Дневник Саута

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

29.05.16.
В течение дня осуществлял проверки на реальность.

Перед сном.

Лёг и снова решил поэкспериментировать с засыпанием – попробовать попасть в ОС. Начал шевелить глазами, всячески проявлять активность, стараясь считать про себя. Вообще не заметил как вырубило. Включил мантру ОМ и видимо благодаря ей увидел яркие сны.

Сон 1. Протез или скорее корсет, или даже «держатель».
(В течение дня уже забыл про то, что было по сюжету. Надо было сразу же записать всё). Пришёл в больницу и мне врачи дали примерить протез на ногу, кажется левую. Одел и стою смотрю на то, как смотрится и сидит. Стою и понять не могу: «Какого хрена на мне протез и что стало следствием того, что я его вообще теперь ношу, почему я его должен носить?».

Сон 2. Рыжая медсестра.
Пришёл в больницу и зашёл в кабинет. Сел напротив одной медсестры. Затем подошла другая медсестра и села рядом. Я пытаюсь вести конструктивный диалог по поводу того, зачем я сюда пришёл, шучу и проявляю иронию. Первая медсестра уже кажется запала на меня, смотрю ей в глаза и пытаюсь остро шутить. Подошла вторая медсестра и села рядом. Замечаю, что она рыжая и с первых же секунд проявляет ко мне симпатию. Смеётся и стремится оказать на меня влияние и старается, что бы я её заметил. Положила мне голову на грудь. Закончили болтать, я встал и пошёл на улицу. Пока шёл по коридору, остановился и что-то решил сделать, стоя на лестничной площадке, ковыряюсь в сумке. Вижу как спускается рыжая медсестра и что-то мне подсказывает, что она хочет пойти со мной погулять.

Я рванул с места на улицу, лишь бы не идти с ней никуда – типа на хрена мне сейчас отношения, ничего этого мне не надо. Бегу по улице и специально пытаюсь сократить путь, чтобы побыстрее увеличить расстояние между нами, несмотря на то, где она сейчас находится. Постоянно стараюсь поворачиваться назад, чтобы посмотреть где идёт девчонка. Вроде бы оторвался и убежал, но каким-то чудесным образом вновь оказался у входа в больницу. Чтобы опять не налететь на рыжую, зашёл в подворотню и нарвался на сумасшедшую старуху, которая в свою очередь направилась ко мне и стала орать о чём-то.

Сон 3. Мультик про фараона или императора. Фильм «Горбатая гора».
Смотрю мультфильм про императора или фараона, вижу как строят египетскую пирамиду и действие происходит в пустыне. Вдруг случайно нажал на кнопку и попал на фильм «Горбатая гора» и боюсь, что попаду на сцену, где глав герои будут трахаться. Боюсь, что при родителях попаду на эту сцену.

Сон 4. В баре. В туалете очень долго ссу. Староста. Турник. Мой одноклассник.

Пришёл в бар, затем прямиком пошёл в туалет. Захожу получается вместе с парнем, который также хочет подойти к писсуару. Понимаю, что либо он сейчас успеет, либо я. Начал его обогнать. Завязалась потасовка. Я схватил его руку и пытаюсь выломать её. Повалил на пол, продолжаю гнуть его руку в одну сторону, добиваясь болевого приёма. Парень сдался, затем сидели и обсуждали – что сейчас было, вроде бы драка была, а вроде бы и не было.

Затем я подошёл к писсуару и начинаю ссать. Подошёл с левой стороны староста, тоже поссал, и начинает смотреть как ссу я. Смотрит на мой член и громко говорит какой он маленький. Я в ответ: «Ты ещё громче кричи по поводу моего члена (хотя полностью не согласен с его мнением и понимаю, что выразился не правильно и получается, что подтверждаю его слова)». Продолжаю ссать ещё некоторое время, замечаю, что обоссал себе ремень, ткань на джинсах, и пару пальцев, но понять не могу: «Почему я так долго ссу, вроде бы должен был закончить несколько секунд назад, но всё продолжаю и продолжаю». Староста стоит и продолжает смотреть как я отливаю. В итоге мне надоело и я решил не дожидаясь, когда же закончится жидкость в мочевом пузыре, насильно прекратить процесс мочеиспускания. Повернулся к старосте и говорю, что он псих или сумасшедший, потому что смотрел на протяжении всего этого времени, как я ссу.

Затем повернулся и заметил балкончик, поднялся по ступенька в его сторону, увидел турник, схватился за него руками и начинаю подтягиваться. Подтянулся пару- тройку раз. Спрыгиваю, иду в другое помещение, остановился, встретил своего одноклассника С Б, белобрысого. Зачем-то полез в сумку, достал из неё банку пива и предложил ему. Он взял, громко заржал, бросил банку пива на пол и начинает её топтать.

Утром.

Ведь уже какое утро подряд просыпаюсь в 5 утра сам, без будильника. И нет, чтобы сегодня попытаться что-либо существенное сделать, так нет же поленился. Хватило сил только на то, чтобы сходить поссать, вернуться и подумать о том, что неплохо было бы попытаться выйти из тела. Лёг и подумал, как говорит Миша: «Ну получится так получится, не получится ну и хрен с ним» только в ещё большей степени по…изма проделал это всё. Так и вырубило.

Анализ всего.
Сны были яркие и стоило только записать ключевые моменты, чтобы по прибытию домой подробнее описать сюжеты, так сразу по этим самым моментам вспомнил всё, что снилось и нарисовались длинные цепочки событий. Хотя спустя полгода с небольшим практики рассуждать о том, что сны были яркие, которых между прочим было то всего на всего три-четыре штуки, вообще глупо.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

30.05.16.
В течение дня осуществлял проверки на реальность.

Перед сном.

Лёг на спину, надел бандану, чтобы утром не разбудили первые солнечные лучи, хотя даже днём светло так, что будто бы 6 вечера на дворе. Решил лечь в неудобную позу. Шутки ради положил обе руки под себя, то есть лёг на них, ноги согнул в коленях под углом в 90 градусов. Думал, что проблемы возникнут при засыпании или получится проснуться через несколько минут из-за онемения одной из конечностей или боли в какой-либо из них. Планировал ещё вот что: как только начнёт накрывать волнами сна одной за другой, то попробую резко встать, тем самым надеясь оказаться уже там. Вырубило быстро, плюс ко всему ещё и нихера не запомнил, когда успел проснуться, чтобы изменить позу и лечь в удобную.

Сон 1. Мрачный лес.
Стою в квартире, непонятно чей. Рядом сидят мать с отцом. Отец громко комментирует что-то, кушая при этом то ли мороженое или ещё что-то. Стал спорить с родителями на тему вегетарианства. Они пытаются приводить доводы, но у них ничего не получается. Я психанул и мне не надоело это всё и я вышел на балкон.

На улице пасмурная погода, вокруг всё в сером цвете, как это и бывает осенью или зимой в тёплые дни. Посмотрел вдаль и вижу в метрах в 300-х от нашего дома что-то типа небольшого леса. Чувство такое, что там живут странные обитатели. Первая мысль- взять бинокль и посмотреть на тех, кто возможно там живёт, может увижу чего-нибудь жуткое. Подошёл к перилам на балконе, ощутив холодную землю ступнями ног, посмотрел вниз под ноги и заметил, что пол состоит из толстого слоя почвы и веток, переплетённых между собой. Слышу, как отец продолжает что-то громко комментировать. Хочу вернувшись сказать родителям, что их слышно даже через стенку.

Утром.
Проснулся в 5:28. Сходил в туалет, посидел на диване, подумал о том, что осознаю себя во сне, несколько раз проговорил про себя эту фразу. Лёг, надел бандану, потому что в комнате уже настолько светло, что если ты и закрыл глаза, то перед ними не тёмное пространство, а нечто вроде белого тумана. Настроился на то, что вылезу из тела или попаду в ОС.

ФАЗА.

Толком даже и не понял, когда успел или даже как смог разделиться. Обычно этот процесс сопровождается вырыванием конечностей фантомного тела из физического, с последующими попытками встать всем телом, приподнимая или раскачивая торс или ноги, а тут взял и резко встал. Сел на диван. Был на 80% уверен, что сел в реальности. Даже показалось, что выгляжу как идиот, резко сев на диван и сейчас придётся объяснять кому-то что я проделал и зачем так быстро подрываться. Думаю: «Надо зажать нос». Зажал нос, пытаюсь дышать через него, и получается дышать. Я обомлел, казалось бы, что реально сижу на диване, но нос зажат, я даже чувствую, как ноздри прижаты пальцами к носовой перегородке и получается дышать. Но и при этом продолжают мучить сомнения, что сижу в реальности.

Думаю: «Да ну, чушь, если нос зажат, и я через него дышу, то получается, что я полюбому в фазе». Встал, пошёл, снял бандану, хотя уже хотел пойти наощупь. Увидел перед собой шкаф. Обогнул его, открыл дверь, и, чёрт подери, первая мысль: «Посетить соседку», человека, которого я в реальной жизни терпеть не могу и стараюсь избегать встречи с ней и на глаза не попадаться. А тут ну надо вот зайти и всё, как же, пространство очень реальное и почему бы не пососаться с тёлкой и не ощутить все прелести этого процесса в такой стабильной и чёткой фазе.

Подошёл к двери – уж как-то слишком реально вокруг всё, даже дверь создана до мельчайших подробностей, какой её можно видеть и в реальности. Только хотел открыть её, но тут же передумал это делать, потому что показалось, что всё-таки это реальность.

Отошёл от двери, и тут же её открыли с той стороны. Вышла соседка с ребёнком на руках, я испугался, ожидая, что сейчас на меня начнут гнать, мол, почему я так близко стою к двери или заподозрят что-то неладное. Присмотрелся к её реакции, чтобы перестраховаться и не провоцировать скандал. Но нет, всё вроде нормально и это реально то место, куда я хотел попасть. Начали целоваться. Ощущения очень даже реалистичные, но чего-то всё равно не хватает. Взял её за ягодицы и сжал их. Обратил внимание, что у неё в гостях подружки. Подумал на секунду, что надо срочно прекращать это дело и разогнавшись выпрыгнул в окно.

Оказался на улице. Тут же встретил ещё одну девчонку и решил поцеловать её. Начали целоваться. Всё, чувствую, что пространство теряет свою стабильность, но бл…tь продолжаю целовать девчонку. В итоге начинает возвращать в тело. Из последних сил попытался выйти из тела снова, но понял, что вернуло окончательно и бесповоротно.
Слов нет, просрал очередную фазу и потратил её на тёлок!!!

Длительность фазы. 40 - 45 секунд.

Сон 2. Офис. Ключи. Чищу зубной щёткой стены в школе. Рэпер J…..

Получается, что рабочий день кончился и пора идти домой. До этого кажется ещё на машине ездили куда-то. Я встал, пошёл одеваться, затем пошёл домой, но понял, что при мне остался ключ от двери. Надо возвращать. Вернулся на рабочее место. Подошёл к охраннику, чтобы спросить кому ключ отдать. Он сказал, что нужно отдать непосредственно тому, кто ещё находится на рабочем месте. Понёс ключ. Отдал. Затем мельтешение из разных кадров. Сумбур. Метаюсь между кабинетами и хочу отдать ещё один ключ, который у меня оказался странным образом. Выясняется, что сегодня собрание у нас, у группировки парней, занимающихся благотворительностью, и нас ждёт в кабинете главный.

