БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

ВАЙТМАН писал(а):
WhiteScorpion писал(а):
Наднэин писал(а):У вас восприятие на срач нацеленно. Никто не ругается, всё вполне конструктинво.

Либо у меня адаптация к таким разговорчикам :)
Да, я такой :))

http://www.youtube.com/watch?v=46DivcwDPlI
Тоже Гелик водишь, как физрук? ))
ИзображениеИзображение
А он запрещён что-ли или не нравится кому-то? :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Malva »

WhiteScorpion писал(а):Не готов говорить про чьих то факеров, хотя сам ой ой ой :))) Но ты совершенно права, тянет сюда - как магнит!
И еще, поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Желаю чтобы всегда в тебя были поуши влюблены и жаждали тебя каждую минуту :)
А ты уж сама выберешь, кто достоин :)))
Спасибо, милый Скорпиончик ты наш!))
А я пожелаю тебе спокойствия души, личного счастья и легкого достижения поставленных целей))
пс
Мне нравится клип с Нагиевым))
Классный)))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Malva писал(а):
WhiteScorpion писал(а):Не готов говорить про чьих то факеров, хотя сам ой ой ой :))) Но ты совершенно права, тянет сюда - как магнит!
И еще, поздравляю тебя с Днём Святого Валентина! Желаю чтобы всегда в тебя были поуши влюблены и жаждали тебя каждую минуту :)
А ты уж сама выберешь, кто достоин :)))
Спасибо, милый Скорпиончик ты наш!))
А я пожелаю тебе спокойствия души, личного счастья и легкого достижения поставленных целей))
пс
Мне нравится клип с Нагиевым))
Классный)))
Спасибо моя прелесть!
Моё личное пожелание, будь выше всех, когда это будет ты поймешь, даже объяснений не потребуется. Живи в "здесь и сейчас".
Если будешь так делать - я даже буду переживать, почему я упустил такую, почему с тобой не познакомился в реале :))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Malva »

WhiteScorpion писал(а):
Malva писал(а):
Спасибо, милый Скорпиончик ты наш!))
А я пожелаю тебе спокойствия души, личного счастья и легкого достижения поставленных целей))
пс
Мне нравится клип с Нагиевым))
Классный)))
Спасибо моя прелесть!
Моё личное пожелание, будь выше всех, когда это будет ты поймешь, даже объяснений не потребуется. Живи в "здесь и сейчас".
Если будешь так делать - я даже буду переживать, почему я упустил такую, почему с тобой не познакомился в реале :))
Ах, как приятно))
Мне давно никто не говорил таких нежных слов, хотя я чввую, что меня здеся любють))
Но, как красиво ты сказал!
Спасибо еще раз!
Ооочень приятно!))
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Malva писал(а):
WhiteScorpion писал(а):
Malva писал(а):
Спасибо, милый Скорпиончик ты наш!))
А я пожелаю тебе спокойствия души, личного счастья и легкого достижения поставленных целей))
пс
Мне нравится клип с Нагиевым))
Классный)))
Спасибо моя прелесть!
Моё личное пожелание, будь выше всех, когда это будет ты поймешь, даже объяснений не потребуется. Живи в "здесь и сейчас".
Если будешь так делать - я даже буду переживать, почему я упустил такую, почему с тобой не познакомился в реале :))
Ах, как приятно))
Мне давно никто не говорил таких нежных слов, хотя я чввую, что меня здеся любють))
Но, как красиво ты сказал!
Спасибо еще раз!
Ооочень приятно!))


Я наверное сделал огромную ошибку...Под громадным джипом и черной курткой, я забыл сказать, живёт романтик...:

Под нарастающей луной, я был ослеплен.... Почему так мир позволяет?
Я ждал её, я верил в неё, всё может быть... под нарастающей луной...
Я взял её руку и она медленно соскользила с моего плеча.... я почувствовал дрожь, приятно... божественно...
Я очень рад видеть яркую луну, которая всё больше и больше охватывает небосклон... Она полна любви... Но я здесь не из-за этого, ты - сильнее луны, ты охватила так что я не могу дышать... ты....
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

привет-всем. скорпион рад тебя видеть-я думал ты пропал
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Malva »

WhiteScorpion писал(а):


Я наверное сделал огромную ошибку...Под громадным джипом и черной курткой, я забыл сказать, живёт романтик...:

Под нарастающей луной, я был ослеплен.... Почему так мир позволяет?
Я ждал её, я верил в неё, всё может быть... под нарастающей луной...
Я взял её руку и она медленно соскользила с моего плеча.... я почувствовал дрожь, приятно... божественно...
Я очень рад видеть яркую луну, которая всё больше и больше охватывает небосклон... Она полна любви... Но я здесь не из-за этого, ты - сильнее луны, ты охватила так что я не могу дышать... ты....
Аааххх, Скорпиошечка, как это романтично ты написал...))
Про Луну..
И какой ты все-таки романтичный))
А я думала, что вас больше нет((
Зо это лови мой воздушный поцелуй!

