Вопросы к практику, WhiteScorpion

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Кошара. писал(а):
WhiteScorpion писал(а): ...у меня нет ни книги ни сайта.
Так, может, сначала нужно книгу написать и сайт создать, а уж потом всех вокруг учить?
Т.е. Вы предполагаете, что любой человек,
который не написал книгу и не создал сайт - бездарь, ничего не понимающий, безопытный, и не имеет права учить?

Вы сколько книг напечатали чтобы делать такой анализ? Я вроде как пояснил выше различия в Вашем вопросе.
Также конкретизируйте взаимосвязь Умения и Литературы?

Т.е. к Вам три вопроса:

1. человек,
который не написал книгу и не создал сайт - бездарь, ничего не понимающий, безопытный, и не имеет права учить?

2. Вы сколько книг напечатали чтобы делать такой анализ?

3. Также конкретизируйте взаимосвязь Умения и Литературы?

Жду ответов,
с уважением к Вам, WS
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Кошара. писал(а):
WhiteScorpion писал(а): Т.е. Вы предполагаете, что любой человек,
который не написал книгу и не создал сайт - бездарь, ничего не понимающий, безопытный, и не имеет права учить?
Вы сколько книг напечатали чтобы делать такой анализ? Я вроде как пояснил выше различия в Вашем вопросе.
Также конкретизируйте взаимосвязь Умения и Литературы?
Т.е. к Вам три вопроса:
1. человек, который не написал книгу и не создал сайт - бездарь, ничего не понимающий, безопытный, и не имеет права учить?
2. Вы сколько книг напечатали чтобы делать такой анализ?
3. Также конкретизируйте взаимосвязь Умения и Литературы?
Жду ответов,
с уважением к Вам, WS
Да учите, если очень хочется.
Вот только какой дурак вас будет слушать?
Выделить жирным смогли, а дальше что? Троллинг?
Все кроме троллей вроде Вас будут меня слушать :)

По поводу дураков, Вы же не ответили на заданные мною вопросы выше, т.е. Вы их не видели или не заметили? :)) Ну бывает, бывает, перечитайте еще раз плз, ждем ответов от Умного.

Я скоро во Вьетнам полечу, обязательно поинтересуюсь в Падоге, куда меня пригласили, у Мастера, почему он в таком преклонном возрасте с таким существенным опытом, не написал книгу и не создал сайт, ссылаясь на Ваш пост :))) Он, даже в форумах не общается.. Т.е. судя по Вашим комментам - он вообще Лох :))

пс: "дураки" ждут ответов
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Кошара. писал(а):
В связи с непрекращаемым троллингом от Вас, "кормить" как тролля я Вас больше не намерен. Вы пишете флуд, СПАМ, и любую "воду", не имея возможности ответить на три вопроса, которые Вам так давно были заданы. Но уже не имеет смысла.
Это каждый участник форума может увидеть, перечитав Ваши сообщения под ником "Кошара", а их у вас сейчас целых 15! Как любой тролль наподобие Вас - Вы можете устраивать провокации, специально выстраивать сообщения чтобы я обязательно ответил и "покормил Вас как тролля", вынужден отклонять любые сообщения от Вас, адресуемые мне, в любых ветках, какие бы он "красивые" не были. Вы очень слабый собеседник, либо по каким-то причинам пытаетесь таким казаться...

"Давай - до свидания"!

С неуважением, WhiteScorpion
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Ajing »

WhiteScorpion писал(а):
Как говорится: "И ученик учится у ученика" - я в это верю...
Возможно эта ветка сможет отрасти до уровня книги. Время покажет.
Если отбросить троллинг. (К сожалению на любом форуме без троллей ну никак не обходится).
Но вам повезло. У вас очень сильный, крепкий, умный тролль.
Вам повезло, потому что вам приходится всегда держаться настороже и быть в тонусе.
Это как в спорте - кто кого переборет. Чем сильнее, титуловенней соперник, тем весомее победа.
А на понтовые выпады не надо вестись.
http://www.youtube.com/watch?v=R0GQGXHhOg4
http://www.youtube.com/watch?v=E9xZsC_zyzw
Кто выглядит из бойцов симпатичней?


Эта ветка с вопросами вполне может быть началом будущей книги автора БС.
Начальные вопросы были же по существу.
Все зависит от "правильных" вопросов и их количества.

Прошу ответить и на мои вопросы:
- Лично Вам что дали ОС, фаза, выход в астрал?
- Как Вам это пригодилось в жизни?
- Стоит ли этим заниматься людям? Что им посоветуете?
- Какие первые десять характерных ошибок совершает каждый начинающий фазер?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Ajing писал(а):
WhiteScorpion писал(а):
Как говорится: "И ученик учится у ученика" - я в это верю...
Возможно эта ветка сможет отрасти до уровня книги. Время покажет.
Если отбросить троллинг. (К сожалению на любом форуме без троллей ну никак не обходится).
Но вам повезло. У вас очень сильный, крепкий, умный тролль.
Вам повезло, потому что вам приходится всегда держаться настороже и быть в тонусе.
Это как в спорте - кто кого переборет. Чем сильнее, титуловенней соперник, тем весомее победа.
А на понтовые выпады не надо вестись.
http://www.youtube.com/watch?v=R0GQGXHhOg4
http://www.youtube.com/watch?v=E9xZsC_zyzw
Кто выглядит из бойцов симпатичней?


