Техника расширения уровней чёрного и белого цветов

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):Изоморф, хотелось бы получить от Вас практический отчет по технике, меняет она у Вас качество сна или нет. Попробуйте, если не сложно, 1 ночь представлять себя в окружении тумана черного цвета, а ваше тело - белый свет, и наооборот - ваше тело - черный туман, а вокруг белый свет (сосредотачиваясь на предельных уровнях черного и белого).
Ладно, попробую)
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение THEN »

Создайте обсуждение по поводу того как во сне включить критическое мышление)
Мало ли шаг за шагом,слово за словом поймём как это сделать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

THEN писал(а):Создайте обсуждение по поводу того как во сне включить критическое мышление)
Мало ли шаг за шагом,слово за словом поймём как это сделать.
THEN, об этом уже всё давно написано, нужно каждый день разбирать свой сон по полочкам, типо почему я это сделал (увидел) и не осознался, и по привычке уже начинаеш это делать во сне и на этом осознаваться.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение THEN »

Изоморф писал(а):THEN, об этом уже всё давно написано, нужно каждый день разбирать свой сон по полочкам, типо почему я это сделал (увидел) и не осознался, и по привычке уже начинаеш это делать во сне и на этом осознаваться.
Да это хороший метод,но нет например у человека интернета или компьютера под рукой(с телефона не удобно записывать,да и не всегда он находится рядом),как ему записывать сны?
В тетрадь не надежно,так как любой может взять и прочесть,потом в тетради также не удобно по той причине что нельзя редактировать написанное если вспомнишь что то еще,и еще когда люди видят что ты пишешь что то в тетрадь ты вызываешь у них интерес,и поэтому придется постоянно искать место где никто не смотрит и не пытается прочесть то что ты пишешь.
Да и потом,снов снится много и чтобы их записать нужно время.А когда ты бросаешь их записывать то и весь наработанный прогресс(осознание во сне)пропадает.
Есть такая техника,суть которой следить за всем что происходит и за своими действиями тоже.
Вот ссылка на неё «Постоянная Внимательность»: руководство по осознанию во сне
Я однажды следил за каждым своим действием и за каждым движением, и потом во сне в тот же день(имеется ввиду что после того как лег спать в этот день-лег спать не днем а ночью)В самом начале сновидения я заходил к себе домой и вдруг раз!и я думаю какого я вообще это делаю!
Вот что я понимаю под результативной техникой.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Записывать самое простое конечно в тетрадь, даа, с этим много проблем, что прочитают, надо прятать, но что делать, кто хочет, тот найдёт способ как. Если тебе помогает техника Постоянная Внимательность, пользуйся ей.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё есть способ осознаваться, это засыпать в повязке для сна, которая глаза закрывает от света, ВАЙТМАН его использует. Фишка в том, что когда появилось зрение, значит во сне, подсознательно же понимаеш, что с повязкой видеть не должен. Вот хочу тоже его испытать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):Изоморф, хотелось бы получить от Вас практический отчет по технике, меняет она у Вас качество сна или нет. Попробуйте, если не сложно, 1 ночь представлять себя в окружении тумана черного цвета, а ваше тело - белый свет, и наооборот - ваше тело - черный туман, а вокруг белый свет (сосредотачиваясь на предельных уровнях черного и белого).
Сегодня пробовал представлять как ты говорил и скажу что долго не получается представлять только белый и чёрный цвет, зная что всё вокруг цветное, цветность так и лезет. Ну короче как смог так и пососредотачивался на уровнях черного и белого. За ночь запомнил 4 ярких сна, один был эротический)) ни в одном не осознался, в общем ни чего особенного, всё как обычно.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Изоморф писал(а):Ещё есть способ осознаваться, это засыпать в повязке для сна, которая глаза закрывает от света, ВАЙТМАН его использует. Фишка в том, что когда появилось зрение, значит во сне, подсознательно же понимаеш, что с повязкой видеть не должен. Вот хочу тоже его испытать.
Я раньше полагал, что это является астральным зрением, но ввиду нового опыта, пришёл к выводу, что нет.
Ведь раньше я ложился в своей комнате и зрение проявлялось под повязкой именно в том положении и с такого ракурса, с которого я лежал.
Например, если на боку лежу, значит зрение появляется в ту сторону, на которую я повёрнут. Если на спине, то вижу перед собой окно с положении лёжа. Но так как я недавно был в отпуске вне своей комнаты и вне своей республики, пришлось испытать новый опыт. Он заключался в том, что я лежал на спине и ночью много раз просыпался. Среди такиз просыпаний под повязкой опять проявилось зрение, но так как я лежал в номере, а зрение проявилось моей комнаты(положение и вид через повязку совпадают зрению этого положения), пришлось усекнуть, что оно может смоделировать любое астральное зрение, вне зависимости от положения реального тела в физ мире.
Отдыхал за границей, а зрение показывало свою комнату. В итоге начал разделение и оказался в своей комнате. Ну и пришлось там полазить соответственно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Техника расширения уровней чёрного и белого цветов для О

Непрочитанное сообщение Изоморф »

ВАЙТМАН писал(а):
Изоморф писал(а):Ещё есть способ осознаваться, это засыпать в повязке для сна, которая глаза закрывает от света, ВАЙТМАН его использует. Фишка в том, что когда появилось зрение, значит во сне, подсознательно же понимаеш, что с повязкой видеть не должен. Вот хочу тоже его испытать.
Я раньше полагал, что это является астральным зрением, но ввиду нового опыта, пришёл к выводу, что нет.
ВАЙТМАН, для меня астральное зрение это всё что я вижу в фазе и мне всё равно как лежит моё тело и что я должен при этом видеть, главное начать видеть. Только вот после разделения я ни чего не вижу в основном и почти всегда создаю себе пространство, но в начале практики после разделения всегда был мой дом, потом мне это надоело, я перестал о нём думать и теперь всегда незнакомые места)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»