Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.11.15

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Осозналась во сне после какого-то ужастика. Я смотрела в окно и видела пейзаж с динозаврами. Вспомнила, что надо на вечеринку попасть, закрыла глаза, но открыв увидела зимний пейзаж. Решила телепортироваться, приземлилась, зрения нет, щупаю под пальцами песок, думаю, где же море, тут слышу волны. Создала зрение, я на пляже, но не такая яркая картинка. Вглядываюсь в поиске кого-нибудь, вижу двух танцующих девушек, одна в голубом, другая в сиреневом длинном платье. Я подошла, спросила, кто они, но мне назвали какие-то фамилии, а не ники с форума. Потом появились еще люди, человек 10-15 было. Я пыталась спрашивать, но осознанность стала падать. Помню старушку, одетую в оранжевый верх и белую юбку летнюю, но она сказала, что не помнит свой ник и полезла за телефоном. Склероз, однако! А еще ко мне пристала какая-то обезьянка. Прыгала на меня на плечи, а я с ней так шла. Погода испортилась, все посерело и я сфолила.
Аватара пользователя
Liska
Астральная Лисичка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2015 11:34 am

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Liska »

Несколько раз визуализировала картину. Потом ночью осозналась в сюжете простого сна, сейчас уже не помню, что снилось, что-то связанное с полетами, вроде бы на самолете я летела (пересмотрела накануне новостей о крушении). Я решила сменить локацию падением вниз головой, представляя картинку пляжа. Оказалась в локации, берег, пляж, пальмы. Ночь, все освещено фонариками, везде развешенными, много довольно людей, стала представлять себя в образе ведьмочки с островерхой шапкой. Наткнулась на одного форумчанина, он был в костюме рождественского оленя Рудольфа с красным носом)) Запрыгнула ему на спину, велела меня катать) Увидела Наднэин в образе дьяволенка с рожками и крылышками(сказалось то, что видела фото). Решила найти еще кого-нибудь, но внимание отвлекли огоньки на море, вся поверхность воды была усеяна плавающими хеллоуинскими тыквами с огоньками внутри.
Вдруг меня прибило на эротику, я стала снимать со своего "оленя" костюм, пыталась его трогать везде, мы стали возиться, шутливо бороться, потом на самом интересном месте фол :)
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение twicolor »

Надел костюм Фредди Крюгера и затерялся в собственных кошмарах. До вечеринки не дошел... :(
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Всё таки фаза -это собственный моделируемый мир, и сложно это опровергнуть. Спасибо всем кто участвовал за попытки и за результат. Думаю каждый сделал свои выводы.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение kassandra »

Наднэин писал(а):Всё таки фаза -это собственный моделируемый мир, и сложно это опровергнуть. Спасибо всем кто участвовал за попытки и за результат. Думаю каждый сделал свои выводы.
А кто спорил? Все согласно сигналов и личому архиву.

https://www.youtube.com/watch?v=UgpWrJr3s2o
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы сами свои правила выполнять собираетесь? Наднэйин бывший модер. Кто кричал что все комменты в другую тему? Что Мальву будут банить за комменты тут?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение kassandra »

Э нет,Аирнокс, запрет был на тему Турнир.
Тема вечеринка Хэллоуин отношение к этому не имеет
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Аирнокс писал(а):Вы сами свои правила выполнять собираетесь? Наднэйин бывший модер. Кто кричал что все комменты в другую тему? Что Мальву будут банить за комменты тут?
Всё что по теме - оффтопом не считается. А где ещё обсуждать фазовую вечеринку, если не в этой теме!?
Перечитала всех. Вот некоторое совпадение:
Глюк видел Астру на пляже, и Астра там была.
Об остальных сопадениях: если Кассандра захочет - пусть пишет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение kassandra »

Так на вскидку совпадения некоторые, о которых не было информации заранее:)))

Темнокожие люди.
Касс:
Вышли на пляж,тут пробежал какой то парень негр.
Вайтман
Потом там начали мелькать ещё больше персов и судорожно пробегать друг возле друга , все они были тёмными
Изоморф:
снизу только поддерживалась одеждой, цвет кожи был смуглый.
Наднэин: В чате вк писала что видела темнокожего парня.(она считает за сон люцидный)

Теперь, Kiwi в вк написал,что рисовал знак два кольца для аингеров.

Наднэин-увидела кольца(ЛЦ).
Кассандра на песке кольца(2 петли начерченные).
Gluk- мерил все кольца в магазине.

Большое здание-высотка,больница,магазин.
(какого фига, при плане пляж здание большое?)

Кассандра-высотка
Gluk-Магазин
Вайтман-Высотка недостроенная
АВД-большое здание как больница
Алексей Корешков- Больница
Изоморф-ДК
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Фазовая вечеринка на Хэллоуин, в ночь с 31.10.15 по 01.1

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Добрый день дорогие друзья :)
Опишу свою фазу.
Попадаю на Мальдивы. У нас там есть беседка, когда попадают новые люди то количество столовых предметов увеличивается.
Прихожу в беседку чтобы посчитать приборы, там сидит неформал на нем кожаная куртка с шипами,
на руках ремешки с шипами, к нему идет маленький рыженький котенок, котенок настолько маленький что с легкостью проходит мимо
шипов, проводит хвостом ему по лицу и убегает :)
Думаю надо посчитать приборы, только начинаю считать, как внимание попадает на мантигору, кажется что животное собрано из разных частей других животных,
К нему походит девушка в белом легком платье, целует его и идет дальше подходит к другому мужчине целует и идет дальше,
Я подумал странный способ знакомства :)
Чувствую что все скучают нету праздника нету адреналина, мне так не интересно.
Сбегаю в другую локацию :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»