Эта ветка с вопросами вполне может быть началом будущей книги автора БС.
Начальные вопросы были же по существу.
Все зависит от "правильных" вопросов и их количества.

Прошу ответить и на мои вопросы:
- Лично Вам что дали ОС, фаза, выход в астрал?
- Как Вам это пригодилось в жизни?
- Стоит ли этим заниматься людям? Что им посоветуете?
- Какие первые десять характерных ошибок совершает каждый начинающий фазер?

Уважаемый Ajing,
Форум, как правило, не любит больших постов, некоторые не хотят читать длинные сообщения, но надеюсь прочитают, не зря напишу….
Это Вы красиво сказали, зависит от “правильных” вопросов… Как обычно, попробую развернуть свои ответы, когда задают правильные вопросы, но Ваши вопросы настолько обширные, как спросить, к примеру ответ на: “какие десять характерных ошибок сделали все страны, при участии во второй мировой войне”. Но не в моём характере отступать от подобных вопросов.
За 5-10 минут тяжело обосновать свои мысли для того, чтобы печататься… Если раскрыть все темы, более – менее подробно, получится не книга, а многотомник…. Буду предельно краток, главное понимание читающих, что ниже, это как изложение в пяти строках всей книги “преступление и наказание”. Для категории “форум” я как обычно, всегда рад ответить. Разница для печати и ответов в форуме только в плоскости “красоты ответов”. Как обычно, я отвечу своими словами, попроще… Не буду отталкиваться совершенно не от каких книг, перечислю совершенно “голый опыт”, а там сами смотрите, противоречит он литературе или дополняет…
Цитирую Ваши вопросы, позвольте их пронумеровать:

1. Лично Вам что дали ОС, фаза, выход в астрал?
2. Как Вам это пригодилось в жизни?
3. Стоит ли этим заниматься людям? Что им посоветуете?
4.Какие первые десять характерных ошибок совершает каждый начинающий фазер?

Итак, начнём:
”1. Лично Вам что дали ОС, фаза, выход в астрал?”
-
В том возрасте, когда это началось, я и думать не хотел о таких способностях, как возможность временного открепления “подсознания” от физического тела, и его путешествия. Это случилось внезапно, в одном из снов с очень малых лет. Какие книги, какая подготовка, если тебя уже несут навстречу к неведомому… Прошло некоторое время, начал потихоньку понимать разницу между состояниями внетелесного опыта (ВТО). В 12 лет уже чётко понимал, что такое осознанный сон и что такое астрал. Извините, продолжу своё повествование без термина “фазы” – попросту тогда такого термина не было, но буду его, по возможности, прописывать, не срывая идеологии данного форума.

Понимаю, что понаписано в форумах много, но явные различия у меня были:

1) Фаза, ОС (осознанный сон), и подобное:

- Очень четкий, яркий мир. Восприятие окружающего в разы сильнее чем в реальности. Здесь есть подкатегории, описать все не могу, это займёт очень много времени… Если проще: Умеете ли Вы управлять событиями или нет. Часто, человек, пытающийся выйти в ОС (фазу), становился попросту “третьим лицом”. Ничего не делая, хотя, возможно, желал перед сном (попадание в данное состояние) “пробуждения в ОС”, он смотрел за сконструированным подсознанием события, забыв (и не спроста), что сам может всё менять, НО понимал что он во сне – это очень важно.

- Тоже самое, как указанное выше, но не только с осознанием себя во сне, но и с намерением, как-то посодействовать в своём сне. Вы можете менять что угодно: виды в ОС, окружение, конструировать дальнейшие действия. Помимо “игры” подсознания, чем является ОС (фаза), был реальный опыт его практического применения. В этом состоянии активизируются и становятся подвластными Вам энергетические потоки. Некоторые Учения их называют “чакрами”. Вы осознали себя во сне, но 99% людей, с кем мне приходилось встречаться, даже не понимают какое чудо в себе открыли. Чакры, как известно, отвечают за разные энергетические потоки. Многие осознав себя во сне, ищут себе любовницу, с которой, естественно, всё получается, при должном аспекте сосредоточения. Жаль, что такой опыт уходит в чакры “удовлетворения” а не “саморазвития и повышения”. По сути в таком состоянии, вы можете призвать сверхмощный поток энергетики счастья. Не искать строения с девчонками, а возвыситься над небесами, встретить проницающий сверху поток золотой энергии, вот это намного интереснее.. После пробуждения поймете о чём я. Реальный заряд энергии.
ОС (фаза) – это “игра” подсознания, но почему-то многие забывают, что само подсознание имеет очень большое влияние на нас (“а у меня сейчас живот заболит” – и заболит. “Эффект Плацебо” и пр.).

