Что в микроволновке )

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Всем привет,
предлагаю опытным практикам попробовать узнать, что находится в микроволновке )

Микроволновкой я не пользуюсь, предмет будет лежать столько, сколько нужно.

Изображение

Архив с фото предмета, пароль будет сказан в случае правильного ответа )
http://yadi.sk/d/VPkNBegOhEs5K

Удачи )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Скорей всего все будут угадывать предмет в коробке в теме опыт с коробкой.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Не надо говорить за всех, кто реально практикует, тому не составит труда попробовать узнать предмет из данной темы )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Я просто уже тоже предлагал угадывать числа в теме опыт с лотереей русское лотто, ответ в 8 утра каждое воскресенье и пароли от архивов не нужны, ни кому это не надо.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Просто проблема в том, что никто тут не знает хотя бы более-менее надёжного способа как получить такого рода информацию из фазы. В теме с коробкой хотя бы пробуют делать какие-то наблюдения, выявлять закономерности, эта тема уже существует и пользуется популярностью. Хотя, честно говоря, идея прятать предмет в микроволновке мне больше нравиться) если бы я решил принять участие в такого рода эксперименте, я бы, наверное, поддержал Темова :) но я не стану, так как это пустая трата времени и сил. Хотя может быть, Темов, ты можешь предложить какую-то интересную идею насчёт того как эту информацию можно получить?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

ты можешь предложить какую-то интересную идею насчёт того как эту информацию можно получить?
Возможно, надо поверить, что это возможно, отбросить прагматизм )
А если это возможно, то скорее всего доступ к подобной информации закрыт для обывателей, надо пытаться поговорить с влиятельными сущностями.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Здоровый прагматизм ещё никому не повредил. По своему опыту скажу, что информацию удаётся получить экстрасенсорным путём не только из фазы, но и в самом обычном состоянии бодрствования. Мне это иногда удаётся. Но ни одного надёжного способа, на который можно было бы положиться, я не знаю: сейчас это может сработать, а затем сотню раз подряд не сработать.

Влиятельные сущности - не такая уж плохая идея, как может показаться на первый взгляд. Такого рода персонаж в сновидении может сыграть роль архетипа, через который теоретически можно воспользоваться тем самым экстрасенсорным путём восприятия. Тем не менее, это всё равно пустая трата времени, так как шанс на успех слишком низок. Ты сам-то пробовал что-нибудь такое?
guestuser
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 6:29 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение guestuser »

Темов писал(а):Всем привет,
предлагаю опытным практикам попробовать узнать, что находится в микроволновке )
Матрешка? (или что-то похожей формы) :)
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

https://www.youtube.com/watch?v=VT3OfQXLOHM
Вот тут тебе дадут самые реальные предсказания, эти три твари всех переплюнули, одни яблоки мутанты чего стоят.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Матрешка? (или что-то похожей формы) :)
Нет )

Прошу не гадать, пробуйте узнать в фазе.
guestuser
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 6:29 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение guestuser »

Темов писал(а):
Матрешка? (или что-то похожей формы) :)
Нет )

Прошу не гадать, пробуйте узнать в фазе.
Данное предположение было сделано после обработки фотографии в фотошопе...
Увы, невозможно узнать подобные вещи. Наш мозг сможет что-либо предугадывать только если будет достаточно вспомогательной информации, такой, например, как повседневное поведение человека и набор предметов, которые обычно лежат дома. Все остальное - пустые догадки, которые ни к чему не приведут.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