Пришёл в кабинет, встретил мужиков в чёрных костюмах. Пожал руку главному. Затем пошёл отдавать ключ, который по ошибке вытащив из двери, взял с собой, и чуть не унёс домой. В итоге увидел, что те, кому нужен ключ прямо передо мной закрыли дверь, чтобы попить чай, потому как перед этим зашли туда с чайником. Открыли дверь, отдал ключ.
Сижу на одном из этажей в школе, где учился в детстве. В руках зубная щётка. Макаю её в жидкое мыло и чищу ей стены. Увидел известного рэпера J, который вышел из кабинета с табличкой «11 А» и ушёл домой. Затем из этого же кабинета вышел ещё парень и пошёл в туалет пройдя мимо меня. Я его спросил: «Ты тоже искал этого рэпера?». Отвечает: «Да». Начали разговаривать на тему того, как выступает этот рэпер. Затем парень поинтересовался чё я делаю. Я ответил, что стены чищу продемонстрировав сам процесс в деталях. Он ушёл, а я обмакнув щётку в мыло, принялся чистить кафель.

Анализ.
Сны были чёткие, всё-таки прослушивание мантры «ОМ» оказывает своё влияние на чёткость и запоминание снов, иначе это не объяснить.

В каждом из снов прослеживается своя деталь, которую можно встретить в реальной жизни, просто здесь это всё преподнесено немного по-другому. Но я вижу, что с чем соотносится из реальной жизни.

Тёлки в фазе уже достали, проходу не дают. Куда ни пойди, они повсюду. Да и я проклят, только об одном и думаю, хоть и не всегда.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

31.05.16.

В течение дня осуществлял проверки на реальность. Под вечер говорил себе, что всё вокруг сон. Зажимал нос и пытался дышать через него.

Перед сном.

Лёг на спину. Руки положил под себя, создавая тем самым неудобную позу. Так как был уставшим, сон начал накатывать мощными волнами. Уже буквально через минуту пришла первая волна, немного провалился и тут же вернуло обратно, понял, что сейчас произошло. Затем спустя секунд 40 накатила вторая волна, после которой также быстро, буквально через четыре секунды вернулся в бодрствующее состояние, но уже немного потерянным, не понимая где я и кто я такой вообще. Третья волна оказалась ещё мощней, но странным осталось то, что я не предпринял попыток что-либо сделать – надо было хотя бы резко встать или зажать нос и попытаться выдохнуть через него, посмотрев, что при этом будет. Но уже после третьей волны не помню, что было потом.

Сразу не записал сны и в течение дня всё выветрилось из головы.

Сон 1. Чужой.
Стою посреди комнаты. Смотрю в коридор, а там, выйдя из гостиной, появился чужой, правда не большой, а размерами примерно с маленького мальчика. Но и этого вполне хватило, чтобы я почувствовал, что в туалет я возможно схожу на месте, стоя посреди кухни. Эта хвостатая тварь быстро направилась ко мне и набросилась на меня.

Я схватил её или его за туловище, и пытаюсь не допустить, чтобы она смогла укусить меня. Затем эта скотина начала плеваться. Я с трудом уварачиваюсь от плевков, которые летят ко мне вроде бы и быстро, но в то же время я успеваю за ними наблюдать, как они летят пару секунд в полёте. В итоге сломал этой твари позвоночник и отбросил бездыханное тело на пол.

Тут вижу как в коридоре появился ещё один чужой, увидел место побоища и тут же побежал в мою сторону, чтобы наброситься на меня и, видимо, отомстить за своего брата/сестру/невесту/мужа/подругу и т.д и т.п. Я сделал с этим практически тоже, что и с предыдущим. Отбросил мёртвое тело на пол. Подошла мама и чего-то говорит мне. Я демонстративно показываю ей труп убитого только что ксеноморфа, а она его как будто не замечает. Бросил останки на пол.

Сон 2. Бутылка виски.

Оказался в комнате. Пришёл отец. Нашёл непонятно где бутылку виски. Держит её в руках и рассказывает про то, какой это качественный алкоголь. Я думаю про себя: «Да уж конечно, качественный алкоголь, как же, ага, а повод всегда найдётся лишь бы выпить рюмочку другую этого «качественного» алкоголя». Вообще сижу и недоволен тем, что отец нашёл эту самую бутылку и теперь примется её распивать.

Что-то под утро снилось, но сколько ни старался вспомнить, ничего не получалось. А ведь был достаточно ярким и красочным. Что самое забавное – как всегда, проснувшись, помнил, что только что снилось, а стоило только открыть глаза, как тут же всё вылетело из головы с невероятной скоростью.

Анализ всего.
А ведь утром попытался приступить к техникам, но как только начал пытаться сконцентрироваться на выходе из тела, то вырубило. Стоило только закрыть глаза и всё, тут же пропал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

01.06.16.
В течение дня осуществлял проверки на реальность и зажимал нос, пытаясь выдохнуть через него.

Перед сном.
Лёг на спину, одел перчатку для занятий в тренажёрном зале на сжатый кулак и затянул липучку, чтобы ощутить в случае чего скованность и по возможности проснуться. Но этого даже не произошло. Одел на бандану. Сконцентрировался на том, чтобы сохранять сознание и попытаться увидеть первые картинки сюжета, что собственно и произошло. Сначала увидел двух мужиков и уже начал слышать их разговор, затем вернуло в тело. Затем провалился снова и увидел отдел магазина, по которому я иду и спустя секунду меня опять вернуло в тело. На третьем провале, получается, уснул полностью.

Сон 1. Собака.
Сижу в районе частных домов. На улице вечер. Справа стоит один из частных домов. В метре от меня мой друг. Справа от него стоит бочка. Вдруг откуда ни возьмись на нас выскочила собака, посаженная на цепь. Кое-как успели от неё отпрыгнуть, чтобы не оказаться укушенными. Она продолжает лаять и пытается укусить каждого из нас. Картинка достаточно чёткая и накатывает страх из-за того, что собака распсиховалась и жаждет крови.

Эпизод. Книга про фазу.

Сижу в кресле. В руках книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности». Листаю и потихоньку читаю. Посмотрел на обложку, о чём-то задумался, потом вновь перешёл на страницу, на которой закончил читать и продолжаю дальше.
Анализ всего.
Утро абсолютно не продуктивное. Ничего хорошего.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

02.06.16.

Перед сном.
(Упёртый пи…dец). Вновь лёг на спину, включил аудиокнигу и сосредоточился на ловле провалов. Даже не помню сколько умудрился поймать провалов, но, в итоге, вырубило примерно через минуты 4, а то и раньше.

Сон 1. Хижина.
Нахожусь на плоскогорье или на равнине, точно не определить, потому что ровная поверхность земли чередуется с острыми, но небольшими скалами, высотой примерно один или полтора метра, да и то встречаются крайне редко и принадлежащими горным вершинам. Погода пасмурная, под ногами встречаются ракушки, выемки с лужицами океанской воды, в которых живут крохотные морские обитатели. Вижу перед собой хижину, затем оказался уже в ней. Приходит мысль, что где-то неподалёку ходит медведь и встреча с ним не сулит ничего хорошего.

Я подошёл к окну и всматриваюсь в просторы, цвет окружающей обстановки одинаковый – светло коричневого цвета вперемешку с серым, хочу увидеть медведя, который угрожает моей жизни. Подошла девчонка или даже моя сестра, говорит, что надо ложиться спать, но я этого делать боюсь, потому что понимаю, что если ляжешь, то эта жирная скотина (медведь) нападёт обязательно.

Подошёл с воротам, открыл их, вижу просторную степь, хотел уже закрыть ворота, как вдруг внизу открылась маленькая дверца, как если бы она была приделана к собачьей будке и оттуда выглянула лошадь или конь. Он поднял голову и посмотрел на меня, я сделал движение, чтобы закрыть ворота и, видимо, это выглядело слишком резко, потому что конь резко отпрянул назад, думая, что я хочу напасть на него. А я в свою очередь подумал: «Да не я на тебя нападу, а тот медведь, который скоро должен явиться сюда».

Стою в спальне и вижу, как в неё заходит собака в доспехах, подошла ко мне и кусает за ногу. Немного почувствовал боль, а точнее неприятное ощущение, близкое к боли.

Сон 2. Узбеки или таджики.

Сижу в магазине. Я здесь то ли работаю, то ли зашёл что-то купить. Рядом со мной мои коллеги – три парня, таджики или узбеки. Начальство дало задание – что-то переложить или скомплектовать таким образом, чтобы оно дольше пролежало или не занимало много места. Замечаю, что один из таджиков сделал то, что мне мешает работать или переложил предмет, который мне нужен (вроде бы чётко помню, что он сделал что-то не то, но и в то же время не могу понять, что именно он сделал).

Подошёл к пацану и говорю ему, что-то, что он сделал – это не правильно, и желательно это переделать или сделать так, чтобы оно было вновь у меня или лежало поблизости. Он поделился со своими парнями моим замечанием и его корешам это не понравилось, горячая кровь закипела в жилах и мне пригрозили расправой.

Помню, что началась потасовка и я начинаю кричать своим друзьям, которые оказались поблизости: «Ребята, спасайте, нужна ваша поддержка, причём срочно нужна поддержка, пацаны, я один не справлюсь».

Сон 3. Дед мороз или Санта Клаус (Яркий сон).


Изображение
Нахожусь в частном доме. Вокруг очень даже уютно или находится здесь приятно. Поначалу кажется, что это мой дом или кого-то из моих друзей. Хожу по комнатам и рассматриваю интерьер. Затем повстречал парней и пару девчонок. Чего-то там было дальше и даже с одной из них хочу замутить (уже ничего не помню). Затем слышу грохот. Выбежал на улицу и слышу как звенят бубенцы, а по земле тянется верёвка.

Я бегу следом за ней и в какой-то момент она резко взмывает вверх и улетает вслед за тем, кто находится в санях. Вижу как Дед Мороз или Санта Клаус удаляется вдаль, освещаемый светом, падающим на него от Луны, висящей в чистом небе. Затем появился режиссёр фильма, а рядом его жена, говорят, что надо переснять сцену, в которой этот самый Дед Мороз убегает из этого дома, в котором он только что оставил подарки, положив их у камина. Замечаю, что вокруг вроде бы как пристань, а за её пределами плещется вода и одна из декораций упала в воду. Стою и про себя говорю имя и фамилию этого режиссёра.
Что странно, он никакого отношения к таким фильмам не имеет, а создал в своё время фильмы жанра боевик с элементами восточных единоборств. К нему подошла его жена и говорит, что так как фильм его, то он сам должен разбираться с проблемами, возникающими в ходе съёмок.

Утром.

Проснулся в 5:26. Встал, прошёлся до туалета, вернулся обратно, лёг и принялся настраиваться на выход из тела. Продержался примерно минуты 2 или чуть меньше, потому что понял, что вырубило быстро. Так ничего и не получилось, да и получилось бы вряд ли, потому что обстановка была неподходящей.

Анализ снов.
Уже снился пару месяцев назад про то, как нахожусь на такой же равнине и то захожу в хижину, то выхожу из неё, ожидая увидеть хищника. Даже местность была такая же. Тут об осознании себя в сюжете и речи быть не может, потому что сон ночной.

С узбеками реально была напряжённая ситуация, потому что в какой-то момент я понял, что сейчас меня будут бить и будет больно, а на помощь вряд ли кто придёт. В сюжете этого сна разум был уже более чистый, но лишь не на много по сравнению с прошлым сном.

