Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Но это мое мнение, основанное на моем опыте, а вы для себя решайте сами, исходя из своей ситуации.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mastrel писал(а):
Azzaro писал(а):туманно...)) но спасибо все равно!
:)
Оно действительно туманно, потому что не точно... Скажем так: точного объяснения не подберешь, потому что у каждого человека по разному оно получается. И это зависит не от происходящего процесса, а от модели восприятия у каждого отдельного человека. Первый, встретив два дубля своей половинки, думает - во сколько счастья сразу!!! (например, и мужа люблю, и друг хороший есть)
Второй: зачем мне столько проблем, в два раза больше?!!!
Третий: Я запутался, мне вообще никто не нужен!
Четвертый: Хорошо... Запасной вариант есть...
И выход из одной и той-же ситуации получится у всех разный.
Спасибо Мастрель,ясно все разъяснили
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Anna_by_nature
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 12:30 pm
Откуда: Мурманск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Anna_by_nature »

Стеснительно писать о сексе в фазе, потому что я девушка, но я фразер, поэтому конечно же мне хочется поделиться со всеми своим опытом) во-первых, хочу пояснить сразу, что в жизни реальной с сексом у меня нет никаких проблем! Но.. Каждый выход в фазу без предварительно подготовленного плана действий-это сто процентов фаза с сексом)) именно поэтому стараюсь всегда иметь этот план. Жалко тратить время на это! Иногда у меня остается время, а фол не происходит и опять я пускаюсь во все тяжкие)) За 5 лет практики я себя считаю уже гуру секса))) то, что аморально в реальной жизни, там становится нормой. Хочется упомянуть о яркости эмоций и ощущений! Но при этом, секс в фазе, какой бы фееричный он не был, сжирает возможности для других, не менее интересных событий и свершений. Две стороны медали)
sega131
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 8:19 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение sega131 »

попробовал спать голым. сплю на полу, тело лучше расслабляется. была одна из самых ярких фаз и самое интересное я занимался сексом с самим собой. я парень, 24 года, клонировал себя и мы делали невероятные вещи, это было кайфово, потом подходим к зеркалу и чмотрим на себя, это реально я но меня двое, стлим в обнимку смотрим на себя. потом пришло время уходит из этого места, а мы были на улице, мой двойник бежит впереди и бросает мне одежду и одеваюсь, трусы, шорты, футболкуу, разгоняюсь и взлетаю. залетаю на крышу, и у меня в руках большая тетрадь в клеточку, я пишу что "это самая яркая фаза, не могу из нее выйти" и просыпаюсь. вобще было много чего в этой фазе, все не буду описывать все в этом раздкле, скажу лищь то, что фазу удавалось удерживать едой, я там кушал постоянно, а во время секса с чобой помогало ощупывание.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Anna_by_nature писал(а):Стеснительно писать о сексе в фазе, потому что я девушка, но я фразер, поэтому конечно же мне хочется поделиться со всеми своим опытом) во-первых, хочу пояснить сразу, что в жизни реальной с сексом у меня нет никаких проблем! Но.. Каждый выход в фазу без предварительно подготовленного плана действий-это сто процентов фаза с сексом)) именно поэтому стараюсь всегда иметь этот план. Жалко тратить время на это! Иногда у меня остается время, а фол не происходит и опять я пускаюсь во все тяжкие)) За 5 лет практики я себя считаю уже гуру секса))) то, что аморально в реальной жизни, там становится нормой. Хочется упомянуть о яркости эмоций и ощущений! Но при этом, секс в фазе, какой бы фееричный он не был, сжирает возможности для других, не менее интересных событий и свершений. Две стороны медали)
Да это так. Почти все в мире имеет две стороны. Дам простой пример из жизни.
Обычно работать не хочется, но за работу получаеш денег. Отдыхать хорошо , но обычно за отдыха надо платить.
Некоторые становятся трудоголики, работают как роботы и жизнь проходить.
Другие наоборот , один отдых. Расплата или на дне общества или жить на социалку.
Поэтому думаю золотая середина лучше всего.

