Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Какова ваша средняя продолжительность пребывания в фазе?

Менее 1 минуты.
41
20%
1-2
44
21%
2-5
45
22%
5-10
39
19%
10-20
27
13%
Могу всю ночь
11
5%
 
Всего голосов: 207
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Отсутствие внутреннего диалога и постоянная активность или концентрация или контролированние вибраций - вот всё, что нужно чтобы удерживаться там не менее 5 минут, а этого там более, чем просто достаточно...

Не забывайте сначала углубиться до предела.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

А почему

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михоил а почему нет такого пункта как 24 часа я и дольше был даже уходит не хотелось но надо пополнять инергию было а то вобще наисходе мог и не вернутца без неё
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

А Почему такие ограниченные промужетки:
1. от 1 мин. до 20 мин.
2. целая ночь

А что больше 20 минут и меньше ночи не бывает? Или там часы обозначенны? )
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Такс.3 человека проголосовали что могут всю ночь.
хотелось бы узнать кто и каким образом ? :)
Аватара пользователя
edidaz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:56 pm

Непрочитанное сообщение edidaz »

Serj_jr писал(а):Такс.3 человека проголосовали что могут всю ночь.
хотелось бы узнать кто и каким образом ? :)
легко
выбираешь последний вариант и жмешь "ответить" 8)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

легко
выбираешь последний вариант и жмешь "ответить" 8)
я вообще то имел ввиду.каким образом получаеться быть в фазе всю ночь ?
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Фактически, 1час фазы = 7 часам реала, согласно статье http://elementy.ru/news/430633
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Как я заметил, там время течёт медленнее, удерживаться получается по реальному времени всегда по разному, в основном от 5 до 30 минут. Если не считать последующие выходы после возвращения в "трафарет".
o111eg
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 8:54 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение o111eg »

мой рекорд пребывание в фазе где то 5 часов субьективного времени. Хотя в реальности вряд ли прошло более 10 - 15 минут.
медитация хорошо но фаза рулит )))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Михоил а почему нет такого пункта как 24 часа я и дольше был даже уходит не хотелось
А патаму дарагой))

Вобще проводились исследования, в которых доказывалось, что субъективное времяощущение в ОС (фазе) соответствуют реальному времени. Фаза происходит в состоянии БДГ - а оно в свою очередь равняется примерно 90 минутам. Мой личный абсолютный рекорд прибывания в фазе - около часа. Разумеется осознанность иногда тускнеет...приходится углублятся... Но так и фазой с ОСами я занимаюсь около 3 лет.

Забавно, но я встречал людей, которые утверждали, что могут находится в астрале....неделями!!!
Остаётся верить им нАслово =)))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Могу всю ночь .Это прикол как я понимаю.А если нет то может кто поделится инфой :)))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я только минут 15-20 максимум (субъективно). Самые долгие опыты - ОСИСС. Случались короткие ОСИСБ - пару минут.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

У меня в последнее время только днём выйти получаетя, но это я в другой теме публиковал... А так если днём то наверно и полчаса ОС идёт. Или пока собака гулять не захочет, ну в среднем 15-20 мин, под конец уже осознаность слабеет. Но еслиб ночью получалось выйти наверно, дольшеб в фазе был
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Долго был от нескольких секунд до 15-20 минут, очень редко - дольше, да и то в таком случае осознание начинало терять четкость. Пару месяцев назад длительность как бы прыжком увеличилась до часа-полтора, а может и ещё дольше, я не уверен. Осознание часто начинает теряться, но я его снова ,,выбрасываю наверх,,.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Время определить не могу. Интересует другое как там найти точные часы, которые будут показывать не только время но и дату. Задавал вопрос там какой сейчас год. Ответа чёткого не получил. В основном меня не понимали или мило улыбались. Правда один ответил что вопрос глуп по своей сути. Нет у них времени в нашем понимании. И скоро у нас его не будет.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня была не фаза, а просто сказка! Чего я там только не делал. А главное все успел испробовать, что хотел. По магазинам прошелся, булочки поел, даже мокрый асфальт на вкус испробовал) И сексом занимался и летать научился, затем только так и передвигался. Это все без прерывания. Мне показалось пробыл там ну минимум минут 15.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Решил сюда написать.За более чем полугодовое осознанное практикование втп произошёл выход из устоявшихся временных рамок нахождения ТАМ.Конечно это все субъективно,но все-таки.До вчерашней ночи судя по тем делам ,что там получалось сделать субъективное время пребывания не превышало 5 минут.Но сегодня было нечто.
1.Успел осознаться во сне,поняв нестыковку.(Дом в котором находился вдруг взлетел)
2.Встретился с тем с кем планировал до засыпания.Правда встреча растянулась и нужную инфу не получил(даже пришлось ретироваться с места событий)
3.2 раза с разными девушками позаниматься сексом.
4.После 2-го раза умудрился найти душ и помыться в нем (при этом его отвоевал у какого-то перца).
5.Самое прикольное.Почуствовал ,что нахожусь в фазе слишком долго(прошлый опыт подсказывал) и попробовал выйти.Хрен.Не получилось.
6.Стоял и думал.Раз не выпускают меня отсюда надо ощутить красоту ночного неба.
7,Очутился где-то в Москве в районе ВДНХ.Взлетел.Город с высоты птичьего полета был сказочно красив.
8.Увидел самолёт и полетел за ним.Попал в облако. и тут возникла внешняя причина.
Услышал кашель маленькой дочурки во сне (4 года ей).Ну и вышел из фазы.
Субъективно время нахождения там было ну не меньше получаса.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сложно даже примерно прикинуть, т.к. два-три раза меня поначалу выбрасывает, а потом идет более длительное пребывание. Если брать среднее время, наверное от 5 до 10мин.

