Народ прошу за фемиальность но давно хотел

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Народ прошу за фемиальность но давно хотел

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Прошу за то что так создал тему,но дело в том что по моим наблюдениям форум немного как бы обеднел на практиках и их опытах и не удачах,хотелось бы в этой теме чтоб каждый описывал все свои пробы и не удачи,и что им мешает,а мы как практики,или астралётчики попробуем вам помоч или подтолкнуть к цели,попробуем в наших силах понять вас а вы нас,мне лично надоело читать те или иные мистификации удаляюшие нас от цели,если есть какие сны не понятные или выходы пишите,попробуем разобратца что к чему,иногда некоторым всё же на этом форуме спонтанно удавалось бывать в той же ФАЗЕ или загадочном мире Астрал
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

хотелось бы в этой теме чтоб каждый описывал все свои пробы и не удачи,и что им мешает,
Ок.Вот попрошу объяснить то, что со мной недавно случилось.Стало интересно, что скажут приверженцы "сомнительного подхода".Но всё же, прошу не писать откровенный бред.
Итак, вчера вечером я долго читал книжку на телефоне, потом лег на спину, о выходе в фазу и не думал.Вечером слишком сложно, под утро на порядок легче(в моей практике всего один случай успешного полноценного выхода вечером).Но получилось так, что я вскоре понял, что нахожусь в подходящем состоянии.Лежал на спине, руки лежат на груди.Я попытался разъединиться, и мне удалось вытащить руки.Было ощущение, что они онемевшие, однако я чуть помахал ими в темноте перед глазами.Я начал видеть смутные очертания окна напротив.Тут - резко пропало изображение, сменившись темнотой.Сразу после этого начал нарастать страх, даже ужас, чувство чего-то постороннего.Это ощущение сопровождалось сильными пульсациями в голове и шее, чаще чем пульс и тем более дыхание.Обычно при выходе возникают другие ощущения, это же я выделяю как присущее подобным глюкам.Появившийся страх затягивал в себя, я же старался сохранить самообладиние и просто ждать пока всё пройдёт.Отчасти мне это удалось, но предпринимать дальнейшие действия по выходу в это время было невозможно.
Длился сей глюк секунд десять, после чего сменился частым сердцебиением.В реале руки лежали неудобно и слегка затекли.
Это происшествие напрочь отбило у меня охоту до утра куда-то вылазить.Получилось как-то так: захотел в фазу-получил дюлей-успокоился.
Такие глюки, практически один в один, были у меня уже раз пять.
И что вы думаете по этому поводу?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

выходе в фазу и не думал

Ты кок раз выходил не в фазу,а пытался спонтанно попасть в так на зываемммый паралельный мир

Тут - резко пропало изображение, сменившись темнотой

Тебе надо было найти переход,тоесть дверь,у первых проходенцев так всегда,пока не сможиш зафексирорвать дверь за собой

начал нарастать страх

естественно ,только в Астральных мирах ты всё чуствуеш как в реале,вобшето ошибка в том что ты до конца не осознал,и дал страху побороть себя,ты как бы вышел и ещё нет,не всё тело фантомное оторвалось от основного

я же старался сохранить самообладиние

Значит не до конца смог контролировать свой страх,надо просто падавить его,а не прятать и не успакаевать себя,ты кагбы пережил реальную но клиническую короткую смерть,так чуствуют люди себя когда умерают,с новыми ощюшением тебя

действия по выходу в это время было невозможно

какрас ошибаеся,у тебя был отличный шанс выйти туда куда люди бывавшие в ФАЗЕ и твердя что Астрала нет и это миф,на самом деле глубоко этого хотят,до конца не призновая правды
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Позавчера чуть не вышел в астрал. Дело было так: в 2:30 ночи расслабился, сосредоточился, начались покалывания в левой ноге и руке. Внезапно теплота по всему телу + шум в ушах и скрёжет. Начал проваливаться, ощущал фантомные движения... Но я всё испортил, почему-то захотелось открыть глаза, как открыл опыт закончился (
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Invasion
Тоже сработал и помешал разум,надо было не пробывать скоцентриоватца на 100% и пытаца понять всё сразу,пробуй переодически на 50%
Аватара пользователя
ус
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 2:21 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ус »

Читал сдесь на форуме много раз, что в астрал можно выйте через зеркало во сне и вот что сегодня приключилось.
Цитата из моего дневника:
"Летал над какой-то водой и понял что это сон. Сразу мысль о фазе - сон рушится улитаю в тело, сразу же выкатываюсь. Начинаю углублятся ощупыванием всего. Плохо получается, чувствую что скора будет фол, нов голове 1 мысль - лиш бы успеть дойти до зеркала. Дохожу до зеркола в коридоре, зрение очень слабое, с разбега ныряю в зеркало. Чувствую что углубился и куда-то лечу в темноте. Пока лечу, отчётливо слышу как мужской голос что-то мне говорит. Я испугался и поэтому его не слушал. Когда взял себя в руки, то оказался у двери с электронным замком. Голос предложил мне ввести пароль, состоящий из трёх цыфер. Не знаю почему я набрал 555. Циферблат загорелся красным, видимо означая что пароль не правельный. Ещё 2 секунды я постоял перед дверью и меня о5 куда-то понесло в темноте. Несколько минут нахадился в таком состоянии - подвешенным в темноте, без звуков. Патом вернулся в тело и уснул."
Извеняюсь за орфографию =).
Так вот вопрос. Действительно ли я был близок к опыту астрального выхода, или же это всё-таки была очередная фаза?
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Кстати до того как у меня начали появляться вибрации, я чётко представил, как в лесу в палатке, лежу с девушкой :) Визуализация?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Invasion
Да это метод при виолизации когды пытаешся спроэктировать своё вооброжение,тоесть большинство случаев помогает попасть в ту или иную точку в ФАЗЕ
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»