В третьем сне мог бы осознаться, особенно в конце, потому что даже вспомнил одного из режиссёров и видимо решил прикинуть – сидящий передо мной мужик является им или это совершенно другой человек. Каринка была чёткой и это тоже сыграло свою роль, но не хватило чего-то.
Вообще лёг поздно, что несомненно сказалось на утреннем пробуждении, потому что встал кое как с кровати.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

03.06.16.

Вообще ничего не запомнил. Возможно стоит передохнуть чуть-чуть.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

04.06.16.

Сегодня не делал проверки на реальность. Отдыхал.

Перед сном.
Лёг на спину и включил аудиокнигу. Хотел продержаться в таком состоянии как можно дольше, но опять не заметил, как вырубило.

Сон 1. На тренировке.
Пришёл на занятие в спортзал. Рядом со мной человек 12. Мужик говорит, чтобы каждый из нас подыскал себе пару и будем потихоньку начинать боксировать. Все в растерянности. Я умудрился найти себе в пару 22 летнюю девчонку. Несмотря на вязкость пространства, стараюсь быстро двигаться и жалить как пчела. Думаю, что обидно было бы получить в щи от девчонки.

Затем нам что-то рассказывали. Посчастливилось повести свою подругу в кафе. Она назначила встречу и место, я приехал туда на автобусе. Нашёл в парке деревянную лавочку и сел на неё. Сижу жду кажется.

Затем она, я и ещё один парень пришли в магазин или бар. Девчонка подошла к барной стойке и заказывает стакан то ли мартини, то ли виски. Я стою и думаю: «Вот алкашка».

Затем едем куда-то в автобусе или маршрутке и я разглядываю салон. При этом понимаю, что что-то не то, и я вроде здесь находится не должен.

Сон 2. Книги в магазине.
Пришёл то ли в библиотеку, то ли в магазин. Но скорее всего в магазин, потому что встал напротив полок с книгами и читаю названия, а потом смотрю сколько та или иная книга стоит. Ценников так и не разглядел. Прошёлся взглядом по всем полка. В основном стоят книги в жанре ужасы и фантастика. Названия странные, что-то связано с нападением зомби, про нацистов, про апокалипсис, про дьявола и что-то ещё в этом духе. Даже сумел разглядеть картинки, на которых были изображены те самые зомби, солдаты, черти, скелеты, кладбище, отряд солдат и что-то ещё ужасное. Причём на одной или двух книг разглядел надпись одного из кинокритиков или журналистов: «Это самое страшное и жуткое что я читал за всю свою жизнь. Ничто так не способно напугать сильнее». Думаю, что, ага, вряд ли тебя так напугала эта книга, хотя картинка сделана весьма устрашающе и смотрится действительно жутковато.

Вовремя не записал сны и теперь получилось описать только два сюжета. Хотя помню, что их было четыре, и всё откладывал на потом, мол щас запишу, щас обязательно запишу. Но проблемы на работе затмили все мысли.


Утро.
Проснулся в 4:26. Сходил в туалет. Вернулся и лёг обратно. Настроился на выход из тела, но снова ничего не произошло, как это и происходит в последнее время. Чего-то вообще не то. То ли много лишних мыслей забивают голову, то ли желание пропало, хотя азарт ещё есть.
Хотя вспомнил, что завёл будильник играть каждые 10 минут и начал просыпать в 6:10 и так далее, каждые 10 минут, вплоть до половины 8 утра. Вот тут и начались короткие, но яркие сны. Уже не помню, чего снилось, но запомнил, что начал путать потихоньку реальность с сюжетами снов, и на пробуждении не мог понять сон это или нет.

Анализ снов.
Несмотря на то, что сны были не такими уж и яркими, но всё равно, по пробуждении было забавно вспомнить, что только что снилось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.06.16.
Сегодня не делал проверки на реальность. Отдыхал.

Перед сном.

Лёг поздно, где-то около 12 ночи или ещё позже. Включил аудиокнигу, тем самым стараясь, чтобы мозг оставался в бодрствующем состоянии. Понимая, что вырубит и на этот раз быстро, открыл и закрыл глаза несколько раз. Даже при этом в сон клонило сильно и открытие и закрытие глаз никак не поспособствовало тому, чтобы оставаться как можно дольше в бодрствующем состоянии. Вырубило.

Сон 1. Оранжевая кровать.
Стою в комнате возле кровати. Кровать накрыта покрывалом, которое можно было встретить ещё в Советском Союзе – оранжевого цвета с цветочками, ну явно несовременное. Умудрился разглядеть его и понял, что-то ли кровать наша, то ли покрывало взято наше, но постелено на не нашу кровать, потому что комната вообще незнакомая. Стою и понимаю, что только что проснулся и хочется лечь обратно, но надо идти куда-то ведь сказали, что надо прийти. Замечаю, что ещё и окно открыто в комнате и дует холодный ветер. Ощущаю холод в комнате, стало зябко. Так в падлу куда-то идти, но надо.

Сон 2. В баре или в клубе.
Сижу в баре, на продолговатом балкончике. Рядом со мной сидят ещё ребята, девчонки 2 или 3 штуки и парней 3 или 4 человека. Повернулся в ту сторону, куда только что смотрел и вижу как на стол вместе со своим ребёнком легла на спину женщина и просит рядом стоящего мужа поменять ей прокладку, а ребёнку подгузники, сказав: «Нам обоим с ребёнком надо кое-что поменять». Муж подошёл к ней и увёл её за угол. Подошёл охранник и просит меня предъявить пригласительный билет. Я понимаю, что я сейчас вылечу из клуба. Но подруга или стриптизёрша или хрен её знает кто она вообще такая, дала мне прибор, похожий на тот, которыми «пробивают» штрих коды на кассе. Я взял его и нажал на кнопку. Из отверстия в приборе вылезла бумажка. Ей оказался тот самый билет. Я отдал его охраннику и тот удалился.

Затем все засобирались. Я встал и тоже начинаю собирать свои шмотки. Подошёл к двум ступенькам, ведущим к выходу из клуба. Сел на них и засовываю шмотки в портфель. Подошёл мой друг по кличке К….., и начинает мне рассказывать про Бога или про кроссовки, точно не помню, хотя при пробуждении казалось, что вот только что я разговаривал с ним и помню в деталях весь диалог. Я замечаю, что на мне синие спортивные штаны, а на полу рядом лежат кроссовки, туфли и брюки. Понять не могу, что и как лучше мне одеть – то ли кроссовки и синие штаны или туфли и синие спортивные штаны, или туфли и брюки, или кроссовки и брюки. Смотрю в сторону выхода и понимаю, что все уже стоят снаружи или собираются выходить на улицу, а я только как всегда начал собираться и хочу выйти.

Утром.
Проснулся в 4:46. Полежал, встал, сходил в туалет. Вернулся. Лёг снова , закрыл глаза и попытался сконцентрироваться на третьем глазе. Только понял, что вырубает со страшной силой. Открыл глаза, снова закрыл, сконцентрировался на третьем глазе. Смотрю с закрытыми глазами в район лба и стараюсь расслышать посторонние звуки. Так и вырубило.

Анализ снов и прочего.
В баре было прикольно. Картинка до сих пор перед глазами.
Скорее всего утром вырубало потому что не выспался. Если бы был отдохнувшим на тот момент пробуждения, то ситуация была бы немного другой.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

06.06.16.

Перед сном.
Лёг в пол 12-го. Включил музыку и одел наушники. Хотел попытаться словить один или два провала, но как всегда вырубило и не заметил когда это произошло.

Сон 1. Кровь из вены на тыльной стороне ладони.
Пошёл сдавать кровь, кое как нашёл больницу. Стою возле а окошка в регистратуру, там сидит врач. Стоял так долго, затем отошёл, рядом со мной появилась врач, похожая на китаянку. Сказала, что она мирадор или миридар, зашли в кабинет, сел справа от неё на стул и закатал рукав. Она вставила иглу и начала забор крови. Вижу, что местами моя кровь цвета какао, то есть с серыми оттенками. Спрашивает меня: «Никто в этот район за руку не кусал». Отвечаю: «Нет». Хотел спросить насчёт этого, но не стал. Пока забирала кровь уснул прямо перед ней, положив голову на стол. Проснулся в коридоре, почувствовал себя нелепо из-за того, что уснул перед врачихой.
Подбежал к ней и спрашиваю: «Когда можно анализы забрать?». Говорит, что надо будет подойти сюда. Подошли к окну и говорю, что найти их будет проблематично. Говорит, что надо будет пройти через центральный вход и потом подойти сюда, сориентироваться можно будет домам.

Вышел на улицу и встретил своих друзей, которые пошли за ограждение, с целью покинуть территорию больницы. Сначала встретили небольшого щеночка волкодава, который сидит на цепи и вреда никакого нанести не может. Затем на вторых воротах наткнулись на овчарку, которая моих друзей В и И не тронула, а не меня стала коситься. Прохожу мимо неё и говорю парням, чтобы подстраховали. Собака подошла ко мне в плотную, но кусать не стала. Завыл сигнал тревоги и мои друзья бросились за территорию больницы. Вижу как из больницы выбежали охранники и бегут в нашу сторону.

Сон 2. Сериал.
Сижу в комнате и смотрю телик. Там в одном из эпизодов Шайа ЛаБаф сидит привязанный к стулу, а возле него стоит грузовик. Из грузовика вышли двое парней, подошли к нему и грозятся поджечь, говоря, что облили его бензином. Герой Шаи кричит, чтобы не медлили и поджигали его. Парни бросили спичку и Шайа загорелся. Причём языки пламени сделаны в виде развевающегося на ветру скотча.

Затем он оказался в комнате со своими друзьями, встал со стула, достал жёлто-зелёную кассету и вставил её в видеопроигрыватель. Начался показ американской классики. Показывают совсем ещё молодых голиивудских актёров. Начинается погоня, которая оформлена в духе «Города грехов». Оператор старается показать отдельно каждую из машин. Происходит перестрелка, которая длится несколько секунд. Затем одна машина останавливается. Подъезжает полиция. Из другой машины выходит парень и благодарит мусоров за то, что те вдруг нашли его скейтборд. Те не ожидали, что произойдёт подобное и пожимают руку парню.

Затем парни из другой машины переместились через портал на остров и повстречали там вождя племени. Тот показал им на стоящий позади него огромный вулкан и сказал, что нужно сходит в жерло вулкана или в одну из пещер в этом вулкане и достать его племени что-то. Достал дощечку, на которой изображён жук, обвёл специальным фломастером этого жука, в следствие чего силуэт жука обозначился синим отчего сам жук засветился.

Я понимаю, что я сижу на диване и смотрю этот фильм. Рядом прошёл отец и забрал у меня пульт. Пошёл сел на диван и включил новости. Проиграла заставка, в которой показали циферблат и движущуюся секундную стрелку. А на неё направлена камера. Затем начался сюжет, в котором рассказывают, как с кем-то сотворили что-то плохое. Я встал и прошёлся до спальни. Затем слышу, как из той же комнаты доносится голос отца, который про что-то мне втирает и прости, чтобы я к нему прислушался. Но из-за череды последних событий мне на его слова похер.

Утром.
Встал в 4:43. Сходи поссал, вернулся обратно и лёг снова. Проделал технику SSILD, 2 или 3 цикла и заснул.

Сон 3. Скалолаз.
Девчонка в розовой майке и чёрных лосинах.


