Опыт с лотереей Русское лото

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опыт с лотереей Русское лото

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Аирнокс писал(а):Вообще лучше уж тогда экспериментировать с лотереей Гослото 6 из 45 Во первых она каждый день по два раза. Во вторых, там чел сам вписывает циферки, то есть если научится угадывать то сможет угадать "реально".
Да можно впринципе с любой лотереей экспериментировать, мне пока эта нравится)) да и за неделю можно узнать несколько раз и проанализировать)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опыт с лотереей Русское лото

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):В следующий раз надо попробовать чтобы числа написали или дали бумажку с уже написанными числами или ещё что то, может у кого есть какие идеи, как узнать числа?
Такого рода вопросы нужно привязывать к временной точке. Если взять концепцию диалога с подсознанием в фазе, то сознание индивидуума должно объяснить подсознанию какой запрос обрабатывать.
Изоморф писал(а): Вспомнил про свой опыт с лотереей, подхожу к девушке и спрашиваю: скажи мне невыпавшие числа, а она добавляет - Русского лотто? Да- ответил я Смотрю на неё и она начала называть числа 13, 14, 16, 3, Мне показалось, что эти числа я и придумал
1. Почему вы не уточняете персонажу фазы дату Русского лото? Эти цифры могут совпасть и в последующих лотереях при таком раскладе.
2. При вопросе и ожидании ответа нельзя думать о неправильности или придуманности чисел. Так как в процесс получения ответа может быть вложено ваше моделирование. Ведь в фазе всё видоизменяется намерением и мыслями.

Но это надо поставить своей целью и в каждой фазе этим только лишь и заниматься. Затем анализировать, делать работу над ошибками, и вновь пробовать. Иначе будет трудно разобраться в этом. Нужна систематизация.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опыт с лотереей Русское лото

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН, прекрати меня называть на вы)) мы все здесь одна команда, так что давай на ты)
Не спрашиваю номер тиража специально, подразумевая ближайший, потому что забывается. То что нельзя думать о неправильности или придуманности чисел тоже знаю, но сам попробуй спросить и не думать о числах)) поэтому и хочу спросить листок с написаными числами. Хочу теперь хотябы раз в неделю узнавать числа, так между делом и продолжать эксперимент)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опыт с лотереей Русское лото

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Хорошо Изоморф. :)

А в Русском Лото всегда невыпавшими числами являются три двузначные числа?Или же от чего-то зависит их количество?
А то деваха в фазе рассказала четыре числа, а в реальности их было три. :)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опыт с лотереей Русское лото

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):А в Русском Лото всегда невыпавшими числами являются три двузначные числа?Или же от чего-то зависит их количество?
А то деваха в фазе рассказала четыре числа, а в реальности их было три. :)
Обычно там 4 не выпавших числа, но по праздникам бывает 3. Сколько останется бочёнков известно заранее, например в следующем тираже из тоже будет 3, соответственно и шансов больше, я вот на этом сайте смотрю http://www.stoloto.ru/ruslotto/advertising
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»