Глубоководные заметки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Как писал Кастанеда - мы живем в мире хищников. Так что уметь выживать - это очень необходимое качество для астрального лётчика.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

DropGen писал(а):Фаерболл - это от силы мага зависит. Я пытался делать огонь в астрале - но научился должным образом им управлять лишь пробудив кундалини.
Не знаю можно ли серьезно относиться, но огонек пошел сам. Дело было в ОС-х 2015 год. Дунул (словно пытаясь затушить спичку) - трава красиво полыхнула. Еще где то в 3 ОС-х подобное было, то микроавтобус загорится, то столб. По фэнтези и драконам не фанатею даже близко.(мне технология ближе)
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Phasecommander писал(а):
DropGen писал(а):Фаерболл - это от силы мага зависит. Я пытался делать огонь в астрале - но научился должным образом им управлять лишь пробудив кундалини.
Не знаю можно ли серьезно относиться, но огонек пошел сам. Дело было в ОС-х 2015 год. Дунул (словно пытаясь затушить спичку) - трава красиво полыхнула. Еще где то в 3 ОС-х подобное было, то микроавтобус загорится, то столб. По фэнтези и драконам не фанатею даже близко.(мне технология ближе)
Был случай недавно - перед пробуждением кундалини и моим увлечениемм энергией огня...
Короче вытащил меня кто то в астрал когда я спал и вывел в заброшенный завод. Я от страха темноты - сначала шар света сделал, потом показалось мало - создал огненный шар. Потом воспламенился полностью, вспарил и полетел все изучать... моя помощница тут же прибыла, обняла сзади но я летел дальше и освещал огненными вспышками помещение, пока не наткнулся на огромную расщелину... видение... большой демон, и я сразу решил экстренно втянуться в тело. Две попытки и я соединился с телом.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

DropGen писал(а): Защитные символы работают если их грамотно активировать
По-моему, во что веришь, то и работает. Я не знаю как грамотно, но у меня всегда молитвы, например, работают.)
DropGen писал(а):За долгое время человечества - очень много было случаев смерти от разрыва на куски астрального тела новичков, познавших полноценный выход голодными тварями. Астрал это не шутки. Много новичков погибло.
Факты, факты, где факты? Мы, вот, тут все были новичками, кто-то уже практикует выходы очень давно, пока никто от этого не погиб.
DropGen писал(а):
Mantra писал(а): Ну сущности бывают разные, демоны, твари, прокаженные, темные, светлые, добрые ,паразиты, насекомые - всякие.
Ну, ничего себе, прокаженные даже есть? ) Т.е. после выхода в астрал можно заболеть проказой хочешь сказать?) А ЗППП тоже можно подхватить из астрала? )))
Изображение
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Olien писал(а):
DropGen писал(а): Защитные символы работают если их грамотно активировать
По-моему, во что веришь, то и работает. Я не знаю как граммотно, но у меня всегда молитвы, например, работают.)
DropGen писал(а):За долгое время человечества - очень много было случаев смерти от разрыва на куски астрального тела новичков, познавших полноценный выход голодными тварями. Астрал это не шутки. Много новичков погибло.
Факты, факты, где факты? Мы, вот, тут все были новичками, кто-то уже практикует выходы очень давно, пока никто от этого не погиб.
Каждый верит во что хочет. Я просто предупреждаю, что астрал опасен для новичков.
Вам нужны доказательства? Как я их рожу вам? Факты это ссылки на источник? В интернете мало кто такое напишет вам.
Это было бы глупо с моей стороны - доказывать вам что то.
Я год как в астрал лазаю, у меня за спиной около трех десятков удачных выходов, но я до сих пор там новичок. У меня есть даже свои помощники. Это мне не дает никаких привилегий. Я пишу вам то, что знаю. А источник информации - я вам его не раскрою ни за какие шиши. Не хотите - не верьте.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Насчет смерти я преувеличил. Но регулярная "смерть" от рук астральных сущностей подрывает здоровье. Тонкое тело очень связано с физическим, и если вы повредите тонкое тело то и физическое тоже пострадает. Поэтому отнеситесь к астралу с серьезом. Не мы первые и не мы там последние гости.
Насчет молитв - это работает частично. Если у вас есть покровитель, то он вас защищает - почти у каждого есть покровитель, но это не значит что он ваша нянечка.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Mantra писал(а):
Ну, ничего себе,прокаженные даже есть? ) Т.е. после выхода в астрал можно заболеть проказой хочешь сказать?) А ЗППП тоже можно подхватить из астрала? )))
Есть там и сущности, которые болезнями намеренно заражают. Они редко встречаются да и если нарветесь на таких - не давайте к себе прикоснуться. Они энергией своей очень любят делиться. Я имел дело с одним из них и чуть не "погиб". Крайне агрессивные существа. Сначала притворяются родственниками а потом как подойдете - сразу выдают свою натуру.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Доброе утро!...(хотя у вас вечер, кажется)
Читала все написанное с удовольствием...
Моя переписка с Аирнокс напомнила анекдот про "Доктор сказал в морг, значит в морг"))))
Смеялась)

