Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Welix8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 8:19 pm

Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Welix8 »

Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
twicolor
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 9:45 pm

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение twicolor »

Надо бы тоже Paint освоить...
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Любой поп Вам скажет что наоборот, НЛО - это происки лукавого. Все мы имеем хобби, какие то теории нам симпатичны и т.д. это понятно.. но для православных христиан подобная теория (как и то, чем мы все здесь занимаемся) сооовсем не Богоугодное увлечение.. )) А картинки красивые, автор молодец.
Welix8
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2016 8:19 pm

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Welix8 »

Phasecommander писал(а):Любой поп Вам скажет что наоборот, НЛО - это происки лукавого. Все мы имеем хобби, какие то теории нам симпатичны и т.д. это понятно.. но для православных христиан подобная теория (как и то, чем мы все здесь занимаемся) сооовсем не Богоугодное увлечение.. )) А картинки красивые, автор молодец.
Это видимо говорят "попы", которые сами от лукавого, бабки молятся, яхты стоятся, а умные люди в церкви этого не отрицают, вот например фреска из церкви, явный космический корабль.

Изображение
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Есть такая теория и она вполне имеет под собой веские аргументы. Пока основная часть мира не готова обсуждать, а тем более принимать такую теорию. Все, что нужно знать о внеземных формах жизни, уже знают сильные мира сего. И даже сотрудничают. Эта информация крупицами просачивается в общественность. Но где обыватель и где космос? Человеку не до этого. Не готовы еще. Будет время и будет официальный контакт, взаимодействие и сотрудничество. Не стоит полагать, что мы такие уникумы единственные в бесконечной вселенной. Мы одни из...))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Malva »

Согласна с автором темы.
Подтверждающих факторов у меня нет, но чисто интуитивно-согласна.
Однако: это информация ничего (для нас, людей) не меняет.(если только афтар не хочет добавить что-то ешшо сенсационное))Ну, то есть можно сказать так:"Да, это так. Ну и что?"
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Malva »

eva12345 писал(а):Есть такая теория и она вполне имеет под собой веские аргументы. Пока основная часть мира не готова обсуждать, а тем более принимать такую теорию. Все, что нужно знать о внеземных формах жизни, уже знают сильные мира сего. И даже сотрудничают. Эта информация крупицами просачивается в общественность. Но где обыватель и где космос? Человеку не до этого. Не готовы еще. Будет время и будет официальный контакт, взаимодействие и сотрудничество. Не стоит полагать, что мы такие уникумы единственные в бесконечной вселенной. Мы одни из...))
Так уж и ВСЁ?

Всегда думала, что внеземных форм жизни - бесконечность +
Какая досада.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Malva писал(а):Всегда думала, что внеземных форм жизни - бесконечность +
Вполне реально. Я это с библией просто никак не увязываю.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Malva »

Phasecommander писал(а):
Malva писал(а):Всегда думала, что внеземных форм жизни - бесконечность +
Вполне реально. Я это с библией просто никак не увязываю.
Я с библией ничего вообще не увязываю.
И вообще не уверена, что все, что про нее и о ней нам объясняют-есть истина в последней инстанции.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Я не про тебя Мальва, про автора рисунков. В тебе то я уверен. )
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Malva писал(а):
eva12345 писал(а):Есть такая теория и она вполне имеет под собой веские аргументы. Пока основная часть мира не готова обсуждать, а тем более принимать такую теорию. Все, что нужно знать о внеземных формах жизни, уже знают сильные мира сего. И даже сотрудничают. Эта информация крупицами просачивается в общественность. Но где обыватель и где космос? Человеку не до этого. Не готовы еще. Будет время и будет официальный контакт, взаимодействие и сотрудничество. Не стоит полагать, что мы такие уникумы единственные в бесконечной вселенной. Мы одни из...))
Так уж и ВСЁ?

Всегда думала, что внеземных форм жизни - бесконечность +
Какая досада.
Хех, Мальвочка, подловила)) не ВСЕ, конечно, но уж поболее нашего))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Malva »

Phasecommander писал(а):Я не про тебя Мальва, про автора рисунков. В тебе то я уверен. )
Класс!))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Malva »

eva12345 писал(а):
Malva писал(а):
Так уж и ВСЁ?

