Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Нужны ли турниры на аинге в будущем?

Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно, поучаствовал(а) бы ещё
9
56%
Я принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ, соревнования только мешают практике, я устал(а)
0
Голосов нет
Я принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, интересно, но я больше участвовать не хочу
1
6%
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, было интересно наблюдать, хотелось бы и поучаствовать
6
38%
Я не принимал(а) участие, считаю что НЕ НУЖНЫ , зачем свою личную практику смешивать с чем-либо
0
Голосов нет
Я не принимал(а) участие, считаю что НУЖНЫ, наблюдать интересно, но участвовать не хочу
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 16
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Астралопитэеки Фаза №2
Бессонница в полнолуние. Квесты не выполнены. Интересный сон.
Перерыв по отложенному был длительнее обычного, я приняла душ и высушила волосы, а потом легла.
Было 4 утра, ещё 2часа сна до будильника. Но уснуть не получалось. Мои мысли блуждали, накладываясь одна на другую, спорили и постоянно твердили про Таро, и что нужно спать.
Мне, казалось, что я мучаюсь минут 20, но когда посмотрела на часы было 5:35, т.е. полтора часа, из которых примерно час выпал из сознания. Значит, всё таки спала, но не заметила этого.
Вскоре мысли стали переходить в образы, а образы в сновидения с сюжетом, но при всём этом, я постоянно ощущала себя в кровати.
Был очень интересный сон, что у нас суд за «Оскорбление чувств верующих». Я сидела в зале, между Михаилом Радугой, который был уверен в своей победе и слегка грустным Патриархом Кириллом. Обвинителем был очень неприятный мне тип, высокий, худой, в наглаженных брюках и синем свитере. Внезапно, очень громко у меня зазвенел телефон, я пыталась его вырубить, но кнопка зависла, номер определился как «моя Таня». Я вышла из зала, извиняясь. Сняла трубку и Таня рвалась сказать что-то очень важное, но телефон завис. Я стала перебирать в уме всех знакомых Тань, и поняла что звонок из другого мира. Я осозналась, и сразу зафолила. Наконец, я узнала знакомое чувство тепла, и лёгкие вибрации. Решила не тратить время на техники и резко встала, меня снесло на пол. Ноги не слушались. Я подползла к шкафу, руку засунула в вещи и пыталась нащупать таро. Мне казалось, что я ощущаю пластиковую карту, и тут резко зазвенел будильник. Это была сложная ночь, выстраданная 
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
29.10.2015 — Турнир N1:фаза 2.

Фаза: Бар.
Перед глазами проплывали разные картинки, по ощущениям казалось что просто представляю. Начинаю понимать, что не ощущаю кровати, вижу только картинку. Начинаю трогать все вокруг, осознание фазы усиливается. Нахожусь на спуске, как для колясок, шириной где то с метр. Стучу рукой по перилам спуска, такая прямоугольная каменная колонна с квадратным расширением на верху. Выхожу на улицу, замечаю, что на мне надето пальто - «Какое пальто, я же в кровати лежу!» Начинаю его снимать, обычно со снятием одежды возникают проблемы, но не в этот раз. Вытягиваю правую руку в сторону и начинаю её рассматривать, на периферии картинка не очень четкая.
Нахожусь или в помещении, или на улице, по правую сторону стена, по левую барная стойка. У стены с правой стороны какие то шкафы с полками начинаю их трогать и рассматривать, иду дальше.
Подхожу к круглым, по моему, стеклянным столам. Со спины подходит девушка, немного полная, круглолицая. Прошу её принести колоду и в да гонку добавляю — таро. Она подходит к барной стойке, что то там берет и несет мне. Принесла какие то две книжицы, немного полистал их. Говорю ей: - "это не то." И сам иду к барной стоке. В следующее мгновение лежу в кровати на правом боку. Пытался не двигаясь войти в нужное состояние но ничего не получилось, уснуть уже не удалось.

Результат: Квест не выполнен.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 3. Выбранный квест: 28) Побывать на балу (квест не выполнен)

Использовал отложенный метод. Проснулся в 3:15 ночи, прободрствовал минут 10-15. В это время перечитал листочек с якорями которые можно использовать, так же воскресил память типичных багов во сне. Лёг, сканирую своё состояние, понимаю что осознаться во сне не смогу. Если прободрствую дольше, собью сонливость и тогда засыпать мне придётся часа два. В данных обстоятельствах, решаю сконцентрироваться на моменте засыпания либо просыпания, поймать которые будет проще.

