умерший втягивает в фазу,возможно?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Здравствуйте!
Извините,что создала тему отдельную,не смогла сориентироваться ,куда написать.Вопрос такой,сталкивались ли вы с тем,что б именно ушедшие затягивали в фазу?
Курс прошла в конце июня,результат,к сожалению плачевный,да и со сном проблемы,бессонница.Но сейчас не об этом.
Ещё до курса на 3 день после ухода человека ,возникло нечто,что потом я отнесла к фазе: проснулась среди ночи,тело горячее,движения за медленные,слышу то ли голос,то ли..идёт обмен на уровне вопрос- ответ.То что не моё подсознание факт,потому что была дана информация о которой я не знала,в реале она подтвердилась,но сейчас не об этом.
Сегодня легла спать в 1.40,когда посмотрела на часы было 2.20.Перед погружением в сон образы и один или два раза эти мыслительные представления вдруг! становились настолько реалистичны и при этом я узнавала эти лица...от этого я резко пугалась,но в сон все равно постепенно погружалась,,лица кстати давно умерших...Потом вроде что то слышу ,а может и нет,кот в реале устраивается рядом...все как обычно и я ...а вот тут не знаю,сразу или после провала,но я у себя в комнате,у стола,в руке предмет,я слышу голос ушедшего,тихо так,типа по телефону,начинается разговор,я волнуюсь,потом он говорит,что может показаться, но мол свет выключи. Комната в принципе та же,но с небольшими может нестыковками,да и света мало,видно плохо,вот только кошек нет моих.После тога как я выключила какую то лампочку,он появляется...вначале мелькнул как тень,потом почти проявленный,и мечется,движения порывистый.Я в шоке,волнение зашкаливает,но испугаться наверно не успела...Что происходит не суть важно,но он ведёт себя странно,как встревоженный,мечется,взгляд несколько странен,физический контакт есть,я его обнимаю,ощущаю,мы разговариваем,но ответы не всегда однозначны...но помню спросила,мы типа в реале общаемся,нет душами...Разговоры помню нечетко,скорее суть,полностью не воспроизведу.В итоге я заваливаю его вопросами и тут он наконец мне даёт вразумительный ответ,и тут у меня мысль..ой только не исчезай,.!И теперь в голове эта картинка,как сон,но при этом я в постели.Засыпания не было!Эмоций таких и такой реалистичности в снах не было.
Небольшое отступление,у меня была информация ,что он ко мне придёт,на вопрос как это будет отвечали,что буду в изменённом состоянии сознания,ночью,но помнить все буду.Я сомневалась...но вот же,это оно и есть!!!Общаюсь с ним с помощью ИТК,но метод тоже не идеальный((Очень хочу освоить фазу , для тех же целей, мотивируюсь,делаю техники и ноль пока.Судя по всему это он меня не способную выдергивает☺.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Liska »

Никто вас не вытягивает, Петра. Это иллюзия.
Это Вы хотите, чтобы Вас куда-то вытягивали. Справляйтесь с этой проблемой, похороните своих мертвых, попрощайтесь с ними и общайтесь с живыми людьми. Мертвые для этой цели не годятся.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Ваше право предполагать,что это иллюзия.Хотя мне думается,вы невнимательно прочли.Вышла сюда с вопросом,предположив,что кто то сталкивался с подобным.Важные исходные моменты: сама ни разу осознанно в фазу не попадала,в оба описанных раза ничего для этого не предпринимала.Проблемы у меня нет, я поделиться пришла.А комментарии про похороните пусть будут на вашей совести....Специально в мистической ветке пишу ведь.
И фаза какая то не та...не то себе представляла,может не глубокая...Но раз Михаил называет весь этот класс явлений фазой,пусть будет фаза.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Liska »

Петра, я же не в плохом смысле Вам говорю. Похоронить - то есть смириться с фактом смерти, вот что я имела в виду. И смирившись, отпустить в памяти этих людей. Не пытаться с ними связаться, например.
Так что не обижайтесь.
А читаю я очень внимательно. Например, я прочитала название вашей темы. И ответила Вам.
Вопрос ваш сложный, но одно могу сказать - умершие в фазу затягивать не могут.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Tor »

