Мерлин ведёт дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Приветствую у меня есть желание с кем то поделиться достижениями постяжения фазы в реале то трудно с кем то поговорить про это вот решил буду время от времени скидывать сюда тексты описания своих достижений,и приключений в фазе.

С 12 на 13 го декабря приснился сон,оказался напротив 9ти этажного дома чёткость картинки была примерно 70 процентов увидел как в подъезд зашли трое решил почему то пойти за ними,зайдя в подъезд посмотрел на двери двух квартир потом на руки и понял что сплю !,постучал в обе двери и начал всматриваться в одну и тут она стала более четкой,яркой попытался ещё ближе рассмотреть дверь и не смог почуствовал как глаза напряглись это как в реале посмотреть на предмет максимально приблизив к глазам дальше я проснулся попил воды и дальше спать лёг,было начало 5го начал применять техники открыв глаза увидел что стало светлее и пространство было расплывчато быстро поняв что в фазе встал и пошёл !,немного потерев руки друг о друга закрыл дверь за собой спустился на пролёт и тут открыл глаза в реале,потом немного получилось через представления картинки оказался на работе было полу темно решил добраться до места где сидит начальница захотел наказать её )))пройдя метров 20 проснулся на следуещей фазе осознался сидя за компьютерным столом дальше стоя у окна затянуло в сюжет смотрел как торнадо крушит всё на своём пути.

Ps на шестую попытку за 3 недели прям прорвало за три недели несколько раз тренировался днём пару раз делал техники перед сном
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Представляю каким образом вы захотели наказать начальницу. Разумеется, если она молода и красива. )))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мерлин, а я всё думаю, когда ты наконец дневник заведёш)) и ты как раз его завёл) Давай, накажи эту начальницу как следует, а то иш раскомандовалась)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Перед сном в ночь на 14 декабря поделал немного нехники,ничего неполучилось решил спать,в темноте шёл к углу своего дома вдруг меня начало тянуть назад и в мгновение перед глазами стало темно решив что пора попробывал встать и получилось,приложил для этого немного усилий встал (ощущения были очень странные трудно описать,было темно так небольшие очертания квартиры)долетев до стены на кухне замешкался на тем что надо делать и проснулся,полежал немного поделал техники и уснул,опять оказался в темноте решил попробывать перекатиться плюхнулся животом на пол встал (было практически темно) дошёл до кухни потрогал обои выключатель света стало посветлей как будтобы включили на кухне ночник увидел на обеденом столе планшетник снял пальцем защиту на заставке был красивый пляж дальше пошёл в зал ощутил желание заняться сексом и попытался материализовать девушку в своей комнате переключил взгяд на стенку в прихожей попробывал пройти сквозь неё и получилось только оказался вобще без зрения немного растерявшись что дальше делать мысленно произнёс (я хочу вернуться в своё тело)вернувшись через какоето время проснулся.

Ps надо было не пробывать сквозь стену пройти а идти проверять получилось ли материализовать девушку)))а вобще я так понимаю надо учиться углубляться посмотреть на руки,потрогать окружающие предметы,разглядывать их.Начал делать поступательные шаги к освоению фазы)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):Мерлин, а я всё думаю, когда ты наконец дневник заведёш)) и ты как раз его завёл) Давай, накажи эту начальницу как следует, а то иш раскомандовалась)))
Надо будет план поставить прийти на работу)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Merlin 1988 писал(а):Надо будет план поставить прийти на работу)
Не простое задание даже для опытного практика, но всё равно попробуй)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

15го декабря после работы употребил 2 литра разливного пива и решил непробывать попасть в фазу,проснувшись ночью попил воды лёг,неудержался и сделал несколько техник затем уснул,проснувшись не открывая глаз интуитивно понял что можно попробывать выйти,аккуратно не напрягая мышц встал с кровати (ощущения были кагбудто бы встал по настоящему)потёр немного друг о друга ладони волосы на голове,вышел в зал было темно,меня начало тянуть обратно в тело,несопротевляясь вернулся и почуствовал что фонтомные колени зависли над реальными(лежал животом вниз)и дальше я непонял в реальности было это или нет встал потрогал икры на ногах казалось они онемели,затем лёг спать далее осознался что сижу на кровати из комнаты зала был свет,и пытался силой воли сдвинуть вешалку висящую на двери поделал жестом одной рукой потом двумя затем плюнул на эту затею и лёг спать,под утро понял что находился в этот момент в фазе.


