Компьютерные игры в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mertyopa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 2:57 pm
Откуда: Магнитогорск

Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Mertyopa »

Мне очень интересно было бы узнать, какой опыт игры в компьютерные игры в фазе.
Не то, что подходить к компу в фазе и начинаешь играть, а именно ощущение нахождения в игре.
Фазёров может заинтересовать игра Garry's mod-http://www.garrysmod.com.
Как вообще ощущения в игре в фазе?
Статистика:
0 через непрямой метод
0 через прямой метод
0 через осознание во сне
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Я создал почти точно такую же тему. Мне сказали испытывай сам. Мне тоже интересно как будет ыглядеь виртуальный мир. И персонажи.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Mertyopa писал(а):Мне очень интересно было бы узнать, какой опыт игры в компьютерные игры в фазе.
Не то, что подходить к компу в фазе и начинаешь играть, а именно ощущение нахождения в игре.
Фазёров может заинтересовать игра Garry's mod-http://www.garrysmod.com.
Как вообще ощущения в игре в фазе?
если Вы были в ОС, зачем знать то что было очевидно, как любая игра, да плюс невесомость или полеты. А вот с ходьбой сложновато, не понимает мозг, что у него есть ноги. Я как то поиграл в танки, но вместо рычагов телепатия, единственно пока странно так это с определением направления. Приходиться создавать видение из определенных объектов, что бы зафиксироваться на понятиях - влево, направо. Если мозг понимает - верх, то до низа никогда не спускался - вечное падение. Но совсем недавно ходил по пустыне или степи, нет я не касался земли, но знал, что иду. Хорошая тема для мозгов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Mertyopa писал(а):Мне очень интересно было бы узнать, какой опыт игры в компьютерные игры в фазе.
Не то, что подходить к компу в фазе и начинаешь играть, а именно ощущение нахождения в игре.
Фазёров может заинтересовать игра Garry's mod-http://www.garrysmod.com.
Как вообще ощущения в игре в фазе?
Как в реальном мире, хотел специально попасть в беседку на скале у доктора Эрнхардта, пока не получилось.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

А я хочу попасть в Каэр Морхэн. Это моя цель на следующую фазу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Изоморф »

hanterr писал(а):А я хочу попасть в Каэр Морхэн. Это моя цель на следующую фазу.
Красивое место, а я бы ещё на Пандоре бы побывал из Аватара
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Мне еще много где предстоит побывать. А вот получится ли влиться в сюжет? Там в крепости битва была. Интересно смогу ли я в ней поучавствовать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Все зависит от мотивации состояния в игре, если анализ игры будет витать в мозгах, то это естественное. Крепость в горах - наверное сильное место, место силы. Но что бы повлиять на битву, участвуя в ней надо опережать события. Скажем зная игру, доделать ее сознательно. И все же каков на вес меч. латы или все второстепенно от желание чужой крови(смерти).

Изображение
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Ну я думаю мозг сможет смоделировать.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hanterr писал(а):Ну я думаю мозг сможет смоделировать.
Надо учесть, что мозг Ваш и Вы главнокомандующий. Но если у Вас никогда не было ОС, то каким способом будете программировать себя?
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Осознания у меня не было во сне а в фазе то я был. И не раз. Я уже чего только там не делал. Даже в костюме железного человека летал, и он был точно такой каким я его видел на экране, он сам получился я его не создавал. И что говорит о том что битва которую я уже видел не сможет смоделироваться?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hanterr писал(а):Осознания у меня не было во сне а в фазе то я был. И не раз. Я уже чего только там не делал. Даже в костюме железного человека летал, и он был точно такой каким я его видел на экране, он сам получился я его не создавал. И что говорит о том что битва которую я уже видел не сможет смоделироваться?
Вы разделяете Ос от фазы, почему? Фаза быстрого сна, из него ОС в костюме дровосека или рыцаря. Если умеете придерживать мысли и допускать видение изображений. Вам легко будет посмотреть продолжение игры или даже в ней поучаствовать. Мне лично удавалось присутствовать в образах которых я не знал в определенном аспекте их действий. Забавно даже получалось как то, игра выходила из рамок сказки и творилась в реальности. Я как и Вы не сочинял все из под сознания, а просто наблюдая за образами, становился и соучастником событий. Было забавно потом смотреть инет, где в сообщениях говорилось о том что я уже знал.
Осознаться в фазе основная задача.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