Про демонов и прочих астральных чудовищ - DropGen, я кстати верю что погибших новичков было, есть и будет много. (и не только новичков)
Только не в прямой форме.
Верю что "там" можно что то подцепить...что то из серии как мой "черный человек"
А это что то уже позаботится что б ты тихо тихо теряла силы, энергию...а человек который теряет энергию в конце концов чем то да заболеет.
Так же верю что от этого можно защищаться...и какие б эти чудища сильные не были в нас достаточно силы им противостоять.
У меня иногда получается, иногда нет. С некоторыми структурами которые мне известны я уже знаю что делать....а вот с этой новой тенью по ночам пока нет.


Еще, у меня есть версия почему у кого то лучше получаются всякие астральные вещи..у кого то хуже.
Вы наверняка слышали про хьюман дизайн. Не знаю как его называют в россии, может "дизайн человека"?
Это смесь нумерологии, астрологии, кабалистических учений, книги перемен...там намешаны все основные учения.
Расчет на человека делается со знанием даты рождения, времени (чем точнее знаете время, тем больше можно про вас достать информации) и обязательно город.
Мой муж несколько лет назад увлекся этой системой, закончил тут школу и несколько курсов. Делает эти расчеты гениально.
Что они дают?
По ним нельзя сказать когда девушка выйдет замуж, или когда вы умрете или получится у вас бизнес идея ил нет. Все что вы получаете очень точную шкалу вашейданности. Параметры с которыми вас тут десантировали.)
Дело в том, что игнорируя и отклоняясь от нашей “программы” (если ее можно так назвать) мы проживаем очень несчастливую и угрюмую жизнь.
Например, на свет появляется ребенок которому дается очень большое здоровье, ярко выраженная здоровая амбициозность и логика, склонность к точным наукам но совсем отсутствует творческое начало и креативность.
И беда начинается когда такого ребенка мечтательная мама насильно отдает в музыкальную школу.
Ребенок капризничает, ненавидит эти уроки, отказывается от занятий….и наперекор логике и амбициям в какой то момент сдается и просто перестает понимать что с ним происходит. Абмициозность превращается в детскую агрессию, логика попросту отключается и на фоне всего этого он как правило начинает болеть многочисленными простудами, покрываться аллергиями, ломать руки и родители тут же вешают на него ярлык “болезненного ребенка”.
Теперь, если просмотреть эту ситуацию исходя из того что произошло с ребенком на уровне его “программы” можно увидеть как вся энергия заложенная ему при рождении на великолепное здоровье перетекла на ненавистные классы музыки и на противостояние родителям. Все эти замечательные качества начали работать искривленно, диструктивно и мама получила недовольное, больное и вялое дитя.
Тогда как, понимание его талантов могло бы дать родителям идею отвести малыша на классы прикладной математики, например, где он очевидно мог бы достичь
огромных результатов и заинтересованности. И в таком случае он бы рос гордостью семьи полностью соответствуя своей заданности и окружающими уже воспринимался удивительно удачливым и состоявшимся человеком.
Опираясь на такой подход можно рассмотреть и изменить практически каждый случай независимо от вашего возраста.

