Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Желаете ли Вы присоединиться для попыток совместных ОСов с уклоном Хроно-фазерства???

1. Да.
13
72%
2. Нет.
5
28%
 
Всего голосов: 18
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

СОС. Желающие участвовать в Совместных Осознанных Сновидениях -- присоединяйтесь.
Узкая спец. целенаправленность -- Хрононафтика -- перемещение во времени, пока только целью, для начала, есть -- перемещение информации сквозь время. Хроно-фазерство. Хроно-фазеры -те, кто с помощью фазы перемещались хоть раз во времени, или хотябы те, которые - склонны так думать, что перемещались.
Приглашаю к практике. Я новичок, а не профи. Учюсь выходам в фазу пол года. Но 2 раза совместные осы почти были. Под почти я имею ввиду, что я внутри оса общался с напарниками именно через интернет, но наяву они этого не подтвердили, Возможно забыли, а возможно - это было просто -- ос...
Я подробно изучил все ньюансы.
1. Цели. Учитывая, что время в сновидческом мире не линейно, цель первая, для начала, это -- встретиться с реальными партнерами в осе, а значит -- в совместном осе именно с эффектом не линейности времени. То есть один человек заходит в ос с одной точки времени, другой -- с другой, и так далее. То есть, к примеру -- один заходит с марта 2016, а другой - с апреля, третий - с мая, ну это -- лишь как пример. Затем там, передаем себе же информацию по средствам партнера. -- Получил информацию от партнера из будущего -- проснулся -- написал ему и сообщил, все то, что он просил в осе сообщить. Затем в следующий раз ты наяву получил информацию от партнера, ктоорую сам передаш в будущем. У меня имеется один такой опыт. С помощью него я восстановил текстовый документ, который до этого удалил, а оставалсь лишь ранняя копия бе з изменений, и весила она меньше. А после того, как напарник в осе, попав ко мне в прошлое предупредил меня, и сообщил затем наяву, -- я открыл тот файл, и он уже весил больше, и весь труд осхранился, над которым я 2 месяца трудился. Как побочный эффект -- я ничего не помню, то есть в памяти нет самого процесса данного парадокса времени. А есть лишь -- результат.
2. Приглашаю именно тех, кто действительно будет практиковать и делать наяву всевозможные техники для осознания восне, а также делать все необходимые техники для встречи в сос с эффектом не линейности времени. Я общался с теми, кто достигал этого эффекта в сос. Желающие -- пишите -- хоть сюда, хоть в личку.
Просьба -- не верящих в это -- не писать, так как главную роль в достижениях любых целей является Эффект Плацебо -- кто во что поверит, то, для того так и произойдет. А просто - спорить -- желание отсутствует.
3. У кого есть цели, связанные с эффектом передачи информации сквозь время -- жду.
4. Вот мой малюсонький опыт, что касается хороно-фазерства. -- Перемещение во времени с помощью фазы.
Само перемещение во времени возможно. Я даже в обычном сне 2 раза переещался в будущее, и 1 раз в прошлое. В фазе -- я раз, но там тогда лишь слух у меня трудился и речь, остальные чувства не получилось расширить. И вообще - это и есть моя цель - перемещение во времени с помощью фазы, я собственно выходами и увлекся, чтоб использовать эту возможность для своей цели. В обычном сновидении, ето было в 2005 году. Мне приснилось событие, продолжителйностью пол минуты. Проснувшись, я его записал. А потом, через 10 лет, ето произошло с точностью. Но, вспоминая чуство в сновидении, я с уверенностью, говрю, что это я не видел будущее, а был в нем. То есть -- я ПЕРЕМЕСТИЛСЯ В СВОЕ ТЕЛО В ЯВЬ В 2015 ГОД. И вот потом я понял, что это тогда 10 лет назад я был в своем теле. Даже бы, если подсознание просчитало бы ходы в будущее, как компьютерная программа в шахматах на сильном уровне, то все равно, там было то, что не просчитаешь... Если бя ятогда восне осознался и понял бы, что я в своем теле в другой точке времени, то я смог бы вынести больше информации оттуда, и соответственно -- воспользоваться ею. Второй раз, я лишь -- увидел мгновение будущего, типо - фото-сновидение. А когда был в прошлом, тоже примерно от пол минуты, до минуты, то не успел раздуплиться, но я понимал что я в прошлом в своем теле, но тоже не осознался, то есть, забыл, что я перед этим -- заснул. А вот у знакомого было еще круче. -- Виталику приснилось ДТП, И ровно через год оно произошло с мельчайшими подробностями по отношению к тому сновидению.
Так вот, собственно, когда я попал через обычное сновидение в прошлое, я оказался на уроке в колледже. Я видел тех же одногрупников, все точь в точь. Пока я раздумывал, что мне предпринять -- меня выбросило назад в будущее, поэтому главное иметь -- план.
То есть -- чековек, своим вниманием, а собственно своим сознанием -- подает в свое же тело в другую точку времени.
5. ПОДРОБНЕЕ -- при переписке в личке. -- Я думаю так будет, для начала -- удобнее, чтоб в теме не засорять пространство. А уже результаты -- можем писать затем здесь.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: СОС. Хрононафтика.