2) Астрал.

Не просто феномен, а план одного из Вашего энергетического тела. “Расплывчатый, непостоянный, как песок, энергетический дубль Вашего тела”. Астральное тело легко читают те, кто видит Ауру человека. Но при попытке воздействия на него, по сравнению с ОС, у Вас почти ничего не получится. Многие болезни сначала рождаются на энергетическом, астральном плане, далее переносится на физическое. Слышали фразу: “все болезни от нервов”? - она не лишена смысла. Астрал действует на физ. тело, а физ тело действует на астрал. Все слышали: “в здоровом теле – здоровый дух”. К примеру, при любом спорте, например в бодибилдинге, рано или поздно, Вы начнёте менять астральное тело, которое подстраивается под изменения физ . тела. Наоборот тоже работает. Если Вы, будучи совершенно здоровым в физ. теле, по каким-то обстоятельствам, будете себя чувствовать ущербно, сильно переживать, т.к. это не физический феномен а энергетический, Ваше астральное тело начнет меняться намного раньше физического. Далее, если у Вас истощится энергетика, уже астральное тело поменяет физическое (т.е. возникнет болезнь). А бывает очень редко, но бывает, когда человек, настолько энергетически развит, настолько его астральное тело подпитано, что в реале он ломает позвоночник, все врачи, после всех обследований “современной техникой”, говорят, что всю жизнь он проведёт в инвалидной коляске, ноги отказали… НО, имея энергоподдрежку астрального тела, человек плюёт на врачей, и пытается всеми способами не предоставить окончательное видоизменение физ. тела с потерей энергии астрального тела (т.е. намерением, верой, подпитывает предыдущее здоровое астральное тело), через пару-тройку лет встаёт всем на зависть с инвалидного кресла, и говорит всем врачам, с их аппаратами и диагностическими центрами, пошли Вы в “ЖО.У” – хороший пример для понимания на что способны – ВЫ (ВЫ – это не физ тело, а много тел)! После такого утверждения что все практики ВТО – не более чем “ОС (фаза), как её не назови, игра мозга, сознания, подсознания и пр.” - рушится как пыль!

При выходе в астрал всё смугло, по сравнению с ОС. В 90% при выходе в астрал вы находитесь возле своего тела в той комнате, где начали практику, свет как будто вы возле свечи – тусклый. Почти ничего менять не можете.
В ОС (фазу), к примеру от астрала, Вас выкидывает где угодно и как угодно, без какой либо привязки к месту выхода, и её цели, и всё очень ярко…

2,5) Эфир

Если мы затронули планы до астрала, тогда немаловажно сказать о промежуточном плане между физ. телом и астральным, есть еще один план - Эфир. Почему-то про него не принято говорить, это нечто среднее между физической реальностью и астральной проекцией, никакого отношения не имеет к иллюзиям подсознания (ОС, фаза и пр.). Многие его называют “Выход в реал”, т.е. всё в этом плане в 90% (а может и больше), соответствует действительности, также как в физическом плане. Редкий, но очень интересный опыт..



Надеюсь, я в двух словах рассказал о предмете вопроса, теперь сам ответ.

Вернемся к сути вопросов: “Лично Вам что дали ОС, фаза, выход в астрал?”
-
Лично мне дали – самосовершенствование. Всё что я выше написал – я испытал. Это как новая ступень развития.


“3. Как Вам это пригодилось в жизни?”
-
См. ответ на вопрос номер 1. Если дополнить, то совершенно иное восприятие жизни нежели “среднестатистическому человеку”. Не дом-семья-работа. А радость за своего ребенка, как продолжение твоей жизни во всех аспектах, радость за семью, радость новому дню, понимая что это не просто день и возле тебя не просто “куски мяса”. Побуждение к дальнейшему самосовершенствованию. С действительным приходом этого понимания навсегда забудете о “замыкании в своей ракушке”, никогда не почувствуете себя одиноким. Даже после серьезных происшествий/глубоких депрессий, а такое бывает даже в противоречии всему мной вышеописанному, в жизни – всегда найдёте силы “встать с колен”. Эти активированные механизмы подтолкнут Вас по карьерной лестнице, в более плотном сближении и понимании в семье, просто научат радоваться жизни.

