Что в микроволновке )

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Ойболит, это не чипсы )

Не гадайте ребят, пробуйте узнать в фазе.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Темов писал(а):Ойболит, это не чипсы )

Не гадайте ребят, пробуйте узнать в фазе.
Я знаю.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Liska »

Наощупь мягкое, ворсистое. Увидела мягкую игрушку, лапы, серого цвета, штанишки. То ли собачка, то ли кот, то ли волк. Голову не получилось разглядеть. Почему-то решила, что это был Волк из "Ну, погоди!"
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Liska благодарю за попытку, нечто иное )
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Астралётчикам 90 уровня напоминаю, что тема актуальна )

Изображение
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Liska »

Не понимаю, почему никто не пробует? Темов, как вы считаете?
Что мешает в состоянии ВТО выполнить это задание?
Как я поняла, многие на форуме утверждают, что выходят в реал как за хлебом. Но не хотят произвести фурор и выполнить одно только задание, которое наглядно подтвердит их умение -почему? Неужели это так сложно?

И еще - правильный ответ в теме был один раз (Azzaro). Как вы думаете, это случайное совпадение?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Не понимаю, почему никто не пробует? Темов, как вы считаете?
Обращаться лучше на Ты.
Не знаю, если бы я мог осозноваться во сне, то обязательно участвовал в подобных экспериментах )

Возможно, астралётчики боятся не узнать верный ответ, это может подорвать их самооценку.

Да, жду ответа Azzaro )
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение АМ »

А Liska это не Azzaro?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Диола »

Liska, помимо темы с микроволновкой, есть еще большая тема "Опыт с коробкой" - viewtopic.php?f=6&t=7875&hilit там много раз подобные эксперименты проводились, и много кто участвовал.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Liska »

Спасибо, Диола.

PS. Liska - это Liska :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

АМ писал(а):А Liska это не Azzaro?
АМ, ты меня натолкнул на мысль, почему здесь нет старичков, да потому что они сидят здесь под новыми никами и прикалываются, типо новички. Ну это так, как вариант.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Liska »

Ну спасибо).
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Liska писал(а):Ну спасибо).
Лисичка, про тебя я не думаю, что ты кто то другой.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я пару раз попробовал на самом деле. Без проблем переместился со своей кухни на кухню с микроволновкой. Заглянул внутрь, увидел какую-то аморфную форму. И чётко проследил, что предмет начинает принимать форму соответственно моим ожиданиям. Ну как тут можно гадать, если это 3-х мерный вариант собственных мыслей? На деле это оказалось не так интересно, как ожидалось, вот я и не участвую.

Но если предположить, что мои мысли, что формировали образы на тот момент могли иметь какое-то отношение к действительности, то вот мом предположения. 1. Возможно в микроволновке жидкость в каком-нибудь контейнере (в посуде, возможно). 2. Темова видел тоже как аморфное образование, но достаточно высокое, вытягивался прямо на глазах, может ты высокий, т.е. выше меня, рост за 176 см?
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Нет FollowingDream, в микроволновке нечто иное (нечто лежит на стеклянной тарелке от микроволновки) )
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Liska »

Спасибо, Темов, полакомилась абрикосами из твоей микроволновки.) Вкусные были :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Пожалуйста Liska, но там нечто иное )
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Абрикосы там не могли быть чисто логически. Они бы испортились:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Астралётчикам 90 уровня напоминаю, что тема актуальна )
Не гадайте, пробуйте узнать ответ в фазе.

Изображение
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Сегодня я добрался до микроволновки. Она была желтого цвета с Темным овалом по средине.
И у неё была круглая ручка управления. На дверце был ЖК икран.
На экране был фильм какой то. Не помню . Стал крутить ручку.
Изображение стало меняться. Сначала размер потом и фильм.
Крутил ручку пока не ушел в другой сюжет.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Сегодня я добрался до микроволновки...
Необязательно пытаться добраться до микроволновки,
можно пробовать спрашивать у кого-нибудь, вызывать каких-нибудь гуру, самого Бога )
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Эльф 80-го уровня — типовое обозначение высшей степени MMO-задротства. Настоящий эльф 80-го уровня не имеет личной жизни (South Park в теме), не пригоден к жизни в реальном мире, не способен к общению с противоположным полом. По этим признакам похож на хикки. Также существует производный субмем Х 80-го уровня (вместо Х может быть любой вид деятельности или профессия), означающий, что сабж достиг в данной дисциплине всех мыслимых высот мастерства и задротства.
Я доберусь. Дело принципа.
Какая модель вашей печки?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Spays »

Ложусь спать и ловлю ОС.
Тут уже и реалистичность не очень и осознаность еле держится. На кухне нахожу микроволновку Темова. Открываю её, там пусто. Присматриваюсь получше, вижу там Две тарелочки... дальше не помню.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Благодарю за попытку Spays,
в микроволновке одна стеклянная тарелка, на которой лежит нечто )
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Spays »

Темов писал(а):Благодарю за попытку Spays,
в микроволновке одна стеклянная тарелка, на которой лежит нечто )
Никогда не угадывал)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Астралётчикам 90 уровня напоминаю, что тема актуальна )
Не гадайте, пробуйте узнать ответ в фазе.

