Видение будущего торгов на бирже

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Видите ли вы будущее?

да
30
20%
нет
62
41%
иногда
61
40%
 
Всего голосов: 153
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение adventurer »

СКИФ писал(а): Я тебе лучше в личку напишу. На днях...
Потому как исследования Тора очень интересны, но методически неверны...
Давай, буду рад.
удачи всем!
Аватара пользователя
Leopold
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2015 10:29 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Leopold »

Сегодня сон был, без фазы. Так я там торговал. Смотрю на график и очень четко вижу, что фунтобакс пробивает поддержку и дает длинную свечу вниз. И я на этом движении взял хороший профит. Может быть это из-за моих ожиданий, продажа по фунту два дня уже открыта была. Проснулся - стал следить за графиком в реале. Пошло движение вниз, долил объем. Днем поддержку пробило, четырехчасовая свеча вниз на сто пунктов ушла. Взял я эти сто пунктов профита. Нельзя, конечно, из этого делать какие-то выводы, но на такие сны стоит обращать внимание.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

СКИФ писал(а):Потому как исследования Тора очень интересны, но методически неверны...
пока исследованиями это называть сильное преувеличение нужна выборка из десятков опытов , просто если вспомню еще раз попробую
хотелось бы знать методически верный вариант
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Tor писал(а):
СКИФ писал(а):Потому как исследования Тора очень интересны, но методически неверны...
пока исследованиями это называть сильное преувеличение нужна выборка из десятков опытов , просто если вспомню еще раз попробую
хотелось бы знать методически верный вариант
В том-то вся и проблема: поразмыслил я на досуге и пришел к выводу, что по всей видимости нецелесообразно выкладывать методику на всеобщее обозрение. А то начнут в фазу лазить кто попало за деньгами. А разве она для этого? Нет, разумеется что и для этого тоже... Но, гораздо важнее другие аспекты фазы. А это лишь один из узкоспециализированных аспектов ее использования.
Я думаю, что кому это действительно необходимо, тот найдет способ, обеспечивающий материальный доход. А если так, чисто из жадности, то таких надо отсекать. В принципе, мироздание само об этом позаботится. Ну и я не буду нарушать волю мироздания... :-)

На самом деле ты вертишься очень близко от истины, но не можешь сделать правильных выводов.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение adventurer »

Tor писал(а):
СКИФ писал(а):Потому как исследования Тора очень интересны, но методически неверны...
пока исследованиями это называть сильное преувеличение нужна выборка из десятков опытов , просто если вспомню еще раз попробую
хотелось бы знать методически верный вариант
Про выборку это ты правильно сказал. Я весной пробовал узнавать движение цены, тоже в снах, первые попытки были удачными(кроме того интересный эффект заключается в том, что первые несколько попыток удачные, первая неделя так скажем, ты можешь видеть точный график, со всеми извилинами, но все последующие разы оказываются всё хуже, потом начинаются ошибки и всё скатывается к банальной статистической погрешности). Потом испытывал способность уже в медитации, для угадывания цвета в программе специальной, которая показывала чёрный или белый, при нажатии кнопки, тоже решил сделать выборку 10 опытов, каждый день по опыту, 9 дней подряд я видел правильный цвет, но десятый неправильный оказался, я подумал, ну если 9 из 10, это ведь хороший результат, но не тут то было, я продолжал эксперимент, были и ошибки по 10 подряд, но в итоге всё оказалось лишь статистикой, где у тебя шанс 50 на 50. поэтому если и составлять выборку, то больше чем 10. Всё не может быть так просто. Другое дело, что фондовый рынок обладает всё же какой никакой, но системой и используя свои аналитические способности можно получать результат, фаза может помочь в этом, но нужна конечно тренировка.
удачи всем!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