Непрочитанное сообщение Tor »

подробности в паблике, иначе просто нет смыла существования этой ветки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: СОС. Хрононафтика.

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Правильно насчёт эффекта плацебо подчеркнул. Верить, не сомневаться, это не исключаю вообще возможно единственный источник энергии для магии. Смотрел несколько лекций учёных о времени, факт того что время нелинейно, как я понял, уже дано общепринятая норма. То есть есть вполне научные обоснования под идеи изложенные тут.

Но научная сторона вопроса меня, как мистика, совсем не волнует (пустая трата энергии внимания). Волнует больше вопрос как не утонуть в своих предсказаниях будущего. Вещие сны видел и не раз. Лично я придерживаюсь мнения что к будущему надо относится как к несуществующему, чтобы иметь возможность изменять его. А то так напредскажесь себе по дурости не весь что, а потом мучайся ))).
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: СОС. Хрононафтика.

Непрочитанное сообщение Душ »

Tor писал(а):подробности в паблике, иначе просто нет смыла существования этой ветки
Я не пойму, что за паблик и зачем мне какие-то подробности. Я создал тему, чтоб пригласить желаюших практиковать совм ос, и здесь делиться об этом информацией, в этом и есть смысл создание этой темы. Там люди создали разные темы, а я именно на тему фазы создал свою тему, и почему Вы пишите, что нет смысла -- не пойму.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: СОС. Хрононафтика.

Непрочитанное сообщение Tor »

если вы всё будете обсуждать в личках - форуму от этого какая польза? я - про это
паблик - это публичное обсуждение
практикуйте, ищите людей, обсуждайте - мы только рады будем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

Самый крутой ХРОНО-ФАЗЕР это - ТВОРЕЦ.
Следите за мыслью... Не много о фазе - все, что мы встречаем своими чуствами в реале - все моделируется нашим подсознанием и типа - записывается в виде моделей... Затем, когда фазер осознается, то он пользуется этой информацией. То есть. Вот - ты восне и понимаешь, что ты сейчас именно восне, а не в реале... И у тебя там есть и может оказаться все, что что ты когда либо впитывал своими 5-ю или больше, чуствами из реала.... К примеру, это опыт многих фазеров и новичков - доказывать спрайтам - моделям подсознания, что их не существует, что они лишь снятся тебе... Предположим, что они - не поверили, в этот раз... Вот и люди в реале не верят в то, что не понимают...
Далее... Вот исходя из некоторой информации, взятой из библии, вырисовывается следующая картина - для того, чтобы что-либо, так сказать - появилось, материализовалось, нужно его сначала увидеть, услышать и т.д. где-то.....
Так, вот, далее, естественно, - парадокс, но он сушествует, и именно благадаря самой такой функции - парадокс, -- все и сушествует. Понимаете...
То есть, если предположить, ТВОРЦА, как - личность, то - он, грубо говоря, - переместился в будщее, осязал, увидел, или что там еще..., свое творение, а затем вернувшись во времени, - и сотворил все..., так как в библии написано - в начлае было слово... Откуда вязлось слово, кто его сотворил, и произнес, или написал. Оно взялось из будущего. Вывод один - парадокс.
Но только это обьяснение конкретно логическое обьяснение НАЧАЛА НАЧАЛ, не смотря на его парадоксальность.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Maryner »

Я бы поучаствовала, но по личкам прыгать не буду. Вообще, знаю человека, которой с группой фазеров каждый день в течение месяца выходил в фазу с целью встретиться и передать кодовое словно. Были любопытные совпадения, но не более, а люди там были более, чем опытные. Это еще они "выходили" более менее в одно время. Но мне кажется время на самом деле не имеет значения, если совм. сны реальны.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Душ
Вот чего я недопетриваю - а нафига вам это хроно? Какой смысл смотреть прошлое, когда его нельзя изменить все равно? лучше в будущее смотреть. И не просто смотреть, а его делать. Но если вы полезете менять прошлое, вас быстренько выцепит и дезавуирует Патруль Времени:) И правильно сделает, кстати.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

