КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ashgen
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 6:10 pm
Откуда: Московская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Ashgen »

Лет в 17-18 прочитала какие-то эзотерические статьи об астрале. Это показалось мне довольно интересным, но не более - в такие вещи я особо не верила. Легла спать как обычно. Проснулась среди ночи, но телом пошевелить была не в состоянии, а в голове был слышен сильный шум. Вспомнив статьи об астрале, просто попыталась взлететь и это у меня сразу получилось, причем как бы через лоб. Ощущение полёта было очень реалистичным, что меня очень сильно удивило. Первая мысль, пришедшая в голову: "Фигасе, эти астральщики не гонят" :) На некоторое время зависла над телом в темноте. Подумала о зрении и оно начало проявляться. Потом полетела в сторону окна, оглянулась в сторону тела и увидела его на должном месте. Решила обратно подлететь к нему и потрогать. Когда дотронулась до своего тела, меня в него всосало с довольно странным ощущением. Потом вроде проснулась.
DanDi
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 9:49 pm
Откуда: Ижевск
Contact:

Непрочитанное сообщение DanDi »

УРА! У меня только что был первый выход в фазу!!!

№1
13 мая 2008 .вход через сон.

Утром в 8 часов проснулся не смог удержатся и пошевелился, после чего пытался выйти в фазу но безуспешно. В итоге просто уснул. Во сне полу-осознался рядом с компьютером, сознание было очень слабым и я только чуть чуть приподнял голову чтобы не потерять сознание. Набрал на клавиатуре «фаза» и лёг на землю, через секунд 5 меня на секунду вернуло в тело после чего меня стало тащить назад с кровати, но не на пол, а просто в никуда, всё это время я пытался усиливать вибрации напряжением мозга. Вскоре меня выкинуло в незнакомой комнате, я углубился методом выдувания, фаза конечно углубилась, но не стала очень чёткой, то есть это больше напоминало сон в котором я могу управлять чем реальный мир, я подошёл к двери и открыл её там была такая же комната (или по крайней мере похожая) открыв дверь там я увидел кровать с подушкой и одеялом, я решил проверить ощущения в моей неглубокой фазе. Я лёг накрылся одеялом - зрение тут же пропало, я заволновался что могу потерять фазу и тут же вылез. Всё стало мутным, я быстро ещё раз начал углубляться выдуванием и ощупыванием стен, но осознанность всё больше и больше пропадала. В итоге я оказался на кровати, но вспомнил что ещё не двигался, но несмотря на это попытки непрямого выхода ни к чему не привели.
Занимайся по Учебнику и все получиться!
sstena
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:32 pm
Откуда: eaf
Contact:

Непрочитанное сообщение sstena »

Первый раз в 98 году в Новосибирске воспользовался опытом одного тогда известного шарлотана Доминика Уэбба. Метод основывался на полном расслаблении мозга и тела. Выходы сопровождались сильными болями в области скул, но были полностью осознанны. Реальный выход получился 2 раза. С тех пор запал на эти вещи. В 99 году на операции под сильным наркозом наблюдал (с интересом) за собой под ножом, было не страшно, наоборот, присутствовало много студенток-практиканток, осмотрел их с ног до головы. До 2002 года практиковал по средству массажа сонной артерии, как с методом дающим 100% гарантию выхода (правда весьма кратковременного). Далее в личной практике наступил кризис из-за ощущения неизвестности самого процесса (его природы) и приступил к углубленному изучению литературы, самым светлым и ярким образом могу подчеркнуть среди всех Лири, Грофа, Роберта Уилсона , ну и Кастанеду. Однако поняв их, я понял, что астрал - лишь капустный лист в бесконечно толстой головке плода. В 2006 году познакомился с первым психоделиком (Пастушкой Марией х25) и понял, что такие скоростя пока не для меня. До настоящего момента практикую (самостоятельно) посредству холотропного дыхания. Добиваюсь при этом отнюдь не самых глубочайших расширений (мне этого пока не надо), хотя с холотропией выход в астрал - это просто как сходить в кино. При этом важно долго не бродить и во время уметь "рисовать" себя (для быстрого возвращения). С техниками осознанных снов близко знаком не был, но не зная никаких методик за последнюю неделю два раза неплохо поиграл: 1. В будущем, на сверх новой архитектурной стройке нечто похожего на реактор или ГЭС, охрана меня так и не поймала))). 2. Прожил несколько лет в себе в параллельном мире (после сильного усложнения ситуации был убит собственным шурином, которому пытался объяснить, что я тут просто играю, а живу (сплю) в параллельном измерении), после смерти там мгновенно перенёсся назад, при этом даже не проснулся (так как все было абсолютно осознанно). Астрал конечно интересен (в основном новыми законами природы и соответственно возможностями), но высшие уровни еще интересней. Вся проблема в фиксации себя на определенном уровне (в связи с сильными вибрациями необходимо как бы взять этот процесс под контроль). Михаила очень понимаю - объяснять такие вещи на недоразвитых девятимышечных языках дело не простое. Удачи.
Logkill
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 10:29 pm

Непрочитанное сообщение Logkill »

Здраствуйте, за всю свою жизнь в фазе бывал всего 2 раза, и как ни старался туда вернуться, так и не получалось.
Оба входа были не прямые.
Город, он был очень похож на тот, в котором я уже не раз был во сне. Я стою возле магазина (ночного бара), на земле немного снега, вокруг много, для ночи народа, очень спокойная обстановка. На мне черная кожаная куртка и темно-синие домашние штаны. Ко мне подходят две девушки с сумками (видимо из магазина), и говорят, что могут меня подвезти, и я соглашаюсь. Они кидают сумки в багажник, я сажусь на заднее сидение, и мы едем по городу... прошло какое то время, мы уже не в городе, уже рассвет, м девушки уже три (!) =) Я стал немного беспокоиться, и вспомня о своем нелепом виде начал оправдоваться, говоря что то вроде " я не успел одеться..". Девушка даже не обратила на меня внимания, как-будто меня там и небыло, и промелкнула МЫСЛЬ что это же сон, посмотрев вперед я увидел как начала расплываться голова девушки, тут я полностью себя осознал. Внезапно девушки пропадают, и я пытаюсь забраться с задних сидений на передние, и хватаюсь за руль... вот это чуство я никогда не забуду, я его прямо Почувствовал!! даже когда проснулся я всё ещё ощущал его... 2-ая моя мысль была: "не волнуйся" и как на зло я начинаю волноваться... и в о/с не продержался даже и минуты... и проснулся...
Чтоже мне делать чтобы убрать эту панику? Прост о/с так долго ждешь, пытаешься войти в него, а происходит это так редко, что когда получается, сразу одолевают такие чувства, что задержаться там нереально... заранее спасибо..
slider
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 2:46 am