“4. Стоит ли этим заниматься людям? Что им посоветуете?”
-
Я не могу представлять всех людей. Каждый сам за себя решит. И прежде чем начать, обязательно сядьте и подумайте, нужно ли Вам. Вначале всё просто, а потом как дверь, если её откроете, обратно закрыть будет невозможно. Моё личное мнение – стоит заниматься, однозначно. Это как эволюционировать на чуть большую ступень, чем стандартное мышление 90% жителей земли.
Советов тонна, но главный, всегда пытайтесь найти баланс между физическим телом и Вашими опытами с “подсознанием и тонкими телами”. Оговорюсь еще раз, но в: “в здоровом теле-здоровый дух”, и наоборот… Этот как весы с чашечками… Если будете мучить Ваше физическое тело (не развивать, давить алкоголем, наркотиками, и пр.) – психические аспекты настолько возьмут верх при вышеуказанных опытах, что могут увезти в “дурку”.
И наоборот, если будете развивать только физ тело, без психологического аспекта, станешь “быдлом с мышцами, а ля вышибалы в 90тые”. – что никак не лучше первого варианта.
Важно понимать, не надо кидаться с крайностей в крайность…. Посидела на работа в офисе с 10-19, приехала к семье, 30 минут позанималась на тренажерах (без разницы, с утра или вечером, или пробежалась по улице), легла спать с намерением к определённому Опыту… И всё будет ок :)


“4.Какие первые десять характерных ошибок совершает каждый начинающий фазер?”

-

Отвечаю исключительно по заданному вопросу, и касается исключительно к ОС (фазам) и исключительно к начинающим:

1) Начинает свои первые опыты с ослабленной энергией (алкоголь, наркотики и т.п.).

2) Где-то узнал о данной тематике, но не понимает зачем это всё, но решил попробовать “ради галочки” – если у вас цель: “ что это вааще такое, пацаны, семки потом дожую, ща надо тему пробить” - лучше не пробовать вообще.

3) Банальный страх, боязнь, который часто всё срывает до входа в ОС (фазу).

4) Даже если боязни нет, неумение остановить внутренний, не касающийся к Опыту, диалог. Бывает сами себя накручиваете так, что забываете о цели войти в ОС (фазу).

5) Даже если боязни нет, неумение расслабиться. Напряжение или вообще не даст ничего, или при возникновении ОС, в реальном смысле, “дёрнет” тебя обратно, даже можешь вскочить-дёрнуться в физ. теле, но в этом никто не виноват кроме твоего неумения расслабиться.

6) Верить что в ОС (фазу), могут входить только избранные, и для этого нужно знать суперметодики, нанимать суперучителей, читать мегакниги и платить за суперлекции. Полный бред, поверьте в себя – это очень легко. Этого форума более чем достаточно для реального опыта ОС (фазы).

7) Ассоциировать ОС (фазу), с придурковатыми фильмами, типа “Астрал”, либо другой информацией, которая никак в реале не относится к первичным опытам. Некоторых отпугивает знакомство с такой “информацией” и напрочь отшибает попытки дальнейших действий.

8) Если у Вас окружение в реальной жизни не имеет таких опытов, или Вы не знаете о таковом, Вам, как начинающему, лучше даже не раскрывать эту информацию окружающим, по крайней мере до поры до времени, иначе можешь заслужить звание: “психа-шизофреника.”

9) “Доверяй но проверяй” . По данной тематике нет “Богов-инструкторов”. Возможно Вы откроете чего-то большее, новое. Отталкивайтесь от опыта, с которым поделились с Вами “опытные”, но никогда не ограничивайте себя их опытом.

10) Если Вы черпаете информацию в интернете, в форумах, не нужно вестись на сообщение “троллей”.
В самом начале Вашего пути для быстрого развития Ваших способностей – нужна помощь, к сожалению не все, но большинство Вам её предоставят.
Их (троллей) главное отличие: они изредка, а часто никогда, не отвечают на Ваши вопросы. Им, по сути, пофиг на Вас, у них другая цель. Они ничего Вам не объяснят подробно, но если зайти в историю его сообщений, сразу будет понятно… Везде односложные ответы, “вода”, ничего по теме дельного. Даже если Вы задаёте вопросы, Вы встретите или встречный вопрос, или скудный ответ на три слова, или фразу “да ты дурак”.

Я помню как хотелось поделиться некоторыми сильнейшими своими опытами, слава Богу что мне попадались тогда хорошие люди в форумах. Ведь для Вас, возможно, это первое серьёзное открытие внетелесного опыта в жизни, Вы долго думаете, стоит ли это вообще выносить на общее обсуждение, в интернет. И вот Вы таки решились всё выложить, пытаясь найти ответы, пытаясь найти людей, у которых, возможно, был аналогичный опыт… Вы – человек не начитавшийся книжек, а действительно имеющий хоть первоначальный, но опыт. Вы ищете поддержки, выбираете форум по Вашей тематике, решаетесь написать, и…..
Вместо поддержки получаете сходу, прям с 1ого сообщения тролля, что ты оказывается дурак, или инвалид, или псих…. Вы такую “поддержку профессионального форума по Вашей тематике” хотели услышать? Тролль счастлив, а Вы, погасли своей инициативой, и возможно больше не поделитесь ни с кем.

