напишите технику мне

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Федёк »

Всем привет! Я короче ложусь спать в 10 , встаю в 6..
И как понимаете, я отложенный не могу практиковать нормально, только по выходным..
Пробовал лечь в 10 проснуться в 4 утра, мин 15 бодряк, лечь с намеринием.. Но пока заснул и т.д.. Там уже 6 утра, будильник..
И отложка неахти..

У кого такой же примерно график.. Подгоните мне свою технику, или порекомендйте какую, чтобы я мог фазить..

Заранее Спасибо Гайсы.!
Kvini
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 9:16 am

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Kvini »

Поэтому рекомендуют в выходные побывать.
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Федёк »

Смысл только в выходные.. Так не интересно ( пока их дождешься ) Тут бац, поездка как будет.. Не до фаз...
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Macross »

У меня такой же график, ложусь в 10 просыпаюсь в 6. Просыпаюсь самостоятельно где то около 4 часов, бодрствую от 15 до 60 минут и иду фазить. Легко могу пользоваться таким графиком через ночь. Если вы только начали использовать такой график то основная проблема будет в том чтобы быстренько уснуть после пробуждения, со временем начнет получатся.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Изоморф »

У меня почти такойже график, ложусь в 22.15, встаю в 7.30, для прямого отложенного встаю в 5 утра, бодрячу 40 мин, а так каждый день использую каждое утреннее просыпание для фазы, так между делом
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Федёк »

Серьезно.. Если проснуться в 4, бодр мин 40 лечь и что до 6 я смогу проснуться и зафазить? Ок.Спасибо. завтра буду пробовать.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ещё как можно, я раньше в 4 вставал и удачно фазил, сейчас на 5 перешёл
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Tor »

засыпай с техниками и намерением осознаться, записывай сны, будешь осознаваться прямо во сне и без пробуждений
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Федёк »

С техниками засыпать.. Эт с какими.. ? фантомным раскачиванием?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Tor »

со всеми какие вспомнишь, гоняя их засыпай
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Старый Крыс
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:06 pm

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Старый Крыс »

Федёк писал(а):С техниками засыпать.. Эт с какими.. ?
Для меня на засыпании хорошо работает вот эта: viewtopic.php?f=3&t=13636
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Tor »

ну и делай её, видишь и сам вопрос решить можешь , молодец
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение toloc »

Федёк писал(а):Смысл только в выходные.. Так не интересно ( пока их дождешься ) Тут бац, поездка как будет.. Не до фаз...
Некоторые добиваются первого успешного опыта за один день - некоторые за год и больше....
toloc
Фазер
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:11 am

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение toloc »

Федёк писал(а):С техниками засыпать.. Эт с какими.. ? фантомным раскачиванием?
Читай ,здесь форум вполне для всех умов описан....
Kryssney
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2016 10:35 pm

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Kryssney »

Если не можешь уснуть после 3-4 часов ночи, то пробуй попадание через сон. Пробуй осознаться во сне. Хотя тут что-то не то. Странно что не можешь уснуть.
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Федёк писал(а):или порекомендйте какую, чтобы я мог фазить..
Тут не больница, чтобы рекомендовать, да еще, чтобы работало на 100 процентов. Не существует такой техники, которая бы работала у всех. Если уж занялись практикой фазы, то работайте, а то разжуй ему и в рот положи.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Еее, ответы в темах, где последнее сообщение было больше года назад человеку, который полгода на этот форум не заходил. Так держать :D
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Еее, ответы в темах, где последнее сообщение было больше года назад человеку, который полгода на этот форум не заходил. Так держать :D
Ахаха))) да, я тоже заметила, на форуме в этом плане странная тенденция: на старые вопросы можно найти ответы, а сам напишешь ( создашь новую тему ) и в лучшем случае ответят несколько человек, а то и вовсе никто не ответит, видимо лень, не заинтересованы. Вот если бы я вам не ответила по теме, то и вопрос остался бы без внимания, также было в моем случае: моя тема " нахождение в фазе без углубления ", мне ответил сам Админ и пользователь S1908, все. Так что все нормально)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex00001 писал(а):
Федёк писал(а):или порекомендйте какую, чтобы я мог фазить..
Тут не больница, чтобы рекомендовать, да еще, чтобы работало на 100 процентов. Не существует такой техники, которая бы работала у всех. Если уж занялись практикой фазы, то работайте, а то разжуй ему и в рот положи.
Правильно!!! Вот это по моему характеру!!! Пусть сам допирает, как ему фазить!))) Нечего тратить время опытных практиков, а то флуд опустеет!)))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Возможно, он уже нашёл себе способ фазить. Кроме того, настолько хороший способ, что уже полгода с фазы не вылазит)
Хотя тут интересная позиция. Нескольким достаточно близко знакомым мне людям рассказал о фазе, дык все уверены, что это просто как "Очередной сон". И действительно, пока же у самого первый раз не получиться, будешь воспринимать, как-будто это сон. Но вот когда попадёшь туда... Крч людям, которые ни разу этого не переживали, хрен объяснишь, вот так большинство и забрасывает, "Поспать и так могу".
Что-то слишком много я написал, но, думаю, суть понятна.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

VolodyaGrand писал(а):Возможно, он уже нашёл себе способ фазить. Кроме того, настолько хороший способ, что уже полгода с фазы не вылазит)
Хотя тут интересная позиция. Нескольким достаточно близко знакомым мне людям рассказал о фазе, дык все уверены, что это просто как "Очередной сон". И действительно, пока же у самого первый раз не получиться, будешь воспринимать, как-будто это сон. Но вот когда попадёшь туда... Крч людям, которые ни разу этого не переживали, хрен объяснишь, вот так большинство и забрасывает, "Поспать и так могу".
Что-то слишком много я написал, но, думаю, суть понятна.
Да, суть понятна. Мои родители тоже думают, что мне снятся сны. Жесть, объяснять обратное не имеет смысла. А человек не проявляет интереса к фазе, потому что совершенно не понимает, насколько данное состояние человеческого организма впечатляет своими свойствами. Честно, но мне жаль таких людей - они многое теряют, но каждый сам делает для себя выбор и это его право.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: напишите технику мне

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Mira Shards писал(а):Честно, но мне жаль таких людей - они многое теряют, но каждый сам делает для себя выбор и это его право.
Абсолютно в точку.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»