Запишу тут некоторые фазы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Фаза. Пока была возможность, решил опять сегодня зафазить. Встал в 4:05, спать сильно охота было, да ещё вчера баня была, пободрствовал минут 25-30, попил воды, накачал мозг кислородом частым дыханием для верности и баиньки, отрубился не очень быстро, очухался уже в сюжете сна бегущим и прекрасно понимал что я во сне. План не вспомнил, а продолжал куда то бежать. Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) Впериди был туннель как в метро идущий вниз, только без эскалаторов, просто ровная дорога и я побежал вниз. Пытался подпрыгивать и лететь, но меня всё равно прибивало к низу. Поймал какую то маленькую девочку, взял её на руки, подпрыгнул и пролетев с ней немного приземлился и отпустил её к родителям. До низа туннеля так и не добрался, сфолил, зачем туда бежал не помню.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by diserel »

Изоморф wrote: Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) .
Что ж так скромно то? Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

diserel wrote:
Изоморф wrote: Остановился у одной девушки, раздел её, пощупал и дальше побежал, ну не могу я без этого :) .
Что ж так скромно то? Image
Кажется вам нравится когда не скромно:) Я просто боялся сфолить раньше времени, поэтому ограничился только этим.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Ойболит »

diserel wrote:
Liska wrote:Здорово) Я всё пытаюсь понять, есть фазы с выходом в реал. Но, по ходу, их ни фига нет))
Говорят, что есть. И Роберт Брюс тоже так считает.http://ezotera.ariom.ru/2012/03/26/astral.html
А вы как считаете?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by diserel »

Ойболит wrote: А вы как считаете?
Я считаю что можно. Имхо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by diserel »

Изоморф wrote: Я просто боялся сфолить раньше времени, поэтому ограничился только этим.
И правильно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

diserel wrote:
Ойболит wrote: А вы как считаете?
Я считаю что можно. Имхо.
Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by diserel »

Изоморф wrote:Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

diserel wrote:
Изоморф wrote:Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by *Astra* »

Кто то паласы облизывает для удержания, а кто то девушек щупает :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by diserel »

Изоморф wrote:Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
А сколько нераскрытых преступлений в мире. Может и лазают.Image Кто их знает. А вот что касается, получения из фазы информации из единого информационного поля, тут я практически не сомневаюсь. Можно.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Ойболит »

Изоморф wrote:
diserel wrote:
Изоморф wrote:Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
Посмотрите Телепорт!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Ойболит wrote:Посмотрите Телепорт!
Ойболит, коментируй по существу вопроса, причём тут вообще фильм, не флуди попусту.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

*Astra* wrote:Кто то паласы облизывает для удержания, а кто то девушек щупает :-)
Девушек приятней щупать, а ещё лучше облизывать, чем паласы. *Astra*, если ты мне там попадёшся, я тебя тоже ощупаю, а может ещё и оближу :)
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Ойболит »

Изоморф wrote:
Ойболит wrote:Посмотрите Телепорт!
Ойболит, коментируй по существу вопроса, причём тут вообще фильм, не флуди попусту.
В фильме один фазер ограбил банк. Так за ним началась охота стражей.
Image
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Последнюю неделю просыпаюсь ровно за 20 мин. до подёма, поворачиваюсь на другой бок и засыпаю и за эти 20 мин. всегда вижу и запоминаю сон, который по событиям кажется что идёт чутьли не пол дня. Обленился последнее время с фазами, а как турнир замутили, то решил до турнира выспаться и теперь я в полной боевой готовности.
Желаю всем участникам и особенно своей команде Вспышка осознания хорошенько пофазить на время турнира!
Да прибудет с нами фаза :)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by *Astra* »

Аминь!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Встал в 4:16 по будильнику, хотя ставил на 4, проснулся только на 3 сигнал, бодрствовал 30мин, потом лёг фазить, очень хотелось войти прямым методом, оставил даже свет включеным и лёг в неудобную позу и похоже переборщил с неудобствами, больше часа не мог заснуть, тогда лёг в удобную позу и благополучно уснул :), но т.к. было сильное намерение войти в фазу всё же осознался во сне. На время турнира буду испытывать кое что предложенное Макросом, в конце обязательно расскажу об этом.

Фаза. Снится сон что сижу вроде в своей машине, собрался куда то ехать и замечаю что открыта задняя боковая дверь со стороны пассажира, выхожу, а двери вообще нет, тут и случилась вспышка осознания, сильно обрадовался этому, забил на машину и оказался на вершине конструкции, похожей на башмак под колесо только высотой метров 5, съехал с него и пошёл выполнять план. Хотел позвать Людмилку и Астру и спросить у них Таро. Было темно, месность незнакомая, начал орать Людмилкааааа :) но ни кто не появился, бросил эту затею и пошёл вперёд. Прохожу мимо магазина со стеклянными ветринами и вижу за стеклом много разных колод карт, но таро не наблюдал, зашёл внутрь, посредине зала стояла новая машина для рекламы на продажу, ни кого не было, я обошёл вокруг машины и вдруг появился чел, пока размышлял что дальше делать меня вынесло.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by *Astra* »

Молодец, Изоморф, ты один за нас отдувался сегодня!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Lюdmilka »

