ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Сколько раз вы с помощью выходов в ФАЗУ, по вашему убеждению, путешествовали во времени???

1. Больше 10 раз.
4
21%
2. Больше 1 раза.
1
5%
3. Один раз.
1
5%
4. Путешествие во времени именно в свое тело в прошлое, 1 раз или более 1 раза, как пассажир.
3
16%
5. Путешествие во времени именно в свое тело в будущее, 1 раз или более одного раза, как пассажир.
1
5%
6. Путешествие во времени именно в свое тело в прошлое, 1 раз или более 1 раза, с управлением тела.
2
11%
7. Поутешествие во времени именно в свое тело в будущее, 1 раз или более одного раза, с управлением тела.
0
Голосов нет
8. Только зрением.
1
5%
9. Только слухом.
1
5%
10. Другие варианты.
0
Голосов нет
11. Было, но только во-внутреннем ОСе - лишь внутри своего подсознания, то есть - сон или ОС.
3
16%
12. Совсем ни сколько, ни как, и ни где не был в других точках времени.
2
11%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Душ »

Сколько раз вы с помощью выходов в ФАЗЫ, по вашему убеждению, путешествовали во времени, а не в своем подсознании???

Я лично придумал этот термин, даже если кто его и раньше придумал, то я об этом не читал именно с таким термином. Я помешан на Хрононафтике - перемещение во времени. Поэтому собираю любую информацию, касательно этой тематике - узкой специализации в ФАЗЕ.
Предлагаю, по мимо голосования, записывать свой опыт, как и в дневниках, но с уклоном ХРОНОНАФТИКИ.
А также предлагаю админам, ввести новое звание -- ХРОНО-ФАЗЕР, и устанавливать его, каждому, кто напишет хоть один свой опыт -- именно перемешения во времени -- перемещение в реальность или в астральную реальность, но не внутри своего подсознания, по убеждению написавшего -- ХРОНО-ФАЗЕР.

Благодарю за внимание.
Будущий ХРОНО-ФАЗЕР - Душ.


Мой опыт.
Снов обычных о перемещении во времени с моим участием было много, так как я только об этом и думаю.
Далее.
Вот многие пишут -- вещие сны. Подумайте -- а может это вы были именно в будущем в своем теле, в момент сновидения. И Вы были тогда, именно -- как пассажир. А водителем было то ваше сознание -- в будущем. А вот, когда вы при таком опыте в следующий раз ОСОЗНАЕТЕСЬ, то Вы становитесь - водителем. Понимаете??? То есть -- как бы отбираете управлением телом у того себя - пытаетесь доминировать в плане управления. Благодаря этому можно, к примеру -- посмотреть на телефон и узнать дату, посмотреть кто рядом с вами в эту дату. Если успете - спросить что-то важное для Вас, у тех, кто будет рядом и так далее......

Вот в 2005 году мне приснился обычный сон - я не осознался. Мне приснилось, что я поварачиваю из-за угла и иду около своих сарасев у себя водворе. Прохожу один сарай, открываю дверь вторго сарая, а там стоит черно белая корова. Я посмотрел и ... проснулся.
Я тогда работал в охране, и для физического труда был очень ленив. А сейчас у меня корова, именно в том сарае. И масть не просто черно-белая, а рисунок именно такой, как был восне. Понимаете к чему я веду???
Даже если подсознание и вычисляет ходы вперед, как в шахматах в компе на высшем уровне, то как оно могла знать, что ту телку, которую я купил, нагродят именно такими генами - именно с такими цветами. Там именно как бы беспорядосчные фигуры белым цветом на фоне черного, или наоборот можно сказать - бесп фигуры черног цвета, на фоне белого.

А вот у моего знакомого, кстате это он рассказывал, именно в те дни когда мне приснился тот сон, вот не помню - или перед этим, или после, так вот -- Виталику приснилось ДТП. И ровно - ровно через год произошло у него ДТП с мельчайшими подробностями настолько, что отличий вообще не было. Он вышел с пивком из того же магазина, что и восне, в авто сели те же люди. Он сел за руль, выпил пол бутылочки стеклянной - мало, как и восне, и въехал в тот столб как и восне, его так же отвлеки разговорами, в общем - все полностью совпало. Я еще тогда ему эту версию выдвинул, что он был в будущем, когда думал, что то просто сновидение.