guestuser, почитай в этом же разделе тему Опыт с коробкой.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Тема ништяк, но еще сложнее, чем коробка:). Вот было бы очень интересно, чтобы отписались те, кто утверждает, что они выходят в реальные пространства и могут видеть вещи так, как они находятся в физическом мире. Но я почти уверена, что их здесь не будет, а мы, простые фазеры, конечно же попробуем. Навряд ли, конечно, будет нормальный и четкий ответ, но задание интересное, ребята, присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Когда-то была дурацкая компьютерная программа "мышка в микроволновке", я про нее вспомнил и микроволновка Темова у меня теперь с этой игрой ассоциируется. Вряд ли у него, конечно, там мышка, разве что компьютерная)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Oblivion писал(а):Тема ништяк, но еще сложнее, чем коробка:). Вот было бы очень интересно, чтобы отписались те, кто утверждает, что они выходят в реальные пространства и могут видеть вещи так, как они находятся в физическом мире. Но я почти уверена, что их здесь не будет, а мы, простые фазеры, конечно же попробуем. Навряд ли, конечно, будет нормальный и четкий ответ, но задание интересное, ребята, присоединяйтесь!
Не нахожу эту тему сложнее коробки, микроволновка такая же коробка. Я предпологал, что из старого костяка этого форума всё же должны были поддержать эту идею, т.к. Темов здесь аж с 2008 года.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Изоморф писал(а):
Oblivion писал(а):Тема ништяк, но еще сложнее, чем коробка:). Вот было бы очень интересно, чтобы отписались те, кто утверждает, что они выходят в реальные пространства и могут видеть вещи так, как они находятся в физическом мире. Но я почти уверена, что их здесь не будет, а мы, простые фазеры, конечно же попробуем. Навряд ли, конечно, будет нормальный и четкий ответ, но задание интересное, ребята, присоединяйтесь!
Не нахожу эту тему сложнее коробки, микроволновка такая же коробка
Микроволновка закрыта. Сложность в фазе у многих была - открыть коробку, поэтому мы уже давно ее открытой оставляем. А в остальном - то же самое, согласна.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Azzaro писал(а):Микроволновка закрыта. Сложность в фазе у многих была - открыть коробку, поэтому мы уже давно ее открытой оставляем. А в остальном - то же самое, согласна.
Зачем её вообще открывать, можно вообще Темова спросить, что он туда положил, в фазе конечно или любой другой объект, можно сквозь дверцу руку просунуть (может не получиться, понимаю) и т.д.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

можно вообще Темова спросить
Или попробовать вызвать какого-нибудь гуру в фазе.
Чего мелочиться, стоит попробовать спросить у Бога )
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Темов писал(а):
можно вообще Темова спросить
Или попробовать вызвать какого-нибудь гуру в фазе.
Чего мелочиться, стоит попробовать спросить у Бога )
Можно и так тоже. Темов, у меня твоя микроволновка уже начала в голове крутиться, если в фазе о ней вспомню, то гляну. Предлагаю сделать так, надеясь на твою чесность, если кто то предмет описал, то ты сразу коментируеш угадал или нет, если угадал (более менее точно описал предмет), то ты подтверждаеш это, показываеш фото с открытой микроволновкой и на этом опыт закончен, потом можно класть ещё и дальше гадать.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Естественно Изоморф, никакого обмана,
я сам надеюсь, что кто-нибудь сможет узнать, что в микроволновке.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Темов писал(а):Естественно Изоморф, никакого обмана,
я сам надеюсь, что кто-нибудь сможет узнать, что в микроволновке.
Ещё как узнаем
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

У меня сейчас небольшие трудности со зрением в фазе, почти в полной темноте гуляю... обычные техники создания зрения не дают результата, а открытие глаз в результате даёт чёткие, но слишком странные картинки. Как только улажу этот вопрос, первым делом попробую заглянуть в микроволновку :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

FollowingDream писал(а):У меня сейчас небольшие трудности со зрением в фазе, почти в полной темноте гуляю... обычные техники создания зрения не дают результата, а открытие глаз в результате даёт чёткие, но слишком странные картинки. Как только улажу этот вопрос, первым делом попробую заглянуть в микроволновку :)
Кажется намечается небольшая тусовка, это хорошо. У меня когда нет зрения, я в это время всегда просто летаю и получаю удовольствие от полёта, пространство потом само создаётся.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Пока можно порассуждать как лучше пробовать узнавать инфу в фазу.

Бытует мнение, что наиболее точная инфа приходит в полуосознанных снах, т.е. когда влияние сновидца на сюжет сведено к минимуму. Я думаю, что это не обязательно так. К примеру, на днях была фаза, как всегда в последнее время без зрения, я не стал пробовать открывать глаза по упомянутым выше причинам, пробовал создать зрение всматриванием в контуры предметов, которые кое-как всё-таки виднелись в пространстве. Сперва ничего не было, но затем я вдруг так же смутно как и всё остальное, увидел одного своего знакомого. В подробности вдаваться не стану, но в его теле я отчётливо увидел одну болячку, которой у него 100% нет, насколько мне это было известно. На следующий день встретились в реале и я об этом упомянул между делом. Оказалось, что двумя днями ранее он как раз у себя это обнаружил. Оба были удивлены тому, что я увидел это во сне.

