[Турнир] Предложение организовать турнир!

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Организуем бонусную вечеринку на Хэллоуин? +2 балла в этот день.

Я за то чтобы организовать вечеринку и сделать её дополнительным квестов в турнире.
10
83%
Я за то, чтобы организовать вечеринку, но не переплетать сюда турнир, пусть будут независимы.
2
17%
Я против, не будем нарушать правила
0
Голосов нет
Другие варианты квеста на Хэллоуин в комментариях
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

[Турнир] Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Итак, несколько дней подряд мы собирались на турнир, решая организаторские вопросы.
Вниманию всех, представляю команды, правила и квесты.
Команды:
1)Астралопитеки: Наднэин , ВАЙТМАН , Awd
2)Вспышка осознания: Изоморф, Lюdmilka, *Astra*
3)Молот Тора: Tor, Диола, Соня
4)Ghostbusters: Roy, Liska, Алексей Фог
5)Сонный паралич: Gluck, Kiwi, Macross
6)Joker:Ойболит
Цели:
Основная задача турнира – максимальное количество фаз.
Одна фаза/ОС/ВТО – 1 балл. За одну ночь - считается одна фаза, т.к. объективно оценить целостность опыта невозможно. Если двое участников команды зафазят в один день ещё +2 доп. балла, если трое, то +3.
Помимо обычных фаз всем участникам предлагается выполнить 2 квеста:
1)Основной: Вытащить карту Таро +2 бала к фазе. Если за 2 недели вся команда справится, то баллы удвоятся, и будет вместо шести – двенадцать.
2) Любой на выбор квест, из списка представленого ниже или свой, +2 балла к фазе, независимо от команды (нужно определится до начала).
Сроки:
Начало – в ночь с субботы на воскресенье 25/10/15 в 00:00:00
Конец – в воскресенье 8/11/15 в 23:59:59
Для описание опытов предположительно создана специальная тема: Фазы Турнира
Чтобы легче было присваивать очки, при описании просьба: вначале указывать номер фазы в турнире и название команды, а дальше уже саму фазу.
Комментарии, споры и прочие обсуждения турнира предлагаю оставить в этой теме.
Таблицы с баллами предположительно будут обновляться каждый день после 22:00 по Мск, тут определяющий человеческий фактор.
Побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов.
Я желаю всем удачи, если какие-то моменты всё же упустила просьба написать в этой теме.

Идеи для квестов на турнире:
1) Поиграть с Богом в карты.
2) Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.
3) Прокатиться на крыше автобуса, поезда или автомобиля.
4) Самостоятельно задать сюжет в фазовой локации, чтобы все "плясали под твою дудку" или сюжет развивался по твоей воле.
5) Увеличиться в размерах и потоптаться по городу ногами, как Кинг-конг или Годзилла.
6) Уменьшиться в размерах(желательно в своей квартире), создать автомобиль и прокатиться маленьким по своей квартире.
7) Создать плотоядное растение и покормить его животными.
8) Наводнить город водой, пригнать туда яхту Абрамовича, забраться на неё и устроить там вечеринку со всеми вытекающими...
9) Попасть в парк Юрского периода и побывать в шкуре главного героя(осознанно).
10) Попасть в мультик или игру и посмотреть там за сюжетом и поведением главных героев.
11) Превратиться в динозавра и побегать за людьми.
12) Опуститься на дно океана и посмотреть на тамошних обитателей.
13) Слетать в далёкое будущее и посмотреть как живут там люди.
14) Попасть на рыцарский турнир и победить там трёх рыцарей на коне.
15) Попасть на концерт любимой группы и послушать их выступление в толпе, при это используя методики удержания.
16) Попасть на игру своей любимой команды. При желании изменить итог матча или саму игру футболистов.
17) Провести семинар осознанных сновидений, собрав в помещении всех своих знакомых, которые в серьёз не воспринимают эту тему.
18) Будучи на улице оторвать часть улицы, на которой стоишь и на этой "платформе" улететь в облака. Там прилететь к другой такой же "платформе" и походить по ней.
19) Осознаться или попасть плавающему в океане, дождаться подплывающегося Летучего Голландца, забраться на палубу этого корабля и осмотреть её. Поискать капитана и его команду.
20) Проникнуть на Камеди клаб и выступить с одним из резидентов этого клуба. Павлом Волей, Гариком Харламовым или Ревой. И посмотреть что из этого выйдет.
21) Убить в фазе персонажа одним из доступных вам способов и приёмов. После смерти персонажа и полной остановки его жизнедеятельности, попробовать его воскресить.
22) Найти в фазе колоду карт Таро, вытащить одну карту из колоды и посмотреть, что на ней изображено.
23) Полетать в фазе на метле или ковре-самолёте.
24) Прийти в сон к другому форумчанину.(естественно второй должен подтвердить, что видел участника в своем сне)
25) Найти в фазе необычный предмет и увидеть его энергию.
26) Посетить мир за облаками и поговорить там с кем-нибудь.
27) Спеть песню из Ghostbusters и при этом поохотиться за привидениями
28) Побывать на бале у Сатаны из Мастера и Маргариты.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Т.к. были обсуждения организовать турнир на форуме, решила создать тему.