Но это я отклонилась)))
На самом деле, мало кто знает что при глубоком расчете в хьюман дизайне можно и расчитать с какими астральными структурами тебе дали "талант" работать....и какими ты в силах управлять.
Там всего несколько групп. Ангелы (работа с моливой и религией), Демоны, Мертвые, Пришельцы ( связь с другими мирами), Боги ( языческие силы, шаманизм и пр) и сущности.
На протяжении как минимум 3х с половиной лет я наблюдаю за людьми и сравниваю то что выдают расчеты и я очень впечатлена точностью.
Так вот по моему дизайну я завязана с Мертвыми. Хотя я это знала еще когда мы только сели делать расчет.
Я просто знаю что это получается.
А еще, знаю ряд людей кому дана сила работать и подчинять Демонов.
А еще знаю, что если я сейчас полечу на метле Демонов гонять, скорее всего это для меня закончится плохо))) А вот как медиум я бы могла чего то достичь.
Ну это моя теория базированная на наблюдениях и расчетах в "Дизайне Человека")))

А с моим Черным человеком придется работать с фантомом наверное (
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Malva »

Mantra писал(а):Еще, расскажу продолжение истории.

Семья долго ходила по дому и тут Брет (хозяин) ведет их в гардеробную, нажимает какую то кнопку за полкой и в полу под ковровым покрытием что то щелкает.
В общем...оказывается у нас в гардеробной под полом мини комнатка. Секретный погреб. С сейфом и местом для 2х человек.
Не знаю зачем....может если фашисты придут?)))
Только нам они почему то не рассказали про него...сказали что якобы забыли.

Честно сказать...после их ухода полезла в эту яму с фонарем. А к вечеру вообще как то стало страшно(
решила что последние полтора месяца будем с мужем спать в гостевой комнате.
Совпадение или нет, не знаю. Не берусь делать какие то фатальные предсказания....но мне вечером было страшно заходить туда.
Мантра, привет!

Думаю, что в том погребе убили и росчленили челавек так 20-25. Не больше.
А один отбился от стаи и балуется)))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Malva писал(а): Мантра, привет!

Думаю, что в том погребе убили и росчленили челавек так 20-25. Не больше.
А один отбился от стаи и балуется)))

хаххахахха
Точно, видимо один пакостник решил на мне отиграться))))))
Тут у нас лет 100 назад шли войны с индейцами, главное что б он не оказался каким н продвинутым индейским шаманом)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mantra
Ну вы-то не воевали с индейцами. Они что, совсем дураки, не отличают? "-Так война уже десять лет как кончилась! -Даа? А мы всё поезда под откос пускаем..."(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, так и называется "Дизайн человека". Тама всякие генераторы, рефлекторы и еще кто-то...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

Mantra писал(а): Верю что "там" можно что то подцепить...что то из серии как мой "черный человек"
А это что то уже позаботится что б ты тихо тихо теряла силы, энергию...а человек который теряет энергию в конце концов чем то да заболеет.
Так же верю что от этого можно защищаться...и какие б эти чудища сильные не были в нас достаточно силы им противостоять.
У меня иногда получается, иногда нет. С некоторыми структурами которые мне известны я уже знаю что делать....а вот с этой новой тенью по ночам пока нет
Вот, все таки я склоняюсь больше к версии, что человеку нужно больше опасаться другого человека (ну, пока человечество на данном этапе развития): тут в реалии вам и вампиры и демоны. Все в нас есть и демоны и ангелы. Опять же мудрость шаманов: "смотря какого волка кормишь". И сам себя ослабить человек тоже может не по-детски, если за здоровьем не следит. А астральные структуры... (вообще, есть теория что нами всеми какие-то структуры энергетические управляют). Думаю, хорошая профилактика от всякой астральной нечисти - избегать низших вибраций своей души, или наоборот повышать вибрации (а это и правильная профессия, и положительные эмоции, и добрые поступки, отсутствие агрессии).
Помещение можно и почистить, - сейчас много способов. Посмотреть, что будет после.

