Сны меняющие мировоззрение человека.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Andy1736
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:40 am

Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение Andy1736 »

Предлагаю в этой теме выкладывать сны которые очень сильно повлияли на ваше мировоззрение.

Как раз сегодня мни приснился такой сон...

Мне приснился нижний мир. Я был там осознан и понимал где я нахожусь. Но я не помнил себя из этого физического мира.
И этот нижний мир был практически таким же как тот в котором я живу... Возможно чуть более серым и обшарпанным, с чем я иногда встречаюсь дома у своих некоторых знакомых.
Там даже был момент когда я с другими такими же как я, кто знал где мы находимся, "встречали" "новичков" вновь прибывших. Эти "вновь прибывшие" были вроде как приблатненная компания которые разбились на двух машинах. Мы были как бы в морге, большая серая комната, и внутри две эти машины буквой Г стоят и в них эти бандюки, человека четыре. Машины без верха, а эти свеженькие они ещё не пришли в себя и были как бы застывшими как маникены. Одна дама с нашей компании (похожая на Марину, актрису из сериала "Реальные пацаны" мама Коляна, и поведение такое же как в сериале: ценично-прикольное) ходила с таким металлическим длинным прутом и протыкала вначале ботинок одного бандита, а от туда посыпались монеты, то ли золотые вначале а потом просто мелочью они стали. И это как бы показывало внутреннюю суть этого человека. А потом она стала протыкать груди остальных вновь прибывших, а они как из папьемаше все сделаны и из их грудей так же сыпалась мелочь... А у одного паренька внутри оказались конфеты карамельки в фантиках))) и это было для нас прикольно.
Но мы их, конечно, не разрушили таким варварским образом, а просто увидели их суть, их натуру, из чего они состоят.
Потом как бы следующий кадр, другая локация, они уже все пришли в себя, в обычных своих образах без всяких дырок в груди))) и Марина заводит их в комнату, там вроде угощения как на хате для бондюков из фильма "Место встречи изменить нельзя".
А я решил поговорить с парнем у которого внутри были конфеты, он вроде был как с душой боле менее нормальной, и такой наиболее растерянный, ещё не совсем понимал, что с ними произошло.
Другая локация, я со своим двоюродным братом. Он тоже немного занимается ОСами, но много пьет иногда... И я вот сижу с ним в какой-то серой комнате и объясняю ему мироустройство...))) Повторяю, что я осознан и как бы знаю где мы находимся. А он в горе по поводу своей матери и их с ней не простых отношений, хотя ему уже за 50... Но у него так и в жизни происходит. И тут его мать появляется на кровати что стоит в той комнате где мы находится, и она с другим мужчиной. Как бы материализовалась из кошмарных мыслей моего двоюродного брата. Он её ревновал всегда к другим, когда она разошлась с родным отцом моего брата. Я пытаюсь ему объяснить, что она появилась из за его мыслей об этом, но он не слышит а продолжает горевать ещё больше и тут ещё одна копия его матери появляется на той кровати...
Когда я проснулся то был несколько в шоке и в осознании того что происходит в моей жизни на самом деле...
Ведь я примерно так и живу... Я понимаю в каком мире я живу и как это может быть. Но все остальные живут в "адских" своих мыслях и моровозрениях, и жизнь их строится в том же ключе. Я как могу объясняю им что и как, что всё от их мыслей зависит, но мало кто может это понять и ещё меньшее количество душ может это услышать.
И мне всё это напомнило фильм "Наш очаг". Где тоже про всё это говорится. И показан тоже этот низший мир, и как там люди живут после смерти, и для многих там это и есть привычный мир, и они не уходят от туда в высшие миры потому, что для них именно этот мир соответствует их мировозрению на данный момент.
И я задумался: "А можно ли здесь жить так как бы мы могли жить в высших мирах?". И ответ мой после размышлений был такой: "Наверное нет". Потому что мы живем в едином целом с другими людьми. И пока их мировозрение "Адского" характера то и жизнь будет у нас тут такая же. Ведь именно мы своими мыслями строим основу этого мира. Сам мир физический больше нейтрального качества, а вот мы своим мировозрением "окрашиваем" его в те или иные цвета.
Ведь даже когда зайдешь, порою, к некоторым людям домой и видишь, что мир их жизни "адский", они и живут в таком вот "аду". А у некоторых дома очень хорошая одухотворенная отмосфера. Эти люди более светлые.
А вот на улице все практически равны. На улице особо и не заметишь в каком мире живет тот или иной человек. Если только это не выраженно уж слишком ярко как у бомжей.
Но были и хорошие новости для меня через этот сон.)))
Всё таки у меня есть понимание этих тонких вещей, и я уж не такой совсем не осознанный как большинство.))) И я знаю куда можно и нужно стремиться.)))
Хотя есть ещё над чем поразмышлять в этой связи...

