Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ева, насчет ролика про контакт с тонким миром - это низкочастотная тварь, в народе называется "подселение" и ее ответы далеки от ответов представителей высокоразвитых цивилизаций:). В мире полно таких, выдающих себя за продвинутых, сущностей, судя по количеству контактеров, несущих ахинею:).
dzhaz
Posts: 47
Joined: Wed Apr 09, 2014 10:51 am
Location: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by dzhaz »

Oblivion wrote: А чтобы достигнуть реальных результатов, нужно перестать писать и стать на время Отшельником. Именно в таком состоянии у меня были самые лучшие результаты. Когда я уходила с форума и не общалась почти ни с кем. Поэтому, если даже и возвращаешься, нужно на какое-то время покидать форум и не писать вообще.

.......... я думал это только у меня. Подписываюсь под каждым словом.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Много фаз было, спонтанных, просто наблюдала за сюжетами, не вмешиваясь, но после третьего раза мне это надоело.

Сновиденное целительство

В одной из фаз дали Зеркало Коррекции. Почистила немного лицо и разгладила астральные морщины, чтобы они не проявились в реале=). Я об этом не думала, мне на внешность, по большому принципу, пофиг, я не собираюсь делать никаких там подтяжек и т. п., все естественно. Но раз предложили, глупо было не воспользоваться.

Стояк снесло, трубу выбило, охренеть. Трубу не нашла, перекрыла кран, вызвала астральных сантехников. А в реале, чтобы крышу не снесло, делала «замок» плюс несколько упражнений из цигуна, полностью не спасает, но какое-то облегчение дает. Но еще не приспособилась, эти все дела скрепляют разболтанность тел, это хорошо, но когда тела сильно сжаты, мне становится тяжелее дышать, это плохо, с другой стороны, лучше спишь..

После рассказа коллеги, в подсознание проник негатив, решила скорректировать. Покажите, говорю, мое подсознание, оттуда надо это убрать. Захожу в комнату, а там два таких здоровенных мужика сидят в такой печали! И почему-то совсем одни, отдельно как-то, как в ссылке. Я говорю: мужики, вы че? А они хмурятся, головы потупили так. Я говорю: что я могу для вас сделать, чтобы вы опять стали веселыми? Они говорят: нас Петрович обижает!
Я говорю: а если я прямо сейчас дам по морде этому Петровичу, вы перестанете грустить? Они не поверили так, но с места встали и пошли за мной.

Я зашла в другую «комнату», а там круг сансары, не иначе, все так и сидят, как в нем=). В центре – Петрович. Я подхожу, замахиваюсь кулаком на Петровича и тут вижу, что Петрович – классный веселый мужик, чем-то на Галустяна похож, он ржет так, что я сама начинаю смеяться, но по морде ему все равно даю, потому как мужикам обещала, но даю так не сильно, потому что от смеха напряжение в руке падает. Че-то мужики напридумывали, не мог Петрович их обидеть, это ж душа человек! Для профилактики замахиваюсь на него еще пару раз, но он это воспринимает, как игру и начинает опять смеяться, смех такой заразительный, что смеется вся сансара=), и мужики мои немного раскомплексовываются и встраиваются в общий круг. Дальше ухожу, моя местная "сансара", их дальше обработает, я сделала свое дело.

/*/*/*
Еще был опыт, вышла прямым методом, на улицу, но почему-то изначальной пустоты не было, наоборот, было столько народу, что я не пойму, как можно было напридумывать это все, а главное, когда (не говоря уже зачем). Просто поток людей, идущих в направлении к элеватору. Я сказала, что хочу видеть их ауры, но аура вспыхнула только у одной, и то как-то мелко, сантиметров 20 от фантома, не больше, остальные остались «потоком», у меня было что-то со зрением, я опять не видела полностью, цветная аура распалась на ломаные радуги в разных плоскостях, часть даже спроецировалась на асфальт. Мне вообще интересно, почему у меня все распадается, надо собирать, поработать со сборкой пространства каким-то образом.

/*/*/*
Вышла подсчетом «на сколько процентов мое физ. тело уснуло». На триста. Тогда поверила и вышла=).
…В воздухе стоит мужчина, как фантом. Проходит информация, что это Л. Я попыталась ему что-то сказать, но нечаянно раздвоилась, мой дубль остался и маячит что-то фантому, а я смотрю на них. А потом я раздвоилась еще и смотрю на того дубля, который смотрит на первого дубля, который пытается что-то сказать фантому Л:).

Поиск информации о предмете

…Улетела ввысь, в самое небо, вкрутилась штопором в него. Какое-то время там побыла, потом стала выполнять задание. Предварительно в реале зацепила фантом подоконника, образовала связь. В астрале он меня притянул к себе, или я его, но факт, что я уже стояла у подоконника, когда понадобилось для задания. Правда, сначала стормознула, зачем здесь стою. О задании напомнил кот-астральщик, который нагло проник с улицы из окна прямо сквозь стекло=).

Посмотрела, попыталась увидеть. Увидела мужской образ в профиль, но потом какая-то женщина меня отвлекла, она рассыпала картинки из фотоальбома. Я подхожу, смотрю, а это не фотографии, а как нарисованные лица. У меня возникает ощущение, что это неправильно, что они порознь, что нужно их собрать вместе, и я начинаю собирать картинки с лицами в кучу.

Потом выставляю руки и наощупь пытаюсь найти Астру, так как визуально не нашла. Но это тоже не получается, я уже смотрю, я вообще в какой-то другой локации.

Тогда я принимаю решение позвонить Астре по мобильнику и спрашиваю, что у нее на окне. Голос говорит какую-то ерунду. Тогда я начинаю строжиться и голос говорит «это доклад!». Но голос, как у моей подруги из Москвы. Меня это смущает, я думаю: наверное, надо получше настроиться на форум, настраиваюсь и перед глазами Аззаро начинает мне печатать «это стихи!».

