Депрессия Стрессы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

aing
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 6:52 am

Депрессия Стрессы

Непрочитанное сообщение aing »

Кто как с нимиборется и какие результаты? Поделимся опытом...


Изображение
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я борюсь за то, чтобы контролировать свои эмоции.Стресов и депрессий просто не бывает(я не говорю что от них полностью застрахован).Максимум - эмоциональный ступор, типа защитной реакции.
Бывает хорошо вспомнить, что случайностей нет.Если что-то случилось, то его нельзя было избежать.То, что произойдет, тоже нельзя изменить.Просто "узнать" будующее нельзя.А раз это так, негативные эмоции сами по себе теряют смысл..Пользы ведь от них никакой.Лучше уж смотреть, чтог будет дальше, чем убивать самого себя негативными эмоциями...

ЗЫ картинка жжот
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Привет вам! noob - ты не прав. От слов: "Не бойся" человек не перестаёт боятся. Надо смотреть в первоисточник всего. Первоисточник всего - твоя психика - подсознание.

А только потом формируется твоё мировоззрение. Корень - психика.
Пример: ты неосознанно боишься неудачи, твоё кредо жизни будет: мне и так хорошо, мне и здесь неплохо, ничего не сделаю, никуда не пойду.

Поняли?

Сперва психика, потом философия :-) Контролируешь эмоции - знаешь обладаешь крепкой психикой. Как бы ты заговорил, если б тебя трясло в лихорадке при виде посторонних людей? :-) Наверно, твоя философия была бы такова: Мудрость познаётся лишь в одиночестве...ибо самые знаменитые люди были одинокими по натуре своей...и т.п. :-) Смешно? :-)))

aing. Хотелось бы тебе конечно посоветовать обратиться к специалисту, однако мне лично никто никогда не помог из врачей в этом вопросе.

Если явные причины депрессии не установлены, то посоветовать могу:

1) прежде всего проверь здоровье (сердце, давление), наличие хрон. заболеваний, это очень важно.
2) Найди себе цель в жизни, причём более глубокую, нежели новый двд-плейер, например, освоить фазу и ОС, развивайся.
3) Найди себе девушку или просто новых знакомых.
4) Брось комп и пагубные вредные привычки, общайся больше с людьми, перед сном гуляй хотя бы 2 часа и читай книги, не забывай делать проверки реальности переодически в течеине дня :-)))
5) Пропей курс Глицина

ВОт тебе мой богатый опыт депрессирования :-) Если всё совсем хреново, на грани, то попробуй метод - 30 часов не спать - гулять по городу :-) Но ни в коем случае не бухай и не накуривайся. Повесишься.
Карил
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 8:56 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Карил »

nooob писал(а):Просто "узнать" будующее нельзя.А раз это так, негативные эмоции сами по себе теряют смысл..Пользы ведь от них никакой.Лучше уж смотреть, что будет дальше, чем убивать самого себя негативными эмоциями...
ЗЫ картинка жжот
В определенном состоянии узнать будущее можно. Я сам себе ходячий пример... Техника простая. Определяешься по ощущениям да, нет и другое. А потом задаешь себе простые вопросы на возможен только один из этих трех ответов. Проблема получить состояние в котором сообственные желания и ожидания не влияют на результат.

А еще так бывает, резко меняется душевное состояние (появляется страх или еще что нибудь чему нет объяснения) и оно длится некоторое время например пару дней. А потом что нибудь происходит. Недавно у меня милиция паспорт проверила первый раз за всю жизнь... А до этого у меня было весьма непонятное состояние не то страх, не то мандраж. И я никак не мог понять с какого фига. Вроде в жизни все стабильно. Просто у меня регистрации не было, но все обошлось. Вот и страх и мандраж и спокойная уверенность сразу. В этот раз я не понял, что это так как давно такого не было. Но были другие ситуации, когда я замечал и отслеживал изменения эмоционального состояния, а потом происходила ситуация вызывавшая сильные эмоции.

Возможно конечно подсознание настолько круто, что в состоянии просчитать всю мою жизнь... Если это так, то мозги в реальной жизни используются не на 1-2%, а на 0,001-0,002%. Я уж лучше поверю в существование какого нибудь поля где хранится вся информация, или в возможность мозгов читать информацию из прошлого-будущего. С учетом открытий физиков о природе пространства-времени это не кажется таким уж не реальным.

p.s. У меня было предсказание, что в моей жизни произойдет какая-то ситуация, которая перевернет буквально все. Что-то необыкновенное, невозможное. Я честно говоря думал, что найду какую-то ну очень хорошую и высокооплачиваемую работу, которая будет совершенно из другой области. И естественно эта "работа" перевернет мою жизнь. Мне как-то было не интересно уточнять, что именно произойдет. Меня вполне удовлетворило предположение о возможной работе. А недавно я наткнулся на аинг... И это действительно что-то невероятное, и я при всем своем желании не могу оставаться прежним. При том, что я там еще не был.
Здесь крыша не проезжала?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»