Мерлин ведёт дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):Последовательность действий-Расслабление,сон,просыпаюсь либо иду пить и тд,либо сразу ложусь на бок немного подпираю руку в расслабленном состояние с отключенным внутренним диалогом концентрируюсь на фантоме-Результат на второй день 6 моментов для выхода воспользовался четыремя.

В ночь на 21.03 фаза-Выхожу из тела иду в зал быстро создаю зрение,родители получились уродливыми я немного испугался вышел в подъезд быстро пошёл вниз слыша внизу какойто шум-кричу щас пи!ды дам несколько раз со второй попытки вылетаю через щель в оконном проёме иду вдоль своего дома погода совподает с реальной подул холодный ветерок выставил вперёд руки чувствуя холод от ветра справа замечаю девушку неажиданно поднялось настроение,задумал ограбить магазин в своём доме захожу там ребята от 10 до 17 лет примерно,стало стрёмно иду на выход дальше разговор с девчёнкой-опережая мой вопрос(можно ли грешить в фазе) она можно ли грешить в фазе и отразиться ли это на том или ином этапе ? незнаю надо спросить бабушку предсказательницу

я кто у вас главный она тебе пока не надо с ней встречаться не стоит разочаровывать её дальше она говорила что за ними нужно что ли ухаживать или ещё что я до конца непонял уже на выходе подошла молодая девушка мулатка говорила как нестоит делать ещё что то я непонял дальше фол.Думаю что это был астрал или другое измерение незнаю как правильно.

PS.Для ухаживаний у астролётчиков нет времени,натерпелись там от них наверное)))

Забыл-по подсчёту на фазовое состояние ушло 23 минуты примерно 8 минут на вхождение и 5 минут прибывание по тому времени а по нашему 15 минут.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Персонально подобранный порядок действий привёл к тому что по прошествие 4 дней 8 раз находился в фазовом состояние,думаю что если меньше употреблять продвижение будет качественней.Теперь нужно учиться перемещаться-города,пляжи,горы и тд,а также удерживаться и углубляться в фазовом состояние в общем есть куда расти.

Фаза-создал зрение пытаясь появиться на работе почувствовал напряжение мозга отпустил попытку и оказался дома передо мной в кресле сидит мама пошёл в комнату с желанием что бы там появилась девушка зашёл там парень похожий на обезьяну пристаёт к девушке вывел его в зал пару раз ударил эфекта ноль выкинул с балкона он зацепился за край залез и забежал в квартиру махнул рукой на это дело спустился по балконам пошёл в магазин в котором ранней фазой общался с девчёнками зашёл осмотрелся засаднило горло в реале и фол.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Merlin 1988 писал(а):думаю что если меньше употреблять продвижение будет качественней
употребляй в фазе, тогда в реале уже и не надо будет, зайди в магазин и бери что хочеш и сколько хочеш))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Изоморф писал(а):
Merlin 1988 писал(а):думаю что если меньше употреблять продвижение будет качественней
употребляй в фазе, тогда в реале уже и не надо будет, зайди в магазин и бери что хочеш и сколько хочеш))
Спасибо !,я недодумался до этого обезадельно попробую)))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Оформив новый текст в дневнике видно не туда нажал.....Заново-не ленюсь-27 го 2 фазы Фаза 1-выхожу из тела иду вдоль квартиры слышу звук из кровати отца,в подъезде попробывал гемнастическое упражнение флаг понял что в фазе))) дальше попробывал пройти сквозь дверь к знакомому с целью пошалить с его женой пройти сквозь дверь не получилсоь...)попробывал просунуть руку сквозь дверь не получилось выйдя на улицу пошёл к первой встречной машине там 2 перса муж и жена она кричит вынимай ключи из машины я отталкиваю его от машины давлю на педаль газа и потихоньку еду вдоль дома и фол.

Фаза 2 -С трудом вываливаюсь иду на кухню чувствую что голова тяжёлоя там начал тереть косяк двери и другой рукой волосы на голове подумал про себя и поймал фол)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):Оформив новый текст в дневнике видно не туда нажал.....Заново-не ленюсь-27 го 2 фазы Фаза 1-выхожу из тела иду вдоль квартиры слышу звук из кровати отца,в подъезде попробывал гемнастическое упражнение флаг понял что в фазе))) дальше попробывал пройти сквозь дверь к знакомому с целью пошалить с его женой пройти сквозь дверь не получилсоь...)попробывал просунуть руку сквозь дверь не получилось выйдя на улицу пошёл к первой встречной машине там 2 перса муж и жена она кричит вынимай ключи из машины я отталкиваю его от машины давлю на педаль газа и потихоньку еду вдоль дома и фол.