Подошёл с кем-то к скале. Ни гонга, ни команды не прозвучало. Мы, разогнавшись, прыгнули на скалу и стали карабкаться по ней вверх. На руках замечаю специальные перчатки.
Изображение

Попал в чью-то квартиру. Справа сидит пацан. Слева диван и что-то ещё из мебели. В комнату зашла девчонка в чёрных лосинах и в розовой майке. Начала делать гимнастику. Я подошёл к ней и говорю: «Марина (то ли Вера), хочешь сделаю тебе приятно. Я надену на пальцы презервативы, чтобы безопаснее было и потру тебе между ног. Сделаю кунилингус. Хочу сделать тебе приятно». Она смотрит ошалело и испуганно. Я говорю, повертев перед ней руками: «Никакого секса, нет, только тебе сделаю приятно и всё». Она заулыбалась. Я спрашиваю: «Так чего, когда сделаем?».


Изображение

Вернулись обратно к скале. На этот раз соревновался с тремя или четырьмя парнями на скорость. Я сумел добраться до вершины, затем залез другой пацан, скинул меня и я упал вниз. Стараюсь найти магазин, в котором можно купить специальные ботинки для скалолазания, потому что заметил, что на мне туристическая обувь синего цвета.
Среди зрителей обнаружил ту самую девчонку, с которой договорился насчёт куни и того, что поработаю у неё между ног. Подошёл к ней и спрашиваю: «Так чего, когда сделаем то, что запланировали?» Она молчит и улыбается. Я говорю: «Когда сделаем?». Она говорит: «В середине июля подходи».

Затем пошёл с другой девчонкой по дороге и спрашиваю её насчёт того, сколько ей лет. Она пришла в недоумение от этого вопроса и намекает мне, что я совсем ахренел такое спрашивать. У женщин такое не спрашивают. Я ей говорю: «Блин, у какой девчонки не спроси подобный вопрос, так сразу начинает себя странно везти, возникает, мол, такое у женщин не спрашивают».

Анализ снов.
Не знаю, с чем связано такое резкое качество по части запоминания снов, причём в таком количестве. Вообще не пойму.

Кажется я вообще разучился выходить. Как ни старайся, результата никакого вообще по утрам. И вот когда будет очередной раз - только гадать осталось.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Саут писал(а): Кажется я вообще разучился выходить. Как ни старайся, результата никакого вообще по утрам. И вот когда будет очередной раз - только гадать осталось.
У меня такая же ерунда ). Практика просела совсем бессовестно.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А че вы ребята? Сдвиг сознания вам в помощь! Спросите у Лефта как это делать - он спец в этом!
Я такой способ называю перенос внимания из горизонтального ощущения внутри тела в вертикальное во вне))
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

07.06.16

Проверки на реальность не делал. Отдыхаю до сих пор.

Перед сном.
Лёг поздно, вырубило быстро.

Эпизод 1.

Идём куда-то с В. Проходим мимо машины, он садится в неё, а я иду дальше. Типа его подвезут друзья, а я дойду пешком. Но я развернулся и пошёл обратно, не желая идти туда, куда мы шли изначально.

Эпизод 2. На своём этаже.
Оказался на своём этаже. Спускаюсь вниз, отчётливо услышал голос М, который удивился, увидев, что я здесь, приехал снова домой. Я положил свою трубку на появившуюся из стены мягкую пластмассовую плоскость, а взамен взял с неё другую, представляющую из себя клавиатуру и экран без корпуса. М спрашивает про трубу, про её характеристики. Я рассказываю про Питер, про то, что не могу никак выспаться в этом городе, испытываю постоянное чувство сонливости.

Эпизод 3. На одном из этажей.

Оказался где-то в доме, на одном из этажей. Вокруг много моих одногруппников. Двое из них, Р и С стали разыгрывать сцены из спектакля. Причём настолько вошли в роль, что началась постановочная драка. Один из них нашёл ходули и выпрыгнул с ними в окно. На улице темно. Слышу приближение вертолётов. Посмотрел в окно и вижу как полиция поймала двух бойцов спецназа, во главе которых есть молодая девчонка. Оператор приблизил камеру и показывает, как полицейский надевает наручники на неё, но девчонка, как оказалось обладает уникальными способностями и открыв рот, выпустила из него множество насекомых, которые заползли в костюм к копу и сожрали его заживо.

Эпизод 4. Готовимся.

С другими двумя бойцами спецназа оказался в маленькой комнате. Один из нах чинит ботинок, стоя на балконе и залечивает раны. Я вышел на открытый балкон, и вижу, что всю улицу замело снегом. Говорю мужику: «Чинишь ботинки, когда на улице такой дубак, да ещё и зимой». Зашёл обратно в комнату. Взял пульт и включил какой-то фильм. Показывают, как герои обнаружили в озере огромного био-змея. Решают проникнуть к нему через затылочную часть в голову. Я нажал на паузу и не хочу начинать просмотр, пока тот боец, что занимается ботинками на балконе, не вернётся обратно к нам.

Подошёл к экрану телевизора и смотрю, как показывают прогноз погоды. На экране видна карта России и подписаны города. Присмотрелся: Туапсе +3, Москва то ли 0, то ли -3, Россия – 8. Карта видна достаточно чётко.

Эпизод 5. В странном механизме.

Оказался перед странным механизмом. На мне солдатская форма. Рядом стоят такие же несколько парней. Слышим голос старшины: «Необходимо залезть в эту часть, задержать дыхание и начать ползти по пластунски. Затем оставить по ходу контейнер с едой, а потом и свой крестик». Я жду, пока очередной парень скроется в деталях этого механизма. Стал готовится задержать дыхание. Вижу как парень нырнул в механизм и я, сделав последний вздох, задержал дыхание и тоже полез внутрь. Ползу по вращающейся конструкции. Продолжаю не дышать. Как и приказали, оставил контейнер с едой, а после достал крестик, но оставлять его не стал. Так и вылез с ним наружу. Держу крестик в руках. Говорю: «Не, нормально всё, только со временем разучился задерживать дыхание на долгое время, а так всё круто».

Утром.

Проснулся в 6:16. Полежал, записал все сюжеты снов и лёг спать дальше, на часах 6:51.

Эпизод 6. Вернули обратно.
Поленился записать сюжет этого сна и поэтому остались обрывочные воспоминания.
Оказался на радиостанции. Собираюсь вроде как идти домой, но вернули обратно в студию и заставили говорить что-то в микрофон.

Анализ снов.

С чем связан скачок с запоминанием такого количества снов и эпизодов – непонятно.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

Phasecommander писал(а):
Саут писал(а): Кажется я вообще разучился выходить. Как ни старайся, результата никакого вообще по утрам. И вот когда будет очередной раз - только гадать осталось.
У меня такая же ерунда ). Практика просела совсем бессовестно.
Можно, наверное, назвать это так - зажрался, пресытился, наигрался и так далее. Вот и думай, что же теперь делать, как ни крути, а это возвращение к статусу новичка. Хотя у Миши тоже были перерывы вплоть до месяца, хотя он старался как мог.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Привет Саут. Интересный дневник, читаю уже какое-то время.
Хотел бы знать, как ты натренировал такую память снов? Я так понимаю, не всегда же так сны запоминались?? Просто у меня в данный момент не то что фаз нет, но и сны практически не запоминаются, в большинстве случаев - проснулся и как отшибло все. Не говоря уже о том, что бы ТАК детально помнить их даже днем! Что для этого посоветуешь?
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

08.06.16.

В течение дня не осуществлял проверки на реальность. Отдыхал.

Перед сном.
Опять лёг на спину, включил аудиокнигу и принялся ловить провалы. Вырубило быстро.

Утром.
Проснулся в 5:57. Долгое время ворочался - не давали уснуть, ругались и матерились. Ближе к 7 часам возможность поспать ещё всё-таки появилась. С надеждой на лучшее стал думать о том, что выйду из тела, попаду в ОС или что-то да произойдёт.

ФАЗА.


Перевернулся на спину и положил руки то ли вдоль тела, то ли на грудь, уже не помню. Почувствовал, что момент наступил и можно попробовать выйти. Стал потихоньку раскачиваться в право - влево, лёжа на спине. Разделение пошло.

Приостановился на правом боку и обеими руками схватился за подлокотник разложенного кресла, держусь за него и пытаюсь вытащить фантомное тело из физического. Блин, крутое ощущение, когда пытаешься вытащить «себя» из себя же, держась за часть мебели. Один раз дёрнулся, не отрывается, второй раз дёрнулся, не отрывается. Начал тянуть себя влево. Получается вся левая половина тела вышла, а правая приклеена намертво.

Через несколько секунд стали чередоваться ощущения, что я, то уже сел на край разложенного кресла, то я снова в теле. Причём эти два состояния по времени разделяла одна секунда. То есть, сейчас ты чувствуешь, что лежишь в теле, а уже в следующую секунду ты ощущаешь себя сидящим на краю разложенного кресла, опять через секунду ты чувствуешь, что лежишь в теле, а через секунду сидишь на краю кресла. И так на протяжении 5-7 секунд. Хотел уже плюнуть на всё и бросить это дело: "Задолбало, надоело мучится, не идёт и всё". Но решил идти до конца, хотя так в падлу было. Даже сейчас не понимаю, как хватило сил продолжать вытаскивать себя из физического тела.

В итоге сначала встал с кресла, снял бандану с глаз, потом сел, снял шорты, начал теребить член и рассматривать его (всё-таки озабоченные бесы во мне сидят или в который раз удостоверяюсь, что я сумасшедший). Снял шорты. Вспомнил кусок плана-включить компьютер (а про то, чтобы что-то в поисковике набрать забыл напрочь). Подошёл к компу и нажал на кнопку. Зашумели кулера, как и положено. Пошёл до двери, вышел в коридор. "А картинка то очень даже чёткая" - подумал я. (Всё это время, кстати, яростно тёр руки и лицо, умудряясь не задевать нос, который был прооперирован больше года назад).

Хотел пойти по соседям, но пришёл к выводу: "Сколько этой хернёй можно заниматься?". Вернулся в комнату, разбежался и, тряся членом, ведь шорты снял всё-таки, выпрыгнул через окно, как сквозь плёнку мыльного пузыря. Встретил прохожую, женщину лет 40. Подбежал и поцеловал в губы. В голове так и крутится мысль кого-нибудь трахнуть, но сдерживаю внутренних бесов и не даю себе разгуляться.

Поднял руку вверх и громко сказал: "В космос, надо полететь, в космос!!!". Поднялся метра на четыре и картинка начала пропадать, пока совсем всё не стало плохо, решил опуститься на землю. Отошёл подальше от наших окон и решил запрыгнуть в ближайшее. Попал в ничем не примечательную хату. В ней никого. Вышел через дверь и уже начал фантазировать, - что было бы не плохо, если бы я в другой комнате встретил на кровати симпатичную девчонку.

