Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Теперь Лисичкин дневник у меня точно не потеряется.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Опишу один раз подробно как я вхожу в фазу и в последующем больше не буду описывать сам вход, только фазы.
Оптимальное время входа для меня либо 8:00 либо 4:30

1. Ложусь спать в 23:15, не делаю ни каких техник, просто стараюсь быстро заснуть.
2. Встаю по будильнику в 7:00 и бодрствую до 8:00, за этот час хожу в туалет, умываюсь, чищу зубы, завтракаю (жидкости
лучше много не пить, иначе начинает быстро хотеться писать), за оставшееся время повторяю план действий.
3. В 8:00 ложусь сначала на спину, руки немного в стороны ладонями вверх, минут 10 расслабляюсь.
4. Через 10-15 мин переворачиваюсь на левый бок, ноги прямые, корпус тела немного наклонён вперёд, как будто хочу упасть
на живот (это чтобы вывалиться из тела в нужный момент), левая рука согнута в логте и её кисть лежит на правом плече.
5. Лежу не двигаясь, продолжаю расслаблятся, зубы разомкнуты, чтобы не было напряжения в скулах, ни что не должно
беспокоить, в это время стараюсь отключить внутренний диалог.
6. Через некоторое время (20-30 мин.) перестаю чувствовать как раз левую руку, как будто её нет, это означает, что сейчас начнутся провалы сознания, продолжаю блокировать говорилку в голове.
7. Начинаются провалы, отрубился и тут же очнулся, вот как раз самое время пытаться вывалиться из тела
до следующего провала, потому что следующий провал наступает быстро. В этот момент можно делать любые техники, главное непрерывно до следующего провала. Чем дальше, тем провалы глубже и больше шансов уснуть. При глубоком провале начинается сон и уже всплываеш изо сна, в этом случае лучше сразу втянуться в последнюю локацию.
8. При попытке вывалится между провалами при хорошем раскладе начинается движение что я падаю, всё дальше фаза.

9. Если лёжа на левом боку ни чего не получается долгое время, то я переворачиваюсь на правый бок или живот и также
жду провалы, часто выхожу после переворачивания.
10. Если не в какой позе ни чего не получается, то ложусь в удобную чтобы просто уснуть и тоже может быть выход.
11. При самом плохом раскладе и в фазу не выхожу и не усну.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня было 3 фазы и есть очень интересная информация на счёт длительности фазы, полученная в ходе моего опыта.

Первое, что хочу сразу написать, то что фаза не ограничена 15 минутами, как написано у Радуги в учебнике и я подтверждаю информацию geret на этот счёт.

В последние 2 дня перед этим, я так сильно хотел попасть в фазу, что у меня ни хрена не получалось и даже уснуть не смог.
Решил поменять тактику, чтобы снять сильное желание, применил свою технику будильника, просыпался каждые 10 минут
начиная с 4 утра, хотелось спать, техники не делал, потом в 5:20 лёг на левый бок и дальше как я описывал в своём способе, эта поза немного дискомфортная, что и недавало быстро вырубится и долго ждать не пришлось, т.к. тело было сильно расслабленно.

Фаза 1. Свалил из тела и полетел вниз без зрения. Не стал придумывать конкретное место, а решил что пусть мозг сюрприз
сделает, посмотрел на руки и проявился в незнакомом месте, было здание с высокими колоннами. Глубина фазы была плохая,
всё было каким то недорисованным, для углубления ни чего не делал.