Набор участников будет открыт в этой теме с этого момента до следующей пятницы: 23.10.2015
В субботу формируем команды, и ночью с субботы на воскресение в 00:00 турнир стартанёт.
В некоторых странах в эту ночь переводят время . Завершение предполагается через 2 недели.
Правила просты:
1. Заявки принимаются в этой теме со словом «участвую»
2. Команды формируются по желанию по 2-3 человека, в зависимости от количества заявок.
3. Каждая фаза/ОС/ ВТП любого участника команды – 1 очко.
4. Если двое участников команды зафазят в один день, помимо своих полученных 2х очков, команда получает ещё 2 очка- дополнительно, если трое, то 3 соответственно. Т.е. за день команда из 3-х человек может получить 6 очков.
5. Мне бы хотелось внедрить в турнир ещё квест, за выполнение которого, присвоить баллы. Каждый участник, за выполненный квест приносит команде ещё 2 доп. очка. Если в итоге окажется, что квест выполнили все участники команды, то суммарные очки за квест удваиваются.
6. Отчёт с кратким описаниям будут производится в этой теме, либо ссылка на дневник, обязательно с указанием порядкового номера фазы.
7. Дополнительные 2 очка команда может получить за зрительские симпатии, поставим на голосование)

8. Побеждает команда, набравшая максимальное количество баллов.

Если идея будет поддержана, то можно поговорить с админами, чтобы в качестве приза, они присвоили членам выигравшей команды звания: «фазер года», «чемпион астрала», и т.п. и т.д на ваше усмотрение.
Если не получится договориться с админами, то думаю, всё равно будет приятно просто победить.

От вас требуется:
1) Разумеется, участие.
2) Оригинальное название команды (юмор приветствуется)
3) Нужны предложения для квеста, например: «Победить ситха в роли джидая с лазерным мечом», «Переместиться на Марс и нырнуть в кипящую лаву», ну или что-то погуманнее, мне ничего в голову не приходит.
4) Дополнения и рекомендации по правилам и срокам.

Я участвую
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Kiwi »

участвую

23) Полетать в фазе на метле или ковре-самолёте.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Участвую :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Идеи с квестом - пишите, даже самые безумные, потом вынесем на голосование.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Идея хорошая, но я пока воздержусь, своих планов много.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Macross »

участвую
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Учавствую!
Аватара пользователя
Дик
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:10 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Дик »

