Кундалини поднимается, нужна помощь!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Всем привет! Это снова я.Может и есть уже такая тема на форуме,тогда можете меня удалить.Меня мучает один вопрос ,поднимается кундалини у меня ,хотя я этого не практикую.Если у кого то есть похожая ситуация давайте держаться вместе.Началось все год назад, но сейчас уже страшнее все и намного серьезнее.Фазу практикую постоянно,провожу в ней половина своей жизни,но сейчас на физе другие проблемы начались.Вначале просто начиналось все ,просто с ощущений холода по телу и мурашки поднимающихся а кончиков пальцев ног. Но теперь это набрали обороты не слабые.Теперь раз в месяц жар полыхает внутри меня, идет он из позвоночника в голову, начинается все с перебор праны в организме ,потом боль сильная в голове и этот жар по всему телу.Единственное что спасает это сода. В книге Блаватской или Рерихов уж не помню ,нашла помощь чтоб не сгореть,так страшно бывает что кажеться сгорю заживо,да еще видения странные огненные начались.
Автор темы изменил мнение о феномене - новое тут viewtopic.php?f=15&t=13563&start=240#p468310
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Немного о моей жизни расскажу как это начиналось в начале.Я не сижу в позе лотоса часами но когда медитирую, я просто лежу в постели и мысленно наполняю чакры белым светом, после месяца таких занятий по своей методике я и начала ощущать вихревые потоки праны в каждой чакре на которой я внимание свое концентрирую.Начинала ощущать как поднимается энергия прохладная от ступней до таза и идет по кругу по обоим ногам.Как то мне захотелось эту энергию пустить выше в позвоночник и тут то все и началось...вообще не стану описывать подробно пока меня не спросят но не понятным образом я начала практиковать цигун,правда в начале была огромная проблема в том ,что поток поднялся с ног и пройдя до головы вышел вверх..это еще не была кундалини а всего лишь Прана была ,она доставила мне тоже не мало проблем но это было еще цветочки...неделю я не спала потому как не могла понять как убрать поток который пошел из головы вверх.это был нисходящий поток праны..спать не могла неделю голова раскалывалась, сила потока была такая, что дыхание перекрывало частично...через неделю я вспомнила ,что много лет назад я пару раз была на занятиях цигун но не поняв этих китайцев про их космические орбиты ...я ушла с занятий .А теперь это мне и помогло, я перечитала все книги цигун что нашла, и научилась поток вниз отпускать.Слава Богу это прошло и Прана теперь сама регулируеться,могу ее поднять могу в любое место направить.Но не ожидала я что потом ночами начнеться другая колбасня...то жар то холод то пот градом то мороз и все через минуту проходит...боли непонятные везде вначале почки пол года болели потом желудок начал болеть теперь сердце..врачи ничего не нашли только невралгия поставили.Хорошо попалась книга Рерихов про мир огненный и Блаватская..а то я уже думала допрактиковалась фазу и медитацию,хорошо хоть сода утихамиривает этот огонь .Прежде чем ждать и практиковать поднятие кундалини нужно много прочитать и даже это может не помогать когда эта змея проснеться. Мне это было все не нужно,но и остановить этот процесс оказывается нельзя,раз это началось то теперь энергия все прочистит .Я не практикую йогу и учителя тоже нет но однозначно кто-то ведет свыше раз я еще жива и двоих детей ращу.Честно говоря страшно мне все равно .этот огонь прошел с помощью соды в прошлый раз но в теле часть его остаеться всегда у меня температура тела теперь постоянная 37 градусов и при этом чувствую себя прекрасно.огонь в теле ощущаю и он не приносит мне проблем особо,а вот когда через месяц приходит огненный поток и начинаться это все похожее на агонию перед смертью... в фазе теперь потоки бьют ключем то из ушей идут то колбасит Меня в припадке и видения начинаються вспышка яркая и часть непонятных огненных изображений они похожи на кадры кинофильма где я в главной роли выступаю.пишут что кундалини годы может мучить,боюсь представить что будет дальше.бывают минуту блаженства непонятного,идут когда два потока одновременно один сверху и второй с низу..когда они соединяются в сердце все тело бьет дрож космический оргазм будто...это вообще неописуемое нечто..не только кошмары присуцтвуют в моей сейчас жизни но и эти странности с вибрациями тоже бывают,так что не знаю что делать ,сознание тоже сильно поменялось.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ярослав Зябликов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 3:02 pm

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Ярослав Зябликов »