План был проверить информацию geret на счёт длительности фазы. После входа начал себе внушать, что всё это есть настоящая
реальность и пошёл просто спокойно гулять по миру не о чём не думая, темболее о фоле, я в реальности и всё. Мир стал
полностью реальным, как настоящий. Подошёл к небольшой коморке, хотел переместится через дверь в нужное место, не получилось, вошёл внутрь, было темновато, у стены на против было окошко, я туда заглянул, увидел там женщину вахтёра, сказал ей не спать и ушёл от туда. Иду дальше по незнакомой улице в частном секторе и наблюдаю за людьми, чем они там занимаются. Заглянул в окно одного дома, там был накрыт стол разными вкусняшками, хотел зайти поесть, передумал и пошёл дальше. Прохожу мимо другого дома, смотрю во дворе ходят стройные девушки, не выдержал, пошёл всех за сиськи трогать. Выбежали их мужики и все начали на меня наезжать, думаю ладно, посмотрю что дальше будет. Собрались вокруг меня, я должен был попросить прожения. Решил попросить, смотрю на них и говорю - простите меня, за то что я трогал ваши сиськи, все смотрят на меня и улыбаются, на этом и разошлись. Иду дальше, смотрю вперёд и в далеке вижу течёт река с небольшим водопадом, за ней большой холм, усыпанный весь загорающими людьми в купальниках - вот где рай, подумал я и пошёл туда. Переплыл реку и оказался в какомто отеле, про пляж уже и забыл. Зашёл в комнату, в ней было окно с красивым видом на море. У окна стояла кровать в которой оказывается спала девушка. Она проснулась и говорит мне - твоя фамилия наверное Хамов, я отвечаю - нет, хуже. Дальше меня как будто выключили из реальности. Сразу посмотрел на часы, время было 6:50. Был под очень сильным впечатлением от этой прогулки, все лежал и прокручивал в голове свои похождения, потом всё записал, на всё потратил 30 мин. Перезавёл будильник на 8:00 утра, спать оставалось 40 мин., лёг поудобней и хотел просто поспать оставшееся время.

Фаза 2. Но не тут то было, возникло нужное состояние для фазы (ну конечно я не упущу такую возможность), а да, забыл сказать, что после первой фазы у меня возникла утренняя эрекция, +хотелось писать и в таком состоянии я разделился и полетел вниз без зрения. Из-за эрекции чувства обострились и сразу возникло бешеное желание заняться сексом, о другом вообще мыслей не было. Из-за сильных сексуальных эмоций выкинуло в тело, так ни где не появившись, geret об этом тоже говорил, что слишком сильные эмоции выбрасывают моментально.

Фаза 3. Лежу, дальше засыпаю, опять возникает нужное состояние, опять разделяюсь, дальше всё как во 2 фазе. Потом всё же
поспал до 8 утра.

Весь день хожу на эмоциях от данного опыта, как будто кудато ездил отдыхать.

Выводы:
- фаза 1, 5:20 - 6:50, длительность 1:30, как раз равна 1 циклу сна в 1:30 ФМС + ФБС, думаю выкинуло как раз во время ФБС
(допустим даже если я входил 30 минут, то фаза была 1 час)
- надо учится сдерживать эмоции, чтобы не фолить
- ну и самое главное, в фазе можно находится дольше 15 минут
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В этом месяце побил личный рекорд по фазам - 9 выходов, не считая 2 коротких без зрения, все они здесь записаны, кроме одной.

Открыл для себя простой способ попадания в фазу ночью ни чего не делая при этом, нужно просто во время ночного пробуждения повернуться в некомфортную позу и тупо ждать провалы, которые наступают очень быстро, а дальше я уже писал что делать.

Фаза. Лечу вниз после разделения без зрения, возникло чувство, что ко мне подходит жена, говорит что то и собирается меня
трогать. Чувствую, что начало возвращать в тело, но я сопротивляюсь, начал кувыркаться в воздухе и вроде отпустило, смотрю
на руки и не могу их увидеть, потом они стали прозрачными, через некоторое время оказался у себя дома. План был опять
походить по миру и как можно дольше продержаться в фазе. Через закрытое окно вылетел на улицу и пошёл по ней гулять.
Пробежав несколько домов остановился, у дома были 3 девушки, я им сказал садитесь, сейчас буду письки смотреть. Они сели
на травку раздвинув ножки, были без трусиков. Я подошёл к одной, лизнул персик и решил дальше не продолжать, что бы не
выкинуло от эмоций, пошёл дальше, но меня всё же вернуло в тело.

Выводы:
- стоит только вспомнить про фол, он тут как тут
- продолжительность фазы была 10-15 минут
- чтобы долго продержаться, лучше не шалить
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

В этом месяце побил личный рекорд по фазам - 9 выходов, не считая 2 коротких без зрения, все они здесь записаны, кроме одной.

Открыл для себя простой способ попадания в фазу ночью ни чего не делая при этом, нужно просто во время ночного пробуждения повернуться в некомфортную позу и тупо ждать провалы, которые наступают очень быстро, а дальше я уже писал что делать.
Поздравляю! :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Спасибо Лисичка.