Изображение
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

привет -Malva-
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):привет -Malva-
Привет Пифончик!))
Как твои дела?))
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Никос писал(а):Зацените, кто по тачкам - в теме, какой "газик" хотят забабахать! :)

Изображение


Напомним, что ателье Truck Garage из Санкт-Петербурга, которое ранее занималось тюнингом пикапов Toyota Tundra, Ford F-серии и Dodge RAM, решило выпустить серию доработанных внедорожников ГАЗ-69. А теперь представители тюнинг-мастерской раскрыли новые детали проекта: всего будет выпущено 12 экземпляров возрождённого «шестьдесят девятого», притом стоимость базовой комплектации составит $65 000 (5 млн 167 тысяч рублей по текущему курсу).
Покупатель такого внедорожника сможет рассчитывать на 5,7-литровый 395-сильный V8 под капотом, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, раздаточную коробку Atlas, мосты Dynatrac Pro Rock (по желанию — с блокировками дифференциалов). Тормозные механизмы будут дисковыми (также фирмы Dynatrac), подвеска — койловерной (то есть регулируемой по высоте и жесткости).

Снаружи возрождённый ГАЗ-69 от оригинального предшественника будут отличать большие колёса внешним диаметром 35 дюймов на 17-дюймовых колёсных дисках, силовые бамперы, светодиодная оптика и особое покрытие кузова. В интерьере анонсированы «кожаные» кресла, рулевое колесо и некоторые другие элементы из фрезерованного алюминия. За микроклимат будет отвечать современная климатическая установка, дополненная кондиционером.

Как обещают создатели автомобиля, «самые современные технологии XXI века сделают управление приятным и комфортным». Притом 395 л.с. авторы проекта не считают избыточными для автомобиля родом из середины прошлого века, а даже предлагают более мощные версии — с моторами 6.1 (425 л.с.) и 6.4 (525-540 л.с.). Впрочем, при желании можно заказать и тойотовский 3,0-литровый дизель (171 л.с.).



Движки 6.1 - 6.4 , это наверное амерские GM :)
5 лямов за ГАЗ-69 - не жирно ли? Некие товарищи, собравшие реплику Москвича 408 "Турист" с современными приблудами (кондей, аудиосистема, и т. п.) просят за неё 1,2 ляма, что куда более реалистично. А за 5 лямов можно купить не то что лендкрузер или гелик, но и даже 911-й Порш. Я бы предпочёл Порш. Хотя, от реплики "Туриста" я бы тоже не отказался.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Awd »

Американские ученые разработали новый вид иммунотерапии рака и ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИЛИ безнадежных пациентов
https://nplus1.ru/news/2016/02/17/cancer-breakthrough
Интересно, это правда или нет? Если да, то это очень круто. Мы живём в век открытий: гравитационные волны, лекарство от рака, бозон Хиггса, распространение ОСов, сколько же нас ещё открытий ждёт)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Никос »

Sirius-R писал(а): 5 лямов за ГАЗ-69 - не жирно ли? Некие товарищи, собравшие реплику Москвича 408 "Турист" с современными приблудами (кондей, аудиосистема, и т. п.) просят за неё 1,2 ляма, что куда более реалистично. А за 5 лямов можно купить не то что лендкрузер или гелик, но и даже 911-й Порш. Я бы предпочёл Порш. Хотя, от реплики "Туриста" я бы тоже не отказался.
Это понятно, что за такие деньги можно взять, хотя смотря какой гелик, 6.3 - 6.5 AMG сомневаюсь что можно взять, так же как и 911, разумеется я за новые говорю.
Но есть люди, которые ценят раритет, сколько бы он не стоял, тем более в таком глубоком тюнинге.
Аватара пользователя
Sirius-R
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 3:27 pm
Contact:

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Sirius-R »

Никос писал(а):Это понятно, что за такие деньги можно взять, хотя смотря какой гелик, 6.3 - 6.5 AMG сомневаюсь что можно взять, так же как и 911, разумеется я за новые говорю.
Только что заглянул на сайты Мерседеса и Порше. Увиденное меня несказанно огорчило. Особенно Порше - точно помню, что год-два назад базовая модель стоила 4,8 ляма. Задолбали уже цены расти, где ни плюнь - всё дорожает...

Что касательно любителей раритетов - зная таких людей, могу заверить, что они (по крайней мере подавляющее большинство из них) скорее купят оригинальную модель без какого-либо каштома и будут с неё пылинки сдувать.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Еще о мистическом "Эффекте присутствия". Вот буквально счас сидят бухгалтер с мастером, пытаются поменять контрагента в заказ-наряде в программе. И говорят мне, что у них не получается, ошибку выдает. Я им говорю -ну попробуйте через некоторое время. Проходит некоторое время. Они опять пробуют поменять -опять ошибку выдает. Я вздохнув подхожу к ним, становлюсь сзади бухгалтера. Они опять делают то же самое, меняют контрагента. Все проходит отлично безо всяких ошибок.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Еще о мистическом "Эффекте присутствия". Вот буквально счас сидят бухгалтер с мастером, пытаются поменять контрагента в заказ-наряде в программе. И говорят мне, что у них не получается, ошибку выдает. Я им говорю -ну попробуйте через некоторое время. Проходит некоторое время. Они опять пробуют поменять -опять ошибку выдает. Я вздохнув подхожу к ним, становлюсь сзади бухгалтера. Они опять делают то же самое, меняют контрагента. Все проходит отлично безо всяких ошибок.
Аирнокс - да ты маг и волшебник под прикрытием!!!))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Просто он к компу относится как существу с некой живой сознательной составляющей. У меня зять работает с компьютером. У него всегда все ладится. А когда папа, который говорит, что это просто 2 проволок, делает тоже самое, всегда все не так.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Соф
Ну ты-то ваапще Астральная Фея:)

