Описание секса в фазе. (18+)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Соф »

Изоморф писал(а):Давайте всё же не будем у Никоса флудить, переношу это всё сюда.
Лично мне в фазе у красивой девушке очень приятно трогать грудь, письку и попку, а насколько приятно трогать у нас яички девушкам, это должны ответь они сами)))
так это понятно, что приятно... иначе никто бы и не тянулся к ним, как к хлебу в голодный год!)))))

вопрос был в том, одинаково ли приятно? или по-разному, скажем так - потрогать женскую грудь для М, это все равно, что съесть клубничку... а Ж потрогать М, все равно, что испить вина.... говорю же, вопрос риторический, отвечать не обязательно... просто навеяло)))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Соф писал(а):вопрос был в том, одинаково ли приятно? или по-разному, скажем так - потрогать женскую грудь для М, это все равно, что съесть клубничку... а Ж потрогать М, все равно, что испить вина.... говорю же, вопрос риторический, отвечать не обязательно... просто навеяло)))
Думаю что примерно одинаково у всех, при условии одинакового отношения к сексу и ко всему такому)
SerN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:37 pm

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение SerN »

В фазе, вначале был очень голодный на секс. Брал женщин грубо и насильно, удовлетворял свое сексуальное желание... и засыпал. Потом успокоился и решил попробовать взять их лаской. Разница как небо и земля, даже в реальном таких ощущений не было. Начал просто гладить, ласкать женщину. А она стала отвечать тем же !!! Обнимает меня и ласкает, и чем больше я её глажу тем сильнее она мне отвечает, чувствую тепло её тела и какая она мягкая и упругая. В итоге, по сексу она всё сделала как я хотел, но без принуждения. Естественно, насильно или лаской, каждый раз раз это сопровождается выбросом спермы, но приятно вспомнить и хорошее настроение надолго обеспечено... А лучше на этом не зацикливаться.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я секс в фазе вообще не практикую, никогда подобного не было:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Kaira
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:46 am
Откуда: Москва

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Kaira »

В самом начале практики попробовала из чистого любопытства заняться этим с мужем. Но как-то странно все это там в фазе выглядит. Персонаж (в образе мужа или кого угодно, по желанию) - словно болванка человека. Ни сопротивления, но и активности никакой. Возможно, я что-то не так понимаю, но подобного рода секс не заинтересовал. Да, в обычных сновидениях нередко меня домогаются. Но со временем перестала обращаться на это внимания, и просто "динамлю", ибо есть другие, более интересные вещи в мире фазы, чем кувыркаться с болванками. Но все, как говорится, индивидуально, и кому-то интересно именно переспать со своим кумиром, актером и т д. Сейчас готовлю пост о том, "Где найти энергию для ВТО" (блог https://phase-kaira.blogspot.ru/). Один из вопросов, который поднимается - секс.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение S1908 »

Kaira писал(а):В самом начале практики попробовала из чистого любопытства заняться этим с мужем. Но как-то странно все это там в фазе выглядит. Персонаж (в образе мужа или кого угодно, по желанию) - словно болванка человека. Ни сопротивления, но и активности никакой. Возможно, я что-то не так понимаю, но подобного рода секс не заинтересовал. Да, в обычных сновидениях нередко меня домогаются. Но со временем перестала обращаться на это внимания, и просто "динамлю", ибо есть другие, более интересные вещи в мире фазы, чем кувыркаться с болванками. Но все, как говорится, индивидуально, и кому-то интересно именно переспать со своим кумиром, актером и т д. Сейчас готовлю пост о том, "Где найти энергию для ВТО" (блог https://phase-kaira.blogspot.ru/). Один из вопросов, который поднимается - секс.
Сексуальная энергия обычно поднимается через голову в конце и уходит в никуда. Но это можно контролировать. Можно ее направлять обратно вниз. Большого удовольствия не получаешь так как энергия не доходит до головы но и силы не теряешь а желание уходит как обычно. Я это научился делать и могу сказать работает.
Kaira
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 3:46 am
Откуда: Москва

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Kaira »

S1908 писал(а):
Kaira писал(а):В самом начале практики попробовала из чистого любопытства заняться этим с мужем. Но как-то странно все это там в фазе выглядит. Персонаж (в образе мужа или кого угодно, по желанию) - словно болванка человека. Ни сопротивления, но и активности никакой. Возможно, я что-то не так понимаю, но подобного рода секс не заинтересовал. Да, в обычных сновидениях нередко меня домогаются. Но со временем перестала обращаться на это внимания, и просто "динамлю", ибо есть другие, более интересные вещи в мире фазы, чем кувыркаться с болванками. Но все, как говорится, индивидуально, и кому-то интересно именно переспать со своим кумиром, актером и т д. Сейчас готовлю пост о том, "Где найти энергию для ВТО" (блог https://phase-kaira.blogspot.ru/). Один из вопросов, который поднимается - секс.
Сексуальная энергия обычно поднимается через голову в конце и уходит в никуда. Но это можно контролировать. Можно ее направлять обратно вниз. Большого удовольствия не получаешь так как энергия не доходит до головы но и силы не теряешь а желание уходит как обычно. Я это научился делать и могу сказать работает.
Можете порекомендовать что-то по этой технике? А после перенаправления ощущаете прежний уровень энергии или ее прибавляется? Как это отражается на фазе?
SerN
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 1:37 pm

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение SerN »

Kaira писал(а): Вс фев 25, 2018 8:49 pm В самом начале практики попробовала из чистого любопытства заняться этим с мужем. Но как-то странно все это там в фазе выглядит. Персонаж (в образе мужа или кого угодно, по желанию) - словно болванка человека. Ни сопротивления, но и активности никакой.
Болванка он пока относишься к нему как к болванке.А надо к ним относиться как к самому себе.Уважать, учить их, разговаривать с ними и тогда они меняются. Подозреваю, а не я ли эта самая болванка ? А не делаю ли я все это сам с собой? Поэтому, сейчас для меня они существа которых надо уважать и сотрудничать с ними. Они активные,и первыми проявляют инициативу... разговаривают со мной... просят...
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: Описание секса в фазе. (18+)

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Здравствуйте! В начале не мог найти девушку. Потом выбрасывало когда находил или она растварялась приходилось долго искать. Потом нашел и начал лоскать ее а она как сухой столб и ничего не вышло меня демотивировало. Потом я нашел девушку прижался к ней , она была в одежде и гладил лоскал ее, щупал что бы непропала и зафиксировалась, прижал к сеье , приподнял ей юбку и решил проверить оргазм в фазе . Вообщем пофапал у нее под юбочкой. Она еще новорит "Что все ?" я отаетил: "Подожди я кончу вначале"xD
Вопрос вот в чем : я кончил и сам оргазм вылился в реальный полилась сперма я ппоснулся и сунул руку что бы не облить штаны. Сперма быда прозрачной без сперматазойдов и хотелось еще секса видимо невыделелось семя а только прозрачная жидкость. Можно ли кончать без проливаний в реале или это всегда полюция под олеялом ?! Еще вопрос а бывают ли фазы более реальные к примеру когда ощущаешь себя проснувшимся выледшим из ОС но не в теле ? ,у меня было такое но недолго и заьягиволо в тело. Я считаю это две разных фазы.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»