Фаза 2 -С трудом вываливаюсь иду на кухню чувствую что голова тяжёлоя там начал тереть косяк двери и другой рукой волосы на голове подумал про себя и поймал фол)
Кстати совсем забыл ближайшие 2 месяца будет напряг с бабками так что бухать буду меньше да прибудет с фазерами сила)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Последние 2 ночи достаточно интересные сны,запишу только момент-иду по местности вокруг высокая степная трава кажеться что местность заброшенна оглядываюсь видя деревянные дома с закрытами ставнями неажиданно из травы показался тигр глядя на меня он начал рычать благадоря полуосознаности очко неуспелло сжаться)резко рыкнул в ответ что видимо привело его в замешательство на гляделках с ним видимо залип перейдя дальше...По фазить не удаётся видимо сказываються факторы неполучаеться правильно расслабиться и конечно же лень...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Из интернета недавно узнал что можно вытаскивать в астрал любого человека и даже на расстояние,сапоставив факты из жизни понял что меня два раза кто то вытаскивал туда но зачем загадка...В первый раз был там секунд 5 и прям дико тянуло на секс потом 2 перса рассматривавшие меня побежали в сторону услышав женский крик(кстати знакомый трудно просто поверить в такие возможности)меня вышибло от туда вероятно в тот момент надо было проявлять какую то активность на худой конец екстренный план придумать) во второй раз появился в квартире передо мной занавешанные окна выходящие на улицу сквозь расстояние зановесок был дневной свет 3-5 секунд и меня вышибло.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Ну чтож поткатил небольшой депресняк,непью 5 дней сейчас под пивком пишу текст)В фазовом состояние небыл неделю и это грустно...Я неотчаиваюсь полагаю что проблема в недостаточном желание,режиме, и неумение правильно расслабляться...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):Ну чтож поткатил небольшой депресняк,непью 5 дней сейчас под пивком пишу текст)В фазовом состояние небыл неделю и это грустно...Я неотчаиваюсь полагаю что проблема в недостаточном желание,режиме, и неумение правильно расслабляться...
Если непрорвёт ближайшие 2 недели брошу попытки выйти туда..., я думаю что знаю что ждёт меня после смерти...Всёже думаю что главный аспект это расслабление хотя куда мне обывателю серой массе людей до таких тонкастей...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Форум дал мне необходимые знания отдельная благодарность Михаилу Радуга,данный дневник будет обновляться редко,потому что невижу смысла для себя переписывать каждую фазу сюда.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

В последние 3 недели фазить стал меньше на то есть факторы такие как лень и смена режима,за то время пробывал в фазе водку потом с полуосознаностью ходил кривой по фазе,угощал пивом племяника во сне ему 9 лет)несколько раз бывал в своём районе просыпаясь отмечая что время суток в котором пробывал там совпадало с реальностью а так же что за частую меня кто то сопроваждает во сне где осознаность хромает.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):В последние 3 недели фазить стал меньше на то есть факторы такие как лень и смена режима,за то время пробывал в фазе водку потом с полуосознаностью ходил кривой по фазе,угощал пивом племяника во сне ему 9 лет)несколько раз бывал в своём районе просыпаясь отмечая что время суток в котором пробывал там совпадало с реальностью а так же что за частую меня кто то сопроваждает во сне где осознаность хромает.
Так же забыл добавить сюда что вчера в первый раз во сне у меня пошла кровь изо рта я неверю соннику,игры подсознания.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Неплохо так пофазил,за 2 дня 4 выхода,момент-просыпаюсь без движения поднимаю ненапрягая руку за ней выхожу полностью ставлю цель выйти во двор на ходу зрение проявляеться в подъезде немного углубляюсь,на улице ставлю цель добраться до угла соседнего дом вдруг меняю решение ставлю цель найти девушку в белом из моего сна на углу своего дома спрашиваю мужчину где находиться девушка в белом -она движеться в 1 километре отсюда показав ему палец вверх побежал в интуитивно нужном направление и сфолил(((((Так же впервые за 4 месяца практики получилось создать фантом девушке и соответсвенно пошалил с ней))) потом пошёл на выход из дома она нехотела отпускать),на том и сфолил(((

Ps. Конечно есть над чем работать только я и незанимаюсь этим ну думаю момент придёт и я возпользовываюсь отобранной возможностью человека по своему усмотрению на полную)
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Хотел бы дать совет начинающим практикам,в фазе нечего ненадо бояться,сегодня ранним утро в фазовом состояние спускаюсь по лестнице своего подъезда попутно углубляясь вдруг замечаю старушку на спуске второго этажа ну думаю прокатит пробую пройти мимо вдруг она со словами я тебя съем вцепляться мне в шею !(реалестичность Фазы 90 процентов)перехватив на реакции её руки потерял зрение и сфолил,сделав вывод что вследуещей раз вламлю какой то бы небыло нечести!)))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Slyer »