Фаза: подмечаю особое состояние сна в теле. Учитывая советы Панды Кан-Фу ( viewtopic.php?p=271674#p271674 ), при разделении с телом, стараюсь не имитировать привычные движения тела, вместо эффективного выкатывания или фантомного раскачивания, использую взлёт тела над кроватью. Ранее, как разделяться не двигая фантомным телом (не создавая, фантомное тело) для меня было загадкой. Пытаюсь взлететь, не получается, отступаю. Но буквально через мгновение тело приподнимается как бы само, создавая впечатление, что сила намерения запаздывает подобно эхо. Уже уверенно продолжаю разделение, учитывая это запоздание. Вылетаю бестелесным, зрения нет, создать зрение методиками Радуги не спешу, чтобы не провалиться в обычный сон. Летаю кругами непонятно где. Создаю мягкое намерение видеть, но не вижу. Подмечаю временами появляющуюся на фоне психоделическую музыку, словно из фильмов ужасов. Замечаю на чёрно-серой пелене окружающего пространства светящееся окно, ныряю к нему. Это дом в котором я сейчас живу, за окном вижу себя и моего отца. Пролетаю сквозь окно, сквозь себя и отца. Влетаю в тёмную комнату где сплю. Предполагаю, что я уже в простом сне, тут же маневрирую в право к окну и оказываюсь в ярком гиперреалистичном сне. Лечу на уровне макушек деревьев, по инерции всё ещё делая проверку на реал. Вижу высокие ёлки с чёрно-синей хвоёй, думаю такого цвета в реале не бывает. Обращаю внимание на падающие на ветви лучи закатного солнца и думаю, что вообще-то в лучах заката всё всегда выглядит иначе (на кануне сна думал о закатном городе). Ровняюсь с высоким столбом, на верх которого перекреплены призы как бывает на масленицу (на кануне сна думал о том какого числа справляют коляду). Рядом на деревьях вижу развешанные польта и шубы. Думаю скинуть одно, а утром придти посмотреть вдруг упало? (почему-то маразму того что на деревьях как ёлочные игрушки развешана одежда не удивился). В дали слышу голоса знакомых, лечу к ним. Оказываюсь над дорогой, через мгновение оказываюсь у устья слияния рек Волги и Оки. Нижнего Новгорода как большого города не вижу, возможно, таким город каким я его увидел, был лет 100 назад. Завораживаюсь красотой увиденного (хочу подметить, я без какого либо напряга мог легко смотреть за горизонт, тяги проснуться не было, об углублении состояния даже и не думал).
Решаю перелететь реку, набираю скорость и тут вспоминаю о выбранном квесте. Сам от себя того не ожидая, развернувшись телом, но всё ещё летя по инерции спиною в перёд, кричу:
- Мне же на бал к сатане, к сатане надо!
Достаточно быстро по кривой маневрирую к набережной. Склон из высокого и крутого превращается в пологий. Ещё во сне подмечаю, что такие мутации происходят обычно в неглубоких плохо управляемых снах. Думаю как же я это описывать буду? Люди подумают что и сон был таким же не стабильным. Выхожу на тротуар, локация сменяется на ночную. Прямо по тротуару вижу высокие, большие, хорошо освещённые здания в старинном стиле, но до них далеко (о возможности телепортации забыл). С права неподалёку вижу дом стилизованный под замок, спешу к нему. Вблизи замечаю что дом ещё строится, света нет, всё как-то уныло. Подхожу ко входу, понимаю что тут и дверь стилизована под дверь, являясь единым целым со стеной. Не теряюсь, кладу ладонь по центру и толкаю кирпичную кладку как люк во внутрь. Как и ожидалось пузырь сна, этим действием, я проткнул. Меж тем нырнуть во мрак используя его как приём телепортации не решаюсь. Чувствовал, что портал открыл не в том месте. Замешкался не зная что делать дальше, от чего и просыпаюсь.