Сегодня специально фазить не собирался, хотел просто ночью на пробуждении потренировать свой новый способ входа в режиме
получится хорошо, неполучится да и бог с ним, лёг в неудобную позу и легко вошёл в фазу, побултыхался в пространстве без
зрения, потом поднёс руки к глазам, но вот так и не понял в реале это было или в фазе, помню думал что в реале, потом уснул, надо было сделать ТНР.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

В фазу не вошёл, наверно потому, что всё делал для галочки, да и особо не хотелось туда, но был сон, в котором я продолжал
входить в фазу лёжа уже в другом месте, не заметил этого и не осознался. Вообще ярких снов было 5. Всё же интересно помнить
чем ты ночью занимался, во сне время проходит даже намного интересней чем в реале и как обидно бывает, когда ни чего не
можеш вспомнить за ночь. Я сейчас ночь жду больше чем день.

geret писал, что он может только предположить, что "Наш Мир" (имеется ввиду мир, который мы видим своими сенсорами) не
умирает никогда, потому что ночью из-за отсутствия рецепторных сигналов, мозг наполняет Наш Мир хоть чем то, лиш бы он был
и только в состоянии ФБС у нас по ошибке включается память и записываются обрывки происходящего. Так вот, я думаю что так
оно и есть, события в мозгу происходят всю ночь, а мы помним только часть из них. Это заключение сделал на основе того,
что я просыпался в разное время ночи и во время ФМС и во время ФБС и помнил что мне снилось.

На основе этого можно сделать вывод почему важно при пробуждении не двигаться и не открывать глаза, потому что при
пробуждении все сенсоры ещё отключены и мозг заполнен событиями из памяти и почти 100% всё что мы видим это фаза, но
как только мы шевельнулись и открыли глаза то всё, начали поступать сигналы от сенсоров и поэтому в опять закрытых
глазах чёрный экран или остаточные гипнотические образы, которые мы пытаемся рассматривать.

На закуску запишу здесь ещё один эротический сон. Встретился с друзьями однокурсниками, нас было больше 10 человек.
Какоето время поболтали и начали прощаться, но в этот момент почемуто все были голые и появились тоже голые девушки,
с которыми мы тоже прощались. На прощание мы просто обнимались друг с другом и всё, также и с девушками. Девушки были
молоденькие и красивые с длинными волосами. Я глядя на них начал возбуждаться и чтобы у меня не встал, не стал с ними
обниматься на прощание, а теперь жалею об этом, надо было пообниматься, может секс сделали бы.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Пришёл к выводу, что оптимальный для меня сейчас режим занятия фазингом это фаза - 2 дня отдыха - фаза...
Каждый день лучше не заниматься, потому что фаза начинает надоедать и начинаеш переутомляться. В дальнейшем можно перейти на график фаза - 1 день отдыха - фаза, но не чаще.

Раньше при длительной фазе часто фолил раньше времени из-за боязьни забыть все события, хотелось помнить всё. Сейчас я
сменил тактику, весь упор делаю на максимальную продолжительность фазы и наплевать если чтото забуду и фазы стали
намного продолжительней.

Фаза 1,2. Начал входить в 4:20 и вышел уже из 2 фазы в 6:08. На вход потратил не меньше 30 мин., продолжительность
2 фаз была 1:18 - 1:00, неплохой результат, буду и дальше действовать в таком духе. Теперь немного о самих фазах.
Вход в первую был интересным, уже пошёл ОС где запустился какойто механизм и когда должен был упасть огромный диск,
то в это время я должен был войти в фазу, так всё и произошло, диск упал и я полетел вниз без зрения. Потом появился
в незнакомом месте. План был максимально продержаться в фазе, хотел прийти в определённое место, а чтобы не было
скучно, хотел найти спутницу, взять её за руку и ходить с ней не выпуская. Первую фазу плохо запомнил, помню только
что долго бродил по миру и кого то в конце за руку держал, потом плавно вышел из фазы и тут же вошёл во вторую. Во
второй тоже долго ходил по миру и в конце решил пошалить, подумал всё равно уже 2 фаза и долго уже здесь нахожусь.
Подошёл к ближайшей девушке, залез к ней туда, потом она сама подставила мне попку и я ей вставил, сделал 3 телодвижения,
как то всё со скрипом там ходило, и меня вынесло в тело. Оставшееся время с 6:08 до 7:40 было 2 ярких и долгих сна,
думаю что запомнил все эти полтора часа полностью, фазы тоже помнил, надо было сразу записать, а после ярких снов
забыл больше половины.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Проснулся в 4:10, комар достал звучать и писать охота, но в туалет было идти лень, погонял комара и лёг дальше спать,
у меня же по плану дни отдыха от фазы. Уже выроботалась привычка засыпать с обездвиженным телом, как при входе в фазу,
в итоге ушёл в мир конструирования.