Мораль: верьте в себя, заходя в форум. Поймите, в каждом форуме есть неопытные злопыхатели и нормальные опытные люди, которые найдут Ваше сообщение, и помогут Вам вырасти в этом нелегком деле.

Т.е. 10-ая характерная ошибка, совершенная новичком, это разочарование в ответе, при попадании на “тролля форума”, когда хочешь поделиться опытом, призвать к помощи.. но вместо этого видишь ответ, что ты оказывается “дурак”. Не сдавайтесь, Вам обязательно ответят те, кто Вам готов действительно помочь. :)))

Специально, для уважаемого Ajing.
С уважением, WhiteScorpion
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

совсем забыл по поводу "Но вам повезло. У вас очень сильный, крепкий, умный тролль."
-
мне не нужен приставник, тролль, или придворный Шут. Я сам себя мотивирую.
Из-за этого "сильного" тролля я чуть не покинул форум на пару лет, Господа, делайте объективные выводы...
Чего Вы в дальнейшем хотите читать в форуме, троллинг или действительно интересные сообщения?
Возможно, троллинг, это как PR форума (я знаю о чём говорю), но плз, не перегибайте так сильно палку в сл раз, если это так...
"умный тролль" давно бы понял - сейчас, это похоже на беспредел. Давайте закончим оффтоп. По сравнению с троллями, как Вы видите по сообщениям, мне больше интересно писать по теме ветки с интересными, конструктивными собеседниками.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Ajing писал(а): Это как в спорте - кто кого переборет. Чем сильнее, титуловенней соперник, тем весомее победа.
А на понтовые выпады не надо вестись.
http://www.youtube.com/watch?v=R0GQGXHhOg4
Респект тебе :)) Еще раз пересмотрел, класс. :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Ajing »

Уважаемый Белый Скорпион,
Большое спасибо за развернутый ответ на все мои вопросы.
Спасибо, что отнеслись адекватно и серьезно. Действительно форум подразумевает краткость, знаете чью сестру...
Я Вас хорошо понял, надеюсь и другим будет полезно перенять частицу Вашего опыта.
Я по ходу своего ответа и благодарности на Ваш пост хочу кое что прокомментировать и уточнить, если позволите...
Я выделяю сильные моменты.
WhiteScorpion писал(а): Это случилось внезапно, в одном из снов с очень малых лет. Какие книги, какая подготовка, если тебя уже несут навстречу к неведомому… Прошло некоторое время, начал потихоньку понимать разницу между состояниями внетелесного опыта (ВТО). В 12 лет уже чётко понимал, что такое осознанный сон и что такое астрал.
Я правильно понял, что это случилось с Вами в детстве спонтанно без применения каких либо техник.
Это важно понять начинающим практикам - это зависит от какого то особенного состояния души и тела?
Может быть "собака зарыта" в достижении этого состояния, а не в тренировках по отложенному методу?
Ведь в детстве какие могут быть техники по выходу в ВТО? Или уже в 12 лет можно регулировать выход в ОС и астрал?
В 12 лет у Вас был управляемый астрал или как Вы выразились "тебя уже несут навстречу к неведомому..."
Интересно "несут" - это по ощущению, что внешняя сторонняя сила?
WhiteScorpion писал(а):....
2) Астрал.
Не просто феномен, а план одного из Вашего энергетического тела. “Расплывчатый, непостоянный, как песок, энергетический дубль Вашего тела”. Астральное тело легко читают те, кто видит Ауру человека. Но при попытке воздействия на него, по сравнению с ОС, у Вас почти ничего не получится. Многие болезни сначала рождаются на энергетическом, астральном плане, далее переносится на физическое. Слышали фразу: “все болезни от нервов”? - она не лишена смысла. Астрал действует на физ. тело, а физ тело действует на астрал. Все слышали: “в здоровом теле – здоровый дух”. К примеру, при любом спорте, например в бодибилдинге, рано или поздно, Вы начнёте менять астральное тело, которое подстраивается под изменения физ . тела. Наоборот тоже работает. Если Вы, будучи совершенно здоровым в физ. теле, по каким-то обстоятельствам, будете себя чувствовать ущербно, сильно переживать, т.к. это не физический феномен а энергетический, Ваше астральное тело начнет меняться намного раньше физического. Далее, если у Вас истощится энергетика, уже астральное тело поменяет физическое (т.е. возникнет болезнь). А бывает очень редко, но бывает, когда человек, настолько энергетически развит, настолько его астральное тело подпитано, что в реале он ломает позвоночник, все врачи, после всех обследований “современной техникой”, говорят, что всю жизнь он проведёт в инвалидной коляске, ноги отказали… НО, имея энергоподдрежку астрального тела, человек плюёт на врачей, и пытается всеми способами не предоставить окончательное видоизменение физ. тела с потерей энергии астрального тела (т.е. намерением, верой, подпитывает предыдущее здоровое астральное тело), через пару-тройку лет встаёт всем на зависть с инвалидного кресла, и говорит всем врачам, с их аппаратами и диагностическими центрами, пошли Вы в “ЖО.У” – хороший пример для понимания на что способны – ВЫ (ВЫ – это не физ тело, а много тел)! После такого утверждения что все практики ВТО – не более чем “ОС (фаза), как её не назови, игра мозга, сознания, подсознания и пр.” - рушится как пыль!

