Страничка геймера.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Я геймер с большим стажем, который провел несметное количество бессонных ночей в ущерб фазе. Сколько не пытаюсь бороться с этой бедой, все равно периодически просиживаю всю ночь за какой нибудь РП-гэшкой или стратегией. Мой игровой рекорд: 22 часа непрерывной игры в Diablo II: Lord of Destruction. Думаю что этот рекорд был бы гораздо больший, но мне тогда нужно было срочно отправляться на работу, поэтому все ограничилось только 22 часами.
Мои любимые игры: серия игр The Elder Scrolls, серия Готика, серия Цивилизация, серии Call of duty и Кризис, Механоиды, Космические Рейнджеры и многие другие игры.
Здесь я предлагаю делиться впечатлениями о компьютерных играх в которые вы играли.
В последний месяц серьезно подсел на стратегию Star Wolves 3: Civil War. Дней 10 из этого месяца просиживал по ночам до утра.
Перед этим играл в игрушку Cosmonautica. Очень прикольная и заводная игра.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Диола »

Моя любимая игра, уже на протяжении многих лет - Корсары. Где бы меня не носило, всегда возникает желание вернуться в любимую гавань, поднять паруса и отправится на подвиги))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Думаю больше меня не играл ни кто, начал играть на компе Радио 86рк, когда графика была в виде символов, конечно же компы тогда сами собирали, ну и я себе тоже тогда спаял ATM турбо, это на базе ZX-Spectrum, игры тогда записывали ещё на кассеты от магнитофона, во это были времена, потом пошли 286, 386, 486, Пентиумы, поиграл в компы всех поколений, сам сейчас иногда играю в основном в шутеры от первого лица или гонки, любимые игры Far Cry 3, 4 , Need for speed разные, Crysis, Unreal tournament и ещё много разных.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Awd »

Славик годные игры))) Диабло я начал играть ещё на Playstation 1 , у друга. Когда появился комп, то да, Играл уже в Diablo II: Lord of Destruction, тоже очень много задротил в неё, и не только в неё))
Сейчас играю, наверно, только в World of tanks, всего 3 года. 2 года очень много времени на неё убил, последний год довольно редко играю в неё.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Очень рад познакомиться с вами со всеми как с геймерами!
Правда никак не ожидал увидеть в нашей компании Диолу:-) Если вы, Диола, любите серию Корсары, а это ролевая серия, то просто обязаны поиграть в другие шедевры этого жанра: серии The Elder Scrolls, Готика, Космические Рейнджеры, Mount & blade, Heroes of Might and Magic , Dragon Age, Механоиды, Risen, Kings Bounty, Two Worlds, S.T.A.L.K.E.R.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Диола »

Славик, в моем темном прошлом остались годы задротства еще и в ММОРПГ...
Нет, наигралась я пожалуй) Все игры давно забросила. Но вот именно "Корсары" бросить никак не могу, наверное по идеологическим соображениям ))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В основном на playstation играл, в старые добрые времена. Теперь больше не играю вообще.
А в фазе попадал в одну карту Counter strike - dust серии
http://vignette4.wikia.nocookie.net/csw ... 0224051636
И ещё попадал в Crisis beat(PS1) на палубу корабля.
http://www.mondemul.net/screens/roms/ps ... SX-PAL.jpg
Иногда бывает интересно пройтись в фазе по таким местам.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Похоже я тут один действующий геймер... остальные все отошли от игр и все у них в прошлом.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

СлАвИк писал(а):Похоже я тут один действующий геймер... остальные все отошли от игр и все у них в прошлом.
Нет Славик не один, я с детства был геймером и думаю останусь им теперь до конца жизни, буду ещё дедом с внуками рубаться во что нибудь, к этому времени прикуплю шлем виртуальной реальности и сделаю автосимулятор, сиденье от Ауди А4 я уже купил для этого.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Awd »

СлАвИк писал(а):Похоже я тут один действующий геймер... остальные все отошли от игр и все у них в прошлом.
Ну я в WoT тока сейчас играю)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Диола »