Браттцы и сестриццы! :)
У меня совсем нет времени и я быстенько тут скину просьбу. Узнал, что мою Леди забанили ((, но я ничего не читал...когда будет время разбирусь, но тут другое. Прошу великодушно отменить бан, так как участие в турнире должно быть в команде, а моя команда - Мальва. И мы не сможем таким образом по участвовать. Хотя нам нужна не победа, а лишь форумное единодушие и дружба.
Я ник кому не имею претензий, просто надо по человечнее относиться друг к другу...Не могу больше писать.
Пожалуйста, уважаемый Тор, пересмотрите ситуацию и дайте нам с Мальвой возможность подготовиться и участвовать в турнире, ибо если человек расстроен, то какие там фазы. :) Да и заяву на турнир не успеем пометить....все бегу....
читта вритти ниродхам
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Зачем Мальве этот турнир? Она даже свои фазы не пишет. Просто выпендриться? Для этого она пишет Призывы:) Кроме того ей не доверяют участники и с большой вероятностью турнир превратится в битву троллей за формальную "победу" в споре, а не в фазе. "Побороться за золотые медали для Американской сборной на Олимпиаду выехала очень сильная команда юристов"(С) Они уже с Наднэйн пос...поссорились, еще ДО всякого турнира. А раз Наднэйн организатор, то ей и карты в руки. Чтобы не было обид и негатива, а было весело и интересно, из турнира нужно исключить подозрительных личностей типа Мальва, Дик, Кассандра, Монро и т.д. Ну про Летучую уже не говорю) И не потому, что они плохие (может на самом деле Мальва и хорошая и даже пишет чистую правду), но факт что им не доверяют. И с ними турнир превратится в холивар. Имхо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс, прав. Но попытка-не пытка. Не так уж много троллей записалось сюда, пока все участники - реальные фазеры.
Во-вторых, Мальву забанили на 5 дней, как раз к началу - успеет.
В-третьих, прошу дальнейшие обсуждения, некасаемые турнира переносить во флуд.

Ребят, давайте разнообразим немного форумную жизнь, пройдёт хорошо - ок, не получится, значит больше не будем проводить.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

ВАЙТМАН писал(а):Идеи для квестов на турнире:

1) Поиграть с Богом в карты.
2) Вызвать с неба летающую тарелку и на ней прокатиться.
3) Прокатиться на крыше автобуса, поезда или автомобиля.
4) Самостоятельно задать сюжет в фазовой локации, чтобы все "плясали под твою дудку" или сюжет развивался по твоей воле.
5) Увеличиться в размерах и потоптаться по городу ногами, как Кинг-конг или Годзилла.
6) Уменьшиться в размерах(желательно в своей квартире), создать автомобиль и прокатиться маленьким по своей квартире.
7) Создать плотоядное растение и покормить его животными.
8) Наводнить город водой, пригнать туда яхту Абрамовича, забраться на неё и устроить там вечеринку со всеми вытекающими...
9) Попасть в парк Юрского периода и побывать в шкуре главного героя(осознанно).
10) Попасть в мультик или игру и посмотреть там за сюжетом и поведением главных героев.
11) Превратиться в динозавра и побегать за людьми.
12) Опуститься на дно океана и посмотреть на тамошних обитателей.
13) Слетать в далёкое будущее и посмотреть как живут там люди.
14) Попасть на рыцарский турнир и победить там трёх рыцарей на коне.
15) Попасть на концерт любимой группы и послушать их выступление в толпе, при это используя методики удержания.
16) Попасть на игру своей любимой команды. При желании изменить итог матча или саму игру футболистов.
17) Провести семинар осознанных сновидений, собрав в помещении всех своих знакомых, которые в серьёз не воспринимают эту тему.
18) Будучи на улице оторвать часть улицы, на которой стоишь и на этой "платформе" улететь в облака. Там прилететь к другой такой же "платформе" и походить по ней.
19) Осознаться или попасть плавающему в океане, дождаться подплывающегося Летучего Голландца, забраться на палубу этого корабля и осмотреть её. Поискать капитана и его команду.
20) Проникнуть на Камеди клаб и выступить с одним из резидентов этого клуба. Павлом Волей, Гариком Харламовым или Ревой. И посмотреть что из этого выйдет.
Мне нравиться 13.
Предлагаю сразу проголосовать или предложить свои идеи, не будем с этим тянуть.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Мне в будущее так и не удалось попасть..
А голосую за первый пункт, это должно быть забавно))) Бога ни разу не звала..
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Предлагаю совершить убийство в фазе, а потом воскрешение)
Кто-нибудь на такое отважется?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Lюdmilka писал(а):Предлагаю совершить убийство в фазе, а потом воскрешение)
Кто-нибудь на такое отважется?
Убийство - можно, я давила на машине прохожих:), но воскрешать не думала. А вот, самоубийство - сложно) я хотела попробовать, но струсила :)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я воскрешала покойника в гробу, правда не по себе было когда он начал шевелиться и продирать глаза)
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Roy »