Непрочитанное сообщение slider »

Дело было так:
Болел, лежал в стационаре в больнице.
Лёг спать и выключился...
Сначала снился самый обычный сон...
Снилась будто наступило утро, я встал с кровати.. пошёл умылся...
Спустился на этаж ниже и опа....
В коридоре стоит перегородка которой в реальности нет...
Я думаю, кто её мог поставить, ночью.... и сразу исключил эту версию по причине невозможности...
И тут что-то в голове вопрос всплыл: "А проснулся ли Я?"
Решил проверить...
Подошел к входной двери и думаю... если я сейчас пройду сквозь дверь, значит это сон. Я сделал шаг и оказался на крыльце...
С этого момента до меня доперло.. что всё это сон...
Пульс начал стремительно наростать... Даже не то что наростать.. ритм оставался тем же но удары сердца были всё сильней и сильней.. с "отдачей" в голову...
Вдали я увидел много странных животных... я побежал к ним... думаю глянуть хоть на них поближе.
Бегу и думаю... а что я бегу... если это мой "мир" то почему бы не полететь... оторвал ноги и полетел.. ощущения не передаваемые..
В общем немного не долетел.. :(
Пульс стал до такой степени сильным что появилась боль в ушах...
Начал просыпаться, пытался удержать себя во сне, но ничего не вышло.. да и страх сильный появился за сердце..

Проснулся... чувствовал себя полностью разбитым.. силы будто кто-то высосал.. перевернулся на бок... и уже уснул обычным сном.
===

После пытался войти в фазу, но опять что-то сердцем не то произошло... Проснулся от того что пульс был будто я марафон бежал... Еле дошел до зеркала, посмотрел на себя... на шеи артерии "вздулись" как будто от сильнейшего перенапряжения... немного отошел от сна... пульс стал нормальным и лёг спать... после этого больше не пытался выйти "из себя"...
Но!
После этого случая стали сниться очень странные и страшные сны...
Снился свой родной город. Постоянно! Потом надоело и я его просто сжег до тла... причем просто силой мысли... Огонь поднялся из земли и поглотил город. Однако назвать это управляемым сном, я бы не стал... почти управляемый... но не полностью осознанный.
Кстати как город "сжег" он мне после этого не снился..

Снился будто какой-то маньяк охотился за мной.. Опять же постоянно снился.. Пока я ему, извините, горло не перерезал. После этого он мне не снился.

А сейчас вообще чертовщина...
В общем буквально за секунды до того как провалюсь в сон, меня будто кто-то зовет... Заметьте я ещё не сплю.
Сначало обычным "голосом".. потом более повелительным, потом вообще в приказном. И меня будто втягивает что-то в кровать, при попытке оторваться ничего не выходит... начинаешь чутьли не кричать.. но язык не поворачивается... как будто полный паралич.
Потом всё же удаётся оторваться... :(

А на днях тоже сон такой странный был:
Какой-то театр. коридоры сделанные из бархатной бордовой ткани.. Меня женщина в чёрном ведёт по этим коридорам и выводит в зал. Там были ещё люди... Я сел в кресло. потом что-то мне не понравилось и я начал требовать что-бы меня вывели "отсюда".
Женщина начала нервничать.. и говорит:
-"А Вы думаете что у Вас получится отсюда выйти?"
-"А что если Вы сейчас спите, и Вы никогда больше не вернетесь?"
Вот тут меня заколотило.... назвать этот сон управляемым не могу.. т.к. я ситуацию вообще не контролировал.
Я побежал к выходу, открыл её, а за ней ослепительно белый свет....
Я попытался сделать шаг через порог, но наткнулся на невидимую стену... Стена была буд-то из невидимой резины... т.к. при нажатии чувствовалось упругость. т.е. всё же немного она прогибалась.
Я оглянулся и женщина стремительно начала идти ко мне.....
Я начал пытаться прорвать стену и когда я почувствовал, что вроде у меня получается я услышал за спиной крик:
-"Куда!!??"
В этот же миг я прорвался.
Я оказался в абсолютно белом помещении. просто белое помещение залитое светом и одна дверь с которой я прорвался..
В момент прорыва через стену последний крик этой женщины будто "заживало" на магнитной ленте.. и полная "пауза" по ту сторону двери всё замерло и исказилась...
Я понял что это сон, но я не мог проснуться...
Я просто сел на пол и ждал... когда проснусь...
Через минут 10-15 (по меркам сна) я проснулся..

Два раза снился сон содержание которого я точно не могу рассказать.. всё урывками...
Но в конце:
Я нахожусь на каком то суде, судят меня. Просто нахожусь в помещении и очень повелительный голос задаёт мне вопросы. После чего мне пытаются чем-то наградить, но я почему то отказываюсь из-за панического страха... Когда просыпаюсь думаю - "Надо было согласиться!" Но два раза я уже отказался.. Жду третьего.. :)

Вот эти описанные сны назвать обычными снами не могу. Они особые не по содержанию, а по восприятию лично мной той "реальности"... это что-то другое.. но я не могу описать эти состояния... слов подорать не могу.. Однако контролируемыми/осознанными снами это так же не могу назвать... Это сны будто кто-то из вне пытается
вмешаться в "мой" мир.... и это пугает...

