Истории из реальной жизни.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Как я уже писал, вообще по статистике только у 10% населения Земли абсолютно здоровая психика:) У большинства есть легкие отклонения и слабости. А в депрессии они усиливаются. У меня например такая страшная была в прошлом году акрофобия, что ух... На почве депресняка. А сейчас вот уже обычная, вполне терпимая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):Native
Как я уже писал, вообще по статистике только у 10% населения Земли абсолютно здоровая психика:) У большинства есть легкие отклонения и слабости. А в депрессии они усиливаются. У меня например такая страшная была в прошлом году акрофобия, что ух... На почве депресняка. А сейчас вот уже обычная, вполне терпимая.
Надо с парашютом спрыгнуть пару раз или с тарзанки. Но точно не в фазе. Фаза не поможет избавиться от страха высоты.
Так как ты понимаешь, если и упадёшь в фазе, точно не умрёшь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да мне она не мешает. Как уже сказал. Мешала вот только когда резко усилилась. Да, вот в фазе у меня нет страха высоты вообще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

А что за депресняк то, Аирнокс? Жизнь прекрасна. :D xaxa
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ВАЙТМАН
Хы:) "Жизнь прекрасная, если правильно подобраны антидепрессанты"(С) Ну справился же с ней.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):ВАЙТМАН
Хы:) "Жизнь прекрасная, если правильно подобраны антидепрессанты"(С) Ну справился же с ней.
Истину глаголите Аирнокс. :) Вспомнил про антидепрессанты, кстати.
Была одна женщина у нас в городе, имела очень хороший доход, хорошего мужа, любящих детей.
Каталась по загранице с путешествиями. И то депрессия накатила её. Уже не знала чего от жизни хотеть и ничего ей не хотелось.
Пребывала в депрессии и унынини. Так пошла к доктору, он ей таблеточки прописал, после чего всё ушло и мозги встали на место.
Теперь совсем другой человек. Жизнерадостная такая.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Native »

Расскажу одну совсем современную историю. Правда, никакой мистики в ней нет.

Так хочется поделиться с кем-то ситуацией, показывающей равнодушие и показушность наших административных органов управления.
Моя свекровь - участнк ВОВ, поваром была на передовой, каждый год ко дню победы её чествуют, как ветерана и приносят какие-то подарки от Администрации поселкового совета, иногда на юбилеи и повыше организации подключаются, обычно это продуктово-алкогольный набор. Но в этом году дарители превзошли по оригинальности все свои предыдущие подарки. 90-летней бабуле торжественно приподнесли 5 кг сливочного масла в упаковках местного расфасовочного предприятия по 0,5 кг !!! Как будто сейчас 90-е, и это масло можно использовать, как бартер для обмена на что-то более необходимое... Кстати, в таком почтенном возрасте бабушка масло сливочное вообще не употребляет. Спасибо, хоть дата расфасовки свеженькая, хоть и сомнительно, что она честная - вчерашнее же число.
Вот такая история...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение shan »

Применял магию.
Мне год названивал самый настойчивый номер из коллекторского агентства, которые достают людей звонками и требуют денег за несуществующие долги. Так-то мне пофиг, программа в смартфоне блокирует все неизвестные номера, но, иногда заглядывая в журнал отклоненных вызовов, постоянно видел этот номер, который звонил по несколько раз в день. Они стольких людей извели. Школьница от угроз выпрыгнула из окна, оставив родителям записку – Спасайтесь!
Нашел понравившуюся картинку смерти с косой и распечатал 4 копии. На каждом листе написал тот номер в разных местах: на косе, над головой, на плаще, посередине. Никаких эмоций ненависти при этом не испытывал, только чувство справедливости.
Затем скомкал бумажки и на улице засунул в разные недоступные для вытаскивания места типа труб в заборах. Через несколько дней номер больше не звонил.
Нет счастья превыше покоя
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Было несколько дней тому.