В теме опытов с коробкой тоже были сделаны некоторые наблюдения, к примеру:
В ходе экспериментов с обработкой входящей информации, не раз наблюдались следующие вещи: когда Пространство (подсознание, Высшие силы и т. п) хотело Образом привлечь внимание практика – происходила резкая ломка пространства, либо появлялся особый специфический фон. Да, правильные ответы приходили и в иных условиях, но в других условиях и ошибок было больше, а при вышеописанных, точность входящей информации значительно повышалась.
Лично я за собой ничего такого не замечал. Хотя не раз каким-то образом полученная в фазе инфа в точности совпадала с тем, что есть на самом деле.

Ещё некоторые предлагают просто поспрашивать... у персонажей, у всяких там бестелесных голосов. Конечно, идея с персонажами не лишена смысла, что уже обсуждалось в этой теме, но порой они настолько предсказуемы, что, буквально, заранее знаешь что тебе ответят. Голос - это тоже ерунда. Вот вчера снова фаза без зрения, опять всё перепробовал кроме открытия глаз - толку ноль. Дай, думаю, спрошу что делать. Есть кто? - спрашиваю. И такой довольный голос, как будто рад, что с ним заговорили: Да! Немного поболтали насчёт того, что голос невидимки до неприличного похож на мой собственный, хотя и воспринимается так, как будто говорю не я, а потом я в наглую спрашиваю "Как мне создать зрение?". На что голос тем же весёлым голосом отвечает - "Понятия не имею!". Решил, кстати, опять действовать методом открытия глаз.

В общем я буду экспериментировать в гиперреалистичной фазе, с реалистичным зрением, с полноценными телесными ощущениями и с полным осознанием происходящего.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Macross »

FollowingDream писал(а):Пока можно порассуждать как лучше пробовать узнавать инфу ...
Была мысль натаскать персонажа, что бы он правильную инфу из коробки доставал. Сначала самому коробку положить и искать такого персонажа который правильно несколько раз ответит. Потом можно попробовать кого попросить, что нибудь в коробку положить, что бы самому не знать. Ну а потом и с форума отгадывать. Когда подумал сколько на это понадобится фаз и какой в этом смысл, сразу отказался от этой затеи.

Еще вариант перейти в астрал. Под астралом будем понимать точную копию (или не копию) реального мира, в реальном времени. Переходу в астрал тоже надо учиться, но это вроде как может быть полезно.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Macross писал(а):Была мысль натаскать персонажа, что бы он правильную инфу из коробки доставал.
В своё время я довольно-таки активно занимался подобными штуками. И с walker'ом пробовали карты угадывать по ICQ, и во сне я неоднократно регулярно бегал смотреть карту, заготовленную заранее. Шанс на успех всё-таки крайне невелик. Персонажи же чаще всего ведут себя хоть и предсказуемо, но, как правило, не так, как ты хочешь. Тем не менее, таким образом я ещё не пробовал. Наверное, попробую позже, если процесс вообще пойдёт в этом направлении.
Macross писал(а):Еще вариант перейти в астрал. Под астралом будем понимать точную копию (или не копию) реального мира, в реальном времени. Переходу в астрал тоже надо учиться, но это вроде как может быть полезно.
Не совсем понял, что имеется ввиду. Наверное, что-то вроде того, что я назвал гиперреалистичной фазой, с реалистичным зрением, с полноценными телесными ощущениями и с полным осознанием происходящего.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Macross »