Здравствуйте мне 15 лет и стоит ли мне подходить к такому мнению как Астрал ( внетелесный опыт)?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Бонд, сестричка. У тебя есть профиль вконтакте?
Интересно бы в нашей группе обсудить было. По поводу поднятия кундалини, одна девушка из местных форумчанок тоже пережила но резче гораздо. Сейчас она на комплексном лечении и психоневролога, куча таблеток. У нее тоже дети, семья, ответственность перед близкими, которые от нее зависят. В энергоплане пришла в христианство каноническое (церковь, батюшка) - христианский эгрегор очень помогает гармонизировать энергетику при этой проблеме. Не занимается сейчас ничем из эзотерики, ни медитаций, ни фазы. Только молитва.
Сама она не напишет, но я могу попросить у неё рекомендации для тебя.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Дело в том что когда молюсь, тогда это еще больше начинаеться..наполнение светом золотым себя и молитва провоцирует сильный поток в теле у меня и когда что то рисую или лепкой занимаюсь,тоже сильная волна идет из ног в голову.Читала сейчас статью где монашка, кричала что вся горит..пишут что от целибата начинаються эти Горячие потоки в теле.и при чем тут батюшка если все йоги про этот огонь пишут.сатанисты,что ли они..тогда медитация от бесов тоже..огонь ведь идет из тела а не из вне ,с позвоночника начинает распространяться как они и учят в своей йоге кундалини.Сейчас приходиться изучать кундалини йогу асаны делать с очисткой каналов.Нашла статью как вызывая огонь этот можно представить реле и уменьшать огонь,еще ледяным шаром голубым выключить кундалини можно.пока не знаю как будет попробую ее вызвать на днях и выключить...она сама обычно идет я пока ни разу ее не поднимала самостоятельно.У меня психическое энергия очень сильная...Если злюсь, лампочки лопаються и выходят из строя приборы..я с парнем расталась когда, так переживала ,что дома за два дня сгорела микроволновка новая, чайник и плита...а когда кундалини поднялась, розетка новая с которой я рядом сплю просто расплавилась.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

бонд писал(а):Дело в том что когда молюсь, тогда это еще больше начинаеться..наполнение светом золотым себя и молитва провоцирует сильный поток в теле у меня и когда что то рисую или лепкой занимаюсь,тоже сильная волна идет из ног в голову.Читала сейчас статью где монашка, кричала что вся горит..пишут что от целибата начинаються эти Горячие потоки в теле.
Заземляешься? Как?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я имела в виду каноничную христианскую молитву, после исповеди, причащения. На иконы.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Не знаю что такое заземляться и зачем.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Исповедуюсь дома сама ...не могу я с попами, говорить на личные темы,а на едине с собою честнее перед собою я.и в Библии есть фраза такая,что закройтесь в одиночестве дома и я вас там тоже услышу,придерживаюсь тесного общения с творцом наедине и постоянно каждый день.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Расскажи про заземление..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Заземление необходимо при занятии эзотерическими практиками. Это нужно для гармонизации тонких тел и выстраивания правильного баланса энергии в нашем человеческом теле.
После каждой медитации, йоги, цигун(упражнений), сеанса рейки и так далее. Обязательно делаем заземление.
1. Нужно встать обеими ногами на пол. В идеале босиком на землю. Но в принципе не столь важно. Представляем как из стоп вниз идут корни. Они держат нас как деревья, связывая с землёй. По корням мы пускаем энергию в землю - не бойся, уйдут только излишки. Баланс энергии восстановится. Делаем несколько минут. По ощущениям.
2. Заземляемся при помощи пищи. Едим мясо.
3. Заземляемся телесно: принимая грязевые ванны, ванны с солями мертвого моря.
4. Заземляемся физическим трудом. Выполняя работу с землёй, грязную работу(буквально).
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну вот с землей я занимаюсь копаю грядки около дома сажаю цветы...мясо не могу есть плохо мне потом..не пью не курю не сплю ни с кем...комп выключается не могу дописать Смс...буду заземляться корнями...хотя поток ночью идет пока я сплю..и что мне делать..попробую конечно ночью встать и заземляться потом напишу что будет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Может если сода помогает так это изжога...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще Бонд жалко конечно. Всё у нее какие-то проблемы( С другой стороны у всех проблемы есть, только у всех свои. У одного кундалини, у другого изжога, у третьего ссоры какие-нить...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