P.S.: Несмотря на такую реакцию (сильный пульс, боль в ушах) сразу оговорюсь.. С сердцем у меня проблем нет, в больнице лежал с желудком.
Kaznachej
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 10:26 am
Откуда: Литва, Вильнюс
Contact:

Непрочитанное сообщение Kaznachej »

Доброго времени суток,

Уже были такие случаи, что после прочтения книги Михаила у людей случались ВТО, я тоже один из них.
В первую же ночь проснулсо в полном параличе, сразу начал появлятся испуг, но вспомнил про фазу и расслабился - пошли вибрации и чую, поплыл вверх... пока жена рядом не кашлянула...Пришлось резко вплыть обратно.
А другой ВТО был уже на следующее утро. Жена рано просыпается на работу и всё такое, когда ушла я опять баиньки, и минут через двадцать проснулся и сразу преподнялся на локоть, потом сел - смотрю и нифига не вижу - тут почуял что наверное это ОНО, сразу посмотрел на руки - их вижу- они какие то тёмные, загорелые. Пошевелил пальцами, вроде всё нормально, НО... отчего-то решил пошевелить мизинцем, согнул его к ладони, так он вокруг запястья вытянулся и обвился - ну всё, точно ОНО!!! Далее так сказать опускаю, каждого носит и колбасит в ВТП по своему - в общем длилось минут 10-20 судя по часам, так как я любитель на часы поглядывать.
В общем радости были полные одёжки.

Потом пришлось перерыв сделать на недели полторы - обстоятельства так сказать.

А теперь уже пробую дней 5 - и никакого резалта, аж обидно... и не могу понять что не так? пробую разные техники, вот с утреца не получается сразу вспомнить и не двигаться, жена как всегда на работу, а мне уже заснуть не получается после этого - какое то напряжение или волнение от ожидания фазы, да и сам по себе скжем так нервный, по нраву холерик, наверное это минус в этом деле...Ещё как мне кажется свет немного мешает - лето же - утро раео приходит...хотя по второму опыту и свет не мешал... в общем, где-то у меня не стыкуется что-то, не могу понять что...

Но ничего, сдаваться уже не собираюсь, так как испытал это уже и знаю, что дело возможное.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Впервые у меня получилось непреднамеренно, где-то в 2000 - 2001. Я как раз читал Кстанеду (2-ую или 3-ю книги), но относился к этому чтиву как к фэнтези - меня в ту пору привлекла у него концепция воина. И тут ночью (вернее с утра, перед просыпанием) мне снится, что я иду по дорожке. В голову приходит идея, что это сон, я поднимаю руки и смотрю на них - а они зелёные, истекают слизью :). Проснулся через несколько секунд, шока или наплыва чувств небыло, просто подумал: нифига себе, работает. Предмет заинтересовал меня, начал понемногу осознавать себе во сне. А года через два впервые вышел в ,,астрал,, (тоже спонтанно). Днем после сытного обеда прилег на боковую, почти сразу ощутил мощные вибрации. Я их ощущал и раньше, и они меня немного пугали, так как я не знал, с чем их связать. Но когда я прочитал Монро, понял, что они - предвестники так называемого ,,внетелесного выхода,,. Они изредка приходили (вскоре после засыпания), меня немного колбасило и всё заканчивалось. А в этот раз я додумался открыть глаза. Увидел свою комнату, она ,,освещалась,, как бы ,,изнутри,, тусклым оранжевым светом, который не давал тени. Потом я проснулся.
Руклинок
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 12:30 am

Непрочитанное сообщение Руклинок »

Незнаю зачем я этим начал заниматься но успехи уже есть, сначала  был я и было у меня желание попасть в фазу (астрал). Лежа вечером на кровати делал разные концентрации и все такое. Примерно первые 10 попыток не удивили меня ощущал только малое покалывание рук. В один прекрасный день  пытаясь выйти в астрал уснул и в 3 часа проснулся от сильнейших вибрации, таких я еще не встречал. Тело трясло со всех сторон а в ушах гудело, из меня ктото хотел вылезти наружу. От сильного испуга я проснулся и вскочил с пастели наверно у всех так вначале происходит. После этого случая я незанимался аингом месяц или два и както вечером забрел на форум М.Радуги прочел пару тем чем был сильно вдохновлен. Лег в кровать начал свой ритуал и опять заснул.
Проснулся от чего незнаю но знал что чтото не так и не мог открыть глаза, тело какбы просилось наверх и я понял в чем дело сначала попробовал поднять левую руку наверх и получилось я понял что это астральная рука потомучто мог видеть сквозь неё.Быстро и осторожно переполз на другую сторону кровати (было такое странное ощущение в голове, непонятно:))) успокоился и опять начались движники. Взлетел гдето 49 см. :) над кроватью появилось зрение и что я увидел: вроде комната и моя но не совсем, коврик который лежал на полу был другой раскраски и дверь почемуто была закрыта. Немог понять почему всё освещается со спины посмотрел через левое плече и увидел маленький яркий белый шарик позади лопатки на расстоянии 20 см. вот что освещало комнату. Ну а дальше попытался пройти сквозь дверь что у меня не получилось и от испуга что я больше не вернусь в мое обычное тело и проснулся в повседневном нам мире. Больше попыток не совершал так как ближайшею неделю небыл в нормальном состояние. Рад тому что нашел, спасибо М.Радуге.

пс.: главное хотеть и не боятся
· · − − · ·
http://ruklinok.info - Славянский Клинок
Zigrus
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 3:35 pm
Откуда: Chisinau
Contact:

Непрочитанное сообщение Zigrus »

вот послушал несколько дней назад аудио книгу "ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ВНЕ ТЕЛА"
пробую техники, но пока без результатно
терпение и труд....