При выходе в астрал всё смугло, по сравнению с ОС. В 90% при выходе в астрал вы находитесь возле своего тела в той комнате, где начали практику, свет как будто вы возле свечи – тусклый. Почти ничего менять не можете.
В ОС (фазу), к примеру от астрала, Вас выкидывает где угодно и как угодно, без какой либо привязки к месту выхода, и её цели, и всё очень ярко…
За описание и использование астрала отдельное спасибо!
WhiteScorpion писал(а):Какие первые десять характерных ошибок совершает каждый начинающий фазер?”

1) Начинает свои первые опыты с ослабленной энергией (алкоголь, наркотики и т.п.).

2) Где-то узнал о данной тематике, но не понимает зачем это всё, но решил попробовать “ради галочки” – если у вас цель: “ что это вааще такое, пацаны, семки потом дожую, ща надо тему пробить” - лучше не пробовать вообще.

3) Банальный страх, боязнь, который часто всё срывает до входа в ОС (фазу).

4) Даже если боязни нет, неумение остановить внутренний, не касающийся к Опыту, диалог. Бывает сами себя накручиваете так, что забываете о цели войти в ОС (фазу).

5) Даже если боязни нет, неумение расслабиться. Напряжение или вообще не даст ничего, или при возникновении ОС, в реальном смысле, “дёрнет” тебя обратно, даже можешь вскочить-дёрнуться в физ. теле, но в этом никто не виноват кроме твоего неумения расслабиться.

6) Верить что в ОС (фазу), могут входить только избранные, и для этого нужно знать суперметодики, нанимать суперучителей, читать мегакниги и платить за суперлекции. Полный бред, поверьте в себя – это очень легко. Этого форума более чем достаточно для реального опыта ОС (фазы).

7) Ассоциировать ОС (фазу), с придурковатыми фильмами, типа “Астрал”, либо другой информацией, которая никак в реале не относится к первичным опытам. Некоторых отпугивает знакомство с такой “информацией” и напрочь отшибает попытки дальнейших действий.

8) Если у Вас окружение в реальной жизни не имеет таких опытов, или Вы не знаете о таковом, Вам, как начинающему, лучше даже не раскрывать эту информацию окружающим, по крайней мере до поры до времени, иначе можешь заслужить звание: “психа-шизофреника.”

9) “Доверяй но проверяй” . По данной тематике нет “Богов-инструкторов”. Возможно Вы откроете чего-то большее, новое. Отталкивайтесь от опыта, с которым поделились с Вами “опытные”, но никогда не ограничивайте себя их опытом.

10) Если Вы черпаете информацию в интернете, в форумах, не нужно вестись на сообщение “троллей”.
А эти десять ошибок должен знать каждый хоть начинающий, хоть продвинутый...
Большое спасибо!
Я сделаю поправку с оглядкой на краткость и в следующий раз буду задавать только по одному вопросу.
Извиняюсь за много букафф )))

С Уважением, Ajing.

PS
Блин, пока отвечал - половина моего ответа не сохранилась!!!
Все таки действительно - надо Вам писать книгу или создать сайт, чтобы труды наши не потерялись...
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Привет :)
Уважаемый Ajing,
Ajing писал(а): Я правильно понял, что это случилось с Вами в детстве спонтанно без применения каких либо техник.
Это важно понять начинающим практикам - это зависит от какого то особенного состояния души и тела?
Может быть "собака зарыта" в достижении этого состояния, а не в тренировках по отложенному методу?
Ведь в детстве какие могут быть техники по выходу в ВТО? Или уже в 12 лет можно регулировать выход в ОС и астрал?
В 12 лет у Вас был управляемый астрал или как Вы выразились "тебя уже несут навстречу к неведомому..."
Интересно "несут" - это по ощущению, что внешняя сторонняя сила?
1. Вы всё правильно поняли, но это не означает, что данными методами невозможно овладеть. Достичь ОС (фазу) может абсолютно любой.

2. В 12 лет, в первый раз, у меня был, как бы правильнее высказаться, "переход в другую ступень саморазвития". Я скажу честно, не я инициатор такового, но после данного опыта я без вопросов могу различить "игру разума" и "реальный выход из физ.тела".