Иду по улице. Цепляют гопы лет, ну вообщем средний их возраст)
Самый мелкий(ему 14-15) - самый смелый.
конфликт завязал я)) так может просто бы поговорили.
подумал ну что мне будет, если я начну ему угрожать и гоняться за ним, в полуигровой форме. настроение было ничетаким, я решил поиграть.
Один из них за мелкого, уработал с ноги. Как предупреждение
Дальше они не цепляли меня, когда я удалялся с места происшествия.
Спустя 3 мин. я зашел в торговый центр. Стычка взбодрила меня и я был ко всему очень внимательный. Увидел лотерейный киоск(обычно я был равнодушен). Но тут купил билет с пылу с жару.
Пошел обратно той же дорогой. Они подсидели меня. Начали спрашивать кто по жизни. Почему за подростками гоняюсь. Видно было, что назревает драка и они отпускать меня не собираются.
На один из их вопросов - я ответил:
-Пожалуй, я побежал
Бежал я быстро. Они за мной. Кстати, совершенно не те ощущения, что от погони во сне. Гораздо веселее.
На лавочке сидели 2 моих товарища. Они увидели как я пролетел по подьездной дорожки и хвост за мной.
Я их тоже увидел, товарищей. Сделав рывок с поворотом, я побежал к ним. За мной бежало двое. Когда я добежал к товарищам - они вдвоем кинулись на нас троих.неожиданно. Один из них прямо на бегу подпрыгнул и с ноги моего товарища. Он аж улетел с лавки. Я огреб от второго. (ну не так чтоб очень сильно - неско ссадин и синяков)
Другой товарищ вмешался и уровнял драку. Она быстро прекратилась. Подошли остальные и потребовали чтоб я извинился, иначе отпиз*ят.
Я извинился.

Вечером я вспомнил про лотерею. Билет выиграл 2000))

В тот день я еще ходил в массажный салон) перед засыпанием, я чувствовал то руки массажистки, то драку. то лотерейные числа перед закрытыми глазами))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Расскажу одну совсем современную историю. Правда, никакой мистики в ней нет.

Так хочется поделиться с кем-то ситуацией, показывающей равнодушие и показушность наших административных органов управления.
Моя свекровь - участнк ВОВ, поваром была на передовой, каждый год ко дню победы её чествуют, как ветерана и приносят какие-то подарки от Администрации поселкового совета, иногда на юбилеи и повыше организации подключаются, обычно это продуктово-алкогольный набор. Но в этом году дарители превзошли по оригинальности все свои предыдущие подарки. 90-летней бабуле торжественно приподнесли 5 кг сливочного масла в упаковках местного расфасовочного предприятия по 0,5 кг !!! Как будто сейчас 90-е, и это масло можно использовать, как бартер для обмена на что-то более необходимое... Кстати, в таком почтенном возрасте бабушка масло сливочное вообще не употребляет. Спасибо, хоть дата расфасовки свеженькая, хоть и сомнительно, что она честная - вчерашнее же число.
Вот такая история...
Натив, я бы сейчас выбрала алкогольный набор.
Но в 90 лет, новерно все-таки масло))
И, думаю, это лучче, чем чечевица из америки, допустим)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Native »

Да масло-то мы пристроим)) не в этом дело, а в какой-то небрежности... отрапортовали и вроде бы подарками оделили... а на деле сущее отмахалово
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Native писал(а):Да масло-то мы пристроим)) не в этом дело, а в какой-то небрежности... отрапортовали и вроде бы подарками оделили... а на деле сущее отмахалово
А вот мне интересно: а вы бы что хотели?(ну в качестве подарка)
Там посуду, денги, сахар, машину?
Что бы устроило и ублажило, такскать?))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Native »

