Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Каждый раз
18
6%
В большинстве случаев
77
28%
Каждый второй раз
39
14%
Редко
77
28%
Никогда
67
24%
 
Всего голосов: 278
Ispr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 5:24 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Ispr »

Вот случай был забавный. ... барышню в позе собаки, чувствую что процесс к кульминации подходит. В этот момент дама оборачивается и спрашивает- "А ты не боишься? я же ведьма!" Чувствую кончать пора и ей в ответ так с пионерским задором " по... мне кто ты, вы... тебя уже надо раз начал!" Мадам замолкла на пару секунд, а потом как соскочит, юбку оправила смотрит на меня глаза злющие и скалится, вплотную не подходит. я не дрогнул, а сам думаю - подойдет ближе буду башку свинчивать, не впервой. Она как будто услышала и наутек. Догонять не стал.

з.ы. Обломалась тетя - испугать неудалось
Ispr
Аватара пользователя
Frank
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 2:57 pm
Откуда: Нижневартовск

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Frank »

Частенько)
Mescalito1990
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:47 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Mescalito1990 »

Занимаюсь потому что каждый раз возникает огромное желание. Знаю что это приведет к фолу, но все равно бегу за очередной прохожей
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да,не редко выходит и так.Жаль тратить время,но трудно противиться+)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение psyMelody »

Одного раза хватило.... теперь убегаю от проблем - быстро-быстро))
Аватара пользователя
Кассандра
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:07 am
Откуда: Питер

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Кассандра »

Надо было опрос этот по полу разделить. Потому что интересная вещь получается, я у знакомых спрашивала, оказывается все мужчины хоть раз да занимались сексом в фазе (а чаще - очень даже не раз). А девушки - наоборот. Мне ни разу не пришла даже мысль такая в голову. Хотя, мне и неосознанные сны не снятся про секс, может, со мной что не так.
Вот и думаю, может, цель такую поставить намеренно. Но с другой стороны - зачем фазу тратить, если в реале можно все осуществить?

Может, кто-то мне возразит: "ага, ну-ну, осуществи в реале с Бредом Питтом", вот тут-то и оно, что не хочу я с Питтом, а с кем хочу, с тем и могу. Как-то оно вот так)
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

В большинстве случаев. Дальше будет больше.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Грешна, иногда бывает :)))))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение бонд »

Почти всегда при выходе туда только описывать не стану.Вернее когда в реале нет парня то всегда ..так понятнее будет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Не хватает мне его в физической жизни, поэтому подсознание всё это компенсирует в фазе... При слабом контроле с моей стороны, подсознание меня уводит в такие развратные места, что даже...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, а мы еще с Наднэин спорили, она говорила что 99% аингеров в фазе сексом занимались. А я говорил что гарааздо меньше. Она видать эту-то статистику не смотрела, где никогда =27%! Я то правее оказался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение fair »

При довольно четкой и стабильной фазе, как только начинаю заниматься сексом или целоваться - случается фол. То есть при любом тактильном удовольствии.
Огорчает :(
Как оставаться в фазе?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Tor »

тренироваться =)))))))))))))))))
помни одно, как сфолил так сразу и вернуться можешь техниками, практически сразу, так что таких рваных фаз раз на 4-7 хватит тебе чтоб сделать что хочешь
но при должной сноровке можно и не фолить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Malva »

Нет,и не собираюсь. + являюсь ярым противником всяческого насилия как на земле ,так и на небе. Нужно уметь или учиться обходиться без какого то бы- ни было насилия ВООБЩЕ!
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение delta104 »

Считаю, что Фаза это именно то состояние, которое учит правилам поведения в Реале. Ну как тренажер, прямо. Но, как ни странно, в ней, по моему, лучше ни в чем себя не ограничивать - дать волю всей своей прошивке и не тормозя реализовать заложенные (если есть) инстинкты и влечения. т.к. "Знать путь и пройти его - не одно и то же". То есть лучше испытать все на своей "шкуре", впитать опыт, провести его резюмирование, а не слепо следовать канонам социальной морали. Так гораздо интересней.
Только вот, по крайней мере у меня, секс не всегда до кульминации доходит - испытуемая обычно превращается в мерзость какую-нибудь (а в Реале это бывало после кульминации :), ну или болтает такую фигню, что ужас..
Я только учус.

А, как часто?
Да почти каждый раз, когда в Фазе. Только, как и говорил, не всегда интересно получается.
delta104
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 9:04 am
Откуда: Архангельская область

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение delta104 »

Всё, после длительного промежутка времени, решил, с сексом и проявлениями его притормозить. Пока. Т.к "впитал опыт" - все прикольно, но слишком уж много времени уходит на всё и далекоо не всегда эфект нужный - кульминация или ближе к ней и - фол за фолом.. задолбался уже. Оставлю это лучше для реала - в нем реальней как-то.
Справиться бы еще с самим собой, когда план забыт и первое, что приходит на ум это - это, даже если и физически заранее "успокоен".
Действительно, был бы "майднет" - потренироваться без ущерба для времени реального плана, дойти до опыта г-на ТОРА. а то заглянешь в дневник - ёоопть сколько времени прошуршало. А я все как школьник - титьки, да титьки..
Может когда-нибудь на эту ветку вернусь.
Но, послежу за темкой :)
Аватара пользователя
UzerU
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 1:39 pm
Откуда: Зачарованная Русь