3. "Несут", в реальном смысле слова, когда ты проносишься с неимоверной скоростью в космос, не по собственной инициативе, перелетаешь сотни тысяч душ и голосов, встречаешь сверхъестественный, чистый, белый свет (свечение, облако), настолько мощный, что даже не представляете. Падаешь на колени перед ним, и плачешь, пытаешься что-то высказать Ему, но Он тебя насквозь знает и видит. Скрыть что-то от Него невозможно, тебя выворачивает наизнанку так, что ты сам стыдишься некоторых своих действий и рассказываешь о них... Это было очень давно, ни разу подобный опыт не повторялся, такой мощи, что я два дня ходил и как будто за мной "плащ" был, физически чувствовал энергетику (идешь, а как будто за твоей спиной лёгкий ветерок чуть отстающий от движения но действующий на всю спину - и отличное самочувствие).

После этого опыта многое поменялось, я испытывал неоднократно похожие опыты, но это всё не то (я не знаю как выразиться), но всё что я просил у Него - всё исполнилось.. СпасиБо!

ps:
да лан, кто-то не хочет чтобы ты мне писал? :))
забей, и пасиб что нашёл время продублить еще раз и всё таки и написать ответ :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

WhiteScorpion,

читал тут дневник AstralHacker и обратил внимание, что он каждой фазе приписывает Луный день. Наверное анализирует пик активности фаз.
Отсюда и возник вопрос к вам. Как вы считаете, можно ли найти в этом взаимосвязь между пиком(или ещё чем-то)фаз и Луным днём? Если да, тогда имеется второй вопрос:
Как вы считаете, какая была взаимосвязь при этом, когда на небесном небосклоне находились аж целых три Земных спутника: Леля, Фатта и Месяц? Чисто гипотетически, как это могло влиять и на что.

Спасибо. =)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):WhiteScorpion,

читал тут дневник AstralHacker и обратил внимание, что он каждой фазе приписывает Луный день. Наверное анализирует пик активности фаз.
Отсюда и возник вопрос к вам. Как вы считаете, можно ли найти в этом взаимосвязь между пиком(или ещё чем-то)фаз и Луным днём? Если да, тогда имеется второй вопрос:
Как вы считаете, какая была взаимосвязь при этом, когда на небесном небосклоне находились аж целых три Земных спутника: Леля, Фатта и Месяц? Чисто гипотетически, как это могло влиять и на что.

Спасибо. =)
Вайтман,
слышал о таком, но к сож. не проецировал на своём опыте.
Но идея интересная... Если есть инфа, поделись плз., что да как, возможно проанализирую возможные взаимосвязи тоже...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Tor »

у Астрального Хакера попросите выписку у него есть статистика по фазам и луне в таблице, но это только его личная, а следовательно узкая выборка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Уважаемый Tor, благодарю.

Тема очень интересная, пожалуй, займусь этим. Не анализировал, но нутром чую, что взаимосвязь есть!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

WhiteScorpion писал(а): Вайтман,
слышал о таком, но к сож. не проецировал на своём опыте.
Но идея интересная... Если есть инфа, поделись плз., что да как, возможно проанализирую возможные взаимосвязи тоже...
http://lunium.ru/index.php?id_stat2=2
Для расширения кругозора. Может ты и не читал. =)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Тема на форуме:
Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.
viewtopic.php?f=6&t=11300
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):Тема на форуме:
Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.
viewtopic.php?f=6&t=11300
Хакер, сенкс за инфу,
единственное, в табличке как ориентироваться? Где дни смотреть? Можешь плз указать что чему соответствует каждый квадрат в системе координат. Спасибо!
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):
WhiteScorpion писал(а): Вайтман,
слышал о таком, но к сож. не проецировал на своём опыте.
Но идея интересная... Если есть инфа, поделись плз., что да как, возможно проанализирую возможные взаимосвязи тоже...
http://lunium.ru/index.php?id_stat2=2
Для расширения кругозора. Может ты и не читал. =)
Мдаа, что-то в этом есть, недавно было новолуние, растёт мать её... А я то думал почему меня разрывает на британский флаг?
В день было по 4-7 выходов в ОС (фазу), многоватенько...
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Это за ночь получается 4-7 выходов? Много конечно. Трудно потом утром чувствовать себя бодрым после сна. Или же было иначе?
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):Тема на форуме:
Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.
viewtopic.php?f=6&t=11300
Думал шутка, набрал сайт в твоей подписи, разбудил всю семью, до сих пор остановиться не могу, ХА-ХА-ХА-ХААААА!!!! :)))))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Сколько раз он эту фразу повторил? Хахахаха
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):Сколько раз он эту фразу повторил? Хахахаха
:)))

очередное разоблачение.. никак не хотел продолжать данную тему, но увидев как "накакал" он про меня во множество веток, обязан проявить личную позицию: viewtopic.php?f=15&t=13753&p=271356#p271356

Цитирую вопрос к СП, который снова наплодил клонов:
"
Тебе документы с Астрала дать с печатями? :)))
Я готов тебе "доказать" что это не просто "сказки", если ты действительно этого желаешь...
http://www.youtube.com/watch?v=2CBomfCNsMo
"
Столько провокаций от него в мой адрес, похоже голова у него "бо-бо". :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):Сколько раз он эту фразу повторил? Хахахаха
Ну.. более 40ка :)) 42а раза или около того :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Кстати, на полнолуние зачастую со мной случаются мистического рода фазы. Интересная закономерность так сказать. =)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

