не спит?))
Сама сижу, смотрю семинар Радуги 2015, надыбала сегодня на удивление. Практику забросила, почти и описывать было нечего.
Сейчас вот хочу освежить знания, так сказать с новым вдохновением в ту же пропасть, а то кончено не дело - на пробуждении лень, во сне осознаюсь и план вроде помню - но все равно напрягаться как то не хочется, надо что-то с этим делать...сама надеюсь на возвращение))
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Соф »

Ева 21 писал(а):...
Стою и не могу сообразить, что бы загадать. Почему-то в голове всплыло желание:
- В эту субботу выиграть в лотерею.
Там же и поняла, что загадала бред ...
это что! я обычно мир во всем мире загадываю и только в реале понимаю, что это бред!))

Привет-привет, Ева! здорово, что появилась, а то мы уже соскучились;)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы) Анекдот напомнила:

Молится раввин у Стены Плача в Иерусалиме. Подходит к нему корреспондент взять интервью:
-Сколько вы уже провели в молитвах у Стены Плача?
-Скоро сорок лет как я каждый день возношу здесь молитвы!
-А за что вы молитесь?
-Чтобы по всей Земле воцарился мир, чтобы все нации подружились между собой!
-И каков результат?
-Знаете, мне кажется что я разговариваю со стенкой!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Жалко, что нельзя поставить КЛАСС, Аирнокс :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Привет, ребят!
Рада вас видеть в своем дневнике)

- 26.02.2016 -

На очередном утреннем пробуждении - двинула телом и еще умудрилась открыть и закрыть глаза. Лежу и думаю - что ж такое? Так хотела попасть в фазу и ни разу даже не попробовала. Понятное дело, что уже проснулась, но просто попробую, хотя бы для совести. Лежу и пытаюсь подняться не двигая физическим телом - и тут понимаю, что поднялась верхняя часть туловища, так легко, как будто бы нет гравитации и одна рука держится за батарею.
Думаю - как так? Неужели так резко попала с одного состояния в другое?
Иду к окну, залезаю на подоконник и смотрю - местность реальная, темно, но очертания улицы видны. Сижу на подоконнике и про себя говорю - представь, что это реальность, ты сейчас здесь сидишь в реальности, перенеси все свое восприятие сюда. Смотрю вдаль на проходящего парня и вижу его так четко, что наверное бы в реальности так с далека не видела, и все вокруг без единой размытости.
Спрыгнула на улицу и пошла по дороге. Дошла до поворота и обнявши фонарный столб, говорю в слух:
- Эмиссар, отзовись пожалуйста! Мне очень нужен проводник по снам! Тот кто-бы помогал мне перемещаться в нужные места и подсказывал, что делать!
Слышу в ухе голос:
- Да, я Вас слушаю.
- Это Эмиссар? Как я рада тебя слышать! Почему раньше не отзывался?
- А почему ты решила, что я тот же Эмиссар с которым ты общалась? Я другой, я Георгий.
И на этом моменте обрыв в памяти. Полностью ощущение, что, что-то было, но как будто это заблокировано сознанием.
Сидела утром, вспоминала и только мельком вспомнила два фрагмента:
- Стою на аллеи и смотрю на красивые и необычные деревья в ряд. Высокий ствол и крона сухих веток, поднимается вверх, как корона и сверху густой шапкой - зеленая листва.
- Иду по коридору какого-то здания, в ухе слышу голос Эмиссара, я что-то спрашиваю, он что-то отвечает. Спускаюсь вниз по широкой лестнице и выхожу наружу.
На улице светло, осень, под ногами мокрый асфальт. Включается светофор и люди переходят толпой через широкую дорогу. Я не спеша иду вместе с ними и про себя рассуждаю - куда бы я хотела сейчас переместится? И просыпаюсь у себя в кровати.
Сейчас сижу и вспоминаю, что прошлый наш разговор с Эмиссаром был ничем не лучше - помню до, как сидела с ним за деревянным столом и приготовилась задавать вопросы, и помню после, как выходила из комнаты, а что там был за разговор - тайна покрытая мраком.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

Сегодня, вроде как была ночная фаза, "вроде" потому что мало, что помню, воспоминания благополучно затерлись утренними снами.
Напишу, что помню:

- 01.03.2016 -

Проснулась среди ночи, поднялась с кровати и залезла на подоконник, смотрю - на улице светло, местность совпадает, но с лева дорога неестественно поворачивает в бок в неизвестном направлении, решила узнать, что там, спрыгнула и полетела в сторону за дом.
Дорога выходила на огромное зеленое поле с кучей зелени и цветов, на этом обрыв в памяти (?), скорее всего сфолило.
Снова поднялась с кровати и на подоконник, смотрю, вроде местность совпадает, но справа вдалеке, видно огромное колесо обозрения и озеро рядом.
На улице светло, но чем дальше в ту сторону, тем становиться все темнее и темнее и на самом аттракционе - полная ночь.
Подлетела поближе и зависла над не большим озером - озеро оказалось искусственным, по крайне мере мне так показалось - настоящая вода, но прямо посреди площадной плитки.
Вокруг стояли игровые автоматы и столики с видео-играми.
Молодежь увлеченно уставилась в экраны, ко мне подбежал парень и предложил поиграть на новом - супер большом экране, но мне не хотелось играть, не играю я в компьютерные игры, мне хотелось рассматривать окрестности, но сознание уснуло и я провалилась в обыкновенный сон...
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 04.03.2016 -

