Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Nikos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Nikos »

Вот кстати тоже интересно, может ссылки есть какие?
UDAV
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 1:35 am

Непрочитанное сообщение UDAV »

Trixter писал(а):Есть ли вообще польза от внетелестных путешествий?
По любому есть! просто надо научится этим пользоваться! Как например интернет, каждый использует по своему, а некоторые вообще без толку!
Аватара пользователя
darhan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:22 pm
Откуда: kz
Contact:

Непрочитанное сообщение darhan »

FAZAMAN писал(а):
Trixter писал(а):Выход из тела негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, мозг и на здоровье в целом? В общем, что говорят врачи?

1) сама фаза не влияет, а вот сильный страх в ней( если запущен) , может отразиться на здоровье людей пожилых или сердечников.
( так что главное опаску в фазе не развивать до страха.)
2) никто от фазы не умирал.
3) врачи мало что скажут, так как науке мало что изветсно о фазе. (МР куда больше знает.)
4) в Учебнике Михала Радуги так сказанно, что вредна или опасна фаза, доказать пока нельзя ( опытным , научным путем) , но по пердположению МР фаза не опасна, мало того полезна. Это нормальное соостояние орзанизма итд, так что практикуйте наздоровье.
А вообще почитайте Учебник.
мда )) прочитайте лучше Кастанеду !
Могуч тот кто познал истину
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

мда )) прочитайте лучше Кастанеду !
А что там у Кастанеды, очередные астральные кошмарики?
Аватара пользователя
darhan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:22 pm
Откуда: kz
Contact:

Непрочитанное сообщение darhan »

НЕХ писал(а):
мда )) прочитайте лучше Кастанеду !
А что там у Кастанеды, очередные астральные кошмарики?
для кого как )
Могуч тот кто познал истину
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

для кого как )
Не, я конечно понимаю что Кастанеда супер-мега-крут (не читал, но слышал) но это вроде магия, а фаза у него не очень, точнее фазы у него нет, а есть ОС. И есть подозрения что там не хилая сумасводящая для новичка теория и добротная демонология заставляющая высерать кирпичи при каждом попадании в фазу.
Аватара пользователя
darhan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:22 pm
Откуда: kz
Contact:

Непрочитанное сообщение darhan »

НЕХ писал(а):
для кого как )
Не, я конечно понимаю что Кастанеда супер-мега-крут (не читал, но слышал) но это вроде магия, а фаза у него не очень, точнее фазы у него нет, а есть ОС. И есть подозрения что там не хилая сумасводящая для новичка теория и добротная демонология заставляющая высерать кирпичи при каждом попадании в фазу.
))
Могуч тот кто познал истину
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Re: Перед тем, как спросить! Здесь твой ответ

Непрочитанное сообщение wist »

Hеx, ОС это та же фаза. У Кастанеды же, как утверждают его последователи, нет практики ОС,ВТО, Астралов и т.п., а есть практика СНО-ВИДЕНИЯ, нечто якобы совсем иное. Но в чем же отличие этой практики, скажем от лабержевских ОС или астральных проекций- никто не знает, или её просто нет (на практике а не в теории).
Аватара пользователя
darhan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 6:22 pm
Откуда: kz
Contact:

Re: Перед тем, как спросить! Здесь твой ответ

Непрочитанное сообщение darhan »

wist писал(а):Hеx, ОС это та же фаза. У Кастанеды же, как утверждают его последователи, нет практики ОС,ВТО, Астралов и т.п., а есть практика СНО-ВИДЕНИЯ, нечто якобы совсем иное. Но в чем же отличие этой практики, скажем от лабержевских ОС или астральных проекций- никто не знает, или её просто нет (на практике а не в теории).
согласен ..
Могуч тот кто познал истину
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Simply I »

А вот скажите, когда вышел из тела ведь можно летать куда угодно. А можно ли залететь в магазин и есть там все без разрешения, заметят ли что то другие люди, и буду ли я чувствовать вкус?
Изображение
Аватара пользователя
sotik_boss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:23 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение sotik_boss »

Почитайте книги о ченеллинге, хотя бы- "Говорит Сет", и подобные. А также можно углубится в курс квантовой механики электромагнитных полей (микрочастицы- кварки, явление гравитации и магнитных полей и прочее,- можно запрос отправить в гугле и попасть в википедию, где есть куча ссылок). Это я к чему? А к тому, что даже группа уважаемых ученых- физиков зашла в тупик при изучении магнитных полей и гравитации, и сделала вывод о существовании других измерений,- нефизических, это если в кратце. Так вот- все ноги ростут как раз из нефизической реальности, на которую мы в данный момент не настроены, потому и не воспринимаем. А как известно радиоволны и магнитные поля существуют независимо от того верим мы в их существование или нет, хотя и не видим и не чувствуем. Продолжение следует...
вованычь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:20 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение вованычь »