я иду!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вам предлагаю простенький план : найти в фазе колоду Таро и вытащить одну карту, естественно, ее посмотреть -чего это будет. Во-первых, этот план сможет выполнить большинство фазеров, причем вовсе не великих. Во вторых, интересно, кто что вытащит. Вдруг у кого-нить совпадет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс, мне нравиться.
Правда, я понятия не имею, как таро выглядят и что значат, но попробуем, что фаза выдаст.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Liska »

Такой квест уже более реален. Я бы поучаствовала.
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Gluck »

Аирнокс писал(а):Я вам предлагаю простенький план : найти в фазе колоду Таро и вытащить одну карту, естественно, ее посмотреть -чего это будет. Во-первых, этот план сможет выполнить большинство фазеров, причем вовсе не великих. Во вторых, интересно, кто что вытащит. Вдруг у кого-нить совпадет)
Я за.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Можем включить - один общий квест, который предложил Аирнокс, раз его трое поддержали.
Это выполняют все: за выполнение - 2 очка, и если вся команда осилит, то очки удвоятся.

Второе, предлагаю выложить полный список квестов на выбор для каждого лично. Выбираем только один - любой на вкус и цвет, но перед началом турнира. За выполнение – 2 очка, не зависимо от выбора команды.
Так будет справедливо и разнообразно: кто-то силён в полётах и перемещениях, а кто-то в нахождении людей.
Поэтому - пополняем существующий список, любыми пожеланиями). Предлагаю до четверга закончить с квестами.
У нас возможно всё, фаза границ не имеет!)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

На сегодняшний день на турнир записались следующие:

Наднэин
Kiwi
ВАЙТМАН
Macross
Lюdmilka
Gluck
Roy

Предлагаемый квест:
Найти в фазе колоду карт Таро, вытащить одну карту из колоды и посмотреть, что на ней изображено.
(За этот квест проголосовало два участника)

Давайте тоже подписывайтесь на турнир, хватит уже баклуши бить. Ещё одного участника надо хотябы.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Macross »

До пятницы еще много времени.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Roy »

10) Попасть в мультик или игру и посмотреть там за сюжетом и поведением главных героев.

14) Попасть на рыцарский турнир и победить там трёх рыцарей на коне.

20) Проникнуть на Камеди клаб и выступить с одним из резидентов этого клуба. Павлом Волей, Гариком Харламовым или Ревой. И посмотреть что из этого выйдет.

голосую за эти квесты
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Буду участвовать если Lюdmilka согласится участвовать со мной в одной команде. Сколько человек будет в одной команде?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

По двое или трое, в зависимости от количества
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Буду участвовать если Lюdmilka согласится участвовать со мной в одной команде. Сколько человек будет в одной команде?
2-3. Если ты подпишешься, тогда нужен будет ещё один участник, чтобы команды по три человека разбидь. Можешь Астру тогда ещё соблазнить на участие в турнире, может и согласится.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Предложение организовать турнир!

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):
Изоморф писал(а):Буду участвовать если Lюdmilka согласится участвовать со мной в одной команде. Сколько человек будет в одной команде?
2-3. Если ты подпишешься, тогда нужен будет ещё один участник, чтобы команды по три человека разбидь. Можешь Астру тогда ещё соблазнить на участие в турнире, может и согласится.
Идёт, если будет по 3, то приглашаю Астру тоже к себе в команду, если по 2, то можно сделать 4 команды по 2
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»