изжога я знаю что такое..это не она..я нашла себе союзника в таком же состоянии что и я и на этом же форуме.. и больше не стану здесь этого обсуждать .спасибо за внимание психолог мне не нужен..мне просто нужен учитель а не психо....трансформатор. Думала я после фазы многие кто свою психическую энергию поднимут..но увы я ошиблась форумом..пойду как я на форум йоги.Если вы думаете что изжога бывает в спине и всем теле ....то ваши познания в области медицины равны нулю...изучите йогу и признаки поднимающийся кундалини хотя бы...ну наверное для вас все йоги это шизофренники... скорее всего так и есть.Спросила совета . а вышло поставили мне диагноз изжога..хах.Классный форум..дружный.Кстати кроме этой проблемы..других у меня нет..разве только что в фазе теперь все в цветах ..и погоду могу менять в два счета и весь мир я перестроила в ней под себя.Соду посоветовала пить мадам Блаватская она как помните экстрасенс .почитайте на досуге..когда у нее энергия зашкаливала и двигались предметы повсюду..она успокаивала центры содой...написано ею много книг о теософии.. мире огня и тд...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, наш чудо-Аирнокс вовсе не весь форум. Он просто любит трепаться больше других)))
Бонд, я рада, что тебе помогает человек с той же проблемой - вместе продуктивнее. Я такое не переживала. Скажем так - ты не больше остальных подняла психическую энергию, а нарушила "технику безопасности"
Надеюсь, что тебе удастся все это преодолеть и стать сильнее. Заземлением не пренебрегай. С практиками я бы тебе порекомендовала - сделать перерыв.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

эх сестренка..знала бы ты что технику безопасности не я только одна нарушила..потом как нить узнаеш еще человечка и удивишься с кем это схожая моя история.просто не все это тут обсуждают ..чтобы не забросали помидорами многие молчат..а то поставят всем диагноз .сегодня опять после практик асан ночью пламя вышло наружу..проснулась от жара сильного. не стала ничего делать потому как он горел равномерно и голова как обычно не болела..ждала что будет происходить дальше но через полчаса такого жаренья уснула а утром он вовсе потух ..зато все тело будто летает после этого потока...кстати йоговские асаны тоже заземляют вроде бы..есть позы дерева и тд..спасибо за участие в общении ..жаль не все понимают о чем я..про фазу как то больше тут поймут.извиняюсь за многоточия..у меня комп не переключает запятые и заглавные..вчера печатала на другом и он накрылся.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

бонд, я вас понимаю, сам уже который день горю огнём, под одеялом спасть невыносимо!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Шутишь...меня и током бьет когда ванную принимаю..электрика тут не причем..ток по телу волнами проходит не сильно но конкретное ощущение..друзья вечно удивляться что в моей квартире перебиваються сигналы телефонов..меняли несколько раз уже интернет компании..вечно с сигналами беда в квартире.теперь и со мною..хрень началась.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Не понимаю куда нажать чтобы темы удалить..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение toloc »

бонд Извини меня , но что хочешь - то и имеешь.....
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Несколько лет назад я читала книгу Кришны Гопи. Советую бонд её почитать, о самопроизвольном поднятии кундалини.
И вот ещё:
Э.Р. Смольяков. Тайны жизни. Практика умственного и физического совершенствования

Если Кундалинй поднимается до Сахасрары, возможно поступление в организм через этот центр очень больших потоков энергии. Появится ощущение, что тело горит огнем. В подобном состоянии может оказаться, что введение руки в пламя (например, газовой горелки) не только не приведет к ожогам, но даже доставит удовольствие. Когда организм недостаточно трансформирован для приема мощных потоке" энергии, возможны трагические последствия. Снизить энергию, уменьшить жар в теле помогает физическая работа, а лучше всего - бег. Примечательно, что в это время человек способен пробежать десятки километров, не испытывая усталости.

Ощущение жара может резко смениться ощущением холода (в это время энергия интенсивно выходит из организма), причем настолько сильного, что все тело начнет сотрясаться от дрожи и любые теплые одеяла; окажутся бесполезными. Уменьшить в какой-то мере страдания помогает только тесное соприкосновение с другим человеком, передающим мерзнущему часть своей праны. (Заметим в связи с этим, что в случае заболевания малярией имеют место сходные явления чередования жары и холода, причем лежащий в их основе механизм тот же.)

Следует иметь в виду, что вблизи человека, в тело которого через Сахасрару поступают большие потоки энергии, возможно возникновение явлений полтергейста. Например, могут выйти из строя все работающие электрические и механические приборы (даже ломаются оси в механических часах) и без видимых причин лопнуть хрустальные вазы.

