Юмор в фазе или сне.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

В теме можно приводить смешные ситуации произошедшие в фазе или обыкновенном сне.
Это будет также дополнительным стимулом для запоминания своих снов.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Сегодня по сюжету мне нужно было проникнуть в хорошо охраняемый элитный ресторан, где полно охраны.
Я демонстративно разбил витрину с тыльной стороны ресторана и засветился перед камерами наблюдения.
После слов секьюрити: "Ты что творишь гад!"... я опять же демонстративно бросился удирать.
Все охранники бросились за мной вдогонку к черному входу. Я же был ближе их к черному входу, забежал в дверь, сильно выпятил пузо, типа я крутой "бизнесмен" и направился в зал ресторана. Я боялся что меня все равно узнают и сделал пузо еще более большим. Один из охранников остановился, внимательно на меня посмотрел и на полном серьёзе передал по рации: "Похоже к нам в зал направляется очень важная персона". Я от смеха проснулся.
Аватара пользователя
БоЧ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 10:01 am

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение БоЧ »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Я же был ближе их к черному входу, забежал в дверь, сильно выпятил пузо, типа я крутой "бизнесмен" и направился в зал ресторана. Я боялся что меня все равно узнают и сделал пузо еще более большим. Один из охранников остановился, внимательно на меня посмотрел и на полном серьёзе передал по рации: "Похоже к нам в зал направляется очень важная персона". Я от смеха проснулся.
Хорошо замаскировался )) и правда смешно.

Смешного из своих снов, увы, ничего неприпоминаю.
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Была здесь тема, кто то предлагал проникнуть вглубь материи, понаблюдать за процессами внутри клетки, увидеть атомарную структуру алмазов и т.п. Решил попробовать и вот что из этого вышло.

"Вышел" из тела, вылез в окно, рядом росли кусты смородины, присмотрелся, а на них ещё и ягоды висят. Решил проникнуть в ягоду, посмотреть как выглядят изнутри клетки (понимаю что всё это будет смоделировано, но всё равно интересно). Сосредоточил внимание на одной ягоде и спустя мгновение оказался...
Не знаю чего я ожидал, но точно не такого. Оказался я в маленьком, уютном домике, с круглыми стенами. Что то мне это сильно напоминало.
Вспомнил! У меня племянница смотрит мультик, не помню как называется, там у героинь ещё такие прикольные имена Черничка, Малинка и т.д. В общем типичный мультик про девочек-феечек. Вот в похожих домиках они и жили.
Ну думаю, раз я в домике феи, то где то должна быть и фея :3 Решил подождать её и пока жду осмотреться.
Полистал книжки, на столе стояла ваза с печеньем, попробовал, вкус немного странный, но приятный. Сел на кровать, под руку попалась какая то тряпка, поднёс её по ближе к лицу и с удивлением обнаружил что рассматриваю женское нижнее бельё. В этот момент открывается дверь и входит симпатичная такая феечка.
"Эээ... ты кто? Что ты здесь де..."
Замечает что у меня в руках, краснеет и с криком "Аааааааа..." пулей вылетает обратно! Я за ней, кричу что то типа "Да подожди ты дура, ты не так всё поняла!" но той уже и след остыл.

P.S. Понимаю это всего лишь нпс, но все ровно было очень неудобно.
Надо потом найти её, извинится :3
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Nakaya писал(а):Сосредоточил внимание на одной ягоде и спустя мгновение оказался...
... Оказался я в маленьком, уютном домике, с круглыми стенами.:3
Отличный способ перемещения! Обязательно попробую! И фаза весёлая, супер!:-))
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Lюdmilka писал(а):Отличный способ перемещения! Обязательно попробую!
Lюdmilka, использование объектов сновидения для перемещения в другую локацию, это кастанедовская техника, описана в 3й главе "Искусства сновидения".

Сегодня осознался во сне. Я сидел в парке, на скамейке с девушкой. Надо было вставать, выполнять план, но напоследок решил поцеловать её (просто не смог удержаться, такая няшка :3). Целовал её долго, а когда отстранился получил не слабую такую пощёчину, после чего меня выкинуло из ОСа. В рл ещё пару минут чувствовал последствие удара (типа фантомной боли).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А меня сегодня фаза обдурила!:)
У меня такое бывает в реале что утром в квартиру может постучаться мама (она моя соседка) по какой-то своей надобности. И вот фазю я утром, значит, и после фола лежу дожидаюсь нужного состояния.. и тут раздается стук.. по состоянию понимаю что реальный. Подскочила к двери, а оказалось что ничего и не было. Посмотрела на время - а уже вставать пора. Вот как сегодня меня фаза закруглила:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Nakaya писал(а): Сегодня осознался во сне. Я сидел в парке, на скамейке с девушкой. Надо было вставать, выполнять план, но напоследок решил поцеловать её (просто не смог удержаться, такая няшка :3). Целовал её долго, а когда отстранился получил не слабую такую пощёчину, после чего меня выкинуло из ОСа. В рл ещё пару минут чувствовал последствие удара (типа фантомной боли).
Ну правильно разочаровали девушку, она небось рассчитывала что на поцелуях дело не закончится:-)
Нужно было синхронно с поцелуями произвести хотя бы массаж груди:) Но самый надежный способ это конечно массаж клитора. Тут вряд ли девушка вас бы ударила... состояние "души" у нее было бы неподходящее для драки:-) Многократно проверенно как в фазе, так и в реале)

