Roy дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Roy писал(а):болевых рецепторов нет только в нервной ткани. а в голове вообще они есть.
В самом мозгу их нет. А в голове вообще да, есть. Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

не могу точно сказать от чего именно поступали эти ощущения. поэтому
И то что ты в фазе чувствовал боль, прикасаясь к мозгу, а боль это сигнал организма, что не все в порядке.
смысла не имеет. это вроде как "если ты надавил на ноготь и почувствовал боль значит не все в порядке с организмом, потому что в ногтевой пластине нет чувствительных рецепторов. ".
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение diserel »

Я думаю, в фазе все имеет смысл. Это в реале мы на многое не обращаем внимания. А сны, тем более фаза может дать знак. Хотя кто знает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

хотел спросить у форумчан совета, но пока писал сам нашел решение. но тем не менее, всем спасибо)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

занимался корректировкой эмоционального состояния перед сном. потом решил ОС подключить. вышел без проблем (!) и сразу дал задачу - найти место где можно исправить состояние чрезмерной напряженности. место мигнуло синеватым маячком. пошел туда, делая углубление. местность осенний хвойный лес. напоминал себе о том что меня уже много раз выкидывало именно на этой стадии, так что старался побыстрее найти искомое. спускаясь к реке увидел на склоне внизу справа что-то сине-голубое и обернулся назад. там стоял неподалеку от меня волк голубого цвета. он не вызывал опаски, а наоборот меня сторонился. я его обнял и стал тянуть вниз, к той точке. сначала волк посопротивлялся но быстро сдался и дал себя унести. принес его в то место и отпустил, оказалось что там гуляет его семья - все голубые волки, около 10-ка. мне полегчало, проснулся.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

вчера купался в тропическом водоеме с мутной светло-желтой водой и разными рыбами. очень живой водоем. нырял с большой высоты в воду. планировал и влился в воду. там нашел большое чудовище, хотел подплыть к нему поближе но вылетел.

накануне кстати читал лабиринт отражений. сегодня в полусне стал визуализировать игру дум. что иду по ступенькам каменным и меня затягивало все больше. в итоге я оказался в игре но без патронов (только плазма) и с большим количеством кокодемонов. тратить плазму на них не хотелось, да и что потом делать когда она закончится? пошел по локации искать оружие, нашел комнату где лежало много мегасфер и брони. присутствовал и автоматический дробовик :):) собрав все что надо, вышел снова к монстрам и устроил им веселую погибель. проход на следующий уровень охранялся намного лучше, и туда не стал соваться, так как остальные игроки неорганизованно ходили по уровню и не собирались прорываться на следующий.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

в обычном сне встречался с группой молодых людей и девушек. потом решил показать им ролик про фазу. зашел на ютуб и ... не нашел. была какая-то вторая часть об осознанных снах, другие ролики, однако искомого не было. так вот, в связи с этим убедительная просьба кинуть в общий доступ видео не только на форуме но и в фазе.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

ходил по воде)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Изображение
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

вылез из тела и подумал чем бы заняться. вскарабкался на высокое здание. на нем были надстройки из стульев, так что я полез и на них. залез еще выше ии посмотрел вниз - в самом деле высоко, этаж 20-25-й, а учитывая тот неустойчивый пятачек на котором я нахожусь дух захватывает. просто так прыгать не интересно, так что я призвал веревку... и прыгнул с нею будто это тарзанка) веревка оказалась слишком длинной так что для очередного взлета потребовалось пробежать по земле и оттолкнуться. взлетел еще раз, уже на 12-ти этажный дом. потом меня выкинуло но это вот "уух" еще несколько раз повторялось.
дальше вылез обратно и полез по окнам на крышу своего дома. то ли недолез, то ли еще (мб выкинуло когда рассматривал землю) однако в следующем эпизоде я в полуОСе дралза за железного человека против каких-то нехороших личностей. и далее встал якобы в квартире, комбинированной версии из 4 знакомых, и собрался записывать опыт на форум... взял ручку и карандаш, глянул на модератора и направился к кровати.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

http://www.koob.ru/radov/

запомните эту фамилию чтоб больше не читать его книг.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Roy писал(а):http://www.koob.ru/radov/

запомните эту фамилию чтоб больше не читать его книг.
Объясни хоть, а почему?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

на самом деле не книга а реклама каких-то курсов. информация из разных источников без конкретных указаний. налил товарищ воды чтоб на этом море запустить свою лодку финансовой стабильности.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

получилось сделать то что давно хотел из учебника МР - управлять зданиями при достаточно высоком качестве ОСа.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Macross »

Roy писал(а):http://www.koob.ru/radov/

запомните эту фамилию чтоб больше не читать его книг.
Почитайте его первую книгу. В конце второй книжки автор меня немного огорчил, но то о чем он писал идея интересная, мне такое тоже в голову приходило - имею ввиду полное повторение в фазе реального мира. Кстати об этом есть у Кастанеды, это если не ошибаюсь - второй этап практики, после освоения стабилизации пространства через концентрацию на руках, надо добиться полного соответствия реальности.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

идея достаточно интересная, не спорю. автора это не реабилитирует.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

по поводу прямого метода и обучению ему... как-то очень странно выходит: иногда просто получается лечь и выйти, а иногда нет. короче так чтоб 100% выхода по прямому пока нет.

