помогите! пробудил кундалини скорее всего

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
igo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 11:49 pm

помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение igo »

Всем привет, боюсь в психушке оказаться, слишком много энергии, тело вроде усталое, но чувствую какой то сверхмощный поток энергии, что делать не знаю, куда направить? Такое ощущение что могу бегать по 10 .часов в день, и еще вся энергия в голове, жжет очень часто, вроде тело и психика утомленны, а с другой стороны чувствую мощнейшую энергию, боюсь что ее столько что ща всю жизнь не потратить, восприятие изменилось, что делать? Так не возможно жить
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение АМ »

Во первых сначала беги к врачу, потом если всё оккей, будем думать...
А как ты её поднял?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
igo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 11:49 pm

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение igo »

Динамическую медитацию ошо делал, питание пробовал менять, я только от депрессии хотел избавиться а получилось, что экстроссенсорика была уже, и вот кундалини, врач поставил что состояние близкое к эпилепсии, могла кома быть, но я то знаю вычитал в интернете что это все признаки раннего подъема кундалини, по крайней мере мне сказали это люди знающие, мне бы из головы избыток энергии убрать, распределить равномерно, а то общаться с людьми даже нормально не получается, хожу как в космосе, землю не чувствую, как воздушный шарик
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение harakiry »

Советую пройти на http://ariom.ru/ там на форуме есть соответствующий раздел для залетевших медитаторов и квалифицированные по этим делам люди.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У нас Бонд спец по кундалини, у нее даже тема похожая была! Ничего, поколбасило ее с неделю и отпустило. А кроме медитаций Ошо вы случайно не сожрали пачку антидепрессантов или даже адаптантов? Я как то сдуру хряпнул Адаптол, так не мог спать сутки, несмотря на усталость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Awd »

igo писал(а):но я то знаю вычитал в интернете что это все признаки раннего подъема кундалини
А ну если в интернете так сказали, то да, они конечно правы
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
ГВП
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2016 5:48 pm

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение ГВП »

igo писал(а):Всем привет, боюсь в психушке оказаться, слишком много энергии, тело вроде усталое, но чувствую какой то сверхмощный поток энергии, что делать не знаю..... Так не возможно жить

Многие ответы на вопросы о Кундалини можно найти в книге, расположенной по ссылке...

Ссылка (Набирать в поисковой строке Гугла). Книга – “Диагноз – Кундалини”.

https://cloud.mail.ru/public/C7fy/uUh9Y8j5m
Barsuchara
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 12:09 am

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Barsuchara »

Очень похоже на действие фенолэтеламина по описанию. Отсюда реактивный психоз так называемый, если у вас сейчас стресс на фоне чувств ,увлеченность и т.д. тогда это он, пейте успокоительные и обратитесь к психотерапевту , к добру это не доведет... Постарайтесь много спать, тело должно отдыхать , а то вы действуете на естественном наркотике , а ресурс рано или поздно кончится и ..... здравствуй говорящий бурундук..
Григория
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 12:22 pm

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Григория »

Для работы в интернете используйте прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9 . Он позволяет выходить в интернет анонимно, обойти ограничения, созданные администратором сети, ускоряет трафик.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ктож его будет использовать за 200 долларов в месяц? Он не для работы в интернете, а для создания дурацких интернет-рассылок. Или создания 1000 клонов. Но это даже нашим клоноводам нафига -они бесплатно клонов создают).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение S1908 »

igo писал(а): Пн авг 17, 2015 11:35 pm Динамическую медитацию ошо делал, питание пробовал менять, я только от депрессии хотел избавиться а получилось, что экстроссенсорика была уже, и вот кундалини, врач поставил что состояние близкое к эпилепсии, могла кома быть, но я то знаю вычитал в интернете что это все признаки раннего подъема кундалини, по крайней мере мне сказали это люди знающие, мне бы из головы избыток энергии убрать, распределить равномерно, а то общаться с людьми даже нормально не получается, хожу как в космосе, землю не чувствую, как воздушный шарик
поастралить вам надо одну ночку-два тогда всю энергию снимет какаябы нибыла.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение Tor »

igo писал(а): Пн авг 17, 2015 4:20 pmчто делать?
Расслабиться и дать ей сделать то для чего она пробуждается
Расслабиться - в прямом смысле
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

Tor писал(а): Пн сен 17, 2018 2:35 pm
igo писал(а): Пн авг 17, 2015 4:20 pmчто делать?
Расслабиться и дать ей сделать то для чего она пробуждается
Расслабиться - в прямом смысле
я тоже так думаю. Не воспринимайте Кундалини как проблему, а как дар. С любопытством и благодарностью следите за трансформациями в вашем организме и энергетике и готовьтесь к интересным сюрпризам. :-) Не бойтесь! Это подарок, иногда спасательный круг. Как только Вы расслабитесь и не вмешиваясь позволите этой энергии работать над вашими чакрами, все станет ок. Успокаивающие, кстати слышала, не помогают. Да и не нужны.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: помогите! пробудил кундалини скорее всего

Непрочитанное сообщение S1908 »

у меня один раз вобще была кратковременная потеря сознания на 2сек как только энергия поднялась в голову. сильно голова закружилась затошнило. но мгновение потери сознания было. я в это время не спал наоборот был активен)
но я к такому готов)
у меня в последнее время уже не межбровье давит а макушка) как будто там дырку себе делает :D
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»