Утром надо было рано вставать, зазвенел будильник, я отложила таймер на 5 минут и провалилась в сон, лежу и слышу тиканье часов, думаю - я же вроде вынесла их на ночь с комнаты, что бы тиканье не мешало спать?
Встаю через ужасную сонливость и начинаю одеваться.
Окно открытое, на против соседка из своего окна машет рукой, голова спит, нет сил даже задуматься, что на против не может быть ни какой соседки.
В реальности зазвенел будильник и я проснулась - часов все таки в комнате нет, значит фазовые тикали.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Аватара пользователя
Ева 21
Фазер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Евы - "Беспечность и Вседозволенность"...

Непрочитанное сообщение Ева 21 »

...

- 06.03.2016 -

Проснулась, лежу к стенке и не понимаю, как мне можно подняться? Пытаюсь не двигая физическим телом - поднять голову, сначала помогаю глазами, смотрю вперед на шкаф и как бы мысленно пытаюсь приподнять голову с подушки и тут чувствую, как голова вслед за глазами приподнимается, а за головой верхняя часть туловища так легко, как будто бы нет гравитации, хватаюсь одной рукой за батарею и встаю.
Пока тянулась глазами к шкафу, зрение попутно проявилось - шкаф оказался немного шире изнутри и с совершенно другой дверцей из темного дерева (сам шкаф светлый) и с зеркалом внутри.
Остальная комната совпадала.
Пошла к балкону и пока шла, сквозь окно из комнаты, мельком взглянула на пейзаж - местность совпадала, было светло и солнечно, над забором цвели пышные кусты с цветами.
Зашла на балкон, залезла на подоконник и громко, немного выкрикивая, говорю вслух:
- Эмиссар! - сразу услышала свой четкий голос в пространстве, погода на глазах стала меняться, небо затянуло, потемнело, поднялся сильный порывистый ветер.
- Я знаю ты слышишь меня! Не хочешь со мной общаться? Это твое право! Но ты забрал у меня воспоминания и оставил в неведении!
Вместе с порывистым ветром, начался ливень, я спрыгнула на крышу и со всей силы пытаясь удержатся, продолжаю:
- Имей смелость хотя бы объяснить почему ты так поступил!
Я замолчала и с последних усилий попыталась напрячь, размытое от дождя зрение и затаилась услышать ответ - но никто не отозвался и обессиленная дальше сопротивляться пространству, в глазах потемнело и меня сфолило.
Снова потянулась глазами вперед, следом поднялась голова и туловище, оглядела комнату - кровать немного сдвинута от стены.
Вышла на балкон, выглядываю в окно, а там прямо напротив за забором начинается пляжная часть - лежит светлый песок и волны моря прибивают к берегу.
Спрыгнула и приземлилась на пляжный песок, окунулась в голубую воду и начала выплывать на берег, но волны накрывали меня с головой и я не могла сделать глоток воздуха и стала задыхаться, не видя другого выхода, сделала глубокий вдох под водой, как мои легкие наполнились кислородом - не обычные ощущения, как будто бы воду с пузырьками заглотнула, выползла на берег и пошла вдоль по песку, заметила каменный обрыв, провела по нему пальцами, немного прошлась и сфолила.
Снова получилось подняться, иду к балкону и думаю, надо выполнить следующий пункт плана: - "Попасть к доктору на прием", сейчас пойду посмотрю, что там за окном и пойду пробовать переместиться в кабинет (так задумывала перед этим).
Выглядываю в окно - на против стоит не известное здание, рядом две полосы, широкой дороги из асфальта. Людей нет. Входная дверь приоткрыта.
Думаю, зачем пытаться переместится, можно ведь представить, что в этом здании находится нужный мне кабинет врача.
Спрыгиваю на дорогу, подхожу к двери и читаю золотую табличку:
- АЛАЛ - подумала, может это фамилия какого-то известного врача, раз прямо на входной двери табличка весит?
Захожу внутрь, внутри темно, иду по узкому коридору, по бокам закрытые двери, решаю что нужная мне дверь находится впереди, но из-за плохого освещения зрение совсем пропадает и я оказываюсь в кровати.
Пробую за глазами поднять голову, голова поддается, но сил, что бы поднять тело уже нет, голова плавно возвращается на подушку и я открываю глаза уже в реальности.
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»