В одном сне я попал в прошлое, я не понимал, как я попал, то есть - что я через сон попал, но я был уверен, что я попал в прошлое. То есть - в тот момент я ощутил себя в колледже за партой на первом курсе. Я переместился, из 2006 года в 1996 год. Я резко понимаю, что я переместился. Я помню, что я уже работаю в охразне, и что для меня уже был 2006 год, но что сейчас я в том своем теле в 1996 году. Я думаю - блин - супер - я к этому стремился -- ну, как же им всем доказать, что я был в прошлом. Пока я обдумывал, и решил было обратиться ко всем одногрупникам, прервав преподавателя, -- меня выбросило - я проснулся. Возможно это был обычный сон, но реалистичность была 100 процентная, а ощущения от этого до сиз пор в памяти держатся, как свежии.

А еще вот, в 2010 году, я работал в охране, но в другой уже организации, и постоянно не высыпался. Из-за этого ушел глубоко в сон, и у меня был сон в каой то степени - или в кубе, или в третьей степени. То есть -- сплю - проснулся, а на самом деле - сплю еще, снова - проснулся, но это все восне и так далее. И вот на одном из уровней, я увидел веревку с двумя прешепками, потом я осознался - вспомнил, что я сейчас сплю на том.то и том-то месте, и думаю - так - я сплю именно тут, но веревки тут точно нет. И в этот момент она резко исчезла. Но я не проснулся, а дальше блуждал по уровням, продолжая там в них спать, думая - хоть внутри сна высплюсь. Ведь в реале я проспал 10 минут, а там восен - несколько часов.
Так вот, затем, в 2015 под конец лета - я увидел ту веревку. Да - она была там у меня давно, где я ее увидел, но -- когдя я ее увидел, я понял, что именно эту веревку я тогда в том сне видел именно в этой точке времени именно с этого ракурса.
Многим снятся вещие сны, и намного, намного круче, чем у меня, но -- они их не пишут и не предают большого значения.


Я занамерился попасть в прошлое в свое тело и —
... Началось все с ложного пробуждения —
Я, ощютил, что пороснулся, убежден, что я не сплю, встал с дивана, сидя, взял кружку и попил воды, и сразу снова лег, стал пробовать втп, но к моему, как бы удивлению, я сразу попал в фазу — я услышал шаги ощютил себя сразу в двух местах снова — я понимал, что я лежу здесь на диване у себя в доме, о для проверки, я проанализировал свое тело по ощющениям, и я ощютил, что я лежу на диване в квартире у родителей именно в 1993 году, я не помню откуда я узнал точную дату, но помню что узнал, вродебы в какой-то из моментов ету дату мне сказала моя матушка. И вот я слышу ее шаги. Я все понимаю, но почему-то снова появился страх... Я, наверное, просто как бы путаюсь понять где и когда эти шаги я слышу... Там шло чередование этих ощющений, то есть — не сразу в двух местах, а по очереди, так как сразу в дух местах не хотел, для того чтоб лучше понять информацию из 1993 года. Ну, в общем — я многое забыл, но там точно я даже слегка ходил в своем теле несколько минут, и общался с матушкой, ходил по квартире в поисках доказательств, что я в 1993 году, но свое тело не догадался увидеть в зеркале...
Затем я вернулся, вышел из фазы в Явь, и снова встал сидя, потянулся за кружкой и попил воды, и тут я понял, что я первыу раз жажду не уталил, когда пил, и что скорее всего — тот раз — у меня было ложное пробуждение.
Затем я ушел в снвидение... 30 дек 2015.

Ну а сами сны о перемещении - их очень много, чтоб здесь описывать.