P.S. А, вот, убиенных, особенно невинно, часто даже к лику святых причисляют, как мучеников, почему они должны превращаться в черных теней? Скорее, можно было бы подумать так об убивших. Вот, парадокс.
Изображение
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Olien писал(а): Вот, все таки я склоняюсь больше к версии, что человеку нужно больше опасаться другого человека (ну, пока человечество на данном этапе развития): тут в реалии вам и вампиры и демоны. Все в нас есть и демоны и ангелы. Опять же мудрость шаманов: "смотря какого волка кормишь". И сам себя ослабить человек тоже может не по детски, если за здоровьем не следит. А астральные структуры... (вообще, есть теория что нами всеми какие-то структуры энергетические управляют). Думаю, хорошая профилактика от всякой астральной бяки - избегать низших вибраций своей души, или наоборот повышать вибрации (а это и правильная профессия, и положительные эмоции, и добрые поступки, отсутствие агрессии).
Помещение можно и почистить, - сейчас много способов. Посмотреть, что будет после.

P.S. А, вот, убиенных, особенно невинно, часто даже к лику святых причисляют, как мучеников, почему они должны превращаться в черных теней? Скорее, можно было бы подумать так об убивших. Вот, парадокс.



Во многом с вами согласна!
В жизни все то же самое...и вампиры и демоны..и не поверите, даже покойники))))
Но иногда как ни старайся есть вещи которые происходят без нашего участия.
Вот история:
Начала новый крупный проект. Делаю его вместе с мужчиной.
Я замужем, а он сейчас разводится.
Его, уже бывшая жена, развода не хотела...искала виноватых.
Когда узнала что он начал со мной работать, тут же решила что я его любовница...и вообще весь развод я организовала)
Мужчина он конечно видный, "лицо из телевизора", но все же, лучше моего мужа на свете нет никого)))
Так вот, эта бешеная баба заплатила каким то умельцам и они сломали мой фейсбук и поставили на стене мою черно белую фото и подпись "Сегодня не стало Н... Светлая память"

Сделали они это ночью, в четыре утра.
Маму мою несчастную в России чуть удар не хватил. (В России ведь был день!)
Мне и моему мужу писали, звонили....но мы на ночь отключаем звук на телефонах.
Короче к восьми утра у меня на стене были десятки писем с соболезнованиями, в телефоне пол сотни смс и миллион звонков.
Мама моя в ту ночь постарела на пол жизни.

К чему это все пишу....
Как бы я ни старалась быть светлой и радужной....дерьмо иногда случается.
Кто в этом виноват? Не знаю.
Может это конечно я какими то своими поступками смоделировала ситуацию в которой такое должно было произойти...я не знаю.
Но от астральных сущностей можно полынь в доме пожечь...а с бешеными бабами приходится жить))))
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Mantra
Ну вы-то не воевали с индейцами. Они что, совсем дураки, не отличают? "-Так война уже десять лет как кончилась! -Даа? А мы всё поезда под откос пускаем..."(С)