Всегда думала, что внеземных форм жизни - бесконечность +
Какая досада.
Хех, Мальвочка, подловила)) не ВСЕ, конечно, но уж поболее нашего))
Тута ты,Евочка, права))

Нас-то, овец закланных, вошпе держат в жестком инфоголоде(((
Так, по-мелочи информируют: кто гей, и новое ср-во от запора.
Пичаль((
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Существует наука - экзобиология, которая дает нам точную информацию о различных видах инопланетян. Уфологи по рассказам свидетелей и результатам исследований сделали вывод о том, что имеется несколько рас пришельцев, которые отличаются друг от друга по внешним признакам. Инопланетяне имеют совершенно разный облик, каждая раса определяется по своему типу, а также обладает уникальными особенностями.
Изображение
Инсектоиды - эти гуманоиды, по своему внешнему виду напоминают насекомых. Инсектоиды – специфическая и довольно редкая раса инопланетян. Им свойственны большие и выпуклые фасеточные глаза. Конечности у этих пришельцев причудливой формы: они острые, напоминают клешни или щупальца. Инсектоиды обладают невероятными особенностями, которые позволяют им осуществлять космические перелеты на высоких скоростях. Пришельцы данного вида выдерживают крайне большие ускорения, а при гравитационных перегрузках легко переносят напряжения.

Трехпалые великаны - эти пришельцы чаще всего были замечены в Нижней Саксонии (Германия). Признаки данной расы следующие: большой рост (от 2-х до 3-хметров), большие светящиеся глаза, а также огромная голова, внешние черты размыты - уши, рот и глаза не визуализируются. У представителей подобной расы кожа особенная, имеет светло-голубой оттенок, конечности впечатляют - нескладная длинная кисть, больше головы по размерам и всего три пальца. Уфологи установили, что представители данной расы относятся к мужскому полу. Также было отмечено, что эти гигантские великаны никогда не появляются в одиночку - их сопровождают такие же существа, космического происхождения, только маленького роста.

Рептоиды – интересные внеземные существа. Данный вид инопланетян получил такое название из за чешуйчатой кожи. Рептоиды хладнокровны, как и все земноводные. У них имеется бугристый торс, а на конечностях присутствуют длинные когти. Желтыми и зелеными переливами светятся их страшные глаза. В области рта и носа имеется тупой отросток, в виде хобота. Некоторые утверждают, что для рептоидов характерна склонность к агрессии, а также к сексуальному насилию над представителями человеческой расы. Контактеры даже уподобляют этих пришельцев Сатане и его армии. Считается, что инопланетяне данного вида – представители темных сил Вселенной, относящиеся к демонической сфере, с довольно враждебным настроем.

Космические карлики - являются мирными существами, чаще они сопровождают других гуманоидов, более устрашающих. Однако наблюдались и случаи одиночных визитов на Землю " космических лилипутов ". Рост этих существ составляет около 1 метра, у них короткие ноги, имеющие копыта. Передние конечности карликов длинные и на них есть три пальца, руки довольно худые - они болтаются и свисают до самой земли. Что касается характера, то он у них доброжелательный. Одеты данные существа в серебристые скафандры - тонкая пленка, закрывающая нос, рот и уши, имеющаяся на их лице, напоминает маску.

Синтетические работники - данная раса пришельцев имеет свои специфические особенности, их представители способны к телепатии. Рост этих существ составляет около 1,1 метра. Их разум сравнивается с разумом, который имеет пчелиный рой. Представители данной расы были замечены в основном на борту своих космических кораблей, а также в подземных базах, созданных этими инопланетянами.

Серые гуманоиды - их рост составляет от 0,9 до 1,2 метра. Представители данной расы с виду невзрачны, они отличаются худощавым телом, конечности их недоразвиты. Пальцы серых гуманоидов очень тонкие, на кончиках имеются липкие присоски или острые когти. Внешний вид представителей данной расы представлен огромной головой (волосы отсутствуют), серой кожей и размытыми чертами лица ( линия губ отсутствует ). Среди серых гуманоидов встречается такой интересный тип, как длинноносые серые, рост этих существ составляет около 2,4 метра. Эти инопланетяне имеют генетическое строение, сходное с насекомыми. У них отсутствуют внешние половые органы. По отношению к людям настроены очень агрессивно, их считают группой с Ориона, целью которой является захват человечества и его порабощение.

Группа с Сириуса - их рост составляет 2 метра, считается, что данный вид инопланетян замешан в похищении людей. У них светлые волосы, голубые глаза с вертикальными зрачками. Эти существа являются частью группы, прибывшей с Ориона, с целью взять нашу планету под контроль. Пришельцы, относящиеся к этой расе, были обнаружены почти во всех регионах нашей планеты. Были зафиксированы случаи, когда они шли на контакт с нами, однако тон их общения был требовательным и дерзким, существа угрожали очевидцам, а также требовали не говорить никому об их визите.

