А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Да уж, эти роботы-переводчики на все ноги хромые. Им еще ооочень далеко до людей-переводчиков!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Изоморф wrote:
प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Еще один хамский пассаж, и я полностью потеряю к вам интерес, Славик.
Я к вам уже потерял.
Ээ, вы тут не ругайтесь, а то только совместный дневник создали)
Изоморфик, не удивлюсь, если он его вскоре удалит, или меня вычленит оттеда.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote: Изоморфик, не удивлюсь, если он его вскоре удалит, или меня вычленит оттеда.
Я поступлю проще. Я просто уйду с форума... ну примерно на месяц-другой... и ты убедишься что без меня ты на форуме почти никто.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Валери Первая:

Привет Наша Клубничка))
Рада тебя видеть: вид твоей отборной-селекционной клубники привел мой мозг к повышенному слюноотделению)))
Сама-красавитса!
Довай уже, гоу к нам!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая кстате похожа на свою авку! Раньше я не сравнивал, а терь вижу что есть сходство, не зря она такую подбирала.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Изоморфик, не удивлюсь, если он его вскоре удалит, или меня вычленит оттеда.
Я поступлю проще. Я просто уйду с форума... ну примерно на месяц-другой... и ты убедишься что без меня ты на форуме почти никто.
Ну как ты не можешь понять, что я уже прошла через этот этап под названием "никто", причем не только на форуме, но и в жизни.
Меня уже это никак не заденет, не оскорбит и не огорчит.
Ну пусть я по-твоему "никто", если тебе так легче.
Про себя я знаю кто я , поэтому все эти нозвания меня не трогают.
User avatar
Ajing
Posts: 1915
Joined: Mon Oct 14, 2013 7:50 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ajing »

Ох ламон wrote: Опыта у меня достаточно для того что бы понять что подавляющее большинство замужних женщин изменяет. Было даже при спящем рядом муже девушки, ему нужно было на работу утром(молодая пара). Выпивший тогда был, не ведал что творил, теперь неприятно вспоминать. а так от мала до велика. разочарован. не верю.
Прикольные нынче типчики попадаются.
Сделают подлость людям - как бы мимоходом, как бы не нарочно и невзначай, тихонько (как вошь) при спящем-то муже, да еще и возмущаются, разочарованы мол в людях, которые позволили им эту подлость совершить ...
Выпимши, как будто это оправдывает, а не усугубляет ...
Мерзость.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс wrote:Напомнила анекдот про Маяковского:
"Идет как-то Маяковский с дамой из пивной. Дама его спрашивает: -А правда, что ты такой крутой поэт что с ходу можешь придумать стихотворение про что угодно, что по пути попадется?
Маяковский говорит: -Да пожалуйста! Вот смотри, алкаш валяется...

-Лежит безжизненное тело
На нашем жизненном пути...

Тут алкаш приподнимается и говорит:

-А вам-то, б..дь, какое дело?
Могли бы взять и обойти!

Маяковский смутился и говорит даме: -Ой, познакомься, это же сам Есенин!" (С)
Отпадно!! Громко ржали с мамой на пару:-))))
User avatar
Ох ламон
Posts: 29
Joined: Sun May 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Ох ламон »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Изоморфик, не удивлюсь, если он его вскоре удалит, или меня вычленит оттеда.
Я поступлю проще. Я просто уйду с форума... ну примерно на месяц-другой... и ты убедишься что без меня ты на форуме почти никто.
"милые бранятся только тешатся"

Ajing wrote: Прикольные нынче типчики попадаются.
Сделают подлость людям - как бы мимоходом, как бы не нарочно и невзначай, тихонько (как вошь) при спящем-то муже, да еще и возмущаются, разочарованы мол в людях, которые позволили им эту подлость совершить ...
Выпимши, как будто это оправдывает, а не усугубляет ...
Мерзость.
Вошь у тебя в одном месте )
А девушка была не против, потом уже позже, трезвая клеилась ко мне...
Да и это ещё цветочки.
Можешь называть как угодно, мерзость не мерзость, мне всё равно.