Мой совет: учись, драться , стрелять, будет проще)
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Merlin 1988 писал(а):Хотел бы дать совет начинающим практикам,в фазе нечего ненадо бояться,сегодня ранним утро в фазовом состояние спускаюсь по лестнице своего подъезда попутно углубляясь вдруг замечаю старушку на спуске второго этажа ну думаю прокатит пробую пройти мимо вдруг она со словами я тебя съем вцепляться мне в шею !(реалестичность Фазы 90 процентов)перехватив на реакции её руки потерял зрение и сфолил,сделав вывод что вследуещей раз вламлю какой то бы небыло нечести!)))
У меня была похожая ситуация. Только вместо старухи была девушка с клыками. Я подумала что сейчас она в меня вопьется и она как будто мысли считала и уставилась на меня. Но я быстренько отогнала эти мысли и ничего не произошло. Думаю моделировать ситуацию нужно осознанно. и осторожно.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Ночью стоял на улице и смотрел как толпа людей обступив полукгругом другую толпу,они кричали,разговаривали на повышенных тонах решив не ввязываться захотел свалить,посмотрел направо там темнота забрался по лестнице на здание метров 3 высотой там парни смотрят на происходящие став за стенкой начал слушать толпу вдруг начался кипешь я как понял деруться спустился подошёл а там уже никого с парнем который был со мной немного поискали их потом он кудато пошёл я за ним зашли в многоквартирный дом он со словами пока Саша зашёл в квартиру я начал делать техники углубления тут заметил что на меня пролётом выше смотрит очень красивая стильно одетая девушка в руке телефон стильная сумочка пошёл за ней она звонит в квартиру открывает женщина вошёл к ним. Поздаровался с мужчиной с невыразительными чертами лица. Диалог-свататься пришёл ? тут за моей спиной голос девушки с досадой-Он ещё живой.Женщина села на кровать и начала рассматривать меня с интересом тут пространство поплыло и фол.

Ps На засыпание просто пытался максимально расслабиться,так же за утро поймал ложное пробуждение но продержался буквально минуту.
Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2016 2:06 pm
Откуда: Москва

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Quasar »

Почитав несколько постов, заметил закономерность и возник вопрос - зачем вы трете руки?
И чем темнее лес - тем краше в нем цветы.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Quasar писал(а):Почитав несколько постов, заметил закономерность и возник вопрос - зачем вы трете руки?
Если верить форуму помогает удерживаться,но что то я этого не заметил)да пробую я это редко,во сновном пытаюсь углубиться трением и рассматриванием вблизи объектов вот это мне помогает.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Сон который стоит записать,зимой стою с ребятами перед деревянным домом который полностью покрыт толстым слоем льда один говорит я оттаю его подождал нечего непроизошло затем силой мысли шарахнул по нему упал один слой льда,повтор упал ещё слой льда открыл силой мысли щеколду за тем дверь передо мной предстала комната сразу понял что там давно никто не жил,куча хлама бомжацкого вида кровать,ванная полная дерьма кругом грязь пыль парень указав на кровать сказал что я могу здесь поспать,подошла женщина и начала чистить тряпкой комнату посмотрел ещё раз на ванную полную говна подкатил блевотный рефлекс и проснулся.

Было несколько фаз за неделю оставляю здесь одну-утром ловлю момент поднимаю ненапрягая руку за рукой вышел полностью пошёл углубляться на кухню получалось плохо с плохим зрением полетел в верх обо что то упёрся и выкинуло на улицу там мужик на газеле товар привёз а в магазин попасть неможет открыл силой мысли ему дверь сел в иномарку возле дороги полностью передолось ощущение новенького салона вдавил газ и полетел с трудом невписвашись боком в камаз увидел что на руках чёрные перчатки выкинул их в окно,немного погонял по полутёмной дороги и фол.