PS__________ Извините все кому мой коммент показался "пошлым"!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Nakaya писал(а): Сегодня осознался во сне. Я сидел в парке, на скамейке с девушкой. Надо было вставать, выполнять план, но напоследок решил поцеловать её (просто не смог удержаться, такая няшка :3). Целовал её долго, а когда отстранился получил не слабую такую пощёчину, после чего меня выкинуло из ОСа. В рл ещё пару минут чувствовал последствие удара (типа фантомной боли).
Ну правильно разочаровали девушку, она небось рассчитывала что на поцелуях дело не закончится:-)
Нужно было синхронно с поцелуями произвести хотя бы массаж груди:) Но самый надежный способ это конечно массаж клитора. Тут вряд ли девушка вас бы ударила... состояние "души" у нее было бы неподходящее для драки:-) Многократно проверенно как в фазе, так и в реале)

PS__________ Извините все кому мой коммент показался "пошлым"!
Ооо))
Представляю сибе...)))
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Nakaya »

Я не против секса в ОСе, тем более ощущения от него могут на порядок превышать аналогичные в рл. Но вот так взять и облапать девчёнку, это низко, недавно читал дневник одного практика, он в каждом ОСе девушек насилует.
Мне всё равно в каком мире я нахожусь, я в любом стараюсь с уважением относится и к самому миру, и к его обитателям, и не важно что всё это происходит у нас "в голове". В общем за дело это она мне влепила).
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Сегодня минут десять-пятнадцать фоткал во сне на смартфон НЛО. Ой сколько их там было... сколько всевозможных видов и моделей. Я был просто в восторге. Сначала думал на форуме фотки выложить. А потом прикинул что лучше продать их какой нибудь крутой компании и нехило подняться на бабки. Таких НЛО я никогда и нигде не видел в реале, поэтому прикинул что денег мне отвалят немерено. Просыпаюсь... облом млин. Остались мои фотки на астральном смартфоне:)
Nakaya писал(а):Мне всё равно в каком мире я нахожусь, я в любом стараюсь с уважением относится и к самому миру, и к его обитателям, и не важно что всё это происходит у нас "в голове".
Вот скажите мне Nakaya, как я мог увидеть во сне модели НЛО, которых никогда и нигде не видел в реале, если исходить из вашей теории "что всё это происходит у нас "в голове". Лично у меня объяснение этому факту такое: в каком-то из своих воплощений я жил в мире где существуют такие НЛО и это осталось в памяти подсознания. Я лично считаю что это НЛО ассуров.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Я тоже часто вижу нло и во сне и в фазе, в тёмном звёздном небе.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН писал(а):Я тоже часто вижу нло и во сне и в фазе, в тёмном звёздном небе.
Я их не только периодически вижу, я на них даже летал и даже управлял ими!
А по внешнему виду как твои выглядят?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Я их не только периодически вижу, я на них даже летал и даже управлял ими!
А по внешнему виду как твои выглядят?
Ну это уже высший пилотаж, что-то у меня желание не доходило на них прокатиться.
Я их только одного вида и видел - это тарелкообразные. В количестве нескольких штук, очень яростно по небу летали и всегда
страх ощущал, будь то сон, будь то фаза. В фазе, только если вспомнишь про НЛО, начинали появляться.
Изображение
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Сегодня минут десять-пятнадцать фоткал во сне на смартфон НЛО. Ой сколько их там было... сколько всевозможных видов и моделей. Я был просто в восторге. Сначала думал на форуме фотки выложить. А потом прикинул что лучше продать их какой нибудь крутой компании и нехило подняться на бабки. Таких НЛО я никогда и нигде не видел в реале, поэтому прикинул что денег мне отвалят немерено. Просыпаюсь... облом млин. Остались мои фотки на астральном смартфоне:)
Nakaya писал(а):Мне всё равно в каком мире я нахожусь, я в любом стараюсь с уважением относится и к самому миру, и к его обитателям, и не важно что всё это происходит у нас "в голове".
Вот скажите мне Nakaya, как я мог увидеть во сне модели НЛО, которых никогда и нигде не видел в реале, если исходить из вашей теории "что всё это происходит у нас "в голове". Лично у меня объяснение этому факту такое: в каком-то из своих воплощений я жил в мире где существуют такие НЛО и это осталось в памяти подсознания. Я лично считаю что это НЛО ассуров.
Повторю свою версию Фазы: Она, (опираясь на мой 2-3х летний опыт выхода) не является абсолютно продуктом нашего моска.
Но и обратного я не утверждаю.
Вывод я сделала такой:. что можно и ввегнуться ВНУТРЬ СЕБЯ(будет мелирование моска), так и ВОВНЕ, что гораздо сложнее.
Я это связываю с прорывом пузыря или мембраны. Но это только мое видение дела)))
Таким образом вижу возможным различать разные виды Фазы))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