А ты когда зафазишь?
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

*Astra* wrote:Молодец, Изоморф, ты один за нас отдувался сегодня!
Почему один, Людмилка тоже зафазила.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by *Astra* »

У меня сегодня ночь была полна люцидников, но до полноценной фазы не дошло дело. Когда организм выпустит :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

*Astra* wrote:У меня сегодня ночь была полна люцидников, но до полноценной фазы не дошло дело. Когда организм выпустит :-)
Всё у нас отлично, не переживай, я сам чуть без фазы не остался
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Как не пытался войти в фазу ни чего не получилось и не осознался, короче подвёл сегодня Астру с Людмилкой. Запомнил только много ярких снов.
В первом искал вход в квартиру, которую я снял, но так и не нашёл, забыл где она и причём точно помнил, что уже заходил в неё. Во втором красил деталь из балончика чёрной краской, испачкал себе рукав куртки и злился из-за этого. В третьем спасал волка, которого хотели убить, прятал его в кустах. В четвёртом занимался сексом с девушкой, это была точно не жена, не знаю кто это был,но во сне я её точно знал. Она была небольшая, худенькая, лёгкая и причём поза была в которой в реале не занимаюсь, она сидела сверху спиной ко мне и я её придерживал двумя руками за бёдра, там было так мокренько, ощущения во время движений были очень реальные, чуть не кончил. В комнате ещё сын был и я ему сказал чтоб не подглядывал. Секс намеренно прервали, были какие то дела, хотели потом опять продолжить, но я проснулся. В пятом сне наблюдал как чёрный Мейнкун гонялся на кухне за мышами и мой питон там тоже ползал внутри мебели. Ни что меня не привело к осознанию, обидно, но секс мне понравился :)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by *Astra* »

Ну не все тебе отдуваться :-) Вчера я шланговала...
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Сегодня опять с фазой облом. До подъёма в 7:40 выйти не получилось, уснул, потом ещё сделал попытку после 9 утра, провалы были, в одном уже начал втягиваться в сюжет, услышал фантомные звуки и через пару секунд вылетел, ну не получилось опять, завтра ещё поответственней к делу подойду.
sprutnet
Фазер
Posts: 200
Joined: Mon Dec 16, 2013 8:31 pm

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by sprutnet »

Изоморф wrote:
diserel wrote:
Изоморф wrote:Дис, тогда тебе ещё такой вопрос, что ты имееш ввиду под словом можно? Допустим ты попала в реал астральным телом, что ты можеш им сделать в реале, ну например взять предмет, переместить его, будут ли видеть тебя люди и т.д.
Да, это я и имею ввиду. Возможно кто нибудь так и может. Какой нибудь суперфазер.
Лично я хотел бы, чтоб оно так и было, но представь, професиональных фазеров не мало, уже давно бы начали денешки из банков тырить прям из закрытого хранилища, ну и т.д. началась бы шумиха, типо привидения по банкам лазиют, ни чего же этого нет. Я всё же придерживаюсь версии, что нельзя попасть в реал, но можно получить некую незвестную информацию из фазы, есть у неё какая то связь с единым информационным полем или энергией.
Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

sprutnet wrote:Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
sprutnet, так я и говорю, что нельзя в реал попасть, и деньгу тоже не возьмёш.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Tor »

Изоморф wrote:
sprutnet wrote:Даже если получится взять деньгу, сквозь стены сейфа она ж не пройдет как ты :)
sprutnet, так я и говорю, что нельзя в реал попасть, и деньгу тоже не возьмёш.
не ломайте мне мечты и устремления , негодяи =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Запишу тут некоторые фазы

Unread post by Изоморф »

Фаза. Сегодня прибегнул к своему способу с будильником, выставил много напоминаний до самого утра и около 7:00 прозвучал очередной сигнал со словами делать техники, лежу не двигаюсь и вспоминаю, блин какие я хотел делать техники, не помню. Пока вспоминал, началось разделение, начал стремится подальше свалить от тела, потом пошёл полёт вниз, зрения не было, посмотрел на руки, они начали появляться, начал открывать глаза и увидел горящий свет и подумал что открыл их в реале, но это была фаза, обрадовался и пошёл выполнять план с таро. Оказался в каком то тренировочном зале, на полу лежали небольшие гантели и было много детей, я вышел из зала и попросил девочку принести мне карты таро и она побежала на ними, само здание было большим, типо какого то театра, народу и девушек было уйма, все ходили в красивых нарядах и готовились к выступлению, у меня аж глаза разбегались кого бы схватить, пока я там ощупывал красивых девушек, прибежала девочка и принесла мне одну карту, я её взял, перевернул и начал рассматривать, надпись была Вельмак, был изображён скомарох и занимал две трети изображения снизу. Не знаю есть ли на самом деле такая карта, ни когда их не видел. Решил выполнить 2 квест и начал выбираться на улицу. Вышел на большую центральную лестницу, по пути взял на руки девушку в длинном платье и пошёл с ней вниз на 1 этаж, внизу отпустил её немного потрогав за грудь, она у неё была небольшая, гдето 2 размера. Из здания так и не вышел, сфолил и даже не попытался выйти повторно, был удовлетворён своим походом, в фазу вышел, квест с таро выполнил, девок нащупался :)

Поискал в интернете, есть такая карта, называется Шут, вот она, только у меня была на светлом фоне и сверху было написано Вельмак.
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”