Фаза 1,2. Разделился с телом и оказался дома, стоял в замороженном состоянии, не мог двигаться и просто смотрел на
дом глазами, сразу понял что в параличе, поэтому через силу начал пытаться двигать руками и ногами, и как бы вылез из
липкой массы и пошёл. Глубина мира хорошая, вспомнил план, который я начал уже обдумывать на следующую фазу.
План был такой - уйти от дома пешком подальше и посмотреть как будет меняться обстановка, так и сделал, вылетел сквозь
окно на улицу и пошёл от дома вперёд. Один раз стабильность стала падать, восстановил ощупыванием земли. Не дойдя до конца
улицы локация поменялась и она стала длинней и завернула направо, а должна быть прямой. Ну ладно думаю пойду дальше,
было как то темновато, на улице ни кого, стало скучновато и я решил полазить по домам. Завернул налево и пройдя сквозь
заборов пять оказался на территории учебного заведения, во дворе стояла толпа учеников. Подошёл к ним, девушки были
какието худенькие, решил найти когото помясистей и пошёл кудато на верх по винтовой лестнице искать училку, смотрю
спускается, пощупал её, вот это то что надо, потом сфолил. Через несколько секунд опять вошёл в фазу без зрения, но
ни где не проявился и опять сфолил. Длительность фаз была думаю не больше 25 мин.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Разобрался, почему я просыпаюсь после 4 утра и легко попадаю в фазу.
Всё дело в двух гормонах Мелатонин и Серотонин. В течении дня тело накапливает мелатонин. Телу нужен солнечный свет,
чтобы делать это. В начале ночи в теле содержится много мелатонина и мало серотонина. Это делает засыпание очень легким,
но уменьшает способность оставаться осознанным. Таким образом время засыпания (конец дня - начало ночи, когда обычно
ложимся спать) - наихудшее время из всех для попыток прямого вхождения. Пока мы спим тело преобразует мелатонин в серотонин. В конце концов количество сертонина достигает предела и это приводит к пробуждению. Это означает, что ранним утром мы глубоко расслаблены, а разум максимально осознан из за высокой концентрации серотонина.
Вот когда идеальное время для занятия фазингом. Для меня это 4:30 - 5:00.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

Ну это как раз примерное время моего водяного будильника, с этого времени и работаем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Проснулся по будильнику в 4:10 чтобы пофазить, спать охота, а вчера ещё на турнике наподтягивался, мышцы болят, всё делал
с неохотой, но один раз вошёл.

Фаза. Разделился провалом, но вниз не улетел, а шлёпнулся на пол, так мозг меня иногда обманывает, чтобы я думал что я
в реале упал, но не в этот раз, сегодня я не повёлся на эту уловку и понимал что я в фазе. Когда встал, то был уже во
дворе, хотел переместится через стену в другое место, но даже стену не прошёл. Так коротенькая фаза была какаято. Потом
решил, раз спать сильно охота, значит надо спать, уснул и осознался, а вот ОС был долгим, думаю минут 30-40.
ОС. Снится сон, что бегу по своей улице и пробегая мимо своего дома приходит понимание, что это всё сон. Глубина была
средняя, начал всё рассматривать и пространство стабилизировалось. Иду к концу улицы и промелькнула мысль заглянуть
к соседке, глянул на дом, света нет, а ладно пойду дальше. Потом локация поменялась и я уже выходил из огорода своего
друга, прошёл сквозь калитку, обернулся и посмотрел на неё, она была частично разломана после моего прохода. Иду дальше,
было раннее утро, тишина, идёт кучка людей и один мужик орёт на всю "ивановскую", начал раздражать меня своими воплями.
Подошёл к ним, мужик был какойто маленький, я правой рукой уцепил его за лицо и толкнул в пруд, но он туда не упал.
Дальше я вовлёкся в сценарий сна, короче эта толпа начали за мной бегать по пруду, он был во льду почемуто, и ловить меня,
а я от них убигал и отбивался палкой похожей на бильярдный кий, долго носились по этому пруду, что даже не помню чем всё
закончилось, может уснул.