Ps надо активно делать техники углубления до результата,а не так для галочки несколько раз сделал и успокоился
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

В ночь на 16го декабря на выполнение второй техники придставление как трёш ладонями друг о друга перед собой реально почувстовал свои ладони неповерив в это остановился проверить руки,они были разведены.

PS на этой технике допущена ошибка,надо было постараться усилить ощущения и начать разделяться
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

В ночь на 19 приснился сон в котором запомнил конец,ехал в автобусе вдруг он остановился водитель что то сказав вышел (это была женщина лет 45-50,в автобусе кроме меня некого небыло) вдруг не стого не с чего начал трогать поручень автобуса обстановка стало немного реалистичней и я понял что сплю,передо мной появился парень и что то сказал затем в автобус вошла девушка,она была одета в джинсы и свитер,не теряя времени положил нераздевая её на пассажирские сиденья,хотел приступить к делу и тут проснулся(((

Ps За эту неделю после шести попыток с того как зарегистривовался на форуме два раза получилось сделать осознанный выход поделав техники перед сном(в ночь на понедельник и на вторник) я так понимаю последние три дня неполучилось потому что затем энергия подъистратилась я устаю на работе и слишком глубоко проваливаюсь в сон) или меньше старался...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

В воскресенье расписав в тетрадке план действий лёг спать,применил техники,долго ворочался примерно через полтора часа почувствовал как тянет влево ненапрягая мышц начал двигаться в лево,почувствовал как подушка уходит вместе со мной(как теперь понимаю это была не реальная подушка),развернулся встал ненапрягая мышц с кровати почувтвовал что тяжело идти и кагбудто бы с похмелья болею хотя успел за день поправить здоровье и поспать,начал бегло ощупывать себя с ног до головы,мебель,вышел в зал реалестичность было процентов 50(надо было дальше углубляться),возле прихожей стоял отец,говорит-дибил ты опять в туалет ?,необрощая на него внимания иду в туалет,в реале у меня в туалете плакат с фотомоделью посмотрел на него а там три модели,потрогал его стало более реалестично,вышел с мыслью выйти во двор подошёл к двери и засомневался а вдруг реальность ?,вернулся в комнату сел на кровать,повторно разделился,пошёл в туалет там тот же плакат с моделью вспомнил что писал Саут в дневнике,начал поворачивать голову с плаката на ванную в надежде что она материализуеться вместо этого в ванне появилось множество и скуственных вагин,примерил паручку одна неналезла,вторую попробывал,невпечатлило.

Вышел из ванной прошёл сквозь стенку и окозался в темноте,начал предстовлять что у соседей постепенно проявились очертания мебели (довольно таки уютная комната зала)дальше полезли страшные мысли типо щас появиться девочка из фильма звонок...попытался переключиться на что то другое и плавно вернулся в тело.

Ps Личный рекорд прибывания в фазе, думаю не меньше пяти минут.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Затем уснув примерно в 4 передо мной смоделировалась картинка что то похожее на склад походил по нему встал на корячки начал рассматривать писчинки на полу,встал вошёл в соседнюю дверь это был какой то цех там мука была что то похожее на тесто,поздоровался с парнем спросил как зовут тихо так ответчает сергей, пожал ему руку метров в 10 впереди увидил женщину довольно таки симпотичную она чтото искала в мешке ну думая надо подойти к ней,пошёл в её сторону и проснулся(((
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Посмотрел на форуме техники углубления с помощью представления локации,потренировался несколько раз.Сижу на работе за компьютерным столом рядом за соседним менеджер смотрит симпсоны,мимо проходит бывший наш директор с серьёзным видом с какими то документами,дождался начальника он что то мне сказал и я проснулся.Жалко что осознаться неполучилось хотя на утро понятно к чему можно было придраться.

Ps Залипаю на силовом засыпание,надо вносить корректировки...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

В воскресенье надо было вставать в пол седьмого утра,за 2 часа до подъёма решил попробывать поймать провал,поделал немного техники,перевернулся на левый бок пролежал так не больше 10 минут и оказался в темноте начал быстро ощупывать пол на ощупь дошёл до стенки начал ощупывать стенку,оказался в комнате из красного кирпича со светильниками по периметру и увидел на стене зеркало,в отражение было моё лицо только немного помятое(сказалось наверное что употреблял вчера) вспомнил этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=qmkYGry4bv0 решил попробывать фишку со смещением дня и ночи,встал в центр комнаты и представил что у меня в руках руль начал поварачивать думая что сейчас станет светло как днём и неожиданно оказался в центре какого то города,оглянулся почувствовал что пространство нестабильно вспомнил наш форум и начал фокусировать взгляд на дальних объектах стало получше сразуже перестал фокусировать взгляд,пространство начало пропадать и я оказался в своей комнате,понимая что всё ещё в фазе потому что был день а в реале раннее утро,подошёл к окну отодвинул занавеску и посмотрел на улицу на дороге ездили странные машины такое впечатление что увидил как будут выглядеть машины в будущем),пошёл к холодильнику открыл а там шаром покати)даже пива небыло(((начало саднить в горле из последних сил постарался не закашлить)и откашлелся в реале.