Мы не воевали..но тут вся земля их костями выложена.
Рядом с домом в пустыне руины племени Тузигуд. Когда села про них читать, оказалось что из разом вырезали...всех.
В ту ночь были убиты все представители этой маленькой индейской нации.
Так что не удивлюсь если где то они действительно по ночам бродят.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне кстати всегда хочется заметить, когда говорят, что в астрал выходить опасно, -что жить-то вообще опасно. Вот самолет разбился, куча народу погибла -где? В астрале разве? нет, в обычном физическом мире. Так что всякие египты, имхо, страшнее астралов. не говоря о Сириях.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):Мне кстати всегда хочется заметить, когда говорят, что в астрал выходить опасно, -что жить-то вообще опасно. Вот самолет разбился, куча народу погибла -где? В астрале разве? нет, в обычном физическом мире. Так что всякие египты, имхо, страшнее астралов. Какая баня, там демоны, а там боевики всякие с пулеметами. С демонами даже приятнее общаться по-моему, они не расисты да не фашисты)
Вот я как раз про это написала предидущее сообщение)))
Просто с людьми мы привыкли иметь дело....и знаем что перед нами за зверь..
А Демоны, Сущности и прочие крокозябры непонятны..и страшны априори.
С человеком мы в общем то хоть частично понимаем что делать....а когда встречаемся с астральным существом, совершенно непонятно что ждать.....и тут включается фантазия))) кто на что горазд.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще весело у вас. Летаете, в подвалах прячетесь, индейцы ходят, фейсбуки взламывают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Аирнокс писал(а):А вообще весело у вас. Летаете, в подвалах прячетесь, индейцы ходят, фейсбуки взламывают.

В подвалах я не прячусь))
Индейцы может и ходят где то, но это в теории)
А ФБ мне сломали месяц назад...с тех пор все переписки стираю в соц сетях)) Никогда не знаешь кто ее в итоге читать будет)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

DropGen писал(а):
Olien писал(а):
DropGen писал(а): Я год как в астрал лазаю, у меня за спиной около трех десятков удачных выходов, но я до сих пор там новичок.
Так мы и есть новички. Ты же понимаешь, что 30 выходов - это ни о чем. :)
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Phasecommander писал(а): Так мы и есть новички. Ты же понимаешь, что 30 выходов - это ни о чем. :)
Эти выходы - это не тупо сны, а непосредственное разделение с телом. Это когда я просто ощущал абсолютно все, что мог бы ощущать во время настоящего разделения - полностью все свое реальное тело, но оно будто астральное... это трудно объяснить. Очень трудно, когда свое астральное тело ощущаешь как реальное а физическое тело уходит куда то на вторую степень... Да и я столкнулся с очень странными и тяжелопреодолимыми трудностями. Я лишь недавно астральные практики возобновил... точнее попытался возобновить.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Аирнокс писал(а):Мне кстати всегда хочется заметить, когда говорят, что в астрал выходить опасно, -что жить-то вообще опасно. Вот самолет разбился, куча народу погибла -где? В астрале разве? нет, в обычном физическом мире. Так что всякие египты, имхо, страшнее астралов. не говоря о Сириях.
Если конечно умеете постоять за себя, то милости прошу - я вам ничего не запрещаю. Просто если вы видите черное, серое или темных тонов ауры существо, ростом метра в два, вызывающее своим присутствием у вас зверский страх, и которое носится в полтора или в два раза стремительнее вас - пытайтесь дать дёру изо всех сил, и запутывать свои следы, потому что если оно вас настигнет в астрале, то мало не поздоровится. Это я говорю серьезно. Так как эти существа - основная причина "астральной смерти" новичков. Точнее они есть причиной резкого ухудшения здоровья после полета, если разорвало тонкое тело на куски. Но для умудрившихся быть разорванным от их рук несколько раз подряд - это уже посмертное звание...
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Maryner »