Не, ну в этом мире я считаю возможно всё конечно
Но мертвые, я думаю без личного отклика с вашей стороны вытаскивать вас не могут, свобода воли и всё такое, в лучшем случае могут касаться, а разделиться вы могли сами
меня например вытаскивало так называемое подсознание (программировал себя на выход в фазу), представляться визуально оно может как угодно
плюс если вас одолевает страх от всего этого - лучший выход в этой ситуации не бояться, расслабиться, если верующая прочтите молитву, если не верующая переключите внимание на что то более позитивное - это вас успокоит и настроит на бОльший позитив
плюс при разделении в фазе есть место собственным страхам, которые могут материализоваться - это тоже помнить надо, причем чем больше будешь бояться тем страшнее будет
еще можете попробовать фокус на проверку - если есть кто то рядом в фазе - попробуйте пристально по присматриваться к нему, не меняется ли он, если не меняется, попробуйте, у себя перед лицом медленно помахать рукой (между собой и объектом) не отрывая взгляд, обратите внимание на трансформации объекта - есть ли они

но всё таки если это реально мертвые, думаю вы сами притянули их к себе своим отношением или желанием (грусть) - как и сказала Лиска , стоит с ними попрощаться и отпустить

а фаза - да, это фаза
можете попробовать еще уазать какое вы отношение к человеку имеете который является
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Macross »

Petra есть такая техника попадания в фазу - надо все время удерживать одну мысль в голове и при этом пытаться заснуть. Мысль может быть любой, но очень важно не отвлекаться на другие мысли, тогда в сон вы попадете с осознанием. В вашем случае - это мысль об умершем человеке, думается мне, это очень сильная мысль и очень сложно перебиваемая другими мыслями. Технику многократно и успешно применял, только мысли использовал другие - типа представлял что лежу на другом боку или просто созерцаю какой либо образ.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Спасибо.Насчёт одной мысли,тоже пока не получается.И образы пробую,что не пробую,результат один- ноль результата.Или не помню выход,допускаю и такое.Страха нет,это точно не тормозит.Хочу получить четкий самостоятельно контролируемый вход.Конечно,я пишу своё видение ,но впечатление ,что именно мне помогли.Помню,что Михаил говорил на эту тему,про иллюзии и все такое.Факт существования загробного мира и возможность контакта с ними для меня факт,вопрос бывает ли оттуда помогание в этом процессе,вот что интересует..Неужели ни у кого подобного не было? То что с моего согласия,это да,так что свобода воли соблюдена.Насчет присматривания...очень внимательно всматривалась,это ж понятно,облик не менялся,не искажался.А насчёт того,почему у меня не выходит самой догадываюсь... Засыпаю я ,недосып постоянный,да и вообще особенности психики видимо.Это отдельная тема,пока пытаюсь,работаю в этом направлении.Я предположила,что если кто то сталкивался с подобным,будут детали...
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

И да,если впечатление,что меня это пугает или я против,то это ошибочное впечатление.Меня интересует подобный опыт.Отношение к смерти у всех разное,давайте этот момент опустим. Форум о фазе,а не об отношении к ушедшим.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Tor »

и не забывайте что в виде вашего знакомого может быть абсолютно кто угодно и вы в праве потребовать показать настоящее лицо =) если сомневаетесь
если помогают , то пусть помогают, я ж написал меня вытаскивали, но не мертвые, а кто только не вытаскивал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Tor,а вот вы спросили,образ искажался или нет.Я что то запуталась,раз не искажался,о чем это вероятнее всего говорит?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Tor »

Petra писал(а):Tor,а вот вы спросили,образ искажался или нет.Я что то запуталась,раз не искажался,о чем это вероятнее всего говорит?
Два варианта - либо вы не присматривались а смотрели просто как обычно люди смотрят вскользь - что скорее всего
ну второй может все таки был родственник
попробуйте потом как нибудь этот фокус с присматриванием и рукой
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Ясно,постараюсь не забыть,если ещё раз удастся.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Petra писал(а): Ещё до курса на 3 день после ухода человека ,возникло нечто,что потом я отнесла к фазе: проснулась среди ночи,тело горячее,движения замедленные,слышу то ли голос,то ли..идёт обмен на уровне вопрос- ответ.То что не моё подсознание факт,потому что была дана информация о которой я не знала,в реале она подтвердилась,но сейчас не об этом.
С чего вы это взяли мне интересно? =)
Petra писал(а):Судя по всему это он меня не способную выдергивает☺.
Это вы сами себя выдернули и попали в фазу. А благодаря тому, что вы своё сознание забили мыслями об общении с покойниками, вот вам в фазе и привидилось это.
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Такая логика напрашивается,я понимаю,повторяться не буду.По поводу первого эпизода,ведь ясно написано..узнала то,чего знать не могла, подсознание вещь конечно мощная,на него принято сейчас много чего скидывать и им объяснять(только часто это переливание из пустого в порожнее ,а не объяснение),но это касалось того,что даже оно знать никак не могло.
Но мне повышает самооценку прямо уже не первое утверждение,что это я сама)))Спасибо.Только вот сомневаюсь что-то.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение lgg »

