Маска Remee Lucid Dreaming. Жду Ваших мнений.

Приборы, программы, файлы, приложения, работа в паре и т.д. ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!
Серафим
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 1:21 pm

Маска Remee Lucid Dreaming. Жду Ваших мнений.

Непрочитанное сообщение Серафим »

По поводу такое устройства как маска Remee http://www.remee.su/kak_rabotaet_remee.php
Есть ли смысл заказывать? Будут ли результаты?


Из описания... Сон состоит из двух чередующихся фаз: “быстрый сон” (или REM) и “медленный сон”. Все сны человек видит во время быстрого сна. Чем дольше человек спит, тем длиннее становится фазы быстрого сна и короче фазы медленного. Всего за ночь у человека бывает около пяти фаз быстрого сна. Для получения осознанного сновидения человеку нужно получить сигнал именно в фазу быстрого сна.

Первые 4-5 часов, когда фазы быстрого сна случаются редко и длятся недолго, в это время Remee не посылает никаких сигналов. Поле этого Remee посылает первый сигнал, который длится 15-20 секунд и повторяет его каждые 15 минут. Часть сигналов попадает на фазу медленного сна не оказывая на вас никакого влияния. А часть попадет на фазу быстрого сна перемещая вас в осознанные сновидения.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Жду Ваших мнений

Непрочитанное сообщение egorka29 »

самое лучшее научится без приборов (по себе могу сказать имею часы слиптрэкер, возникает эффект привыкания, то есть они перестают работать, я их машинально отключаю порой, или вообще не чувствую вибро) и они не помогают попадать мне в фазу, а вот проснутся бодрым и не разбудив окружающих, помогали не раз )))
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Маска Remee Lucid Dreaming. Жду Ваших мнений.

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Не советую эту поделку покупать, вы отзывы почитайте. Это тупо поделка с пластика и набора светодиодов, которые срабатывают на обум даже не в нужной фазе сна. С таким же успехов вы можете кого то попросить периодически клацать свет в комнате, в которой спите.
Из подобных приборов наиболее полноценный и доведенный до ума - это DreamStalker. Из старых еще Сон - 5.
А вообще уже на подходе 2-е поколение с электростимуляцией. Вот скоро Luciding выпустят.
Ответить

Вернуться в «Неавтономные способы освоения осознанных снов и путешествий вне тела»