*Astra*
:) Обидчивый у вас комп.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У меня нормальный :-) Я его не обижаю :-) А папа, почему то этого понять не может. Я ему говорю, вот ты к машине как к живой относишься и у тебя с ней все хорошо, ты и компу так относись! Нет же, он его специально третирует :-))))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Соф »

Аирнокс писал(а):Соф
Ну ты-то ваапще Астральная Фея:)

*Astra*
:) Обидчивый у вас комп.
если честно, то я каждое законченное функциональное творение - будь то комп или авто, например - считаю одухотворенным и отношусь соответственно...вот недавно выпарковывалась из неудобного места и так получилось, что крутанула руль до отказа, аж отбился! блин!!! так неловко перед машинкой...извинялась долго, гладила по рулю! просила прощения - и это нормально, я считаю, они ж нам верой и правдой служат, что только для нас не делают, надо их ценить и уважать! а если сломался - заболел, значит, надо полечить))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ага, особенно как представишь, во сколько тебе обойдется ремонт рулевой рейки :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Ага, особенно как представишь, во сколько тебе обойдется ремонт рулевой рейки :-))
я даже боюсь погуглить что это и во сколько!)))
Астра!!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не забивай голову, просто под капот иногда смотри :-) лишь бы масло не бежало!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Соф »

*Astra* писал(а):Не забивай голову, просто под капот иногда смотри :-) лишь бы масло не бежало!
не, мне нельзя! я даже когда доливаю омыватель, только на него и смотрю...понимаешь, я когда больше 1 минуты под капот смотрю - впадаю в транс, там столько всяких таких штучек непонятных-интересных! прям как в космическом корабле из "Звездных войн"!))))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение shan »

У нас на работе один мужик рассказывал, что пока его рабочий комп не погладишь нежно как женщину, он не заведется :)
Еще читал, как одна ясновидящая сказала, что сверхсложные системы обладают неким подобием разума, например, процессоры компьютера, там же транзисторы миллиардами исчисляются.
Сам тоже заметил это. Люблю свой домашний комп, а он “любит” меня. А вот рабочий комп тормозной, бывает, начинаю немного нервничать, так он от этого только еще больше начинает капризничать :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Соф писал(а):
*Astra* писал(а):Не забивай голову, просто под капот иногда смотри :-) лишь бы масло не бежало!
не, мне нельзя! я даже когда доливаю омыватель, только на него и смотрю...понимаешь, я когда больше 1 минуты под капот смотрю - впадаю в транс, там столько всяких таких штучек непонятных-интересных! прям как в космическом корабле из "Звездных войн"!))))
Видимо твоим космическим кораблем муж занимается :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Никос »

Соф писал(а): если честно, то я каждое законченное функциональное творение - будь то комп или авто, например - считаю одухотворенным и отношусь соответственно...вот недавно выпарковывалась из неудобного места и так получилось, что крутанула руль до отказа, аж отбился! блин!!! так неловко перед машинкой...извинялась долго, гладила по рулю! просила прощения - и это нормально, я считаю, они ж нам верой и правдой служат, что только для нас не делают, надо их ценить и уважать! а если сломался - заболел, значит, надо полечить))
Праильно! Машинка тоже живая, со своей индивидуальной душой, и чует твоё настроение)

Не замечала такое, когда машинка грязная, то и едет она как- то ни так? :)
Но стоит выехать после мойки, так совсем другое дело, сразу чувствуется какая-то лёгкость что-ли)
Вот шутки шутками, но ощущения реально разнятся.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение Pastor »

если любишь комп то надо учить https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0 ... 1%80%D0%B0 любовь - понимание
молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Если любишь вещь - ты сам закладываешь энергетику в неё... Не удивляйтесь потом что у неё появляется "характер" :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Аватара пользователя
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 11:18 pm
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Непрочитанное сообщение WhiteScorpion »

Уважаемые сёстры и братишки... Я то красиво петь не умею, но от души говорю... Поздравляю всех с 23 февраля... Ни что не забыто ни кто не забыт... Западное говно нам указывает как они теряли в морском флоте 1-2 корабля в день, я смеюсь :)

Лето 43тьего они боясь напоминают вскользь.... Курская дуга! Сражение с большой буквы... В нём участвовали около двух миллионов человек, шесть тысяч танков, четыре тысячи самолётов... Вторую мировую выграли мы вместе - СССР!!!!!

Что пожелать? Мир вашему дому... Главней всего - погода в доме, а остальное суета.... С ПРАЗДНИКОМ дорогие мои!!!!

Изображение
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»