так вот, хотел бы поделиться своими внетелесным опытом
это случилось както само, я даже не понял что это было
мне было около 10 лет (сейчас 25)
утром мама будит меня в школу
я не сразу встаю, (как обычно)
потом иду в туалет, от туда в ванну, начинаю одеваться и тут мама меня будет снова
я просыпаюсь и опять повторяю то что уже делал
такое у меня тогда случалось иногда

в прошлом году я пришел домой поздно с работы
не поел и лег спать,
была у меня привычка, левую руку за голову ложить
так и уснул
и тут мне снится (как я тогда подумал) что я нахожусь в той же комноте но под потолком
и както странно вижу себя в постели и еще там, под потолком
раздвоение какоето
испугался, пытался пошевелиться но весь как каменный, тоесть тело лежащие в постели окаменело, но другое тело я также реально ощущал, как это описано в книге
вышел из этого состояния с трудом. Страшно было, просто жуть. Я начал двигать языком, он как оказалось остался подвижным. А потом вернулся контроль всего тела
чтобы стать свободным надо избавится от чувства вены
Artick
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 9:29 am
Откуда: Украина, г. Винница
Contact:

Непрочитанное сообщение Artick »

Первый раз был тогда, когда только первые разы начинал пробовать, недели 4 назад, только недавно осознал, что это была фаза смоделированая моим мозгом.

Как всегда нужно было вставать на пробежку, будильник стоял на 4:30, звонит будильник, я быстро подрываюсь и вырубаю его, потом захожу в огранайзер, чтоб убидиться что я точно его вырубил(ну еси не ту кнопку нажать то он через 5 мин опять тризвонит) и давай дальше дрыхнуть и тут он звонит и я просыпаюсь и встаю, я подумал что я таки его не вырубил. Но както недавно пересмотрел эти события в воспоминаниях события и нашёл нестыковки 1-когда первый раз вырубал было тупо нереально темно и пространство вокруг осветила подсветка телефона; 2- когда встал второй раз, то было светло оО; 3- в органайзере будильник был вырублен(нет сигнала - стояло); 4- я ж еше глянул на кровать брата, она чуть дальше от моей а там не то что его не было, а даже простыней и подушки и всего прочего, а когда уже на пробежку шёл ток брат дрыхнул в кровати, неушто постелился?! оО. Так что я уверен, что это была фаза смоделирована моим мозгом, продолжительностю где-то около минуты, пока вырубил будильник, глянул вокруг, в окно, на кровать брата, а еше на телефоне зашёл в огранайзер...)))
Carpe Diem...

If Mugger Threatens your life for a Fiver - Give him SIX...(or MAD ELBOW)

METAL _ LA_LA_LA_LA_LA!!!
nathalie_nick
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 11:21 pm

Непрочитанное сообщение nathalie_nick »

Не знаю, что это было... ОС или ВТО... Может быть, вы подскажете))

В общем, зимой вроде.. где-то в феврале я легла спать, дико уставшая... и когда оказалась в кровати, расслабилась безо всяких медитативных аффирмаций и техник визуализации, просто тело отключилось полностью... И в какой-то момент я четко осознала, что не сплю в данный момент, но вижу себя со стороны, гуляющей по какому-то помещению наподобие зАмка или просто очень старого здания... Я прекрасно осознавала, что нахожусь сейчас у себя в кровати, я могла даже думать о чем-то своем... и в это же время ТАМ я разговаривала со своим другом, потом решила спуститься на этаж ниже (был прямо физический интерес - а что же там?)...прошла по тускло освещенному коридору, одной рукой держалась за стену.. очень реально ощущала прикосновение неровной поверхности, спустилась по лестнице.. я даже сейчас хорошо помню, как она выглядела.. все эти трещинки и отколотые углы ступенек… зашла в какую-то комнату с огромным столом и с двумя колоннами в отдалении... понимая, что находиться мне здесь никак нельзя (в этот момент я помню, подумала.. опять же физически, что мне неудобно лежать.. повернулась удобнее, даже глаза открыла, посмотрела вокруг, снова закрыла и продолжила свои действия ТАМ)... когда я снова увидела себя ТАМ, то в ту комнату входила группа людей (или сущностей?!) в белых одеждах, я спряталась под этот стол, а они сели за него и начали обсуждать какие-то тайные то ли ритуалы, то ли что-то наподобие этого... В этот момент я осознала, что могу в любое время покинуть это место незамеченной, пройти сквозь стену например... что вообще я могу сделать всё, что угодно. Испытала такой кайф от этого осознания)) Даже хорошо понимая то, что в общем-то ТАМ - не совсем я, а мой двойник, а я сама нахожусь у себя в комнате...
Из ТОЙ комнаты я конечно ушла незамеченной... и захотела "слетать" к своему другу... Но тут около самого уха раздался звук хлопнувшей двери.. очень громко, прямо оглушил, и я вздрогнула и очнулась... На самом деле, конечно, никакая дверь не хлопала.. откуда взялся этот звук - не знаю. Но именно он вывел меня из этого состояния. Подумала, что сейчас лягу поудобнее и буду дальше "летать"... но не тут-то было)) Потом уснуть просто не могла какое-то время, через полчаса только уснула по-настоящему... Мне это так понравилось, что потом я решила повторить опыт.. но, судя по всему, когда пытаешься войти в такое состояние специально, прилагая усилия, мало что получается... Один раз только после этого было что-то похожее, но продлилось это меньше минуты вроде... Даже обидно было) Плюс я слышала, что перед этим нельзя часа 3 пить кофе, курить и т.п... А у меня это что-то никак не получается..
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ребята, наконец-то была первая нормальная фаза.. Первая была какой-то пьяной, я в ней мало чего соображал., но во второй,...я уже произнёс "я в фазе"!!!. Была ночь, я походил около дома, надеясь, что если захотеть встретить нужного мне человек за углом, он там будет, но так не было. Потом я вспомнил, что Миша писал, что нужно представить этого человека. Меня тут же подхватило, я полетел, всё поплыло, я пробовал углубляться ощупыванием, и проснулся. Самое удивительное в том, что я не применял техник выхода, либо не помню этого... Наверное причина в том, что я проснулся ночью заснул примерно через два часа... в книге одной об этом написано, что если прервать сон на 90 минут, то вероятность ОСа вырастет в 20 раз...
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