Понятно, думаю, там есть текст, картинки, люди. Не фотоальбом, так как это были не фотографии, а рисунки лиц, но картиной тоже быть не может, так как там текст и строчки в столбик, как в стихах. Тогда получается, что это книга. Но это оказалось все-таки картиной, много людей в профиль и анфас, святые, они в руках держат тексты – священные писания=).

Фантом, несущий информацию

Вообще, странно все это. Какая-то кармическая связь, видимо, с этим человеком (А.). Началось у нас уже давно, лет 10 назад, со скандала, когда я неправильно оформила билеты группе, которую он пригласил. Потом он еще устроил скандал коллеге, после чего я ему дистанционно сломала ногу, после чего он изменился, стал более выносимым, но все же так и оставался полным дерьмом.

А тут ночью (его давно не было, я вообще о нем не вспоминала уже), обнаруживаю его фантом и он мне «вибрирует», то есть от него идет нежнейшая анахатная энергия и информация, что он такой нежный ангельский тип, и таким может быть добрым и не жадным, он делает фантомом такие позитивные благородные жесты, что я просыпаюсь в полном офигевании и наполненная такой мягкой гармоничной энергией, что мой ум заходит за разум, как «этот» человек может нести такие позитивные вибрации, Это мне, наверное, приглючилось, это не реально.

Рассказываю девкам на работе, и тут заходит А и садится к коллеге выписывать билет. Ну, я уже привыкла, что мне может присниться накануне кто-то из клиентов, кто давно не был. Сижу, оформляю билет бабке-ветерану, рассказываю как дешевле найти гостиницу в Питере, и тут А. вдруг разворачивается в нашем направлении и дает ей деньги на гостиницу=). Ну мы, конечно, офигели все, два дня сплетничали девки, а я говорю так с ехидцей: ну вы-то не знаете ничего и не чувствуете, а я почувствовала, какая у него душа!

Они говорят: ну и что, ты сейчас изменишь к нему отношение? Как твое вИдение души повлияло на твое к нему отношение. Я говорю: да никак. Дерьмо – он и есть дерьмо, а в душе хороший:). Но это все-таки повлияло, но как-то в общем. Пошатнуло мировоззрение, еще одна малюсенькая долька понимания того, насколько мы мало видим и понимаем. Это как еще одно микродвижение в сторону Реальности.
_______________________________________
Всем привет из подполья, а моему самому любимому читателю Домовенку Кузеньке гостинчик для здоровьица:
Image
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Slyer »

Oblivion, Приветствую, молодца и все таки я был прав, так просто от этого не уйти даже на кратчайший, по мерка социума)
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by eva12345 »

Вот это фазыыыы....
Предварительно в реале зацепила фантом подоконника, образовала связь.
Облив, можно подробнее? Каким образом в реале ты зацепила фантом подоконника? На моем языке ты сотворила якорь. Интересна сама техника этого "зацепления"
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Обливион, какие забавности!!! Все-таки ты позитивчик такой у нас!))) а про анахатных - в точку! Они такие, да. Жаль, что ваши отношения когда-то начались с конфликта
Люба Рыкель вообще писала, что анахатных не выносит, почему-то от них ей становится плохо, некомфортно. Она сама на уровне вишудхи общается с миром. А я обожаю анахатных, любимчики мои. Я-то манипурная, для меня они конфеточки. А для тебя как для Любы, наверное. Невкусные))) ну это так, хвилософия - люблю потрепаться о всяком таком)))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сеструшка, да, именно так. Бывает даже смотрю с аджны (не по позиции ТС, ежу понятно=), просто видение с чакры), там вообще тупость и безразличие ко всему. Пробивается слабый голосок личности, а в голове полная тупость, смотришь на мир, как из какой-то норы. Но я не специально ухожу с анахаты, у меня получается нечаянно, просто часто.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчера жгла фиолетовым пламенем из глаз весь негатив, который проник в энергетику. В виде персонажей, в виде потоков. Отвыкла уже от сражений и насилия, было даже не привычно, хотя, в принципе, с удовольствием «тряхнула стариной». Интересное состояние – когда ты понимаешь, что это не твое. И когда негатив сознается, что он негатив, при запросе показать истинное лицо, проявляется суть=).

Сегодня был чистый кайф, даже задание проигнорила, не могла удержаться. (В прошлый раз с заданием тоже облом, по причине слишком дневной осознанности, не смогла расслабиться так, чтобы правое полушарие стало доминирующим, левополушарное логическое мышление мне все испортило). Правда, встретила в тот раз двух интересных чувачков.

Я заметила, что они со мной уже несколько снов, сюжет меняется, а они стабильны. Один мне очень понравился, он был такой подвижный, мега-энергичный, как на шарнирчиках, и какой-то немного «легкий» и бесшабашный, как волк из мультфильма «ну, погоди». Я так его и прозвала «Волк». Так и называла его, когда мы неслись по сюжетам=).
В последнем сюжете я приперла его к стенке и говорю: кто ты и что символизируешь в моих снах?

Он вертелся и не хотел отвечать, но не из вредности, просто он не мог стоять без действий, но тут пришла Главная, построила всех в круг и заставила отвечать Волка. Он, улыбаясь и продолжая активно крутиться на месте, сказал: ну, я, это когда тебе нужно подправить здоровье. И когда ты хочешь кому-то поддать – это тоже я. Хоть некоторые и не поймут, но есть определенный кайф в видении энергий в персонажах. Черт возьми, мне приятно было встретиться со своей силой, он мне понравился. Молодой, энергичный, правда, не очень прирученный=).