Наконец-то есть с кем об этом поговорить!!! Через две недели после смерти мужа. естественно. состояние измененное... В общем засыпаю, снится мне, что теряю сознание, падаю и кто-то меня берет за руку и поднимает. Открываю глаза, я в своей комнате и меня обнимает мой любимый, говорит мне: Прости. Я в шоке. Сердце стучит так, что кажется, что все. Но я нахожу в себе силы разговаривать с ним. Реалистичность такая, какой не было никогда в моих снах. В самый ответственный момент меня выкидывает обратно. Это была моя первая фаза. После были другие. Так и попала на этот форум, в поисках людей кто это пережил. Очень много вопросов, ответов очень мало. Постепенно дохожу до всего сама. А тем, кто говорит про моделирование не верьте. Такого придумать сама себе нельзя. Если хотите пообщаться, пишите в личку. Здесь мало людей потерявших близких. Многие просто играются.
Petra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:16 am

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Petra »

Написала в личку☺
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Tor »

благодарю lgg и Petra занесу тему в закладки, вдруг еще кто появится с подобными вопросами, чтобы знать с кем свести
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

на фсякий случай, заклинание против умерших: "Камень по воде не плавает, а мертвый по земле не ходит!" И перекрестить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Olien »

Меня умершие в фазу не втягивают, но часто сняться. Что-то говорят. Не знаю, что это значит. Уж думаю, к кому обратиться. То ли это способность такая, то ли со мной что-то не так, но длиться такое более 10 лет.
Изображение
Earth
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:23 pm

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Earth »

Маньяки:). Меня недавно тянула в могилу давно почившая монашка-староверка.
Я потом увидел её могилу.
Вывод:
На том свете людей ценят. "Еслифчто" - поклон ей передайте:).
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Diva »

Petra писал(а): Вопрос такой,сталкивались ли вы с тем,что б именно ушедшие затягивали в фазу?
В тяжелые периоды жизни, для меня или моих родных, у меня в большинстве случаев появляются сны, в которых мне снится кто-то из ушедших родственников. И большая часть этих снов осознанные, и не вызваны моим намерением выйти в ОС. Только у меня нет чувства страха, которое, как я поняла вызывают у вас эти сны. Я не вижу причин для страха. Реальная жизнь на мой взгляд, намного опаснее, чем сон.
Эти сны оставляют чувство, что ушедший родственник просто пришел поддержать нас, или что-то важное сообщить. Кстати мне в таком сне, было интересно спросить, хорошо ли им там. Один ответил что плохо. Другой что наоборот, там очень хорошо...
Вообще это очень интересный вид снов, который достоин более подробного изучения! Так во всяком случае, мне кажется.
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Вопрос, кто приходит? Можно в Яндексе посмотреть "Огненный
змей", вспомнить Карлоса Кастанеду, его лазутчиков, которые прячутся под личиной друзей и родсвенников. Откуда такая уверенность, что это родственники?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Diva »

Gennady_K писал(а):Вопрос, кто приходит? Можно в Яндексе посмотреть "Огненный
змей", вспомнить Карлоса Кастанеду, его лазутчиков, которые прячутся под личиной друзей и родсвенников. Откуда такая уверенность, что это родственники?
Понятное дело, что 100% уверенности в этом быть просто не может. Но отличие такого рода снов в том, что приходят не просто так, а в определенный период жизни, сообщить информацию связанную с событиями вашей реальной жизни.
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Diva писал(а):Но отличие такого рода снов в том, что приходят не просто так, а в определенный период жизни, сообщить информацию связанную с событиями вашей реальной жизни
На основе чего такие утверждения? Личный опыт?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Diva »