Ps Для меня это была самая интересная фаза за месяц практики по ощущениям пробыл там примерно 5 минут,от плана прийти на работу придёться на время отказаться надо размяться на плане попроще(выйти на улицу и помять первую встречную барышню)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Malva »

Merlin 1988 писал(а):В воскресенье надо было вставать в пол седьмого утра,за 2 часа до подъёма решил попробывать поймать провал,поделал немного техники,перевернулся на левый бок пролежал так не больше 10 минут и оказался в темноте начал быстро ощупывать пол на ощупь дошёл до стенки начал ощупывать стенку,оказался в комнате из красного кирпича со светильниками по периметру и увидел на стене зеркало,в отражение было моё лицо только немного помятое(сказалось наверное что употреблял вчера) вспомнил этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=qmkYGry4bv0 решил попробывать фишку со смещением дня и ночи,встал в центр комнаты и представил что у меня в руках руль начал поварачивать думая что сейчас станет светло как днём и неожиданно оказался в центре какого то города,оглянулся почувствовал что пространство нестабильно вспомнил наш форум и начал фокусировать взгляд на дальних объектах стало получше сразуже перестал фокусировать взгляд,пространство начало пропадать и я оказался в своей комнате,понимая что всё ещё в фазе потому что был день а в реале раннее утро,подошёл к окну отодвинул занавеску и посмотрел на улицу на дороге ездили странные машины такое впечатление что увидил как будут выглядеть машины в будущем),пошёл к холодильнику открыл а там шаром покати)даже пива небыло(((начало саднить в горле из последних сил постарался не закашлить)и откашлелся в реале.


Ps Для меня это была самая интересная фаза за месяц практики по ощущениям пробыл там примерно 5 минут,от плана прийти на работу придёться на время отказаться надо размяться на плане попроще(выйти на улицу и помять первую встречную барышню)
Еще одним волокитчиком прибыло))
Шта, больше тама зоняться нечем?
Вот у меня 13 пунктов плана, и ни один из них не связано с волокитой))
Во низменные желания преобладають у животнолюдей))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Malva писал(а):
Merlin 1988 писал(а):В воскресенье надо было вставать в пол седьмого утра,за 2 часа до подъёма решил попробывать поймать провал,поделал немного техники,перевернулся на левый бок пролежал так не больше 10 минут и оказался в темноте начал быстро ощупывать пол на ощупь дошёл до стенки начал ощупывать стенку,оказался в комнате из красного кирпича со светильниками по периметру и увидел на стене зеркало,в отражение было моё лицо только немного помятое(сказалось наверное что употреблял вчера) вспомнил этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=qmkYGry4bv0 решил попробывать фишку со смещением дня и ночи,встал в центр комнаты и представил что у меня в руках руль начал поварачивать думая что сейчас станет светло как днём и неожиданно оказался в центре какого то города,оглянулся почувствовал что пространство нестабильно вспомнил наш форум и начал фокусировать взгляд на дальних объектах стало получше сразуже перестал фокусировать взгляд,пространство начало пропадать и я оказался в своей комнате,понимая что всё ещё в фазе потому что был день а в реале раннее утро,подошёл к окну отодвинул занавеску и посмотрел на улицу на дороге ездили странные машины такое впечатление что увидил как будут выглядеть машины в будущем),пошёл к холодильнику открыл а там шаром покати)даже пива небыло(((начало саднить в горле из последних сил постарался не закашлить)и откашлелся в реале.