P\S (измышлизмы) Нужно было дерзнуть и идти туда куда тянуло изначально (к освещённым улицам), не отвлекаясь на якобы более доступные цели. Проснувшись, много времени потратил на вспоминание и запись на диктофон сна во всех подробностях. Что привело к утрате особого чувства ОСа и последующей сложности осознаться в других снах. Да и блин, меня на бал к сатане совсем не тянет. К девушкам купающимся в фонтанах шампанского, ещё куда не шло. Но вот к сатане... Разве с ружьём охотников за приведениями, чтобы если что отбиваться от не чести.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№4 Ghostbusters

(квестов нет)

лежу на кровати, вижу образ уголка подушки. начинаю ее телекинезом сминать и двигать. внешний вид предметов четкий изначально, пространство стабильное. в комнате темно, онв незначительно отличается от реальной. вижу на полке банку, скидываю ее телекинезом на пол, она разбивается. звук больше похож на лопнувшую лампочку. говорю "репаро!" и осколки склеивают банку. несколько раз прогоняю склеивание банки из осколков, мне нравится как она собираются вместе. думаю про то что мне больше всего хотелось - покормить монстров конфетами! сразу чувствую страх, иду на кухню, там беру пакет с конфетами и иду ко входной двери. бррр сейчас будут монстры! мне уже страшно, но я приглашаю мысленно монстров на конфетки. жду около двери. никто не стучит. тогда я смотрю в глазок - уже стоит большая фигура!!! осторожно открываю дверь, там стоит плюшевый "бегемот" неприятного вида с большой головой. он делает небольшой шаг в сторону квартиры, но я указываю глазами на половик под которым якобы пентаграмма. бросаю ему конфету, он ее ловит и уходит. закрываю дверь, жду, снова никто не стучит. смотрю в глазок - поднимается кто-то небольшого роста... думаю что это, наверное, гном. открываю дверь и нет, там стоит девочка лет 11, худая и с черным пакетом вокруг высохшей головы. через пакет слегка просвечиваются красные глаза. она стоит у самого порога, я думаю что она войти не может, некоторое время смотрю на нее и потом бросаю конфету. из ее рта под пакетом ненадолго появляется раздвоенный язык, и я слышу шипение, которое значит "спасибо". я подумал, не хватит ли мне, на третий раз я уже сразу смотрел в глазок, но там шли люди и на этом опыт закончился.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №4 в турнире - квест не выполнен.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молот Тора"
Фаза 3 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=284751#p284751
квест не выпонила
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Фаза №3 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=284759#p284759
План вспомнил про Таро, но не выполнил, квест не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитеки, фаза 4: короткая фаза прямой: http://fazer-awd.livejournal.com/19870.html
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Молот Тора
Фаза 4 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=284837#p284837
Квест не выполнила
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 4
Выполнен квест с картами таро.

В этот раз осознаться среди ночи не получилось, осознался практически перед самым подъёмом. Во сне был на месте строящегося дома, увлёкся необычностью технологичных решений. Дом строился из кирпича, как я понял бывшего в употреблении, только со старого места его выпилили блоками штук по двадцать. Создавалось впечатление, что дом строился как в Миникрафте, блоками. Разговорился со строителем, как-то оказался на втором этаже. Стал спускаться и подомной сломалась хлипкая деревянная лестница. Повис на краю, решил спрыгнуть в низ и перед самым приземлением неосознанно сделал усилие как для полёта во сне, благодаря чему заскользил над полом. Заулыбавшись стал кричать в шутку:
- Объясните мне пожалуйста почему я не падаю?! Почему не не падаю! Да потому что я во сне!
Я оказался в просторном жилом зале. Рядом было несколько человек. Вспомнив о квестах, решил поискать карту. Сначала спросил людей нет ли у них карт таро? Потом сам отправился к ближайшей тумбочке и открыл ящик. В хламе на виду лежали обычные маленькие карты, выставив ящик побольше, в его глубине нашёл добротную неаккуратно сложенную пачку больших карт таро. Сразу подметил насколько в мелочах и подробностях можно видеть каждую карту. Решил запомнить две, карту похожую на джокера из обычных карт, и карту с большой звездой чуть ли не в пол картинки. После чего с чувством выполненного долга благополучно проснулся.

P\S За несколько дней перед опытом, смотрел в интернете как выглядят карты таро. Первой картой там была карта "шут", по этому думаю она и приснилась. Джокер сформировался, думаю из за вчерашней просьбы Ойболита (джокера) подредактировать запись о его команде.


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 3. Гонки. Непрямой метод.