Отредактировала. Сейчас фазы стали дольше, в среднем 20 минут, бывали по полтора-два часа (время фиксировалось).
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

А я вчера утром время в реале засекла чтоб точно было.
Получился час. Так как тело было отдохнувшее приходилось время от времени удерживать фазу.
Кстати во время фазы можно одновременно слышатьи внешнии звуки из реала если они не резкие и не сильно громкие.
Я так слышала как дети на улице кричат так как окно у меня открыто.
Аватара пользователя
Nazym
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:22 am

Непрочитанное сообщение Nazym »

А может лучше какой нибудь другой способ измерения ФАЗЫ придумать, вроде Радуга уже писал об этом в книге. Ведь вполне возможно, Я почти убежден что могут быть состояния когда мозг имеет разницу внутреннего времени в 10 или 100 раз больше или меньше по отношению к реалу. Кстати слышал живет парень, на шоу каком-то выступал, так вот после аварии что-то с мозгом у него стало и он утверждал по ночам не просто видит сны а живет ими по 2-3 месяца и что реал для него теперь как сон.
Ведь все упирается в объем информации который мозг породит и запомнит сам же! А вроде скорость такого явления еще никто не изучал!
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Непрочитанное сообщение Пахан »

Бывает по разному (от нескольких секунд и до 2х часов по субъективу). В среднем - около 10-15 мин. Недавно спал днем и смог засечь время фазы. От входа до фола - 50-60 мин.(по субъективу - 2 часа (мой максимум))
127КУЛИБИН
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:03 pm
Откуда: г.Пенза

Непрочитанное сообщение 127КУЛИБИН »

[quote="Nazym"]А может лучше какой нибудь другой способ измерения ФАЗЫ придумать, вроде Радуга уже писал об этом в книге. Ведь вполне возможно, Я почти убежден что могут быть состояния когда мозг имеет разницу внутреннего времени в 10 или 100 раз больше или меньше по отношению к реалу. Кстати слышал живет парень, на шоу каком-то выступал, так вот после аварии что-то с мозгом у него стало и он утверждал по ночам не просто видит сны а живет ими по 2-3 месяца и что реал для него теперь как сон.
Ведь все упирается в объем информации который мозг породит и запомнит сам же! А вроде скорость такого явления еще никто не изучал![/quote] По моим наблюдениям то что ,здесь называют ФАЗА ,скорее соответствует реальному времени(в случаи полного контроля).Но если осознанно ослабить контроль,можно ПОСМОТРЕТЬ "КИНО",месяца на 2.По часам проходило менее 2 часов ,с учетом не подконтрольных фаз сна.Достаточно сложно быть сторонним наблюдателем и без эмоций наблюдать за происходящим ,иначе переход в обычную фазу быстрого сна. А здесь некоторые путают эти 2 состояния .
кулибин
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Не знаю, как народ сдесь время пребывания в фазе часами измеряет. Сталкиваюсь с проблемами при долгом нахождении. Первая. Нужно постоянно думать что ты там и здесь. А это вызывает не очень хорошие мысли. Например ты там бродишь, и понимаешь что всё почти как в реале, то есть что жизнь всего лишь сюжет и ты там можешь быть долго. А если долго то тот сюжет берёт по любому вверх. И потом этот мир кажется уже не реальным. И второе при выходе от длительного нахождения, чуствуешь потом некоторое время мороз по коже, как будто остываешь, правда длиться не долго, но на измену кидает мощно.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

< 1 мин.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Иногда кажется, что ты в фазе всю ночь, а на самом деле это от 5 до 20 минут..Все таки течение времени там отличается от нашего...
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

явно время там течет по другому, помню самую длинную фазу, по ощущению она длилась с утра до вечера, в фазе даже время суток сменилось со дня на вечер :) но по возвращению понял что это длилось совсем не так долго, не более 45 минут точно, это было на работе в обеденный перерыв:) а в фазе по ощущению часов 8. Даже надоело. Но все же сам не выходил, выбросило когда захотел обычным полетом вылететь за пределы атмосферы земли.
вперед к бесконечности
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение Metima »

ВТО - по-разному. Нет каких-то временных ограничений, не зависящих от меня. Существует зависимость от моего физического состояния, эмоционального (там), настроя перед выходом, поставленных целей, возможных встреч с другими сущностями. И еще следует учесть, что "течение" (восприятие) времени там и в физическом мире отличается, как правило я наблюдаю, что время "там" течет быстрее примерно в 6-7 раз по отношению к физическому миру. Если же имеется в виду исключительно время моего пребывания "там", отмеренное по моим наручным часам, то у меня оно никогда не превышало 4 часов.
Pustota
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 10:45 pm

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение Pustota »

10 -20 мин...и то только потому-что могу за ночь несколько раз входить и выходить... и так же днём...маленький ребёнок...хороший будильник в этом палне
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Какова ваша продолжительность пребывания в фазе?

Непрочитанное сообщение Lain »

Обычно всегда несколько часов, других не бывает. Иногда из-за этого сложности, так как порой страх одолевает.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»