Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Уолкер,скинь и мне если не трудно)
Vagner Love
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:33 am
Contact:

Мой ОС или ВТО,я так и не понял...

Непрочитанное сообщение Vagner Love »

Всем привет!Сегодня ночью со мной случилось что-то странное, помогите разобраться.Вобщем лег в 4 часа утра,стал расслабляться и сосредоточился на дыхании,потом пошли вибрации и менястало очень сильно тянуть в лево к центру комнаты,я усиливал вибрации,козалось уже все,сейчас должен быть выход,но почему-то вибрации угасли и я снова лежал в своем теле,как обычно...самое интересное потом!Я послушал музыку часа 2 и лег спать,потом сам не понял,как оказался посреди комнаты,но было всё расплывчато,я стал представлять что нахожусь в фазе,картинка на секунду выключилась и появилась снова.Я вначале не понял что со мной,потому что было всё настолько реально,что казалось я просто стою в физ.теле,но я сделал проверку-попытался взлететь....Получилось!Дальше я стал ходить по квартире,вышел на балкон,прыгнул вниз,УДАРИЛСЯ,но не проснулся!!!Очень странно,но я мог вернуться в тело,только по своему желанию,меня ничто туда не тянуло,и я спокойно расхаживал около своего дома.Прошло минимум минут 15,но мне казалось прошел час,но такое не реально в Фазе,просто помню слова Михаила Радуги в передачи "Сказки для Взрослых".Потом я вернулся в свою комнату,но тело лежало на боку и верх ногами,бред какой-то!Вобщем пожелал вернуться,или проснуться...Всё!Кто знает,что со мной было,просто мне интересно.
Виталик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:21 pm

Непрочитанное сообщение Виталик »

И мне
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ

Непрочитанное сообщение Ben »

Доброго времени суток народ.
Вопрос следующий для тех кто выходил или выходит в АСТРАЛ
Все что видится в состоянии астральной проекции это реально или это глюки (фантазия мозга)
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ben, этот вопрос тут один из самых часто задаваемых. Мне придётся закрыть тему (и недели не прошло, как я закрыл ещё одну точно такую же).

При беглом просмотре набрал вот сколько тем, в которых обсуждаются вопросы о реальности астрала, как отдельного мира, о возможности выхода в реальный мир и т.п.:

https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=896
https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=979
https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=466
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... highlight=
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=447
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1722
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1494
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1085
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=799
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=746
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=1009
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Ложась спать преднамеренно поздно (~4-7 часов утра в течение недели), пытался выйти в Астрал прямым методом. Но незаметно засыпал. Как-то лёг спать в 01.00 ночи; расслабился, пролежал около часа и уснул. Накануне спал всего 4 часа. Снилось мне, что я пошёл в гараж (наверное за картошкой, не помню). Дохожу до гаражей, а там полная разруха: Снесённые крыши, полуразрушенные стены, везде мусор. Зашёл в какой-то гараж - там почти ничего нет, ведро белое пластмассовое валяется. Я его поднял, осмотрел - целое. Пошёл по направлению к своему гаражу. Иду, в тихом шоке размышляю: а если мой гараж тоже разрушен?! Что будет?! Там же картошка была на зиму! Как мы эту зиму проживём?! Что я матери скажу?! Что с ней будет, когда она это узнает!? Иду далее, вижу - какой-то мужик что-то делает в своём полуразрушенном гараже. Подхожу-спрашиваю, мол, что такое здесь произошло, что с моим гаражом? Он мне - я тебя не знаю и гараж твой не знаю. Заметил другого мужика, он мне говорит: я тебя знаю, с гаражом твои всё нормально. Я в недоумении: пять подряд рарушенных гаражей (мой 4) и он говорит что с моим гаражом всё нормально!!! И тут внезапно осознаю, что МНЕ ЭТО СНИТСЯ. Испытываю небольшое облегчение: значит, на самом деле с гаражом нашим сейчас всё нормально. Вспоминаю про эксперимент полёта. Тут же вскарабкался на уцелевшую стену одного из гаражей. Стою, думаю: надо представить себе лёгкость своего тела, что никакой силы тяжести НЕТ. Но что-то мне подсказывает: а если ты сейчас просто КАК ГРОХНЕШЬСЯ с такой высоты да КАК ПОЛУЧИШЬ какие-нибудь травмы-переломы?! В последний раз пытаюсь представить полёт и спрыгиваю со стены. Испытывая восторг, лечу ... и постепенно падаю. Упав, никаких ссадин и ушибов не ощутил. Встаю, думаю, что бы такое натворить? Вспоминаю и смотрю на свои руки: очень отчётливые очертания, руки сухие, чистые. Слышу голоса каких-то мальчишек, за гаражами в небольшой лесопосадке. Ну, думаю, я вам щас задницу надеру. Иду к ним, но что-то переключает моё внимание и я оказываюсь недалеко от дома (в реальности это ~15 минут ходьбы от гаража). Вижу какую-то женщину и снова взгляд на свои руки - всё нормально, сразу генерируется мысль приколоться (подшутить) над ней. Догоняю её:
--Здравствуйте
-- Здравствуй
-- У вас 2000 рублей не будет? (Смотрю на неё: добрые глаза, она улыбается. Думаю: если бы это была реальность, она бы мне сейчас сказала "Ты что, охренел?!" Представляю себе, что она согласится дать)
-- Пауза. Она молчит
-- Конечно, но у меня только 1800 рублей. Сейчас, только подожди, я тут сотру. (Что-то там стирает-соскрябывает своими ногтями)
Я в недоумении: купюра в 1800 рублей?!
-- Вот, держи
-- Спасибо. (Беру у неё эту купюру, всё ещё в недоумении разглядываю её, переворачиваю и разглядываю другую сторону. С обоих сторон надпись "1800") очень крупным кеглем (~24-26). К своему глубочайшему сожалению, я не помню подробностей.)

Иду дальше, вспоминаю и снова рассматриваю свои руки - делаю про себя заметку, что они блестят каким-то жирноватым блеском, и думаю, у кого ещё спросить денег. Подхожу к ещё одной женщине:
-- Здравствуйте
-- Здравствуй
-- У вас 100 рублей не будет?
-- Держи.
Я собираюсь взять у неё купюру и одновременно про себя думаю: почему здесь нет ни одной молодой девушки? И тут в стороне замечаю молоденькую симпатичную (это я запомнил :)) девушку. Ощущаю появившуюся огромную энергию и про себя отмечаю этот факт. Только направился к ней и ... чувствую, что меня что-то выталкивает оттуда ... меня разбудил шум и грохот сестрёнки, пришедшей так громко домой со школы :). Удержавшись, чтобы не открыть глаза, попытался снова вернуться в сон, параллельно ярко представляя последние события ... но ... не получилось :(. У меня ощущение, что ОС длился ~5 минут.
P.S. До этого несколько дней вразброс слушал BWG- Фазу 10 от 40 минут до 2-х часов.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

OC или ФАЗА????

Непрочитанное сообщение Afterworld »

Доброго всем дня !
После долгих попыток выйти в фазу у меня стали получаться такие вещи, лучше всего это происходит, если прервать сон, а потом сразу начать погружение. Так вот, сначало я начинаю видеть свои руки и двигать ими, это дает мне сигнал что я уже в этом состоянии(хочу сказать сразу, что зрительное восприятие сильно увеличивается, все цвета очень насыщенные и светлые), после этого я встаю, может подхожу к окну, года как, но при этом позже появляются какие-либо "персонажи или в самом начале я встаю не у себя в комнате, а еще где-нибудь"
В общем полный контроль есть, но вот как то кого-то конкретно "вызвать" еще не получилось. Так то я полностью осознаю что я в этом состоянии.
Вот и не могу понять - фаза это или ОС???
Помогите разобраться с этим плиз.... я рад что вообще хоть что-то началось получаться;)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

ОС и фаза -это одно и то-же ,просто в 90% случаев ОС -это изночально неглубокая фаза.По этому нужно применять техники углубления,а потом удержания cебя там.
Процесс пошёл(с)
Afterworld
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 12:53 am
Откуда: из Тихой Гавани