Вылетел через окно, полетал немного, в поле зрения попалась жёлтая гоночная машина, подлетел к ней, сел и стал кататься. Машина работала без глюков, возможно не хватало скорости, даже стёкла поднимались чуть замедленно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Фаза 2, Вспышка осознания, выполнил квест с таро, увидел карту с названием Вельмак с изображением скомароха.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Roy »

№5 Ghostbusters

квесты не выполнены

похоже, что вышел прямым на отложенном. сначала видел много венков погибшим во время второй мировой войны. картинка двигается и видна большая насыпь с этими венками и памятниками. я просто рассматриваю их и думаю, что довольно часто вижу их во сне (на самом деле это не так). потом думаю что надо выходить из тела. выхожу, первые несколько раз меня возвращает, но опыт не прерывается. вспоминаю, что кто-то хотел рассматривать энергию, махаю руками перед лицом и вижу тусклый образ -ну вот же она вроде. появилось зрение, я стал придумывать песни, полистал мобильный переводчик англ-рус (там были какие-то нереальные слова, но смысл вроде бы получался логичный).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Молот Тора
Фаза №4 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=284863#p284863

Карту Таро если можно так назвать нашел, но она какая то странная, мужик в плаще под дождём, вторая девушка в голубом стоит руки сложила

Личный квест перепутал - почему то подумал про рыцарский турнир, а у меня летающая тарелка - не вспомнил, не выполнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Liska »

Фаза 2. Ghostbusters

viewtopic.php?f=5&t=13522&p=284865#p284865

квест выполнила
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Фаза №2 Астралопитеки
Про куэсты не вспомнил, ОСы.
Проснулся в два часа ночи, перевернулся на правый бок и начал расслабляться, при этом удерживая немного сознание. Сон накатывался, но я возвращал немного сознание, чтобы не уснуть окончательно. Потом в один момент начало проявляться зрение лежащего на правом боку. Сперва мне показалось, что я в реале открыл глаза, но потом вспомнил, что я в маске для снов. И тут это зрение пропало и я уже в реале открыл глаза под маской.
ОС1
Перевернулся на другой бог и начал опять засыпать, так и уснул. После чего начал сниться сон, что я нахожусь в дорогом отеле и хожу по фойе. Рядом со мной шёл мужчина на выход, тут я осознаюсь и все ощущения переходят в фазу. Я уже дальше прохожу через двери на улицу с этим мужчиной. Мужчина рассказывает, что можно оставить своих питомцев в отеле и за ними будут присматривать, пока ты здесь бродишь, правда ночевать они будут в коробке, в крышке которой дырочки, чтобы не задохнулись. Мужчина был одет в дорогом чёрном костюме, посмотрел на себя и на мне был точно такой же костюм. Из выходы отеля был навес ещё и стоял парень, мне показалось, что он портье, но это оказалось неправдой. Мужчина в костюме сказал, что можно ему оставить своё животное. Парень(портье) стоял у стены, а в руках держал серого кабана. Шерсть у него блестела на свету. Дальше осознание пропало...
ОС2
После этого уже в другой локации пришло осознанние само собой. Я спускался вниз по улицу, держа поводок в руках и прогуливая свою собаку. Сознание проявилось мгновенно и я ощутил себя стоящим на той улицу. Немного дёрнул собаку на себя и почувствовал плотность. Дальше начал идти вниз по улице и осматривать местность. Заметил несостыковки с реальностью, плотность домов (частного сектора) была меньше, чем в реале и можно было отчётливо видеть в дали холмы. Тут я обернулся и хотел посмотреть, что же на самой горе, с которой я спускаюсь по тротуарной плитке. Как только я обернулся, я увидел бежащую ко мне собаку. Из дали она была похожа на бультерьера чёрного цвета. Она ко мне подбежала и виляла хвостом. Я посмотрел на свою собаку, а затем вернул взгляд на неё и она видоизменилась уже и была больше похожа на дворовую собаку. Тут я начал её разглядывать изменится ли она ещё, но она так и осталась дворовой собакой. Всё начало меркнуть и картинка исчезла. Фол.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Вспышка осознания фаза 4