Ps Для меня это была самая интересная фаза за месяц практики по ощущениям пробыл там примерно 5 минут,от плана прийти на работу придёться на время отказаться надо размяться на плане попроще(выйти на улицу и помять первую встречную барышню)
Еще одним волокитчиком прибыло))
Шта, больше тама зоняться нечем?
Вот у меня 13 пунктов плана, и ни один из них не связано с волокитой))
Во низменные желания преобладають у животнолюдей))
Ну незнаю мне просто интересно попробывать это в фазе,там просто тянет на это сильнее чем в реале).Круто аж 13 пунктов у тебя мне бы с 1 справиться)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Malva »

Вот я ужо года 2-3 фазю примерна, но тама во-первых никто ко мне не клеился ни разу, только однажды девушка, которая поцеловала меня в губи, но у нее по ощущениям рот был как холодная дыра и я, извинившись, отказала ей.
И потом думала, шта я -уродина некрасивая в Тонком Мире, и сделала пунктом плана смотреть в зеркало фазовое.
Там я обнаружила себя точно такой же(ну нормальная токая))), только по-лохматее( в реале у меня всегда аккуратно уложенные длинные волосы, а там-лохматые рыжие хвосты)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Malva писал(а):Вот я ужо года 2-3 фазю примерна, но тама во-первых никто ко мне не клеился ни разу, только однажды девушка, которая поцеловала меня в губи, но у нее по ощущениям рот был как холодная дыра и я, извинившись, отказала ей.
И потом думала, шта я -уродина некрасивая в Тонком Мире, и сделала пунктом плана смотреть в зеркало фазовое.
Там я обнаружила себя точно такой же(ну нормальная токая))), только по-лохматее( в реале у меня всегда аккуратно уложенные длинные волосы, а там-лохматые рыжие хвосты)))
Какое у тебя максимальное время нахождения в фазе ?Я за месяц практики 2 раза подходил к зеркалу,в первый раз в отражение был моложе чем в реале во второй немного обросшим в реале бы сразу в парехмахерскую стричься пашёл)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Malva »

В своей фазе я немного моложе, ну или токая же, внешне по виду лет 25, а в реале мне 37(хотя внешне мне именно примерно 25,ну так окружающие говорят).
Просто я честно говорю, ибо мне плевать на всякие тама комплексы, по поводу возраста и внешности))
Волосы у меня длинные рыжие и в фазе токие же, но очень лохматые всегда(ну это я писала уже)
Максимальное нахождение 25-30 мин, но это стремно, и я не люблю фазу по этому поводу, ибо мне сложно из нее выйти.
Вот к примеру, вчера снится сон, что я села в машину(внедорожник к Любимому(у меня тута есть такой)), и развалилась на переднем сидении,так, чтобы мне было видно небо.Ну и смотрю на небо.Там вижу 2 объекта: круглый летающий, похожий на крышку от дер.бочки, и что-то черное падающее, тут я поняла, что это сон.
Но мне было приятнее находится во сне с Любимым, чем осознаваться(глядя на руки, потом черно-серая пустота, потом другая Локация, где Милого бы точно (наверняка) не было бы.)
Тогда я проснулась (целенаправленно(осознавшись)), и заново уснула чтобы Он мне опять приснился, где мы с Ним взаимодействуем.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Malva писал(а):В своей фазе я немного моложе, ну или токая же, внешне по виду лет 25, а в реале мне 37(хотя внешне мне именно примерно 25,ну так окружающие говорят).
Просто я честно говорю, ибо мне плевать на всякие тама комплексы, по поводу возраста и внешности))
Волосы у меня длинные рыжие и в фазе токие же, но очень лохматые всегда(ну это я писала уже)
Максимальное нахождение 25-30 мин, но это стремно, и я не люблю фазу по этому поводу, ибо мне сложно из нее выйти.
Вот к примеру, вчера снится сон, что я села в машину(внедорожник к Любимому(у меня тута есть такой)), и развалилась на переднем сидении,так, чтобы мне было видно небо.Ну и смотрю на небо.Там вижу 2 объекта: круглый летающий, похожий на крышку от дер.бочки, и что-то черное падающее, тут я поняла, что это сон.
Но мне было приятнее находится во сне с Любимым, чем осознаваться(глядя на руки, потом черно-серая пустота, потом другая Локация, где Милого бы точно (наверняка) не было бы.)
Тогда я проснулась (целенаправленно(осознавшись)), и заново уснула чтобы Он мне опять приснился, где мы с Ним взаимодействуем.
Спасибо,в фазе ещё и такое можно)надо будет как максимально освоюсь гарем завести себе,типо я шейх)))а ещё лучше особняк как у Хью хефнера)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Приснился интересный сон,с ребятами сидели в классе,учительница сказала нам изложить свои мысли о том что мы думаем о себе в тетрадке,почему то я захотел нарисовать чёрный квадрат малевича,но у меня была синяя ручка и подумал что же это получиться синий квадрат малевича),и тут пришла мысль как синний квадрат можно было бы асоциировать с собой (тяга к алкоголю,пустота)над этим немного поразмышлял,решил к рисунку добавить пару тройку строчек но больше трёх слов написать не смог,тяжело это там делать однако,и то получилось с третьей попытки,выдернул двойной листок из тетрадки порвав его немного,учительница начала собирать наши работы,я сказал ей что у меня плохо получилось на что она ответила нечего страшного,передав ей работу я в последний раз мельком заглянул в листочек и увидел там в место несколько написанных мною слов два предложения естественно прочитать несмог,там это тяжелее запомнил только некоторые буквы и на этом проснулся.