Непрочитанное сообщение Afterworld »

так как я понимаю нужно углубляться и начинать как контролировать события?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Либо я уже там точно был либо...
Ос'ов за жизнь было немного немало...средне=)
На счет аинга мне "снилось"(?) 2а реалистичных "ОС'а"(?):
1й:
Был уже неделю назад где то, в нем я ночью из полуосознанного состояния вышел через технику визуализации, представил образ, и втянуло просто в него и все остальное "достроилось", я оказался в вечернем холле, осознание было вялым и попытки углубиться неприносили результата..попродил я там сек 30 и поерял осознанность...
2й: Был этой ночью очень странный "ОС"...или фаза?
Начну сначала..
Лег спать где то в 11часов, в 1 час ночи проснулся в легком холодном поту...мучила бессонница до 4х ночи. Далее самое интерестное=):
Полуосознанное состояние, физической комнаты уже нечувствую(сплю но чувствую тело), и тут ура! осознание=)! я стал пробовать выкатиться...блин сработало! меня стало разварачивать на левый бок при этом ощющкение будто тело затекло, как при глубоком релаксе тока сильнее. Шлепнулся на пол, зрения небыло, встал на ощюпь, зрение появилось, начал ощюпывать шкаф стоящий рядом=)
увидел свое тело лежащее на кровате(смотря на него подумал тогда-как это мило выглядит=))) отошел к окну, светало.. осознанность реалистичность уровня хорошего ОС...тут ощютил себя в теле.
Предпринял 2ую попытку!и о бин-получилось!!!
Развернулся..упал с дивана..постучал рукой по полу(паркет) звук реалистичный встал, зрения небыло, на ощюп прощел к окну, появилось зрение, стал моргать, обернулся и неувидел тела, подойдя к окну решил полетать, с одного удара выбил стекло, однако повернувшись и вновь неувидев тела я испугался...а вдруг в реале выбил? тут я начал датошно собирать осколки=)) и где то через 1 мин ощютил себя в теле...
Попробовал 3й раз-получилось начало разворачивать и потерял осознанность совсем(осознанность была 70% где то, реалистичность 85-90% где то)
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

и я не соглашусь
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
demonus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:32 pm

Непрочитанное сообщение demonus »

Если честно то я так и непонял : астрал это бред ???? или все же не бред????
во что веришь то и будет !
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

demonus писал(а):Если честно то я так и непонял : астрал это бред ???? или все же не бред????
Астрал - не бред.
Есть фаза.
Может быть есть астрал, но никто не может объяснить, чем он отличается от фазы и как в него попасть.
demonus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:32 pm

Непрочитанное сообщение demonus »

Значит так : веришь это не бред !!!!! Не веришь ----- Это бред !!!!! Так получается ???? А где правда ? Наверное запишусь на занятия ...... но ..... хотелось бы узнать у тех кто там уже был ......... что есть что зачем и почему .......??????? Мне хотелось бы в это верить ........ может поможете ?????
во что веришь то и будет !
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Думаю на этом форуме найдется полно людей которые ТАМ не просто были а бываюь переодичесски.
Скажу чессно я в это все сам не верил,но когда испытал на себе-понял как ошибался,Мой совет,попробывать,есле не понравится,а такое возможно на мой взгляд 1 к 100, то забросиш это дело.
Но попробовать стоит и должен это сделать каждый
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

demonus писал(а):Мне хотелось бы в это верить ........ может поможете ?????
Если лень искать ответы на форуме ( а они здесь точно есть ) - мне не лень повторяться. Что вы конкретно хотите знать? Я там был и ни раз.
Reactorr
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:15 pm

Непрочитанное сообщение Reactorr »

demonus писал(а):Значит так : веришь это не бред !!!!! Не веришь ----- Это бред !!!!! Так получается ???? А где правда ? Наверное запишусь на занятия ...... но ..... хотелось бы узнать у тех кто там уже был ......... что есть что зачем и почему .......??????? Мне хотелось бы в это верить ........ может поможете ????
Понимаю неуверенность. я сам новичок. всего два выхода по 10 - 20 секунд. Могу заверить что те состояния отличаются от сна. и пока что явно отличатся от реальности. т.е. ты осознаешь что это и не сон и не реальность.