DropGen писал(а):
Аирнокс писал(а):Мне кстати всегда хочется заметить, когда говорят, что в астрал выходить опасно, -что жить-то вообще опасно. Вот самолет разбился, куча народу погибла -где? В астрале разве? нет, в обычном физическом мире. Так что всякие египты, имхо, страшнее астралов. не говоря о Сириях.
Если конечно умеете постоять за себя, то милости прошу - я вам ничего не запрещаю. Просто если вы видите черное, серое или темных тонов ауры существо, ростом метра в два, вызывающее своим присутствием у вас зверский страх, и которое носится в полтора или в два раза стремительнее вас - пытайтесь дать дёру изо всех сил, и запутывать свои следы, потому что если оно вас настигнет в астрале, то мало не поздоровится. Это я говорю серьезно. Так как эти существа - основная причина "астральной смерти" новичков. Точнее они есть причиной резкого ухудшения здоровья после полета, если разорвало тонкое тело на куски. Но для умудрившихся быть разорванным от их рук несколько раз подряд - это уже посмертное звание...
Вы исследование что ли проводили, от чего чаще в астрале умирают? Кто оттуда не вернулся, тот об этом не расскажет) В этих ос/вто часто можно видеть то, что подтверждает мировоззрение, на это легко купиться. Я видела там всяких мужиков, в ложных пробуждениях часто осознаюсь, и черные искры летали, и черные тени, призраки, и, конечно, иногда и страх накатывал. Но никогда не убегала. И ни разу ничего на реал не передалось. Ни разу, ничего. Просто есть еще такая вещь как самовнушение. Увидели тварь, которая якобы руку оторвала - опа и в реале заболели, потому что впечатлительные, потому что и под гипнозом можно человеку внушить, что монетка раскаленная и у него от холодной монетки останется ожог. Потом даже с точки зрения эзотерики астральное тело - не совсем тело в обычном понимании. Оторвать от него что-то нельзя. А когда в это веришь и накручиваешь, ясен пень в этих астралах будете постоянно подтверждения всякие находить, полагаясь на субъективные ощущения.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Maryner писал(а): Вы исследование что ли проводили, от чего чаще в астрале умирают? Кто оттуда не вернулся, тот об этом не расскажет) В этих ос/вто часто можно видеть то, что подтверждает мировоззрение, на это легко купиться. Я видела там всяких мужиков, в ложных пробуждениях часто осознаюсь, и черные искры летали, и черные тени, призраки, и, конечно, иногда и страх накатывал. Но никогда не убегала. И ни разу ничего на реал не передалось. Ни разу, ничего. Просто есть еще такая вещь как самовнушение. Увидели тварь, которая якобы руку оторвала - опа и в реале заболели, потому что впечатлительные, потому что и под гипнозом можно человеку внушить, что монетка раскаленная и у него от холодной монетки останется ожог. Потом даже с точки зрения эзотерики астральное тело - не совсем тело в обычном понимании. Оторвать от него что-то нельзя. А когда в это веришь и накручиваешь, ясен пень в этих астралах будете постоянно подтверждения всякие находить, полагаясь на субъективные ощущения.
Ничего не скажу по этому поводу. Потому что опровергать не хочу. Словесно вам ничего не докажешь. Буду сам тоже надеяться, что в астрале всё белое и пушистое, и никакой угрозы жизни там нет. И демоны, которые живут там и питаются друг другом с голодухи - тоже милые и нежные. И вообще - астрал это территория подсознания и много чего там может привидеться... и... и... и вообще ничего мистического не существует, мир - тлен, живем один раз, но почему то астралолетчики встречают там незнакомых умерших...
Тогда почему сны, осознанные сны, астральные сны и непосредстенно астрал - раздельны... хочу услышать сопливые доказательства от яйцеголовых и смеяться им в ответ.
Наблюдения еще не достигли таких высот, чтобы я вам с соплями и слюнями, в виду своей глупости, что то доказывал. Досконально изучил момент разделения с телом и переход туда, и уверенно могу говорить все подробности насчет перехода, так как это мои достижения.
А вот те достижения, которые мне передались от другого астралолетчика, более опытного и умного - Они личностные.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Maryner
Да уж, если почитать наших практиков например, то что-то мало и редко кто сталкивается со всякими страшилами! Похоже это они за
DropGen ом именно гоняются! Я всего дважды наверное видел существ, внушающих страх (например существо, похожее на Йог-Сототха из Некрономикона, такая как бы гусеница из шаров синего света, летающая в небе). И один раз застрял в кошмаре, интересная была штука, когда я в фазе вызывал ундину, фею воды, а она потом "затащила" меня как-то в локацию, из которой мне казалось очень трудно выбраться, и натравила на меня вампира) Это был единственный раз, когда я использовал кстати экстренный выход из фазы. И то потому что мне было совсем неинтересно сражаться непонятно из-за чего в чужом пространстве, так сказать. Ну и волны ужаса накатывали, которые мешали конечно. А так обычно там нейтральная обстановка.