А сегодня занесло в чей-то частный дом, его затопило по колено. Я бродила в воде, это было очень интересно, в доме был такой странный интерьер и самое интересное – это змеи. Вещи стали падать, клетка со змеями упала и открылась и две маленькие синие змейки поплыли по воде. Я так обрадовалась, что можно их потискать, аккуратно схватила голубую, от радости мне показалось даже, что на ней корона. Такая красивая она была.

Я не видела в реале синих змей, утром полезла в интернет, и вправду, такие есть. Я нежно перекатывала змейку в руках, не в силах от нее оторваться, тут появилась хозяйка квартиры. Она спасала вещи от потопа. Я спросила: а чем Вы ее кормите, я так хочу себе змею, вот эти меленькие, они ведь не будут есть Живое? Вот я чем кормлю,- сказала хозяйка. Я заглянула в лоточек и увидела мертвых насекомых.
Хозяйка ушла с вещами, а я стала искать вторую синюю змею, но трогать ее не стала, синяя змея изящно передвигалась по воде, а я с ностальгией смотрела ей вслед, долго- долго.

Image

Image
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

eva12345 wrote: Облив, можно подробнее? Каким образом в реале ты зацепила фантом подоконника? На моем языке ты сотворила якорь. Интересна сама техника этого "зацепления"
Все, вроде, просто, но здесь вся фишка в частоте. Нужно сильно выдвинуть тонкие тела, проникнуть сквозь фото, потрогать объект, сознанием и тонкими телами захватить его в свою ауру, сильным импульсом вкачать энергию в связь, держа ее какое-то время. Потом все, можно отпустить и ложиться спать. Если связь хорошая, то тебя к месту притянет само.

Есть еще второй способ, менее энергозатратный. Связь, она, в принципе и так образуется при внимании на предмет, но этого недостаточно, чтобы он тебя притянул. Но если есть сильное желание, то можно и не париться, как по первому способу. Но у меня проблема в том, что у меня анахатный уровень (на чем, собственно, держится весь астрал), самая база, так сказать – не раскачан. Мне проще вынести себе мозг, чем реально что-то пожелать. Там, где есть сильное искреннее желание, не нужно никаких заморочек.

Есть еще третий вариант – это действие из самой сущности, на этом уровне можно просто фантазировать и твоя фантазия становится реальностью. Но этот вариант самый не практичный, и мало отработанный, он не надежен, пока не отработан, а он у меня (да и ни у кого здесь) не отработан. Это очень ювелирная работа, чтобы твоя легкая фантазия стала реальностью.

Нужно отрабатывать третий вариант, это безусловно, но пока наилучший результат дает первый вариант, когда раскачиваешь энергетику. Пробовала в реале с раскачкой энергетики и без, одинаковые вещи в разные дни, с целью отследить влияние частотности на эксперимент.

Мама мне поставила очень яркие для меня вещи: две статуэтки, живые цветы на подоконник, у стены и на холодильник. Короче, на «чистые» пространства. В первый день я сильно раскачала энергию, сконцентрировалась до боли в голове, сидя в кресле создала образ комнаты, где находится задание. Как бы вошла туда и стала там ладошкой щупать, где стоит предмет, параллельно отслеживая реакцию в физической ладони тела, сидящего в кресле. Я определила правильно позиции у всех объектов.

День другой, то же самое. Только без раскачки энергетики. Я просто мысленно представила, как я вхожу в комнату и смотрю, где объект. Я не определила правильно ни одной позиции, единственное, что сказала правильно, что объект «точно не слева», но справа он или посередине, я ответила неправильно. То есть, я все-таки склонна к такому выводу, что без крышесноса, шансы на угадывание значительно падают.

Но это опять же не во всех случаях. В первый день было еще задание: найти шкатулку в одном из выдвижных ящиков. Наощупь показался третий ящик самый фонящий, визуально в первом, выбрала наощупь, оказалась не права, все-таки в первом. Поняла, что именно в этом случае, где много фонящих вещей, хрен ты найдешь какой-то камень в шкатулке. Поэтому во второй раз решила положиться просто на интуицию без крышесноса, молча протянула руку туда, куда захотелось и попала правильно. Потом решила найти лампочки в завале таким же способом: не искать в моей свалке двух шифонеров на полу, откуда идет фон, а просто протянуть руку, куда захочется. И сразу же их нашла. То есть, какой отсюда вывод: нужно тренировать определенный способ под определенный запрос.

Если, например, тебе нужно что-то не значащее для тебя, где можно ошибиться, то и не фиг выносить себе мозг. Но нужно знать, как его выносить, на случай, если вдруг тебе понадобится что-то важное, но, опять же, если прям сильно важное, то ответ и так придет, короче, для такой средней степени важности- вот для этого и нужно уметь выносить себе мозг:).

p.s. Пробовала без предварительной настройки в реале найти объект в фазе – хрен то там. Поэтому я и вернулась к фантомам. Не включается объект в ауру просто так, без крышесноса. Но я, конечно же, буду продолжать работать в этом плане, просто иногда бесит долгая безрезультатность.

Еще пробовала выходить из тела при помощи глаз, я это раньше называла «перетекание», когда ты медленно перетекаешь в картинку сна или в комнату, быстрого отрыва не получилось, а медленное настолько сильно активировало левое полушарие, что стало не целесообразным выполнять в фазе правополушарные запланированные практики.

Внутри сновидения, да, глаза- важная вещь, но как выход из тела – это полный провал (пробовала не один раз), причем, провал не столько в самом выходе (хотя и в самом были), а в том, что что-то происходит с телами, потом настолько сильно активируется мозг, что ни о какой легкости не может быть и речи, инерция этого схлапывания структур, которое происходит в результате вот такого выхода, длится настолько долго, что пока с ней как-то более-менее справишься, уже и опыт насмарку.