ОС это осознание в сюжете сна, а выход в фазу я делаю после пробуждения. По этому я и разделяю эти понятия. По своей природе это одно и то же. Как я понял вы только наблюдаете образы? Видите сон но не находитесь в нем? Я то выхожу в пространство не отличимое т реальности и чувствую себя там так же. Реальнось фазы моделируется сама, я только использую техники перемещения в нужное мне место и нахождения нужных объектов.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hanterr писал(а):ОС это осознание в сюжете сна, а выход в фазу я делаю после пробуждения. По этому я и разделяю эти понятия. По своей природе это одно и то же. Как я понял вы только наблюдаете образы? Видите сон но не находитесь в нем? Я то выхожу в пространство не отличимое т реальности и чувствую себя там так же. Реальнось фазы моделируется сама, я только использую техники перемещения в нужное мне место и нахождения нужных объектов.
Нет разницы в том как сказано, я в ОС или я в фазе. Если существует осознанность мы находимся во сне, наблюдая за событиями и спровождая их своими действиями. Если Вы создаете иллюзии из подсознания или само подсознание делает, в любом смысле Вы или кто иной находятся в области своих контактов к себе. Ничто не возникает само по себе, везде нужен настрой, подача первичной нинформации на работу с фазой. Где осуществляется само действие - ОС. Если Вы научились прокладывать путь для подсознания, можете получать игру вместе с собой. Так же как мы видим любые сны.
Вами руководит подсознание, а Вы думаете, что Вы получаете сами по себе. Этот вид гипноза мне знаком, это регрессионный гипноз, применяется для откачки информации из дальных глубин памяти.
В этом состоянии легко управлять желаниями человека. Вы пожелали себе оказаться в игре и получили правильность форм, ощущения и правила игры. Посмотрите в той игре на тени, как они перемещаются? Вот неплохая задачка для определения себя под калпаком.

Изображение
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Короче я делаю все по учебнику. И воспринимаю фазу так как Михаил Радуга. Прочтал почти все его книги кроме последней новой. Я не могу понять что вы мне пытаетесь обьяснить.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

hanterr писал(а):Короче я делаю все по учебнику. И воспринимаю фазу так как Михаил Радуга. Прочтал почти все его книги кроме последней новой. Я не могу понять что вы мне пытаетесь обьяснить.
Я Вам нечего не объясняю, скорее всего себе самому. Кстати это неплохая вещица - понять себя. Правда я так и не понял, как Вы организуетесь в фазе? Не книги за Вас работают, а Вы сами. Компьютерная игра в фазе быстрого сна это неплохая тема для показа своих индивидуальных разработок.
Мне лично нравится иногда поиграть в игре, в которой мне интересно, где я пока не знаю как достич высокой степени стратегии.
А вот когда в игре Ваша лошадь вдруг будет убита и Вы окажитесь под ней, отключить игру будет некому. И всё.
Конечно все не так если выходили из тела фоном в астральной проекции.
Ладно, удачу Вам. И не падайте под лошадь. Будет больно наверное?

Изображение
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение hanterr »

Наверное
DeZzZmond
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:11 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение DeZzZmond »

hanterr писал(а):Мне еще много где предстоит побывать. А вот получится ли влиться в сюжет? Там в крепости битва была. Интересно смогу ли я в ней поучавствовать.
Конечно. И это очень даже круто. Представьте, вы появляетесь сразу на поле боя, везде взрывы, крики, взрывы и т.д. Это очень круто, у меня был подобный опыт связанный с "Властелин Колец".
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение new phaser »

DeZzZmond писал(а):
hanterr писал(а):Мне еще много где предстоит побывать. А вот получится ли влиться в сюжет? Там в крепости битва была. Интересно смогу ли я в ней поучавствовать.
Конечно. И это очень даже круто. Представьте, вы появляетесь сразу на поле боя, везде взрывы, крики, взрывы и т.д. Это очень круто, у меня был подобный опыт связанный с "Властелин Колец".
Можно подробнее?
Омут
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 2:40 am

Re: Компьютерные игры в фазе

Непрочитанное сообщение Омут »

На днях осознал себя во сне, в компютерной игре. Это был какой то стелс или шутер. Я находился не перед экраном, а бы непосредственно в игре и графика зашкаливала, это точней уже была не графика, а все как в реале. Мне нужно было вырубить охранников, но из за того что они выглядели реалистично, только двигались немного шаблонно, мне стало не по себе как то. К тому же они были в форме РА, а я типо американский шпион. )))
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»