Буду надеяться на частое посещение этой темы, всеми вами. На этом сайте -- 14 802 участника. -- Вот бы каждый отписался, у кого было хроно-путешествие. Я думаю таких -- больше половины из этого числа.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Ощущение некоего путешествия в разные концы времени было наверно у многих практиков,так же как и в разные миры,да куда угодно в принципи можно путешествовать,было бы желание,а главное намерение.Тема кстати интересная,спасибо Душ.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я был в некоем параллельном времени два раза. В первый раз это был город советского типа времен 60-70 годов, очень тихий, солнечный. В котором некая темная сущность закольцевала ход времени, вырвав его из общего континуума. Кстати потом это перешло в сон и там по сюжету мы пытались вырваться из этого города, а сущность нам мешала. Второй раз в ОСе я был в каком-то месте типа южных советских республик, рядом проходила граница несуществующей страны типа Ирана, но не Иран. Там я общался с метным обществом диссидентов, которые слушали по радио сведения о президенте СССР, притом это были не горбачевские времена, а тоже скорее 60-70-е годы судя по технике и зданиям. Естественно в настоящем СССР тогда президента не было!

Ну вот, но можно ли это считать "перемещениями во времени", ведь это было именно какое-то паральное время-пространство, а не просто тупо прошлое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Сновидение о путешествии во времени.

Непрочитанное сообщение Душ »

0.2.23. «Поездка по векам».
Кассы, поезда, электрички, пироны,
Я не успеваю сесть в нужные вагоны,
Я купил билет и в вагон зашёл,
Но в миг переместился вновь на пирон.
Но это не главное, а главное то,
Что я оказался в 20-ом веке, ого.
Я пошёл покупать нужный билет,
Но денег нужных, как оказалось, вовсе нет.
Я начал ходить – к проводницам подходить,
Чтоб те впустили в вагон меня, побыть.
Домой я уехать пытался всё равно,
Хоть попал я во время, совершенно не в то.
И вот я стою опять на пироне
И поезд старинный приближается вскоре.
Но в этот момент я перемещаюсь,
И в веке 19-ом теперь я теряюсь.
Я пошёл прямо к кассам, по вокзалу походил,
Посмотрел на людей, чуть к ментам не угодил,
Я в карман залез, а там денег нет
Ни каких совсем, это полный бред.
Я пошёл опять поближе к поездам,
И залез я в поезд, затаился там.
Я залез в вагон, где не было людей,
Может, так доеду домой поскорей.
Но в миг меня выбросило прямо на пирон,
Энергетический поток, это он.
Я оказался в 18-ом веке,
Чтоб кто-то поверил здесь не найду человека.
Стою на пироне, ни куда не иду,
Я и так своей одеждой, себя очень «палю».
Жду поезда я, но понимаю,
Что я путешествую по вокзалам, и знаю,
Что поезд меня домой не повезёт,
А только подальше во времени запульнёт.
Вот так я по времени перемещался,
А по местности не мог, домой не возвращался.
Я не думал о том, что когда приеду домой,
То меня не пустят – не поймут, я чужой.
Ведь в веке я, в другом оказывался постоянно,
Прошлое меня затягивало, для меня – не актуально.

примерно 2010 год.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
!AAA!
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 11:52 pm

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение !AAA! »

У меня было такое.
Зимой 2015 года (месяц и день не помню, но это было до весны) под утро проснулась и тут же снова заснула, осознаюсь уже у себя дома в зале, захотелось подойти к окну, подхожу, а за окном осень, ещё удивилась (сама не знаю почему...), что вижу совсем другое время года, а главное за забором цветут высокие жёлтые цветы, многолетники, которых тогда у нас ещё не было.
А весной того же года мама посадила эти цветы за забором, ровно в том месте, в котором я их видела в ОС и осенью они зацвели)
!AAA!
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 11:52 pm

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение !AAA! »