Легла после отложенного и стала с намерением засыпать. Пока не подкрался сон, я прокручивала сценарий фазы, а в планах позвать Бога с колодой карт и из них же вытащить таро, ну и поиграть заодно. Поймала себя на мысли что мне боязно от того что может подкинуть фаза в качестве него. И я решила что если образ мне не понравится, то я закрою глаза и сфолю.
Осозналась в квартире, с которой переехала. Тут же стала звать. Бог не торопился выходить, только отзывался изсоседней комнаты "А" да "что". Я продолжала его выманивать и вот слышу что он идет. Сначала были слышны только шаги, но по мере приближения появилась огромная тень, и я стала дрейфить. И вот он вышел.. я обомлела.. просто гиганский-голова упирается в потолок, и ему приходится сутулиться. Волосы темные, зачесанные на бок, стрижка закрывает уши, в теплом вязанном свитере темно-синего цвета. И что-то, знаете-ли, очково мне стало, товарисчи, и я тут же закрыла глаза, отправившись в кроватку. Нет чтобы подиграть ему в манере красной шапочки, мол Бог, а зачем тебе такие большие руки? Итд.. но у страха глаза велики..
Заснула, осозналась там же, но обстановка была сильно видоизменена. Стала искать колоду Таро, так неспешно, убеждая себя что пространство гиперстабильно. Некоторое время не могла найти. Потом меня привлек шкафчик, в котором я уверена что есть колода. Действительно, достаю пачуху карт, их было очень много и они были большого размера. Неторопясь перетусовала и достала карту. Попалась красно-черная масть буби-крести. Потом я доставала карты и долго вглядывалась. Изображение начинало стремительно меняться вплоть до того что начинало шевелиться. В итоге достаю последнюю карту.. на ней изображены 3 животных- слон, за ним баран, а третьего не помню..
Загуглила и действительно нашла и слона и барана только на разных картах..
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитеки, фаза 5: http://fazer-awd.livejournal.com/20022.html
Я считаю что дополнительный квест 13 выполнен, хоть фаза была и короткой.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Астралопитеки, фаза №3
После корпативки не надеялась, я всё же поставила будильник через 4,5 часа.
Сделала 3-х минутный отложенный и опять спасть. Пробуждений было много, но я летала в своих фантазиях и о фазе даже не вспоминала. Утром проснувшись, мысленно поругала себя за лень и легла дальше спать, несколько раз повторяя и визуализируя квест с таро. Я проснулась от того, что кровать качалась по диагонали. Я вспомнила фазу Сони, которая раскачивала всю кровать и стала делать тоже самое. Было здорово, но меня не покидала мысль, что я делаю это реальным телом.
Решила выкатиться, выкатывалась я очень долго, кровать всё никак не заканчивалась, значит я всё таки не в реале и с этой мыслью рухнула на пол в полную темноту. Ощупывая ковёр, которого уже давно нет, я подползла к шкафу. По-очереди перебирая полки я поднялась на ноги. Просунула руку в шкаф под вещи и стала искать карту. На этот раз там было много хлама: скомканные бумаги, бижутерия, ватные диски, но всё же отыскала небольшую коробочку. Всё это происходило в полной темноте. Я начала трогать коробочку и поняла, что она меньше изначальной, как спичечный коробок, и эта мысль видать глубоко засела, т.к. поднесла её к уху, и услышала что в ней что-то шевелиться - точно спички. С мыслью о реальном пробуждении я открыла глаза, в руках у меня был обычный спичечный коробок. Зрение было 100%. Расстроилась, посмотрела на комнату, а она как реальная. Я что в реале? Во проглючило! Легла спать, без проверок.


На самом деле : моя комната меньше, и не такая светлая. Я вижу не очень хорошо ИРЛ, и не смогла бы так её разглядеть. Я смотрела на неё как будто сверху и видела её на 360 градусов.
Но мозг в фазе легко обманывается.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №5 в турнире - квест не выполнен.
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 4. Вечеринка. Кофейный метод.

Ошибся с датой вечеринки :(
Скорее всего, осознался в сюжете сна или плавно вошёл в сон. Очень много было попыток попасть на вечеринку: телепорт, через стену, автопилотом и т.д., ничего не получилось. Далее хорошо провёл время с девушками. А потом приступил к сдвоенной позиции: лёг, занял позу туже самую что в реале, закрыл глаза и хотел заснуть делая техники, но засыпать не получалось, техники не проявляли себя, а глаза начинали видеть через веки спустя секунд 10. После чего всё-таки обнаружил вечеринку у себя во дворе разбитую на несколько зон словно острова, одна из зон была на льду, время суток ночь, освещение яркое, играла музыка. Я подлетел на одну из площадок, персонажи были в костюмах, на столах было много сладостей, поел.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
31.10.2015 — Турнир N1:фаза 3.