Минор

Я стану ветхою лампадой,
Чтоб всякий день теперь молчать,
И ждать, пока ночи прохлада
Успеет солнца жар унять.

Стеною серой смотрят скалы.
Средь них одна - душа моя!
Куда, скажи, судьбы забавы
Ведут, как пленника, меня?

Власть неба, слишком ты сурова!
Мне тихо шелестит песок:
"Жди, грянет буря, и оковы
Спадут и рухнут подле ног!"

И сверху в сердце луч нещадный
Слепой стрелою точно бьёт!
А снизу океан прохладный
Мне песни вечности поёт! (с)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Со Славиком в рамсах, с мужем тоже поругалась жестко сегодня.
Ну, ваще дела....(((
пс
Вот так люди и отказываются от жизни((
И почему так просто некоторым людям взять и рубануть с плеча, не думая про чвва другого,допустим, близкого человека?((
ЭГО- бич человечества(((
Туды его в качель.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ajing wrote:
Ох ламон wrote: Опыта у меня достаточно для того что бы понять что подавляющее большинство замужних женщин изменяет. Было даже при спящем рядом муже девушки, ему нужно было на работу утром(молодая пара). Выпивший тогда был, не ведал что творил, теперь неприятно вспоминать. а так от мала до велика. разочарован. не верю.
Прикольные нынче типчики попадаются.
Сделают подлость людям - как бы мимоходом, как бы не нарочно и невзначай, тихонько (как вошь) при спящем-то муже, да еще и возмущаются, разочарованы мол в людях, которые позволили им эту подлость совершить ...
Выпимши, как будто это оправдывает, а не усугубляет ...
Мерзость.
Согласна с Аингом: трахнуть жану гражданина, зная, что она есть- жена,-негоже.
Даже если она заползала на ч**н насильно, нуно был скинуть сучку подальше))Да чтобы головой об стену ешшо шандарахнулась))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ох ламон wrote:
प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Изоморфик, не удивлюсь, если он его вскоре удалит, или меня вычленит оттеда.
Я поступлю проще. Я просто уйду с форума... ну примерно на месяц-другой... и ты убедишься что без меня ты на форуме почти никто.
"милые бранятся только тешатся"

Очень сильно надеюсь, что Он думает аналогично))

вот вспомнилось по случаю:

"Мы на любовь осуждены
Не видеть тихого нам счастья
Мы в вечной битве жить должны
Всё время рвя себя на части.

Как две могучие волны
В плену магического круга
Мы встретиться осуждены
Мы разобьёмся друг о друга..."
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Постараюсь побыстрее: мы тут у Евочки в теме затронули тему аццких мест, так вот опишу то место, которое я Реально считаю аццким.
Это мне приснилось\привиделось в подростковом возрасте, и до сих пор помню этот сон четко(люцидником его здеся можно охарактеризовать).
Пустырь. Стоят несколько построек. Одна из них по типу казармы. В одном этаже-несколько комнат, где много коек, близко приставленных друг к другу.
Койка-человек.
Каждый день -прогулка несколько минут. Все ходят по периметру небольшого квадрата.
Всегда пасмурно, либо идет дождь, либо дождь с ветром, другой погоды нет. Солнца нет никогда.

Прогулка недолгая.
Потом приходят все в "казарму"
Дальше начинается "ад":выбирают(главные) тех, кто должен выбрать жертв(у них нет выбора). Т.е. соседка по кроавти вынуждена выбрать "жертву".
Они набраны.
В каждой казарме есть отсек: типа большой душевой."Выбравшие "жертв" заводят туда жертв и убивают их всеми возможными способами.
Самое страшное в том, что после смерти(оказавшись на месте жертвы), ты не умираешь насовсем, а утром просыпаешься , как возрождаешься, и каждый день новый ад(все по-новому((((
И выхода нет.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Чем-то напоминает один из адов Розы Мира, правда там не убивали никого, но все жили в серых бараках и с утра до вечера занимались бессмысленными делом, например протирали ветошью непонятные ржавые и промасленные механизмы.