зачем? ну зачем человек мечтает? зачем в игры играет на компе?
---затем чтоб быть другим в другом мире---.
Разнообразие нужно даже в еде ;)
demonus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 3:32 pm

Непрочитанное сообщение demonus »

Спасибо всем кто ответил !!!! Решил : ПОПРОБУЮ ! :))
во что веришь то и будет !
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Я три дня назад тоже во всё это не верил... Но когда позавчера чуть не долетел до фазы, моя вера стала крепка :p
Аватара пользователя
Лунь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 8:34 pm
Откуда: Пыть-Ях
Contact:

Это был астрал?

Непрочитанное сообщение Лунь »

Седня с другом пытались выйи в астрал! У меня вроде как получилось, но я незнаю это был астрал? Я очутился по среди комнаты, на улице темно, никого дома у меня нету, двери все закрыты и я слышал голоса,но незнаю откуда они издавались! Я непонимал что они говорили! что это такое? и к чему это все?! Мне друг говорил что я лежал с открытыми глазами и в течение 5 минут я ниразу неморгнул и мои глаза нереагировали на движении руки моего друга!
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Очевидно да.
Но вобщет странно что глаза открыты...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Onikage писал(а):Но вобщет странно что глаза открыты...
Я как-то раз ( когда ещё специально этим всем не занимался ) спонтанно попал в фазу. Некоторое время был там; потом все рассеялось: сначало я почувствовал, что осталась только картинка, т.е. визуально я ещё в фазе, а других ощущений уже нет, потом она как бы разъелась... будто кислоту на неё вылели ( без ощущений, чисто визуальный эффект )... за картинкой оказался потолок моей квартиры... я понял, что лежу с открытами глазами.
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Может это и есть ВТП

Непрочитанное сообщение dankaro »

Это произошло сегодня .. в пасхальное утро! Сон перешел в нечто большее... я видел сон.. где как будто рассказывал другу про М.Радугу.. и про внетелесные путешествия.. и вдруг я начал видеть как будто фильм где как бы экранизировали его первый опыт... хотя конечно никакого телик не было.. а просто полёт "Кадра" в какой-то полупустынной местности.. я почему-то подумал что это Марс... Там была война танки стреляли...везде пожар, разрушенные дома.
Я только потом вспомнил что М.Радуга был на корабле .. на летающей тарелке.. а не летал в пустыне, где была война.....
Потом я как бы проснулся.. ну лежал в постели.. но мозг включился.. тело было в сильном напряжении... как будто скован... я открыл глаза (я лежал на боку, лицом к стене) и боковым зрением видел как что-то серо-черное, типа облако на высокой скорости вошло в меня, т.е. когда я открыл глаза ей остоволось пол метра до меня... и она вошла в меня... я всем телом почувствовал это, тело еще больше напряглось и начало судрочно дрожать и вибрировать. Я начал себя успокаивать, ведь знал что в таком состоянии надо думать о хорошем, т.к. о чем думаешь то и появляется.. и я что-то подумал про Анжнлину Джоли. Пару минут крутил слайд с ее участием... она конечно не появилась.. но дрожь прошла. Я встал и записал это в тетрадь...

И теперь пишу сюда... и прошу у кого был ВТО или кто знает об этом чуть больше чем я, прокомментировать этот случай... я не знаю как это объяснить... Что я летал где-то и потом вернулся в тело или что?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

То, что было до вибраций - не имеет особого значения смысл. Смылс в том, что это было невеено твоими постоянными мыслями об этом.

А вот в момент вибраций и когда чувствовал скованность, мог спокойно пытаться разделиться. Испугался что ли?)
Аватара пользователя
dankaro
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 12:26 pm
Откуда: Н.Новгород

Непрочитанное сообщение dankaro »

Не знаю... какое-то странное чувство было... возможно страх... но прям я видел как это штука входила в меня... и так сильно напрягся... представь что ты лежишь и в тебя нож втыкают... как ты сильно напряжешься и как-бы пригнешься в этом месте... сильная боль и сразу начало трясти.... фиг знает у меня было подобное чувство в детстве... тогда мне приснилось что мне вонзили нож в спину.... очень сильная боль была и я от нее проснулся... и сейчас аналогичное чувство но только в боку где эта штука входила....

