Временно без названия))

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

VadimMSL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 1:34 pm

Временно без названия))

Непрочитанное сообщение VadimMSL »

Всем приветы!) Только что очнулся после ОС. Сперва я проснулся реально, попил воды, включил комп и опять лег. В планах никаких ОС или фазы не было.. да и для выхода в фазу я так не делаю, мне лень. Лег и, видимо, сразу уснул. Лежу я, значит, засыпаю и тут моя девушка (Далее Т) начинает возмущаться мол "А я то думаю! Че все так странно и не логично!?!?! А ЭТО СОН!" и ложится рядом. Я ей говорю "ты че просыпаться собралась?" Она мне "Ну я ноги хотела вытянуть, а они подгибаются!!! Я лучше проснусь." и тут мне в голову пришел вопрос - зачем, чтобы проснуться, она ложится спать?)) Так-то логично, вроде...но. Короче я просыпаюсь (наверное) и понимаю что профукал ОС. Закрываю глаза и...опять Т возмущается, кошка залезла в сервант и хлопает дверькой. Все бы ок, но откуда у нас был сервант непонятно)) По этому я зажал нос и начал дышать. Дышу, осознался. Сразу же я вспомнил все свои установки чтобы не наделать ошибок, как обычно)
1. Не проявлять эмоций
2. Не кидаться на людей с целью потрахаться
3. (сработало само) забыть о существовании фола
4. Не думать как и что нужно делать! Просто взять и сделать.

ОС был долгим благодаря этим установочкам))

Я вышел в коридор и меня заинтересовало зеркало. Я подошел к нему, вижу себя как надо, но за моей спиной стоял мой клон с подушкой на голове) Я подошел к нему-себе-клону и начал разглядывать)))) Я себя захотел. По этому я быстро свалил в другую комнату к балкону. Уже у комнаты я спокойно взлетел (будто это обычное дело, хотя делаю это впервые) 4й пунктик- вот где мощщ) и вылетел в окно. 9й этаж. Впервые я вышел за пределы дома...и тут меня понеслооо.. начал удивлять прохожих какие чудеса я вытворяю в воздухе, лез под машины чтобы испугать водителей...я очень долго летал и скакал по городу. В конце концов мне надоело и я запрыгнул на маршрутку, мужику это не понравилось и он начал на меня орать, я спрыгнул с маршрутки за ограждение. Мужик успокоился, но теперь обиделся Я! По этому я решил покарать его молнией. Указав пальцем на этого мужика я начал представлять как его карает молния)) Ничего не вышло, я попробовал еще раз..но опять ничего. Я опустил палец, настроился, и каааак шарахнул его синей молнией! Но ему было пофиг( меня это расстроило и я решил еще раз ударить его молнией, но уже чтобы он ахринел. И тут с дикими воплями на меня бежит старуха в огромных очках, встала в упор ко мне и прямо в лицо орет как потерпевшая. Мое осознание поблекло, но я не растерялся и пошел искать выход (почему-то после их оров мне не хотелось больше прыгать и летать) По ощущениям прошло около 30 минут. Я решил что сегодня я нормально полетал и погулял, можно идти домой и попробовать секс. Пришел домой, осознание стало еще хуже и зачем-то разделся до гола прямо на пороге) Вдруг гляжу - кошака огроменного рыжего дверью защемил. Начал вытаскивать его, он....пукнул, так получилось что дверью я выдавил из него какашули, которые размазались по ковру -_-
Так, думаю, это сон! епись оно все конем, я пошел отсюда искать жертву. Но кошак не растерялся и начал цеплять меня за самое больное - шустро бегать по всей квартире и обоссывать все что попадется на глаза. Он окончательно помял мое сознание этой выходкой. Тут я уже начинаю понимать что убирать все это придется мне. Тип мое терпение лопнуло "я убью тебя рыжая тварь!!!" Взял полотенце и начал за котом бегать...=\
Внезапно передо мной появляется Т. Очень злая Т.......(( Я начал бить ее полотенцем. Ну и кули она злая??? Т начала в меня чем-то тыкать, дерзить и тупо дразнить и издеваться. Я хотел скорее покинуть дом и выйти наружу, но у меня начали появляться разные преграды. Я взлетел. Под потолком втирал Т чтобы она осозналась, что тип она спит. Хотя я сам уже по сценарию пошел)) Говорю "Ты же спишь! Осознайся!" и тут мне из реала Т шепчет "просыпааааайсяяяяяяя") и вот я тут.
Дневник объявляется открытым :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»