Так это, все же время от времени ссорятся? (ну это не про Славу, а про тебя с мужем). Помиритесь, тем более у вас детки, а он дома-то редко бывает!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
БоЧ
Posts: 42
Joined: Fri Apr 22, 2016 10:01 am

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by БоЧ »

Malva wrote:Согласна с Аингом: трахнуть жану гражданина, зная, что она есть- жена,-негоже.
Даже если она заползала на ч**н насильно, нуно был скинуть сучку подальше))Да чтобы головой об стену ешшо шандарахнулась))
Согласен с тобой Мальва.
Аирнокс wrote:А я тоже наябедничаю на Мальву -говорят она бывшая стриптизерша! (правда это сама Мальва и говорит). А туда ведь слишком хороших женщин не берут, разве что по большому блату! Правда, возможно, Мальва просто врушка и фантазерка:)
По моему, Мальва любит внимание окружающих, нуждается в нём, вполне возможно что и работала стриптизёршей; фигурка, лицо, в общем данные позволяют; почему бы и нет.
Malva wrote: Очень сильно надеюсь, что Он думает аналогично))

вот вспомнилось по случаю:

"Мы на любовь осуждены
Не видеть тихого нам счастья
Мы в вечной битве жить должны
Всё время рвя себя на части.

Как две могучие волны
В плену магического круга
Мы встретиться осуждены
Мы разобьёмся друг о друга..."
Думаю он за компом в игру какую нибудь режется, отдохнуть мужику надо, от любви..)

По поводу твоего сна. Интересный сон. Мне что то подобное снилось, очень мощное переживание, но были решётки как в тюрьме, изрубленые окровавленные останки, я иду а в коридоре между решётками всё в крови, валяется оторванная голова, сверху темнота, кто то в конце коридора, ужас...
User avatar
Шуриk
Posts: 14
Joined: Thu May 12, 2016 1:52 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Шуриk »

Malva wrote:Со Славиком в рамсах, с мужем тоже поругалась жестко сегодня.
Ну, ваще дела....(((
Не вешай нос, Мальва, всё будет хорошо.
Шуриk, Ох ламон и БоЧ, это не Вячеслав.
Была цель, она достигнута. Всем пока.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
Чем-то напоминает один из адов Розы Мира, правда там не убивали никого, но все жили в серых бараках и с утра до вечера занимались бессмысленными делом, например протирали ветошью непонятные ржавые и промасленные механизмы.

Так это, все же время от времени ссорятся? (ну это не про Славу, а про тебя с мужем). Помиритесь, тем более у вас детки, а он дома-то редко бывает!
Ух, мы крайне ретко ссоримся, ибо он, как мудрый человек,( хоть и младше меня на год или два, не помню), когда меня несет, как Остапа, не вступает со мной в полемику, а тупо молчит.Злиться более 3х часов я немого, и он возобновляет со мной апщение спустя это время)))
А я быстро остываю, ибо он не подпитывает мои агрессивные выпады)))
Таким образом, уже помирились))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

БоЧ wrote:
По моему, Мальва любит внимание окружающих, нуждается в нём(1), вполне возможно что и работала стриптизёршей; фигурка, лицо, в общем данные позволяют; почему бы и нет.

Думаю он за компом в игру какую нибудь режется, отдохнуть мужику надо, от любви..)(2)
1)А ну и что, что я люблю внимание)) Разве это плохо?!))
Хотя я имею другую версию происходящего со мной на форуме))

2)Вот я тоже не мого долго находиться на подъёме: это сильно выматывает и энергетическизатратно))
Поэтому, их зер ферштейн моего(или я уже не имею права его так нозывать?)Славика)))
И сама с удовольствием побуду "никем" некоторое время(расслабон-то какой))
Вон Соф активировалась на форуме: пусть она поблещет, ибо я не жадная и не маргинал)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Шуриk wrote: Не вешай нос, Мальва, всё будет хорошо.
Шуриk, Ох ламон и БоЧ, это не Вячеслав.
Была цель, она достигнута. Всем пока.
Все будет всяко-разно, Шурик)))
Ну я, таки, рада, что чья-то цель достигнута))
Однако, ничто так не портит цель, как попадание!(помни про это, ШуреГгг)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

:) Улыбнуло, про цель, которую портит попадание. Ну на три часа это так ссора, нестрашно! Помирились и хорошо) А Славик не сказал, что запрещает тебя "своим" называть.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ну, ладна, лирику в сторону, а пора взяться зо дело))
Итаг, товагищи, благодаря нашим некоторым товарищам, я сгенерировала два следующих Призыва.

