Нужна Информация

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
dimona delvere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm

Нужна Информация

Непрочитанное сообщение dimona delvere »

Здравствуйте,

Меня зовут Димона . Я пишу статью о выходе в астрал для Австралийской публикации, Bull . Я хотела бы поговарить с теми кто занимается выходом в астрал.

Прежде всего, хочу сказать что после посещения сайтов посвящённых выходу в астрал, у меня создалось смешанное впечатление что такое астрал. Изначально, я была заинтересованна самой практикой выхода из тела. Однако в текстах об астрале я наткнулась на информацию о религий. Кроме того, на сколько я осведомледа астрал тесно связан с йогой снов. Что для Вас астрал?
dimona delvere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение dimona delvere »

Другой вопрос который меня интересует - насколько реалистично выйти в астрал. Я была бы очень признательна получитй описание Вашего опыта. А также могу ли я оппробывать это на себе.

Насколько Вы уверены что данный опыт был получен вне тела, а не во сне?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение Tor »

почитайте книги Радуги откроется другой вариант астрала
по опыту 99% моделирование, а 1% просто не удается объяснить по этому не откидываю никаких вариантов
некоторые для себя уже решили реалистичность - почитайте дневник Дреам viewtopic.php?f=5&t=11830,
другие нет
лично я пока не могу отличить галлюцинацию сна и моделирование от чего то типа астрала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dimona delvere
Попробуйте сама конечно. По методикам Радуги. Если вы хотите писать про астрал, то собственный опыт вам тут очень поможет. Будете знать про что пишете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
dimona delvere
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 5:15 pm

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение dimona delvere »

Здравствуйте Тог,

Спасибо за ссылку. Было очень интерестно пoлучить такую подробную информацию об опыте в астрале и эта информация была полезна для моей статьи.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

dimona delvere писал(а):Здравствуйте,

Меня зовут Димона . Я пишу статью о выходе в астрал для Австралийской публикации, Bull . Я хотела бы поговОрить с теми кто занимается выходом в астрал.

Прежде всего, хочу сказать что после посещения сайтов посвящённых выходу в астрал, у меня создалось смешанное впечатление что такое астрал. Изначально, я была заинтересованна самой практикой выхода из тела. Однако в текстах об астрале я наткнулась на информацию о религий. Кроме того, на сколько я осведомлеНа астрал тесно связан с йогой снов. Что для Вас астрал?
Уважаемая, Димона. На самом деле вопрос задан не корректно, это так же спросить, а что для вас реальность ? Для каждого это будет что то свое и в тоже время все будут говорить об одном и том же :) "я наткнулась на информацию о религий" - лучше назовите религию в которой не описан выход в астрал.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Нужна Информация

Непрочитанное сообщение JGODA »

Самое ценное знание - это личный опыт. Особенно в вопросах где нет единого общественно социального мнения. Не надо полагаться на истину авторитетов, мало ли что могут сказать. В реале если скажут не ходи в лес, можешь заблудиться или не купайся в реке, можно утонуть - это тоже будет правдой. Однако, ты сама знаешь лес и воду, располагая личным осознанием.
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»