В течение двух лет не могу попасть в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Tor »

Awd писал(а):Да и Лаберж тоже всё наврал :)
и Монро и все остальные, и вообще как сказал доктор Хаус все врут, а в свете последний мыслей - все ещё и мертвы /Аня13
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Neonai
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 5:20 am
Откуда: Челябинск

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Neonai »

Все понятно, автор темы тролит нас.
Из снов моих с утра бежишь проворно...
Barsuchara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 12:09 am

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Barsuchara »

Автор , расслабься и нечего не делай в этом направлении , ты слишком сконцентрирован и слишком пытаешься. Фаза это совсем другое внимание и подходить к нему с точки зрения повседневных достижений крайне вредно. Мой тебе совет забудь про фазу на время , ты слишком одержим;)И будет тебе фаза , можешь не сомневаться;) Ты уже натянул титиву, лук трещит скоро сломаеться, отпускай и стрела попадет в цель:)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

grau-wolf писал(а):Лежал и думал о фазе. Всячески настраивал себя, но фаза не приходила. Так лежал очень долго и очевидно тело уже спало, а сознание находилось в бодрствующем состоянии. Я вспомнил технику минутного частого глубокого дыхания и минуту глубоко и часто стал дышать. После чего лёг и закрыл глаза. Сразу же появилась перед глазами вселенная с множеством звезд. Появился так же некий шум в ушах, я не стал его анализировать, а стал в него вслушиваться. Сквозь ресницы в глазах мелькнуло нечто светлое, я открыл глаза и среди ночи увидел солнечный зайчик на стене. Закрыл глаза и открыл их снова. Зайчик не исчезал. Я подумал, что это не фаза. Фаза не приходила. Тогда я перевернулся на правый бок, лёг по удобнее и стал внушать себе быстро уснуть. После некого времени, мне показалось, что я стал искусственно симулировать фазу. А то есть, передвинулся на левый край кровати и свесившись с неё головой вниз, встал на голову возле неё. При чем часть тела тоже свесилось а ноги остались на кровати возле подушки и одеяло не падало с меня. Несколько странное положение тела. Во время этого была только одна мысль, оказаться в комнате с одним человеком, которое долгое время уже не видел. За стенкой у соседей, я слышал музыку "Pink Floyd" и подумал ещё, что странно, люди сменили стиль прослушивания музыки, слышал так же их разговор о чем то. И подумал ещё, что среди ночи слушают музыку. Так продолжалось какое то время, не знаю сколько, но мне стало не удобно долго находится в этой позе, так как устал стоять головой на полу, а фаза всё не приходила... Через некоторое время, не могу вспомнить после чего, я почувствовал, что лежу на правом боку в уютной мне позе на кровати. И здесь меня осенило, что я был в фазе, но ничего не предпринял, что бы встать и пойти!!! По мне аж прокатились "мурашки" от такого открытия. Это проходило на столько всё реально и также реально я ждал этой фазы и всячески реально пытался в неё попасть, что не отличил разницу реальности пребывания в ней, по этому и случился фол. Затем я кому то рассказывал о фазе всё то, что я написал выше, разумеется всё это во сне или в очередной фазе, но уже не контролируемой мной. В рассказе кому то, я почувствовал, что рассказываю, как Иван Бездомный в романе М. А. Булгакова "Мастер и Маргарита" и мне показалось, что у меня "едет крыша", что рассказ получается типа такого, что "сидел с покойным Берлиозом", то есть я сплю и я сползаю с кровати и стою на голове... Побоялся, что бы меня не забрали в больницу с диагнозом "шизофрения"....
Нормально автор фазит, чё он выпендривается! У меня все фазы на сон похожи. Ни разу не было, чтобы я чего-то испугался или чему-то удивился.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Моё лицо после фазы
Изображение
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Сераф »

Всегда если есть проблемы с фазой (с расслаблением, вхождением, разделением, углублением и т.д.), помните про вот этот анализатор ошибок!
https://aing.ru/морфеус/
Очень полезная штука. К тому же за эти годы он многократно обновлялся и корректировался!
Успехов!)
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Melodiya »

И я не могу. Пробую разные техники. А раньше у меня получалось.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение S1908 »

пробуйте медитацию я описывал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: В течение двух лет не могу попасть в фазу

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Ничего не пробуйте:) Два года попыток слишком большой срок.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»