Аирнокс писал(а):Душ
Вот чего я недопетриваю - а нафига вам это хроно? Какой смысл смотреть прошлое, когда его нельзя изменить все равно? лучше в будущее смотреть. И не просто смотреть, а его делать. Но если вы полезете менять прошлое, вас быстренько выцепит и дезавуирует Патруль Времени:) И правильно сделает, кстати.
НУ, не знаю даже как обьяснить...
Вот тебе если чего-то сильно хочется, ты задаешь вопрос - почему...
Думаю - нет, а просто - стремишься к цели...
ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО - во что веришь, то и - истина.
НУ, ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ изменить прошлое, вот и все..., понимаешь... ----- Просто - сильно загонялся в прошлом.. вот - как-то так....
А для начала - стремлюсь попрактиковаться вот таким образом, которым описывал в начале этой темы.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аномальное явление
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 1:51 am

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Аномальное явление »

Аирнокс, а вдруг Патруля Времени не существует или не считает нужным препятствовать. А вот если получится отправлять себе или другим сообщения во сне в прошлое, зная свершившееся будущее, это же просто потрясающая возможность.
Паштет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:21 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Паштет »

Плацебо... в Реале тогда он тоже работает? (Не в фазе) если я поверю то пройду сквозь стену?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Tor »

Если поверишь - пройдёшь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Паштет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:21 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Паштет »

Почему в истории не было таких фактов? Как думаешь . Тем более закон уже давно. Все такие тупые и не попробовали
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Tor писал(а):Если поверишь - пройдёшь.
  Интересно, откуда "растут ноги" у такой уверенности? :)
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

Паштет писал(а):Почему в истории не было таких фактов? Как думаешь . Тем более закон уже давно. Все такие тупые и не попробовали
Ну, не смешите, откуда такая наивность... - тем, кто контролирует пишущуюся историю не выгодно чтоб подобные факты были зафиксированны. Ну, разве Вы не понимаете... В истории много чего нету, что было по факту, и наоборот - много что есть, чего не было...
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

Феникс13 писал(а):
Tor писал(а):Если поверишь - пройдёшь.
  Интересно, откуда "растут ноги" у такой уверенности? :)
А разве не понятно.. Вы наваенрое не прочитали сначала эту тему...
Во-первых из маленьких, но личных попытках...
Во-вторых из веры в это, а вера, как я писал выше, вот перефразирую - вера это, своего рода унструмент, которым релаьно перелипливать вселенную, как пластилин. Понимаете?
А втретьих - 274 примерно засвидетельствованный случаев перемещения людей во времени. А вкниге, забыл как называется, в 20м или в 19 веке, тоже забыл, так там вообше- учет велся - больше 1 000 путешествнеников во времени...
А те, кто из будущего, так они так заметают следы, что не подкапаешься, и вот, они постоянно меняют события. Но люди это не замечают. Я считаю, что наши дежавю это и есть то, что мы слегка ощущаем, когда кто-то из будущего изменяет события в нашем времени...
Если Вы не верите в эту возможность, то сколько б я тут не распинался, я Вам не докажу. Точно так, и наоборот - сколько не будут мне доказаывать обратное - я все равно останусь со своей ВЕРОЙ В ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ВО ВРЕМЕНИ РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Паштет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 10:21 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Паштет »

Что если обхватив как можно сильнее человека руками и ногами который не верит что пройдёт сквозь стену я вместе с ним попытаюсь пройти
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Техника перемещения сознания во времени (для фазеров).

Непрочитанное сообщение Душ »

Каждый фазер, который уже научился намерением выходить в фазу (выходы в астрал, выходы из тела, осознанные сновидения) имеет свои техники поведения в фазе, и делятся ими с другими. У меня было несколько перемещений, но в прошлом изменить, а из будущего вынести информацию - ничего не получилось, а также не получилось именно поменяться сознаниями. Но вот сегодня в сновидении ко мне пришла такая схема:Для начала, начнём с состояния бодрствования:После того, как Вы поставили цель - переместить своё сознание по этой техники во времени, заведите дневник. Напишите в нём дату первого дня своего намерения по данной цели. А сбоку за чертой напишите: ок (что означает, что пока ничего не нужно изменять). Например, писать один раз в месяц, что всё хорошо. Но когда вдруг случится такое событие, которое Вы хотите изменить, то сразу же в этот день пишите дату и подробности события, а также те необходимые нюансы, чтобы изменить событие и предотвратить не желаемый результат. Затем, снова продолжайте писать, что всё хорошо, и записывать лишь те события, которые Вы хотите изменить. И так пишем свой срок, кому какой интересен. Например можно решить, что человек берёт за срок - 5 лет (можно взять хоть 5 часов, не важно). И вот пока не пройдёт 5 лет, он всё так пишет. А потом при достижении срока, он выходит в фазу и пытается поменяться со своим же сознанием местами на несколько минут во времени, размер которого, в данном примере, 5 лет. Но важный момент - после каждой записи в дневнике о том событии, которое Вы решили изменить, выходите в фазу и пытаетесь своим сознанием тоже самое, что Вы будете пытаться сделать в будущем через 5 лет, условно. То есть будет - попытка действия сразу с двух сторон отрезка времени.