В общем у страха глаза велики, неоргаников бояться- в фазу не выходить:) Странно что DropGen все-таки в нее ходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Аирнокс писал(а):Maryner
Да уж, если почитать наших практиков например, то что-то мало и редко кто сталкивается со всякими страшилами! Похоже это они за
DropGen ом именно гоняются! Я всего дважды наверное видел существ, внушающих страх (например существо, похожее на Йог-Сототха из Некрономикона, такая как бы гусеница из шаров синего света, летающая в небе). И один раз застрял в кошмаре, интересная была штука, когда я в фазе вызывал ундину, фею воды, а она потом "затащила" меня как-то в локацию, из которой мне казалось очень трудно выбраться, и натравила на меня вампира) Это был единственный раз, когда я использовал кстати экстренный выход из фазы. И то потому что мне было совсем неинтересно сражаться непонятно из-за чего в чужом пространстве, так сказать. Ну и волны ужаса накатывали, которые мешали конечно. А так обычно там нейтральная обстановка.

В общем у страха глаза велики, неоргаников бояться- в фазу не выходить:) Странно что DropGen все-таки в нее ходит.
Потому что я их не боюсь, а опасаюсь. Опасаюсь именно агрессивных. С нормальными существами общаться можно легко. Но вот допустим с голодным бесом не пообщаешься...
Ну для меня очень странно читать у опытных людей, которые видали в фазе многое - утверждают то, что астрал мирный.
По моим наблюдениям - там царствует такая же дичь как и у нас на планете на данный момент... Мир то неприкаянный, не есть подобие ада - он как бы подобие нашего, где правила выживания поставлены в первую очередь, то есть не угадаешь, ждет ли за подворотней бандит, или же просто там никого нет. Везде царствует теория вероятностей. Я натыкался на них обычно в кошмарах. Выходы в астрал - я дрался с ними лишь в 1\5 всех моих выходов, и то - приставали или насекомые странные, или бомжи голодные, шайки бесов... демоны на меня там не нападали ни разу еще к счастью.
В основном меня мучали существа в кошмарах. В астрале я встречался лишь с естественными опасностями и преодолеть их было достаточно легко на мой взгляд.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Olien »

DropGen писал(а): Ну для меня очень странно читать у опытных людей, которые видали в фазе многое - утверждают то, что астрал мирный.
По моим наблюдениям - там царствует такая же дичь как и у нас на планете на данный момент... Мир то неприкаянный, не есть подобие ада - он как бы подобие нашего, где правила выживания поставлены в первую очередь, то есть не угадаешь, ждет ли за подворотней бандит, или же просто там никого нет. Везде царствует теория вероятностей. Я натыкался на них обычно в кошмарах. Выходы в астрал - я дрался с ними лишь в 1\5 всех моих выходов, и то - приставали или насекомые странные, или бомжи голодные, шайки бесов... демоны на меня там не нападали ни разу еще к счастью.
В основном меня мучали существа в кошмарах. В астрале я встречался лишь с естественными опасностями и преодолеть их было достаточно легко на мой взгляд.
DropGen, если ты считаешь кого-то из нас, из тех кто отписался в данной теме, опытными фазерами, за это спасибо, конечно. Лично из моего опыта: я во время именно выходов ни разу со страшилками не сталкивалась (более того, всегда была радость и подъем настроения после, хотя, конечно выходов у меня было не много). В снах, полуОСах, - да было. И бывает до сих пор вижу странных существ, персонажей, которых так и хочется назвать сущностями, демонами и прочими подобными персонажами. Но, я не могу утверждать, что это именно они. Откуда я знаю, что это именно так? ) Вооот, если я в реалии будучи в добром здравии, как-то смогу узнать или как-то понять, увидеть экстрасенсорно, что таковые существуют, может быть тогда я буду в этом уверена. Но пока ничего не могу утверждать на 100%, несмотря на то, что во многой литературе обо все подобном можно прочесть. Могу лишь сказать, что бывает вижу своих знакомых умерших, - это да. Потому, что я знаю, что они умерли. И это уже наводит на размышления. И мне, например, не понятно, как можно с уверенностью утверждать, что видишь умершего, если он вообще незнаком.
И еще, к слову о демонах. Тот же Майкл Ньютон в своих книгах пишет, что никогда его пациенты не встречали никакой нечисти, во время сеансов гипноза по регрессии в прошлую жизнь. Т.е. не было ни одного случая, когда бы хоть один из его пациентов встретил демона, дьявола в перерывах между жизнями, т.е. будучи "на том свете".
Так, что тут, действительно, все очень странно.

