Самолечение в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

MTBoSS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 1:34 am

Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение MTBoSS »

Хочу поинтересоваться у вас насчёт самолечения,у кого что получалось?.Вот у меня 3 года была киста на колене, нога при полном сгибании сильно болела, летом как-то в фазе(кстати не глубокой) просто приложил руки к ноге буквально на пару секунд и подумал об исцелении.Как ни странно через месяц боль полностью прошла и до сих пор нету.Почему-то я не думаю что это просто совпадение, хотя попробовал только 1 раз
ольга петриченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 2:21 am

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение ольга петриченко »

ja mnogo let posle tjazheloj raboti muchalasj s boljami v plechah i rukah, osobenno nochju, postojanno nemeli ruki, iprihodilosj postojanno prosipatsja i menjatj polozhenija tela i ruk, i mne ne prihodila dolgoe vremja mislj v golovu poprobovatj samolechenie, i kogda tak sovpalo... i ponimanie togo chto splju i vovremja vspomnila ob etoj probleme, popala na priem k vrachu i poluchila info chto nado delatj i pljus stala predstavlatj chto ja ne ja,a boljwaja ptica orel, i ruki moi eto boljwie krasivie zdorovie krilja. posle neskoljkih takih vot kak bi meditacij v faze ja izbavilasj ot etoj problemi. ja v etoj teme s detstva, mnogo chto probovala i mogu podelitsja opitom, udachi :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

Любопытно )) у меня почти тоже с коленом, но придется идти к врачу , всёне дойти , манипуляции в фазе не помогают , веры мало во мне видимо ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение shan »

Самолечение и в реале возможно.
У меня было больное колено с ежегодным обострением в холодную погоду. Тогда сразу шел на больничный, т.к. ходить было нереально. Но однажды ночью, лежа и мучаясь от боли, решил попробовать полечить себя. Приставил ладони к колену, представляя исцеляющий поток между ними. Появилось ощущение приятного покалывания в руках, минут через 10 боль приутихла, и я смог наконец-то заснуть. На следующий день повторил процедуру. Боль прошла совсем. Теперь это меня вообще не беспокоит.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Tor »

убрать боль получалось =) вылечить пока нет
пробовал и чудо таблеткой как то при защемлении нерва в фазе - помогло и с тех пор пошло выздоровление, за день перед этим правда еще и Касс в фазе поколдовала =)
болевые ощущения в коленях тоже убираются, но не с концами, попробую еще - когда вспомню , это ж главная проблема
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение kassandra »

Это смотря какие болезни,если у вас порван минискус,то нужен хирург.
Боль убрать можно,гнойник вытянуть то же.
Направить психически организм на выздоровление то же.
Но если требуется хирургическое вмешательство,то не махайте руками,а к врачу.

Мы можем действовать по принципу:
Есть такие научные разработки ,что сигналы от здорового органа идут на больной и он начинает востанавливаться.
Вот что то наподобие,процесс не быстрый никто не волшебник.
Но такие приказы своему организму в фазе даю,помогает.
И с другими поступаю когда просят,результаты положительные есть.

Но надо не забывать, что такое лечение идет через обострение.
А вот в обострение, тут уже непредсказуемо пока.
Бывает пинок и к ускорению конца.:(((((((

Мы с Монро решили проверить одну "Технику"
Специально выбрали известного человека ,что бы было в новостях.
Человек лежал уже 3 года в коме.

Результат:
Новости: Вышел из комы,но через несколько дней умер.
Так что энергопинок был дан,а дальше отмучился.
Так что........

И не знаешь : Это было хорошо или плохо?
С одной стороны был не жилец на аппаратах в искуственной коме.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение shan »

В сентябре прошлого года сильно подвернул ногу, переломов нет, но болело пипец как. Даже когда все зажило, все равно при определенных поворотах ноги чувствовалась боль. Недавно в неосознанном сне приложил к стопе лечащий аппарат (электромагнитное поле), поводил им, и на следующий день все прошло. Надо было раньше осознанно все сделать, а не ждать подсознания.
Нет счастья превыше покоя
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение ajtt »

В фазе можно найти Высших существ, которые могут тебе помочь. И попросить у них тебе помочь со здоровьем в реале, обрисовав проблему. Так я вылечил зуб однажды.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение Malva »

ajtt писал(а):В фазе можно найти Высших существ, которые могут тебе помочь. И попросить у них тебе помочь со здоровьем в реале, обрисовав проблему. Так я вылечил зуб однажды.
Чо-та я сильно сомневаюсь, что кариес, или пульпит с флюсом можно вылечить фазой.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение АМ »

Malva писал(а):
ajtt писал(а):В фазе можно найти Высших существ, которые могут тебе помочь. И попросить у них тебе помочь со здоровьем в реале, обрисовав проблему. Так я вылечил зуб однажды.
Чо-та я сильно сомневаюсь, что кариес, или пульпит с флюсом можно вылечить фазой.
Кариес лечат и не в фазе, самовнушением)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
ajtt
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 1:36 pm
Contact:

Re: Самолечение в фазе

Непрочитанное сообщение ajtt »

Malva писал(а):
ajtt писал(а):В фазе можно найти Высших существ, которые могут тебе помочь. И попросить у них тебе помочь со здоровьем в реале, обрисовав проблему. Так я вылечил зуб однажды.
Чо-та я сильно сомневаюсь, что кариес, или пульпит с флюсом можно вылечить фазой.
Я знаю что кариес не вылечить. У меня болела десна.
Группа по сновидениям. Новые знания. Иногда проводим розыгрыш призов - https://vk.com/club193794894
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»