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение UzerU »

Ещё ни разу. До женитьбы даже прикосновение к девушке в фазе вызывало взрыв энергии, что весь день летал как вибрирующий сгусток энергии. А после женитьбы, что то не вызывает даже желание это делать. А вот подкачаться энергией в фазе есть огромное)!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

UzerU писал(а): Вт май 29, 2018 11:09 am Ещё ни разу. До женитьбы даже прикосновение к девушке в фазе вызывало взрыв энергии, что весь день летал как вибрирующий сгусток энергии. А после женитьбы, что то не вызывает даже желание это делать. А вот подкачаться энергией в фазе есть огромное)!
Все правильно, в фазе надо развиваться и идти в других направлениях. Респект!)
Подкачаться энергией - хорошая цель, так как энергия для выходов просто необходима.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
kda
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2017 3:35 pm

Re:

Непрочитанное сообщение kda »

walker писал(а): Ср окт 11, 2006 11:48 pm Уже наработал небольшой опыт в этом деле.Только мне иногда приходиться брать силой девушку в астрале(например среди прохожих ,прямо на улице).Посоветуйте как сделать так что-бы сразу ,без насилия отдавались астральные девушки?)))
P.S
Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Это же твоя ФАЗФ,вой сон!
у меня легко получается, не хочет девушка, просто про себя скажи:
это мой сон и ты меня хочешь!"
ПОЛУЧАЕТСЯ :))))
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение A6363 »

Перед человеком открывается дорога к тайным знаниям, секретам, неописуемым мирам, познанию мира, а он глупо тратит энергию на похоть...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

A6363 писал(а): Ср дек 12, 2018 3:27 pm Перед человеком открывается дорога к тайным знаниям, секретам, неописуемым мирам, познанию мира, а он глупо тратит энергию на похоть...
Вот! Полностью согласна! Так это от недалёкого склада ума)) 😁
Они просто больше ничего не умеют))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Изоморф »

kda писал(а): Сб июл 07, 2018 3:28 pm
walker писал(а): Ср окт 11, 2006 11:48 pm Уже наработал небольшой опыт в этом деле.Только мне иногда приходиться брать силой девушку в астрале(например среди прохожих ,прямо на улице).Посоветуйте как сделать так что-бы сразу ,без насилия отдавались астральные девушки?)))
P.S
Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Это же твоя ФАЗФ,вой сон!
у меня легко получается, не хочет девушка, просто про себя скажи:
это мой сон и ты меня хочешь!"
ПОЛУЧАЕТСЯ :))))
Если честно, я ни когда ни чего ни говорил им и не упрашивал, подхожу и сразу делаю что надо, они всегда согласны и всё дают что мне надо, мне уже даже хотелось чтоб посопротивлялись хоть немного, а то прям не интересно стало)) Крч подходи к ним с мыслью что она хочет тебя, а не что сейчас начнёт сопротивляться
Аватара пользователя
Fazaslav
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2019 11:30 am

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Fazaslav »

Привет всем,я начинающий фазер,и,хотел бы спросить,как бы мне заняться этим с конкретным человеком,пробовал зов по имени,оборачивания чтобы найти сей объект,но не выходило как-то,может подскажете что-нибудь из своих методов?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Fazaslav писал(а): Пн мар 11, 2019 2:07 pm Привет всем,я начинающий фазер,и,хотел бы спросить,как бы мне заняться этим с конкретным человеком,пробовал зов по имени,оборачивания чтобы найти сей объект,но не выходило как-то,может подскажете что-нибудь из своих методов?
Прийти в ОСе домой к этому человеку. Дома то она точно будет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Lain »

Было раз. Неплохо было бы повторить, но, видимо, не судьба. Сценарии и задания в ОС редко повторяются.
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Lain »

RoHS писал(а): Вт мар 12, 2019 6:30 am
Fazaslav писал(а): Пн мар 11, 2019 2:07 pm Привет всем,я начинающий фазер,и,хотел бы спросить,как бы мне заняться этим с конкретным человеком,пробовал зов по имени,оборачивания чтобы найти сей объект,но не выходило как-то,может подскажете что-нибудь из своих методов?
Прийти в ОСе домой к этому человеку. Дома то она точно будет.
Вряд ли выйдет даже обычное общение, если сам человек этого не захочет. Я подобное уже пробовала, по заказу никогда не выходило. Только при обоюдном желании общения. Впрочем, в этом плане там все обстоит также, как и на земле.
skuphrapunovo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 10:21 am

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение skuphrapunovo »

Я дважды занимался сексом во сне. Причём девушка, с которой я этим занимался, спала в те ночи далеко от меня в постеле с собственным мужем ,говорила что ей снилось в те ночи что она занимается сексом со мной.
Аватара пользователя
Raison
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:30 pm

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение Raison »

Я как только фазу осознал, секс был моей 1 мыслью, опытов пока мало, около 15.
Секс в 4/5 фаз. Уже натренил более менее удерживаться. Прикольно так переспать почти с каждой одноклассницей, актрисой известной, но самый классный был с аниме тянкой, это было нечто. Когда моделируешь 2D в 3D, эффект очень даже ничего.

А самое прикольное, что это фактически, мастурбация, просто очень специфическая. Если конечно, это все происходит только у тебя в голове :)
Если проблема имеет решение, волноваться не стоит, если же решения нет, то волноваться бессмысленно.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»