У меня была крупная опционная позиция на дальнейшее снижение рынка (на февральских опционах). Она выходила в прибыль уже больше, чем на 200%; но я ее не закрывал — решил, взять не меньше миллиона рублей с этого трейда (жадность напала...).
Вчера вечером доллар начал валиться, соответственно нефть и весь наш рынок попёрли вверх. Поздним вечером я тщательно взвесил все за и против и решил, что утром на открытии надо будет закрыться в безубыток, если получится.
А ночью мне приснился сон, что мой опцион краткосрочно взлетает вверх в несколько раз (во сне я четко видел терминал, стакан с опционами моего страйка и график). И у меня на глазах моя позиция закрылась с прибылью в районе 1000%. Поскольку сон был на волнующую меня тему, я его хорошо запомнил.
Утром я пытался выйти в фазу, но классического разделения не получилось. Зато в момент наблюдения образов я увидел колоду карт перед собой. Понял, что это начало фазы, взял карты в руки и начал сдавать на троих. Взял ближайшие карты — там была одна фигня. Положил их и взял следующие — там были одни тузы и короли. На этом я закончил, поскольку надо было вставать.
Утром на первых секундах торгов я закрыл свою позицию в безубыток, практически без потерь. Но самое интересное случилось чуть попозже: когда я открыл терминал через час — я увидел, что на опционах моего страйка в 10.27 был секундный вынос наверх в 2,5 раза. Причем объем был весьма приличный. Вероятно, какой-то тупой дятел перепутал кнопки и вместо продажи нажал покупку. Суть в том, что мой сон сбылся!!! Правда, вынос наверх был чуть меньше, чем во сне; но ведь он случился! Плохо только то, что я им не воспользовался: сложно верить снам, особенно если они противоречат фундаментальным факторам...
Примечание для тех, кто не привык торговать на реальной бирже: это не жульнический вынос наверх, как у форекс-брокеров. Это реальная биржевая сделка, которую можно было поймать.
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

ну сну сложно верить =) верно , как про фондовый рынок снилось - не смог понять сработало б или нет =) т.к. там было сказано брать всё что упало =)
надо б наверно с опционами поразбираться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

для стимула =)
Трейдер из будущего.
https://s30650633509.whotrades.com/blog/43602105668
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще тогда проще увидеть будущий футбольный матч. И сделать правильную ставку в букмекерской конторе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

Аирнокс писал(а):Вообще тогда проще увидеть будущий футбольный матч. И сделать правильную ставку в букмекерской конторе.
Кое кто так и делал на нашем форуме, но что то давно не сообщал результатов, но кое что выходило вроде
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение adventurer »

Суть в том, что мой сон сбылся!!! Правда, вынос наверх был чуть меньше, чем во сне; но ведь он случился! Плохо только то, что я им не воспользовался: сложно верить снам, особенно если они противоречат фундаментальным факторам...
В том-то и дело, сложно это применить на практике. Я сейчас торгую на демо счету для тренировки и часто бывает, что даже если видишь как оно все будет, то все равно проигрываешь, так как или перестраховываешься слишком, или недооцениваешь, нужно больше практики.
удачи всем!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

adventurer писал(а): В том-то и дело, сложно это применить на практике. Я сейчас торгую на демо счету для тренировки и часто бывает, что даже если видишь как оно все будет, то все равно проигрываешь, так как или перестраховываешься слишком, или недооцениваешь, нужно больше практики.
согласен
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
MaxVodnyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 12:10 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение MaxVodnyy »

Привет Всем! Есть кто живой в этой теме? Я новенький, но есть идея посетить Фазу, чтобы узнать финансовое будущее и на этом заработать, на жизнь, в реальном мире. (На Форексе). Форексом занимаюсь уже больше 8 лет (универсальной модели не нашел), мне кажется что в Фазе я могу увидеть что-то похожее на таблицу Менделеева. Ведь за столько времени у меня в голове просто 1000чи торговых ситуаций. Я студент и пытаюсь хоть как-то заработать, но денег нет, даже на депозит Форекс. Эту систему взломать достаточно просто. Существует 2 ситуации, Флет и Тренд... Я знаю систему которая в обычном режиме дает Профит во время флета, а если Тренд то достаточно просто открывать сделки обратные сигналам. Вот только определить начало или конец флета или тренда - не удается. Если Фаза поможет Обещаю выложить здесь торговую систему бесплатно! С помощью которой вероятно можно предсказывать будущее... (Я понимаю что движение цены типа Тренд вызвано резким Изменением Спроса или Предложения любого актива, на это могут влиять, как страны, так и трейдеры, Что делает Невозможным создание универсальной системы торговли, которая будет угадывать 100% движения. Но! Своевременно перестраивать поведение - Можно! Только, как? В чем ГРААЛЬ?) Если кто-то прочитает . Прошу. 1. Научите входить в фазу (опыт уже был, практиками начинаю заниматься сегодня. 2. Свои размышления о рынке, и о Граале. 3. Ищу единомышленников. 4. Крутой форум!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