У некоторых разбуживание Кундалинй сопровождается появлением такого невероятного аппетита, что, съедая даже по нескольку десятков килограммов ежедневно, они остаются голодными и худеют. У других же, наоборот, аппетит исчезает полностью, и они не в силах заставить себя съесть хотя бы один апельсин в день.

Вызванное подъемом Кундалинй наполнение тела большими потоками пранической энергии может привести не только к ожогам кожи наподобие солнечных, но и к образованию ран, локализующихся в местах малых чакр и наиболее важных активных точек акупунктуры. В истории известны случая (как уже отмечалось) сгорания людей в вызванных активностью их Кундалини потоках правы.

Перечисленные физические эффекты поднятой Кундалини в большинстве случаев наблюдаются в слабой форме. Существенно более ярко выраженными чаще оказываются изменения психического состояния. "
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Бонд, старайся выполнять рекомендации. Опускай энергию вниз, учись управлять ею. Физическая активность. Удачи тебе, дорогая.
Насчёт человека с этого форума с такой же проблемой - я знаю одного. Возможно, это тот же, кто откликнулся тебе.

Когда-то я тоже пришла на этот форум с нетипичной проблемой, но здесь никто об этом не знал. Только спустя два года появился человек а таким же вопросом. Но я ему не стала писать, так как ничего об этом так и не узнала. Есть много сверхъестественного в жизни.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

бонд
Я бы рекомендовал почитать Кастанеду про путь воина, где говорится что "для воина очень важно чувство юмора". Вам вряд ли получилось бы стать воином по Кастанеде) А если везде болит-жжет, опоясывающе по животу и бокам,то это может быть воспаление поджелудочной железы.
Но я конечно не врач) Однако вы могли бы зайти для интереса и на медицинский форум. Может там бы ваши симптомы классифицировали как-нить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

бонд писал(а):Шутишь...меня и током бьет когда ванную принимаю..электрика тут не причем..ток по телу волнами проходит не сильно но конкретное ощущение..друзья вечно удивляться что в моей квартире перебиваються сигналы телефонов..меняли несколько раз уже интернет компании..вечно с сигналами беда в квартире.теперь и со мною..хрень началась.
Нет... В мою квартиру дозваниваются через раз, в основном приходят сообщения о пропущенных вызовах.
Что такое ток я знаю, но проходит он у меня не волнами а течёт словно вода снизу вверх по ногам, через таз, туловище, шею и голову, так ощущается по ощущению, но сказать конкретно как он течёт я не мгоу. Было множество судорог, подёргиваний в теле, это длилось месяцами, в разных местах, перед тем как этот поток стал идти свободно. Периодически судороги происходят в разных частях тела, как вибрация, самое сложное было в шее и голове, на шею давило мощно, как комок, было больно, протом прошло, затем множественный подёргивания в лице, голове, щеках, головные боли в местах мощных зажимах.
Были мощные, необычные сны, странные людю, особенно когда пробивалось в области горла и головы!
Теперь постепенно всё стабилизируется, поток идёт глаже, хотя бывают дни, особенно в дождливые...
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Да прочитала книгу гопи..это у меня и происходит..сегодня соединила поток в середину и жар сменился на холодный поток..сейчас уже оклималась..а ночью этой все кости выворачивало и все горло опухло с ушами вместе..выпила соды отпустили через час но с утра все тело ломит и сил никаких нет будто то вагон разгрузила..походу энергия не в тот канал пошла вот и все..слава богу это только ночами пока происходит..а утром ни горла ни болит ни жара нет..так держится температура слегка повышенная до 37и5..но привыкла за год в ней..спасибо за внимание..читала и раньше этого гопи кришну но не восприняла его тогда а сейчас у меня такое же произошло..не ожидала но походу медитации иногда вот такие сложности могут принести.посмотрим как будет дальше но заземление с корнями ночью не помогло никак.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