P.S. Но мне уже не хочется загружать дневник Мантры, посему жду, что напишет хозяйка дневника по поводу дальнейшего развития событий.
Изображение
Аватара пользователя
DropGen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 4:22 pm

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение DropGen »

Olien писал(а): Лично из моего опыта: я во время именно выходов ни разу со страшилками не сталкивалась (более того, всегда была радость и подъем настроения после, хотя, конечно выходов у меня было не много).
Я тоже испытываю наслаждение от самого выхода и пребывания там. А когда просыпаюсь - полон идей и сил, и готов разорваться от многозадачности...
Думаю наш массовый разговор на эту тему не нужен. Будь на то воля хозяина дневника - закрою глаза на удаление модером моих сообщений в теме.
Аватара пользователя
Mantra
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 8:23 am

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Mantra »

Olien писал(а): P.S. Но мне уже не хочется загружать дневник Мантры, посему жду, что напишет хозяйка дневника по поводу дальнейшего развития событий.
Мне интересно читать всю переписку!
Ничего вы не загружаете)
Про фазы и про нечисть...я верю что фазы нас зеркалят на 100%.
Вообще все в жизни нас зеркалит. Я наверное сейчас сама себе противоречу, но то с чего все началось "моя черная тень в спальне"... я в конечном итоге думаю что ее я сама каким то образом притянула...плохим словом, черными мыслями...неправильными поступками...болезнью?
Просто в жизни все медленнее...а фазы реагируют моментально - вибрируешь на уровне демонов и тут ж их получаешь.
И это не значит что ты плохой...просто ты транслируешь в данный момент именно такие волны, как радио)
Я раньше, в детстве, тоже одних чертей видела...меня выкидывало в фазы сколько я себя помнила и боялась их дико.
Еще на меня произвел впечатление старый советский "Вий"....и поэтому я каждый раз в своих кошмарах попадала именно в этот антураж.)))
Сейчас стала более осознанной...(надеюсь))) и антураж меняется, но видимо не до конца))))


А про Майкла Ньютона, он когда то вообще перевернул весь мой мир. Перечитывала его раз сто))
Он же в калифорнии живет-у меня даже была мечта как н к нему пробиться на прием, пока мы жили в Лос Анжелесе))))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Глубоководные заметки

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mantra
Я думаю что с абсолютно хорошего человека вся тьма просто как с гуся вода. Внешняя тьма к нему цепляется только постольку, поскольку в нем есть она внутренняя. Другое дело что абсолютно хороших людей абсолютно мало, если вообще есть:) Абсолютно плохих кстати тоже, потому что их собственная тьма сжирает и убивает очень быстро. "Зло всегда тонет под своим собственным весом"(С)

Однако в фазе все-таки вряд ли зеркало. Или оно кривое бывает. Или у всех по-разному. Я ведь вообще-то злобноватый, мрачный и дисфоричный тип, люблю поненавидеть мир, но в фазе у меня все спокойно, бодро, такое исследовательское настроение, нейтральные неконфликтные сущи. В реале я злюсь, боюсь, и вообще нервничаю,- гораздо больше, чем в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»