2 ВАЙТМАН:
Я к сожалению не могу предоставить картинки своих НЛО, потому что сколько не искал в гугле, ничего похожего не нашел... и в фантастическом кино тоже ничего... а рисовать я увы не умею вообще.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Таким образом вижу возможным различать разные виды Фазы))
Браво Мальвина! Фазы действительно бывают разных видов. Из-за непонимания этого факта на форуме часто возникали глупые споры. Может вы попробуете определить каких именно видов бывают фазы?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Таким образом вижу возможным различать разные виды Фазы))
Браво Мальвина! Фазы действительно бывают разных видов. Из-за непонимания этого факта на форуме часто возникали глупые споры. Может вы попробуете определить каких именно видов бывают фазы?
Ну попробую, Милый, но только за ради тебя)))
Итагг набер ван:
1)Выход в реал(он же ВТО)
2) Астрал (тут много путаниц, но так или иначе я обозначу его , как выход вовне самого себя и допускаю, что "астралов" может быть много. Да простишь, милый, любовь моя, но что-то мне подсказывает, что здеся не все так просто под именем "астрал"))
3)Моделирование(входим внутрь своего сознания и делаем с собою чо хотим. Тута наш форум процветает))
пс
Как-то так, Любовь моя))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):2 ВАЙТМАН:
Я к сожалению не могу предоставить картинки своих НЛО, потому что сколько не искал в гугле, ничего похожего не нашел... и в фантастическом кино тоже ничего... а рисовать я увы не умею вообще.
Хотя вот нашел что-то похожее на некоторые модели моих крупных НЛО:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Ну попробую, Милый, но только за ради тебя)))
Ну в общем для дилетанта неплохая классификация. Правда чувствуется что классификация "теоретическая", без глубокого практического понимания ее содержания. Без обид, дорогая:-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Ну попробую, Милый, но только за ради тебя)))
Ну в общем для дилетанта неплохая классификация. Правда чувствуется что классификация "теоретическая", без глубокого практического понимания ее содержания. Без обид, дорогая:-)
Тот, кто любит по-настоящему. никогда не обидится, ибо НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЗНАЕТ ПРЕГРАД.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध, эти вайтманы похожи на межгалактические захватчики уже. ))) Куда там такого размера. Всю обер дивизию перевозить по галактике. ))
Как там внутри кстати? Можно заблудиться небось.
Аватара пользователя
Nakaya
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 2:00 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Nakaya »

प्रत्येक बुद्ध, в общем я согласен с тобой и Мальвой, т.к. и сам придерживаюсь похожей схемы.

1. Личное сновиденное пространство (астрал, ВТО, фаза).
2. Реально существующие миры
(миры второго внимания по КК).

Но вот как их различить?

Как то мне попался отчёт двух практиков. Для проверки они использовали известный в кастанедовской тусовке приём "виденье энергии в сновидении". Из сотен опытов у каждого было всего по 2-3 попадания в реальные миры. Т.е если специально туда не лазить то, вероятность попасть очень низкая.

Насчёт твоих "летающих тарелок".
Обычно такие сведенья проверяют одновременно несколько опытных медиумов. Например запрашивается имфа об асурах . Совпала? Если нет, значит "глюки".