не так давно был показательный выход: встал, посмотрел время (х:22 минуты) лег, вышел в ОС там *?Е*;Н№К(*;№ЕН(*Н в течении 40 мин, потом встал - х:30 минут.

ПИКАЧУ Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

3 10 мин
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

во сне осознался когда рассказывал группе студентов про ОСы)) там появилось что-то вроде летящей коровы и я сказал что вот примерно такие признаки снов бывают.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

очень необычным методом попал в ОС. во сне ходил по подводному океанариуму. инструктор показывал скатов - от маленьких животинок до гигантских существ, на рыб вовсе непохожих. они были все покрыты мелкими костяными наростами, а те что побольше часто имели фонарики на теле.

одна из таких рыб оказалась разумной. она была похожа на большого красного черта, стоящего на 4-х конечностях. почти что неживая, она медленно отвечала на вопросы и задавала свои. мы так и не успели разговориться (было очень интересно что это за существо и прочее) как подбежал маленький инструктор, открыл дверь внутри ската и чуть ли не затолкал меня туда. он показал что тут есть 2 бассейна для перехода в иной мир. левый был более ярким и светящимся (для интровертов) и я выбрал его, потому что не был уверен что смогу безопасно воспользоваться вторым. прыгнув головой вниз я оказался в темном пространстве с небольшими проблесками света. тут уже понял что к чему и выполнил техники для перехода в ОС. сначала ОС был без зрения, я походил по квартире, кажется, полетал, попробовал выполнить задание по поиску девушки на метле. мне сразу когда давали задание "сообщили" что я уже не успеваю и у меня не получится его выполнить, потому что надо 3 раза ее найти, а у меня будет только 2 попытки в этой местности.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

недавно снил что макдональдс выпустили новые булки, только вместо котлеты посередине творожок и фиолетовые вишни. вкусные) вроде они такого еще не выпускали.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

подкинь идейку в мак, глядиш может и появятся такие, например на завтрак
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

напишу, чего там.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

отправил им по почте:

Здравствуйте!

У вас отличный ресторан и регулярно выходят новинки!

Дело в том что не так давно я видел во сне новую булочку для
завтрака!:):) Она была по структуре как гамбургер, но квадратной. При
этом внутри были 2 слоя белого сладкого наполнителя (вроде как птичье
молоко) а между ними - фиолетовые вишни. Очень вкусная и необычная. И
так же там был представлен ряд булочек для завтрака с фруктами
выкрашенными в необычные цвета.

Когда я написал это на одном ресурсе для общения, мне посоветовали
обратиться с предложением. Чем черт не шутит!

Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

на письмо в предыдущем посте никто не ответил

сегодня приснил, что мне предлагали сыр с семгой! на вкус не помню, но вроде как считался очень классным продуктом.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Сегодня был достаточно интересный эффект клонирования. персонажей сна получалось клонировать одного за другим.

они размножались, будто плавно вытекая или появляясь где-то рядом с основным.

делал по 3-4 клона одного персонажа. всего около 20-30.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Соф »

Roy писал(а):Сегодня был достаточно интересный эффект клонирования. персонажей сна получалось клонировать одного за другим.

.
флюоресцентный зеленый цвет нифига не видно! выбери что-нибудь почитабельней..;))
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

смотря какая тема установлена))
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

Драки unlimited

около 3 эпизодов с драками... отчасти появлялась осознанность, но не постоянно, затягивало в сюжет. вот например, я разговариваю с спрайтом в городе около 9 эт здания, он мне рассказывает про то, чем занимается, а после легонько но с вызовом бьет меня в живот. тогда я начинаю его мутузить и вскоре вылетаю.

Вечеринка

я иду по дороге в частном секторе в группе парней и девушек на какое-то мероприятие, похожее на выпускной. девушек существенно больше. воздух легкий и будто более прозрачный чем обычно. особенно запомнились высокие близняшки с пепельными натуральными волосами, большими серо-зелеными глазами и отличными платьями такого же серого цвета. похожи в чем-то были на Эмму Уотсон. я шел вместе с девушкой, которая активно прижималась бедром во время прогулки. в конце мы зашли в дом, где уже были накрыты столы :)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Roy дневник

Непрочитанное сообщение Roy »

не буду разводить новую тему ради этого вопроса. однако хотелось бы узнать мнение форумчан, может быть кто-то встречал подобное или слышал...

некоторые фэнтази произведения написаны ярко и индивидуально, так, будто это реально было осознанное сновидение. со всеми признаками сна, с такими же допущениями. в пример могу привести Проклятие Аримана.

внимание вопрос: были ли у кого-то сновидения с развивающимся сюжетом, происходящие в разные дни?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»