Так что каждому, видимо, свое, но я не буду вешать негативный ярлык на эту технику. Нужно всегда возвращаться к старым техникам с новой позицией: я теперь не такой, как раньше, у меня другие параметры, и, возможно, когда-нибудь она заработает. (Кстати. раньше визуализация была моя любимая техника). Это отдельная тема – мы, бывает, не предпринимаем что-то повторно, если когда-то оно у нас не получилось, а мы ведь уже не те, и вчерашняя неудача сможет обернуться положительным результатом, если подойти к выполнению задания, помня, что «я уже другой». Только почему-то иногда забывается:).
Надеюсь, я достаточно развернуто ответила, и Ева довольна:)). Ева, у меня встречный вопрос, вот у тебя есть опыт в экстрасенсорике, какие хитрые моменты ты обнаружила для себя?
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник Oblivion

Unread post by бонд »

Молодец какая,штурмуеш уже смотрю по полной,а я все никак не могу из второго внимания половина фаз достать,половину помню , а половина застряла там в подсознании и знаю что были фазы,и никак не могу их достать в сознание.Иногда все фазы вспоминаю когда уже вечером опять спать ложусь,и день уже вроде прошел.У тебя так бывает?или есть секреты по добыванию фаз которые не можешь вспомнить,всю ночь старалась исполнить планы а утром бац и застряла половина фаз,и непонимаю исполнила я план или нет,но точно помню всю ночь была осознанность.Или у меня одной такой канфуз бывает.А пока вы продвигаетесь в экстрасенсорике,я поучусь у вас.Дневник плавно превращаеться,в подготовку суперэкстрасенса.Рада за тебя,что ты в порядке.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by eva12345 »

Облив, спасибо! Да, развернуто, но, наверное, мне, как не анахатной, а какой-то другой, иногда сложно тебя прочувствовать. Либо опыта маловато, либо склад личности иной. Некоторые моменты в твоем дневнике принимаю как есть без личной интерпретации, которой в моем сознании либо нет, либо не нашла.))В любом случае образ твоего мышления меня будоражит. Именно образ. Ты вся образная и читать нужно частенько между строк, а еще лучше читать чувствуя. Когда я не могу прочувствовать твой текст за неимением аналогичного в себе, то просто беру на веру чтобы впоследствии, если такой опыт приобрету, было от чего отталкиваться и сравнить.
По поводу экстрасенсорики... Никаких хитрых моментов не обнаружила. Не считая того, что заниматься нужно регулярно и не менее хотя бы часа в день. Причем самые верные результаты - первые. Дальше ошибок больше. Я не ставлю для себя цель стать экстрасенсом. Но интуитивность очень помогает в повседневной жизни. Например, экзамен был у дочки. Билетов куча, а она нифига не подготовилась. Мам, говорит, выручай! Наглюч мне номер билета. Зная, какая это не надежная вещь - экстрасенсорика ( у меня лично) отношусь к ней без должной серьезности. Играючи. Налила ванну, залегла. И как бы между прочим, как бы мне и не особо нужно, закрываю глаза, задаю вопрос о номере билета. Четкий и короткий. Какой завтра будет номер билета на экзамене Насти. Цифра пришла не посредством визуализации, т.е. перед глазами я ее не увидела, а увидела как-то иначе. Не могу это описать. Она была в голове, где-то в лобных долях появилась))но это была не картинка на черном экране. Я не умею визуализировать и даже упражняясь с фазой никогда не получалась техника визуализации. Только один раз что-то наподобие было. Меня втянуло в светлый туннель перед глазами прямо в локацию. Но картинок не было, как пишут многие, максимум гипнагогические переливчатые калейдоскопы. Так вот. "Вижу" цифру 6. Нет, 9. Потом поворачивается. опять 6. И так несколько раз. Сказала ей: учи 6 или 9 билеты. Либо оба. Либо вообще забей на мои глюки)) Но она выучила оба)) И не зря. Это было год назад. Подробностей не помню, придумывать не буду, но ей как-то там выпали оба. И 6 и 9. В итоге остановилась на каком-то из них и ответила нормально.
Так что хитрого ничего. Заметила, что действительно нужная инфа приходит без вранья и искажений. С картами работала. Как и многие. Вытягиваю из колоды карту с закрытыми или открытыми глазами, не важно. Мне удобней с закрытыми. И посредством вопросов отгадываю. Красная масть или черная? Одновременно пытаюсь настроиться на карту, слиться с ней и слушаю ответ. Ответ не голосовой и не зрительный. Другой. Импульсный что ли... Просто знаю, что черная или красная. Дальше вопрос. Номинал карты. Я делю задание на этапы. Сразу всю инфу считать можно, но у меня не всегда получается. Я ж просто развлекаюсь, а не учусь всерьез. Не нужно мне это. Только для личного пользования. Удобно иногда, когда не знаешь как поступить. Или заранее знаешь... А это мне вообще не надо. Не хочу знать наперед. Запретила себе. Тяжело жить, зная, что кто-то в итоге предаст или уйдет в мир иной. И тяжело об этом молчать. Никому не нужно знать будущее свое или чужое. те, кто видят, несут тяжкую ношу. Есть еще те, кто не заморачивается и за деньги вещает, программируя человека. Это преступление. Будущее многовариантно да и ошибиться можно.
Работа с карточками живой-неживой предмет. ( сама подобрала, распечатала на плотной фотобумаге и вырезала картинки) То же самое. Сначала вопрос. Живой не живой? Потом сколько их там? Какого цвета, формы, фактуры. Все поэтапно. Иногда приходит ответ сразу без разборки на запчасти. В основном это первые пара-тройка раз. Потом все тяжелее. Как будто тратится в тебе что-то и не хватает на дальнейшие опыты.
Цветные карандаши. Берешь новые карандаши. Вытягиваешь с закрытыми глазами и стараешься считать цвет. Это не сложно. Карты Зенера всем известные. Вытягиваю, кладу картинкой вниз на ладонь. Другой прикрываю и пытаюсь "увидеть" форму. Сама изготовила другие карточки с разными фигурками. На работе если беременные заходят, "сканирую" и ненароком спрашиваю кто родится. Ошибок мало было. Почти никогда. В реальной жизни всегда тренируюсь. Что-то решу про себя потом выведываю у людей аккуратно права или нет. До сих пор не знаю нафига мне это надо. ))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