Раньше был доволен любым своим опытам, но сегодня мне мои похождения не понравились.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Malva »

Изоморф писал(а):
Раньше был доволен любым своим опытам, но сегодня мне мои похождения не понравились.
Ясень пень))
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Иду к концу улицы и промелькнула мысль заглянуть
к соседке
Думается, что эта мысль была подкинута фазой сознанию =)
Тоже часто мысли приходят в фазе, причём чувствуется, что как бы не я о них подумал.
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Изоморф писал(а):Иду к концу улицы и промелькнула мысль заглянуть
к соседке
Ох если бы соседки фазеров узнали что с ними по ночам вытворяют эти самые фазеры :)
Но это не самая большая проблема.
Вот если бы мужья соседок узнали что с их женами по ночам вытворяют их соседи фазеры...
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вовьчик писал(а):
Изоморф писал(а):Иду к концу улицы и промелькнула мысль заглянуть
к соседке
Ох если бы соседки фазеров узнали что с ними по ночам вытворяют эти самые фазеры :)
Но это не самая большая проблема.
Вот если бы мужья соседок узнали что с их женами по ночам вытворяют их соседи фазеры...
Надеюсь что не одни и не другие не узнают, а если узнают всегда можно сказать что понятие об этом не имею, ведь доказательств и свидетелей нет.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Эт наверно потому похождения не понравились, что секаса не было))))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

пы.сы. Зря к соседке не зашел))))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

MusicmaN писал(а):Эт наверно потому похождения не понравились, что секаса не было))))
Нет, не из за этого, обычно в фазе всегда эмоции переполняют тебя, как первые опыты если вспомнить, а сейчас я специально стараюсь фазу воспринимать как реальность и более спокойно ко всему относиться и фаза стала больше похожей на реал, но с возможностью трансформации и длится намного дольше. Секс лучше вообще оставлять напоследок, чтобы не выкинуло раньше времени, секс - это сильные эмоции. А самое главное, непонравилось потому, что ни чего полезного из плана там не сделал, просто пошарахался там и всё.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Сегодня пришла идея, а почему бы не использовать каждое утреннее пробуждение для фазы. Только это подойдёт тем, кто не боится утром проспать, например я могу себе это позволить. Это в дополнение к запланированным фазам в 4 утра.

Кто ещё не может проснуться с утра без движения и с закрытыми глазами записывайте простой и лёгкий способ:
- записываем на диктофон телефона слова - ЛЕЖИ И НЕ ШЕВЕЛИСЬ и дальше просто тишину секунд 15 (тишина нужна чтобы слова не повторялись)
- ставим эту запись на будильник и всё, 100% пробуждение без движения обеспечено, проверено на себе неоднократно.

Есть только некоторые требования к будильнику:
- он должен быть без вибрации
- должен выключится сам
- телефон положить как можно ближе к голове
- можно ещё установить повторы через 5-10 минут несколько раз.
Я использую бесплатный будильник для андроид Hmarik Reminder, скачал с плей маркета, много всяких установок.