Не знаю я то думал это облако что-то значит... ты пишешь что это навеяно постоянными мыслями... но я об этом никогда не думал.. и не представлял что-либо аналогичное.. почему именно облако вошло в меня? Короче я был просто ошарашен этим....
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

ВТП - это когда тебя колбасит от вибраций, и ты осознанно не в каком там сонном сотоянии вылазишь из тела с усилием, в голове начинается гул, может пропасть зрение, но это такие ощущения яркие и сильные у тебя бы сомнения не возникло да или нет. Вот и всё. Всё остальное либо ОСы ( что совсем не втп ИМХО ) либо непонимание вообще как это может выглядеть. Когда ты выйдешь из тела - ты будешь знать это точно, у тебя неостанется сомнений.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Я попал в астрал?

Непрочитанное сообщение Invasion »

Добрый день!
Такая ситуация, в течении трёх недель пытался войти в астрал, почти ничего не получалось. Вчера ночью был очень уставшим, как всегда лёг, начал расслабляться, концентрировать внимание на внутренних шумах, пытался делать фантомные движения... Видимо заснул. Не знаю сколько времени прошло, но... Находясь в глубоком сонном состоянии, очутил сильную боль в ушах + кошмарный звук как от реактивного самолёта. Глаза закрыты, но вроде вокруг всё белое... Открыл глаза, вроде парю над телом (вижу себя со стороны). Полетел на кухню сквозь двери, вылетел на улицу, там было очень холодно, решил вернуться в квартиру. Тут меня что-то отвлекло я решил вернуться в тело, сказал про себя "Пора вернуться в свое тёло", моментально чувство падения, я оказался в теле... Дальше ничего не помню... Это астрал? Как-то не реально было, может потомучто попал туда через сон? Вибраций не было. Может мне это приснилось? Жду ответа. Заранее спасибо.
P.S.
Со стороны видил спящего брата... И в соседней комнате спящих родителей.
Ancifer
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 11:16 pm

Непрочитанное сообщение Ancifer »

О! У меня аналогичный вопрос!

Про Михаила Радугу и то, что его системы выхода являются лучшими знал давно) но в моём городе его книгу смог купить только на прошлой неделе. Уже в понедельник видел ОС, во вторник - ощущал в теле вибрации (наверное это были они). а сегодня:

Проснулся в часов 8 утра. Про желание достичь фазы вспомнил быстро, не шевелился (хотя долго пребывать в одном положении для меня проблематично – очень хочется повернуться). Захотел вызвать вибрации, появились лёгкие в руке (ну я думаю, что именно то, что я чувствовал и называется вибрациями ) ). Но техники развить их не помогли. Тогда попытался «выкатиться» - повернулся, но судя по тому, что одеяло потянулось за мной – не получилось. Раздосадованно приоткрыл глаза – и точно, просто лежу на краю кровати. Понял, что зря открывал глаза и ворочался, но всё-таки попытался сделать фантомные движения. Мысленно задвигал ногами – вначале даже представить было трудно, потом нормально. А ВОТ ДАЛЬШЕ я не совсем и помню. Вроде бы не получилось и я уснул… или получилось?... в общем, я осознал, что стою в центре зала, впереди балкон. Не могу вспомнить, как всё было видно, но ковер и дверь на балкон были видны довольно чётко. Пошёл, сильно прижимая ноги к полу. Шаги довались с каким-то трудом.. но… Я ЧУВСТВОВАЛ, КАК ВОРСИНКИ КОВРА СКОЛЬЗИЛИ ПО МОИМ БОСЫМ НОГАМ! Чувствовал как в реальности. Подошёл к двери и, облокотился на стекло, захотел просочиться сквозь неё и у меня получилось. Я чувствовал, как прохожу через две полосы чего-то плотного (как будто сжатая жидкость). Оказался на болконе и опять – ПОЧУВСТВОВАЛ, КАК ВЕТЕР ОБДУВАЕТ ЛЕВУЮ ЛАДОНЬ, повёрнутую в сторону. Потом заметил, что дерево под окном (живу на 5-м этаже) ниже, чем в реале, а на нём сидит знакомая из соседнего дома, прямо на верхушки, это меня несколько смутило, пошёл назад, опять прошёл «через» дверь… Дальше не помню ,наверное провалился в сон, а сон запомнил )
\