бонд wrote:Иногда все фазы вспоминаю когда уже вечером опять спать ложусь,и день уже вроде прошел.У тебя так бывает?
Я, в основном, записываю только то, что четко и не выходит из памяти само, я не вспоминаю ничего, мне лень:). Бывает, что осознан, помнишь так четко, что даже не потрудишься записать, а потом следующая фаза сна все стирает и куда что делось:)). Поэтому, если что-то кажется важным, записываю, ручка всегда под рукой.

Суперэкстрасенсом становиться мне не за надобностью=), но немного развить интуицию не помешает, хотя бы для бытовых нужд. Я сейчас пытаюсь выяснить, что у меня идет более-менее, а что вообще никак, чтобы не париться больше над этим. Вот я поняла, что рамочка у меня никак. Тактилка здесь не пошла, образы тоже не шли. Маятник вроде закружил, но в двух местах, сунула руку, подводку не нашла (она нечаянно упала куда-то еще неделю назад в мою кучу двух шифонеров на полу).

Пошла, вытащила Таро, выпал 14-й. Смотрю: на карте вода и растения. Думаю, нужно присесть на корточки к той кучке, где искусственные цветы и бутыли с жидкостями, но вдруг рука потянулась оттуда, (прямо сидя) к дивану и нащупала под вещами подводку в том месте, где я ее зрительно не увидела (куда и показывал маятник, но подводка закатилась в бок дивана). Вот я теперь знаю, что мне можно развивать вот такой тип поиска на местности, а рамочку можно выкинуть.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня меня насильно заставляли печь блины:). Во сне. Я, вроде, пытаюсь осознаться, говорю: я не хочу никаких блинов, пеките сами! Ухожу, а они меня опять к этому "пеньку", блины-то были не домашние, а профессиональные. Заставили испечь штук восемь, не меньше, да все так детально, они у меня все утро стояли перед глазами, как я их пекла на пеньке. Ну, думаю, народ блины печет, родительский день же, вот они мне и снятся. А оказалось, коллега задумала купить нам блинов с "пенька" и угостила нас всех сегодня. Блины были вкусны:). Но "напекла"-то их я!:). Мозг что-то бытовухой в последнее время забит, вот и идут вещие сны про блины:).

Еще насильно меня диагностировали, я вчера залипла на коллеге, а она была в больнице и вот мне всю ночь аппаратура снится, как людям делают всякие узи и т. п. И меня прямо толкают пройти измерения, а у меня не хватает осознанности отказаться. Намеряли каких-то 50 единиц и сказали: с такими параметрами (?) люди не живут, максимально можно иметь 10 единиц, а у вас аж 50! Я говорю: дак сейчас времена другие, нормы по здоровью уже надо пересматривать. Врач говорит: да все равно, хоть накинь еще 10 единиц, но не 50! А я им: у вас просто аппаратура сломана, все у меня в норме!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ева, спасибо за то, что поделилась своим опытом, здесь есть несколько интересных для меня идей и заданий, это именно интуиция, интуитивный канал, то, что и нужно, а от сенсорики мне один вред, я ее пока оставлю в покое.
dzhaz
Posts: 47
Joined: Wed Apr 09, 2014 10:51 am
Location: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by dzhaz »

бонд wrote:а я все никак не могу из второго внимания половина фаз достать,половину помню , а половина застряла там в подсознании и знаю что были фазы,и никак не могу их достать в сознание.
Ну слишком низкая осознанность. Если она вообще была. Может снится что фазишь? Такое бывает. Я про те фазы что не помнишь.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
dzhaz
Posts: 47
Joined: Wed Apr 09, 2014 10:51 am
Location: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by dzhaz »

Oblivion wrote:здесь есть несколько интересных для меня идей и заданий,
Jonathan Strange & Mr Norrell автор Susanna Clarke. Кто нить читал? Вещь вообще сильнейшая. Там ни то что идеи, там прямые подсказки по теме. Всем советую. Помимо всего прочего получите огромное удовольствие.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
dzhaz
Posts: 47
Joined: Wed Apr 09, 2014 10:51 am
Location: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by dzhaz »

eva12345 wrote: "Вижу" цифру 6. Нет, 9. Потом поворачивается. опять 6. И так несколько раз.

Может ты таким образом не увидела будущие, а его сделала? Как во сне. Раз, а за дверью то что надо.
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by eva12345 »

dzhaz wrote:
eva12345 wrote: "Вижу" цифру 6. Нет, 9. Потом поворачивается. опять 6. И так несколько раз.

