БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Awd »

ого, во флуде про фазу говорят, вау!
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Никос »

Расслабленно получать удовольствие от жизни и работы, удовольствие не из дешёвых, в плане личной силы, если угодно - воли.
Подвижки у тебя есть, и это хорошо.

Остаётся пожелать тебе, удачи.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

[/quote]
Никос писал(а):
ВАЙТМАН писал(а):Хотим, давай рассказывай.
+1.

Пифон, братуха, давай рассказывай, что там у тебя?)
погорячился-не буду рассказывать-извиняюсь
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я думаю, что если у Пифона есть время и желание зайти написать че-нить во Флуде-2, то у него не так всё и плохо))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Аирнокс писал(а):Я думаю, что если у Пифона есть время и желание зайти написать че-нить во Флуде-2, то у него не так всё и плохо))
добрый ты все таки человек-Аирнокс-не пойму почему многие воспринимают тебя агрессивно-
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Все живы?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ПИФОН
Наверное из-за аватарок, то с пауком, то с пушкой)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот мне сегодня под утро бред так бред снился (конечно полный неОС). Там и французский двор времен Людовика был, и гигантский паровоз...Я отрубил шпагой голову Чебурашке и принес ее отдавать в королевскую приемную, но по дороге голова превратилась в старую рукопись... А ведь кто-то бы пытался расшифровать такую галиматью))) Имхо это бесполезно, просто страшная мешанина. Как большинство обычных неОСов.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Наверное в реале был просмотрен фильм с сюжетом времён Людовика. Или разговор был какой на эту тему. Ну плюс минус в течении трёх дней. С лампы подсознание в сны не загружает абы какую инфу. Если кто ведёт дневники снов, то логичнее было бы за день до сна и после описывать происходящее в реале и свои действия, а потом уже сопоставлять всё и анализировать. Так намного быстрее будет понятным откуда что берётся.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Понял
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Не думаю, что есть такие фанаты, который ведут дневник снов, если они им снятся каждую ночь по три штуки (как мне, например)) Это бы уже не представляю сколько страниц отборной ерундовины они понаписали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс, Malva помоему говорила, что вела такой дневник. ))
И для улучшения осознанных снов ведут его, если я не ошибаюсь.
Но так конечно уже полный дурдом был бы всё конспектировать. )) Хоть писарем устраивайся за бесплатно.

Но правда есть люди, которые находят в своих снах сакральный смысл. хаха
Я тут на форуме так начитался вас, что сам приснил сегодня после ОСа сон, что у меня день рождение.
Перед засыпанием представлял озеро и травку, я в той местности детство проводил всё лето.
Находился я во сне там, а так как я читал дневник Tor'a и то, как он хотел в фазе писять пойти, так сам приснил, что хочу отойти в кустики.
А тем временем,пока я начал направляться в лес, знакомые люди в тайне готовились к моему поздравлению, глядя на меня отвернулись друг к другу и начали шушукаться, мол что ему подарим.
В лесу вечно попадались люди, которые спускались с холмов, и не давали мне справить нужду.
Потом поднялся на холм, там походил уже забыв для чего туда шёл, увидел лиса рыжего, который рылся в контейнерах.
Я его во сне почему то испугался и запрыгнул на мусорный контейнер.
Тем временем лис превратился в славянскую девушку(на днях я вспоминал славянских девушек, рассказывал о них в одном чате)
Я посмотрел внутрь контейнера, что там этот лис искал, оказался белый пакет-майка, заглянув в него увидел пол пирога. хаха
Наверное это тот пирог, про который рассказывал Аирнокс. Светлое тесто, как и обычно.
Ну а потом девушка, которая превратилась из лис,а начала петь древнеславянскую мелодию, и у меня зазвонил будильник в реале, пришлось проснуться. В туалет не хотелось в реале.
Изображение
Вот о чём я и говорю. И если вести не только дневник снов, но и дневник реала, тогда можно будет увидеть много закономерностей.
Но кому это надо?
Yoowhi писал(а):Все живы?
Думаю все.
Yoowhi писал(а):Понял
Спасибо. )))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, пирог был из светлого теста, я его уже доел утром))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я стараюсь всегда есть что ни будь темное-чтоб была гармония между входом и выходом
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Аирнокс писал(а):Вот мне сегодня под утро бред так бред снился (конечно полный неОС). Там и французский двор времен Людовика был, и гигантский паровоз...Я отрубил шпагой голову Чебурашке и принес ее отдавать в королевскую приемную, но по дороге голова превратилась в старую рукопись... А ведь кто-то бы пытался расшифровать такую галиматью))) Имхо это бесполезно, просто страшная мешанина. Как большинство обычных неОСов.
мне кажется чебурашка главный символ-только как можно рубить шпагой-это колющее оружие -оно не рубит-что то связано с детством-когда думаеш что кто то добр а потом оказывается что он злой-и французский двор наверное эмоции и восторг детства--коротко- возникла сразу мысль что с детства тебе что то не договаривают
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):Аирнокс, Malva помоему говорила, что вела такой дневник. ))
И для улучшения осознанных снов ведут его, если я не ошибаюсь.
Но так конечно уже полный дурдом был бы всё конспектировать. )) Хоть писарем устраивайся за бесплатно.

