Радуга не для Всех

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ВЧБТНСТЛ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:37 pm

Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение ВЧБТНСТЛ »

Здравствуйте!Недавно обнаружил в книге Михаила Тест на предрасположенность к фазе,и он не обрадовал,но с другой стороны я окончательно понял что мое желание использовать другой метод входа в ОС не было таким уж необоснованным.
На форуме уже есть новость от Михаила с этим тестом,этот тест также есть в новой книге 2015г.
Ссылка на новость :viewtopic.php?f=8&t=11640
Тест все объяснил,следуя непрямому методу можно входить регулярно(у меня был опыт когда я следуя непрямому методу фазил каждую ночь),но если вы мало спите то непрямой метод явно не для вас.

Вот текст теста:
Тест на предрасположенность к фазе
Этот простой, но достаточно точный тест разработан на основе обучения тысяч людей по всему миру. За каждое «да» засчитывается 1 балл.

1. У меня было непреднамеренное осознание себя в сюжете сна.
2. У меня было непреднамеренное ощущение выхода из тела.
3. У меня был паралич тела на пробуждении или засыпании.
4. Со мной случалось, что я просыпался и вставал, а потом оказывалось, что это был сон.
5. Обычно я сплю больше 8 часов.
6. Я могу легко спать больше 10 часов.
7. Я вижу много ярких снов почти каждый день.
8. Я иногда сплю не только ночью, но и немного днем.
9. Мне 18 или меньше лет.
10. Я женщина.

Результаты (за каждое «да» – 1 балл; больше баллов – выше предрасположенность):
0–3 балла – вы можете освоить фазу, но вам будет сложней других это сделать. Возможно, потребуются десятки попыток до первого результата. Запомните: это может
каждый и нет таких людей, кому была бы закрыта дорога к удивительной практике фазы.
4–6 баллов – средний уровень сложности: до первого результата потребуется до 10 правильных попыток. Базовые показатели у вас уже есть – осталось только все это использовать максимально оптимальным образом. Для этого нужно точно выполнять инструкции, и вы можете достичь любых вершин в данной области!
7–10 баллов – у вас ярко выраженная предрасположенность к практике фазы. Вам это должно даться с одной или нескольких попыток. Фактически вы легко можете жить в двух мирах: в физическом мире и в фазе. Не упускайте такую возможность!

У меня вышло всего 4 с натяжкой.Баллы я начислил за 1,2,4 и с натяжкой 7 пункты.
Но в основном это все из-за сна который длится 8 часов.
Спать больше не вариант,остается только прочёсывать форум в поисках лучшей техники или создать что-то для себя.
Вообще я давно уже хотел начать заниматься по Стивену Лабержу,так как в то время когда я записывал сновидения я 1-2-4 раза в неделю спонтанно осознавался во сне.Все говорят что осознанность напрямую зависит от колличества запоминаемых сновидений.Поэтому спустя год нерегулярной практики и попыток вписать Радуговский алгоритм в свою длительность сна я решил заняться классическим методом вхождения в ОС.

Для тех кто тоже решил встать на этот путь вот ссылки на книги:
Лаберже Стивен — «Практика осознанного сновидения» - Самая полная его книга.
Лаберже Стивен — «Курс осознаваемого сновидения» - Здесь таблицы для ведения дневника.

Всем Удачи!
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Прочитал "Практику осознанного сновидения." Узнал одну вещь.
Спасибо тебе ВЧБТНСТЛ !
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение НатаК »

Я тоже хочу поблагодарить ВЧБТНСТЛ!
Нашла для себя новое. Включился дух исследователя. Начала все с нуля, с самого начала.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

ВЧБТНСТЛ писал(а):Здравствуйте!Недавно обнаружил в книге Михаила Тест на предрасположенность к фазе,и он не обрадовал,но с другой стороны я окончательно понял что мое желание использовать другой метод входа в ОС не было таким уж необоснованным.
На форуме уже есть новость от Михаила с этим тестом,этот тест также есть в новой книге 2015г.
Ссылка на новость :viewtopic.php?f=8&t=11640
Тест все объяснил,следуя непрямому методу можно входить регулярно(у меня был опыт когда я следуя непрямому методу фазил каждую ночь),но если вы мало спите то непрямой метод явно не для вас.

Вот текст теста:
Тест на предрасположенность к фазе
Этот простой, но достаточно точный тест разработан на основе обучения тысяч людей по всему миру. За каждое «да» засчитывается 1 балл.

1. У меня было непреднамеренное осознание себя в сюжете сна.
2. У меня было непреднамеренное ощущение выхода из тела.
3. У меня был паралич тела на пробуждении или засыпании.
4. Со мной случалось, что я просыпался и вставал, а потом оказывалось, что это был сон.
5. Обычно я сплю больше 8 часов.
6. Я могу легко спать больше 10 часов.
7. Я вижу много ярких снов почти каждый день.
8. Я иногда сплю не только ночью, но и немного днем.
9. Мне 18 или меньше лет.
10. Я женщина.

Результаты (за каждое «да» – 1 балл; больше баллов – выше предрасположенность):
0–3 балла – вы можете освоить фазу, но вам будет сложней других это сделать. Возможно, потребуются десятки попыток до первого результата. Запомните: это может
каждый и нет таких людей, кому была бы закрыта дорога к удивительной практике фазы.
4–6 баллов – средний уровень сложности: до первого результата потребуется до 10 правильных попыток. Базовые показатели у вас уже есть – осталось только все это использовать максимально оптимальным образом. Для этого нужно точно выполнять инструкции, и вы можете достичь любых вершин в данной области!
7–10 баллов – у вас ярко выраженная предрасположенность к практике фазы. Вам это должно даться с одной или нескольких попыток. Фактически вы легко можете жить в двух мирах: в физическом мире и в фазе. Не упускайте такую возможность!

У меня вышло всего 4 с натяжкой.Баллы я начислил за 1,2,4 и с натяжкой 7 пункты.
Но в основном это все из-за сна который длится 8 часов.
Спать больше не вариант,остается только прочёсывать форум в поисках лучшей техники или создать что-то для себя.
Вообще я давно уже хотел начать заниматься по Стивену Лабержу,так как в то время когда я записывал сновидения я 1-2-4 раза в неделю спонтанно осознавался во сне.Все говорят что осознанность напрямую зависит от колличества запоминаемых сновидений.Поэтому спустя год нерегулярной практики и попыток вписать Радуговский алгоритм в свою длительность сна я решил заняться классическим методом вхождения в ОС.

Для тех кто тоже решил встать на этот путь вот ссылки на книги:
Лаберже Стивен — «Практика осознанного сновидения» - Самая полная его книга.
Лаберже Стивен — «Курс осознаваемого сновидения» - Здесь таблицы для ведения дневника.

Всем Удачи!
Я не верю тестам. Необходимо рассчитывать на своё усердие и правильный подход. Михаил Радуга дал самые доступные и простые методы, а не получается добиться результата лишь по причине того, что вы допускаете массу ошибок. Единственное с чем соглашусь, так с тем, что для фазы необходимо высыпаться.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение S1908 »

5 баллов всего(
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Радуга не для Всех

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):5 баллов всего(
У меня 7 баллов. Да ну, не думаю, что эти цифры влияют на успешность выходов и их количество.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»