Может ты таким образом не увидела будущие, а его сделала? Как во сне. Раз, а за дверью то что надо.
Ой, не дай господь... Тогда я столько сделала, что пора мне в ад))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
dzhaz
Posts: 47
Joined: Wed Apr 09, 2014 10:51 am
Location: KiK @druzh #faza
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by dzhaz »

Девочки, почитайте . Очень интересно. Внизу можно скачать fb2. Книга просто динамит. Хочется знать ваше мнение.
http://www.e-reading.club/book.php?book=27720
==========================================
Это мое личное мнение. Никого не хотел обидеть.
С уважением.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня пыталась удержать пространство, часа полтора подряд. Чтобы матрица не нарушалась, и не было провалов пространства. Осознанность держалась хорошо, я шла, фиксируясь на пространстве под ногами, параллельно пытаясь слегка деконцентрироваться, чтобы не терять из вида округу. Всего-то одна остановка, но как же это было тяжело. Срывалась несколько раз. Дошла, наконец-то, нашла нужный фантом, но он не ответил на мой вопрос, точнее, ответил, что не знает ответа и сам бы хотел его узнать. Но это я так, целью не было фиксировать пространство, фантом можно было бы выловить и по-другому. Просто раз уж перемкнуло, решила использовать это для дела. Не уверена, что нашла ответ на свой вопрос, долго ходила по квартире коллеги, но терялась в ее планировке или в глюках=), устала уже от чрезмерной концентрации. Надо будет еще раз проверить. Утром коллега спросила, не приходила ли я к ней сегодня в гости, она под утро ощутила сильное беспокойство, и муж встал в пять и тоже был очень беспокойным, шарахался по квартире. Попробую каким-то другим способом получить ответ на свой вопрос.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Oblivion wrote:... Утром коллега спросила, не приходила ли я к ней сегодня в гости, она под утро ощутила сильное беспокойство, и муж встал в пять и тоже был очень беспокойным, шарахался по квартире. Попробую каким-то другим способом получить ответ на свой вопрос.
Обливион, мне это состояние знакомо очень. Когда оно приближается, я фантазерка такая , думаю тоже самое :)))) Ну скажи, что я о себе возомнила? Если ошиблась, не обессудь :))
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я думаю, ты ощущаешь энергии. А вот откуда что пришло, это не всегда понятно:). Ната, у меня один раз такой прикол был:). Мать сломала ребро за границей, напилась снотворных, и видимо, у нее открылся астрал, она стала ловить звуки, которые не слышны в реальном мире, плюс энергии. Ей казалось, что я так сильно ворочаюсь под одеялом, что оно аж хрустит, и гоняю волны по пространству, специально ее бужу и повсюду стоит хруст. Она не могла понять, зачем я это делаю и наутро собиралась мне поддать:). Встала ошарашенная, и давай мне все рассказывать. Я говорю: мам, так бывает, тебя просто распараллелило, а она все никак не могла поверить, что я ничего специально не гоняла:)). Смеемся до сих пор:)).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

А с коллегой, она вполне могла меня почувствовать, я ведь иногда вижу ее мысли и ее дочери, почему она не может ощутить меня, думаю, может, она чувствует энергии. Но иногда может быть и просто самовнушение, вообще у меня не было цели прийти к ней, чтобы она меня заметила, тем более я это делать во сне специально не умею=). А вообще, на этом и основана вся экстрасенсорика: научиться отличать мыслеформы, созданные тобой, от приходящих извне=). Сейчас я просто фиксирую совпадения, без каких-то умыслов.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Oblivion wrote:... А вообще, на этом и основана вся экстрасенсорика: научиться отличать мыслеформы, созданные тобой, от приходящих извне=).
Понятно :) Я как-то чувствую чужие энергии, необъяснимо, но факт. И вот живешь с этим чувствованием, не понимая, что это. Сплошной дискомфорт.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Днем создала связь между собой, метеоритом и N. Засыпала, держа перед собой образ N, хотела посмотреть, возможна ли связь, пройдет ли зацепление хоть в каком-то виде. Ночью я почувствовала тягу в неизвестном направлении и поддалась ей. Оказалась на неизвестной территории, там меня встретила большая собака с глазами N и я поняла, что я попала где-то около. Вот сначала я не могла понять насчет этих территорий. Теперь думаю, что все просто: если ты в незнакомом месте, значит, на чужой территории, в чужой энергетике, хотя это условности, связь-то двусторонняя.

Собака в моей символике сновидений– это защита, или какие-то свойства человека, показывающие его степень открытости тебе. Собака была не то, что приветлива, но абсолютно не агрессивна. Но ей не очень нравилось мое вторжение на ту территорию, за которую она была ответственна. Она не нападала, но стала мешаться и делать все возможное, чтобы я оттуда ушла. Лезла под ноги, суетилась. Мне стало дискомфортно, я не люблю, когда крутятся под ногами, я вообще не люблю энергетику собак, они слишком подвижные.

И я силой мысли подняла листья, немного прихватила собаку в них и закрутила ее в пространстве. Собака потеряла ориентацию, а я стала осматривать пространство. И я нашла сходства между аналоничными пространствами разных людей, территории выглядят не как леса или поля, это нечто среднее – как лесополосы. А, может, я просто еще не видела лесов. Потом собака освободилась от морока и опять начала меня любезно выпроваживать с территории. Я опять закружила ее, завертела, запутала в листьях и двух сосенках, собака опять потеряла ориентацию, но я ушла, мысленно помахав ей на прощанье.

Потом был кошмар:). В этой части сна осознания не было, и морок напал на меня=). Я сидела на кухне с какой-то светловолосой девушкой, с короткой стрижкой, ее лица не было четко видно, я подумала, что это моя знакомая. Смотрю, наливает нам красного вина. А я в это время курю. И такие непонятки у меня возникли, думаю: так стоп. Что все это значит? Почему я курю? Я ведь бросила курить уже несколько лет назад, и у меня больше никогда не возникало такого желания. Но сейчас я просто не могу не курить. Я с таким удовольствием делаю затяжки. Я вообще не могу оторваться от сигареты.