Пришельцы нордического типа - представители этой расы очень похожи на людей, имеют приятный облик. Инопланетяне нордического типа обычно избегают людей, однако, согласно мнению очевидцев, они обладают доброжелательным и мирным характером. Эти пришельцы в большинстве своем были мужчинами, хотя встречались и женщины, которые обладали удивительной красотой.

Существуют и такие пришельцы, которые нацелены на создание колоний на Земле. Согласно достаточно распространенной версии, инопланетяне с помощью землян хотят изменить и оздоровить свой генофонд. С этой целью пришельцы тайно похищают представителей человеческой расы и проводят испытания над ними. Так возникают гибриды, которых создают инопланетяне.
Гибриды - практически все виды инопланетян на Земле, отличаются повышенным интересом к особенностям биологии человека. Однако не все из них являются похитителями. Жертвы похищений часто рассказывают о том, как данные инопланетяне проводили медицинские эксперименты на органах размножения людей. Некоторые говорят о том, что их заставляли вступать в сексуальные связи с инопланетянами, другим же показывали новорожденных или эмбрионов, которые появились в результате контактов между пришельцами и людьми.
Автор: Кириллова Екатерина

Рекомендую литературу по теме:
" Органический мир на земле - творение внеземных цивилизаций. От кембрийского периода до неолита "
" История экспедиций внеземного разума с планеты Нибиру. Построение человеческой цивилизации "
" Аннунаки. Творцы жизни на земле и учителя человечества. Исследование мифов, легенд и летописей "
Автор: Г. Н. Клеймёнов
Можно будет понять - являются ли инопланетяне Богами.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Любопытные товарищи и все по видам распределены)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Tor »

по сути ))) фантазия человека как возможности вселенной безграничны )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Tor писал(а):по сути ))) фантазия человека как возможности вселенной безграничны )
Возможно) Может контакты людей с этими инопланетными существами происходили в нераспознанных фазах:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Tor »

не представляешь на сколько это правда )) не многие признаются или сами даже замечают но я несколько раз по телеку видел именно говорили - начиналось примерно так - я прилёг, я собирался спать, присел уставший ..... остальные просто говорят то что не проверить или не полностью , но я в любом случае ничего не исключаю )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

Тор, Да мы все читали Радугу)
Он и в своем Д/Ф говорил о том, что.. Хотя вот:
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вселенная огромна! Так что кто его знает что там)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Tor писал(а):не представляешь на сколько это правда )) не многие признаются или сами даже замечают но я несколько раз по телеку видел именно говорили - начиналось примерно так - я прилёг, я собирался спать, присел уставший ..... остальные просто говорят то что не проверить или не полностью , но я в любом случае ничего не исключаю )))
На самом деле связь прослеживается, часто подобные контакты фиксируются именно при внетелесном опыте, просто человек, который не практикует, не может дать другого объяснения подобному случаю, переживанию. Признаюсь, я верю в инопланетян, единственное не думаю, чтобы они настолько часто выходили на контакт, оставляя такое количество наблюдателей, имеющих возможность описать их характер и внешность.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

в 2148 г БУДЕТ Война с серыми инопланетянами и всех их отправят в разные миры,
В Новый Энергетический только Мы-светлые чистые души:)

Изображение

А вы в свой мрачный и отвратительный,который сами же и создали
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение omaha »

Интересно пляшут девки, по пятнадцать в три ряда..
Никаких других миров нет, все другие миры здесь, инопланетяне это лишь жители другой реальности, которая тоже здесь... видимо....

А вот космоса я считаю и правда нет, точнее есть ничто, где нет жизни и быть не может, вот такая у нас маленькая зеленая планета странная.
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

МИРАМА*
Развоевалась) А коли серые инопланетяне тобя побьют? "А нас-то за шо?!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Во во! Инфекцию глупости поймают от нас-Ужас!)
Или уже ловили, поэтому не связываются)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение azrahal »

Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога?
Шейдим, демоны.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а):Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога?
Шейдим, демоны.
Ну наверно такие же как мы только уровнем развития и технологиями повыше.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Ну наверно такие же как мы только уровнем развития и технологиями повыше.
Скорее всего. :(
Аватара пользователя
omaha
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 7:10 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога. diezelsun

Непрочитанное сообщение omaha »

S1908 писал(а):
azrahal писал(а):Инопланетяне - это Боги и ангелы Бога?
Шейдим, демоны.
Ну наверно такие же как мы только уровнем развития и технологиями повыше.
Кроме того что у них айфон 8 который они нам собираются втюхать - никакой разницы нет
In the eyes of a stranger. Woah. You'll be living in danger.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»