Awd писал(а): Ну я в WoT тока сейчас играю)
Все-все знакомые и в реале, и в нереале в этой игре сидят))) что же там такого интересного, чего нет в других играх, я все не пойму никак?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Диола писал(а):
Awd писал(а): Ну я в WoT тока сейчас играю)
Все-все знакомые и в реале, и в нереале в этой игре сидят))) что же там такого интересного, чего нет в других играх, я все не пойму никак?))
Я тоже не пойму никак)) Может Awd расскажет нам что там такого интересного, чего нет в других играх?)
Я вообще в онлайн-игры не люблю играть, поскольку по природе одиночка.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Изоморф писал(а):
СлАвИк писал(а):Похоже я тут один действующий геймер... остальные все отошли от игр и все у них в прошлом.
Нет Славик не один, я с детства был геймером и думаю останусь им теперь до конца жизни, буду ещё дедом с внуками рубаться во что нибудь, к этому времени прикуплю шлем виртуальной реальности и сделаю автосимулятор, сиденье от Ауди А4 я уже купил для этого.
+ + + + +
Радуга наивно полагал что фаза со временем вытеснит компьютерные игры. Боюсь что все будет с точностью до наоборот. А если более точно, то будет так как и должно быть: фаза будет уделом избранных, а виртуальная реальность уделом масс. Причем со временем компьютерные миры будут все более походить по качеству на фазу, с той лишь разницей что миры фазы реальны и объективны, а миры компьютерных игр придуманы самими людьми.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Awd »

Диола писал(а):Все-все знакомые и в реале, и в нереале в этой игре сидят))) что же там такого интересного, чего нет в других играх, я все не пойму никак?))
СлАвИк писал(а):Я тоже не пойму никак)) Может Awd расскажет нам что там такого интересного, чего нет в других играх?)
Для большинства это игра именно про танки. В России и СНГ они есть почти в каждом городе, скажем так эту игру пропиарили задолго до её появления.
Меня изначально привлекла система повреждения модулей, мало в какой она реализована. Это единственная онлайн игра которая меня затянула.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

PlayStation 1 вызывает у меня множество тёплых воспоминаний. Это и Ace Combat, и Metal Gear Solid, и Driver, и Need for Speed, и Gran Turismo... Их по праву можно назвать играми на все времена.
Забрасывать виртуальную реальность я не собираюсь, наоборот - продолжаю хотеть Logitech G27 для оттачивания навыков вождения без затрат на бензиний и риска попасть в аварию/убить автомобиль. Ну, ещё и PSP - в случае отсутствия доступа к логитэковской баранке.

Регулярно наблюдаю WoT, желания поиграть так ни разу и не возникло.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Awd »

Sirius-R писал(а):PlayStation 1
Sirius-R писал(а):Need for Speed
У меня не было PS, я ходил к другу, до сих пор ностальгирую по этой игре, а какой там саундтрек был ммм))
Rom Di Prisco – Liquid Plazma - самый любимый трек)
Что-то аж поиграть захотелось, пойду поищу)

Upd: таки нашёл )))
Изображение
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Благодаря Need for Speed являюсь фанатом Рома. Даже его альбом Cryptidalia с его сайта стянул. Однако, как мне кажется, лучше всего он себя проявил в саундтреке NFS3.
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение twicolor »

Меня всегда привлекали игры с продуманной вселенной и интересным сюжетом. С огромным интересом прошел: DreamWeb, Outcast, Omikron: The nomad soul, Bioshock, System shock, Fable, Fallout, Planscape Torment, Max Payne... Да сколько их было - неперечесть!
А сейчас - основательно увлекся Tanki Online. Сюжета нет, но зато сколько драйва!;)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На PS1 тоже рубался в Ace Combat 2 и Ace Combat 3. Прошёл эти игры много раз.
Ещё на соньке в Red Alert играл. На PC тоже играл во 2-ую часть.
Гонки на PS1 - colin mcrae, porsche challenge, nascar, motogp, driver, gran turismo2.

На PC шутеры любил: Return to Castle Wolfenstein, Counter strike, sniper, sniper2, medal of honor
Играл бы может и в новые игры на PC, но в лом новую башню покупать с мощными "мозгами".
Да и желания xbox покупать или PS новые нет.

Awd, в соньку можно играть и на ПК через эмулятор. Джойстик только сонькин нужно подключить через USB.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Awd »

Чтобы не говорили, но раньше игры намного хардкорнее были, сейчас поиграл в тот NFS, просто жесть, понимаю почему друг далее 2 кубка не мог пройти)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Ойболит »

СлАвИк
1. С чего всё началось.