Смотрю на это чудо с фильтром в своей правой руке, ни фиге себе, скурила уже почти всю. Пепельница с окурками, фу, зачем я это делаю, я же перестала выносить табачный дым. Но я не могу оторваться, у меня не хватает сил. Делаю глубокую затяжку и стряхиваю пепел. Начинаю искать этому безобразию объяснение, говорю «подруге»: я вообще-то не курю, но, видимо, все-таки иногда курю, когда выпиваю. Странно только, опять же, почему выпиваю. И подруга-то не пьет, она ведь христианка. Хотя, она как-то говорила, что может выпить немного красного вина, у них это не грех. Но, опять же, я ведь еще не успела выпить, почему тогда закурила? Может, случайно, разово?

Но нет. Я ощущаю всю загаженность легких курильщика, на меня находит печалька, как же так, я столько лет очищала легкие и все напрасно! Теперь мне придется делать все заново, конечно же, я брошу, обязательно, но так жаль своих прежних затрат. Меня затошнило, но я все равно хочу курить, как будто бы не накурилась. Думаю: вот надо найти затушенную начатую сигарету, и мне хватит, а целой будет много. А, кажется, вот там у меня есть начатая, но тут прямо у меня на глазах «подруга» забирает ее, а я думаю: что же делать? От целой мне станет еще хуже, меня и так тошнит уже, но я не уверена, что смогу остановиться и не скурить ее всю. А на следующий же день обязательно брошу, мне нужно только сейчас, совсем немного. В этом кошмаре просыпаюсь, запах дыма стоит перед носом.

Сначала лежу, торможу, откуда могли появиться эти гиперреалистичные ощущения, позже приходит понимание, откуда. Я вместо трансляции энергий стала воспринимать их сама, по каналу, который создала. И это абсолютно нормально, я просто приняла это все за свое, ну а потом еще накрутила себе дополнительно. Никак не могу к такому привыкнуть, хотя такое встревание в чужой энергетике уже не в первый раз, и оно, в общем-то закономерно, я ведь пыталась слиться без всяких фильтров, в открытую, что тебе, то и мне.

Проснулась, тошнило, сначала подумала, что из-за этой ситуации с куревом, но это же было не в реале, и я поняла, что это из-за другого. Активировалась связь с фантомом метеорита. Произошла плотная встройка, это стало прогрессировать и хаос начал постепенно входить в мое сознание. Я почему опять затеяла подобный опыт, во-первых, подумала, что эти энергии может зацепить и N по каналу связи, ей понравится, но если не зацепит, то я по-любому потренируюсь в создании связей с чужеродными объектами.

Потом думаю: хрен с ним, хаос наступает, надо его выводить из энергетики, опять застряла в камне, но не могу это сделать, я ж не вижу, где именно он, а ощущений много, сильно путают. Стала вырубаться и начало накрывать. Мир начал опять хаотично меняться, толчками, импульсами, сначала были просто вспышки разных цветов, хаос входил жестковато, но терпимо, я стала легкой, невесомой, такое ощущение, что превратилась просто в субстанцию, которую резко перемещали из локации в локацию, хотя, наверное, на самом деле никуда не таскали, просто было такое ощущение растаскивания по пространствам. Новые вспышки и картинки вгрызались в энергетику, резко выпихивая друг друга и замещая новыми локациями и импульсами. Хренотень ползла со всех сторон, но в этот раз сменялась не так быстро, как в первый раз, я даже успевала мгновение подумать между сменами локаций и морально приготовиться к следующему этапу и при этом еще ловила кайф от этой круговерти.

Страх небольшой был, но я ощущала, что у меня появилось немного центровки, и на самом деле нет такой опасности, особой инерции не будет. В какой-то момент оказалась притянутой мордой к собственной тумбочке, о, думаю, там же лежит карта для одной девушки. Смотрю, номинал тот, что надо, а середина засвечена. Я никак не могу понять, почему середины всегда засвечены. Потом опять пошла смена локаций, были квартиры родни и какие-то незнакомые, были просто глюки странных каких-то светящихся предметов, как из фантасмагории какой-то, и разное по вибрационности шкуматание тонких тел.

Потом на время отпустило, но мне было как-то дискомфортно. Я встала, тело уплотнилось, я пошевелилась и почувствовала, что что-то камнем висит сзади меня, двумя веревками привязано к подмышкам. И этот объект оказывает воздействие на меня, плющит и деформирует. Я перекинула камень со спины вперед, мне стало легче, но подумала, что негоже с таким массивным украшением, размером с волейбольный мяч, ходить по пространству, и решила его отрезать напрочь=). Под рукой ничего не оказалось, и я оборвала эти жгуты вручную, освободив себя от камня (метеорита).

Все закончилось хорошо, мне дали фиолетовые сапоги, аж до колен. Но мне не понравился один момент: в конце пришла родня. Это может значить, что она опять частично приняла на себя откат. Это не хорошо, но я не знаю способы, чтобы избежать этого, по-моему, это сознательно не корректируется никак. Короче, я теперь метеорито-устойчива (хотя он был небольшой) и можно экспериментировать посмелей, и есть небольшой прогресс в создании связей, они создаются, но пока еще, правда, как попало, надо продолжать тренироваться. Неясны также некоторые моменты: если ты вместо трансляции ушел на прием, то человек, скорее всего, ничего не воспримет, следовательно, нужно выйти из состояния «приемник», или это не мешает, все равно будет зацепление и человек в этот день сможет получить какой-то процент транслируемого, опять же, если у него работает ощущалка, наверное. Фиг его знает, надо дальше исследовать.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Девочки, на самом деле любая из версий может быть верной, и даже несколько одновременно. Но дело не в этом. Дело в том, что когда мы отдаем предпочтение своей версии (даже если это не факт, а предположение), мы таким образом постепенно прописываем себе нужный Договор, свою картину мира, в которой собираемся в дальнейшем как-то оперировать тем, что мы прописываем.