Ps После того как начал вести дневник стал лучше запоминать сны...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

За ночь побывал в двух насыщенных осознанных снах,реально показалось что долго был там в первом примерно мин 20-30,во втором мин 20 по ощущениям,что запомнил запишу.

Ос 1.Я у дяди дома в вольске хожу по квартире подхожу к вещам на кровати там лежит новенький стильный телефон.Появляеться дядя говорит что ему надо по делам ну надо так надо и думая чем же здесь заниматься,скучно будет однако,решил сходить за билетом на автобус на воскресенье обратно в саратов.Дальше я уже еду в автобусе нас обгоняет автобус поменьше заметил что у каждого пассажира перед собой был жк экран там шёл какой то фильм.Иду по своему двору захожу домой мелькнула мысль взять тысячу сгонять за пивком.Выхожу на балкон со мной выходит какой то парень в реале его никогда не видел,смотрю на соседнем балконе с крыше балкона свисает красивая накидка движением фокусника перевешиваю её на свой балкон тут парень который вышел со мной на балкон говорит что это неправильно,я на него не реагирую тут он переходит на соседний балкон и уходит в ту квартиру,появляеться её хозяин и смотрит на меня с неодобрением,ко мне выходит парень и встаёт рядом со мной,тут я говори им идите в жопу и планирую вниз слышу мне вслед что это неправильно ну да !ер с ними.Иду по знакомой улице впереди две девушки с пацаном лет 10,показалось что они его кудато ведут и у них к нему недобрые намерения,догоняю их обнимаю парня за плечи говорю девчонкам что ему надо в туалет заходим с ним за угол говорю ему беги пацан,дальше он кудато ломанул,возвращаюсь к девчонкам говори им что пацан нас догонит идём дальше заходим в какое то здание дальше в кабинет девчонки сели наверно это был офис юриста он им что рассказывал.Выйдя из здания пошёл дальше по улице зашёл в частный дом и вдруг начал думать что моя пробабушка гдето рядом,вышел через другую дверь дома и оказался посреди жилых домов,начал кричать бабуля,и слышу ответ я здесь начал осматриваться взлетел на голос подлетел к окну там за столом сидели три старушки ,заходи к нам нет спасибо где моя бабуля понимаешь загвозтка в том что мы с тобой в раю а она в аду.Вот такой был диалог.Дальше оказываюсь у судьи он мне что говорил открывал книгу я попятился от него спиной на выход открыл дверь начал спускаться по лестнице в низ он за мной и что то говорит тут я думаю что порабы вернуться в реальность и медленно начал просыпаться.


Ps Перед сном пытался максимально расслабиться и не уснуть.Второй ос писать желания пока нет.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Ос 2.Я в вольске иду к своему другу захожу в лифт мне на девятый этаж,выхожу почему то на чердаке,вокруг сложены надувные матрасы и батуты мимо них ходят две девушки и спрашивают меня что я думаю об этой продукции на что я им отвечаю что это качественный товар,открываю дверь а там друг поднимаеться с кем то к себе тут мне почему то стало стрёмно я закрыл дверь подошёл к другой открыл и оказался в просторном гостиночном номере,прошёлся посмотрел мебель был красивый вид на море,разбежался и прыгнул с балкона в низ и примерно метров с 30 плюхнулся в воду,всплыв решив проверить фазу перестал удерживаться на поверхности воды и стал опускаться под воду,всплыв поплыл к берегу забрался на бортик лежу кайфую (солнце море красота ! а в реале сейчас минус 15),рядом были какие то пацаны,спаршиваю у них чем займёмся мне не ответели ну да ладно,тут на меня сверху летит серебренная пыльца,поднимаю голову а это мужик балуеться,встаю с целью вламить ему,подхожу а он подносит ладони к лицу и пускает мне в лицо ещё больше серебрянной пыльцы и я оказываюсь в каком то помещение,освещение было неважное,передо мной стоит тот же мужик,тут он подбегает к стенке и достаёт из неё ножи по максимому на взгляд примерно штук пять,я успеваю взять пару ножей для самообороны он отбегает и начинает кидать в меня ножи уворачиваясь я открыл дверь исползуя её как укрытие,бросив все свои ножи он подбегает к моей двери выдернуть их обратно тут я на опережение выхватываю пару ножей и всаживаю их в него он неуспокоился когда я пять ножей всадил ему,тут из другово помещения выходит персонаж и говорит что займёться им,я вылетаю в подъезд за мной сверху бежит какойто зверёк с жёлтоми глазами,крикнув на последок им на выходе из подъезда (пока мужики)проснулся.