Но правда есть люди, которые находят в своих снах сакральный смысл. хаха
Я тут на форуме так начитался вас, что сам приснил сегодня после ОСа сон, что у меня день рождение.
Перед засыпанием представлял озеро и травку, я в той местности детство проводил всё лето.
Находился я во сне там, а так как я читал дневник Tor'a и то, как он хотел в фазе писять пойти, так сам приснил, что хочу отойти в кустики.
А тем временем,пока я начал направляться в лес, знакомые люди в тайне готовились к моему поздравлению, глядя на меня отвернулись друг к другу и начали шушукаться, мол что ему подарим.
В лесу вечно попадались люди, которые спускались с холмов, и не давали мне справить нужду.
Потом поднялся на холм, там походил уже забыв для чего туда шёл, увидел лиса рыжего, который рылся в контейнерах.
Я его во сне почему то испугался и запрыгнул на мусорный контейнер.
Тем временем лис превратился в славянскую девушку(на днях я вспоминал славянских девушек, рассказывал о них в одном чате)
Я посмотрел внутрь контейнера, что там этот лис искал, оказался белый пакет-майка, заглянув в него увидел пол пирога. хаха
Наверное это тот пирог, про который рассказывал Аирнокс. Светлое тесто, как и обычно.
Ну а потом девушка, которая превратилась из лис,а начала петь древнеславянскую мелодию, и у меня зазвонил будильник в реале, пришлось проснуться. В туалет не хотелось в реале.
Изображение
Вот о чём я и говорю. И если вести не только дневник снов, но и дневник реала, тогда можно будет увидеть много закономерностей.
Но кому это надо?
Yoowhi писал(а):Все живы?
Думаю все.
Yoowhi писал(а):Понял
Спасибо. )))
Ну почему же "вела"))
Есть токие мониаки))
Веду, но! это просто извращение,друзья мои!
Просто ахтунг!
Только умопомешанные.по типу меня могут держаться так долго))
Я вообще склонна к "дневникам": с 16 лет вела дневник реальной жисти, теперь -сновиденной.
В чем сложность?
Самодисциплина-это просто невозможно эвридэй заставлять себя вопреки вему строчить эти образы.
Кроме того все нерегулерно,а именно: после наркоза, сновиденная память уходит восвояси, есть некоторые "волны" незапоминания,ни с чем ни связанные, и "волны"активных запоминалок.
Приведу пример:
Обычно я запоминаю по 3-6 сюжетов снов, но потом , ни с того ни с сего, я могу вспомнить лишь краткий кусок сна, независимо ни от чего(или мне так кажетсо), типа, возьму выборочно самые короткие записи за последнее время:
"4 апреля:"Доказывала, побарывая стеснение перед одноклассниками, переводя предложения на английский язык и вышивая пуговицами узор."
"29 марта":Поздний вечер.Я иду в бордель на заработок.Мамочка мне знакома, девочки тоже.Выежали на заказ.Кто-то разбил стекло в окне.До интима не дошло."

Это я к чему обубликовала: обычно мои сны в разы длиннее и больше, и такое непонятное укорачивание сна мне не понятно(((
Но все-равно строчу каждый день)0
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

чем больше пониш снов -тем утром хуже--закономерно для меня
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):чем больше пониш снов -тем утром хуже--закономерно для меня
Я точно поняла, что Сны могут "предсказывать" ненавязчиво события.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто иногда их хочется забыть-но как правило-запоминаютя нехорошие сны -в первую очередь-они как клещщи-не избавиться от них
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

но я люблю этот ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):просто иногда их хочется забыть-но как правило-запоминаютя нехорошие сны -в первую очередь-они как клещщи-не избавиться от них
Пифон, да ты никак не избавишься от этого сна, он просто "придёт" и ты поймешь, что это "случится" через пару дней и фсе((
Пичаль..
Если ты не понимаешь о чем я говорю, то я приведу пример из своей жизни.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

мне кажется что сон говорит о том что уже давно произошло
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):мне кажется что сон говорит о том что уже давно произошло
Сон - это воспоминание о прошлом((
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

Ну мы " вспоминаем", что уже было в нашей жизни.

Не мы, конкретно.
Ты же понимаешь, что, я, это не есть -Я .
Хоосспади, как объяснить-то?!))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не доверяю тебе--одно время ты говорила что ты любиш насекомых-а потом ты говорила обратное
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):
ПИФОН писал(а):мне кажется что сон говорит о том что уже давно произошло
Сон - это воспоминание о прошлом((
не спорю -это возможно -думал об этом-ты хочеш сказать-что все возвращается?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ "ВСПОМИНАЕМ" ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

если мы все вспомним-мы попадем в дурку
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение Malva »

ПИФОН писал(а):если мы все вспомним-мы попадем в дурку
а ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО В ДУРКЕ "ВСПОМНИВШИХ"?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Malva писал(а):ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ "ВСПОМИНАЕМ" ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ.
не говори двусмысленно-я же откровенно
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»