Видение будущего торгов на бирже

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Видите ли вы будущее?

да
30
20%
нет
62
41%
иногда
61
40%
 
Всего голосов: 153
evgeny_sb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:03 pm

Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение evgeny_sb »

Здравствуйте!

Пробовал ли кто ни будь "увидеть" будущее движение биржевых котировок?

Какие результаты?
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Чё?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хм,интересно... Я не пробовал т.к. мне это не требуется и и биржевых торгах разбираюсь слабо,но идея интересная.Или,к примеры,выдрать из коллективного бессознательного номер счастливого билета лотереи.Как вариант.
We reject your reality and substitute our own.
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Да тут вообще вариантов куча. Только как в это коллективное бессознательное попасть? Я сколько литературы прочитал, и нигде не видел.
Vaxajo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:01 pm

Непрочитанное сообщение Vaxajo »

Дело в том, что котировки весьма изменчивы. И тут очень важно знать точное время стоимости финансового инструмента. Например предсказал я будующее, что пара Eur/Usd будет стоить 1.2800, однако я точно не знаю, когда это будет - настоящая стоимость 1.2726 => вывод ставить на повышение. Однако мало ли что может случиться до того, как стоимость дойдёт до прогнозируемой - например упадёт до 1.2500, а только потом откатит до 1.2800 - конечно видя противоположное движение, тут уже надо иметь железные нервы и огромный депозит(учитывая плечо 1:100), что-бы переждать такое вот движение. Гораздо проще предсказывать спортивные события - там уже понятно, что если известен счёт матча - то это на конец игры. А биржевая игра - не имеет конца.
evgeny_sb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:03 pm

Непрочитанное сообщение evgeny_sb »

В биржевой игре действительно надо иметь железные яйца :)

ПЕРЕФРАЗИРУЮ ВОПРОС: Кто-нибудь использовал фазу (астрал, и.тд.) для ФИНАНСОВОГО ОБОГОЩЕНИЯ?

Например, предсказав будущее, сделав денежную ставку на какое либо спортивное событие.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Чел это форум аинга! Тут все моделируется и никто не летает в реал.
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Даже от моделирования может быть практическая польза, мало ли что, я считаю стоит попробовать что-нибудь подобное.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
evgeny_sb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 3:03 pm

Непрочитанное сообщение evgeny_sb »

Meister писал(а):Чел это форум аинга! Тут все моделируется и никто не летает в реал.
а причем тут реал?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

B.G. писал(а):Или,к примеры,выдрать из коллективного бессознательного номер счастливого билета лотереи.Как вариант.
В коллективном бессознательном никаких номеров лотерейных билетов не хранится. В нем хранятся наследуемые всеми людьми образы, инстинкты, структуры, архетипы и прочее. Т.е. это никакая не онлайновая сеть информации, отражающая реал, а то, что делает людей похожими.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

evgeny_sb писал(а):
а причем тут реал?
А биржа у тебя во сне? А ну давай :)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Meister писал(а):Чел это форум аинга! Тут все моделируется и никто не летает в реал.
настолько все плохо ? :-)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Да....прелесть....есть.....никто корыстных целей не достигает, да и про откат тоже никто не говорит.....)))
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Откат?Что за откат? У меня нездоровые ассоциации с Перумовым :))
We reject your reality and substitute our own.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

B.G. писал(а):Откат?Что за откат? У меня нездоровые ассоциации с Перумовым :))
странно, об этом многие пишут.......принцип космоса.......Что посеешь, то и пожнешь !
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А-а-а!Нет,не разу не слышал.Это типа воздаяния грехов?
We reject your reality and substitute our own.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

B.G. писал(а):А-а-а!Нет,не разу не слышал.Это типа воздаяния грехов?
точно................... :-)
iLyxa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:34 pm
Откуда: Kiev
Contact:

Непрочитанное сообщение iLyxa »

..биржевые котировки??
а у тебя хоть раз получалось запомнить, представить, сложить, разделить, ... , хоть пару чисел??
а с дробями дело имел?

Мне трудно судить о том, каким образом в фазе происходит "контакт", взаимодействие с числами, но судя по сообщениям на форуме, книге Михаила, ... становится ясно одно:
- нужно, что бы было хоть что-то дано, т.е. ты должен полностью помнить и орентироватся хотя бы в маленьком периоде значений некоторой валюты;
- потом как-то нужно выбрать "график" котировок, интервал, по которому ты работаешь: 1сек, 5мин, час, день, год.. И стараться найти ответ (смоделировать ситуацию) точно на какое-то время.. т.е. на завтра (работаешь с интервалом в день), на вечер например (инт. 1 час);

Вообще, мне кажется, что поиск числа, то ли это котировки, то ли это биллет на экзамене, то ли лоттерея - затея немного не правильная, по определению..
Наверное, больший результат принесет поиск в фазе ответа, например, о направлении, тенденции изменения тех же котировок.. или какой будет результат (полож/отриц) при зачеркивании определенных номеров в лоттерейном билете.. т.к. подобный подход немного смяхчает пункт №2 (выше: - потом как-то нужно выбрать "гра)
== ничего не получается ==
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Нужно для начала узнать у своего подсознания как тебе будет легче-всего срубить деньжат по лёгкому, что-бы никому не навредить .
Ведь нафига париться с котировками если можно выиграть в лотерею или ещё чё-нить. Лучше для начала выяснить как нам могут помочь и вообще возможно-ли такое.Это-ж уже можно отнести к пророчеству , финансовому...
Аватара пользователя
Roman5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 5:13 pm