Эпизод 1. Однажды, один из студентов нашего факультета, назовём его Василий, пришёл на кафедру за консультацией. Он жаловался на то, что его сны приобрели необычайную яркость и правдоподобность и более того - в пятидесяти процентах снов он знал, что спит! Я не буду использовать термины, которыми обозначаются разные диагнозы, поскольку считаю, здесь это неуместным, однако отмечу, что психика нашего будущего коллеги-экспериментатора оказалась слегка расшатанной! Стали разбирать причину возникновения кошмаров и плотных снов, и выяснилось - парень-то самый настоящий геймер (фанат компьютерных игр), и игры предпочитает довольно жёсткие 3Д-экшены от первого лица, и фаворит его пристрастий ДУМ-3 с русским профессиональным переводом! По его словам сны начались недавно, и до этих событий, такого не было никогда, играл и по пять, и по восемь часов в сутки и ничего, а тут... сами понимаете... После довольно продолжительного анализа ситуации, я попросил Василия принести игру на кафедру, и не трудно догадаться о том, что один из моих вопросов был такой: "А с какого именно момента твоего посещения виртуальных пространств, начались кошмары?" После долгих напряжений памяти, Василий всё-таки припомнил, что в одном из уровней, который он долго не мог пройти, из-за сложности, жуткий женский шёпот доверительно сообщал о том, что твоя жизнь - это всего лишь сон и так раз за разом! Давайте для простоты рассуждений предположим следующую вещь: приобретая полезный или бесполезный автоматический навык, человек выделяет и программирует, для этого некий участок своей психики. Понимаете, когда человек долго слушает одну и ту же песню, например, крутит в голове какую-то фразу, то со временем определённый участок психики программируется и начинает самопроизвольно воспроизводить некие сигналы, которые узнаются и интерпретируются как эта многократно повторяемая песня или фраза, ну было такое у всех - "Вот ведь привязалась песня... блин!". Особенно это заметно во время переходного состояния между явью и сном. Так вот и наш незадачливый студент, начал слышать перед засыпанием этот шёпот, (повторяющий раз за разом что жизнь - это всего лишь сон) поскольку последний (жуткий женский шёпот) заякорился во время пребывания Василия в сильном стрессовом состоянии от эмоционального напряжения вызванном сложностью уровня игры и его искренним и сильным желанием его побыстрей пройти! Ну что тут поделаешь, я посоветовал Василию поиграть в БарнЯрд (для тех, кто не знает - это 3Д-квест милой коровки, которая коллекционирует яблочки). В течении следующих двух месяцев я анализировал показания Василия, раз за разом убеждаясь, что скорее всего тот сам того не зная, открыл новый способ вхождения в осознанное сновидение!
У вас такое было?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение shan »

Играю со времен Dendy и Sega в среднем по 3 часа вечером, а в выходные и весь день могу. Люблю все жанры, особенно Action и RPG от первого лица. Ценю качественную графику, даже денег не жалею на ежегодную модернизацию компьютера, всегда выставляю все настройки на максимум. Иногда комп работает аж как обогреватель от такого жесткого напряга :)
Был период, когда конкретно подсел на онлайн игру Lineage 2. Задонатил туда за пару лет в сумме около 20 000 ₽, чтобы купить себе четкий шмот ради того, что бы быть в топе игроков клана. Играл за хрупкую секси эльфийку Mystic Muse с сумасшедшей скоростью каста заклинаний. Затем кланлидер ушла в реал, клан потихонечку распался, да и игровой сервер уже сменился. Сейчас они снова собрались, но мне уже влом качать персонажа с нуля, да и присутствовать в обязательном порядке по выходным на осадах замков тоже не хочется.

Изображение

Затем пару лет сидел на World of Tanks. Тоже башлял бабосы по 300 ₽ в месяц за премиум аккаунт. Прокачал все танки, которые понравились, до топа – штук 10, и интерес пропал. Как у настоящего задрота есть танк с самым прокаченным экипажем – 5 перков у каждого. Преимущественно ездил на самом быстром легком советском танке Т-50-2 – грозе артиллерий. И наоборот – очень хорошо играл за медленную немецкую арту G.W. Tiger с чудовищным разовым уроном. Запомнились два момента.