А у вас были подобные сновидения или ОСы?
Yotungal
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2021 10:38 pm

Re: Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение Yotungal »

Снилось мне что то подобное там была карманная вселенная в которую затягивает разум померших людей вроде копии и те кто в жизни жили по совести там имеют высший статус у них с рук идёт золотой песок появляется как бы он там как валюта . А у грязных при жизни людей тех кто отказался от совести там находятся в рабском положении и вынуждены служить праведным элитам пока не вымоется зола из их рук . В остальном мир напоминает наш только не такой упорядоченный нет зданий так как нет погоды нет животных но у всех остались потребности в еде и одежде которую они получают от воли праведных
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение Sashka »

На следующую ночь после моего первого оса у меня был сон, который точь в точь показал мне события грядущего дня. Я увидел их словно как немом ч/б кино. Но только с моим участием. Я была ошарашена, я подумала: как такое возможно?? Как могло такое случиться в нашем жестко причинно-следственном мире, так что будущее могло произойти раньше настоящего?? И я подумала, что значит этот мир устроен немного по-другому, чем я представляла себе до сих пор.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
АлисаС
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2021 3:19 pm

Re: Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение АлисаС »

Мне казалось, что мировоззрение уже давно должно быть поменяно. Даже непонятно, зачем такие вопросы задавать. Люди занимаются осознанными снами, от первого раза все слетает с катушек. А потом , скорее всего наоборот становится уже на место, как в порядке вещей.
Так думала. Но...Пока не прифазилось мое свидание с инопланетянином.

Такой приставучий, никакими пинками не могла его от себя отодрать. Мы просто перескакивали в другую реальность от моих пинков, но он все равно меня обнимал и урчал от удовольствия. Таких перескакиваний было несколько, пока он не превратился в обычного человека - грустного мужчину. Которого я тоже пинком спихнула с дивана и он исчез уже совсем. А я очнулась от кошмара.
Просто я не верила в инопланетян. Пришлось поверить. Очень реалистичная фаза была. Не сон!
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение Никос »

Сны меняют мировоззрение человека в первую очередь если он сам готов к этому.
Ищет внутри, а не внешне.
В этом случае подсознание, другое или высшее Я, Ангел Хранитель, - не важно название, важно то, что тогда высшие силы помогают человеку стать на другой путь, в т.ч. и через сны.
ящик
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 1:37 pm

Re: Сны меняющие мировоззрение человека.

Непрочитанное сообщение ящик »

Sashka писал(а): Пт дек 24, 2021 6:43 am На следующую ночь после моего первого оса у меня был сон, который точь в точь показал мне события грядущего дня. Я увидел их словно как немом ч/б кино. Но только с моим участием. Я была ошарашена, я подумала: как такое возможно?? Как могло такое случиться в нашем жестко причинно-следственном мире, так что будущее могло произойти раньше настоящего?? И я подумала, что значит этот мир устроен немного по-другому, чем я представляла себе до сих пор.
Но с тех пор ничего этого не менялось.
В конце января 2016 года я слышу слово "блины" в моей голове за то время, что делала эту парашютную ферму. В момент, когда я присоединялась к этой ферме и чувствовала какое-то сильное давление и просто стала падать, я слышала это слово, привела в мысль о блине и спросила просто: "Это слово из прошлого или из настоящего?" И вот я слышала это слово с настоящего.
И мне стало очевидно, что настоящее не настоящее. Все мои события, насколько я знаю, произошли в прошлом. И настоящее не настоящее.
Но на следующий день я снова увидела свои ошарашенные события на нескольких ночках. Но опять не в то время, когда я спала, а в тот же день.
Мое мироощущение было бессознательно. Оно не спросило меня, о чем мы догадывались при обсуждении событий.
Но в тот день воспоминания стали возникать, и появились некоторые общие вещи, которые были предоставлены нам в ферме.
Которые мы могли бы спросить у кого-то из своих людей.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»