Я первый (и пока - что последний) раз попал в фазу с помощью двух(!) разных методик.
Дело было так: поставил будильник на 3-4 часа (утра), и заснул ниче не делая, потом проснулся от будильника, чертыхаясь выключил будильник, пока отрубал заметил заметку на экране, лег, и начал пробовать метод визуализации, до - визуализировался до сна, потом прошел первый сон, потом второй и под конец я себя осознал =) , второй(!) раз в жизни, залазил в какой то сомнительных размеров летательный аппарат, углубился случайно, садясь на место, фол случился много позже, когда пошел слешер имени властелина колец...
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Мои первые опыты были в ранем детстве. Я четко помню, что летала по детской площадке и до некоторых пор верила, что все это могут. Позднее, когда стала рассказавыть друзьям об этом, меня убедилим, что это сон. Но выходы продолжались, хотя серьездно к этому я уже не относилась. Мне обьяснили, что это больное, усталое воображение. Лет в 20 мне вообще сказали, что этим заниматься нельзя - типа игры с дьяволом. А я и не хотела - оно само приходило. 1 сентября был последний выход. Я испугалась, рассказала мужу, естественно он не поверил. Стала искать информацию об этом и случайно увидела передачу с Михаилом "Не может быть". Надеюсь на осознаное продолжение...
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Lessar
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 6:35 pm

Непрочитанное сообщение Lessar »

Сегодня опять был выход через сон. Как я не пытался, но никак немогу выйти ни прямым способом, ни непрямым. Вообщем вдруг нистого ни с сего, оказался в пустом спортзале. Сразу понял что это или фаза, или ос. Ясность ума - полная. Сразу решил углубиться и посмотрел на руки. Увидел :) Нормальные руки, в отличие от остальных случаев, когда пальцы были разной длины и толшины :)
Далее решил углубиться падением вниз головой. Подпрыгнул и полетел. Аха, как же. Долбанулся об пол. Ну, думаю, нифига ж себе. Понял, что это из-за стереотипа, будто-бы через пол невозможно пролететь.
Ладно, снова посмотрел на руки, теперь они как-то дёргались, очень похоже на помехи у телевизора. Понял, что состояние очень нестабильное и решил что-нибудь побыстрее сделать.
Решил какого-нибудь человека вызвать. Незнаю почему, сразу всплыло имя одной киноактрисы. Ну дамаю, сейчас я отвернусь, и она появится. Отвернулся, повернулся- никого. Попробовал ещё пару раз, никого.
Чтобы не случился фол, решил что-то делать, начал бегать кругами. И вдруг появилась какаята тётка. Я остановился, подошёл поближе. Лицо незнакомое. И вдруг она как сорвалась и вцепилась зубами мне в руку. И не отпускает гадина. Я испугался прыгнул из-за всех сил вверх. Пролетел сквозь потолок и приземлился на крыше, но она не отпускала. Я собрался, стукнол ей по голове и твёрдым голосом приказал Отпусти! И она исчезла.
Оглядевшись вокруг, увидел бесконечную, белую плоскость и уснул. Вот и всё.
Shadowrun
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 3:23 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Shadowrun »

Мой выход в фазу состоялся сегодня с утра. Я пытался выйти в 00:30 потом в 02:00, ставил будильник. Выйти так и не получилось. Потом с утра проснулся, после сна походил некоторе время по квартире, лег снова спать и сон продолжился. Я понял что это сон и попытался выкатится получилось, я выкатился вместе с одеялом, поднялся потом дошел до кухни все было как в реальности я попытался взлететь не получилось, я подумал что в реальности выкатился даже растроился, потом проснулся и тогда уже понял что это была фаза =) ощущение реальности впечатляет!
Василий
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 4:00 pm
Откуда: Ясный
Contact:

Непрочитанное сообщение Василий »

У меня это было лет 16-17 назад. Поначалу был шок. Было ощущение что тело подняли над кроватью, а я сделать ничего не могу, чувствовал себя парализованным. Прекрасно понимал, что это сон, но реальность ощущений говорила об обратном. С большим трудом просыпался с испариной на лбу и скрежетом зубов. Боялся засыпать в обеденное время. Когда это случилось ночью было ощущение что кто то наблюдает и изучает меня. Тело выносило на улицу, были ночные полеты в какой-то промышленной зоне, прекрасно помню боязнь задеть высоковольтные провода (полет был практически неуправляемым с задеванием стен и углов зданий). Случилось это несколько раз. Потом пропало, хотя уже хотелось ощутить это снова и было понятно, что можно научится управлять полетами. Когда появился интернет в нашем городе, стал искать информацию по осознанным сновидениям. Но почему-то казалось что это немного не то что было у меня. Попалась ваша аудиокнига. Только начав слушать её сразу понял, что в ней говорится как раз о том, что было со мной. Надеюсь теперь у меня получится осознанный выход в фазу, как Вы это называете. С глубоким уважением к Вам я.
Никто не сможет победить Вас, пока Вы сами не признали себя побежденным!
Rudhar
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:49 pm
Откуда: Саратов
Contact:

Непрочитанное сообщение Rudhar »

Добрый день , рад сообщить что у меня получилось наконец-то . Делал всё как обычно расслабился пробовал концентрироваться на образах и на звуках , но ничего не получалось потом повернулся на бок . и буквално через пару минут начал усиливаться шум в ушах я попытался сконцентрироваться на нём и тут же вылетел словно пуля . Оказавшись в квартале из пятиэтажных домов наблюдал за жизнью людей они абсолютно не обращали на меня внимания осмотрев окрестности и самого себя попробовал идти но шаги давались с трудом сосредоточившись на движениях стал двигаться быстрее но бежать не мог . и тут увидел симпатичную девушку решил немного пообщаться , ну а дальше увлёкшись общением в кавычках. получил фол вот собственно и всё.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Всем привет!Спасибо за интересный форум.Тоже решил написать свои ощущения от пребывания в(глубокой для меня) фазе в первый раз.Прикольно,но осознанные сновидения со мной в жизни шли рядом.сначала я этому не придавал особого значения .Думал у всех так же.Оказалось нет.НО теперь понимаю,что все эти Осы были без углубления,были какими-то нечеткими хотя все осознавалось.Так вот.Прочитал тут как-то книжку Михаила "Вне тела".И на след. день сразу бац и оно с утра (думаю что через сон).Книжка всплыла в памяти начал углубляться.Ощущения реальности конечно потрясающие.Самое интересное что все оказалось настолько знакомым настолько своим что-ли ,что не пришлось сильно удивляться ,просто было ощущение радости счастья итд.Михаилу огромное СПАСИБО за четкие варианты погружения.Буду дальше исследовать эти состояния (благо они для меня не чужие).Буду рад со всеми общаться на этом форуме и обсуждать все перепитии нахождения в фазе.Удачи!
Счастье-осознание себя!
Толик
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 5:40 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Толик »