можем поболтать. пиши в личку, дабы не мешать остальным. замечу только одно: если у тебя 1000 стратегий - значит нет ни одной работающей...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
MaxVodnyy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 12:10 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение MaxVodnyy »

СКИФ писал(а):можем поболтать. пиши в личку, дабы не мешать остальным. замечу только одно: если у тебя 1000 стратегий - значит нет ни одной работающей...
1000чи торговых ситуаций... А не стратегий.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

1000чи торговых ситуаций... А не стратегий.
ну такого добра у каждого 3 мешка...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

да, ладно, =) пишите открыто, что по личкам прятаться , а так то по практикам - тут есть книги , техники, читай, вникай, практикуй
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Tor писал(а):да, ладно, =) пишите открыто, что по личкам прятаться , а так то по практикам - тут есть книги , техники, читай, вникай, практикуй
да мы больше о трейдинге... а эту тему, как постороннюю обычно удаляют...
а собствнно по фазе - это да, это к тебе клиент... ))))))) я ему так и написал, что тут полно желающих дать совет...)))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем сегодня приглючилось в очень ярком сне =) какой то обвал стал щелкать по графикам , движуха везде, только почему то показалось что по USD обвал был, открыл что то типа eurusd а там падение в 30% примерно до цифры примерно 0.9.... , быстрое падение и потом почти такое же быстрое отрастание назад до уровня от куда падало
Все ждут референдума по GBP в 20-х числах, а GBPAUD где у меня была позиция вниз, улетел на 8000 пп вверх. в общем посмотрим, уже скоро
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

что ж ты дату не посмотрел?... )))))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

В принципе, есть несколько разных способов узнать предстоящие результаты биржевых торгов по какому-либо инструменту. Но, конечно, самый простой, доступный и наиболее понятный - это заглянуть в фазе в компьютер и посмотреть всё на графиках. Надо только отработать этот момент, чтобы все было по плану (заранее создать установку), а не в случайном сне. Но даже при наличии такой установки, возникает большое количество различных препятствий - именно поэтому я и берусь утверждать, что объективная реальность имеет специальные механизмы защиты от ее изменения различными хитрозадыми фазерами (подробное изложение концепции займет очень много времени и места, поэтому в данный момент я этого делать не стану). И чтобы их преодолеть, необходимо приложить достаточно большие усилия. Могу рассказать с какими проблемами я столкнулся при осуществлении данной задачи. После постановки данной цели - посмотреть результаты предстоящих торгов в компьютере, разделившись, я подходил к своему столу и не мог обнаружить на нём свой ноутбук. Лежали разные бумаги, а ноутбука не было. Так повторялось несколько раз. И поначалу создать его на столе не получалось. Но все-таки моя настойчивость через некоторое время принесла результаты: в последнее время я обнаруживаю в фазе ноутбук на своем обычном месте. Но, дальше возникают новые препятствия: ноутбук выключен, и пока я его запускаю, меня может либо вышибить из фазы, либо возникает фантом кого-либо из родственников и начинает меня отвлекать от поставленной задачи. Это в свою очередь вызывает сильное раздражение, что опять-таки либо приводит к фолу, либо для удержания в фазе приходится резко менять свои действия - например, выпрыгивать в окно и улетать... Разумеется, после этого вернуться к поставленной задаче в данной фазе уже практически невозможно...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
ybivan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2016 9:25 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение ybivan »

Я думаю предугадать результаты торговли нельзя, т.к слишком много факторов влияющих на результат и мозг не способен всё это рассчитать, максимум что может принести пользу - это идея для торговой системы.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Цитирую самые свежие записи из своего дневника:
12.06.2016
... после выполнения техник впал в какое-то полусонное состояние, в котором в голове начали пробегать различные мысли и идеи. Вероятно, это состояние можно назвать неуглубленной фазой (пока остановлюсь на этом термине, но в дальнейшем вероятно потребуется какой-то другой). Это чрезвычайно интересное состояние, практическая польза от которого, по моему мнению, гораздо выше, чем от классической фазы. И оно заслуживает большого внимания и изучения. И кстати, пребывать в нем, при желании, можно весьма продолжительное время. В феврале этого года достаточно длительное пребывание в этом состоянии привело к весьма положительным изменениям в состоянии моего здоровья. Об этом я собирался написать, но всё как-то не хватает времени...
В этот раз среди всего ментального потока мне в голову пришла весьма интересная мысль об открытии календарного спреда на опционах. Надо будет просчитать эту идею и попробовать осуществить с небольшой суммой. А потом посмотреть на результаты.