А вот ещё только про прошлое и не моё прошлое и я не осознавала, что это сон, но было интересно.
Заснула... далее чувствую себя пучком энергии, который несёт сквозь пространство. Прохожу\пролетаю сквозь толстые стены и при этом вижу молекулы из которых они состоят. Пролетаю сквозь стены, какие-то комнаты, оказываюсь в помещение со стеллажами. Стеллажи все заставлены старинными статуэтками, какими-то сосудами, между всем этим лежат бумаги, свитки. У стен ящики, саркофаги. Замечаю движение, из-за стеллажей выходит худой парень, держа в руках кипу бумаг. И он меня увидел. Поворачивается, смотрит на меня, садится за стол, и так нагруженный бумагами, раскладывает свою кипу бумаг, о чём-то долго думает, что-то в них отмечает карандашом. Я тоже начинаю смотреть на них, там были странные письмена, потом на артефакты на стеллажах и вдруг он обращается ко мне! "Хочешь покажу то что я изучаю?", "Хочу", "тогда приготовься". И тут меня начинает засасывать в воронку под сопровождение гула и помех. Немного темноты и меня выбрасывает в яркий свет. И тут я понимаю, что это древний Египет. Каменные строения, люди в белых одеждах, пальмы. До меня начинают доноситься отдельные фразы беседы двух мужчин, резко переносит к ним. Это люди фараона, его советник и военачальник. Понимаю смысл их слов, они готовят заговор против царя и не убийство, а хотят наставить его на ложный путь, чтобы против него взбунтовались все, армия в том числе. Военачальник обдумывал и свой план, как бы потом избавиться и от советника. Затем к ним подошёл жрец, раздражённо им что-то сказал, был нервный, он боялся, что его обдурят и не вознаградят потом за его предательство. Царь был юн поэтому им всё удалось.
Не удалось всё хорошо узнать, меня стало вытягивать оттуда. Оказываюсь опять в помещении со стеллажами. Парень говорит "вот судьбу этого фараона я и изучаю, он забыт историей, но чем тщательней я буду изучать его и находить всё больше фактов его жизни, тем скорей археологи и историки на земле узнают о нём"
И больше ничего не помню.
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Хочу поделиться своим опытом. Неожиданно, среди ночи переместилась в прошлое. Увидела старую обстановку в своей комнате, о которой давно забыла. Все было настолько реально, как не бывает в жизни. Продлилось всего несколько секунд. Теперь я ищу способ, как можно вернуться в прошлое навсегда.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Иллюзия Реальности
Вы конечно видите несоответствие логике в ваших фразах? "навсегда в прошлое" это как. Если время движется. Или вы хотите застыть как бабочка в смоле. Или хотите каждый день "день сурка"? Или вы имеете в виду "назад в СССР"?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Вт июл 16, 2019 10:00 am Хочу поделиться своим опытом. Неожиданно, среди ночи переместилась в прошлое. Увидела старую обстановку в своей комнате, о которой давно забыла. Все было настолько реально, как не бывает в жизни. Продлилось всего несколько секунд. Теперь я ищу способ, как можно вернуться в прошлое навсегда.
У меня был подобный опыт, очень сильный, что казалось я там остался. Это очень трагично, возвращаться назад.
Довольно трудные вещи для восприятия, максимально личные и иногда можно вполне серьезно поехать крышей.

На самом деле опытов таких было несколько, как жаль, что не могу точно к месту перемещаться, всё как то условно. Но один раз меня настолько сильно закинуло, что я офигел. Хочу отметить, что бывают крепкие фазы, в которых ты разговариваешь с людьми и они с тобой. Я тогда и думал, что я вернулся, это было достаточно долго, я там и умылся сходил и т.д. и т.п. Ощущения дикие, радость безмерная, просто счастье. И потом фол... и назад)

Это было примерно год назад. Самое необычное, когда начинал впервые изучать "это", я не ожидал, что сдвиг во времени, это нормально. Я думал ну ок, ты выйдешь из тела, но потом долго не мог понять, а почему всё не так? Стоит не так или еще что-то. Долго допирал, так времени там нет... Ни в одном кино не показано, интересно
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Кстати, спасибо Душ'у, автору темы. Это он тогда меня поднял из пепла, можно сказать...
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Suffocate, насчет фолов... Есть такая тибетская техника, пхова. Они переносят свое сознание, куда заходят. Возможно, это ключ к полному перемещению во времени. Навсегда. Давайте вместе изучать эту тему и помогать друг другу?
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Аирнокс писал(а): Ср июл 17, 2019 6:10 pm Иллюзия Реальности
Вы конечно видите несоответствие логике в ваших фразах? "навсегда в прошлое" это как. Если время движется. Или вы хотите застыть как бабочка в смоле. Или хотите каждый день "день сурка"? Или вы имеете в виду "назад в СССР"?
Это вы какое-то несоответствие увидели. У меня все логично: вернуться в пошлое, чтобы исправить, что можно и остаться жить там. Это у вас что-то не так.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Иллюзия Реальности писал(а): Ср июл 17, 2019 8:21 pm Suffocate, насчет фолов... Есть такая тибетская техника, пхова. Они переносят свое сознание, куда заходят. Возможно, это ключ к полному перемещению во времени. Навсегда. Давайте вместе изучать эту тему и помогать друг другу?
Проблемы со временем на текущий момент, банально не смогу. Но почитаю точно... если вам интересно это и вы думаете, что это может помочь, то попробуйте, почему нет.