Вышел через дверь в коридор, встретил пенсионерку, идущую с кухни. А картинка тем временем вообще стала чёткой (реалистичность процентов 85). Зашёл во вторую комнату, никого, затем зашёл в третью комнату, опять никакого. Подошёл к бабке, спрашиваю: "Ты чего здесь одна что-ли живёшь?". Молчит. Я снова:" Я спрашиваю ты здесь одна что ли живёшь?". Чего-то пробубнила, я так и не понял, что она сказала. Думаю: "Ничего себе бабка хорошо устроилась, в трёх комнатах живёт". Начала что-то доставать из духовки. Я развернулся и увидел яблоко, схватил его и подумал: "Надо обязательно попробовать". Откусил, услышал характерный хруст. Вкус такой же, как и в жизни, даже капельки сока почувствовал на губах. Развернулся и пошёл к дверному проёму одной из комнат. Всё, чувствую картинка начинает пропадать. Всеми силами попытался остаться в фазе, даже приготовился высчитать момент, когда будет возвращать в тело, чтобы попытаться выкатиться вновь. Момент поймал, начал выкатываться, но понял, что лежу в кровати и дёргаюсь по-настоящему.

Длительность фазы. 1 минута - 1 минута 10 секунд

Сон 1. На уроке.


На уроке. Сижу справа от девчонки и рисую в воздухе название страны США. Получается первую букву написал русскую «С», затем перешл на английский и написал «S». Заметил, что получилось «СS». То есть скрестил «США» и «USA». В это время готовимся писАть контрольную. Моя подруга по парте что-то уронила. Я смотрю на пол и вижу пенал, ручку и что-то ещё. Смотрю перед собой и не нормально воспринимаю, что надпись «СS» висит в воздухе. Затем кто-то убрал прозрачное стекло с этой надписью и я понял, что написал эти буквы на стекле.

Сон 2. На трамвае проехал несколько остановок. Паника. .
Оказался в трамвае. Пока собирал сумку, не заметил, как проехал свою остановку. С ужасом наблюдаю, как трамвай мчится мимо разных мест, затем перед ним открываются ворота, он проезжает дальше на огромной скорости, проезжает мимо гаражей, и несколько раз поворачивает. Я вообще не понимаю, как я буду пешком возвращаться в то место, откуда начал проезжать свои остановки.

Далее многократно звонил будильник, а мне раза три или четыре причудилось, что я его выключаю. Один раз даже попытался воспользоваться этим моментом и представил себе, как выключаю будильник, при этом увидев чёткую картинку того, как я этот процесс совершаю. Решил тут же вылезти из тела снова, но ничего не получилось, как ни странно.

Анализ снов.

ФАЗА была на редкость длинной. Плохо, что замешкался и толком не сообразил, что я за план должен выполнить. Затупил.

Сколько уже снов было на тему школы, уроков, универа и одногруппников.

С трамваем видимо есть какие-то страхи, о которых я мало, что знаю.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Сборы вещей в трамвае для себя расшифровывал как наличие чего-то, что держит и не дает своевременно выполнить задуманное. А занятия на уроках - как необходимость пополнить или повторить знания. Обе ситуации на столько частые, что стали якорем для осознания.
Наша сила и слабость заключается в том, во что мы верим. Нет никаких ограничений, кроме тех, что придумывает наш разум. И нет судьбы, кроме той, что мы сами себе выбираем.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

09.06.16
Опять не осуществлял проверки на реальность.

Перед сном.
Включил аудиокнигу и настроился ловить провалы. Вырубило. Утром, что интересно, включи ту же главу аудиокниги и понял чуть ли не с точностью до 4-ёх секунд на каком именно месте меня вырубило. Делаем вывод, что вырубает в течение трёх секунд и исходя из того, что ты уставший, проваливаешься без единого шанса на возвращение

Сон 1. Оборотень 1.

Гуляем по парку, среди нас актёр Джек Николсон (и ведь не спроста). Мы с ним готовимся к пробежке. Замечаю, что он превращается в оборотня, но потихоньку. Остальные, а это дедушка (не мой), женщина, не знаю кем мне приходится, и ещё пару людей перевоплощения не замечают как будто. Мне что-то подсказывает, что он начнёт пробежку сейчас, а вернётся домой уже в виде оборотня. Чтобы не попасть под раздачу и не быть растерзанным им же спросить об этом его так и не успел. Затем он уже начал превращаться, но пробежаться хочет.

Изображение

Все вместе потихоньку гуляем по парку. Время близится к вечеру и вижу как солнце садится. Начинаю бегать, а рядом на велике катается девчонка. Не преследую цели догнать её, но получается, что каким-то образом пробегаю мимо неё два или три раза.
Ко мне начинает приставать овчарка, собака того деда.


Сон 2. Оборотень 2.
Оказался в огромном просторном зале магазина спорттоваров (даже понимаю, с чем это связано). Свет выключен. Вижу длинный отдел по обе стороны от меня. Вокруг нет ничего, только абсолютно пустое помещение. На улице где-то 2 часа ночи, но светло, как летом, когда белые ночи. Рядом отец. Слышу, как из-за двери, ведущей не пойми куда, видимо в подсобные помещения, доносится вой. Убегаю подальше от этого места. В голове звучит голос матери, которая предупреждает, что сейчас она стала оборотнем и к ней лучше не приближаться. Вижу, как из темноты, на огромной скорости бежит мама. Точнее вижу только человеческие очертания и как кто-то несётся сквозь кромешную тьму. Я прыгнул под потолок и она не смогла поймать меня. Затем снова прыгнул под потолок высчитав момент, и она снова не смогла схватить меня (понимаю, что страшно до одури).

Сон 3. Оборотень 3.
Оказался лежащим на диване в гостиной, в родной квартире. Слышу, как кто-то встал и идёт по комнате. Мысли про оборотней не дают покоя и я думаю, что на меня сейчас кто-то да нападёт. Рядом прошёл. отец, выйдя из спальни. Мне кто-то в ухо подсказывает, что если пАлиться не хочешь, то лучше скрестить ноги и о приоткрыть рот, чтобы видели что ты спишь. Я так и сделал, приоткрыл рот, громко задышал и скрести ноги. Он прошёл мимо, не обратив никакого внимания. Замечаю, что он под плечо держит маму. Прошли по кухне, а потом через кухню прошли на балкон.

Сон 4. Чуть седым не стал (Это даже животным страхом не назвать).


Затем я проснулся в комнате с выключенным светом. Вокруг повисла жуткая атмосфера. Продолжаю стараться не палИться и громко дышу через приоткрытый рот, типа я сплю, а значит никого не вижу, ничего не слышу и соответственно ничего не знаю. Страшно до жути. Кажется, что сдохну скорее от разрыва сердца, нежели кто-то нападёт и раздерёт на куски. Не покидают ощущения, что где-то находится оборотень. Продолжаю дышать через рот, приоткрыв его и, делая вид, что сплю. Лежал так секунд 13, пока не понял, что проснулся по-настоящему и открыл глаза. Вздохнул с огромным облегчением, что мне уже ничто не угрожает.

Организм сам проснулся в 4:04. Я Записал сюжеты снов. На часах 4:39.

Сон 5. Моя девушка. Изучаем сны.

Лежу на улице накрытый одеялом. Вокруг всё имеет голубоватый оттенок. Тишина и никого нет. Через пару секунд рядом со мной, слева, под одеялом появляется моя подруга или девушка. Говорит приятным голосом "Сейчас мы будем придерживаться плана и попробуем кое что проделать и у нас должно получится. И это получится сделать, если мы будем придерживаться правил". Я в замешательстве спрашиваю её: " Погоди, а я и не знал, что сплю, так я сейчас сплю что ли, чего-то сразу и не понял". Хочу успеть взять её за руку и подержать, чтобы не упускать такой романтический момент. Так понравилось лежать рядом с ней. Хотел было уже взять за кисть, но не успел.

Сон 6. В кафе.

Стою около столиков в кафе под открытым небом, рядом со мной мои коллеги (учёные) по изучению снов. Разговора точно не помню, но обсуждают - что в нашем мире настоящее, что иллюзия и как нужно уметь просыпаться. Подходит та, которая появилась у меня под одеялом на улице. На ней красная футболка и она официантка. Показалось, что между нами ничего нет, и то, что она была со мной под одеялом осталось частью сюжета предыдущего сна, но она сама подошла ко мне улыбаясь и я обнял её. Говорю: «Ты моя хорошая". Она ушла обслуживать клиентов кафе. Я стою и смотрю на свою обувь. На мне тёмно синие джинсы и мокасины коричневого цвета.

Потом что-то ещё было и мы с ней гуляли вместе и я был счастлив, что она одета как-то по особенному, у неё короткая стрижка и она брюнетка с мягкими чертами лица. А рядом были мои коллеги по изучению снов и постоянно обсуждали что в нашей жизни реально, а что не настоящее.

Сон 7. Сувениры с изображением Эминема.

Оказался на рынке. Прохожу мимо витрины. За стеклом стоят сувениры с изображением Эминема: кепки, кружки, брелоки, футболки и прочее. Взял кружку и рассматриваю её. На ней Эминем как и полагается с серьёзным лицом. Хочу купить себе кепку с его изображением, но выглядят они как-то странно. Проходу мимо плазменного телевизора и вижу на нём клип. Рэп читает Yelawolf, но это получается микс с диджеем Armin Van Buren'ом

Сон 8. Потайной ход.

Зашёл под козырёк подъезда с мужиком и с одним парнем. Плита на полу приподнялась и вниз приготовился прыгать сначала парень. Слышим как по этажам опускается лифт. Я позориться не хочу, что живу под землёй, как бомж, и говорю пацану, чтобы спускался быстрее, мол, давай, прыгай уже. Как только щель между плитой и полом стала больше, парень прыгнул. Ходом за ним прыгнул я. Слышу как двери лифта открылись и из него кто-то вышел. Мужик спрыгнул вниз, получается прямо перед теми, кто спускался по ступенькам на улицу. Люди с ужасом и удивлением посмотрели на плиту, где только что была щель и куда спрыгнул мужик.

Чувствую себя бомжом.

Сон 9. То ли моя вилла, то ли огромный особняк.


Стою в одной из комнат своего или не своего дома и смотрю в окно. Вижу огромную гору, освещаемую лучами Солнца. Основание горы скрыто в тени. Вершина и склон лысые, то есть растительность встречается редко. Внизу, озеро. Слегка штормит. Волны, высотой метра под полтора, доходят до моего окна и ударяются об него, нов всплесков нет. На подоконнике вижу с десяток горшочков с цветами. Думаю: "Как-то место я не очень хорошее выбрал для своего дома. Тут же волны будут постоянно бить по окну. А цветы как же? Что с ними делать?". И тут вижу, что перед цветами стоит ещё окно пластиковое окно".

Сон 10. Премия Оскар.
Смотрю вручение премии Оскар. Показывают наших номинантов из Росси, создателей того самого мультфильма про космос. Я замечаю краем глаза, что слева от меня кто-то ещё сидит. Кажется, девчонка. Я внутренне надеюсь, что наши могут получить статуэтку, но вслух комментирую: "Ни хера наши не получат, как обычно". В это время один из создателей короткометражки встал и уже не может сдерживать эмоций в предвкушении возможной победы. Ведущий со сцены перечисляет плюсы картины и продолжает это делать в течение 10 секунд. А создатели уже вскочили на ноги и будто бы уверены, что получат Оскар именно они. Чем всё закончилось хер его знает.

Анализ снов.