13.06.2016
Сегодня утром во время выполнения техник при силовом засыпании я отключился и провалился в сон. Сон был очень четкий, картинка живая и реальная, эмоции - тоже. Во сне сидел за ноутбуком: был открыт график акций Сбербанка. Цена провалилась до 113 руб., потом слегка отскочила до 115 рублей. Я пытался зафиксировать прибыльные позиции, но почему-то глючил терминал и у меня это не получалось... Вот такой интересный сон.
Ничего экстраординарного в данном сне я не вижу. По-моему мнению в ближайшие дни акции Сбера будут падать, и вполне реально, что скоро мы увидим цену 113-115 рублей, ну или приближение к ней (более логично было бы подойти к 120 и некоторое время там постоять). Так что данный сон просто отражение моего сознания. Тем более, что конкретной даты данного события я не видел во сне. Вот если это произойдет в ближайшие два-три дня, тогда другое дело... Тогда к подобным вещам надо будет относиться более внимательно...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Tor писал(а):В общем сегодня приглючилось в очень ярком сне =) какой то обвал стал щелкать по графикам , движуха везде, только почему то показалось что по USD обвал был, открыл что то типа eurusd а там падение в 30% примерно до цифры примерно 0.9.... , быстрое падение и потом почти такое же быстрое отрастание назад до уровня от куда падало
Все ждут референдума по GBP в 20-х числах, а GBPAUD где у меня была позиция вниз, улетел на 8000 пп вверх. в общем посмотрим, уже скоро
Ну как, исполнился твой сон? Мой пока нет.
Если по поводу снов, то сегодня под утро совсем прикольный был: приснилось, что приехал Путин с проверкой и захотелось ему со мной поболтать. Говорит: расскажи чего-нибудь интересное. Ну я и начал ему про фазу рассказывать... В общем, стало ему интересно, и он пригласил меня с собой ехать, чтоб я подробнее ему об этом рассказал... Ну мы и поехали... Сон был большой, логичный, с кучей подробностей. Надо будет, наверное, записать. Прикольно ведь...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

EURUSD упал но не до 0,9 а до 1,09 , но есть мнение что он еще будет падать в понедельник, т.к. всем маржу по обрезали
по GBPAUD там вроде пока ничего не сбылось =) рост был максимум 3000пп, падение сильное 14000пп - по сну - должно отыграться назад быстро, пока не отыгралось - половину отыграло

а по поводу СберБанка сегодня снилось что мужик в туалете сидел и рекомендовал tripple buy Sber (типа активно покупать)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Tor писал(а):EURUSD упал но не до 0,9 а до 1,09 , но есть мнение что он еще будет падать в понедельник, т.к. всем маржу по обрезали
по GBPAUD там вроде пока ничего не сбылось =) рост был максимум 3000пп, падение сильное 14000пп - по сну - должно отыграться назад быстро, пока не отыгралось - половину отыграло

а по поводу СберБанка сегодня снилось что мужик в туалете сидел и рекомендовал tripple buy Sber (типа активно покупать)
очень тонкий момент на который стоит обратить внимание: явно не стоит слушать того, кто сидит на параше и гавкает оттуда... )))))))
вероятно это был кто-то из топ-менеджеров сбербанка... )))))
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

Возможно =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

evgeny_sb писал(а):Здравствуйте!

Пробовал ли кто ни будь "увидеть" будущее движение биржевых котировок?

Какие результаты?
Он не ответит! вряд ли он дурак секретами делиться..
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Jack999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2016 1:27 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Jack999 »

Всем привет. Я только начинающий практик. Оказавшись здесь, с вами, чувствую себя как на другой планете, из-за новизны и объема получаемой информации. Просто Жесть.
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение toloc »

Всем привет. Я только начинающий практик. Оказавшись здесь, с вами, чувствую себя как на другой планете, из-за новизны и объема получаемой информации. Просто Жесть
.

Задавайте вопросы - и вы ,окажитесь здесь, на нашей планете......
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»