Дарёному коню в зубы не смотрят, конечно, поэтому всё равно. Но лучше ничего, чем так отмахнуться. 5 кг со сроком хранения от силы 3 месяца... да и нельзя столько масла жрать) Я считаю, что если делаешь подарок, не важно кому и в какой праздник, или просто так, то нужно, чтобы подарок как минимум, был приятен. Или деньги на крайняк, или сертификат какой-нибудь... вроде бы подумал, но не захотел вникать, что больше порадует... А бабушке лучше бы уж 5 кг карамели какой-нибудь подарили))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Если бы мне в 90 лет подарили карамельки, то я бы восприняла это за тонкую форму издевки )):)))
А вот масло я бэ пристроила легко: им можно смазывать тело, печь торты, жарить на нем яйтса скрембле, дать собаке полизать, соседям кусок отвалить,растопить и в банку золить и т.д))
Не, масло-это приятный куул))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Native »

Не буду спорить) Нужно только представить себе реально 90-летнего участника ВОВ)) и станет понятно, чем для него является такой подарок. Морокой и отпиской в бумажках, что поздравили. Я бы тоже для себя масло предпочла в году 1994-м)))
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Душ »

Malva писал(а):В приметы я особо не верю, но интуиция работает хорошо: обручалка=образное сопоставление с супругом(ой)-логика(хотя бэ)
Далее по логике:Свое не дам примерить никому.
Лично у меня токая логика))
пс
Причем у меня были желающие знакомые(мало) примерить мою обручалку))
Смеялась в ответ)
История, снова, из моей реальной жизни.
Когда я давно расписался с Людой, то тоже - по не знанию информации о том, что кольца и другие предметы и вещи, не просто имеют символику, а впитывают информацию, мы не купили себе новые кольца, а взяли те, что нам дали мои родители. Сейчас я понимаю, что это уже ошибка. Но в противоречие себе, пишу, что - даже если б и купили свои кольца, далее бы все происходило бы точно так. По крайней мере, я в этом уверен...
Так вот, по мимо того, что эти кольца были - кольцами моих родителей, они нам еще и не полностью подошли - мне было большое и спадало, а ей маленькое, что она потом его и не носила. Так и отношения у нас такие были - ей постоянно чего-то не хватало, а я, слишком вольно себя чуствовал... Затем, мы думали, что их украли, но недавно я их нашел. А произошло то, что я их спрятал по пьяне, чтоб не украли, и забыл об этом. Вот примерно после того, отношения все хуже и хуже стали, поэтому, мы вместе прожили всего 2 года.

Вывод - Кольца это лишь, как якорь для фазы.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Душ »

Native писал(а):Не знаю, как там у неё сложилось потом, не искушала судьбу... но думаю, что это как раз судьба и расставила всё по местам...
Я как-то думала, что личные судьбы напоминают паззлы, каждый паззл имеет несколько выступов и несколько вырезов, чаще по 2, бывают и по 1 паре (угловые), значит, по этой логике каждый имеет возможность найти свою "половинку" не 1 раз или по-другому, что есть несколько половинок, которые подойдут... иногда паззл вроде бы складывается, выступ соединяется с вырезом, ан - картинка не сходится... значит ошибся... не ту половинку нашёл... иной раз картинка вроде бы получается, а выступ косит, никак в отверсие не входит ровно - значит тоже не притереться до конца жизни, надо выводы делать... а кто-то никогда не найдёт... А кому судьба подложила всего 1 выступчик - однолюб, не найдёт, так всю жизнь один будет... хоть в отверстие его паззла может подойти та, которая его всю жизнь любить будет... Может быть я не все подробности своей "теории" изложила, но тема здесь о реальных историях, а не о вымышленных... Изображение
Полноатью согласен с твоим смысловым языком на эту тему. Но у меня немного другой смысловой язык. Я вот
как это воспринимаю - не то, что у каждого есть своя половинка, или на смысловом языке ПАЗЛОВ, так сказать, а на смысловом языке ПРОЦЕНТОВ, так сказать ----
один мужчина подходит одной женщине на 90 процентов, другой - на 20, третьей - на 3 процента, четвертой - на минус 10 процентов, к приемру, и т.д...
Точно также и наоборот - одна женщина подходит одному мужчине на столько-то процентов и т.д......