Фаза: Полет над водой.
Сон был очень захватывающий — убегал в разрушающемся городе, все вокруг рушилось и падало. Поднимаясь по сложившимся дорожным кускам асфальтного полотна понял что все это сон. Перебрался через них и оказался на ровной поверхности, хотелось продолжить следовать сюжету сна, но все таки отступил от него. Начал летать очень низко над поверхностью земли, которая превратилась в воду. Руки были вытянуты вперед с выставленными ладонями, которыми я толкал воду на скорости. Так я сделал несколько кружков и видимо осознанность ушла, потому, что сон повторился с самого начала а я этого даже и не заметил. Во время полёта помнил о картах и собирался после полёта начать поиски.

Результат: Квест не выполнен.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Ghostbusters. Фаза № 5

Квест не выполнен.

Сегодня смог заОСить всего на секунд 5.

Во сне разговаривал с Путиным, какую-то аудио кассету ему передал. Сон был очень яркий. Когда, приём окончился, я на каких-то депутатов отвлёкся. Потом хоп понимаю, что я нахожусь на вершине башни сделанной из стульев поставленных друг на дружку, высота была примерно метров 10 (2-3 этажа). В ужасе не знаю, как поступить. Стоит пошевелиться, потеряю равновесие и башня рухнет. Тут на своё счастье осознаюсь, вспоминаю о квесте с полётом на метле, плавненько силой мысли поднимаю свой стул в полёт и приземляюсь на нём неподалёку, и сразу же фолю.

Ошибки: вместо попытки повторного выхода по горячим следам, по привычке поднялся нашептать приснившиеся сны на диктофон. Потом вспоминал планы на ОС, в итоге тонкое чувство осознанного сна испарилось совсем. Если бы просто попытался уснуть снова, в последующих снах осознаться можно было бы и на пустом месте, просто по памяти этого чувства.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Tor »

Фаза №5 viewtopic.php?f=5&t=7469&p=285052#p285052
Про личный квест не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Диола »

Команда "Молот Тора"
Моя фаза №3 - ОС, с элементами эротизма)).
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Awd »

Астралопитеки, фаза 6: http://fazer-awd.livejournal.com/20284.html
Искал как попасть на пляж, но не нашёл его(
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Macross »

Сонный паралич
01.11.2015 — Турнир N1:фаза 4.

Фаза: Сквозь стены.
Во сне начал летать по комнате, думал что реально могу летать, под конец понял что это все сон и я как бы проснулся и сразу же легко снова попал в фазу. Решил сразу же покинуть комнату и долго не думая с разбега пробежал сквозь стену в подъезд. На лестничной площадке так же с разбега прошел через дверь к соседям. Немного прошел вперед по коридору и повернул в комнату с права. Зрение было расплывчатым, но ощущения присутствия четкие и стабильные. Вернулся обратно в коридор и заметил как за мной кто то идет из комнаты на против. Побежал на кухню и собирался прыгнуть сквозь окно но замер на месте как приклеенный, через несколько секунд проснулся у себя в кровати.

Результат: Квест не выполнен.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Kiwi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 10, 2014 12:00 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Kiwi »

Сонный паралич № 5. Вечеринка.

Осознался во сне делая тест на реальность - подышать зажатым носом. Приступил к перемещению на вечеринку, по символам и вращением не получилось, при нырке в асфальт с мыслью, что сейчас нырну вводу и выплыву на пляже получилось нырнуть в воду, но вынырнул в Питере.

После фола приступил к техникам, разделился и полетел на прошлое место вечеринки, было темно и полная луна, никого там не было, только одна большая коричневая танцующая собака, завлекающая меня в танец.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение Gluck »

Сонный паралич
Фаза №6 в турнире - квест с праздником Хэллоуина - попал на пляж, встретил фазера, но праздника не наблюдал.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Турнир 1: 25.10.15-08.11.15

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Молок Тора"
Фаза 5 viewtopic.php?f=5&t=7238&p=285164#p285164
Квест не выполнила
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Закрыто

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»