Gennady_K писал(а):
Diva писал(а):Но отличие такого рода снов в том, что приходят не просто так, а в определенный период жизни, сообщить информацию связанную с событиями вашей реальной жизни
На основе чего такие утверждения? Личный опыт?
Да. У меня часто были осознанные сны сами по себе (без применения техник, да и сейчас с техниками описанными на форуме, я пока что не очень дружу, пытаюсь найти наиболее подходящий метод выхода для себя лично), и часто были такие сны, где я видела умерших родственников. Обычно такие сны были за несколько дней до смерти кого-то из кровных родственников (даже людей с которыми общение было давно прервано), болезни, или риска для жизни. А также во время продолжительной болезни кого-то из близких. Реже перед счастливыми событиями. Если вам интересно, могу даже вспомнить по степени родства: дедушка по линии отца, бабушка по линии матери, прабабушка по линии отца, муж родной сестры моего дедушки. Всех их нет в живых уже давно, во всяком случае это те ОСы, что хорошо запомнились. Бывает, что осознаюсь во сне и вижу как ко мне бежит мой пёс (собака умерла незадолго до смерти моего дедушки), подбегает радостный такой, виляет хвостом... дальше снится мой дедушка, такой как при жизни. В снах нет страха. Диалоги абсолютно простые, как бы мы общались будь он еще жив. Но еще раз повторю, что большая часть этих снов связана с важными событиями (похороны, дни рождения, рождение детей, болезни, опасность для жизни). В какой-то степени это категория вещих снов, наверно
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Не обратили внимание, какие были глаза у родственников? Обычные?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Diva
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:45 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Diva »

Gennady_K писал(а):Не обратили внимание, какие были глаза у родственников? Обычные?
Обратила, внешность как при жизни, не изменилась. За исключением бабушки по линии матери. Ее я видела молодой, но понимала что это она.
Если рука не ранена, можно нести яд в руке.
Яд не повредит не имеющему ран. Кто сам не делает зла, не подвержен злу.
Ингуша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 9:44 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Ингуша »

Добрый вечер! И я столкнулась с данным явлением.В фазе была 4 раза,третий - очень короткий,я просто сбежала.Вот о нем и хочу рассказать.Начинаю чувствовать ,что тело взлетает,но как то необычно,не по своей воле,поднимаю глаза вверх,и вижу над собой портреты своих умерших родителей ,как на надгробье ,у них оно одно на двоих.Меня начинают эти портреты затягивать,реалистичность - полная.Сначала радость,что смогу с ними пообщаться,потом мысль- тянут то не родители,а надгробье,могила.Дикий страх.Осознаю,что я умираю,и пытаюсь заставить себя открыть глаза - не получается.Тогда решаю себя ущипнуть - и щипаю,прихожу в тело.Затылок мокрый,сердце из груди выскакивает.
И последний раз ,с промежутком в несколько дней.Изложу суть и то,что запомнила.Каким то образом я спасаю от гибели вороненка,несу его в свой дом,ощущения очень приятные,я ему симпатизирую,он мне тоже.В доме два черных кота (в реале их нет),пытаются его словить,но я снова спасаю.Мысль нужно его вернуть его маме.Оказываюсь в темном месте,долго не могу сконцентрироваться и разглядеть что то,потом вижу ,я на кладбище,но там только памятник моих родителей,на нем большая птица- мама.Отдаю вороненка.Говорю ей ,что мы с ним подружились.Выставляю руку и прошу его прилететь на нее,он летит,т.е. мою речь он понимает.Очень нежные чувства к нему испытываю,и знаю - они взаимны.Было еще что то - не запомнила.Ощущение важности увиденного не дает покоя целый день сегодня.Ворон - ассоциации плохие...Чего же ждать?Или что мне хотели сказать?Да,родители умерли очень давно,мама 23 года назад,отец 12. Выходы спонтанные были всегда ,разве что иногда непроизвольно понимала,что нужно помочь углублению.Особенно когда слышала рычание и видела голубые вспышки.Вслушалась и всмотрелась - мое рычание и мой свет из глаз - я динозавр.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Ингуша писал(а): Дикий страх.Осознаю,что я умираю,и пытаюсь заставить себя открыть глаза - не получается.Тогда решаю себя ущипнуть - и щипаю,прихожу в тело.Затылок мокрый,сердце из груди выскакивает.
Учебник почитайте. Там есть раздел, как просыпаться. Через Поиск почитайте примеры страшных фаз. Там есть опыт выхода из них.
Любопытный читатель форума
Ингуша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 9:44 pm
Откуда: Украина

Re: умерший втягивает в фазу,возможно?

Непрочитанное сообщение Ингуша »

Спасибо! Страх ,правда ,меня не беспокоит ,мне важно ,какая инфа заключена в этом видении.Хотя,говорят,если кажется,то нужно крестится.Но ,я склонна верить.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»