То есть - чем больше подходим друг другу, тем круче, но как это определить - это уже другая тема для обсуждения.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Ой да все не так!))
Кого заслужили, тот и будет рядом))
Иногда токая святоша, я мотает срок с вампиром.
И наоборот: казел-казлом, а живет с красавитсей женой, василисой-распрекраксной.
Ну и хде тут пазл и проценты ваши?))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
эээ...Тут у тебя логическое сама себе несоответствие. Как святоша может себе заслужить вампира?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
эээ...Тут у тебя логическое сама себе несоответствие. Как святоша может себе заслужить вампира?
Ну может она из прошлой жизни веревки притащила с собой сюда?
Или токая несчастная, что аж ноказать ее за вечное страдание хочецца?
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Звездоцап писал(а):Было несколько дней тому.

Иду по улице. Цепляют гопы лет, ну вообщем средний их возраст)
Самый мелкий(ему 14-15) - самый смелый.
конфликт завязал я)) так может просто бы поговорили.
подумал ну что мне будет, если я начну ему угрожать и гоняться за ним, в полуигровой форме. настроение было ничетаким, я решил поиграть.
Один из них за мелкого, уработал с ноги. Как предупреждение
Дальше они не цепляли меня, когда я удалялся с места происшествия.
Спустя 3 мин. я зашел в торговый центр. Стычка взбодрила меня и я был ко всему очень внимательный. Увидел лотерейный киоск(обычно я был равнодушен). Но тут купил билет с пылу с жару.
Пошел обратно той же дорогой. Они подсидели меня. Начали спрашивать кто по жизни. Почему за подростками гоняюсь. Видно было, что назревает драка и они отпускать меня не собираются.
На один из их вопросов - я ответил:
-Пожалуй, я побежал
Бежал я быстро. Они за мной. Кстати, совершенно не те ощущения, что от погони во сне. Гораздо веселее.
На лавочке сидели 2 моих товарища. Они увидели как я пролетел по подьездной дорожки и хвост за мной.
Я их тоже увидел, товарищей. Сделав рывок с поворотом, я побежал к ним. За мной бежало двое. Когда я добежал к товарищам - они вдвоем кинулись на нас троих.неожиданно. Один из них прямо на бегу подпрыгнул и с ноги моего товарища. Он аж улетел с лавки. Я огреб от второго. (ну не так чтоб очень сильно - неско ссадин и синяков)
Другой товарищ вмешался и уровнял драку. Она быстро прекратилась. Подошли остальные и потребовали чтоб я извинился, иначе отпиз*ят.
Я извинился.

Вечером я вспомнил про лотерею. Билет выиграл 2000))

В тот день я еще ходил в массажный салон) перед засыпанием, я чувствовал то руки массажистки, то драку. то лотерейные числа перед закрытыми глазами))
Какая яркая, насыщенная жизнь у Звездоцапа!
Когда то давно, мне было лет 15 тогда, я пришел в школу с синяком по глазом. Подрался с одним парнишкой накануне во дворе около своего дома (из-за девочек - не поделили). Так вот чувствовал себя жгуче неловко перед одноклассниками и перед учителями. Я хоть и считал себя победителем в той драке, но фингал как бы сигнализировал об обратном.
Так вот учитель физики наш посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: "- О какой счастливчик, ведь синяки только украшают мужчину. Если у мужчины появляются синяки и шрамы, то значит жизнь у мужчины не закончилась, а только начинается и находится в расцвете сил".
Я тогда подумал: "- Издевается гад!"
А вот сейчас прочел историю Зведоцапа и понял правоту учителя)))
У Звездоцапа вся жизнь впереди!
А сколько еще драк!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Душ писал(а): Если б я любил писать расширенно, то я бы писал романы, но на них меня не хватает. Я всегда так пишу: вначале – подробно, затем – основное, а в конце – вообще, вкратце. Эта черта моего характера, я так не только пишу, но и живу. В любой сфере деятельности: вначале – сильно увлекаюсь, затем – начинаю прогуливать, грубо говоря, а потом – и вовсе бросаю данное занятие, только вот творчество своё я не бросаю, скорее всего, писатель это – моё призвание, или – единственное хобби, которое не хочу, уже, бросать........
А ты молодец, Душ!
Пиши, не бросай!
Проза у тебя лучше получается, чем стихи.
Но и стихи пиши, не бросай!
Главное творчество, главное дело делать.
Потомки и современники разберутся, что достойно, а что нет.
Лучше творить, чем не творить.
Пиши!
Аватара пользователя
Ajing
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 7:50 pm