Ps Понимаю что над улучшением качества фазы надо работать но !ука лень)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Знаки препинания тебе тоже лень расставлять? Читать ведь невозможно! Лень убивает мечту! Так что бей ее, гадину!!:))
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Lюdmilka писал(а):Знаки препинания тебе тоже лень расставлять? Читать ведь невозможно! Лень убивает мечту! Так что бей ее, гадину!!:))
Я понимаю что пока мой предел это шатание по моему району где я живу,но если верить Михаилу Радуге возможно перемещение в любое место на планете а также за её пределы,меня кстати один раз забросило в крайне интересное место в небольшой промежуток жизни(примерно 2 недели) когда я старался освоить этот феномен.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, мене перемещения тоже тяжело даются.. в основном в ближайших окрестностях оказываюсь- спонтанно никуда не выкидывает. Раньше расстраивалась, а теперь привыкла- что есть, то есть..
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Lюdmilka писал(а):Да, мене перемещения тоже тяжело даются.. в основном в ближайших окрестностях оказываюсь- спонтанно никуда не выкидывает. Раньше расстраивалась, а теперь привыкла- что есть, то есть..
Да уж что есть то есть,попробуй дойдя до другой комнаты своего дома представить что у тебя из ладоней идёт выброс энэргии как в фильме железный человек,по такому плану я и побывал в достаточно необычном месте,возможно это был паралельный мир...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

На 3 недели забухал,после таго как отец уехал в сочи,фазы практически нет,но вот один слачай,Я стоял в зале комнаты своём доме,и понимал что сплю оглянувшись увидел что дверей нет,подойдя к выходу из дома увидев тени зашёл обратно,вдруг в комнату начали заходить люди в чёрном с амулетами 2 мужчин и 2 женщины начав бегло распршивать мужчину был послан на ху! после взяв письменный стол с целью перееба! его увидел как пространство поплыло и затем фол.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):На 3 недели забухал,после таго как отец уехал в сочи,фазы практически нет,но вот один слачай,Я стоял в зале комнаты своём доме,и понимал что сплю оглянувшись увидел что дверей нет,подойдя к выходу из дома увидев тени зашёл обратно,вдруг в комнату начали заходить люди в чёрном с амулетами 2 мужчин и 2 женщины начав бегло распршивать мужчину был послан на ху! после взяв письменный стол с целью перееба! его увидел как пространство поплыло и затем фол.

Такие дела феномен занимательный и интересный,может быть человек после смерти попадает в фазу которую наработал при жизни ? безусловно это интересно...
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Забавно так пофазил,сегодня было 3 выхода,раскачиваюсь,встаю иду в зал на ходу появляеться зрение,хочу войти в квартиру где девушка по красивей живет,на 4 этаже открываю дверь дальше коридор и по бокам двери открываю следующую дальше опять коридор спускаюсь по лестнице там парни в очереди стоят (я так думал что к бабе,у одного в руках увидел деньги)спросил где тут у вас девушки-парень мне повернись задом я у вас баб нет он повернись задом(тут я застремался сказав мне надо идти он вечером увидимся)побежал в обратном направление слышу стой ,обарачиваюсь сзади парень,ну думаю щас драка будет разозлил себя специально что то пробурчал и понял что сказал это в реале и фол.

Ps Тут надо сказать что когда я хочу пофазить то это удаёться да и ещё с прогрессом как практика,сегодня заходил в гости на 3 этаж спросил где у вас девушки мне показали на комнату там по телеку сериал две женщины общаються протянул руки сквозь экран взял картинку с женщиной положил на кровать увеличил в размерах ну и потыкал,советую попробывать)Мои ошибки-думаю про фол и про себя...надо исправлять.
Merlin 1988
Фазер
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2015 8:08 pm

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Merlin 1988 »

Merlin 1988 писал(а):Забавно так пофазил,сегодня было 3 выхода,раскачиваюсь,встаю иду в зал на ходу появляеться зрение,хочу войти в квартиру где девушка по красивей живет,на 4 этаже открываю дверь дальше коридор и по бокам двери открываю следующую дальше опять коридор спускаюсь по лестнице там парни в очереди стоят (я так думал что к бабе,у одного в руках увидел деньги)спросил где тут у вас девушки-парень мне повернись задом я у вас баб нет он повернись задом(тут я застремался сказав мне надо идти он вечером увидимся)побежал в обратном направление слышу стой ,обарачиваюсь сзади парень,ну думаю щас драка будет разозлил себя специально что то пробурчал и понял что сказал это в реале и фол.

Ps Тут надо сказать что когда я хочу пофазить то это удаёться да и ещё с прогрессом как практика,сегодня заходил в гости на 3 этаж спросил где у вас девушки мне показали на комнату там по телеку сериал две женщины общаються протянул руки сквозь экран взял картинку с женщиной положил на кровать увеличил в размерах ну и потыкал,советую попробывать)Мои ошибки-думаю про фол и про себя...надо исправлять.
Ну и план иметь хоть какойто...
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Мерлин ведёт дневник

Непрочитанное сообщение Awd »

Merlin 1988 писал(а):Мои ошибки-думаю про фол
Хах, я думал я один такой)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»