Может кто сможет что-нить прояснить мне? )
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

:)))))))))))))))))))
2Danat: гыгыгы... я немогу попасть на Гавайи - значит это все бред!!! не верьте !! Гавайи это фирма изобретающая презервативы!..

Если ты не можеш попасть в фазу - это сугубо твои проблемы, этих 10 раз недостаточно даже с "ВСЕ ДЕЛАЛ КАК В ИНСТРУКЦИИ", люди тренируются годами! Нельзя не попробовав это - утверждать что этого не существует! я вот около полугода пробую разные техники, и всего лишь ОДНАЖДЫ вышел на пару секунд в фазу.. (15 марта) .. давай я зайду на форум гипнотизёров и скажу:
"всем привет! я только вчера зарегистрировался, и хочу проверить правда это или нет..
*днём позже*
привет! это снова я ! вчера пробовал загипнотизировать свою бабушку.. но она не поддалась, так как спала.. вот мой вывод:
ГИПНОЗ - это все враньё ! галимое враньё! а вы все здесь подсадные, шарлотаны!... а передача ГИПНОЗ это всего лишь великое нае*алово...
Всем пока! пойду залезу на форум телекинеза....
*этим днем*
Всем привет.. только что зарегистрировался на вашем форуме, пойду попробую что нибудь сдвинуть...
*днем позже*
привет! вчера сходил в туалет, и моментально вспомнил про телекинез.. повернулся и решил сдвинуть какашку силой воли.. около получаса я вдыхал пары моих извержений - ничего не вышло! в конце концов она присохла к унитазу! и сопротивление силы трения какашки об унитаз увеличилось,но моя энергия была на нуле, темболее голова закружилась от аромата.. ладно.. вышел на улицу.. вижу мужчина заходит в биотуалет.. дай ка думаю пошучу.. сел на лавку и начал силой мысли пытаться перевернуть биотуалет.. ничего не вышло.. мой вывод:
телекинез - враньё.. пойду на форум пирокинеза
*этим днём*
Здравствуйте.. я великий опровергатель явлений - Евлампий Печенькин! Ну ка где тут инструкция по пирокинезу...
*день следующий*
аха! это опять я!.. вчера вышел на улицу, вижу собаки спариваются.. решил их поджечь силой мысли путем направленного потока протонов в височную долю моего левого полушария... итак , я напрягся.. раскрыл все чакры.. и вот я напрягся..комок газа вылетел с бешеной скоростью из моего..заднего прохода.. минут 15 я стоял и тужился.. у меня поднялось давление и я упал в обморок... очнулся в больнице.. на кровати.. посмотрел в лево, на тумбочке лежала ручка,решил поджечь.. опять напрягся, вдруг свело глаза..вот черт, я получил косоглазие.. сейчас я вам пишу и вижу перед собой два монитора..кстати с двумя лучше.. и так мои выводы: пирокинез лажа, а вы кучка малолеток понтующихся друг перед другом... "


дружно смеёмся.. гыгы...

2Danat : и еще, астрал и фаза это не одно и тоже.. астрал это когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО летаеш духом (при клинической смерти или еще как), а фаза это углубление в часть мозга отвечающую за ощущения (зрение, обаняние, осязания,слух, и вкусовые ощущения), и за осознание себя в пространстве, плюс возможность умственно изменять созданную путем силой мысли - материю.. так что это две разные вещи.. и то что говорят ЭТО ОДНО И ТОЖЕ - вот это бред! а не АСТРАЛ-БРЕД
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

Солидарен с бананом.
Закрыто

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»