Надо бы глянуть по предыдущим записям. Кажется, я побил свой старый рекорд. Кстати у всех снов была достаточно чёткая картинка. И помню всё отлично.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

kuroshitsuji писал(а):Привет Саут. Интересный дневник, читаю уже какое-то время.
Хотел бы знать, как ты натренировал такую память снов? Я так понимаю, не всегда же так сны запоминались?? Просто у меня в данный момент не то что фаз нет, но и сны практически не запоминаются, в большинстве случаев - проснулся и как отшибло все. Не говоря уже о том, что бы ТАК детально помнить их даже днем! Что для этого посоветуешь?
Даже не знаю, что и посоветовать. У меня это как всё было. В августе, в отпуске, у себя дома, узнал про фазу – снесло крышу. Боялся по ночам спать, потому что казалось, что выйду, а что дальше делать неизвестно. А мысли такие были потому что про Мишу Радугу ничего не знал, только начал смотреть его семинары (всегда интересовала тема снов, а тут отпуск и можно поэкспериментировать) ничего не знал про то, чем эти выходы могут кончится и много чего другого не знал. Ещё каких-то фантазёров начитался на форумах, что якобы выйдешь, а обратно уже не вернёшься. Ну тут спорить не буду, я не профессор эзотерики и так как по фазе не спец, то можно конечно разными путями, наверное, выходить, ну там грибы, таблеточки разные.

Приехал в Питер и давай искать книгу «ФАЗА, взламывая иллюзию реальности». Нашёл, купил, пришёл домой и давай её читать, учить наизусть некоторые моменты, вбивать себе в голову информацию, забивать её же (голову) планом действий, выучивать наизусть алгоритм действий и повторять целыми днями: «Я себя осознаю во сне, я выйду в фазу, я разделюсь с телом» и т.д и т.п. Забил на всё и посвятил три месяца осени плотному изучению фазы и попыткам выйти в неё. Сначала ничего не получалось вообще – разделение шло с огромным трудом, то голова выйдет, то нога одна выйдет, то рука…Но стал хорошо запоминать сны. Помню даже период, когда просыпаешься среди ночи и чувство, что только что реально был в «этой» локации и к тому же помнишь всё в мельчайших деталях.

Утром подрывАлся с кровати и бежал записывать сюжеты снов в тетрадку. Родители на меня косились, как на чокнутого и мне кажется, что уже подумывали как бы вызвать санитаров, потому что я от них пару раз слышал, хорошо если в шутку: «Ты чё постоянно всё пишешь? Пишешь и пишешь, каждое утро пишешь и пишешь. Занимаешься какой-то хернёй!!!». А доходило даже до того, что я бывало исписывал утром по 6 страниц (а на тот момент ещё был безработным) расписывая куда пошёл, как посмотрел на того или иного персонажа или сколько метров прошёл. И это давало результат – сны становились всё ярче и ярче, запоминались лучше, количество ложных пробуждений росло…

Ещё через пару месяцев возле меня по кровати стал кто-то ходить, конечно не каждый день, но захаживал раз в недельку. Стал слышать голоса, пакетом один раз шуршали прямо над ухом, рычал кто-то, слышал голоса толпы людей и так далее. Даже один рэпер текст свой читал. Про это можешь почитать в дневнике у Тора, по нему постоянно кто-то ходит, ноги об него вытирает, топчется по нему. По крайней мере я у него часто встречал записи подобного рода. Причём по ощущениям это то же самое, как если ты лежишь на кровати, а к тебе запрыгивает кошка, ну или кот, и не спеша направляется к тебе, ты слышишь голоса, как если бы реально стоял возле толпы людей и слушаешь этот галдёж. И ты реально ощущаешь, как кот/кошка ступает по поверхности кровати своими лапками. Один раз я утром вообще почувствовал, как ко мне на разложенное кресло запрыгнуло что-то огромное, подошло к моей голове и село не неё, тем самым вдавив в подушку, ну это я естественно был в фазе, можно было встать и идти. Но встать то я попробовал, только вот чья-то жирная туша (килограмм наверное 60) не дала мне этого сделать, потому что сидела на моей голове. Этот момент есть на одной из страниц дневника. По ощущениям всё было крайне реально.

А в последнее время я стараюсь всё таки думать о том, что «сегодня» я запомню сны или завтра выйду в фазу. И желательно об этом думать частенько. Но по всякому бывает – неделю ты себе забиваешь голову, что и снов запомнишь много, и в фазу попадёшь на утро, а ничего не происходит. А потом забиваешь на это всё дело, дав себе отдохнуть, и тут вдруг само собой – и снов запомнил штук 8, а через день и фазу вышел на минуту. А если у тебя есть хобби или других проблем полно, то с фазой или с запоминанием снов тяжко. Потому что Миша правилььно говорит, мол, если хочешь поднять практику выхода в фазу получше, то не стоит забивать себе голову новостями, перепиской в социальных сетях, мусором из интернета и прочим ненужным шлаком. Ну это если ты хочешь вообще достичь высот в практике фазы (ну это лично моё мнение). У всех разный организм. Это предсказать тяжеловато, как оно всё пойдёт у тебя.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.06.16.

Сон 1. Велосипеды.
Сразу не записал сон, теперь осталось вспоминать обрывки.

Оказался в небольшом домике. Рядом мелкий пацан. Его мать принесла велосипед, чтобы я починил его. Я решил выйти на улицу и вижу как в мою сторону едет чувак на велике с горящим на руле фонариком. Резко спрыгнул с велосипеда и со своим другом, который сидел недалеко в кустах, стали играть в Counter Strike, только фантазируя при этом. Смотрю как бегают и стреляют из вымышленных автоматов.

Затем я пошёл обратно в магазинчик и начал заполнять листок отработки. Подошёл к стойке информации, взял пачку листочков и замечаю, что все они пропитаны жиром. Взял ручку и уже стал писАть о том, сколько часов я отработал за сегодня, как понял, что по жирному ручка писать не будет. Вышел обратно к пацану и говорю ему: «Ты там все листочки испачкал в масле, они теперь жирные».

Затем я отдал отданный велик обратно отцу пацана и он со своей женой смотрели, что я там починил и что можно ещё сделать. Пришёл с этим мужиком в комнату и стали распаковывать плазменный телевизор. Я ему: «Зачем было покупать плазменный телевизор нам, к чему это? Такой дорогой». Достали вместе телик, я достал крепёж и ещё что-то из аксессуаров. Рассматриваю телик и всё то, что достал.

Появился мой друг, я подошёл к столу и взял с него фингерборд. Подошёл к другу и дал ему говоря остальным парням: «Вот представьте, эту штуку он купил в детстве и долгое время играл с ней, катаясь на двух пальцах, вот я не пойму, как это можно так?».
Что-то было ещё, но из-за своей лени теперь не узнать.

Анализ снов.

К чему первая половина сна понятно. Уже настолько еb@naя работа впилась мне в голову, что начала сниться. Картинка опять была чёткой и даже мог различить многие детали.

Вчера 10 снов, а сегодня 1.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

10.06.16

Перед сном.
Лёг и включил аудиокнигу. Старался не вырубиться как мог, даже глаза держал открытыми. Но спустя минуту они стали закрываться сами, как бы насильно я не старался держать их открытыми.

Сон 1. В спортзале.

Сижу в раздевалке. Рядом мой одногруппник, который схватил мою вещь и бросил её. Я ору на него матом: «Бля…ь, какого Х…я ты делаешь, только и умеешь, что мои вещи бросать, причём уже в который раз. Зае…ал, сколько можно швырять мои вещи». Друг смотрит на меня ошарашенными глазами.

Сон 2. Звонок директора.
Звонит директор и говорит, что нужно найти в магазине те самые бИты, которые нужно то ли перенести куда-то, то ли принести ему, то ли перенести с места на место. Говорю, что знаю, про какие бИты идёт речь. Он в ответ говорит, что это не про те бИты я думаю, и ему нужны те, которые висят в определённом месте магазина». Вижу по отделу магазина и вижу те самые биты, про которые идёт разговор.

Анализ снов.

Почему-то этот чувак мне чаще всех снится. Возможно потому что он в последний раз был начальником на прошлой работе.
Опять сон про работу.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

12.06.16.

Перед сном.
Лёг поздно, аж в половине второго. И ещё хотел попытаться поймать провалы. Вырубило и снов толком не увидел.

Эпизод 1.
Стою возле железной дороги и смотрю с сестрой в сторону едущего поезда. Замечаю, что тот весьма странной конструкции или дизайна. Скорее предназначен для перевозки детей в рамках небольшого периметра, нежели для перевозки пассажиров на дальние дистанции.

Эпизод 2.

Пришёл на кухню и подошёл к столу, на котором обычно готовят еду. Вижу сестру стоящую возле меня, передо мной на столе чаша с налитой в неё до краёв водой. В чаше лежат куски лука, мяса, овощей и ещё чего-то.

Эпизод 3. (Смутно помню, точнее написАть, вообще ничего помню)
Пересматриваю фильм «Трансформеры». На экране телевизора мелькают кадры, где автоботы трасформируются.

Эпизод 4.
Стою то ли в комнате, то ли в огороде и держу в руках лейку. Хожу вдоль рядов клумб и поливаю цветы.

Эпизод 5.

Смотрю перед собой и вижу, как через бревно, как овечки что ли, перепрыгивают крупные подсолнухи. Голова, как и положено в виде большого скопления семечек, а в качестве волос выступают лепестки ярко жёлтого цвета.

Утром.

Проснулся в 5:26. Встал, сходил в толкан, вернулся, лёг спать снова. Чувствуется, что тело чересчур уставшее. За техники браться не стал, потому что вокруг было шумно и толку никакого от этого всего.

Анализ снов.
В который раз я то смотрю какую-либо из частей «Трансформеров», либо трейлер якобы новой части, либо являюсь персонажем сюжета, где все машины вокруг трансформируются и участвую в погоне. То ли я помешан, то ли просто-напросто жду с нетерпеньем новой части этого сериала.

Во-первых "поздно" описываю сны, потому что такие вещи нужно сразу конспектировать, ещё утром, а во-вторых лёг поздно и на поганую работу, чтоб её, надо было рано вставать, поэтому и ждать нечего было от сегодняшнего дня. К тому же не выспался.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
kuroshitsuji
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:30 pm
Откуда: Ukraine

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение kuroshitsuji »

Спасибо за развернутый ответ. В фазе-то я был, пару лет назад, были осознания во сне, разделиться, правда, не получалось полноценно, только руки в основном. Но эти осы не удовлетворили, т.к. осознанность была не большая, и что самое главное - гиперреалистичности не было. Фишка вся в том, что и сны тоже, далеко не яркие и не реалистичные под час. То есть, хотелось бы поднять всю практику на новый уровень. А начинать все с нуля приходится.
На счет деятельности в реале - согласен, чем меньше думаешь о фазе и чем больше дел в реале, тем сокращается вероятность или качество фазы. Вот бы научиться, чтоб и то и другое не сильно страдало)
Мой дневник здесь.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

13.06.16.

Перед сном.
Хоть и был ахренеть каким уставшим, но по привычке лёг на спину, включил аудиокнигу и настроился ловить провалы. Вырубило с такой скоростью, что даже сидевшая за компом мама не стала помехой в этом плане.

Сон. В режиме «стэлс».

Изображение
Нахожусь в цеху. Вокруг всё завалено металлоконструкциями, строительными материалами, цементными плитами и прочим подобными хламом. У меня в руках кажется дробовик, хотя трудно понять, что именно потому что оружие постоянно меняет свои очертания, а большая его часть находится в тени, только непонятно в тени чего. Вижу трёх парней, которые выслеживают меня. Пробежал мимо дверного проёма, заметил, что они стоят неподалёку. Приближаются к проёму. Повернулся вправо и увидел тень, или точнее более тёмное место по сравнению со всем остальным пространством, которое освещают непонятно от чего работающие лампы. Кинулся чуть ли не на четвереньки в сторону этой затемнённой части помещения. Пополз. Обнаружил осколочную гранату РГД-5.