WhiteScorpion писал(а):
AstralHacker писал(а):Тема на форуме:
Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.
viewtopic.php?f=6&t=11300
Хакер, сенкс за инфу,
единственное, в табличке как ориентироваться? Где дни смотреть? Можешь плз указать что чему соответствует каждый квадрат в системе координат. Спасибо!
Слева по вертикали - шкала номеров лунных дней. Строки по горизонтали - нарастающим итогом успешные фазовые ночи (1 = одна успешная ночь в этот лунный день).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

AstralHacker писал(а):
WhiteScorpion писал(а):
AstralHacker писал(а):Тема на форуме:
Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.
viewtopic.php?f=6&t=11300
Хакер, сенкс за инфу,
единственное, в табличке как ориентироваться? Где дни смотреть? Можешь плз указать что чему соответствует каждый квадрат в системе координат. Спасибо!
Слева по вертикали - шкала номеров лунных дней. Строки по горизонтали - нарастающим итогом успешные фазовые ночи (1 = одна успешная ночь в этот лунный день).
Хакер, пасиб,
Уже более 10ти лет наблюдаю за луной (могу фото сделать моего телескопа), но как-то обходил стороной данную тему...
Озадачил....
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Если вы читали КК. Какие врата прошли?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):Это за ночь получается 4-7 выходов? Много конечно. Трудно потом утром чувствовать себя бодрым после сна. Или же было иначе?
Трудно, т.к. лучше один раз, но продолжительный, чем количественные показатели.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Ойболит писал(а):Если вы читали КК. Какие врата прошли?
Уважаемый Ойболит,

Помню, прямо перед полётом в Таиланд, купил одну из книг КК. Почти 10 часов зачитывался пока летел. Было это давно, классификации врат не помню…
Но на вопрос, если позволите, отвечу по своему.

Если Вы прочитали мои посты выше, наверное обратили внимание, что как правило мой опыт "по данной теме" делится на три состояния:

1. ОС (фаза) – игра воображения. На данном форуме много информации о данном состоянии.

2. ВТО – Астрал (точнее астральная проекция). Зыбкий мир, размытый, не четкие контуры, или смуглый. Из-за этого я думаю и название ему было дано – астрал (Астро – звезда. “Как скопление миллионов звёзд”). Вспомните очень старый монитор от компьютера, с очень крупным “зерном”, поймете о чем я. Почти нет игры воображения. При успешной попытке попасть в это состояние – всегда находишься возле своего тела. Менять объекты как в ОС не получится. Но сохраняются многие сверхспособности (летать, проходить сквозь стены и пр.). Еще немаловажным аспектом Астрала является доступ к Вашей психоэнергетике. Этим могут пользоваться как Вы так и Знающие. К примеру, многие тратят годы тренировок в Йоге, для очень успешного воздействия на “Чакры” в состоянии медитации. А при попадании в Астрал возможность воздействия на Чакры, при желании, превратится в простейшую функцию. Часто могли слышать о “астральных энергетических поражениях”. Да, закон действует в “обе стороны”. Бояться состояния ни в коем случае не надо. Астральный мир также является энергетическим дублем физического мира, из-за этого, хоть с неплохой долей несовпадений , он похож на реальный мир. Несовпадения = т.к. он является дублем не только энергетики физ объектов, но и психической энергетики, вплоть до эмоционального фона, который может накладывать у каждого индивидуума, находящегося там, некоторые "смещения" в восприятии окружающего мира.

3. ВТО – ЭФИР (ментал). Я не пишу здесь – что это одинаковые тела человека, просто при попадании в это состояние, по-моему, они работают “вместе”. При попадании в это состояние Вы увидите реальный мир, никакой расфокусировки “зрения” и пр. Вплоть до времени суток, сезона в году (зима/лето), узором на простыне на вашей кровати – всё будете видеть. Единственное, сами ощущения в пребывание в Эфирном плане будут иные, не как в физ. мире, и Ваше тело не будет выглядеть как в физ. мире. Поразительное состояние, кладезь для экспериментов.

4. ВТО – куда попал, непонятно…
viewtopic.php?f=15&t=13678&p=271036#p271036
Не могу ничего к сож. более подробно о данном опыте описать, более не повторялось.

---
Может Вы поможете мне классифицировать себя, по КК, какие это “врата” я прошёл?

Изображение
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Панда кунг-фу
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 10:42 am

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Панда кунг-фу »

Читал я это где-то, только в куда лучшем исполнении... а, да у Ошо. Если память не изменяет - книга в поисках чудесного называлась том 2 вроде как.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Вопросы к практику, WhiteScorpion

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Уважаемый, WhiteScorpion.
У меня опыта не много. Как вы двигаетесь в ВТО?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»