FollowingDream писал(а):Не совсем понял, что имеется ввиду. Наверное, что-то вроде того, что я назвал гиперреалистичной фазой, с реалистичным зрением, с полноценными телесными ощущениями и с полным осознанием происходящего.
Имел ввиду - полная копия реального мира в реальном времени. Свойства такой фазы: ничего не возможно поменять (скинуть телевизор с тумбочки); ходим как призраки; и т.д. - полное соответствие реальности. Способ достижения - постепенное себе убеждение при помощи многократной синхронизации объектов фазы с реалом, что в конечном результате должно выработать способ выхода в реальную копию реала, который вообще ничем не будет отличаться от реальности. Выходим в фазу, оказываемся у себя в комнате, проверяем время суток по освещенности, делаем другие проверки. Вдруг видим ручку на столе, запоминаем. После выхода из фазы идем к столу и видим туже ручку, вот тут то и начинаются сомнения которые при многократных подтверждениях будут работать все лучше и лучше, и все чаще и чаще будут происходить 100% попадания до полного копирования реальности. Более подробно описано у Радова Владислава в книжке - "Как продлить Ваше внетелесное путешествие на 2 часа". У Кастанеды не помню какие там врата. Думаю ощущениям не обязательно в этом состоянии быть такими как в реальности, но обстановка и время должны полностью соответствовать. Самое главное преимущества такой фазы - самое долгое время в ней прибывания, потому что мы уверены что находимся в реальном мире, а не в вымышленной компьютерной игре. Короче - это все игра с самоубежденностью, подтверждаемая реальностью, в такое трудно не поверить.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Теперь понятно. Радова читал и видео на ютубе смотрел. Согласен с тем, о чём он говорит и пишет, процентов на 80-90. С Кастанедой сравнение не уместно... грубо говоря область третьих врат. Но в одном Радов и Кастанеда точно сходятся: надо быть лёгким как пёрышко в сновидении и стараться просто удерживаться там, ничего не пытаясь менять.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Oblivion »

FollowingDream писал(а):Пока можно порассуждать как лучше пробовать узнавать инфу в фазу.
Бытует мнение, что наиболее точная инфа приходит в полуосознанных снах, т.е. когда влияние сновидца на сюжет сведено к минимуму. Я думаю, что это не обязательно так.

Это не всегда так, просто так проще. Чаще всего гиперреал приводит к тому, что ты стоишь посреди своей комнаты и ничего не меняется, а как тогда к микроволновке пробраться без потери гиперреала? И часто в периоды повышенной осознанности просто блокируется все пространство и включается больше левое полушарие и начинается моделирование.

Тогда, получается, что нужно изначально находиться в точной копии места, чтобы найти предмет. Может, именно поэтому мы сравнительно легко находим объекты, приготовленные для опыта в наших комнатах, потому что для нас более просто создать точную копию, которая будет отражать реальное содержание (или сильно приближенное, в отличие от малознакомых мест). Может вся проблема в том, что копия не идентична?
FollowingDream писал(а):В теме опытов с коробкой тоже были сделаны некоторые наблюдения, к примеру:
В ходе экспериментов с обработкой входящей информации, не раз наблюдались следующие вещи: когда Пространство (подсознание, Высшие силы и т. п) хотело Образом привлечь внимание практика – происходила резкая ломка пространства, либо появлялся особый специфический фон. Да, правильные ответы приходили и в иных условиях, но в других условиях и ошибок было больше, а при вышеописанных, точность входящей информации значительно повышалась.
Лично я за собой ничего такого не замечал. Хотя не раз каким-то образом полученная в фазе инфа в точности совпадала с тем, что есть на самом деле.

Это говорилось относительно работы в пространстве сновидения, относительно астрала, здесь, наоборот может быть нужна более точная копия.

Персонажи часто врут, голос не врет, но у него двумерное видение объекта, тоже не вариант.
Попробую три варианта в этот раз. Найти Темова (хотя он может оказаться обычным персонажем), попробовать спросить у него; создать как можно более точную копию пространства; возможно, попробую вариант Макросса в своей интерпретации. Старыми методами в этот раз пользоваться не буду. Хотела еще вариант "спросить Бога" и "позвонить Темову", но в этом нет смысла, так как всегда все равно отвечает один и тот же женский голос, в этот раз надо что-то другое, посмотрим, будет ли результат лучше или, наоборот, хуже.
мистер ли...
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 7:43 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение мистер ли... »

Видел в микроволновке автомобиль!
И даже прокатился...
От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты видишь и слышишь!
Но когда-нибудь ты дорастёшь до такого дня, когда вновь начнёшь читать сказки.
К.С.Льюис
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»