Схватил её, быстро приблизился к дверному проёму на расстояние примерно 4-ёх метров, выждал момент, когда они только выйдут из него, заблаговременно выдернув чекУ (картинка очень чёткой была в этот момент и даже почувствовал, как на самом деле выдёргиваю чеку) и приготовил гранату к броску. Как только показалась чья-то нога, тут же кинул гранату прямо им под ноги. Сам резко бросился на пол. Прогремел небольшой взрыв. Подорвался, подбежал к парням и открыл огонь на поражение по пострадавшим. Что было дальше непонятно. Но как только подбежал к парням, то понял, что процент увечий, которые я нанёс им, не очень большой. Всё как в игре.

Затем прошёлся по просторному помещению цеха с целью чего-нибудь найти. Заметил обойму для автомата, которого у меня к сожалению, не оказалось. Поднял её и рассматриваю. Где-то я такие патроны уже видел. Затем поднял ещё предмет, который добавил мне бонусов и я стал круче.

Анализ снов.

Кажется, тут всё очевидно о какой игре мне решил напомнить мозг. Хоть я и не играю в игрульки на компе уже примерно около 3 лет, но прекрасно понимаю, о какой игре идёт «речь». Даже локации такие же как и в самой игре. Понравился момент с гранатой и всё, что происходило до взрыва и в момент, когда я выдёргивал чеку и ждал, пока кто-то покажется из проёма. Слишком обдуманно поступал.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

14.06.16.

Перед сном.
Лёг в пол первого на спину и включил аудиокнигу. Послушал минут 12, затем появилось лёгкое ощущение полёта что ли. Не понял, почему так происходит. Минуты 2 ощущал лёгкость в теле, затем вырубило.

Сон 1. Старый друг. Мощная перестрелка между кОпами и педерастами в хате (для сна очень реалистично).

Встретил старого друга, с которым росли в одном подъезде и играли во дворе в футбол. Он одет в серую рубашку и в серые брюки, на плече сумочка. Худой. Я спрашиваю: «Ты чего такой худой?». Молчит. Затем побродили с ним по подъезду. Что-то ещё было, но уже не вспомнить, что жалко, потому что картинка чёткая.

Привёл меня с моими друзьями к кому-то на хату. У хозяина просторной квартиры прямо в гостиной стоят гондолы с одеждой, причём шмоток десятки: рубашки, юбки, платья, кофты и пр. Сам он оделся во что-то и красуется перед зеркалом. Я сижу и думаю: «Педерасты что ли? Мужики так не одеваются». Возникла мысль, что они могут быть звёздами российской эстрады, потому что у кого-то из звёзд шоу-бизнеса я такое количество тряпок видел, когда давно ещё смотрел телевизор и в одной из передач показывали выпуск, в которой эту тему освещали.

Замечаю помимо одного педераста ещё двоих его друзей, которые снимают с вешалок шмотки и также примеряют на себе. Я оглядываю комнату и интересуюсь: «Откуда у тебя столько шмотья?». Молчит. Затем в квартиру пришли кОпы. Смотрю как приготавливаются заковать в наручники всех троих педерастов. И тут к моему удивлению один из петушков достаёт ствол, вставляет обойму и заряжает оружие, достаёт откуда-то бронежилет и надевает его. Копы тоже на месте не сидят (хотя могли бы сразу при виде такого открыть огнь на поражение или как у них там принято) и готовятся к перестрелке, которая произойдёт прямо здесь и сейчас.

Я понимаю, что здесь начнётся в ближайшие несколько секунд война. Поворачиваюсь к одному из рядом стоящих педерастов и показываю ему пустые ладони, мол, у меня оружия нет, в меня стрелять не надо, я безоружный (реально страшно стало, что могут подстрелить), и подхожу к пуфику, беру лежащий на полу бронежилет. Получается сел на корточки, перевернул пуфик, поставил его перед собой, тем самым отгородив себя от попадания пуль в нижнюю часть тела, а бронежилетом, как покрывалом, закрыл все верхние части тела, попытавшись закрыть и голову. Слышу крики, мол, нас не возьмёте, мы просто так не дадимся.Загрохотали автоматы, взорвалась первая граната, причём прогремело так, что мне показалось, будто бы я оказался на поле сражения и в следующую минуту сюда подъедут танки и начнётся экшн. Смотрю в щель между пуфиком и бронежилетом и вижу, как пролетают по воздуху "горящие" пули.

Вижу в щель между пуфиком и бронежилетом, как надо мной пролетела граната. Думаю: «Неужели взорвётся прямо возле меня? Неужели накроет взрывом?» Грохнуло совсем близко, буквально в паре метров. Мне на голову упала частица то ли раскалённого металла, то ли кусок чего-то, чувствую насколько она горячая. Сижу и понимаю: «Да, это тебе не по экрану монитора бегать с автоматом наперевес, пытаясь избежать попадания и лавируя между взрывами гранат. Попробуй сейчас встань и пробегись, на пулю моментально нарвёшься».

Перестрелка продолжалась секунд 13. Встал и увидел санитарок что ли, то ли врачей. Окружили меня. Проверяют моё состояние здоровья. Вроде бы всё закончилось, но тут вдруг откуда ни возьмись летит граната и падает возле окна, или возле антресоли.

Раздаётся взрыв. Чувствую, как в шею втыкаются два или три осколка стекла. Говорю: «Осторожно, осторожно, осторожно, посмотрите, что мне там прилетело». Медсестра смотрит в раненое место и говорит: «Ой, не бойтесь, всё будет хорошо, но задета ваша сонная артерия». Пытается что-то сделать. Я вижу, как перед моими глазами пролетают небольшие струйки крови. Натекла уже небольшая лужица и я готовлюсь к смерти. Говорю последние слова. Перед глазами темнеет и постепенно умираю. В следующую секунду говорю про себя: «Так это же сон. Я же сплю». И просыпаюсь, понимая, что я живой и всё в порядке.

Сон 2. В больнице.


Хожу по тёмным улицам, освещаемым уличными фонарями. Вокруг мрачновато и скорее всего осень. Встречаю своих и идём в магазин. Один из тех, кого я встретил, видит вдалеке парня, одетого в длинный серый плащ и просящего милостыню. Мой друг вдруг резко убегает и не хочет натолкнуться на этого чудака. Я иду дальше и в руках появляется бутылка газировки. Подхожу к крану на улице и набираю в бутылку горячей воды, чтобы газировка перестала быть холодной. Иду обратно, в сторону откуда мы шли сюда. Вижу звезду шоу-бизнеса с огромным подбородком, которая идёт в сопровождении нескольких девушек и говорит мне: «(моя фамилия) ты чего здесь делаешь, иди отсюда, не тебя ищем».

Попал в больницу, хожу по палатам. Зашёл в одну палату, сидят пенсионеры. Зашёл в другую – та же картина. Многие что-то празднуют. Зашёл в ещё одну палату и атмосфера удручающая. Слева сидит на кровати дед, справа бабка, а между ними ближе к окну палаты сидит ещё одна бабка. Вдруг звучит сирена и кричат в коридоре, что сбежали звери с зоопарка. У меня паника. Надо бы закрыть дверь, а мешает это сделать койка, загнутый к верху край линолеума и ещё что-то. Вижу как в коридоре бегают пожилые пациенты больницы. По громкой связи объявляют, что сбежали ещё и тигры. Тут у меня вообще начался хаос в голове. Толкаю койку, чтобы убрать её и наконец-то закрыть дверь. Говорю: «Да помогите же, чего вы встали? Я чего, один что ли должен это всё таскать. Там же тигры сбежали». Все сидят.

Умудрились заднюю зарешеченную стенку койки поставить к дверному проёму. Вижу как по коридору бегут страусы. Но к нам не забегают, потому что мешает решётка койки. Я подхожу к окну, открываю его и становлюсь на подоконник, закрываю за собой окно. Меня спрашиваю: «Ты чего делаешь?» Отвечаю: «Говорю же, там тигры сбежали». В палату неожиданно заходит один из ведущих передачи, которая раньше шла по телевизору.

Вручает пациенту маленькую бутылочку шампанского и поздравляет с чем-то. Сидящий прямо перед окном мужик, повернулся ко мне и прикрыл окно. Насколько я понял, ему дует в затылок.

Анализ снов.

Перестрелка напугала конкретно. Думал, что граната залетит ко мне и я стану похож на фарш. Грохотало хорошо. Практически находился там. По ощущениям, перестрелка, хоть это и был сон, была очень реалистичной.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

15.06.16.

Перед сном.
Был полностью уверен, что лягу спать пораньше. Но желание посмотреть пару видео нарушили мои планы и лёг аж около 2 часов ночи bля…ь

Сон. Медведь.
Нахожусь в коридоре, рядом с ванной. Рядом со мной мои друзья. Вдруг появляется медведь и не знает, на кого ему напасть первым, на меня или на моих друзей. Сначала попёрся к моим друзьям. Те прогнали его, затем повернулся ко мне и захотел напасть. Я вытащил откуда-то сбоку, как в мультиках, кусок фанеры и стал от него отмахиваться. Умудрился перегородить ему путь в мою сторону этим самым куском, чтобы выиграть время. С трудом успел забежать в ванную, призывая также поступить ещё несколько человек, и заперся там.

Казалось бы, что опасность миновала и осталась стоять в коридоре. Но не тут то было. Вижу, как жирная туша медведя начинает продавливать дверь. Образовывается впуклость и трещины вокруг неё всё увеличиваются и увеличиваются. Кричу тем, что за дверью или кому-то, кто находится за стеной ванной, что этот гад почти что пробился ко мне. Вижу справа от себя, что-то типа форточки и пытаюсь пролезть в неё. На несколько секунд застрял, думая, что жопу мне сейчас вместе с ногами порвут на куски и вся нижняя часть превратится в лохмотья. Но спустя несколько секунд, несмотря на довольно-таки узкий лаз, я всё-таки умудрился пролезть в другое помещение.

Утром.
Проснулся в 5:41. Встал, сходил в толчок, вернулся и так как обстоятельства не позволили что-либо проделать по части техник, лёг и вырубился. Затем было несколько пробуждений, и нет, чтобы ещё до них записать сюжеты снов, которые приснились ещё ночью, вырубился. Затем проснулся снова. Опять не захотел записывать только что увиденные сны и вырубился. Проснулся опять и подумал, что запишу всё на следующем пробуждении ведь запомнил всё хорошо и перед глазами до сих пор картинки мелькают. Но когда уже надо было вставать, то понял, что записывать нечего, потому что ни хера не помню вообще.

Анализ снов.
Если не лев или тигр, то медведь, а если не медведь, то лев или тигр. Или даже тигр чаще снится, чем лев. Пора бы уже привыкнуть к этим животным и взять их себе на заметку, как якоря.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

16.06.16.

Перед сном.
Лёг уставшим, стал слушать аудиокнигу и вырубился.

Утром.

Просыпался несколько раз, была возможность записать сюжеты снов (даже более того, была отличная возможность попытаться пофазить), которых собственно было около 6 штук, но всё откладывал на потом, мол, проснусь в следующий раз и обязательно запишу, проснусь и запишу, я же всё помню. Но блин, в который раз уже просыпаясь окончательно, хочу записать все сны, как понимаю, что из памяти повылетало абсолютно всё и записывать нечего, хотя если не полениться и всё же запечатлеть на бумаге всё, что снилось, то получится до хрена.