Я не знаю насчет пховы, впервые слышу, однако могу с уверенностью сказать что возможно перемещение в сознание любого человека (в прошлом, будущем, настоящем). Случаев не много, но они есть и были лично испытаны самим собой. Практик и техник я не имею, однако многие из форумчан переживали подобное. Некоторые просто с уверенностью отрицают любое проявление нефизического.

Автор данной темы сам лично переживал подобное и я с ним беседовал на эту тему. Ты становишься сознанием другого человека, полностью переместившись в него (не навсегда). Ты видишь мир его глазами, а он у нас разный, поверьте. Это не понять, пока не пережить. Когда ты в другом человеке, ты просто ВСЁ по другому воспринимаешь. Его склад ума, его эмоции, его воспоминания. Подобная вещь может быть и в "фазе" (т.е. во время сна) и наяву.

Возможно это и есть пхова? Имхо, показалось, что в этот момент задействована так называемая "7я чакра". Сборка происходит там, но как это, я кроме болей ничего не получил. Спонтанно было во сне и спонтанно наяву, очень давно. ВО сне собиралась концентрация, как на "третьем глазу", но в темени. Гораааздо сложнее.

Кстати, вспомнил странный случай, как раз недавно. Во сне один раз мне командовали, точнее не приказным тоном, а говорили - я делал. Т.е. как гипноз (а во сне мы подвержены гипнозу, если что). Так вот, мне говорили перенести своё сознание из точки, может быть третьего глаза, назад, ЗА себя. Через всю голову и через темя. Это кажется невозможно, я не представляю как это, но там я это сделал, хотя казалось это просто жесть какая то. Таким образом я тогда вышел в астрал, но не помню точно, что было в том выходе. Уже год или два наверное прошло. Мне помогали, я не замечаю, и хаю и ругаю и извиняюсь. Ну не вижу я...

Кстати, касаемо также переноса сознания. Слышал и о том, что можно переносить сознание в предмет. Ты становишься им и можешь аналогично описать события этого предмета. Странная фиговина, но слышал. Так что одухотворенные детьми предметы, это нифига не шутка. Кроме того, что темя детей открыто, именно поэтому они святые, до определенного возраста.

За сим откланяюсь :) Реверанс и прошу прощения за поток мысли.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Если вы даже и переместитесь во времени мы об этом ну никак не узнаем. Весь смысл чтобы перемещаться получить опыт и вернуться.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

S1908 писал(а): Ср июл 17, 2019 11:25 pm Если вы даже и переместитесь во времени мы об этом ну никак не узнаем
Бинго
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение S1908 »

suffocate писал(а): Ср июл 17, 2019 10:47 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Ср июл 17, 2019 8:21 pm Suffocate, насчет фолов... Есть такая тибетская техника, пхова. Они переносят свое сознание, куда заходят. Возможно, это ключ к полному перемещению во времени. Навсегда. Давайте вместе изучать эту тему и помогать друг другу?
Проблемы со временем на текущий момент, банально не смогу. Но почитаю точно... если вам интересно это и вы думаете, что это может помочь, то попробуйте, почему нет.

Я не знаю насчет пховы, впервые слышу, однако могу с уверенностью сказать что возможно перемещение в сознание любого человека (в прошлом, будущем, настоящем). Случаев не много, но они есть и были лично испытаны самим собой. Практик и техник я не имею, однако многие из форумчан переживали подобное. Некоторые просто с уверенностью отрицают любое проявление нефизического.