Ps В общем крутые осы,были и другие моменты только я их смутно запомнил,помню что гулял возле елитной новостройки.Такие осы мотивация делать техники,а то что то ленюсь я в рабочие будни)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Сегодня ранним утром получилось зафазить,лежу пытаюсь максимально расслабиться не правалившись в сон,тут интуитивно замечаю что что то изменилось кагбудто стало чуть светлей но зрения небыло,начинаю вслепую ощупывать пространство вокруг меня,проявилась моя квартира было полутемно перестав углубляться стал звать мою подругу(катяяя,кааатяя)))захожу в комнату а там диван разложен и она спит,прилёг рядом и остался без зрения,побыв немного в таком состояние начал быстро ощупывать пространство сначала проявился небольшой свет это как в светлой комнате стоять с закрытыми глазами,потом оказался на кухне сразу же начал быстро углубляться поднял бокал начал рассматривать и тереть его одновременно реалистичность достигла 90 процентов,вспомнив про план выскочил в подъезд выбежал на улицу оглянулся,пошёл вдоль дома навстречу дама лет 30 загорелая чёрные ухоженные волосы чёрное стильное осеннее пальтишко в джинсах,подхожу к ней начинаю бесцеремонно мять её упругие титьки через одежду,она хотела пройти дальше но куда там) встал с зади поделал круговые движения,отпустив её посчитав что план выполнил что привело меня в хорошее настроение,вспомнил про план попасть к себе на работу пошёл дальше вдоль дома выставив вперёд 2 руки хотел полететь но это получилось очень медленно и высота была небольше чем пол метра встав на ноги побежал дальше мимо старый знакомый дал ему звонкого леща на ходу.

Остановился возле светофора из машины(семёрка тёмно вишнёвого цвета)играла красивая музыка очень похожа на группу мираж(там слова были ночь мы с тобой вдвоём....) подошёл к этой машине,открыл дверь сказал это фбр мне нужна ваша машина(сидит как вкопанный в руль вцепился)фбр заорал я выкинул его из тачки и дал по газам заехав на соседнюю дорогу в сторону роботы и быстро потерял зрение.Получилось вернуться но в незнакомою комнату и ненадолго(

Ps В общем мне понравилось надо придумать новый план,пока как советовал Радуга стараюсь скидывать всё подряд.Потом буду выборочно.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Четыре дня неполучаеться зафазить,хотя до знакомства с этим термином нередко ранним утром оказывался в темноте(мне рано вставать приходиться,аж в пол седьмого)я это называю теперь провал сознания,три дня пытался поймать провал и бестолку оказываеться это не так просто,да и в фазу я попадал до знакомства с этим форумом хотя и незнал что есть такой термин как фаза.

Так что же делать ?,вариант первый подкрутить биологические часы(ну тоесть ложиться пораньше)второй отказаться от алкоголя(ну это невыполнимая миссия)))я и прибухивая попадал в фазу,третий использовать техники строго как в видео семинаре РАДУГИ,четвёртый выработать привычку подстраиваться под провал сознания(как я подазреаваю лично у меня это время от двадцати мину пятого до половина седьмого утра конечно)))всё таки много работаю...но в выходные дни я незнаю какое время лучше подсчитать под себя...(ИТОГ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ НА ТРЕТИМ И ЧЕТВЁРТЫМ ВАРИАНТОМ)