Сама решай - хочеш получить удовольствие в фазе, или решать какие то глобальные проблемы :)

Мой совет - по немного и то и другое . Успех.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

sega131 писал(а):попробовал спать голым. сплю на полу, тело лучше расслабляется. была одна из самых ярких фаз и самое интересное я занимался сексом с самим собой. я парень, 24 года, клонировал себя и мы делали невероятные вещи, это было кайфово, потом подходим к зеркалу и чмотрим на себя, это реально я но меня двое, стлим в обнимку смотрим на себя. потом пришло время уходит из этого места, а мы были на улице, мой двойник бежит впереди и бросает мне одежду и одеваюсь, трусы, шорты, футболкуу, разгоняюсь и взлетаю. залетаю на крышу, и у меня в руках большая тетрадь в клеточку, я пишу что "это самая яркая фаза, не могу из нее выйти" и просыпаюсь. вобще было много чего в этой фазе, все не буду описывать все в этом раздкле, скажу лищь то, что фазу удавалось удерживать едой, я там кушал постоянно, а во время секса с чобой помогало ощупывание.
Как , ты как М себя клонировал ? М + М ?!?
Что то не очень привлекает такое секс клонирование.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re:

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Михаил РАДУГА писал(а):
Anonymous писал(а):По поводу выделений. Всегда. После этого происходит выход.
Хотелось бы поподробней...

Так бы мне... Обошолся бы без реальных девушек. Сколько бы нервов сохранил... :)
хахахахаха !
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re:

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Михаил РАДУГА писал(а):
Сандроид писал(а):
Нахема писал(а): Я высасывала с многих таким образом энергию что после того как я с кем то в ОС пересплю мой партнер умерает а у меня энергии хоть отбавляй!
Мдя... не хотелось бы в вами дорогая встретится в тёмном переулке астрала!!!)))
А секс фазе, был для меня открыт впервые когда я служил в армии... представьте себе как я был счастлив по сравнеию с сослуживцами!))) Тем более, что партнером была модная тогда певица Сандра... это была такая любовь, ТАКИЕ ЧУСТВА, реал отдыхает совсем!!! Интересно, если бы в жизни нашей сирой, были бы возможны такие преживания и ощущения... были бы люди лучше?... было бы им лучше, или уж слишком сильный контраст со всеми остальными удовольствиями... да... люди бы тогда тока бы и трахались, на всё остальное забив!)))))))
:)

В следующем издании припишу
"рекомендуется призывникам и срочникам РА"
хахахахахахаха!)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Пришёл к выводу что секс в фазе ведёт к потере энергии и следующему за ним фолу. Поправьте меня если это не так. Вывод лучше избегать. Это своего рода ловушка.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):Пришёл к выводу что секс в фазе ведёт к потере энергии и следующему за ним фолу. Поправьте меня если это не так. Вывод лучше избегать. Это своего рода ловушка.
Секс в фазе вызывает сильные эмоции, вот это и выкидывает из фазы, энергия не причём.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф писал(а):Секс в фазе вызывает сильные эмоции, вот это и выкидывает из фазы, энергия не причём.
А разве только секс вызывает сильные эмоции? А этот секс в фазе с кем? С самим собой? А если отказаться и посмотреть что вокруг? Попробуйте по управлять, а не набрасываться на объект. Под управлением я не имею ввиду поставить её в другую позу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):А разве только секс вызывает сильные эмоции? А этот секс в фазе с кем? С самим собой? А если отказаться и посмотреть что вокруг? Попробуйте по управлять, а не набрасываться на объект. Под управлением я не имею ввиду поставить её в другую позу.
От любых сильных эмоций фолит, не только от секса. Секс в фазе с моделируемым объектом нашим мозгом и в нашей голове, мне бы не хотелось говорить что с самим собой, но это наверно тоже будет правильно). Можно и отказаться и посмотреть что вокруг, но не думаю что это интересней). Управлять тоже можно и в другую позу ставить, если успееш)))
Galaxy123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 9:19 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Galaxy123 »

Секс в фазе может длится больше 5сек ? (минуту или больше ?)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё как может))) лично проверено)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф писал(а):Ещё как может))) лично проверено)
При этом на всём протяжении действа Вы понимаете что это сон?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):
Изоморф писал(а):Ещё как может))) лично проверено)
При этом на всём протяжении действа Вы понимаете что это сон?
Само собой, почему я должен забыть))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Заметил, что в ряде случаев, не надо сразу приступать к половому контакту, а то получается как с теми, кто при возникновении сильных эмоций засыпают. Забыл как это называется. не важно. главное - что возникает похожий эффект, только с обратным направлением.
Я сначала, хватаю первую попавшуюся, даже если в и запланировал другую, целую с языком. Получается ОООчень чувственно и не фолит нисколько, а потом даю ей своего хулигана в голову. Тож нормально :) А потом уж, если все хорошо, то и по прямому назначению.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Spays »