Т-50-2
Изображение
Умудрился в самом начале боя быстро прокрасться почти вплотную к вражеской базе, спрятаться в кустах и засветить всех игроков. Наша арта по моему засвету методично вынесла их всех. Враг в чате чуть ли не матом орал как такое возможно, кто их светит, а они не видят :) Жаль, что потом такой четкий танк разработчики заменили на более медленный МТ-25, но и на нем я отжигал, кружась вокруг врага так, что он не мог успевать поворачивать корпус и башню за мной и проигрывал, если выходил 1 на 1, получая уколы в слабые места.

G.W. Tiger
Изображение
Ой, как же ее не любили игроки, типа артоводы – это однокнопочные игроки. Сидишь на базе и с безопасного расстояния кидаешь чемоданы по врагу. Но это совсем не так. Грамотный артовод должен уметь рассчитать траекторию движения врага и время полета своего снаряда. Также надо еще не спалиться вражеской артиллерии по трассировке своего выстрела, оценивать ситуацию на поле боя и вовремя выбирать другое укрытие...
Выехал, короче, враг со своей базы на тяжелом танке, думая, что крут и неуязвим. Едет прямолинейно под засветом нашего легкого танка – грубая ошибка. Выстреливаю упреждающе по нему и через три секунды вижу ваншот и дымящийся труп врага. В чате ругань и удивленный смайлик с выпученными глазами :)

Из онлайн игр сейчас играю иногда только в League of Legends. Любимый персонаж – шустрый маг ветра Жанна. Прокачал ее на максимум скорости и урона. Она неуязвима, ни один враг просто не может ее догнать, если она будет в дефе (режим защиты).

Изображение

На данный момент играю в пошаговую стратегию Might & Magic Heroes VII.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Ойболит писал(а):СлАвИк

У вас такое было?
Нет у меня такого не было. Но если всю ночь очень азартно играл в интересную игру, то во сне обычно продолжаю играть в эту же игру, только в сновидческом варианте.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

shan писал(а):Играю со времен Dendy и Sega в среднем по 3 часа вечером, а в выходные и весь день могу.
Вот это наш человек:-)
shan писал(а):На данный момент играю в пошаговую стратегию Might & Magic Heroes VII.
Ну и как Седьмые Герои? Я уже скачал, но еще очередь до них не дошла.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение shan »

СлАвИк писал(а):Ну и как Седьмые Герои? Я уже скачал, но еще очередь до них не дошла.
Хорошая игра, но можно было графику и подетализированнее сделать. Артефактов слишком много, приходится сдавать их в магазин. Сначала честно играл, а потом показалось сложно играть, скачал трейнер и прохожу теперь миссии одну за другой, исследуя сюжет и не напрягаясь с армией и постройками.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Malva »

Моя любимая игра-
SHOGUN
Total War

Мне приятственно завоёвывать Японию по частям))
Но,к сожалению,когда я начинала выигрывать,моя игра зависала и меня выкидывало из неё((
Прям как здеся)))

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

Malva писал(а):Моя любимая игра-
SHOGUN
Total War

Мне приятственно завоёвывать Японию по частям))
Но,к сожалению,когда я начинала выигрывать,моя игра зависала и меня выкидывало из неё((
Прям как здеся)))

Изображение
Здеся это не SHOGUN Total War, а Ведьмак 2: Убийцы Королей.
Аватара пользователя
СлАвИк
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 8:12 pm

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение СлАвИк »

shan писал(а): Хорошая игра, но можно было графику и подетализированнее сделать. Артефактов слишком много, приходится сдавать их в магазин. Сначала честно играл, а потом показалось сложно играть, скачал трейнер и прохожу теперь миссии одну за другой, исследуя сюжет и не напрягаясь с армией и постройками.
В сломанную игру, лично мне, играть уже не интересно. В Героях, как впрочем и в любой другой стратегии или РПГ, если грамотно прокачался то играть к концу уже совсем легко.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение Malva »

СлАвИк писал(а):
Malva писал(а):Моя любимая игра-
SHOGUN
Total War

Мне приятственно завоёвывать Японию по частям))
Но,к сожалению,когда я начинала выигрывать,моя игра зависала и меня выкидывало из неё((
Прям как здеся)))

Изображение
Здеся это не SHOGUN Total War, а Ведьмак 2: Убийцы Королей.
Ну не важно))
Главно на меня дева похожа и волосами и посалуями)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Страничка геймера.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»