помогите что делать если после 3 недель проб зайти в фазу зашёл я только один раз и то наполовину без зрения то теперь от намерения не осталось и следа,как не пытаюсь посреди ночи проснуться всё забываю,а утром по пробуждению не могу нечего делать - всё забываю.Что делать чтобы опять как раньше намерение было ?
Евгений47
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 1:12 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Евгений47 »

вованычь писал(а):помогите что делать если после 3 недель проб зайти в фазу зашёл я только один раз и то наполовину без зрения то теперь от намерения не осталось и следа,как не пытаюсь посреди ночи проснуться всё забываю,а утром по пробуждению не могу нечего делать - всё забываю.Что делать чтобы опять как раньше намерение было ?
Не паникуй главное, Я тоже пару раз месяц назад наполовину из тела только смог вылезть с сильным сердцебумом и дыхалкой и после этого как обрезало, сплю теперь как убитый и ничего не помню ни до ни после, аж понравилось так спать.
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Входил в фазу через осознание во сне неоднократно. Входил осознавая себя в комнате трущим руки друг о друга, смутно помня момент вставания. Но по прохождению полу года, столкнулся с проблемой. Начинаю делать техники после пробуждения и напрочь теряю сознания (возможно засыпаю). Техники превратились в сильнейшее снотворное. Ничего с этим не могу поделать. Помогите найти выход.
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Даже зная о том, что отрублюсь, стараюсь продолжать циклы непрямых техник и максимум дохожу до второго цикла и теряю сознание. При этом не идет речь об том, что я принимаю решение не делать дальше, потому что техники не работают. Нет, я с полной уверенностью хочу делать 4 цикла, но заканчивается все между первым и вторым циклом. До третьего дело просто не доходит. Подскажите как выйти из этого тупика.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Виктор, техники действительно усыпляют, нужно именно уснуть, телом, но вовремя поймать провал сознания, не уснуть сознанием.
Может быть, вы не очень высыпаетесь?
Аватара пользователя
Морфеяна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2015 5:38 am

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Морфеяна »

Не думаю, что стоит доверять телевидению, даже если там засветился такой "бог", как Михаил Радуга.
Насчет поиска: пришла я в библиотеку (хроники Акаши) и спросила:"Скажи мне, о мудрейший!, как попасть в астрал?" На что мне отвечают: "Что не видишь? Вон сколько всего написано!" - и показывает на бесконечные ряды стеллажей с книгами. - "Иди и читай, а нам некогда..." Шутка.
Так вот, товарищи, может быть Вы все-таки удалите устаревшую, сто раз разжеванную информацию? Ну или, хотя бы, заархивируете... Потому что поток вопрошающих, как бы Вам того не хотелось, все равно не иссякнет...
С уважением.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Простите, к кому Вы обращаетесь?)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Морфеяна писал(а):Не думаю, что стоит доверять телевидению, даже если там засветился такой "бог", как Михаил Радуга.
Насчет поиска: пришла я в библиотеку (хроники Акаши) и спросила:"Скажи мне, о мудрейший!, как попасть в астрал?" На что мне отвечают: "Что не видишь? Вон сколько всего написано!" - и показывает на бесконечные ряды стеллажей с книгами. - "Иди и читай, а нам некогда..." Шутка.
Так вот, товарищи, может быть Вы все-таки удалите устаревшую, сто раз разжеванную информацию? Ну или, хотя бы, заархивируете... Потому что поток вопрошающих, как бы Вам того не хотелось, все равно не иссякнет...
С уважением.
Вы всё таки были в астрале...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Вивчар Виктор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 1:05 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Вивчар Виктор »

Azzaro писал(а):Виктор, техники действительно усыпляют, нужно именно уснуть, телом, но вовремя поймать провал сознания, не уснуть сознанием.
Может быть, вы не очень высыпаетесь?
Спасибо огромное за Ваше внимание к моему вопросу. По жизни, я убедился, что результат приходит только тогда, когда прикладываешь усилия и тратишь на решение проблемы время. Самое главное я сделал, я побывал в этом состоянии и убедился, что это реально, быть в сознании когда спишь. Надеюсь форум мне поможет в понимании куда двигаться и зачем.
Lorranda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2019 1:50 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Lorranda »

Здравствуйте! У меня возникла неопределённая ситуация, и я буду рада, если кто-то ее прояснит.
Перед сном выполняла технику шивасану, достигла полного расслабления, но что-то пошло не так - в затылку начало болеть. Хотела выйти в ОС, чтобы пообщаться с подсознанием. Не получилось. Уснула. ОС не было. Но подсознание подкинуло мне очень интересный сюжет, и вот деталь, которая меня интересует: чтобы активировать свои силы, мне нужно было содействовать с руной ЭВАС. Мне первый раз руны сняться, поэтому я немного растеряна.