Вот если взять версию НатаК, «сон к тому, что ты опять наступаешь на те же самые грабли», она не плохая и действительно, в какой-то мере проверка воздействия на тебя метеорита, это и есть именно грабли, не иначе. Но акцентировать на этом внимание не стоит, так как версия где ты тот же самый, когда не смог что-то – деструктивная версия. Именно поэтому я считаю такую трактовку сна не целесообразной.

Версия Кас также может быть верной. «Может это мои мысли поймались тебе?»
Вполне такое также может быть, так как мысли Кас ловились не раз. Они могли как прийти в чистом виде, так и просто спровоцировать мое смещение в тот аспект девушки, который был связан с курением, и проявился именно этот аспект энергетики человека, хотя мог бы проявиться и другой.

Но так как мы не знаем наверняка, что было на самом деле, то предпочтение отдаем той версии, которую считаем для себя лучшей. Если я выберу версию Кас, то, получается, что в этом Договоре обычная мысль может спровоцировать у меня гиперреалистичные ощущения легких курильщика, с тошнотой и другими пренеприятными ощущениями, то есть мега-эмпатию, но если это будет чья-то мысль похуже? То есть, если я приму в данном случае эту версию, как за истину, мега-эмпатия начнет постепенно прописываться и мне потом придется не сладко.

Если, наоборот, принять за доминанту версию НатаК, то по ней получается, что в снах проходит чисто психология и все события рассматриваются с такой позиции. Если отдавать доминанту этой версии, то это крест на картине мира, в котором все есть энергия и информация и возможно получать информацию о каком-то другом человеке на расстоянии.

Выбирая свою версию доминантной, я тем самым выбираю пропись Договора, в котором мы не просто варимся в своей голове, но также в котором мозг держит какой-то экран, который позволяет ощущать аналогичные очень тяжелые ощущения только в случаях, когда ты это ставишь целью, а не просто как результат мысли какого-то человека.

В ситуациях, которые еще изучаются, и нет точного ответа, лучше отдавать предпочтение прописи того Договора, который на данный момент считается целесообразным, естественно, версия этого Договора должна быть не просто от балды, а подкрепленная предыдущим опытом, то есть, если не истинная, то одна из тех, которые могли бы быть в аналогичной ситуации.

Но версии других тоже важны, но в той мере, чтобы расширить понимание и возможность выбора новой версии, если она окажется более продуктивной, но их также не должно быть слишком много, так как если они не соотносятся с ценностями практика, то пропись нужного Договора замедляется.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Твоя вторая версия мне гораздо ближе:). Мы поэтому и предпочитаем общаться с аналогичными людьми, так как они помогают нам фиксироваться в нужных нам договорах. А не для того, чтобы потешить свое чсв, похвалить друг друга. Это поддержка Договора, похожих Договоров, когда ты поощряешь какой-то опыт практика, это не поддержка его чсв, а поддержка Договора.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by НатаК »

Очень впечатляет, просто здорово, Облив :)
А потом мы исходя из своего опыта (договора) начинаем доказывать свою правду (которая и вправду - правда в рамках конкретного договора), ругаемся на форуме, оскорбляя друг друга(((

Возможно, нет единой фиксированной, незыблемой правды. Значит все наша реальность субъективна. Возможно в этом и заключается любовь Всевышнего к нам - он дал нам любую реальность, на выбор! Он дал нам свободу выбора! Хоть и пафосно как звучит, но только вдуматься если, это ж какая мощь, какие возможности)))

Это обстоятельство было одной из причин, по которой не стала профессионально изучать и практиковать астрологию. Было бы тесно существовать в рамках узкой концепции. Да и навязывать ее другим пришлось бы.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Oblivion wrote: Еще была очень странная ситуация... Мне подарили ребенка...
А ребенком оказалась девушка-подросток. Мне предложили ее удочерить.
kassandra wrote: Хаха а твоя Т-р личность уже подросла, я говорила подростковый возраст не управляемый:))))
Кас, все оказалось тривиальней=). Я маме рассказала этот сон, а она говорит «я сейчас смотрю сериал, там девочку тоже удочерили и я начала представлять тебя, очень детально, как будто бы ты ее удочерила». Я спросила: ты это подумала до моего сна или после? Она сказала, что не помнит. Эхх. Опять я, наверное, словила либо мысль, либо фильм. Не видать мне, видимо, халявы с Тр. личностью. Единственная надежда, что моя была неуправляемой=).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Не стала больше искать куртку мужа коллеги, смысл ее искать, все равно, когда-нибудь найдут ее сами=). Не могу настроиться на такие не интересные задания. Сказала ей, что из всего, что было: шкаф, что стоит в центре пространства, и в котором больше всего вещей, и я ее видела висячей, вот путь там и ищет. Можно было бы попросить распечатать планировку ее квартиры, но че-то не стала заморачиваться, совсем уж ерунда=). Она дала мне другое задание, вообще, дали еще заданий, в основном, бытовуха, но будет и интересное расследование, если что получится. Торопиться не буду.

Говорю коллеге: я не экстрасенс, и вообще, зачем вам ответы на такие дурацкие вопросы, я бы сама не стала искать для себя такие ответы, зачем хотеть так сильно взять все под свой контроль? Они говорят: не твоего ума дело, давай ищи ответы и все, тренируйся на нас.
Согласилась, если не будут держать за хвост слишком сильно, то, может, смогу настроиться и дать что-то вразумительное=).
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”