Теперь перейдём непосредственно к самой технике.
Перед тем, как войти в фазу за намериваетесь соединить связь с собой из будущего. Затем, когда Вы уже вошли в фазу (как войти в фазу - ищите в интернете, кто не знает), то начинайте силой мысли воплощать своё данное намерение. Тот, кто фазер, знает как это делать. То есть - Вы визуализзируете, что Вы переместились в будущее, в самой фазе. А тот Вы, который в будущем будет тоже визуализировать цель - переместиться в прошлое. И в один момент произойдет скачок. И тут главное - не перепутать: Вы, который оказались на 5 лет в будущем, сразу бижите до того места где лежит тот дневник, читаете, пытаетесь запомнить детали события, которое нужно изменить. А тот другой Вы, который наоборот - переместился в этот момент из будущего в прошлое, берёт и пишет - как именно лучше изменить событие, и само событие описывает. То есть - стыковка, в лучшем случае должна произойти с двух временных точек: тот момент когда Вы в дневнике написали первую запись о том, что всё хорошо - первая точка; и тот момент, когда прошло ровно 5 лет (можно указать точное время) и Вы выходите в фазу и начинаете пытаться создать связь с собой из той точкой времени, где Вы на 5 лет младше. И когда произойдёт скачок, то Вы, который из будущего берёт дневник и после первой отметки, что всё хорошо, пишите события, которое случилось, и рекомендации о том, как лучше всего изменить по Вашему мнению, так как Вы старше на 5 лет, а значит - опыта больше. И всё.

Результаты техники и следующий выбор.И вот когда Вы после того как вчера занесли первую запись о том, что всё хорошо и после того, как уже в фазе провели попытку или удачную попытку от моделировать ситуацию в фазе, проверяете дневник. И когда Вы увидите запись, которую Вы пока ещё не писали, то выполняйте всё так, как написано, без самодеятельности. И затем, когда Вы доживёте до этой точки времени, Вам обязательно нужно будет через фазу выйти, и снова осуществить квантовый скачок сознания на пару минут. И когда окажетесь в прошлом, то в этот раз (это уже что-то типа - петли времени) напишите всё то, что Вы прочитали 5 лет назад, и что Вы сделали. Это нужно для того, чтобы - замкнуть петлю времени. Ежели Вы в этот раз напишите немножко не так, как писали в первый раз, а добавите некоторые моменты, которые у Вас не получились в первый раз в попытке изменить событие, то таким образом Вы окажетесь уже в следующем цикле петли времени. То есть - если захотите жить только по этим событиям, то изменяйте, пока не измените ситуацию до той, которая Вас будет устраивать (почти как в фильме "Эффект бабочки"). А если Вас устраивает, то следуйте дальше своим ходом по времени, то есть - из будущего возвращайтесь в прошлое лишь для того, чтобы написать именно так, как Вы прочитали ранее, перед первым изменений событий во времени. И когда уже все те не желаемые события, которые Вы в первом цикле петли времени писали, Вы измените, когда - из будущего по перемещаетесь столько раз, сколько событий у Вас было описано в дневнике, то далее - либо живите просто, либо - начинайте новый цикл. Повторюсь, срок выбираете сами (это я просто для разъяснения написал такой именно срок).Самое основное здесь то, что в момент первого захода в фазу после написания первой даты о том, что всё хорошо, Вы, находясь уже в фазе просто действуйте по данной схеме. Таким образом фазер моделирует желаемую ситуацию в фазе, то есть - репетирует. То есть - эту технику нужно делать всегда, когда Вы заходите в фазу. И чем больше раз Вы будете таким способом моделировать одну и туже ситуацию, тем быстрее подсознание поддаётся, и по факту - активирует квантовый скачок.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Будущее на 100% предсказать невозможно. Но вы можете повлиять на вероятность выпадения такого будущего (мыслями действиями) об этом говорит квантовая физика.
Не всегда в фазе можно отличить от реальности. У меня было один раз глубокой ночью фаза сама собой получилась я встал и ощутил себя в реале я подходил к окну стучал по нему даже побоялся выйти с окна как всегда делал там вдруг упаду. Я так ходил и тут вдруг пространство чуть изменилось и я понял что фаза. Далее был другой ос различие между ним и этой фазой было как между фазой и реалом.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