Првивет Всем.
Я хорошо помню как первый раз выходил в фазу, это было примерно год назад. Я спал было около 3 ночи. У меня начались вибрации, такое ощущение будто большим разрядом тока бьет, поначалу сопротивлялся, но долго не смог, на какоето мгновение я пришел в сознание и реально осозновал чтоменя под воздействием этого тока выталкивает из тела. Я расслабился и вышел. Было как то непонятно, небыло никаких чувств, я не видел своих рук я был как шар прозрачный висящий у стены над кроватью. И моя в тот момент первая мысль была А ЧТО ДАЛЬШЕ..
После этой мысли меня резко вернуло обратно в тело, неуспел я прийти в себя как опять НеРЕАЛЬНЫЙ Ток начал меня колбасить. и снова я оказался у стены рядом с кроватью. В Этот раз мне пришла мысль что в Астрале можно передвигаться со скоростью мысли. (на тот момент я незнал ни одной техники чтобы быть в этом состоянии, просто немного читал про астрал и запомнил что там можно передвигаться со скоростью мысли) После этой мысли меня опть затянуло (вернулся в тело) И сноват неуспел я прийти в себя меня выталкнуло из тела, я старался представить какое нибудь место чтобы оказаться там. НА утро у меня в памяти все осталось кроме того как я преремещался со скоростью мысли. Но я точно помнил что куда то перемещался несколько раз. Быть может я потерял фазу и уснул. После этого случая больше ничего не происходило :(. И вот не давно по телевизору я видел как Радуга.М. демонстрировал свои способности :) Я начал читать его книгу, уже 5 дней как читаю. В первый же день у меня были вибрации (оч. слабые) и в первый же день после просыпания рано утром я неподвижно лежал и пытался как нибудь выйти, хотел снова испытать то состояние, но ничего не происходило. Есть ощущение, что, что-то не хвотает, вот и сегодя просыпался раз 10, пытался выйти но ничего. под самое утро даже вибрации были (уже мощнее) но ничего. Теперь я верю что у меня скоро все получится, ведь я этого очень желаю. Попробую сегодня катапульту, уже записал установку свою. Буду читать, практиковать, в ноябре к Радуге.М на курсы :). Желаю всем терпения и хороших результатов.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Лично я первый раз попал в фазу через сон. Когда это было не помню, но зато знаю каким образом. Просто когда я спокойно смотрел телевизор меня начинало тянуть в сон. Естественно я засыпал, но единственное, что мешало мне полностью уснуть это телевизор. Кстати пульт был у меня в руке. Именно таким образом я попадал в фазу. В фазе я пытался оключить телевизор. Что самое главное это был не сон, я полностью чувствовал как я выключаю телевизор и есстественно видел. Но после выхода из фазы я удивлялся почему телевизор до сих пор работает.(так продолжалось довольно долго)

Я понял что это была фаза только тогда, когда прочитал книгу.
Привет, Приморью!
Estel
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 10:27 pm
Откуда: Сим

Непрочитанное сообщение Estel »

А я ещё ни разу не выходила :( Но однажды было такое ощущение, что почти получилось. Это было вроде в начале этого года... я тогда начиталась книгу Г.А.Бореева "Сознательные выходы из тела. 9 практических методов". Но там в книге вообще написано не только про выходы из тела... там ещё про ауру, чакры и т.п. Упражнения по тому как их можно научиться видеть... ну и про выходы тоже. Мне всегда хотелось это испытать... и однажды после прочтения этой книги осознала себя во сне и первой мыслью было попробовать как написано в книге, ну вроде как уйти куда-то дальше... я сконцентрировалась на этом, но вдруг всё тело словно закололо (ну примерно как бывает, когда затекает нога или рука... ну мне так показалось), но это ощущение было такое реальное, что я вдруг испугалась и проснулась... но это ощущение не сразу прошло и меня ещё пару минут так колотило... Потом когда прошло, заснула. Я тогда не совсем поняла что это было... вроде в той книге не было написано про такое, но вот несколько дней назад прочитала книгу "Вне тела" и нашла этот сайт... И теперь поняла что это было и жалею, что тогда не потерпела немного... :( может получилось бы выйти тогда... а сейчас никак не получается... но надеюсь, что всё же мне предоставится ещё подобный случай. Уж теперь-то я так не испугаюсь... ^_^ надеюсь...
Вы пересекаете весь мир в поисках счастья, а оно всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки...
АндрейП
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 12:56 am
Откуда: Моск.обл.

Непрочитанное сообщение АндрейП »