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Ajing »

Душ писал(а): Но у меня немного другой смысловой язык. Я вот как это воспринимаю - не то, что у каждого есть своя половинка, или на смысловом языке ПАЗЛОВ, так сказать, а на смысловом языке ПРОЦЕНТОВ, так сказать ----
один мужчина подходит одной женщине на 90 процентов, другой - на 20, третьей - на 3 процента, четвертой - на минус 10 процентов, к приемру, и т.д...
Точно также и наоборот - одна женщина подходит одному мужчине на столько-то процентов и т.д......
Если говорить об этом на языке математики в процентах, то например на необитаемом острове, когда на острове один парень и одна девушка, то они подходят друг к другу на все 100%.
А когда появляется, скажем, еще одна девушка, то оп-па и уже только на 50%.
Все эти многочисленные проценты с убыванием до 1% - это все из-за возможности выбирать из множества девушек, так как мы находимся на большой земле... не на острове.
Вот была бы та твоя первая Юля единственной на свете - сколько бы ты ей процентов отдал?
Многие люди решают раз и навсегда при выборе - так и называют своих избранников "единственная моя" - "единственный мой".
Вообще свадьба/супружество - это лотерейный билет - повезет или не повезет - счастливый или несчастливый брак - тут тоже делится на фифти-фифти....
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

shan писал(а):Применял магию.
Мне год названивал самый настойчивый номер из коллекторского агентства, которые достают людей звонками...
Вспомнила юность=). Мне в юные годы названивал один чел, мутный очень тип. Сам не сидел, но был двоюродным братом зека, а у них вся семейка – восемь ходок, семь побегов. Но те адекватные были, к мирным людям не цеплялись, а этот хам звонил и угрожал. Года полтора он мне названивал, все встречи хотел, ну мне, в конце концов, это все надоело. Я пошла на базар и купила зеленое яблоко, отождествила этого чувака с яблоком и выкинула далеко-далеко от дома, за реку. С того момента все звонки прекратились и больше он меня не доставал. Потом также через несколько лет стал доставать еще другой, с которым я решила порвать отношения, а он все не хотел, я тоже его отождествила, правда, уже с другим объектом и подальше от дома, и тоже все моментом прекратилось.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Эх, молодые годы, тоже драки были=). Как-то сидели мы на работе у одного парня, и у него исчезла выручка. Он начал наезжать на нас с подругой. Я че-то сильно разозлилась, так как денег мы не брали, схватила парня за волосы и мордой об колено, горячая в молодости была очень=). Ну, ему это, естественно, не понравилось, он дал мне сдачи, поставив под глазом фингал, и в процессе потасовки порвал мне кофточку. За это я накатала на него телегу в милицию, и обещала забрать заявление, если он мне компенсирует убыток. Деньги он принес, я много брать не стала, только на кофточку, а потом мы замирили. Оказалось, что деньги у него подрезал его собственный друг и смылся. А я не стала сильно много с парня трясти, пожалела, что он и так без выручки остался, да и уволили его, еще и без работы оказался.

Один раз скинула директора УПК с лестницы, поспорили немного с руководителем, я просто толкнуть его хотела, но не рассчитала силы и он полетел по пролету кувырком. Но он жаловаться на меня в школу не стал, сделал вид, что ничего вообще не было.

В детстве с мальчишками дрались иногда, но не часто, с чужими, а со своего двора, наоборот, дружными были, рыбу ловить вместе с ними ходили.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ajing
Нет. Как говорил папа дяди Федора: "Если люди друг другу не подходят, то вы их хоть веревками вместе свяжите, -ничего не получится". Таким образом если на острове окажутся неподходящие друг другу люди (например я и БВО-Сольвейг), то у них ничего не получится (кроме драки разве что), и подходить они останутся друг другу на те же 0%. Мне коза больше подойдет, чем Сольвейг, у нее характер лучче (надеюсь козы-то там водятся?))))))