Ps. приснился интересный сон для меня я в квартире дома в вольске прямо напротив дома где раньше жил,вышел на балкон там висела сетка,убрал её начал осматривать окресности и думать что же теперь здесь жить придёться а как же саратов)походил по квартире,посмотрел мебель,и проснулся.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Приснился довольно таки интересный сон,я стоял на входе в рынок,там некого не было не товара не продавцов,на входе над павильоном висела плазма там что показывали...Мелькнула мысль забрать плазму домой и тут метров в 20 от меня появились два парня один покрупней второй поменьше и пошли в мою сторону,(при этом угрожали)отступая перешёл дорогу парень покрупней остался второй пошёл за мной дошли мы так до угла дома(решив что отступать некуда прописал ему двоечку в корпус и добавил боковым справа)такая комбинация отправила его спать(сопротевление при ударе кулаком я непочувствовал...)Подойдя к своему дому почему то вошёл в другой в подъезд в незнакомую квартиру при этом думая что старую продал и теперь буду здесь жить.Посмотрел в одни окна там на дворе была весна потом подошёл к окнам в другой стороне квартиры а там зима)))на этом проснулся(реалистичность сна не меньше 90 процентов)

Затем снился еще один сон, был похоже в какомто спорт комплексе прошёлся по коридору,спросил у парня шедшего мне на встречу где мои вещи зашёл в комнату куда он показал,там висело много вещей человек на 30,стал включать свет а он влючаясь начал потухать.


А вот дальше получилось зафазить.Потерял зрение и интуитивно понял что можно пробывать,попробывал движением корпуса это получалось тяжело,поднял руку и она освободилась легко за рукой вышел полностью встал на корячки и пополз к кухне трогая пол(зрение начало медленно проявляться,включил свет на кухне,выскочил в подъезд спустился на пролёт и на этом всё.

Ps В течение дня раз 15 мысленно проговорил(проснувшись я не буду шевелиться встану не напрягая мышц и осознаюсь во сне)Опять до конца не углубился чуть зрение появилось и сразу побежал)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Забавный сон приснился,сижу с незнакомой девушкой на кровати и тут она говорит мне пора но на прощание я тебе сделаю минет,накрываеться одеялкой так что её вообще не видно и приступает к процессу сразу же как начал чувствовать приятные ощущения в комнату вошла мама и мне стало очень неловко,попытался спихнуть с себя незнакомку но сил не хватило,и сразу же проснулся.

Ps надо как нибудь попробывать войти в фазу методом внушения уснуть с зажатой в руках флешкой(благодоря которой я войду)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

На засыпание в ночь на тринадцатое января пытался поймать момент для выхода в фазу(потихоньку засыпал пытаясь оставаться в сознании)техникам уделил примерно минут 5.

Затем осознался во сне,я на работе у нас большой склад(канцы,техника,игрушки...).Стою с ребятами на четвёртом этаже,вдруг появились какие то люди (смутно поймал картинку примерно 5 человек)и пошли в нашу сторону по их виду я понял что у них недобрые намерения и побежал вниз по лестнице,на первом этаже добежав до конца стелажей остановился рядом с парнем он что то искал на полке,оглянувшись назад увидел что на меня идёт мужик лет 50 (лицо такое злое какгбудто бы я его жену трахнул и деньги украл...)побежал дальше завернул за угол начал на ходу углубляться всматриваясь в пол,вышел в другой конец склада там начаьник с замом,говорит мне ты куда-по своим делам это фаза)))подошёл к охране на выходе взял у них со стола тысячу рублей(первый план выполнен)дальше на выход там пацан с работы выходим на улицу осматриваюсь понарамно,возвращаюсь обратно(вспомнил про план пошалить на работе)иду в отдел к менеджарам(девчёнки огонь но не все...)иду по полутёмному коридору и меня сзади кто то толкает несколько раз так что я падаю вперёд поневоле смотрю близко в пол и тру его руками)))поварачиваюсь а там мне мужик улыбаеться(помог углубиться дураку)))выхожу за коридор а там красота отдел продаж и девчонки работают,впереди меня идёт парень а за ней девушка попкой виляет и что то говорит ему(расслышал она назвола его < зая>)реалистичность обстановки процентов 80 небольше,и тут я передумал шалить,пошёл назад справа полутёмный коридор а в нём девушка в красном белье,подошёл к ней начал трогать почувствовал её кожу,тепло,маленькую попку в руках зрения совсем пропало и проснулся.