Не могли бы вы подсказать, что это значит?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение Tor »

Lorranda писал(а): Пн авг 12, 2019 1:59 pm Здравствуйте! У меня возникла неопределённая ситуация, и я буду рада, если кто-то ее прояснит.
Перед сном выполняла технику шивасану, достигла полного расслабления, но что-то пошло не так - в затылку начало болеть. Хотела выйти в ОС, чтобы пообщаться с подсознанием. Не получилось. Уснула. ОС не было. Но подсознание подкинуло мне очень интересный сюжет, и вот деталь, которая меня интересует: чтобы активировать свои силы, мне нужно было содействовать с руной ЭВАС. Мне первый раз руны сняться, поэтому я немного растеряна.

Не могли бы вы подсказать, что это значит?
Руны снятся может и первый раз , но вы явно с ними знакомы , подсознание может брать информацию из памяти , оно общается с вами на понятном вам языке, и может взять за образ тот который вы поймёте (необязательно)
не забывайте что символ дан вам, а не нам, и вам он будет понятнее
Основные трактовки данной руны: перемена обстоятельств к лучшему, умение приспособиться к этим изменениям и извлечь из них выгоду, путешествие (особенно, если рядом Райдо), новые встречи, люди, события. Мне очень нравится фраза, сказанная по отношению к руне Эваз Константином Сельчёнком — «Вам везёт, и вас везёт».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
IDelire
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 1:37 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение IDelire »

Здравствуйте! В общем, в двух словах: новичок. Нет проблем с выходом в фазу. Сразу же после выхода (утренние циклы/выхожу в основном через СЗ), применяю техники углубления - активизирую все органы восприятия. Далее, фаза становится 100% реалистичная. Приступаю к плану действий, однако не получается, так как даже сквозь стул пройти не могу. Вроде бы все правильно делаю... Или же такое: вышел, начинаю применять техники углубления и меня выкидывает во время техник. Почему так? Подскажите. Благодарю!
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Перед тем, как спросить! Воспользуйся поиском

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

IDelire писал(а): Вт фев 04, 2020 1:53 pm Здравствуйте! В общем, в двух словах: новичок. Нет проблем с выходом в фазу. Сразу же после выхода (утренние циклы/выхожу в основном через СЗ), применяю техники углубления - активизирую все органы восприятия. Далее, фаза становится 100% реалистичная. Приступаю к плану действий, однако не получается, так как даже сквозь стул пройти не могу. Вроде бы все правильно делаю... Или же такое: вышел, начинаю применять техники углубления и меня выкидывает во время техник. Почему так? Подскажите. Благодарю!
Вылет - недостаточно уделяете внимания окружающему. Думаете в контексте реальности. Поэтому сознание говорит "хорошо-хорошо, а теперь назад". Нужна заинтересованность в текущей сцене. Но и забывать о плане не стоит, т.к. можно "раствориться" в сцене и уйти в чувства и детали. Нужен баланс заинтересованности в окружающем, чтобы оно вас поддерживало, и в то же время нужно помнить про план действий, чтобы сознание было собранным. Отступайте от плана, если вас выкидывает, уделяйте больше внимания окружающему и наоборот.

Если фаза гиперреалистичная - можно пройти через двери несколько раз, она ослабнет. Если нет дверей, просто идите дальше и ищите, всегда есть куда заглянуть для смены декораций. Но сама реалистичность - это хорошо, это тренирует сознание на удержание сцены, поэтому не спешите летать сразу, старайтесь побыть подольше и запомнить побольше деталей, это тренирует сознание. Полеты - это второй этап, первый - удержание целостной реалистичной сцены.

P.S.: Под капотом у фазы небольшой секрет: окружающее это на самом деле ваш мозг. Вернее, это прослойка, которая предоставляет вам сцену. Это как ездить на велосипеде, нельзя об этом постоянно думать, оно должно работать само. Важно отделить себя от сцены не смотря на то, что вы и есть вот это всё. Вы смотрите внутрь себя как на чайник или окно, и эти предметы как бы независимы. Научившись держать дистанцию вы научитесь управлять сюжетом точечно, не ломая все полностью.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»