Анализ.

Лень продолжает проявлять себя. Надо с этим бороться. Наверное, или даже скорее всего, из-за того, что ложусь поздно, то утром не хватает силы воли, чтобы давать отпор лЕни и хотя бы пытаться приступать к техникам.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

17.06.16.
Перед сном.
Лёг поздно, около половины первого, понимая, что опять мало что получится запомнить.

Сон.
Грабитель и стриптизёр.
Стою на автобусной остановке. Вижу, как через дорогу от меня один мужик украл у прохожего что-то и тут же в тихую передал своему сообщнику. Меня это возмутило и я погнался за мужиком в чёрной куртке, которому его сообщник передал вещь. Пробежались вдоль палаток на рынке. Я на секунду потерял его из виду и стал ходить вдоль палаток. Вокруг темно и кажется, что я его полностью потерял из виду и шансов на то, чтобы его снова найти ничтожно малЫ. - "Уже на найду его", но, повернувшись влево, заметил, что он стоит возле шмоток, и якобы что-то проверяет. Я подбежал и схватил его.

Затем картинка поменялась и я с мамой оказался в гостях у бабы лет 53-ёх, которая работает в сфере косметических средств и хорошо разбирается в разных кремах. Подхожу к ней и договариваюсь, чтобы она дала маме пару советов насчёт того, как можно омолодить кожу. Подошёл к маме, которая стояла в коридоре и говорю, чтобы она подошла к этой женщине и узнала несколько советов о том, что можно использовать из кремов.

Затем вернулся в тот сюжет, где ловил преступника. Пришли на хату к мужику, который работает стриптизёром и вроде как знает того, кто принял участие в хищении.

Затем в комнату пришёл детектив и я ему говорю, что разговаривал несколько минут назад со стриптизёром, который вроде как знает того, кто помогал в хищении вещи прохожего. Говорю: "Ну он как пид...р, в стрингах нас встретил и рассказал, что знаком с тем мужиком. Вёл себя как-то слишком женственно".

Я обнаружил подвал, в котором услышал странные звуки, увидел просторные помещения и тираннозавра. Побежал за детективом и сказал, что если сейчас, в подвале, который я обнаружил, ничего не найдём, то я идиот.

Спустились в подвал и видим только торговые палатки и продавцов, стоящих в них. Я говорю: "Да как так, только что же здесь был и здесь находились странные помещения, где видел тираннозавра и слышал крики людей". Детектив подошёл к двум молодым парням, стоящим на лестнице и стал расспрашивать их насчёт возможных потайных помещений и какой информацией они могут располагать на этот счёт. Как вдруг один из парней укусил детектива в шею и тот с ходу стал вампиром.

Увидел меня, первую потенциальную жертву, и бросился, чтобы укусить. Я от него, а он за мной. Вижу молодого парня с девчонкой, подбегаю к ним и стараюсь спрятаться за их телами, чтобы детектив кусал их, а не меня. Но клыкастый падонок умудрился напасть на меня и укусил за шею. Я разозлился и каким-то чудесным образом схватил его за клыки, пытаясь их оторвать.

Утром.
Проснулся рано, но так как обстановка никак не позволяла переходить к техникам, то поняв это, снял наушники, которые надел перед снлм и лёг спать дальше.

Анализ.

Чё то я стал умирать в последнее время или становится жертвой животных или кровожадных тварей.

И что кстати заметил - начал поступать логично, относительно той или иной ситуации.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

18.06.16.

Перед сном.

Лёг поздно, около часа ночи. Вообще вырубило быстро. Надел наушники, включил музыку и стал слушать. Хотя до этого лежал долгое время и смотрел видео.

Эпизод 1. Змея на мосту.

Я с сестрой и ещё с кем-то хотим пройти через мост, но обнаружив огромного питона не можем двигаться дальше.

Эпизод 2.

Стою возле автостоянки и вижу в числе остальных машин старую волгу.

Сон 1. Горка у школы. Пальмы. Фрукты в корзине. Собака.

Возвращаемся по горке со школы вниз. Приятно находится в этом месте. Приближается вечер, в воздухе висит туман. Проходим между двух рядов пальм. Вижу, как слева от нас стоит корзина с фруктами, в которой лежат яблоки, груши, киви и что-то ещё. Подошли ближе, друг взял яблоко, а я взял яблоко и грушу. Замечаю рядом с корзиной ручку и объявление:" Берите по чуть-чуть, и можно расписаться". Идём вдоль частных домов, по реальной существующей дороге. Нас обгоняют мужики. Я прячу яблоко, чтобы они его не увидели. Затем на нас всех нападают две собаки, которые реально живут на автостоянке. Меня по началу нк замечают, но позже одна из них всё-таки набрасывается на меня. Я умудряюсь схватить е за нижнюю и верхнюю челюсти и стараюсь как могу, чтобы порвать ей рот. Подбежал один моих друзей и бьёт её милицейской дубинкой. Я кричу, чтобы не останавливался.

ФАЗА.

Проснулся в 5:17 или около того, сходил в толчок. Вернулся и лёг спать снова. На этот раз не поленился и сконцентрировался на выходе из тела, хоть оно и гудело и помимо этого сильно в клонило в сон. Вдруг понимаю, что можно выходить. Резко "взял влево" и тут же сел на краю разложенного кресла. Был полностью уверен, что выйти получилось, но, и в то же время сомневаюсь, что нахожусь в фазе.

Встал с кресла, слышу, как рядом встала мама и раздёрнула шторы. Говорю ей: "Нет, не надо, не раздёргивай шторы, ещё пока не известно" (чего неизвестно?). Чувствую, что и уверен на 50%, что вышел, и сомневаюсь на столько же, что встал в реальности, потому что уж слишком быстро разделился с телом, да и разделения как такого даже и не было. И движения тела весьма реалистичные. Зажал нос, пытаюсь дышать, не получается, снова зажал, опять пытаюсь дышать, и опять ничего не получается. Вот тут я конкретно засомневался, что выйти не получилось. - "Неужели в реале поднялся?". Похлопал в ладоши рядом с ухом, звук слышу, похлопал снова, звук опять слышу, но сами удары ладоней друг о друга вызывают подозрения. -" Сел на край кресла и всё, даже вытаскивать себя не пришлось".

Встаю, понимаю, что на мне ещё и одеяло намотано. Хочу снять, но прикидываю, что и так выгляжу как идиот, потому что быстро подорвался с кресла, а ещё и ломанулся куда-то.
Пошёл в коридор, вышел и пытаюсь вспомнить план. Так как вообще не ожидал, что выйду, стал придумывать план на ходу: "Зайти в комнату к кому-нибудь и включить компьютер там". Вообще не успел даже удивиться своим серьёзным намерениям, хотя ведь могло быть совсем иначе: "Найти тёлку и трахнуть её или тупо палапать кого-нибудь". Хотя изначально план был: "Включить компьютер и набрать в поисковике что-нибудь и попробовать найти это". Слышу, как слева сосед открывает дверь, и чтобы не палиться, я ломанулся в туалет, а то мало ли не в фазе, и с намотанным одеялом стою посреди коридора и веду себя странно.

В туалете стал баловаться со щеколдой и соображать: "Из тела вышел? Вышел. Тогда в чём проблема? Миша же говорил, если кажется что-то странным, то вы фазе. Нельзя в реальной жизни пойти в хату к соседу или соседке, потому что существует ряд правил и законов. Да и само сознание, которое не позволяет этого сделать, сейчас вроде как отключено. Вышел из туалета и чтобы не вызывать подозрений у соседей, выпрыгнул с разбега в окно.

Попал на автобусную остановку. Два автобуса сдают назад и разворачиваются. Зашёл в один из них и мне говорит один из пассажиров, то ли армянин, то ли грузин, что я должен буду заплатить 1000 руб. за то, чтобы поехать туда же, куда поедут и они. Мужики, сидящие к нему спиной, показывают, что тот шутит. Я решил передразнить армянина и на его языке говорю, подозревая, что после я сразу же получу люлей: "Сущяй, ну я жэ панимАю, что ты шютишь". Автобус поехал.

В следующую секунду я оказался в коридоре одной из школ. Вижу обшарпанные стены, на которых написано: "Узбекистан". Чувство, что её гвоздём выцарапали суровые узбекские школьники. Сама стена покрыта чем-то коричневым, но не гавном. А чем-то, что покрывает стены, если в помещении очень большая влажность и к тому же оно находится на производстве. А самим стенам лет уже так по 60 и они не "знают", что такое ремонт. Такие стены можно встретить в фильмах ужасов. Визуально похоже на воск тёмно-желтоватого цвета. Чувствую, что начинает возвращать в тело. Всеми силами пытаюсь остаться в локации, но бесполезно.

Длительность ФАЗЫ. 50 Секунд - 1 минута


Анализ всего.
Снова во сне подвергся нападению.
Нормально вообще, в Узбекистане побывал и о тёлках даже ни разу и не задумался, пока находился в фазе. Всегда бы так.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

19.06.16.

Перед сном.
Лёг в пол первого. Вставил наушники в уши, включил музыку, и так с ними и уснул.

Эпизод. Чиню унитаз.
Нахожусь в туалете. В самой комнатке, визуально, лет 40 никто не делал ремонт. У двери отсутсвует стекло, сама дверь шатается на петялх и вроде как сделана из дерева, покрашена в тёмно коричневый цвет. Незнакомая мне баба принесла два обода для унитаза, уточнив, что один ляжет на низ, а другой на верх. Я повернулся к унитазу и вижу перед собой чисто коммунальный толчок, бак которого поломан, имеет чёрный цвет, в унитазе плавает не смытое гавно, сам унитаз грязный, крышки, кажется нет совсем и короче само сантехническое средство должно находится в помойке, а не продолжать эксплуатироваться.

Утром.
Проснулся около 7:12. Полежал, вспомнил, что можно пофазить, закрыл глаза и сконцентрировался на выходе из тела. Так и уснул с этой мыслью.

Анализ снов.
Кажется, я понимаю к чему этот намёк на унитаз.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник Саута

Непрочитанное сообщение Саут »

20.06.16.

Перед сном.
Лёг поздно на спину и медленно стал совершать циклы вдох-выдох, говоря на выдохе "Мои веки расслаблены, моя челюсть расслаблена, моя шея расслаблена". Лежал так долго, спустя минут 12 перед глазами пошли узоры, стал в них вглядываться, но ничего особого не увидел кроме не чёткой мозаики. Спустя минут 16 стал удлинять процесс вдоха и выдоха. Спустя минуту или две произошёл провал.

Слышу, как одна девчонка рассказывает про график и почему она то ли не вышла на работу, то ли опоздала. Монолог слышал секунд 6, после чего сразу же проснулся. Чувствуя, что перевозбудился, придя поздно и узнав о новой технике, которая подразумевала как раз таки подобные действия.

Сон 1. Призраки.
Просто сумбур. Оказался в деревне. Здесь пришлось ловить приведений. Стою и жду пока призрак появится в коридоре одного частного дома. Увидел идущего на меня призрака, приближаюсь к нему и пройдя сквозь него, считываю ирформацию, как он погиб. Испытываю жуткий страх.

Утром проснулся в 5:47. Вообще разбитый и в падлу было что-либо делать. Грёбаная работа.

Анализ снов.

В последнее время одни ужастики снятся
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»