Автор данной темы сам лично переживал подобное и я с ним беседовал на эту тему. Ты становишься сознанием другого человека, полностью переместившись в него (не навсегда). Ты видишь мир его глазами, а он у нас разный, поверьте. Это не понять, пока не пережить. Когда ты в другом человеке, ты просто ВСЁ по другому воспринимаешь. Его склад ума, его эмоции, его воспоминания. Подобная вещь может быть и в "фазе" (т.е. во время сна) и наяву.

Возможно это и есть пхова? Имхо, показалось, что в этот момент задействована так называемая "7я чакра". Сборка происходит там, но как это, я кроме болей ничего не получил. Спонтанно было во сне и спонтанно наяву, очень давно. ВО сне собиралась концентрация, как на "третьем глазу", но в темени. Гораааздо сложнее.

Кстати, вспомнил странный случай, как раз недавно. Во сне один раз мне командовали, точнее не приказным тоном, а говорили - я делал. Т.е. как гипноз (а во сне мы подвержены гипнозу, если что). Так вот, мне говорили перенести своё сознание из точки, может быть третьего глаза, назад, ЗА себя. Через всю голову и через темя. Это кажется невозможно, я не представляю как это, но там я это сделал, хотя казалось это просто жесть какая то. Таким образом я тогда вышел в астрал, но не помню точно, что было в том выходе. Уже год или два наверное прошло. Мне помогали, я не замечаю, и хаю и ругаю и извиняюсь. Ну не вижу я...

Кстати, касаемо также переноса сознания. Слышал и о том, что можно переносить сознание в предмет. Ты становишься им и можешь аналогично описать события этого предмета. Странная фиговина, но слышал. Так что одухотворенные детьми предметы, это нифига не шутка. Кроме того, что темя детей открыто, именно поэтому они святые, до определенного возраста.

За сим откланяюсь :) Реверанс и прошу прощения за поток мысли.
За темя говоришь? Там первая секретная чакра. Кто-то помог тебе в развитии.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Извини, но я не могу смириться с подобным бредом, надоели жаждущие до "способностей". Чакры, фигакры... Я сам знаю, кто мне помог и кому помог я. Это естественный процесс в жизни, никакой магии и мистики

Плюс ко всему мы об этом с тобой раньше вроде бы не раз говорили, ты походу не помнишь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Иллюзия Реальности
Прошлое не существует само по себе. Прошлое это точка относительно настоящего и будущего. Прошлое превращается в настоящее. Как вы собираетесь "жить в прошлом", если вы все равно из него дойдете до настоящего и вам придется потом двигаться в будущее. Это первый момент. Второй момент. Вы же уже живете в прошлом, вернее жили -прошлая вы. Вы куда себя ту, прошлую, денете?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Нет чтобы сделать из прошлого выводы и применить их к будущему.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Господин Аирнокс, я конечно извиняюсь, но если вы находитесь на портале, посвященном подобным феноменам, как выход вне тела (где также обсуждается достаточно много эзотерических/мистических вопросов), то не стоит давать такие уверенные ответы в том, на что личный ответ вы не знаете.

Я ни в коей мере не хочу обидеть, вы извините, но это то, с чем я боролся. Если не знаешь - не говори. Правда к людям данное правило походу неприменимо. (и люди не понимают, как они обижают других людей, раздавая свои советы или своё мнение)

К тому же я реально не понял вашу запутанную мысль... если не знаете, не говорите, ну правда, без обид.

Но что касается задуманного, желаемого человека, то это сложно. Скорее всего можно расстроиться, ведь задача невыполнимая. С другой стороны, насколько человек силен и стоек, насколько дорога ему его цель и на что он пойдет ради этого, как вынесет трудности и сложности. Я много чего видел, и слабохарактерность и предательство, и сильных людей и старания. Чудеса тоже были, хотя все вокруг мрачно. Тяжело быть умным и сильным, но самое главное, что необходимо об этом молчать и терпеть, иначе за умного сочтут и обидятся.