Ps Бесспорно вести дневник полезно,следующий план найти тысячу и уговорить за найденную купюру раздеться девушку на мой выбор,углубляться и ещё раз углубляться..........
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Приснился сон я провожаю своих куда то выходим на улицу меня не смутило что было лето мог бы и осознаться,мои попрощались и пошли,вернулся домой поднимаясь по лестнице подумал что не запер дверь,войдя домой на пороге обнаружил незнакомого мужика дал ему под дых и выгнал зашёл в комнату а там ещё один дал ему "томик квантовой теории струн" и отобрал деньги на взгляд тыщ 25,подошёл к ящику с инструментами начал рассматривать трубку,подошёл персонаж у которого отобрал деньги начал что то советовать и я проснулся.

Дальше получилось зафазить,начал делать техники они получались легко но выйти не получилось решил попробовать поймать момент провала через мин 15 оказался в какой то комнате без двери но с окном,за стенкой слышал мужской смех открыл окно перешёл в другую комнату узнал свою квартиру двух персонажей в комнате послал на хер,начал делать техники углубления пространство стало более чётким и реалестичным решив что хватит(А ЗРЯ.......главная ошибка)спустился на пролёт подъезда и сфолил.

будешь матерится сам будешь отослан в тот орган которым тут кроешь... egorka29
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Такое впечатление что в ночь на 18 тое января побывал в двух эпохах,1 сон я в пустыне стою возле развалин голос рядом говорит что здесь затерянный город который ушёл под пески,зашёл в руины от какого то здания,погулял,осмотрелся,увидел впереди совмещение стен в этом углу было очень темно зачем то разогнался подлетел и прямиком в тот угол,внезапно почему то стало страшно и я недолетая до этого места резко проснулся,аж в кровати подпрыгнул.Сон 2 я в центре битвы возле какого то города,оказываеться я очень искусный воин мой меч такое впечатление сам находил горло противника,в битве мне порезали руку и было реально больно(непомню что бы я во сне чувствовал боль)затем я оказываюсь на вершине холма рядом со мной по обе руки два персонажа(один одет в черные одежды другой в белые)мне говорят прыгать вниз вместо этого я толкаю персонажа в черном в низ и начинаю смотреть на склон холма со стороны.

Затем был сон в котором котором я подносил руки к друг другу был електрический разряд,после этого заходил в дом и каждый раз там была разная обстановка.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Дневник новичка

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Запомнил за ночь четыре сна в трёх из которых осознался,Ос1 Я в вольске иду вдоль дома где раньше жил погода была пасмурная решив вызвать торнадо поднял руки в верх смотрю на небо начинаю делать круговые движения тучи пошли кругом за моими руками представив что сейчас появиться воронка и она тут же возникла и стремительно пошла вниз я побежал к дому напротив пробежав метров 10 оглянулся воронка торнадо достигла земли забежав в подъезд открыл дверь квартиры на пороге меня встретила женщина на внешность твёрдая двойка прошли мы на достаточно уютную кухню дальше был диалог

раскажи мне о себе-что ты хочешь услышать?сколько тебе лет-20(вот тут враньёна вид можно 30 ку дать)
как тут живеться-хорошо потом я сказал ей что я из мира где мысль нематериальна она промолчала.Потом появилось желание заняться сексом поцеловав её стал терять зрение уже без зрения показалось что успел войти в неё.(неразборчивый я там однако)

Ос 2 иду по тропинке усеянной зеленью расматривая её с высоты своего роста дохожу до большого здания на входе много людей впереди молодожёны (похоже была свадьба сразу у нескольких пар)рядом с ними стояли бабки потом они начали драться дальше незапомнил.

Ос 3 осознался под конец когда выбежал из подъезда(за мной гналась женщина как выбежал на улицу осознался и тут же проснулся.

Сон Я в вольске у дяди но в старом доме где они жили раньше намечаеться пьянка меня дав мне тысячу показав пызырёк который нужен посылают в путь да ещё и сказав что могу зайти в стриптиз клуб вышел из дома дошёл до магазина изучив прилавок понял что такой здесь нет проходя мимо стрип клуба заглянул в окна там практичесски не было людей увидел за столиком знакомого с работы и несколько привлекателных девчонок(похоже открытие у них попозже)спустился вниз по дороге заглянул по пути в пару магазинов иду дальше навстречу бывшая иду рожа керпичом смотрю вниз поздравила меня с днём рождения хотя он у меня в мае дальше зашёл в магазин по дороге долго выбирал позвонила мама что то говорила сбросил вызов в итоге взял 2 по 0.7 за 500 рублей при этом подумал что долго хожу и меня заждались пошёл обратно ноги стали очень тяжёлыми зрение пропадало оказался дома поблагодарили за то что сходил и проснулся.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»