Меня лично пока больше внутренний мир сновидений интересует.
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, эти вайтманы похожи на межгалактические захватчики уже. ))) Куда там такого размера. Всю обер дивизию перевозить по галактике. ))
Как там внутри кстати? Можно заблудиться небось.
Я был внутри только небольших кораблей. Несколько раз управлял ими, так как меня учили. На одном корабле дело было так. Когда я положил руки на панель управления, то они сраслись с пультом управления, интегрировались в него, руки и панель управления стали единым целым.
Неоднократно посещал инопланетные космопорты. Последний раз с полгода тому назад. В последнее посещение космопорт был очень красивый. Там были небольшие, но очень красивые корабли. Похоже это был гражданский космопорт. Хотя я вообще посещал только гражданские порты. Военные корабли видел только извне или видел во время сражений. К сожалению я не веду дневников, а почти все мои клоны с дневниками мною собственноручно были уничтожены чтобы не достаться "врагу":-) Но кое-что тута все таки сохранилось... не успел удалить... Диола оказалось проворнее и успела меня забанить. Точнее Диола оказалась не проворнее, а я просто не думал что она забанит Ульянку. А она все таки забанила... за что будет вечно гореть в аду:) Шутка:-) Так что вот ссылки моих опытов по теме НЛО из дневника моего женского клона Ульянки Барковски:
viewtopic.php?f=5&t=13283&start=30#p244254
Блин там только одна такая ссылка по теме НЛО((( Я думал что там есть опыт про мое участие в битве землян против инопланетян. Это наверное в дневнике у Natalii-амазонки было. Жаль... красивый был опыт и по теме НЛО(((
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

प्रत्येक बुद्ध, почитал я опыт Ульяны Барковски, которая якобы немка. Ещё помню спорили с одной фазершой о не немецком менталитете )))
Так там не ОС, насколько я понимаю. Но всё равно что-то в этом есть. Говорят, что корабли такие сами могут разговаривать с экстрасенсами.
Левашов об этом рассказывал, правда неизвестно верить в его слова или же нет.

Сегодня снился сон, что нахожусь в съёмной квартире Славика. Сам он в Белоруссии не жил, во сне этом, а на мой вопрос почему, пожаловался, но я не запомнил. Что-то про дочь ещё рассказал, но плохо помню уже что, фразу кинул про дочь в Белоруссии. Потом я чёт вспомнил про поездку в Америку, а он мне ответил, что он там бывал и как надо туда ехать, если только на месяц, и начал рассказывать про экскурсии. Затем в квартиру пришла полноватая женщина с девушкой, а вместе с ними была огромная собака, таких больших размеров, как в фильме "Бетховен". Потом про форум и Литву разговаривали, но там ничего интересного в разговоре.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

ВАЙТМАН писал(а):प्रत्येक बुद्ध, почитал я опыт Ульяны Барковски, которая якобы немка. Ещё помню спорили с одной фазершой о не немецком менталитете )))
Так там не ОС, насколько я понимаю. Но всё равно что-то в этом есть. Говорят, что корабли такие сами могут разговаривать с экстрасенсами.
Левашов об этом рассказывал, правда неизвестно верить в его слова или же нет.

Сегодня снился сон, что нахожусь в съёмной квартире Славика. Сам он в Белоруссии не жил, во сне этом, а на мой вопрос почему, пожаловался, но я не запомнил. Что-то про дочь ещё рассказал, но плохо помню уже что, фразу кинул про дочь в Белоруссии. Потом я чёт вспомнил про поездку в Америку, а он мне ответил, что он там бывал и как надо туда ехать, если только на месяц, и начал рассказывать про экскурсии. Затем в квартиру пришла полноватая женщина с девушкой, а вместе с ними была огромная собака, таких больших размеров, как в фильме "Бетховен". Потом про форум и Литву разговаривали, но там ничего интересного в разговоре.
А мне тоже сегодня снился Славик мой))
Он был(как бы это деликатнее сказать...) немного "помешан" на чистоте: всё время что-то стирал, гладил и прибирал)))
Во время очередного этого действия, пока он стоял спиной ко мне и что-то мыл, я подошла сзади(была рядом девушка по имени Наташа, с формамами пышнее моих в разы)),и обняла его руку(я), и успела поцеловать(в левую руку).Он был крайне серьёзен))
Тёёпленький такой))))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): А мне тоже сегодня снился Славик мой))
Он был(как бы это деликатнее сказать...) немного "помешан" на чистоте: всё время что-то стирал, гладил и прибирал)))
ВАЙТМАН все в молоко. А вот Мальвина прям ясновидящая:-)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): А мне тоже сегодня снился Славик мой))
Он был(как бы это деликатнее сказать...) немного "помешан" на чистоте: всё время что-то стирал, гладил и прибирал)))
ВАЙТМАН все в молоко. А вот Мальвина прям ясновидящая:-)
Я даже унюхала запах твоего тела, даже помню его до сих пор: такой тёплый и вкустный)))Ммм))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Так может ты увидишь какой я сейчас сериал смотрю?:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Юмор в фазе или сне.

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):Так может ты увидишь какой я сейчас сериал смотрю?:)
Да, легко!
Ты смотришь "интересный" сериал!
Угодала?!))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»