Необязательно пытаться добраться до микроволновки,
можно пробовать спрашивать у кого-нибудь, вызывать каких-нибудь гуру, самого Бога )

Изображение
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Чтобы тема не пустовала опишу свою неудачную попытку узнать, что же находится в микроволновке:

2015-12-16 Астральное зрение, самоед, вопрос о микроволновке Темова, полёт.

Проснулся утром, немного пободрствовал и лёг дальше спать в кровать. Повернулся на правый бок и лежал, пока вскоре не появилась сонливость. Удерживал очень малое время осознание, после чего начал видеть обои своей стены, лёжа на правом боку, при этом видении ощущал повязку на глазах.
Понял, что нахожусь в фазе и начал разделение, которое давалось с трудом. Вроде ты и приподнимаешься, но тебя что-то тянет обратно, в положение лёжа.
Разделившись, оказался в своей комнате, точнее похожей на мою комнату. Сразу увидел нечёткость окружения и понял, что надо углубляться. Для этого я начал тереть ладони рук друг о друга, при этом я чётко чувствовал, будто тру не ладонями, а шершавой наждачной бумагой. После этой процедуры мгновенно появилась четкость картинки и цвета стали яркими и насыщенными. Шкаф был другого цвета и формы, а стоял я при этом на своей кровати. Окно закрывала наполовину штора так, что я не мог видеть, что же происходит снаружи дома на улице.
Тогда я решился позвать в свою комнату своё подсознание. Вслух изъявил желание его присутствия, но при этом раздумывал мысленно, чтобы оно появилось виде субъекта или персонажа сна. В итоге мгновенно в комнату забежала моя белая собака породы самоед, по кличке Чук и спряталась за кровать. Тогда мне в голову пришла мысль, что нужно узнать, что же положено у Темова в микроволновке. Вот я и начал вспоминать какой же его ник, в конечном итоге вспомнил и сказал субъекту. Подсознание уже было не моей собакой, а женщиной, которая стояла тоже на кровати, рядом со мной.
Женщине я сказал, а ты знаешь такого Темова, который проводит опыт с микроволновкой? На что в голове услышал очень громкий и звонкий голос, который при этом ещё издавал эхо:
-Да. (сказала она мне улыбаясь)
Тогда я задал свой вопрос, пытаясь узнать, что же за предмет лежит в микроволновке Темова, но ответа я так и не получил от неё.
Недогодавшись, что нужно переспросиь ещё несколько раз, дабы получить ответ, я решил сигануть в окно и полетать. Подойдя к окну я увидел город, который на первый взгляд слегка отличался от реального. Высунулся из окна, который даже не препятствовал мне своим стеклом, осмотрелся по горизонту и стало понятно, что теперь город ещё больше не похож на мой реальный. При этом женщина всё этом время следовала за мной.
Тогда я вылетел из окна и остался висеть в воздухе. Я мог поворачиваться, никаких проблем с этим не было. Затем увидел внизу один многоэтажный дом и хотел было залететь в одно из окон, дабы пошариться по квартире и посмотреть что же в ней находится. Пытался сдвинуться с места намерением и задать вектор полёта, но продолжать оставаться неподвижным. Ещё несколько раз это проделал, после чего меня сфолило.

P.S.:
Чуть позднее попробую ещё .
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

На что в голове услышал очень громкий и звонкий голос, который при этом ещё издавал эхо:
-Да. (сказала она мне улыбаясь)
Тогда я задал свой вопрос, пытаясь узнать, что же за предмет лежит в микроволновке Темова, но ответа я так и не получил от неё.
Недогодавшись, что нужно переспросиь ещё несколько раз, дабы получить ответ, я решил сигануть в окно и полетать.
Да, надо пробовать узнать ответ у попадающихся в фазе персонажей )
Пробуйте народ, предмет лежит в микроволновке.

На форум захожу редко, можно отписать здесь: http://vk.com/topic-3589209_33363399
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение arij »

Это полный бред, конечно, но я там нашел обыкновенный рыбацкий поплавок.)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Что в микроволновке )

Непрочитанное сообщение Темов »

Нет, там не поплавок )
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»