Так что... не всё так просто, главное не врать себе и не учить людей жизни
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Душ »

Аирнокс писал(а): Ср июл 17, 2019 6:10 pm Иллюзия Реальности
Вы конечно видите несоответствие логике в ваших фразах? "навсегда в прошлое" это как. Если время движется. Или вы хотите застыть как бабочка в смоле. Или хотите каждый день "день сурка"? Или вы имеете в виду "назад в СССР"?
Остаться там, это означает - прожить, как Евгений Гайдучок. Понимаете? Аирнокс, что не понятного вы увидели в этой логике? Вот, когда человек оказывается в прошлом, и не возвращается в точку старта, то он остается там, то - есть - живет в той точке времени. И естественно что он уже обычным путем движется к точки старта, но не сквозь время, а по времени - обычно. Как вам еще объяснить, не знаю.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Душ »

Аирнокс писал(а): Чт июл 18, 2019 6:56 pm Иллюзия Реальности
Прошлое не существует само по себе. Прошлое это точка относительно настоящего и будущего. Прошлое превращается в настоящее. Как вы собираетесь "жить в прошлом", если вы все равно из него дойдете до настоящего и вам придется потом двигаться в будущее. Это первый момент. Второй момент. Вы же уже живете в прошлом, вернее жили -прошлая вы. Вы куда себя ту, прошлую, денете?
Первый момент - само собой. Вы просто не правильно поняли Иллюзию Реальности. Под - остаться в прошлом, имеется ввиду - жить с той точки времени в будущее.
А второй момент, этом смотря как оказаться в прошлом. Если вместе с физическим телом, через прогресс, то никуда вторую не денем.
А если чере фазу, то когда фазер связывается с сосбой прошлым, то он связывается с "ним" не только сознанием, а и памятью. Так вот, если там зафиксироваться, то есть - как бы "слить" память, то просто будет одно сознание с одной памятью, в которой будет информация из будущего, которая не реализуется, если человек будет изменять события. Конечно, ему никто не поверит, но это и не нужно. Вера это сгубо личное дело.

Я одно не пойму: если вы не верите в эту воможность, то зачем вы вообще пишите в этой теме? Чтобы поиздеваться над людьми, которые верят или что? Да поймите же вы, что им очень не приятно слышать, когда кто-то пытается опровергнуть их веру, цель и т.д. Также, как и вам бы не понравилось, если бы кто-то пытался опровергать ваши цели, веру (не важно во что) и т.д. Или вам доставляет удовольствие расстраивать людей? Или что? Вы питаетесь энергетикой от них, таким способом или что?
Или просто кайфуете от того, что спорите? Это ваша мания - спорить, или что?
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Elvis2021
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 12:17 am

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Непрочитанное сообщение Elvis2021 »

Что бы попасть в прошлое так сказать через фазу. Да можно восстановить события выходя в астрал. Но влиять практически нельзя тоесть практически это не значит совсем. астрал и осознанные сноведения относятся ко 2 уровню энергетическому. можно идти дальше. есть другие уровни нашего сознания. я как сам спрашивал о том можно ли влиять на прошлые события к сожалению практически везде ответы от фазеров получал что нет нельзя и т д. Есть разные энергетические уровни есть 2 к нему можно отнести выходы в астрал и осознанные сны. Есть 3 уровень или по другому мир душ. туда попасть намного сложнее. требуется уверенные выходы в астрал стабильные и долгие. далее можно через медитацию выходить имея четкое понимание и намерение либо можно выходить через астрал так сказать повышая вибрации.Далее есть 4 уровень это мир душ продвинутых. Через эти уровни можно попадать в прошлое. Но как я понял только по разрешению. т к мир душ населен душами среди них есть продвинутые души 4 уровня. если целесобразно то они разрешат вам переместится в прошлое. Влиять как мне сказали тоесть отправить сообщение самому себе у нас нету возможности. Вообще изменять прошлое это вроде как прерогатива продвинутых душ можно сказать. Но все очень индивидуально из ходя из данной теория я думаю что теоритически влиять на события наверняка можно требуется разрешения от данных душ. И это логично потому что если попадая в третий уровень зоны и нам что бы переместится в прошлое может потребоваться разрешения в данном тонком мире то стало бы что то менять возможно ну например тоже получая разрешения. По той информации что я знаю. Если нужно спасти человека. То скорее всего тут зависит от ряда факторов. Что за судьба что за воплощение с каким целями человек воплотился на земле и т д. и при каких обстоятельствах он скажем ушел в мир иной думаю это не последний фактор будет. Сам на 3-4 уровне реальности я пока е был сам я начинающий фазер и т д.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»