Ложное пробуждение. Ну вот, сегодня я с утра пробудился от этих слов, лежу не двигаюсь, состояние бодрое, вдруг из гнезда
полетели птицы на головой (на самом деле, где я лежу, там за стенкой есть гнездо стрижей, но они уже выросли и улетели
2 недели назад), я то знаю что этого не может быть и начал проверять реальность зажав нос и не выдохнул, не прокатила
проверка и я поверил в реал, встал гляжу мошек много летает, открыл окно чтобы выгнать, потом закрыл его уже в другом
месте и окно было из двух частей двигающихся относительно друг друга, принял всё за правду, потом проснулся понастоящему и мошек на самом деле не было, короче мозг меня развёл по полной и это было интересно. Теперь каждый день буду просыпаться с таким будильником.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Тоже попробую такой будильник)
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Как ни старался сегодня, получилось только разделиться с телом и на этом всё, и причём выпал из тела не вперёд как обычно, а назад. Даже толком не полетал и сфолил. Запомнил 3 ярких сна зато.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. От слов будильника Лежи и не двигайся выйти не получилось, в 4:40 лёг в не удобную позу и стал ждать фазу. В голове
начало крутиться как я иду по тропинке и слева очень плотные кусты, я подумал что там можно было бы сделать шалаш и тут же
оказался внутри походной палатки, там был человек и я его стал видеть и обрадовался этому. Это было круто, сначало были
просто мысли, потом начали появляться образы, а когда я зацепился за образ, так там и остался. Чел в палатке предложил мне
попить воды из 1,5л бутылки, я с удовольствием согласился, на вкус была сладенькая водичка, как раньше помните, когда юпи
всякие разводили, молодёш этого не знает. Вышел из палатки, передомной был бассейн-пруд и я начал в нём плавать, типо
тренироваться, а какой то пацанёнок мне мешал и я ему не сильно надавал по морде. План вообще не помнил, знаю что только
хотел как можно дольше продержаться. Потом нырнул вглубь, там были разные коридоры и люди, увидел девушку в купальнике,
подошёл к ней, засосал её всю облапал и пошёл дальше, вечем ещё ЗКД смотрел, как Цыпа с тёлками отрывался, короче дальше
смотрю стоит охриненная девушка и к ней очередь, типо она что то продаёт и все они полуголые. Подхожу к ней с боку....
и правой рукой проводя по спине вниз трогаю её булочки, а они такие апетитные, просто идеальные, ни чего лишнего, левой
рукой проводя по животику, спускаюсь вниз и трогаю её персик. Ощущения были просто супер, могу их только сравнить с первым сексуальным опытом. Здорово, что их можно пережить ещё раз не в ущерб семье. Ну значит ласкаю я её, сексом заниматься не собирался, но уже сильно возбудился и тут другая девушка сама начинает мне сосать его и тут накатило такое наслаждение, что всё, прощай фаза, долго не смог продержаться, самое главное я её не просил об этом, но на подсознательном уровне конечно хотел этого. Потом лежал не двигался, пытался повторно войти, какой там, не получилось, посмотрел на время, было 5:51. Фаза вместе с входом была 1:10, сколько потратил времени на вход незнаю, но фаза показалась долгой и ещё дольше была бы, если бы не повёлся на девушек. Я всё утро возбуждён и очень опасен, это я так говорю, когда секса сильно охота. Жену сегодня вечером чпокну точно.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Юпи я помню:) И рекламу его тоже. Ну в общем-то фаза ведь получилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

ага, а еще инвайт был) та еще отрава))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Liska »

Семейным отношениям фаза на пользу
:-)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вообще из за эротических фаз сексом с женой больше стал заниматься.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Выяснил на собственных опытах причину почему я не могу попасть в фазу, казалось бы при идеальных условиях для этого.
В этот день не должно быть ответственных мероприятий, особенно с утра, например когда важно не проспать или ответственное
мероприятие, потому что подсознание из-за важности ставит это событие первым, а фазу отодвигает на второй план. Вот такой
очередной случай был у меня сегодня. А если событие очень серьёзное, то можно и до месяца в фазу не попасть.

Ещё я разобрался, почему забыв мысль, нужно вернуться в тоже место.
Находясь в одной комнате, мозг создаёт ячейку памяти по ней и что её касается собирает в неё, а когда через дверь мы проходим в другую комнату, мозг эту ячейку откладывает в архив и открывает досье на другую комнату и т.д., вот поэтому нужно вернуться в то место, где об этом разговаривали, чтобы вспомнить .

16 августа начал эксперимент, в результате которого я должен начать чаще осознаваться во снах, как будет первое осознание по этому методу, то расскажу что я придумал, а результат будет, я уверен. Только сколько времени на это уйдёт я не знаю.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза. План был идти всё время по своей улице и не обращая внимания на изменения в локациях всё равно идти вперёд, пока не
приду в задуманное место. Разделился, оказался дома, сквозь окно вылетел во двор и заметил через щель под дверью свет в
сарае, сразу вспомнил про своего умершего отца, что хотел его увидеть и решил сходить в сарай, потому что в нём раньше
жили отец с матерью, когда строили дом. Зашёл открыв дверь, смотрю на верху открыт люк на чердак и на краю перебуроблены
вещи, как будто там кто то капается в них, всё думаю это точно он, тут я распереживался и даже появился страх перед первой
встречей, хотел прыгнуть на верх, но от переживаний сфолил.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»