Я прошла всех врачей и узи от таза и почек до поджелудочной с сердцем у меня есть..все в норме.поэтому медицина едет мимо..вначале я к врачам пошла и зря только деньги тратила.занимательное ощущение..ночью умираешь буд то , а днем все проходит..только вечно жарко ..болезнь такая вряд ли бывает..потому как проектируется это сугубо поднятием большой порции праны с ног в голову..вначале всегда идет она по телу..она то и бьет током..я просто в ванной специально проверила это..лежишь пока спокойно..все норм..начинаю качать ее с ног в тело и сразу ощущаю волны тока как они с ног поднимаються..медицина и духовное развитие личности это совсем разные вещи..несовместимые.медицина у нас вообще не лечит ничего..болезней нет на самом деле..все психосоматика ..и лечить нужно не таблетками а вибрациями мозгом и поведением...это мое мнение. Вообще все матрица и людей всех как баранов держит и медицина и религия и школа ...моя тетка медик..такие вещи рассказывает ах жуть..и про то как лекарства на людях проверяют и что специально людей убивают ими.и что им запрещено людям правду говорить а то им кирдык будет ..так что врачи это зло...я детей своих сама лечу ни разу к врачам не обращалась..но диагноз нужно правильно только поставить..приходиться и медицину мне изучать тоже.они могут только вырезать больное..а их антибиотики это вообще такая зараза что не хочу писать об этом..слишком много правду знаю про врачей ...одно лечат другое калечат..еще не хватало чтоб меня в гроб загнали.на узи все хорошо и проблем нет..анализы тоже в порядке все.это я для себя проверила чтобы знать.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение бонд »

В начале у меня тоже потоки просто шли..с ног прохладные ..они мне немного мешали когда перебор в голове был..но жара такого не было раньше..этот поток уже новый и идет из таза в голову..вот я знаю примерно причину этого..скорее всего спровоцировало этот поток длительное воздержание..я завязала с мужчинами совсем..пока не выращу младшего не хочу иметь для детей отчима..у меня очень ребенок с характером растет..мужчинам это не нравиться..я просто решительно захотела поменяться..перестать заниматься этим даже в фазе чтобы это не мешало развитию моему..и походу энергия боролась со мною боролась а потом в голову начала подниматься..меня вначале сильно крутило внизу живота долгое время. Думала почки болят..хотелось сильно личной жизни..но я не по шла по мужчинам и сломала себя сама..теперь воздержание вообще не приносит проблем..просто вместо этого идет сублимации творчеством..чтением..и тд..пока энергия поднималась много трансформации с моей личностью произошло..совсем все по-другому теперь в жизни стало нежели раньше было.единственный момент мешал это горячий поток который выводит из строя мое тело..но все остальное в жизни меня более чем устраивает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Воздержание это серьёзная аскеза, поэтому с долей восхищения отношусь к тем к тем кто её соблюдает, решиться на такой шаг может лишь воин, либо несчастный, ищущий каких то духовных благ, безуспешно(возможно ошибаюс) стягающий святой дух через практику воздержания. Не то не другое ко мне не имеет никакого отношения!
В моём случае для активации энергии используется иной пусковой механизм.
С горячим потоком и холодным незнаком, т.к. имею переживания общего жара без потоков.
Движение же ощущается просто как течение чего то, не постоянно а когда расслабившись.
Глаза теперь блестят как стеклянные, бонд, произошли ли какие либо изменения у вас с ними?!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Кундалини поднимается, нужна помощь!

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

бонд писал(а):В начале у меня тоже потоки просто шли..с ног прохладные ..они мне немного мешали когда перебор в голове был..но жара такого не было раньше..этот поток уже новый и идет из таза в голову..вот я знаю примерно причину этого..скорее всего спровоцировало этот поток длительное воздержание..я завязала с мужчинами совсем..пока не выращу младшего не хочу иметь для детей отчима..у меня очень ребенок с характером растет..мужчинам это не нравиться..я просто решительно захотела поменяться..перестать заниматься этим даже в фазе чтобы это не мешало развитию моему..и походу энергия боролась со мною боролась а потом в голову начала подниматься..меня вначале сильно крутило внизу живота долгое время. Думала почки болят..хотелось сильно личной жизни..но я не по шла по мужчинам и сломала себя сама..теперь воздержание вообще не приносит проблем..просто вместо этого идет сублимации творчеством..чтением..и тд..пока энергия поднималась много трансформации с моей личностью произошло..совсем все по-другому теперь в жизни стало нежели раньше было.единственный момент мешал это горячий поток который выводит из строя мое тело..но все остальное в жизни меня более чем устраивает.
Пробуждение кундалини сравнимо с беременностью, аборт здесь природой не предусмотрен, если оно пробудилось оно рано или поздно подниматься.

Воздержание здесь не причем, это эволюционное развитие личности, просто подошло ваше время, кундалини это энергия которая имеет свое сознание, оно не подчиняется человеку по его желанию, человек просто может создать благоприятную атмосферу для его пробуждения и развития.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»