Непрочитанное сообщение Roman5 »

Кто хочет проверить это в действии пожалуйста, вот на этом форуме есть такая тема:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=5198
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

А ты сам уже попробовал, Roman5, хотя бы свечку на день узнать?
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Даже с теорией фазы как моделирования, если последить за кодировками недельку-то можно в фазе узнать какие будут котировкки завтра, просто у нас мозг-суперкампьютер, ему это несложно, главное уметь работать в фазе.
Никакой мистики;)
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Roman5
Да, неее... Я к тому, что ТАМ баги вечно с компьютером. Для начала нужно его найти.. Затем включить, а когда наконец включится, то загружает какую-нибудь хрень непонятного происхождения))
Roman5 писал(а):Можно попробывать почему бы и нет?
Только не подумай, что я против и осуждаю.. нет конечно! Тем более, если у тебя получается...
Удачи!
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

У меня есть идея.Предлагаю создать новую тему, в которой вывесить график и голосование 1повысится 2понизится.Где то на неделю-месяц.Пусть каждый попробует предсказать будущее с помощью остановки внутреннего диалога или других методов.В идеале мнения должны разделиться пополам, но если хотя бы у двадцати процентов проявятся экстрасенсорные способности, то будет уже 40 на 60!Если они конечно существуют :)
В потом создадим группу самых удачливых предсказателей и будем грести деньги и захватывать мир :-)
Если интересно то с вас график.Получится небольшое исследование.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

хм ну если иметь информацию о том из за чего цены могут поменятся(международная торговля,нефть и тд) подсознание может дать примерный ответ,всё таки оно намного сильнее сознания.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

На мой взгляд куда проще попробывать узнать результат спортивного события. Как вариант попасть на стадион, в определённое время, или ознакомится со спортивной газетой, или вэб-страницей с результатами. Если у кого получится что-нибудь эдакое, пишите.
Аватара пользователя
Voltreck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:02 pm

Непрочитанное сообщение Voltreck »

Идея такая: оставить на ночь комп с включенным терминалом с одной парой например евро/доллар на весь экран,

будучи в фазе попробовать изменить временное пространство

например: смоделировать ускоренное время следующих суток и посмотреть куда пойдет график, конечный результат зафиксировать как фото, после чего сравнить с реальными данными и посмотреть следующие движение в течении суток.

Короче просто хотя бы визуально запомнитить строение будущего графика.

Как по мне, кажется это реальным, вот только все же откуда возьмется это движение котировок из подсознания или же с информационного канала, скорее, думаю, будет зависеть от глубины состояния и от возможности сдвига временного пространства.

Я только осваиваю фазу и не могу проэксперементировать в данном направлении, кто зинтересован в этом попробуйте и отпишитесь плизз . .
У меня один опыт был в ОС видел резкое падение, свеча просто огромная, когда падала создавалось впечатление что ее рисуют струей на графике, . . . . в результате через день огромная свеча НО ВВЕРХ. . . . .
кто в фазе . . . пробуйте это того стоит . . .
Пока Вы продолжаете делать то, что делали,- Вы продолжаете получать то, что получали
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Вот из-за таких людей и наступил кризис, они, сука, хотят срубить побольше денег, и что-бы им ничего за это не было.. =(
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Voltreck
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:02 pm

Непрочитанное сообщение Voltreck »

На счет кризиса сомневаюсь :- ), причиной ему Мировая застоявшаяся финансовая система, на счет срубить бабла . . . я в инете много потратил времени на те или иные достижения . .как денежного так и духовного плана, скажу что одно другому не мешает, если деньги приносят людям радость, изобилие и самоудовлетворение, разве это плохо ?
По моему мнению наивысшая точка получения дохода, выраженная в свободе воли, выбора, в свободе действий, без начальников и вообще каких-либо левых заморок – это рынок обмена валют Форекс где протекают огромные суммы, нужно просто их брать столько, сколько необходимо, человек желающий получиться свободу от денег в реальном мире должен их ИМЕТЬ.

Аинг как более высшее состояние человека открывает каждый раз новые возможности изучения себя и мира, который тебя окружает (внутреннего и внешнего), мы говорим о целительном и о всяческом полезном влиянии в состоянии Фазы на реальное состояние нашего тела и души, разве нельзя себя и близких обеспечить и перенести какие то крохи фантазий и мечт в реальный мир путем доступа к такому денежному потоку, Ни прибавится ли времени на саморазвитие, на то, чем любишь заниматься. Может Вы захотите кого то осчастливить !? Построить школу, Храм !?

У меня есть свой бизнес, который приносит мне доход в реале, значит ли это, что нужно остановиться и всю жизнь пахать ради того что бы жить, есть и летать.

И на счет халявы . . . ведь такого нет ! Нужно приложить усилия для получения доступа к такой информации, вплоть до развития экстрасенсорных способностей, способностей предвиденья.

Разве плохо если суть здешнего пребывания изменить себя.

Ведь можно работать над собой, творить добро, заниматься благотворительностью, дарить людям радость благополучия и Знания, которые могут принести в их жизнь то изобилие, разнообразие и может Счастье.

Во всяком случае, для нас это принесет разнообразие в реальную жизнь, а в итоге чувство самореализации. Может быть Вам этого не нужно и чувство самореализации уже есть, я же не готов остановиться на достигнутом.
Кто хочет быстро обучиться торговли на Фрексе и принять участие в данных исследованиях я готов помочь . . пишите в личку, будем общаться . . .
Пока Вы продолжаете делать то, что делали,- Вы продолжаете получать то, что получали
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»