Фазергуд писал(а):Заметил, что в ряде случаев, не надо сразу приступать к половому контакту, а то получается как с теми, кто при возникновении сильных эмоций засыпают. Забыл как это называется. не важно. главное - что возникает похожий эффект, только с обратным направлением.
Я сначала, хватаю первую попавшуюся, даже если в и запланировал другую, целую с языком. Получается ОООчень чувственно и не фолит нисколько, а потом даю ей своего хулигана в голову. Тож нормально :) А потом уж, если все хорошо, то и по прямому назначению.
А мне член постоянно откусывают, приходиться заново отращивать. Как ящерица хвост.
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Spays писал(а):приходиться заново отращивать. Как ящерица хвост.
[/quote]

А можно многочленом пользоваться. Это как змей горыныч, очень функционально :) Время сэкономишь..
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение XALM »

Изоморф писал(а):
XALM писал(а):
Изоморф писал(а):Ещё как может))) лично проверено)
При этом на всём протяжении действа Вы понимаете что это сон?
Само собой, почему я должен забыть))
Я не забыть имел ввиду. Я имел ввиду что на протяжении всего этого действа вы понимаете что это сон? Или вы просо помните этот сон?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Совестно признаваться, но именно секс (а вернее секс с определенным субъектом) и подтолкнул меня к занятиям фазой и ОС. Пока что не удалось не то, что заняться сексом, а даже как следует рассмотреть желаемый объект. Но я не теряю надежды: я пока новичек, и все еще впереди.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Я так тебя понимаю! Особенно секс с "определенным субъектом"!
P.S.Ох уж эти "субьекты":)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

XALM писал(а):
Изоморф писал(а):
XALM писал(а):При этом на всём протяжении действа Вы понимаете что это сон?
Само собой, почему я должен забыть))
Я не забыть имел ввиду. Я имел ввиду что на протяжении всего этого действа вы понимаете что это сон? Или вы просо помните этот сон?
Да, понимаю что это сон
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту писал(а):Совестно признаваться, но именно секс (а вернее секс с определенным субъектом) и подтолкнул меня к занятиям фазой и ОС. Пока что не удалось не то, что заняться сексом, а даже как следует рассмотреть желаемый объект. Но я не теряю надежды: я пока новичек, и все еще впереди.
Фатумату, ни чего тут совестного нет, ни одна ты ради секса начала заниматься фазой, эта тема всех волнует, но все хотят об этом говорить, стесняшки)). По началу когда собираешся заняться сексом в фазе, только от одних мыслей может выносить, всё это из-за сильных эмоций, со временем будет стабильней.
RomanHrad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 10:24 pm
Откуда: Фаза,Самогипноз.

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение RomanHrad »

Неужели всё так реалистично?! 
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё также, как если было бы в реале, только лучше, можно осуществлять любую сексуальную фантазию с кем угодно))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Всё также, как если было бы в реале, только лучше, можно осуществлять любую сексуальную фантазию с кем угодно))
Ох, как же это заманчиво!!!
Только я пока никак его найти не могу. Все носит непонятно где... (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фатуматубинту, так непонятно где и ищи его, например представь что он за углом, за дверью, протяни руку назад, как будто он там, у меня работает техника, когда я просто спрашиваю Фатуматубинту ты здесь?
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Фатуматубинту, так непонятно где и ищи его, например представь что он за углом, за дверью, протяни руку назад, как будто он там, у меня работает техника, когда я просто спрашиваю Фатуматубинту ты здесь?
Я обычно заглядываю за угол и так пискляво срывающимся голосом: "Тодд! Тоооодд!" ))))) И сердце чуть из груди не выпрыгивает!))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а):Фатуматубинту, так непонятно где и ищи его
А вообще мне понравился совет Аирнокса - про шкаф. Наверное, так не очень страшно будет - сначала почувствую его, потом уже увижу...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»