S1908 писал(а): Пт сен 22, 2017 12:16 pm Будущее на 100% предсказать невозможно. Но вы можете повлиять на вероятность выпадения такого будущего (мыслями действиями) об этом говорит квантовая физика.
Не всегда в фазе можно отличить от реальности. У меня было один раз глубокой ночью фаза сама собой получилась я встал и ощутил себя в реале я подходил к окну стучал по нему даже побоялся выйти с окна как всегда делал там вдруг упаду. Я так ходил и тут вдруг пространство чуть изменилось и я понял что фаза. Далее был другой ос различие между ним и этой фазой было как между фазой и реалом.
Ну как же невозможно? Его не просто предсказать его увидеть возможно. Именно для этого и есть фаза, чтобы через фазу видеть будущее. Самый явный пример это Мишель Нострадамус, он реально через фазу видел будущее, именно видел. У меня есть телефонная подружка я иногда общался раньше она прям не увидела у меня открылось зрение в фазе. Она для этого не концентрировалась, не делала никакие техники для выхода в фазу, Она вот со мной общалась, яеё грузил про Выходы в фазу про перемещение во времени и тут она говорит:
- Я вижу. Что это такое? - Спрашивает.
- Что ты видишь смысле ты видишь? - Отвечаю я ей. А она мне говорит:
- Я вижу стол, скатерть,, свечу...
Потом начала называть мне дату, фамилию и т.д. Я быстро по интернету прошёл, а это оказалось - дата смерти жены Пушкина и фамилия жены Пушкина поэта который. Будущее возможно предсказать тем, что возможно его увидеть через выходы в фазу.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение S1908 »

уже знанием о будущем событии Вы начнете его искажать. случится или нет как Вы увидели зависит от того как Вы будете или не будете влиять.
это вот так работает.
а ясновидение работает вне пространства и времени уже знаю это по опыту.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

S1908 писал(а): Вс июл 08, 2018 11:30 pm уже знанием о будущем событии Вы начнете его искажать. случится или нет как Вы увидели зависит от того как Вы будете или не будете влиять.
это вот так работает.
а ясновидение работает вне пространства и времени уже знаю это по опыту.
Согласен, но это если в некоторых случаях. А вот например, Нострадамус никаким образом не изменил ничего, зная и видя будущее. И не только далекое будущее. Он увидел и своё будущее, например: он увидела то, как погибнет человек который вскроет его могилу когда он уже умрет (шальная пуля). И он видел дату своей смерти как и знал дату своей смерти Вольф Мессинг, ничего не измеив.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение S1908 »

ну он не пытался изменить. наверно просто боялся последствий таких изменений. интересно он и это мог видеть?
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Душ »

S1908 писал(а): Пн июл 09, 2018 10:28 am ну он не пытался изменить. наверно просто боялся последствий таких изменений. интересно он и это мог видеть?
Что это? Не понял.
Я считаю, что Мишель - фазер, и что по любой узкой направленности в фазе, сначала у человека именно проиходят спонтанные выбросы в фазу, а потмоу уже - намеренные выходы. Думаю, так и у Нострадамуса было - сначало - спонтанные выбросы на фоне того, что умерла жена и трое детей, то есть - от психологического стресса, а затем - он стал развивать в себе эту способность, и сам мог настраиваться по своему желнию - что и когда увидеть, то есть - на каккую-пространственно-временную точку настроиться.
Мой путь к фазе лежал через автоматическое письмо ( http://omkling.com/avtomaticheskoe-pismo ), которое было вызвано психологическим стрессом от развода с женой.
Кстати, подскажите пожалуйста - на какую функцию здесь нажимать, чтобы вставить ссылку, по которой можно будет перейти, нажв на неё?
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение S1908 »

просто вставьте Адрес ссылки.
я автописьмом два раза подряд угадал два случайных шестизначных числа. я знаю что это работает.
Sava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2019 8:12 am

Re: Хроно-фазерство. Совместные ОС...

Непрочитанное сообщение Sava »

Как связаться с автором
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»