Всем здравствуйте!
Я совсем совсем новичок в «этом деле» - хотя живу давно и лет немало :)
Вчера 26.11.08г. в 5 утра состоялся первый ВТО. Проснулся после очередного сна(о чем сон уже не вспомню) на левом боку. Лежал не шевелился – сразу пришла мысль попробовать войти в фазу. Подумал надо как-то вызвать вибрации –они мгновенно и «завелись»!!! - это наверное самое подходящее слово. Подумалось, дальше надо, как пишут авторы, надо их как-то усилить. Решил попробовать «напряжение мозга». Оказалось, что в состоянии «предфазы»(лучше слова не могу придумать) мозг ощущается совсем по-другому, чем в состоянии подготовки к ней. До сего дня неоднократно пытался осуществить «прямой вход» в фазу перед сном - но всё тщетно. Может не хватало усердия, может не до конца «выкладывался»…Так вот, я пытался при этом «напрячь мозг», но ничего из этого не выходило, а самое главное ощущения в мозгу были совсем иными…ну какими-то реальными что ли и неэффективными – никакого другого слова не подберу. Сейчас же мозг представлялся каким-то отдельным органом, висящим где-то над головой, ну или что-то в этом роде, и мне явно почувствовалось, что я смогу его «запросто» напрячь… Так и вышло – вибрации заметно усилились, особенно от пояса и ниже, и тут же созрело решение о выходе из тела. Ноги фантомного тела достаточно «резво» поднялись вверх градусов на 45 и все тело резко подалось вперед вверх, да так быстро, что действительно «дух захватило» - ну, думаю, началось! Решил: была – не была, полетели куда-нить вниз – чтобы ещё больше усилить фазу.
Через несколько секунд «дух захватило» не на шутку, а я всё проваливался и проваливался…В какой-то момент пришло чувство, что фаза начала «сворачиваться», и я, честно говоря, почувствовал предательское облегчение! Но, я по-прежнему куда-то падал вниз. Это я отчетливо чувствовал, но движение заметно замедлилось, и я начал немного «приходить в себя» от страха, неожиданности и такой вот новизны ощущений… В конце-концов я «упал» … четко в свой трафарет! Весь опыт как мне показалось, длился, может секунд 5 может 7 – вряд ли больше, но ощущений хватило на весь последующий день! Да, в момент «напряжения мозга» сильно зашумело/засвистело в ушах - ощущения сходны с ощущениями от сильного ветра, когда высовываешь голову в окно быстро едущего транспорта. Точнее зашумело-то в правом ухе, левым ухом я лежал на подушке и похоже ничего такого не ощущал…. Вот собственно и весь «первый опыт».
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Здравствуй добрый МР.
Вспоминаю свой первый опыт вхождение в состояние.
Это было еще в институте в дневное время на лекции.
Ощущение, как при семеизвержении.
Вдруг увидел всю аудиторию сверху. Ни страха не ощущения полета не
было. За тем появилось ощущение, что меня тянут, я пытаюсь удержаться
за батарею. Меня с силой выбрасывает в пространство, я удаляюсь на огромной скорости в далекий космос. Помню свист(звон). Как бывает звенит в ушах. Типа, спрашиваешь в каком ухе звенит.
Все мелькает. Вылетаю из какогото Огромного ШАРА в пространство, где светло как днем и рядом несколько этих шаров, они огромные и серебристые, как искуственный дневной свет. Затем я увидел себя со стороны и понял, что нахожусь в таком же шаре.
Потом появились три полски, черные, я закрыл глаза они свелые передо мной, открыл он стали белыми. Средняя стала раскрываться и расширятся, как яицо. И там по краям фон синий, в центре белый.
И вдруг в центре появляется лицо и я узнаю себя, на много старше, чем было мне тогда. И вокруг меня мои родственники.
Я понимаю, что это умершие родственники, нои и Я их вижу впервые.
Стоим мы в тронном зале. Все чему-то радуются и смотрят на меня.
Я произношу речь и иду к трону, сажусь на него.
Одно мнгновение и я в аудитории. Не слабости и не каких ощущений.
Тогда это было не обычно. Сейчас для меня там все понятно и я могу там находиться в любое время и во многих других местах, гдея захочу быть и общатся с кем хочу и еще многое другое.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
АндрейП
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 12:56 am
Откуда: Моск.обл.

Непрочитанное сообщение АндрейП »

Благодарю всех и особенно "p0stal" и "P.J." за участие!
Если вспомнить, то у меня наверное были и до этого другие внетелесные переживания, но я не могу(хотя мо-быть и незаслуженно !) отнести это к настоящему ВТО (ну-«испорчен» я наверное -Робертом А. Монро и др. авторами:))... Один интересный случай был лет 17-18 назад: был в командировке (полигон Байконур если интересно) так вот, находились мы в комнате трое. Были в нормальном- трезвом состоянии:), подчеркиваю, тому-как вечеринки с казённым спиртом у нас случались…:) Короче, отбиваемся ко сну, и мне представляется, что я ложусь на кровать, а на кровати, лежит странный, плоский черный силуэт в виде человеческой фигуры...Я ложусь как бы на этот "силуэт"и он(силуэт) обхватывает меня своими руками, довольно таки чувствительно прижимает и начинает поднимать вверх и двигаться со мной вместе вперед! Я жутко пугаюсь, делаю НЕИМОВЕРНОЕ (самое подходящее слово!) усилие, дёргаю ногой и открываю глаза. Осматриваюсь кругом - ребята(соседи по номеру) тихо посапывают в своих койках. Что думаю за фигня!? Закрываю глаза - через несколько секунд всё повторяется! Опять неимоверным усилием открываю глаза-всё в порядке, все и всё - на своих местах... Короче "бился" я так наверное с полчаса (т.е.попыток "унести" меня куда то было, наверное, штук 10-12...?). а потом решил по-русски - была не была! - ПОЛЕТЕЛИ!... "Летели" долго… -по каким-то коридорам, помещениям и т.д. Дальше всё переросло в какой-то странный сон, в котором меня обязали(!!!) выполнить какую-то работу(к слову слесарную - чё-то там распилить в тисках :)) типа отработать долг за полёт! - о котором я кстати не просил!:) Утром, да и весь следующий день мне было не по себе(очень мягко сказано:), и если бы к тому времени не был бы знаком с самиздатовскими "трактатами" по эзотерике: Рерихами, Блаватской, не листал бы Кастанеду и т.д. то, наверное бы долго приходил в себя от такого вот "полёта". Но, повторюсь, всё было настолько ясно и реалистично - со сном это спутать НЕВОМОЖНО!...Ажажа(наш российский НЛО-шник), наверное сказал-бы что меня похищали инопланетяне:))))))
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Сегодня утром в первый раз это наконец-то случилось...аш 2 раза!
Ночью перед сном пытался выйти из тела прямым методом но ни чего не получилось,в итоге заснул(примерно в 2.30).