Даже у гусей (! опять я про гусеводство) если гусь и гусыня не понравились друг другу, у них гусят не будет. Потому и надо держать несколько гусынь. Потому что останься один гусь и одна гусыня -они могут друг друга все равно игнорить. Также не удалось продлить род какой-то там редкой черепахи -не хотели последние черепахи размножиться, не нравились друг другу. А люди наскоко сложнее гусей? (может некоторые и попроще будут, но в целом считаю сложнее).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Oblivion
Добрая Обливиошка:) А откуда все твой телефон брали? А то некоторые (не будем говорить кто)сдуру дали свой телефон, а потом даже с форума смылись, так их достал ухажор виртуальный-то.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение eva12345 »

А когда появляется, скажем, еще одна девушка, то оп-па и уже только на 50%.
Все эти многочисленные проценты с убыванием до 1% - это все из-за возможности выбирать из множества девушек, так как мы находимся на большой земле... не на острове.
Вот была бы та твоя первая Юля единственной на свете - сколько бы ты ей процентов отдал?
Да-да читала данный опус Душа)) Ну че, бляд..во одно и похоть. Всех любил и ни одной)) Я с юности от таких любвиобильных держалась подальше)) Вечные искатели идеала)
Я че-то сильно разозлилась, так как денег мы не брали, схватила парня за волосы и мордой об колено, горячая в молодости была очень=)
Ой, щас расскажууу! Тоже было за волосы и об колено))
Значитсо так. Начала я встречаться с мальчиком из другой школы. Он и стал моим первым мужчиной. Встречались мы, в основном, у него дома, когда родители на работе были. У меня не могли, т.к. со мной жили пенсионеры дедушка с бабушкой, которые всегда дома. Ну и прознала про наши встречи одна моя одноклашка. Этакий отрицательный рыжий и мелкий элемент, которая еще в первых классах подрезала мою иностранную и подписанную! ручку и так и не отдала, хотя на ней стояла моя фамилия. Папа с загранки привез. В то время это было ого-го!)Ну и с тех пор мы друг друга невзлюбили. Я за ее наглое воровство и мою неспособность отвоевать собственность, а она меня, наверное, за малодушие и за понимание ее сущности) Людка эта жила рядом с моим парнем и они компашкой завалились к нему днем ( тоже школу прогуливали), а там я как раз была. Пришлось мне в ванной запереться. Как они меня вычислили так и не ясно)) Может, парень сам ляпнул другу. Тот другому другу и т.д. Короче, вся школа прознала, что я с другим парнем ( не из нашей школы) встречаюсь, да еще и сплю с ним. Что вообще, Содом и Гоморра!) И эта Люда на весь класс меня опозорила. Назвала шлюхой и еще там как-то... Причем, ни с того ни с сего. Прямо на уроке. На что я ее вызвала на стрелку в женском туалете. Она была ниже меня и щуплая. Но это не мешало ей быть наглой и самой отвязной заводилой. По сравнению с ней я была серой мышью.
Собрались после уроков в туалете. Девчонки внутри, а парни толпились у входа, не решаясь зайти. Она стала себя раззадоривать, выкрикивая подстрекания с оскорблениями, а я молчала, как всегда. Потом подошла, схватила за волосы и об коленку. Как ни странно, с ее стороны ответа не последовало. Мы не дрались. Я ударила и молча ушла. Дальше было продолжение, но не в этот день. Позже, я притащила парня на школьную дискотеку. И после этого его избили наши парни за школой. Но это уже другая история)) У меня этих историй полно. Будет настрой, то еще напишу))
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а): У меня этих историй полно. Будет настрой, то еще напишу))
)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Истории из реальной жизни.

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Пиши, конечно. Интересно=). Девочки, присоединяйтесь тоже.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»