Призыв №53 "Радоваться Жизни"

Призываю вас всех начать(если ви еще не начали ) радоваться жизни: этой и прямо щас!
Как если бэ она была одна и последняя!
Не нодеясь на какую-то там следующую\лучшую\возможную, и прочее))
Перестаньте себя подовлять, дрюкать и насиловать(с целью высвободить себе райское местечко))
Заботьтесь об разумном ублажании себя сейчас, но не потом, ибо "потом" под большим вопросом)))
пс
"Разумное ублажание" для меня есть удовлетворение своих желаний без причинения боли и насилия другим согражданам!)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ничо такой призыв, правда разъяснения к нему длиннее самого призыва получаюцца)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
Ничо такой призыв, правда разъяснения к нему длиннее самого призыва получаюцца)
Это я сома для себя("для тех, хто в танке"))) разжуваю)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Ну тут объяснения в кассу, т.к. термин "разумное ублажение" звучит конечно так мудро, но не очень ясно:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Призыв № 54 "Верность"

Верность это такое решение, без которого можно в-принципе прожить. Но можно решить впустить этот феномен в свою жизнь.
Призываю вас быть верными :
*Себе (не поступать вразрез своим принципам под давлением других людей или еще чаво)))
* Своему слову (сказал-сделал)
*Своим Друзьям (друг познается в биде, поэтому не бросать друга там)))
*Супругу\ге (если уж "прихлопнула" новая любофф, то лучше сначало развестись, но никак не тайно шебуршать юпками\штанами за спиной, ибо -низко))
*Своим Принципам (ну, например, вчера -веган, а седня-мясоед, а послезавтра-солнцеед, а послепослезавтро-сыроед))

Однако много, новерно, чему еще можно быть верным)

А можно и не быть)))
Кому как нравиццо))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Всё бы хорошо в твоем призыве, только вот... Есть дураки, у которых дурацкие принципы. Если они поумнеют -им придется принципы эти менять. А если не изменят -то эти принципы их погубят. Например фанату-вегану будут врачи говорить, что ему нужно жрать мясо по медицинским показателям. А мясоеду -что ему нельзя мясо есть. А они все равно будут упираться и жрать что не положено. Чего с ними бует?

А вообще по поводу верности мужу -Мальва такая честная, верная и светлая и чистая...Прямо слов нету, на слезу пробивает! (счас еще какие-нить пошляки подумают, шо это сарказм! на самом деле просто ощущение от Призыва:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Всё бы хорошо в твоем призыве, только вот... Есть дураки, у которых дурацкие принципы. Если они поумнеют -им придется принципы эти менять. А если не изменят -то эти принципы их погубят. Например фанату-вегану будут врачи говорить, что ему нужно жрать мясо по медицинским показателям. А мясоеду -что ему нельзя мясо есть. А они все равно будут упираться и жрать что не положено. Чего с ними бует?

А вообще по поводу верности мужу -Мальва такая честная, верная и светлая и чистая...Прямо слов нету, на слезу пробивает! (счас еще какие-нить пошляки подумают, шо это сарказм! на самом деле просто ощущение от Призыва:)
Аха, мне тоже этот Призыв не пондравился: какой-то он притянутый за уши)))
Ну, пусть будет, однако))
Разнообразие-это наше все)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Как же ето, тебе свой же Призыв не нравится? Ну да не беда -он же для всех, а вдруг всем он понравится)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Как же ето, тебе свой же Призыв не нравится? Ну да не беда -он же для всех, а вдруг всем он понравится)))
Оооо)) Мне многие мои Призывы не ндравятся))
Просто как в голову че-нибудь взбрендит, так и записываю тута под видом Призыва)
Вот такой парадокс))
О!
Это чаненилинк)))):)))))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”