1:Проснулся в 6.30 ± 5 минут.Сознание сразу стало на удивление чётким.Не знаю каким чудом я оказался лёжа на спине(почти ни когда не спал),решил на живот перевернуться.Попробывал поднять левую руку и почувствовал что у меня их две(!!!).Открыл глаза,увидел потолок,такое ощущение что я лежу на 30-40 см над кроватью.Просёк в чём дело,хоть было и немного страшновато но начал двигать фантомными руками.Потом фантомное тело немного приподнялось над кроватью и с приличной скоростью начало лететь в другую часть комнаты В ПОЛ.Подлетев к полу тело моментально оказалось опять на кровати.И тут же фантомное тело начало отделятся от физичесткого но как-то медленно.Я решил что впечатлений достаточно а то как бы штаны не пришлось менять от испуга и надо делать всё постепенно.Попробывал пишевильть физичестким пальцем и я вернулся в реальное тело.

Пару минут ещё полежал пытаясь догнать что же со мной всё таки произошло?Пошол покурил.Лёг,заснул примерно в 7.00.

2:Проснулся в 9.00.Решил попробывать выйти.Пошевелил фантомной рукой,сразу как молотом бо башке появился гул(звук такой необычный словно смесь шума от едущего грузовика и шума ветра в ушах)но он не глушил хоть он и был сильным и появились вибрации по всему телу.Я продолжал шевильть рукой и через несколько секунд фантомное тело начало медленно подниматься к окну над головой.Опять тело на кровати.Начал шевелить рукой и почувствовал что физичесткое тело начало буд-то вминаться в кровать,когда уже не куда стало ощутил что уже фантомное тело погружается в кровать.Мне показалось что это не очень-то весело и начал мысленно сопротивлятся стараясь поднять тело вверх.Чуть получалось но я вновь сконцентрировался на физичестком пальце и вышел из этого состояния.
Пусть эти 2 выхода в обшем заняли 2-3 минуты но у меня просто море впечатлений(приятных).
Но всё же интересно почему просыпаюсь и сразу всё так быстро происходит и почему меня тянет вниз?
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
Аватара пользователя
SunFlower
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:18 pm
Откуда: РФ

Непрочитанное сообщение SunFlower »

У меня прошлой ночью..правда, выходом не назовешь.
В общем, слушала АК. Мучалась ужасно - пыталась заснуть, а под бубнеж ничего не выходило. когда же наконец задремала, шел период музыки. Правый глаз увидел сначала постепеннно светлеющее пятно(как при выплывании из мутной воды), я вдруг осознала, что вижу часть комнаты при закрытых глазах! Потом начался ужасный гул, а после всего мой озг будто ошпарили. От такого букета я ошалела. В общем, из тела я выходить не пожелала, а постаралась, чтоб это все поскорее все закончилось...
Счас вот опять пытаюь опыт повторить. Под АК уже ничего не вышло..ну, почти
AMIGO
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 12:45 am
Откуда: г. Волжский

Непрочитанное сообщение AMIGO »

у меня первый раз было не осознано. Просыпаюсь ночью в своей комнате.Темно.пытаюсь включить свет, но выключателя на привычном месте нет, я понимаю что это сон.Из-за темноты становится страшно, начинаю осматривать комнату,обнаруживаю вещи, которых у меня никогда не было(какие то пробирки колбочки) так минуты 2 шарил в темноте.потом стало мне все это надоедать и я решил во что бы то ни стало проснутся, но не тут то было. Страх увеличивался и был такой силы, какой я еще не испытывал.Сердце чуть не разорволось, потом я решил успокоится и подумать что можно сделать. Думаю , может мне головой ударится об стену,раз стукнулся, два - нифига. Сел на пол не зная что делать и вдруг вскакиваю на своей кровати, тянусь к выключателю- наместе(слава богу).Сердце из груди вырывается.остаток ночи я боялся заснуть и лежал с включенным светом. Под впечатлением был где то неделю.Прошло года 4, и тут я случайно качаю Вне Тела.Впечатлило.Узнаю моменты из собственного опыта. плюс нахожу кучу информации по этому поводу в нете.что меня поразило из прошлого опыта это реальность ощущений. Теперь уже месяц пытаюсь попасть в фазу, что бы ощуть это состояние, но уже с умной головой, но ничего не получается. пробовал много техник. боюсь что не хватит терпения и заброшу все это дело( натура у меня такая)кто бы научил....
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Непрочитанное сообщение eliz »

вы не поверите,но я помню свой первый раз(из тех что помню))))
лет в пять-шесть я проснулась во сне..я летала на метле(!) и разворачиваясь на ходу била шеткой в окна соседям..увидела свою спящую тётку(онаспала со мной в комнате тогда) я пыталась пробиться сквозь окно ,разбудить штоб она со мной полетала но ни фига,я пыталась кричать,но звука не было....вот тогда я поняла что во сне не все так,как ДОМА....проснувшись рассказала родителям,они объяснили что это просто сон...ага,щас-та вам....я знаю что такое просто сон ))))) много пИсать не буду,боюсь допридумывать подробности..а я их не помню..просто помню,когда я начала разделять просто сон и гульбарии...

все-таки..почему я не чувствую никаких вибраций и свистов...
это от того что я туда вхожу неосознанно?
а мне летаааать охота)))
eS
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 1:46 pm
Откуда: Togliatti/Uralsk/ASTANA
Contact:

Непрочитанное сообщение eS »

у меня получилось!! Кароче всё было так, лёг спать в 21:00, проснулся в 1:30. Чуть полежал, осмотрелся, закрыл глаза, начался слышиться писк, я не обратил внимание, но я неожидал, что он разрастётся в душе-раздирающий крик, я испугался ппц!, почувствовал что живот и грудь стали тёплыми, бошку тресло, такое ощущение было, как буд-то сверлили зубы или долбили молотилкой, и вот я почувствовал что я в воздухе, в глазах темнота, просто ощущал что я воздухе и всё, пришло в голову пошевелить руками, потом ногами - удалось. МНЕ БЫЛО ПОФИГУ что я вышел в астрал незнаю почему,я всегда мечтал выйти в астрал, а был какой-то пофегизм, потом по советам из книги начал падать вниз бошкой, что-бы углубится, в глазах искрилось, незнаю почему я испугался, подумал о теле, вернулся (незнаю как). Заснул. Утром вспомнил что случилось.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»